Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Alisa-lisa. Дневник Aliski
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
Malishka
Алисочка, приветик!!!!
Удачи тебе на новом месте!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата(Alisa-lisa @ 9.6.2008, 1:37) *
Сегодня после работы ходила с одним мальчиком в кафе, первый раз попробовала суши

Суши с мальчиком a115.gif очень нравится!!! А я суши ниразу не пробовала, даже не имею представления что это icon_eek.gif
Стася
Алисочка!!!


Как я за тебя рада!! aa2.gif aa2.gif Ты добилась своей цели - 50 кг. круто!!

Успехов тебе на новой работе!! Кстати, мне очень интересно, в чем именно она заключается, ты вроде никогда подробно не писала.. Ты на кухне готовишь, да? А какие блюда? У тебя какая-то определенная специализация? Ну, там, сладости, печености, еще что-то? И сколько блюд, допустим, готовишь за день?
Alisa-lisa
Цитата(zay @ 8.6.2008, 1:43) *
Красивая история знакомства. Но мне кажеться, Алиса, что суждено вам было только встретиться, а быть ли вместе решать -только вам двоим......

Зайченок, ты права! Но вроде все уж решено...))

Цитата(Puss @ 8.6.2008, 10:33) *
Мои поздравления с достигнутыми результатами!!!!!! Это супер,что ты так ненапряжно всего добилась,в свое удольствие!!!! И собираешься и дальше продолжать,ты умничка,нужно с тебя пример брать)))))

Спсибо, Жанночка! Но мне, действительно, еще есть над чем работать!
Удивительно, Жаннуль, как ты еще с больной рукой наведываешься в дневнички! Героиня!

Цитата(Русалочка @ 8.6.2008, 15:56) *
И когда я стала ему показывать новый паспорт, а он свой старый - я буквально обомлела от изумления - там же в паспорте серия из 4 знаков и номер из 6 - ТАК ВОТ НОМЕР, ВСЕ ШЕСТЬ ЦИФР БЫЛИ ОДИНАКОВЫЕ!!!!
Но он так и не стал моей половинкой, но был нужен для определенных уроков (и болезненных и добрых), а настоящую любовь я нашла много позже... aa39.gif

Ого как! Вот почле и думай, что хочешь!!! Так удивительно!

Цитата(Катрин @ 8.6.2008, 23:15) *
По-моему, с творческими людьми так тяжело быть всместе... У них очень часто перепады настроения, они амбициозны и даже капризны, погружены в свой мир.

Даа уж... точно могу сказать, что такие люди самовлюбленные! Как "нарциссы"!

Цитата(Гапошкаа @ 9.6.2008, 0:16) *
Алис, мы часто принимаем за судьбу то, что жизнь нам посылает в качестве урока или испытания....С судьбой не расстаются, она сводит вас вместе вопреки всему и всем...

Юльчик, какие замечательные слова!

Цитата(abrcadabra @ 9.6.2008, 0:24) *
Алис, а ты теперь новый дневник заведешь, или этот будешь проолдолжать? а как питаться будешь? Или ты теперь уже не придешь?

Отвечу на этот вопрос в отчетике f0f.gif

Цитата(Очаровашка @ 9.6.2008, 0:31) *
Я тут не давно прочитала "10 заповедей любви" и выложила на форуме. Ты читала? Весь мир перевернуло! И очень перекликается с темой форума! Почитай! http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2068

Очаровашечка, спасибо за ссылку, обязательно почитаю!

Цитата(irina777 @ 9.6.2008, 1:39) *
Алисонька, ты достигла своего...и поэтому можешь позволять себе некоторые шалости....а если б ты не попробывала и не знала б что это.

Даа... вот только с рыбой я все-таки вряд попробую суши, потому что вроде и могу ее поесть, а что-то держит от этого на расстоянии! Может быть я готова отказаться от рыбы и морепродуктов???

Цитата(reskolo @ 9.6.2008, 1:47) *
Вот у меня когда я ем после 19.00 в желудке потом тяжесть какая-то..

Вобще я обычно после 18.00 не ем!

Цитата(Honey @ 9.6.2008, 11:56) *
Фраза "влюблена сильно" и "потратить 8 месяцев на КАКОГО-ТО мужчину" для меня не совместимы вообще aa26.gif
Видимо, у нас просто очень разные представления о любви wub.gif

Нет, Катюш! Просто это моя первая серьезная любовь и я просто представить себе не могу, что смогу мучиться из-за человека, который видимо меня не стоит, и который (я уже относительно давно внутренне для себя решила) не тот человек, который мне предначертан по судьбе! Поэтому я просто заставлю себя забыть о нем! Я должна! Я попытаюсь!

Цитата(Darina @ 9.6.2008, 12:22) *
На ночь кушать не нужно, солнышко.
Ну вообще я верю, что ты сама к себе строга.
Насчет мч - все любят по-разному - это факт. Я вот не способна на безответную любовь - мне кажется, что и не любовь это, когда в одни ворота.

Да я и не ем обычно после 18.00, а тут... Но я буду работать над собой!)))
Когда-то моя любовь была ведь ответной, или мне только казалось...

Цитата(Energetika @ 9.6.2008, 12:30) *
Алисик, милая, ты просто прелеть - цель достигнута, я надеюсь ты нас не оставишь?)) a075.gif

Ни за что, Настюш!

Цитата(Malishka @ 9.6.2008, 14:08) *
А я суши ниразу не пробовала, даже не имею представления что это icon_eek.gif

Я до этого в принципе один раз попробовла, но они оказались тухлыми icon_mrgreen.gif

Цитата(Стася @ 9.6.2008, 15:12) *
Успехов тебе на новой работе!! Кстати, мне очень интересно, в чем именно она заключается, ты вроде никогда подробно не писала.. Ты на кухне готовишь, да? А какие блюда? У тебя какая-то определенная специализация? Ну, там, сладости, печености, еще что-то? И сколько блюд, допустим, готовишь за день?

Приветик, Настюш! Ты вернулась!!!!!!!!!!!!! Ура!!!!
Хмм...что сказать о своей работе...
Начну сначала пожалуй...)))
Готовить, в принципе, я не особо люблю, но пошла на повара, потому что родители в один прекрасный день сказали, что вряд ли смогут мне оплачиватьв будущем университет и посоветовали пойти в тех, где я получу и среднее образование и заодно профессию! Тогда мне было очень обидно! Ведь я всегда думала, да и одноклассники все, что пойду учиться до 12-ого класса, что тех, это не для меня, ведь я хорошо училась! Но я пошла! Легкого пути не выбрала и окончив 9 классов в русской школе, пошла в эстонскую группу на повара! Было тяжело, потому что эстонский я знала далеко неидеально, помощи ждать не от кого! Был даже депрессняк и какая-то замкнутость в себе! Но все равно училась, хоть и с эстонцами очень хорошо! Всякие похвалы, в принципе. многие учителя мне и поблажки делали! Сейчас прошло с тех пор 3 года - эстонский я знаю неплохо, я никакой замкнутости и уверенность в знании языка!

На первом же курсе весной я пошла в пятизвездочный отель работаь поваром по завтракам! Я смутно представляла себе приготовление еды! Была немного испуганной маленькой девочкой, ничего не понимающей в этом деле! Но мне повезло! Я попала в отменное место! Ко мне отнеслись очень хорошо! Многому научили! Хоть получка была и маленькой, но для меня деньги были не важны! Я работала в удовольствие, хоть вставать приходилось в 4.30 утра.
Там я поработала полгода и решила, что хватить, буду пока только учиться!

Потом к лету я нашла другую работу ( я уже тогда оканчивала второй курс), опять работала в пятизвездочном отеле поваром по завтракам! Там я работала 9 месяцев, опять вставала в 4.30 утра! Было очень тяжело, потому что так получалось, что я 2 дня работала, 2 дня училась плюс к тому концерты, личная жизнь, гулянки! Приходилось обычно спать по 5-6 часов, а то и меньше! Тогда, наверное, я и стала набирать не кг, а жирок! Потому что приходила домой поздно, питалась какими-то, как сейчас я назову, отбросами, много сладкого, вечное недосыпание, когда засыпала чуть ли не стоя в автобусах! Впрочем я смутно помню это время, хоть прошло то всего месяцев 4, потому что изматывалась я очень сильно!

В конце февраля я решила, что пора увольнятся, что скоро экзамены, пора готовиться, отдохнуть, и мне надоело быть поваром поз автракам! это, наверное, главная причина!

И вот сейчас поработала в пиццерии и опять в поиске)))

Но хочу сказать, что мне очень везло с работами! Везде коллектив просто супер, ко мне относились превосходно! С первой работы еще долго звали обратно, предлогали оооочень хорошую зарплату (такого мне больше нигде не предлагали), но я сделала ошибку и не вернулась к ним! Но ни о чем не жалею!

Готовила я до сих пор завтраки, всякие супы простые (солянка, щи, борщ и т.д.), всякие соусы, всякие блюда из мяса...
Alisa-lisa
Отчетик:

Что я съела:

Пол ч.л. фукуса с пол ч.л. льяного масла (спасибо Иришке777)
Яблоко
Каша из 4-ех злаков на воде 50 г
Макароны грамм 200
Четвертинка помидорки
Банан
Черешня грамм 100-150
Изюм 75 г
Арахис 75 г
Йогурт 150 г (145 ккал)
Творожный крем 150 г (123 ккал)

Что я сделала:

Скакалка 1000 раз
Пресс 400 раз
Комплекс упр. 2 раза
Обертывание из красной глины на ножки и животик
Овсяная маска+глина на лицо
Гимнастика для лица
Контрастный душ icon_eek.gif


Сегодня был пробный день в кафе! В принципе, я там сегодня ничего особого не делала, но работать я там не буду, хоть и хочу, потому что там надо работать каждый день в дневное время, а я так не смогу, потому что мне еще учиться полгода! Так что придется им отказать! Хотя хозяева просто милейшие люди! У меня был приятный шок, когда они мне заплатили деньги за сегодняшние отработанные часы. Это у меня первое предприятие, на котором заплатили за пробный день!

Так мой новый план, напишу, что убрала и что добавила

Так как животик у меня все-таки не в порядке и есть еще немного целлюлитик на бедрах, то..

1. Пресс теперь 400 раз в день
2. Бодифлекс пока больше не буду делать, надоел, все-таки я его уже делаю 4-ый месяц, и по-моему только раза 3-4 пропустила.
3. Гимнастика для лица 1 раз в день
4. Контрастный душ 1 раз в день (да я заставлю себя сделать это, хоть это и тяжело для меня)


Ну и дальше как прежде! Только над массажем еще думаю. Медовый летом не хочу делать, а сухой малоэффективен.

Девочки мои, ни за что от вас не уйду, и дневничек не буду менять! Потому что мой дневничек давно стал излиянием моих и горестей и радостей! Куда ж я без вашей поддержки! К тому же есть над чем работать и над чем подумать, еще с питанием не разобралась, не нравится мне кое-что в нем... но об этом как-нибудь позже поделюсь с вами!!
Очаровашка
Урра!!!! Лисик остаётся!!! Я люблю тебя Солныфко!!!

История о твоей профессии понравилась d060.gif Только я не поняла: а почему только завтраки готовила? Может тебе пойти на первую работу, но не на завтраки?
kassike86
Алисонька - я прям мотивируюсь от тебя! Столько все таки у тебя целенаправленности в характере!
А про училище - знаешь, я тоже когда шла - думала, что все я опускаюсь до предела уже. А сейчас благодарна всему, что меня привело именно туда, так как там я познакомилась с очень хорошими преподователями, с хорошими людьми и вообще знаний получила столько сколько сама смогла выжать из 3,5 лет. Не сколько не жалею ... А школу я до сих пор не навижу ... нет для меня хуже места .. Бррр как вспомню, так вздрогну ... А мне остовалось доучится всего 1 год. Я с 11 класса ушла ... НЕ ЖАЛЕЮ! smile.gif

Алисик, та прелесть! aa32.gifaa32.gifaa32.gif
Бекки_Блумвуд
Лисенок, привет, милая!!!!! d060.gif Соскучилась по тебе, 50-килограммовое очаровательное, юное, нежное, прелестное, талантливое, умненькое и правильное создание!!!!!! v1.gif
Цитата(Alisa-lisa @ 9.6.2008, 3:37) *
Девочки, можете меня лупить нещадно! Я сегодня плоховато ела!
Латте 2 кружки icon_eek.gif

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Опять латте!!! Только у тебя про него и читаю.. a075.gif Хоть в твоем дневничке пооблизываюсь немножко.. sm02.gif
Лисенок, ты очень здорово рассказываешь о своей работе!! 49.gif А то, что с коллективом везло, говорит о тебе, как об очень хорошем человеке - мне тоже всегда везло на людей и два раза звали на прежние места работы снова. d060.gif
Насчет высшего образования: я тоже сначала колледж закончила, а только потом университет. d025.gif Зато училась в нем осознанно, с удовольствием и большим интересом, а не кое-как...Из тебя журналист отличный выйдет, ты пишешь замечательно!! a115.gif Так что все самое лучшее у тебя еще впереди! Искренне рада за тебя и восхищаюсь тем, как ты умеешь добиваться намеченной цели!!! 49.gif
Гапошкаа
Алис, расскажи подробнее про фукус и льняное масло.
Energetika
Прочитала отчет вот с кого надо брать привет)))Ты Просто супер)) f0f.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Alisa-lisa
Цитата(Очаровашка @ 9.6.2008, 21:09) *
Урра!!!! Лисик остаётся!!! Я люблю тебя Солныфко!!!

wub.gif
Цитата(Очаровашка @ 9.6.2008, 21:09) *
История о твоей профессии понравилась d060.gif Только я не поняла: а почему только завтраки готовила? Может тебе пойти на первую работу, но не на завтраки?

Так уж получилось, что завтраки это одна из меньших ступень, с которой начинают многие повара! Но теперь то я точно не буду поваром по завтракам, я переросла это уже! На первую работу не могу вернуться, потому что больше уже не зовут, там тоже своя история!)))

Цитата(kassike86 @ 9.6.2008, 21:19) *
Алисонька - я прям мотивируюсь от тебя! Столько все таки у тебя целенаправленности в характере!

Спасибо! wub.gif
Цитата(kassike86 @ 9.6.2008, 21:19) *
А про училище - знаешь, я тоже когда шла - думала, что все я опускаюсь до предела уже.

Я точь в точь так думала!

Цитата(Бекки_Блумвуд @ 9.6.2008, 21:26) *
Лисенок, привет, милая!!!!! d060.gif Соскучилась по тебе, 50-килограммовое очаровательное, юное, нежное, прелестное, талантливое, умненькое и правильное создание!!!!!! v1.gif

Вот так комплимент! aa34.gif aa39.gif
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 9.6.2008, 21:26) *
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Опять латте!!! Только у тебя про него и читаю.. a075.gif Хоть в твоем дневничке пооблизываюсь немножко.. sm02.gif

Катюш, вряд ли ты только у меня его читаешь, потому что я точно знаю, что за все ведение дневничка я выпила его 3-4 кружки!

Спасибо тебе!

Цитата(Гапошкаа @ 9.6.2008, 22:04) *
Алис, расскажи подробнее про фукус и льняное масло.

Увы, ничего конкретного сказать не могу, потому что сама мало знаю! Знаю только, что пол ч.л. фукуса дает суточную норму йода, а почему я его ем с льяным маслом... не помню icon_mrgreen.gif Эту инфу я у Иришки777 взяла, но хоть убей не помню о чем там говорилось! Позор мне! shy.gif

Цитата(Energetika @ 9.6.2008, 22:32) *
Прочитала отчет вот с кого надо брать привет)))Ты Просто супер)) f0f.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Спасибо! wub.gif
abrcadabra
Цитата
Так как животик у меня все-таки не в порядке и есть еще немного целлюлитик на бедрах, то..


Алис, а ты в курсе, что целлюлит не уберешь с помощью физнагрузки?
Alisa-lisa
Цитата(abrcadabra @ 9.6.2008, 23:20) *
Алис, а ты в курсе, что целлюлит не уберешь с помощью физнагрузки?

Юльчик, знаю, поэтому сейчас делаю обертывания! Просто от медового массажа у меня остаются ужасные синяки, а летом это вобще не желательно, все-таки купальник, юбочки... wub.gif

А ты можешь посоветовать что-то другое??? Скажи и я поищу инфу!
zay
Алисик, не буду тебя ругать - ты умничка! У меня тож фукус есть, но не применяю пока, руки не дошли и масла нету хорошего
kassike86
Алисик - а я фукус все же не смогла кушать, протииивно - какой то он у меня рыбный.Фу... Зато водоросли - морская капусты на ура пошли, вот они морем пахнут smile.gif
Тоже собираюсь обвертывания делать "черной глиной" мне в "лавке жизни" сказали она от целлюлита smile.gif .
abrcadabra
Цитата(Alisa-lisa @ 9.6.2008, 23:27) *
Юльчик, знаю, поэтому сейчас делаю обертывания! Просто от медового массажа у меня остаются ужасные синяки, а летом это вобще не желательно, все-таки купальник, юбочки... wub.gif

А ты можешь посоветовать что-то другое??? Скажи и я поищу инфу!

Медовый тогда не надо aa26.gif у тебя наверное сосудистое русло близко к коже или, ттт, склонность к варикозу. Мне нра глиняные обертывания, и медовые с морской солью, попробуй самостоятельно делать масса, можно в душе пока намыливаешься. Можно ручками или массажорчиком. Кофейный скраб, тоже антицеллюлитным эффектом обладет ( я делаю так: кофе ммолотый+раст масло+чуть геля для душа a070.gif , даже потом увлажнеющим кремом не пользуюсь, а у меня сухая кожа). В последний раз делала обертывания глина+ламинария a070.gif
Malishka
Алисочка, отчетик a070.gif даже придраться не к чему d060.gif

Цитата(Alisa-lisa @ 9.6.2008, 20:33) *
Сегодня был пробный день в кафе! В принципе, я там сегодня ничего особого не делала, но работать я там не буду, хоть и хочу, потому что там надо работать каждый день в дневное время, а я так не смогу, потому что мне еще учиться полгода! Так что придется им отказать!

Жаль, sad.gif но все что не делается-к лучшему!!! Значит найдется место лучше и удобнее для тебя!!! f0f.gif
Energetika
Алисик, тут Юля сказала, что целлюлит не уберешь с помощью физнагрузки, но животик очень даже уходит, так что ты это не бросай)) d060.gif
Гапошкаа
А мне говорили, что от целлюлита хорошо такое упражнение: когда сидишь где-нибудь просто держи колени вместе постоянно, плотно прижатые друг к другу...кажется что легко, но потом заметно чувствуешь нагрузку. Главное не расслабляться
Стася
Алисочка, привет!!

Да, у тебя уже достаточный опыт с работой, ты молодец! В том смысле, что училась и работала. Я, когда в универе училась, даж не представляла, как совмещать эти дела, причем профессия попвара тяжелая - на ногах все время, готовка в нелегких условиях - на кухне, наверно, всегда жара дикая.

Я уверена, что ты найдешь себе все-таки работу по душе и которую сможешь совмещать со своим расписанием aa10.gif aa10.gif
Malishka
Цитата(Alisa-lisa @ 9.6.2008, 23:27) *
А ты можешь посоветовать что-то другое???

Алисочка, я тут нашла видеокассету "Как избавиться от целлюлита"- я ее давно приобретала, так вот там советуют делать упражнения на растяжку и стреч-статику. Поищи в инете информацию, как делать упражнения по стреч - статике, помоему так называется. smile.gif
Malishka
Алисочка, как дела?
Удачного тебе дня!!! hb.gif
kassike86
Алисикин, куда подевалась??? Нам без тебя как то не так smile.gif .
Хорошего тебе дня, солнышко!!!
aa20.gifaa20.gifaa20.gifaa20.gifaa20.gif
Darina
Лисонька, привет! Постепенно и целлюлит уйдет - никуда не денется... Главное не бросать ЗОЖ и процедуры делать. Но ты молодец!!!!!!
Значит ты уже скоро дипломированный специалист???? Ух ты! А как твоя специальность будет называться? wub.gif
Alisa-lisa
Цитата(zay @ 9.6.2008, 23:30) *
Алисик, не буду тебя ругать - ты умничка! У меня тож фукус есть, но не применяю пока, руки не дошли и масла нету хорошего

wub.gif Спасибо, Зайчен!
У стольких людей есть этот фукус,п росто удивительно!

Цитата(kassike86 @ 9.6.2008, 23:34) *
Алисик - а я фукус все же не смогла кушать, протииивно - какой то он у меня рыбный.Фу...
Тоже собираюсь обвертывания делать "черной глиной" мне в "лавке жизни" сказали она от целлюлита smile.gif .

Аленчик, и для меня фукус отвратителен, сегодня меня чуть не вырвало.
А вот у меня пока есть только желтая и красная глина, буду пока делать обертывания из красной глины - на пачке написано, что от целлюлтиа хорошо очень

Цитата(abrcadabra @ 9.6.2008, 23:56) *
Мне нра глиняные обертывания, и медовые с морской солью, попробуй самостоятельно делать масса, можно в душе пока намыливаешься. Можно ручками или массажорчиком. Кофейный скраб, тоже антицеллюлитным эффектом обладет ( я делаю так: кофе ммолотый+раст масло+чуть геля для душа a070.gif , даже потом увлажнеющим кремом не пользуюсь, а у меня сухая кожа). В последний раз делала обертывания глина+ламинария a070.gif

Ого, Юльчик, спасибо за инфу. Только я вот читала уже давным давно на "красотуле", что нельзя делать массаж на мокрую коже.

Цитата(Energetika @ 10.6.2008, 11:02) *
Алисик, тут Юля сказала, что целлюлит не уберешь с помощью физнагрузки, но животик очень даже уходит, так что ты это не бросай)) d060.gif

Дааа...вот упры на животик я точно не брошу...ттт)))

Цитата(Гапошкаа @ 10.6.2008, 11:50) *
А мне говорили, что от целлюлита хорошо такое упражнение: когда сидишь где-нибудь просто держи колени вместе постоянно, плотно прижатые друг к другу...кажется что легко, но потом заметно чувствуешь нагрузку. Главное не расслабляться

Так интересно, буду теперь так делать))). Спсибо, Юленька!

Цитата(Стася @ 10.6.2008, 12:02) *
на кухне, наверно, всегда жара дикая.

Я уверена, что ты найдешь себе все-таки работу по душе и которую сможешь совмещать со своим расписанием aa10.gif aa10.gif

На кухне только у плиты дикая жара, невыносимо просто.
Я тоже надеюсь, что найду себе наконец-то что-то по душе и надолго.

Цитата(Malishka @ 10.6.2008, 13:33) *
Алисочка, я тут нашла видеокассету "Как избавиться от целлюлита"- я ее давно приобретала, так вот там советуют делать упражнения на растяжку и стреч-статику. Поищи в инете информацию, как делать упражнения по стреч - статике, помоему так называется. smile.gif

Ага, спасибо, Малыш, обязательно пойщу, хотя расстяжка у меня в моем комплексе упр. немного присуствует.

Цитата(kassike86 @ 11.6.2008, 11:14) *
Алисикин, куда подевалась???
Хорошего тебе дня, солнышко!!!

Все дела...дела)))
Спасибо, Аленчик!

Цитата(Darina @ 11.6.2008, 11:22) *
Лисонька, привет! Постепенно и целлюлит уйдет - никуда не денется... Главное не бросать ЗОЖ и процедуры делать. Но ты молодец!!!!!!
Значит ты уже скоро дипломированный специалист???? Ух ты! А как твоя специальность будет называться? wub.gif

ну у меня в принципе целлюлита не очень много, на работать есть над чем и я буду)
Моя специальность так и будет называться: повар!)
Alisa-lisa
Отчетик за вчера (11.06):

Что я съела:

Завтрак 9.30: овсяная каша на воде 50 г
Обед 11.30: рис 150г, салат (яблоко, свекла) 150 г
Перекус 13.30: 75 г изюма, 75 г арахиса
Ужин 20.00: макароны 150г, паприка 10 г, морковь 15 г, сладкий горох 10 г, смесь орехов и изюма 100г

Дааа….отчет ужасен, столько тяжелой еды плюс поздний ужин sad.gif . А собой ничего не было, потому что и дома ничего нет. А еще вчера целый день ходила, пообедала в техе, а поужинала уже на работе. Очень устала за вчерашний день, поэтому пришла домой, сделала упры и сразу завалилась спать.

Вчера ходила на свою старую работу, звали обратно, предложили место, но я не пойду туда, потому что хочу новому учиться, а там я уже все знаю.

Вчера был пробный день на новой работе, ужассссс….сколько туда людей ходит, меня учили всякие блюда из пасты делать. Так что думаю, если туда устроюсь, у меня частенько будет паста на обед или ужин. Придется еще кучу рецептов учить.

Когда вчера мне предложили поесть у них, я, конечно, согласилась, потому что с голоду просто умирала, а так как у них большой выбор блюд из пасты, то все были в шоке, когда я просто попросила пожарить мне паприку, горох и морковь на маленьком количестве масла и без всякого соуса (хотя они все равно добавили овощной бульон, чтобы паста не была сухой). И так на меня при этой смотрели… ведь я могла попросить сготовить себе такую пасту, что по их мнению пальчики оближешь. Спросили ем ли я хоть мяса, я ответила да, потому что лучше коллегам не знать правды, а то мне кажется, что работодатель будет думать «зачем мне такой повар, который не ест мясо».

Вобщем позже еще зайду, пробегусь по вашим дневничкам, девочки, проконтролирую, а пока… в магазин за едой.
Русалочка
Привет, Лисочка! Опять не успеваю за тобой, что ни день то куча событий! a075.gif
Я так поняла, что ты с работой еще не определилась, на чем остановишься? Что касается ужина, то не так он и плох, еда сытная, но в пределах нормы, только 100гр смеси орехов с изюмом были явно лишними, мне кажется.
Правильно сделала, что не сказала, что не ешь мясо, многие люди этого не понимают, а так успокоились и не будут думать всякую ерунду! a115.gif
Алис, а скажи по секрету, зачем все фукус пытаются есть, если от него выворачивает?
ПС. Салатик у тебя взяла на вооружение - свекла с яблоком, давненько я его не делала... a075.gif
Malishka
Алисочка, привет!!!
Да уж, ужин у тебя действительно вчера не очень получился, поздний да еще столько всего ! obm.gif Но я знаю, что ты исправишься! d025.gif

И почему все так удивляются, когда слышат что человек правильно питается? icon_eek.gif
ВарвАрка
Привет, Алисочка вот опять до тебя добралась - отчетики - супер!!! и темы про целлюлит очень интересные, буду следить за развитием событий, я от целлюлита делаю обертывание с термомаской, предварительно насухую промассировав кожу докрасна - за месяц явно видно улучшение. Приходи в гости icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
reskolo
Не знаю мне кажется профессия повара очень интересна...а вот насчёт работодателя ты права.. перед ними надо блистать в лучшем свете . пусть даже в их лучшем свете.. удачи тебе на работе!!! и будь молодцом!!! wub.gif a115.gif a115.gif
kassike86
Привет, Алискин! Я вот тоже думаю себе по больше глин разных купить - чтобы было smile.gif !
Ну ты даешь бедненькая, вымоталась на работе . У меня муж обожает пасту, тоже готовлю со всякими соусами - но мы страемся есть ее без излишетсв, чтобы для желудка хорошо было smile.gif .
А то что не сказала про вегетариансво - это правильно, потом когда возьмут (если сама пойдешь), можно будет и раскрыть карты ... Хотя сама знаешь, в нашей стране это не особо приветсвуется ...

Вообщем жду еще подробностей! smile.gif
Alisa-lisa
Цитата(Русалочка @ 11.6.2008, 13:19) *
Я так поняла, что ты с работой еще не определилась, на чем остановишься?

Ну вот сама еще не знаю... sad.gif
Цитата(Русалочка @ 11.6.2008, 13:19) *
только 100гр смеси орехов с изюмом были явно лишними, мне кажется.

Я тоже так думаю, но просто есть очень хотелось.
Цитата(Русалочка @ 11.6.2008, 13:19) *
Алис, а скажи по секрету, зачем все фукус пытаются есть, если от него выворачивает?

Наташенька, не знаю icon_mrgreen.gif В принципе 1 ч.л. фукуса дает суточную норму йода, а если по конкретней, то это мне скажет Иришка777)))))

Цитата(Malishka @ 11.6.2008, 13:38) *
И почему все так удивляются, когда слышат что человек правильно питается? icon_eek.gif

Знаешь, Малыш, я сама не люблю говорить людям, что я ем, потому что все сразу же спрашивают: "На диете чтоли сидишь"....ррррр... меня это так бесит. Никогда не сидела на диете и надеюсь, не буду сидеть. Само слово "диета" меня бесит.

Цитата(ВарвАрка @ 11.6.2008, 14:32) *
я от целлюлита делаю обертывание с термомаской, предварительно насухую промассировав кожу докрасна - за месяц явно видно улучшение.

Ну вот я пока обычные делаю обертывания)) потом посмотрю еще, к тому девочки дали столько советов!


Цитата(reskolo @ 11.6.2008, 18:00) *
а вот насчёт работодателя ты права.. перед ними надо блистать в лучшем свете

Это точно! Поэтому про ЗОЖ я молчком)))

Цитата(kassike86 @ 11.6.2008, 20:08) *
У меня муж обожает пасту, тоже готовлю со всякими соусами - но мы страемся есть ее без излишетсв, чтобы для желудка хорошо было smile.gif .

Знаешь, Аленчик, я тоже обожаю пасту, но в последнее время это чувство как-то притупилось!
Alisa-lisa
Отчетик:

Что я съела:

Пол ч.л. фукуса с пол ч.л. льяного масла
Брюква вареная 100 г
2 маленьких банана
Виноград 360 г
Клубника 13 шт.
Сыр 75 г (100 ккал)
Активия 100 г (75 ккал)
Натуральный йогурт 400 г (240 ккал)
Изюм 75 г
Арахис 75 г
Свекла вареная 1 шт.

Что я сделала:

Скакалка 1000 раз
Пресс 500 раз
Комплекс упр. 3 раза
Обертывание из красной глины на ножки и животик
Овсяная маска на лицо
Гимнастика для лица
Контрастный душ
Много ходила


Завтра будет экзамен по эстонскому, потом на работу!

Девочки, мне немного грустно! И все из-за работы! Дело в том, что то место, куда я вчера ходила, мне понравилось, но есть НО!
1. Там надо работать с 9 до 12, а то и до часу ночи.
2. Ходит туда уйма людей!
Я совсем не уверенна, что мне нужна такая работа! Справлюсь, то я справлюсь, но нужна ли мне такая нагрузка…
Искать что-то новое уже надоело! Уже почти середина июня, а я так ничего и не нашла, что не похоже не меня! Но с другой стороны хочу найти такую работу, чтобы она мне действительно нравилась, и все устраивало, ведь сейчас я ищу работу не на лето, а уже все…на долгое время! Как у взрослых! Поэтому и хочу найти что-то сразу стабильное. А не бегать с одного места на другое!
И я вот думаю, работать там или нет! Завтра должна дать ответ! sad.gif sad.gif sad.gif
Бекки_Блумвуд
А что сердце подсказывает, Лисенок? smile.gif Насчет этой работы? a075.gif
abrcadabra
Алис, а ты еще продолжаешь худеть или нет уже?

Цитата
Сыр 75 г (100 ккал)


А что за сыр такой? У меня самая маленькая жирность 5%, и то в 100 гр 170 кал icon_eek.gif
Alisa-lisa
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 11.6.2008, 20:33) *
А что сердце подсказывает, Лисенок? smile.gif Насчет этой работы? a075.gif

Бекки, не знаю... sad.gif Меня туда не тянет... sad.gif Но сколько мне еще искать новую работу...туго у меня с этим в этом году sad.gif
Цитата(abrcadabra @ 11.6.2008, 20:39) *
Алис, а ты еще продолжаешь худеть или нет уже?
А что за сыр такой? У меня самая маленькая жирность 5%, и то в 100 гр 170 кал icon_eek.gif

Если будет худеться, то да icon_mrgreen.gif Все-таки до какой-то критической нормы я вряд ли дойду в весе, ведь питание у меня будь здоров)))))) Так что что-то бояться не стоит)

Сыр называется "Пикник", он на палочки разделен, одна палочка - 25 г. В 100 г содержится 147 ккал. То есть 75 г мною съеденное сыра, содержиться примерно 100 ккал (ну это я так в уме быстренько на глаз подсчитала).
VITABELLA
а я считаю,что если у тебя есть сомнени я по поводу работи:идти или не идти,то значит ти етого не хочешь,а если что то делается через себя,то ето ни к чему хорошему не приводит..считается,если ти что то делаешь с легкостью и радостью значит ти на верном пути..а если наоборот,то и...но все же решение за тобой..главное -позитивний настрой!!
Гапошкаа
Пресс 500 раз... obm.gif obm.gif obm.gif Кубиков хочешь??? a075.gif
abrcadabra
Цитата(Гапошкаа @ 11.6.2008, 22:59) *
Пресс 500 раз... obm.gif obm.gif obm.gif Кубиков хочешь??? a075.gif

я вот тоже считаю, что 50 (!) вполне достаточно.
irina777
О фукусе на стр. 13, сообщение 255
Льняное масло очень рекомендуется тем, кто не ест мясо-рыбу.
Алисонька, про работу...я писала раньше....не прислушалась...
Сейчас поделам ездила к приятельнице-повару работает на Нарва мнт в кафешке 2 через 2 по 13 часов, имеет 10тыс., но очень тяжело...
Malishka
Алисочка, отчетики у тебя просто СУПЕРСКИЕ!!!! Любуюсь постоянно ими и конечно же мотивируюсь!!! d060.gif
Желаю тебе успешной сдачи экзамена!!! Будем ругать, как положено!!! icon_mrgreen.gif

Цитата(Alisa-lisa @ 11.6.2008, 20:28) *
И я вот думаю, работать там или нет! Завтра должна дать ответ! sad.gif sad.gif sad.gif

Девочки правильно советуют, слушай что тебе внутренний голос говорит d025.gif
А что тебе по поводу работы дома говорят? Я считаю, если уж выбирать работу на длительное время, то надо взвесить все "за" и "против".
Alisa-lisa
Цитата(VITABELLA @ 11.6.2008, 22:50) *
а я считаю,что если у тебя есть сомнени я по поводу работи:идти или не идти,то значит ти етого не хочешь,а если что то делается через себя,то ето ни к чему хорошему не приводит..считается,если ти что то делаешь с легкостью и радостью значит ти на верном пути..а если наоборот,то и...но все же решение за тобой..главное -позитивний настрой!!

Ленчик, ты права! Вобщем мне надо хорошенько подумать и не заставлять себя!

Цитата(Гапошкаа @ 11.6.2008, 22:59) *
Пресс 500 раз... obm.gif obm.gif obm.gif Кубиков хочешь??? a075.gif


Цитата(abrcadabra @ 11.6.2008, 23:02) *
я вот тоже считаю, что 50 (!) вполне достаточно.

d030.gif Какие тут кубики...
Юльчик-Абрик, почему только 50??? icon_eek.gif Я знаю, ты спец в этом деле, много знаешь... посоветуй smile.gif
Просто до кубиков мне далеко, мне бы жирок убрать, вот сейчас заметила. что животик стал намного подтянутей и красивей, что безумно радует!!!)

Цитата(irina777 @ 11.6.2008, 23:08) *
О фукусе на стр. 13, сообщение 255
Льняное масло очень рекомендуется тем, кто не ест мясо-рыбу.
Алисонька, про работу...я писала раньше....не прислушалась...
Сейчас поделам ездила к приятельнице-повару работает на Нарва мнт в кафешке 2 через 2 по 13 часов, имеет 10тыс., но очень тяжело...

Ох, спасибо, Иришка, а то я искала в твоем дневничке, да так и не нашла.
Вот я и не хочу по столько часов работать, ведь это ужасно, когда видишь только работу.

Цитата(Malishka @ 11.6.2008, 23:24) *
Девочки правильно советуют, слушай что тебе внутренний голос говорит d025.gif
А что тебе по поводу работы дома говорят? Я считаю, если уж выбирать работу на длительное время, то надо взвесить все "за" и "против".

Я очень боюсь ошибиться...снова... Боюсь, что не скоро что-то нормальное найду sad.gif
А что родные... Все решения я всегда сама принимаю, так что родные мне не советчики "решай сама". Да и что они могут посоветовать... все равно сделаю как всегда по-своему.
abrcadabra
Цитата
Просто до кубиков мне далеко, мне бы жирок убрать, вот сейчас заметила. что животик стал намного подтянутей и красивей, что безумно радует!!!)


Алис, я даже не знаю как это объяснить! Мышцы безусловно прокачивать нужно! Но на прямую на жир это не влияет! Физ нагрузка увеличивает нашу мышечную массу! Чем больше мышечная масса, тем больше кал нужно на поддержание жизни! т.е. Тот вопрос в соотношенни жировой и мышечной массы тела. Т.е для 2 людей с одинаковым весом, но разным соотношение жир/мышц, нужно разное кол-во кал. Для того чтобы избавится от жира, нужна аэробная нагрузка, а не силовая.
Darina
Алис, по поводу работы не спеши. Не всегда получается, что хорошее место сразу подворачивается. Не гони сама себя. И если что-то тебе не подходит (очень разумно размышляешь по поводу графика с 9 до ночи) - что-то еще поищи. Тем более если работу надолго ищешь и хочешь там по максимуму реализоваться.
Удачи тебе, лисенок! hb.gif
Alisa-lisa
Цитата(abrcadabra @ 12.6.2008, 1:00) *
Мышцы безусловно прокачивать нужно! Но на прямую на жир это не влияет! Физ нагрузка увеличивает нашу мышечную массу! Для того чтобы избавится от жира, нужна аэробная нагрузка, а не силовая.

Ну так я совмещаю... smile.gif Думаю, скакалка вполне сойдет за аэробику, ну и мышцы, конечно, качаю. Но кубиков, я не хочу, поэтому слежу за собой внимательно smile.gif Ну и ем я отменно.)

Цитата(Darina @ 12.6.2008, 10:06) *
Алис, по поводу работы не спеши. Не всегда получается, что хорошее место сразу подворачивается. Не гони сама себя.

Я тут подумала.., наверное, соглашусь...а если что уволюсь) Будь что будет
Спасибо, Дариш!
abrcadabra
Цитата(Alisa-lisa @ 12.6.2008, 14:49) *
Думаю, скакалка вполне сойдет за аэробику


d025.gif d025.gif d025.gif
ksenia
Дорогая, тебе решать, но ....
Просто советы, я не знаю всех факторов, которые у тебя рулят, но...
во-1, ты начинаешь искать постоянку, тут, если у тебя уже есть трудовая - не прикол скакать с места на место с записями в один-два-три месяца, работодатель на это ух как смотрит! если нет трудовой, то в приличных фирмах, при устройстве на работу, отдел безопастности по налоговым органам пробивает сотрудника. надо быть очень приличным спецом, чтоб откараскаться от двух месяцев "левой" работы.
во-2, мне кажется, что тебе стоит искать что-то посерьезнее относительно трудового дня. ты будешь вымотана вся до капельки, жизни не будет никакой, в свободное время только отсып.
во-3, изначально идти на работу с целью попробовать, а если что уволиться не честно по-отношению к самой себе. ты ж будешь напрягаться, нервничать, а потом раз и ушла. на кой бес тебе этот стресс? останется одно г... на память.

Ты ж молоденькая девочка, тебе еще и жить надо полноценно, а не работать-работать, работать, не разменивайся. В поиске работы действует правило "торопиться, не торопясь".

Мы у Пуськи в дневнике эту тему обсуждали. И по поводу выбора работы, и по поводу ее поиска.
Стася
Алисочка, всегда радуют твои отчеты! Столько разнообразых полезностей! И фрукты, и овощи, и сухофруктики...

Насчет работы - мда, сложности.. Что могу сказать... Не торопись.. Такой граыик сумасшедишй, канешн, тебе не подходит, ты ж и учишься, и себе время надо уделять! Тебе еще сколько учиться осталось?

Не беспокойся, не последнее же это место работы, хоть и условия хорошие. Алис, не делай из работы самоцель какую-то, а то действительно, только расстройства будут.
Malishka
Алисочка, как экзамен? Желаю удачного вечера!!!! hb.gif
Русалочка
Алиска, да с работой у тебя дилемма - с одной строны хорошо, когда выбор есть, с другой - трудно выбрать.. aa26.gif
Надеюсь ты сделала правильный выбор! aa12.gif
Отчётики твои прямо загляденье! Пресса скоро будет 1000, 1500 и т.д. d030.gif Вот девочки говорят, что жирок так не сбросить, но зато выносливость тренируется - я считаю, что пресса много не бывает! Сама лет с 15 ходила на восточные единоборства и качала пресс по 2 часа в день, могла фильм смотреть и качать пресс непереставая... a115.gif И кстати, он меня никогда не подводил! Живота не было сроду, ну только во время беременности, но тут уж никакой пресс не поможет! d030.gif
Гапошкаа
Алис, жила бы ты у нас, я бы тебя в няни позвала... a075.gif Шучу конечно, зачем тебе молодой девченке с чужим дитем сидеть, да и деньгов побольше хочется... d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.