Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Alisa-lisa. Дневник Aliski
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
Puss
Ну ты,Алиска,экстремалка!!!! Не получила она драйва!!! Значит только парашют тебе и поможет))))) Тоже летом хочу,с инструктором)))))
А разгруз перед загрузом я бы на твоем месте не делала,можешь даже набрать в таком случае...Смотри сама!!!! И 2 барбариски в день я думаю не повредят тебе))))
Julinka
Цитата(Alisa-lisa @ 1.5.2008, 23:17) *
Юленька, посмторела на фотки. Такие вы все красивые и радостные! Хочу тоже с вами встретиться!!!! wub.gif
Значит надо уже подготавливать "почву" для встречи a075.gif


Цитата(kassike86 @ 2.5.2008, 18:06) *
По поводу работы и вег. кафешек, сама не знаю есть ли у нас такие .... Хммм, у нас тут в Эстонии вегетарианство мало развито. Может в индийские кафе попробывать, Индия вег. страна smile.gif ??? Или в оздоравливающие комплексы (там отели или санотории) попробывать?
Думаю, что индийский ресторан не подойдет aa26.gif просто мы были зимой с мужем в одном из них (на Ратуше) так там очень даже много мясных блюд sad.gif а вот при оздоровительных комплексах-всё может быть, особенно, там, где "чистку организма" проводят.


Цитата(Alisa-lisa @ 2.5.2008, 20:05) *
Суп был из бобов, картошка, чеснок, морковь, петрушка и макароны.
Ужин 16.00: 2 тарелочки супа…вот это. Пожалуй, был перебор, если судить по некоторой тяжести в животе.
Алиса, мне кажется, что суп получился очень тяжелый f0f.gif бобы, картофель, макароны icon_eek.gif по-моему, я бы картофель не добавляла

Фоточки просто aa32.gif aa32.gif aa32.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Я вот тоже в последнее время стала сушеными бананами увлекаться c9.gif Ты какие покупаешь:совсем сушеные,как чипсы или такие в желтых упаковках, как сухофрукты? Я покупаю в желтых упаковках=в них 100г=250ККАЛ, но мне этой пачки хватает на 3-4 дня, т.е. я по 2-3 штучки в день употребляю.
Energetika
ОГо, ну ты и экстимал, я бы на такое врядли решилась)) Меня на качелях уже страх берет от раскачивания)0
kingcup
Привет, Алисочка!!!!!!!!! Хорошего тебе денечка. Мне кажется лучше вместо барбарисок, покупать леденцы Sula, они без сахара на сорбите помоему
Русалочка
Алисочка, привет! Ну ничего себе у тебя развлечения - просто мечта! На дельтаплане - это ж супер!!! a115.gif
Фотки классные - ты очень красивая, сама нежность! Умничка! b02.png aa44.gif
Alisa-lisa
Девочки мои дорогие и Валентин! Спасибо вам за все! За поддержу, за то, что посещаете мой дневничек и даете хорошие советы, за теплые слова!

Жаннчик, разгруз уже идет, дороги назад нет! f0f.gif

Julinka, да, обязательно нужно всем вместе собраться и встретиться!
А суп мой, наверное, и правда был тяжеловат, впрочем мое питание нужно еще регулировать и регулировать!
Я вчера купила сушенные бананы как чипсы, только такие я иногда и покупаю! Хотя вчера вечером все же отдала эти бананы, что осталось, брату. От греха подальше, а то вдруг потянет! wub.gif

Ритуль, если найду такие конфетки в магазине, то буду их покупать!)

Я вас всех люблю!!!
kingcup
Цитата
Ритуль, если найду такие конфетки в магазине, то буду их покупать!)
Они у нас в аптеках продаются чаще. Рекомендую вишневые )))

Цитата
Жаннчик, разгруз уже идет, дороги назад нет! f0f.gif


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
abrcadabra
Удачного разгруза
Valentin
Цитата(Alisa-lisa @ 4.5.2008, 14:04) *
Девочки мои дорогие и Валентин! Спасибо вам за все! За поддержу, за то, что посещаете мой дневничек и даете хорошие советы, за теплые слова!
Я вас всех люблю!!!



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Alisa-lisa
Ритик, на днях посмторю в аптеке f0f.gif
Юлечка, спасибо!
Валентин a04.gif


Разгруз прошел вроде бы неплохо.

Что я съела:

1 банан
4 яблока
1 л воды

Что я сделала:

Бодифлекс, медовый массаж на попу и внутреннюю поверхность бедра, комплекс упр. 3 раза, овсянную маску на лицо и покрасила волосы хной!
Bestiya
Алисочка!!! Умница!!! Разгрузик прошел на ура!!!! a010.gif
abrcadabra
Умница, разгрузилась a070.gif
Вот только у меня сомнения: едет ли в разгруз бананы? Думаю от одного банана ничего не будет aa26.gif
Alisa-lisa
Машуль, hb.gif

Юльчик, я еще так плохо разбираюсь в этих разгрузах, так что мне еще надо и читать про это и вобще узнать побольше!
sashenka
Вау, Алисочка, ну ты даешь! Красивый отчетик!!! Теперь-то кушать будешь хоть немножко??? o030.gif o030.gif o030.gif a070.gif
Стася
Алисочка, молодец, выдержала разгруз, поздравляю!!
irina777
Умница!!!
про конфеты... в каждой-50ккал примерно, про разгрузы и бананы...rrr выложила очень интересную статью, что нужно есть и что не рекомендуется, ей доктор составляла, так там бананы и виноград не надо есть, НО это речь о большом скидывании веса. А разгруз,это когда на более 600ккал за день: банан и 4 яблока "уместились" в эту циферку. Я вот сегодня тоже только на фруктах и тоже будет 2 банана, в каждом примерно по 100ккал.
Про ДР, раз знаешь меню, это здорово!!!!! определи для себя заранее, ЧТО и сколько ты можешь съесть, но если будет много алкоголя( а он тоже калорийный) то потом не сможешь контролировать себя, и аппетит он вызывает. Решай!!Удачи!
Puss
С разгрузиком!!!! Просто умничка!!!! Я в первые разы тоже банан добавляла,для сытностию.А потом перестала))))
kingcup
Поздравляю с разгрузиком! hb.gif Чтобы много алкоголя не выпить нужно рядом держать бутылочку минералки, и есть меньше будет хотеться.
kassike86
Привет Алисик -красотуля!!! Смотрела фотки - СУПЕР!!!! Очень ты мне нравишся, такая мила и животик мне тоже понравился!
Я мечтаю полетать на воздушном шаре и на дельтоплане тоже smile.gif

Про суш. бананы, я их покупала прям на развес и ела первое время вместо печенья, очень они мне нравяться - НО перестала их есть, так как после них у меня пузо раздувается и вообще не особо приятное чувство в животе. Хотя я думаю это отличная натуральная сладость, к чаю smile.gif Воть! Мы тут с подругой пили чай и закусывали свежим бананов - тоже очень вкусно! smile.gif

Хорошего тебе денька красотулик!
5f.gif5f.gif5f.gif5f.gif
5f.gif5f.gif5f.gif5f.gif
5f.gif5f.gif5f.gif5f.gif
Ukaaa
Поздравляю с удачным разгрузиком!!! d040.2.gif Я смотрю ты волосы хной покрасила))ты теперь рыжик ,получается?Прикольненько, главное, что она волосы не портит) sm01.gif
Honey
Привет, Алиса!
Просмотрела твой дневник, такая последовательная и красивая девушка hb.gif .
Да еще и смелая! Ты просто молодец!
Не смогла прочитать все странички, но на случай, если вес все еще медленно уходит, советую проследить за количеством калорий. Я тоже раньше очень увлекалась овсянкой, что даже не замечала, что 150 граммами с горсткой изюма и орехов набирала одним только завтраком около 600 ккал o050.gif .
Может стоит иногда добавлять белковые завтраки? a075.gif
Ну и активные кардио нагрузки позволяю быстро сжигать все ненужное a070.gif
Algederga
Привет, Алиса! Посмотрела твой дневничек и зарядилась каким то непонятным оптимизмом.
Ну думаю, если такая молодая, спортсменка и просто красавица так усиленно занимается собой ( при наличие модельной внешности ) то мне, такой- разтакой сам бог велел icon_mrgreen.gif
Alisa-lisa
Цитата(sashenka @ 5.5.2008, 9:26) *
Вау, Алисочка, ну ты даешь! Красивый отчетик!!! Теперь-то кушать будешь хоть немножко??? o030.gif o030.gif o030.gif a070.gif

Сашенька, спасибо! Я надеюсь на это!!! wub.gif
Цитата(Стася @ 5.5.2008, 9:57) *
Алисочка, молодец, выдержала разгруз, поздравляю!!

Настюш, ага, куда ж я денусь, пришлось! smile.gif
Цитата(irina777 @ 5.5.2008, 10:03) *
Умница!!!
про конфеты... в каждой-50ккал примерно, про разгрузы и бананы...rrr выложила очень интересную статью, что нужно есть и что не рекомендуется, ей доктор составляла, так там бананы и виноград не надо есть, НО это речь о большом скидывании веса. А разгруз,это когда на более 600ккал за день: банан и 4 яблока "уместились" в эту циферку. Я вот сегодня тоже только на фруктах и тоже будет 2 банана, в каждом примерно по 100ккал.
Про ДР, раз знаешь меню, это здорово!!!!! определи для себя заранее, ЧТО и сколько ты можешь съесть, но если будет много алкоголя( а он тоже калорийный) то потом не сможешь контролировать себя, и аппетит он вызывает. Решай!!Удачи!

Ириш, спасибо за информацию. К счастью или к сожелению, алкоголь я не пью вобще! Дело в том, что я и раньше то его пила только, чтобы напиться, потому что вкус любого алкоголя для меня неприятен и до сих пор не понимаю, как люди могут с таким наслаждением его пить и при том столько много. И куда только лезет. А когда я отравилась коньяком (обычно я только и пила коньяк да виски), то после этого даже от запаха меня воротит любого алкоголя, и даже не могу теперь есть конфеты с ликером, которые я раньше обожала!!! А ведь иногда хочется просто напиться и ничего не помнить... sad.gif
Цитата(Puss @ 5.5.2008, 10:03) *
С разгрузиком!!!! Просто умничка!!!! Я в первые разы тоже банан добавляла,для сытностию.А потом перестала))))

Жаннчик, спасибо! Надо будет мне у тебя в дневничке посмотреть, как ты делаешь разгрузики.
Цитата(kingcup @ 5.5.2008, 10:44) *
Поздравляю с разгрузиком! hb.gif Чтобы много алкоголя не выпить нужно рядом держать бутылочку минералки, и есть меньше будет хотеться.

Ритик, надеюсь эта информация мне никогда не понадобиться.
Цитата(kassike86 @ 5.5.2008, 11:01) *
Привет Алисик -красотуля!!! Смотрела фотки - СУПЕР!!!! Очень ты мне нравишся, такая мила и животик мне тоже понравился!
Я мечтаю полетать на воздушном шаре и на дельтоплане тоже smile.gif

Про суш. бананы, я их покупала прям на развес и ела первое время вместо печенья, очень они мне нравяться - НО перестала их есть, так как после них у меня пузо раздувается и вообще не особо приятное чувство в животе. Хотя я думаю это отличная натуральная сладость, к чаю smile.gif Воть! Мы тут с подругой пили чай и закусывали свежим бананов - тоже очень вкусно! smile.gif

Хорошего тебе денька красотулик!

Аленчик, засмущала меня wub.gif Но животик мой еще плоховат, правда сейчас еще больше за него взялась.
Я суш. бананы итак ооочень редко ела, а теперь вобще постараюсь не есть!!! Но все-таки они, наверное, лучше, чем всякие другие вредности!
Цитата(Ukaaa @ 5.5.2008, 17:09) *
Поздравляю с удачным разгрузиком!!! d040.2.gif Я смотрю ты волосы хной покрасила))ты теперь рыжик ,получается?Прикольненько, главное, что она волосы не портит) sm01.gif

Юльчик, я всегда только хной волосы крашу, чтобы волосы укреплялись, да и вобще цвет мне нравиться. А так еще 1 раз в неделю обязательно делаю маску из репейного масла для роста волос.
Цитата(Honey @ 5.5.2008, 17:50) *
Привет, Алиса!
Просмотрела твой дневник, такая последовательная и красивая девушка hb.gif .
Да еще и смелая! Ты просто молодец!
Не смогла прочитать все странички, но на случай, если вес все еще медленно уходит, советую проследить за количеством калорий. Я тоже раньше очень увлекалась овсянкой, что даже не замечала, что 150 граммами с горсткой изюма и орехов набирала одним только завтраком около 600 ккал o050.gif .
Может стоит иногда добавлять белковые завтраки? a075.gif
Ну и активные кардио нагрузки позволяю быстро сжигать все ненужное a070.gif

Катюш, спасибо!!!
А как это белковые завтраки???
Да, завтро я заполучу весы и буду теперь все взвешивать и ничего лишнего!
Цитата(Algederga @ 5.5.2008, 18:42) *
Привет, Алиса! Посмотрела твой дневничек и зарядилась каким то непонятным оптимизмом.
Ну думаю, если такая молодая, спортсменка и просто красавица так усиленно занимается собой ( при наличие модельной внешности ) то мне, такой- разтакой сам бог велел icon_mrgreen.gif

wub.gif Аллочка, да какая у меня модельная внешность, над животиком мне еще работать и работать. Он моя главная проблема!
Я рада, что ты зарядилась оптимизмом, и я очень сильно желаю тебе удачи!!! Вместе с такими замечательными девченками мы все преодолеем!!!

Alisa-lisa
Отчет

Что я съела:

Завтрак 8.00: маленькая порция овсянки на воде.
Перекус 11.00: банан и кусок творожного пирога (ну сорвалось у меня, p030.gif пекарьская лабораторка была, радует, что творожный был).
Обед 13.00: варенная картошка (2 шт.), салат (огурец, помидор, кукуруза, макра, китайская капуста) (150 г).
Перекус 15.00: несколько штучек миндаля.
Ужин 17.30: макароны, помидорка и долька чеснока.

Что я сделала:Бодифлекс, комплекс упражнений 3 раза + теперь еще дополнительный комплекс на пресс 3 раза, медовый массаж на заднюю поверхность бедра.

Завтра целый день буду у подруги на дне рождении, буду помогать готовить, поэтому завтро мало что сделаю!

Ура! У меня хорошая новость, даже 3.
Во-первых , помните я в самом начале дневничка писала, что перестала нормально влазить в свои джинсы, так вот…сегодня я их одела и влезла вполне нормально, чувствуется, что объемы ушли. В

Во-вторых , завтра мне подруга даст кухонные весы, теперь буду все взвешивать и подсчитывать!!!

В-третьих , я писала одну историю в журнал и выйграла приз!!!!!! Урааааа!

Ах дааа.., забыла...сегодня опять днем было поганое настроение из-за своего любимого...какая же я дурочка...так влюбиться!!! И почему все так происходит!!(((((( Зато от грусти прошла несколько больших остановок пешком и со слезами...(((
Julinka
Цитата(Alisa-lisa @ 4.5.2008, 18:00) *
Разгруз прошел вроде бы неплохо.
Алиса! Да просто отлично прошел a115.gif e010.gif a115.gif



Цитата(abrcadabra @ 4.5.2008, 20:31) *
Вот только у меня сомнения: едет ли в разгруз бананы? Думаю от одного банана ничего не будет aa26.gif
Разгруз считается, если набираешь не более 600ККАЛ f0f.gif

Цитата
я писала одну историю в журнал и выйграла приз!!!!!! Урааааа!
Поздравляю hb.gif hb.gif hb.gif а что за приз?
Теперь с кухонными весами можно заняться и подсчётом ККАЛ a075.gif
Alisa-lisa
Юльченок, еще не знаю какой приз, но это не важно, главное, что заметили!!!)))
А весам я безумно рада!!! Очень-очень-очень!
Светлячок
Алисочка, попробуй еще разгруз на свежевыжатом соке делать, вкусно и полезно. Лучше брать не сильно кислые продукты (для желудка вредно). Идеально - выжатая тыква, морковь и т.д.
kingcup
Поздравляю тебя с во-первых, во-вторых и главное с в-третьих aa2.gif aa19.gif

Отчет хороший, а пирог не страшно, он же в первой половине дня.

Цитата
Ах дааа.., забыла...сегодня опять днем было поганое настроение из-за своего любимого...какая же я дурочка...так влюбиться!!! И почему все так происходит!!(((((( Зато от грусти прошла несколько больших остановок пешком и со слезами...(((


ng19.gif
abrcadabra
Отличный отчет!
Поздравляю с достижениями и с весами!
Valentin
Большие цитаты.

Читайте, пожалуйста, правила http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154
Ukaaa
Алисочка, поздравляю тебя по всем пунктам))это так клёво, а про что история была?
Malishka
Алисочка, привет!!!!!
Пришла к тебе с ответным визитом hb.gif hb.gif hb.gif
Почитала твой дневничок, молодец, что стремишся стать еще лучше и красевее n020.gif , а вот грусть по поводу мужиков-брось a045.gif не стоят они этого. Поверь мне. Пока девушка смотрит влюбенным взглядом - они внимание обращать не будут, как только будешь всегда улыбчивая, заниматься собой, не обращать на него внимание- увидишь, как все изменится. d025.gif Проверено.
ТЫ УМНИЧКА И КРАСАВИЦА!!!! hb.gif
Заглядывай в гости, буду рада!
sashenka
Алисочка, поздравляю с весами! у меня есть, я довольная как слон a115.gif a115.gif a115.gif

не знаю, что там у тебя с любимым, но разговор по душам - это всегда было лучшее средство от непоняток, люди ж не умеют читать мысли друг друга....держись, милая, пиши
Darina
Алисик, конечно, выиграла!!!! Ты удивительная и история у тебя наверное получилась удивительная!!!))) Про фото - слов нет!!! Очень красивая, выразительная такая девушка a115.gif a115.gif wub.gif
Не грусти... hb.gif
Alisa-lisa
Алинчик, к сожелению, у меня нет соковыжималки! sad.gif

Ритуль, Юльчик спасибо!

Цитата(Ukaaa @ 5.5.2008, 23:26) *
а про что история была?

"Есть ли в вашей семье деление на "мужскую" и "женскую" работу!" smile.gif

Ириш,спасибо, что заглянула, очень тебе рада!
Я все понимаю, но у нас с любимым не так все просто и был у меня с ним разговор по душам и все обговоренно, но... одно не дает мне покоя, один вопрос, на который он мне так честно пока не ответил. Я надеюсь, что этот ответ, позволит мне окончательно выкинут его из моей жизни, а, наверное, получиться как всегда! Но зато буду знать правду!
Сашенька, a04.gif

Дариш, спасибо за теплые слова!!! Так приятно!
Стася
Алиса, ппривет!

Рада, что ты такая целеустремленная. И даже приплохом, бывает настроении, все равно заставляешь себя заниматься собой. А я-то..Ну, диету еще как-то соблюдаю. А насчет всего остального.. Руки прям опускаются. Дело не в тчто я не худею, ил ещ что-то. У меня тоже сложная ситуация в отношения с мужчиной - с мужем моим.

А тебе желаю успехов! Занимацся собой, побольше позитива, и, может быть, это кто-то очень скоро оценит a075.gif
Malishka
Алисочка, привет!
Удачного дня тебе!!! hb.gif hb.gif hb.gif
kassike86
Алисочка, привет солнышко!!!wub.gifwub.gifwub.gifwub.gifwub.gifwub.gifwub.gif
Поздравляю тебя с джинсами, весами и призом! Ты умничка!
А парень твой еще поймет, какую классную девушку теряет и а ты уже потом сама решишь нужен он тебе или нет smile.gif !
Целую тебя солнышко!!!
ng19.gifng19.gifng19.gifng19.gifng19.gif
Bestiya
Лисочка, привет, солнышко! a010.gif
Меня всего денек не было, а у тебя уже столько новостей хороших!!!! a115.gif
И с первым, и с вторым, и с третьим я тебя поздравляю!!!!!
Ты умничка!!!!!!!!!!
Бекки_Блумвуд
Привет, Лисонька!!!!! Круто, что приз выиграла за свою историю!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Молодчина - значит, у тебя действительно талант!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif Представляешь, сколько таких материалов приходит в журналы/газеты каждый день? d025.gif А выбирают - только достойные!! c9.gif Кстати, интересно было бы почитать на эту тему (очень актуальна в данный момент) d030.gif - может, ты нам потом какими-то цитатками выложишь? Или просто свои мысли про разделение работы.. a075.gif
Почитала отчетики - молодец, умница-разумница!!! n020.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Лиса
Алисик! Вот интернет у меня зависал 2 дня, а тут к тебе зашла - и столько всего!
С парашютом я тоже мечтаю прыгнуть, но очень боюсь, все-таки 2е детей, мало ли чего...

Цитата(Alisa-lisa @ 5.5.2008, 21:24) *
завтра мне подруга даст кухонные весы, теперь буду все взвешивать и подсчитывать!!!

Здорово! Напиши, интересно вообще это или нет. Просто мне кажется это несколько нудно.

Цитата(Alisa-lisa @ 5.5.2008, 21:24) *
я писала одну историю в журнал и выйграла приз!!!!!! Урааааа!


Вот это да!!! Поздравляю! Я помню тоже напечатали стихи мои школьные в журнале, я так была рада!Только призов там никто не давал. А что за приз ?

Цитата(Alisa-lisa @ 5.5.2008, 21:24) *
какая же я дурочка...так влюбиться!!!


Ну не грусти, Алисик! Все будет хорошо! Я даже завидую тебе, я уже давно не испытывала таких сильных эмоций в любви. ng19.gif
Honey
Поздравляю с весами и призом!!! d040.2.gif
Не расстраивайся из-за МЧ, их еще будет много, а ты у себя одна, да еще какая умница a115.gif

П.с. Белки (мясо, рыба, морепродукты, сыры, творожкии т.д) усваиваются намного дольше в силу своей структуры по сравнению с углеводами (каши, крупы, бобы, фрукты и т.д.), поэтому иногда завтракая белками можно на более долгое время снизить голод и получить меньше каллорий. Например нежирный сыр с хлебцами, творог, яйца, можно отварить грудки и делать легкие сендвичи a04.gif (да простят меня вегетарианцы eusa_pray.gif )
Ukaaa
Алискин, такая тема серьёзная)))а про приз ещё не знаешь?
Alisa-lisa
Ох, девочки мои красотулечки! Я только что пришла с дня рождения подруги и сразу к вам! Сразу скажу на дне рождении особо не обжиралась! f0f.gif Но поругать есть за что! p030.gif

Для начала отчет!

Итак что я сегодня, то есть уже вчера (6.05) сделала:

Бодифлекс, комплекс на пресс 2 раза. Из-за дня рождения так мало!

И... что я съела:

Завтрак 7.30: вода, позже йогурт с овсянными отрубями, груша. Позже вода.
Обед 11.00: суп-пюре из цветной капусты (100 г), греческий салат (без сыра) (150 г).
Вода.
Перекус 14.00: клубника и немного винограда.
Потом пошла к подруге, помогала ей готовить, и часа только в 7 сели за стол... и вот что было съедено: полторы ст.л. селедки под шубой, ст.л. оливье (конечно, без мяса), и 2 ст.л. салат из китайской капусты и из крабовых палочек, небольшой кусок тушенной лососи, сыры (сыр с плесенью, брынза, пармезан и еще какой-то), 2 шоколадные конфетки, бокал виноградного сока и ананасового. Выпила их только через некоторое время, после еды. Немного винограда и вроде как все.

Салаты были на майонезе - это плохо, конечно! Да еще под вечер. От тортика отказалась, хоть он и выглядел очень аппетитно.
За все съеденное не расстраиваюсь, знаю, что все отработаю, к тому же мне, действительно очень хотелось есть. К тому же праздников больше никаких в ближайщее время не намечается!

В четверг планирую сделать разгруз на грече или на кефире!!!

Девочки, кто-нибудь пробовал разгруз на грече?? У Сашеньки в дневнике кое-какая инфа есть об этом, но хочется все же из первых рук!
abrcadabra
Очень хороший отчет, особенно для праздника. Майонез, конечно плохо, но его нет уж и много салате. к тому же ты его в другие дни не ешь! a115.gif От тортика отказалась a070.gif , я бы не отказалась, малюсенький кусочек бы точно съела, а то и два d060.gif

У меня завтра разгруз! Может присоединишься?

впринципе в разгруз можно кефир, гречку, фрукт, овощи. По кал ок. 600!
Alisa-lisa
Стаськ, плохое настроение никак, к счастью, не влияет на мое желание заниматься собой! Наоборот, если мне лень делать что-то, то я думаю "Хочешь (например) красивый животик, значит сделаешь как миленькая". А вот если не сделаю, то меня мучает совесть!

Ириш, wub.gif спасибо!!!

Аленчик, спасибо!!! Вот сегодня днем вобще ужасно было, так и думала о нем и было так грустно! Все дело в том, что во мне живет надежда, а я хочу ее "убить", потому что когда надежда на оправдывается - это очень больно, а такое мне уже надоело!

Машенька, кажется у меня белая полоса начинается!!!

Катюш, ага, спасибо! Для меня в принципе приз неважен, главное, что меня заметили! f0f.gif А так я получила в приз зеркало, украшение на шею и блокнотик! Все очень красивое, я довольна!

Олесик, Я стихи тоже пишу, только пишу для самовыражения, почти все стихи описывают мою жизнь и чувства на тот или иной момент. Поэтому мало кому их показываю, потому что не хочу. чтобы кто-то знал, что творится на моей душе!
И Олеськ, не стоит все же рисковать и прыгать с парашута, если есть дети... f0f.gif


Катюшк-Honey, ага понятно!!! И такое можно практиковать! Хотя в последнее воемя я заметила, что мне по утрам особо есть не хочется. Ем только, чтобы жор потом не появился, а то я очень его боюсь.

Юльчик, вот я уже написала, что получила. Вроде мелочь, но приятно! a115.gif

Юльченок-Абрик, к тебе не присоединюсь))), потому что вроде Пуссик, писала мне тут, что после обжорства лучше не делать разгруз, а то наоборот можно только кг набрать, поэтому лучше сделаю послезавтра!
Puss
Алисик,привет!!!!! Поздравляю с твоими отличными новостями!!!!!!!! День рожденье на то и есть,чтоб есть))))) Тем более сама знаешь что отработаешь!!!!!! Ты ж умничка!!!!
Рада твоему отличному настроению!!!
kingcup
Цитата
От тортика отказалась, хоть он и выглядел очень аппетитно.
n020.gif



Цитата
Машенька, кажется у меня белая полоса начинается!!!


Супер! Пусть она у тебя будет ооооочень широкая!!!!!!!!!
Гапошкаа
Поздравляю с твоими достижениями!!! a070.gif Потом поделишься опытом по поводу весов, а то я думала себе купить, но боюсь, что будут стоять без дела. А по поводу парня не расстраивайся - все еще будет хорошо. Я тоже по одному страдала очень, а в итоге вышла замуж за другого и очень счастлива, так что все еще будет хорошо. Только один плюс от этого - от переживаний очень худеешь hb.gif Потом еще смеяться над этим будешь. Удачи!!!
Algederga
Цитата(Alisa-lisa @ 6.5.2008, 10:38) *
"Есть ли в вашей семье деление на "мужскую" и "женскую" работу!" smile.gif

Требуем статью !!! aa2.gif
Это уже часть истории про Алису
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.