Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Alisa-lisa. Дневник Aliski
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
Avia
Алисочка, а что это за зверь вертикальный солярий?
Гапошкаа
Алис, рада, что с глазиком все в порядке! Но присоединюсь ко всем - кушаешь мало. Хотя если тебе хватает...
Sotka
Восхищаюсь твоим отчетом, и тем что на скакалке 1000 раз. Я сто раз кое как пропрыгала, хотя с самого начала всегда тяжело, так что будем учится.
}I{uli
Цитата(Alisa-lisa @ 5.8.2008, 18:44) *
Судите сами: как много полезного получают те, кто в день съедает много мяса, сладкого, жареного и т.д. - мало! И плюс ко всему отравляют свое тело! Как много витаминов получают те, кто есть более тяжелую еду (крупы, каши, вареная еда) и мало фруктов и овощей - все-таки не очень много полезного!

Алис, мы ж не говорим о крайностях....
Цитата(Alisa-lisa @ 5.8.2008, 18:44) *
Все-таки тут надо смотреть и на свое самочувствие! Мне всегда хорошо, я не волочу ноги, я полна энергии!

Алис, я вижу, что ты сопротивляешься и тебе неприятна эта тема, поэтому я не буду больше ее затрагивать и спорить..... в конце концов ты умненькая девочка, сама все понимаешь и знаешь, чего требует твой организм!!!!
zay
Алисик, ты молодец, столько процедурок, просто супер!
FireGirl
Алисик, мне вот очень нравится, что ты так мало кушаешь smile.gif я по возможности тоже стараюсь мало кушать. Каждый организм индивидуальность, если кушая мало, ты чувствуешь себя прекрасно, значит так и надо smile.gif
galinchen
алисочка, а что ты мне там писала про фасоль? давай вместе твой лобио кушать процедуры, пресс, скакалка у тебя конечно супер a035.gif
ОДУВАНЧИК
Цитата(Alisa-lisa @ 5.8.2008, 23:40) *
Ленчик, разве я так много делаю из упров, мне кажется, вобще мизер, ищу еще что-то для себя в плане нагрузок... может опять бодифлекс будет, а может что-то другое

obm.gif obm.gif obm.gif я снова в шоке! Лисенок,я даже половина того, что ты делаешь, не могу сделать...что уж там говорить о полноценном комплексе+скакалка+пресс...очень рада, что ты с радостью этим занимаешься и хочешь даже еще нагрузок прибавить, ведь польза будет-только при желании выполнять все это!))) n020.gif n020.gif n020.gif
Alisa-lisa
Цитата(Lisi4ka_Grace @ 5.8.2008, 20:50) *
Ты - молодец! Не то что я. Я бы от такого рациона как дохлый сурок валялась, с едой у меня явно есть определенные проблемы. shy.gif

icon_mrgreen.gif Скажешь тоже, Януль!!! У тебя по своему прекрасен рацион!!!!

Цитата(Avia @ 5.8.2008, 22:02) *
Алисочка, а что это за зверь вертикальный солярий?

Милая, это солярий, где загораешь стоя! А то я горизонтальный (это лежа) неочень люблю! smile.gif

Цитата(Гапошкаа @ 5.8.2008, 23:15) *
Алис, рада, что с глазиком все в порядке! Но присоединюсь ко всем - кушаешь мало. Хотя если тебе хватает...

Хватает, Юльчен! f0f.gif
Спасибо за красивого голубка! wub.gif

Цитата(Sotka @ 5.8.2008, 23:27) *
Восхищаюсь твоим отчетом, и тем что на скакалке 1000 раз. Я сто раз кое как пропрыгала, хотя с самого начала всегда тяжело, так что будем учится.

Юльчен, меня сегодня поразила твоя велопрогулка!!! Я сражена! wub.gif
Спасибо тебе!

Цитата(}I{uli @ 5.8.2008, 23:48) *
Алис, я вижу, что ты сопротивляешься и тебе неприятна эта тема, поэтому я не буду больше ее затрагивать и спорить..... в конце концов ты умненькая девочка, сама все понимаешь и знаешь, чего требует твой организм!!!!

Оленька, солнышко, спасибо за понимание и чуткость!!! Я действительно не хочу об этом говорить! smile.gif

Цитата(zay @ 6.8.2008, 0:03) *
Алисик, ты молодец, столько процедурок, просто супер!

Ага, Зайчен, спасибо!!!!!! smile.gif

Цитата(FireGirl @ 6.8.2008, 0:23) *
Алисик, мне вот очень нравится, что ты так мало кушаешь smile.gif я по возможности тоже стараюсь мало кушать. Каждый организм индивидуальность, если кушая мало, ты чувствуешь себя прекрасно, значит так и надо smile.gif

Спасибо за понимание, дорогая!!!!! wub.gif

Цитата(galinchen @ 6.8.2008, 0:48) *
алисочка, а что ты мне там писала про фасоль? давай вместе твой лобио кушать процедуры, пресс, скакалка у тебя конечно супер a035.gif

Галенька, когда я еще дойду до фасольки то icon_mrgreen.gif Когда сыроедничала думала, что после сыроедства сразу же попробую и коричневый рис, и макароны коричневые, и чечевицу красную, и горох, и зеленную гречку, также думала поесть любимый сыр и перловку...и что же...все давно куплено, а не готовлю, потому что когда вижу, что в холодильнике столько овощей и фруктов вкусненьких, сразу откладываю это дело! Все-таки лето, столько вкусностей, все свеженькое, надо успеть этим насладиться! wub.gif Набрать витаминов!!!

Цитата(ОДУВАНЧИК @ 6.8.2008, 1:11) *
obm.gif obm.gif obm.gif я снова в шоке! Лисенок,я даже половина того, что ты делаешь, не могу сделать...что уж там говорить о полноценном комплексе+скакалка+пресс...очень рада, что ты с радостью этим занимаешься и хочешь даже еще нагрузок прибавить, ведь польза будет-только при желании выполнять все это!))) n020.gif n020.gif n020.gif

Ленчик, я от всего этого получаю огромное удовольствие! Вот раньше думала над тем, что девочки пишут мол упры, зарядка с утра дают бодрость на весь день, заряд энергии, и не понимала этого, а сейчас сама чувствую, если с утра не сделаю упры то прям вся не своя! Главное найти свое!!! Помню еще давно до красотули, в лет 17, делала упры так, что один день пресс, второй ножки, третий упры на руки, но никакого удовольствия не было, все еле-еле через лень и лишь бы отделаться! Конечно, долго я так не продержалась!
ОДУВАНЧИК
Цитата(Alisa-lisa @ 6.8.2008, 11:36) *
Ленчик, я от всего этого получаю огромное удовольствие! Вот раньше думала над тем, что девочки пишут мол упры, зарядка с утра дают бодрость на весь день, заряд энергии, и не понимала этого, а сейчас сама чувствую, если с утра не сделаю упры то прям вся не своя!

Радость ты наша!! СОЛНЫШКО!!! очень очень рада, что все хорошо!!! КОГДА-НИБУДЬ Я ТОЖЕ ПРИДУ К ЭТОМУ)) sm01.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Alisa-lisa
Цитата(ОДУВАНЧИК @ 6.8.2008, 1:56) *
Радость ты наша!! СОЛНЫШКО!!! очень очень рада, что все хорошо!!! КОГДА-НИБУДЬ Я ТОЖЕ ПРИДУ К ЭТОМУ)) sm01.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Леночка, обязательно придешь! Ты уже на пути к этому!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
}I{uli
Цитата(Alisa-lisa @ 6.8.2008, 0:36) *
Оленька, солнышко, спасибо за понимание и чуткость!!! Я действительно не хочу об этом говорить! smile.gif

Puss
Алис,я тоже обожаю танцы перед зеркалом,так настроение поднимается!!!!
Отчетик супер!!!!! И как ты еще успеваешь книжечки почитывать?
Стася
Алисик, привет!!! Надеюсь, выходной прошел хорошо и на позитивной волне!


Танцы - это здорово! Сама люблю танцевать дома, под музыку! Я раньше вообще комплексовала где-то на людях выхоить на танцпол, а сас вот, благодаря похудению, и своеобразным домашним "репетициям", вполен довольна тем, как я двигаюсь!

Алис, такой вопрос... Про сыроедение я не буду высказываться.. Не скажу, что "за", но... это не мое дело. Ладно, лето - легко можно сыроедить. Но вот похолодает - осень, зима. На одних фруктах, во-первых, неэкономно (но даже не это главно). А просто банально захочется чего-то горяченького - ну, супчика, хоть самого пустенького, хоть одного бульончика овощного, разве нет? Ты сколько еще собираешься сыроедить, до конца лета или будешь продолжать? Я помню, ты писала, что этот эксперимент будет месяц длиться.
Olgushka
Алисик, приветик! Аваторка - ну загляденье!
Alisa-lisa
Олюнь, спасибо за очаровательную картинку!!!!!!! wub.gif wub.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa39.gif

Цитата(Puss @ 6.8.2008, 18:43) *
Алис,я тоже обожаю танцы перед зеркалом,так настроение поднимается!!!!
Отчетик супер!!!!! И как ты еще успеваешь книжечки почитывать?

Даа...главное музыку подобрать хорошую!!!!! a115.gif
Обычно саморазвитием (то есть чтение книг, визуализация, медитация, писанина и т.п.) я занимаюсь по вечерам-ночам! Днем и утром себя не заставить! Также в автобусах обычно читаю и визулизирую! А так на работе еще, пишу на маленькой бумажке, например, несколько мантр и в течение дня заучиваю! Обеденную паузу также использую для чтения! smile.gif

Цитата(Стася @ 6.8.2008, 22:07) *
Алисик, привет!!! Надеюсь, выходной прошел хорошо и на позитивной волне!

Еще как Настюнь!!! Все было прекрасно!!!
Цитата(Стася @ 6.8.2008, 22:07) *
Танцы - это здорово! Сама люблю танцевать дома, под музыку! Я раньше вообще комплексовала где-то на людях выхоить на танцпол, а сас вот, благодаря похудению, и своеобразным домашним "репетициям", вполен довольна тем, как я двигаюсь!

Я вроде тоже неплохо двигаюсь, но мне хочется прям кошачей грации, изящества и гибкости! wub.gif
Цитата(Стася @ 6.8.2008, 22:07) *
Алис, такой вопрос... Про сыроедение я не буду высказываться.. Не скажу, что "за", но... это не мое дело. Ладно, лето - легко можно сыроедить. Но вот похолодает - осень, зима. На одних фруктах, во-первых, неэкономно (но даже не это главно). А просто банально захочется чего-то горяченького - ну, супчика, хоть самого пустенького, хоть одного бульончика овощного, разве нет? Ты сколько еще собираешься сыроедить, до конца лета или будешь продолжать? Я помню, ты писала, что этот эксперимент будет месяц длиться.

Все верно, Настен! Я больше и не сыроежу smile.gif , просто так получается, что обычно ем только овощи и фрукты и так весь день! Как говоится, пользуюсь моментом, а именно дарами лета! Но вот вчера, например, ела вареную картошку и творог, сегодня овсянку!!! Конечно, потом будут и супчики, и другие блюда, ведь я решила занятся ведической кухней! Но каждый день себе обещаю, что поем что-то более каллоритное и несыроедческое, но как вижу фрукты-овощи, то не могу устоять!!! Еще успею наполнить свой желудок "тяжелой" едой! f0f.gif

Цитата(Olgushka @ 6.8.2008, 23:31) *
Алисик, приветик! Аваторка - ну загляденье!

Спасибо, Ольчик! Я сама влюблена в эту картинку, только в ней немножко маловато позитива! smile.gif
Alisa-lisa
Приветик Очаровашки и Валентинчик!!!!!!!!


Отчетик:

Что я съела:

Овсянка на воде
2 яблока
2 груши

Что я сделала:

Упры:

Пресс 200 раз
Комплекс упр. 1 раз

Процедуры:

Умывание липовым льдом лицо, шею, грудь 2 раза
Гимнастика для лица
Миндальное масло на реснички

Завтра наконец-то хочу попробовать коричневый рис, если, конечно, опять не отложу это дело в пользу овощей-фруктов!!!!! smile.gif wub.gif

На работе пытаются все соки выжить, но столько веселых моментов все равно присуствует! Сегодня коллега нес коробку с томатной пастой, и случайно уронил… такой грохот был, как от бомбы, паста разлетелась повсюду, меня с головы до ног обдало (хотя мне все же больше повезло, чем другим), хорошо, что на клиентов не попало!!! Так весело было!!! smile.gif


И вообще… я счастливая!!! Хоть и нетерпеливая и вспыльчивая!!!!!! Надо работать над собой!
ОДУВАНЧИК
Цитата
Что я съела:...
obm.gif obm.gif sm02.gif я снова в шоке...
не забудь потом рассказать как получился коричневый рис, а то я кроме белого никакой больше не пробовала))
galinchen
Цитата(Alisa-lisa @ 7.8.2008, 2:26) *
Сегодня коллега нес коробку с томатной пастой, и случайно уронил… такой грохот был, как от бомбы, паста разлетелась повсюду, меня с головы до ног обдало

и что, ты так и ходила на работе, алис? и было во что переодется? blink.gif

И вообще… я счастливая!!! Хоть и нетерпеливая и вспыльчивая!!!!!! Надо работать над собой!

очень рада за тебя, что ты счастливая!
как говорил карлсон? спокойствие, только спокойствие! :
a075:
zay
Алискин, доброго утречка!
Стася
Алиса, доброго утра!!!

Все понятно, молодец, насчет питания твоего я тогда спокойна d060.gif . А коричневый рис я пробовала.. Он немного дольше готовится, чем обычный,но зато, насколько я знаю, он и полезней!

Насчет случая с томатной "бомбардировкой" - жесть! Весело у вас)). icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Только думаю, тому парнишке, коллеге, было не до смеха, впрочем как и тем, на окго попало. Хорошо, что ты во все пытаешься найти позитивные моменты!
reskolo
Привет , Алис....Отчётик хорошенький , только правда уж слишком мало за день ты съела...где белок ???
А на работе если хороший коллектив , то работа быстро идёт..думаю , что еоллнктив у тебя хороший...а я была в кафе и там пол был из плитки . официантка несла тоо ли тарелку то ли чашку проходила мимо барной стойки , подскользнулась , посуда упала и осколок бармену прямо в глаз попал..но оказалось всё в порядке..так что вам ещё и повезло..
Alisa-lisa
Цитата(ОДУВАНЧИК @ 7.8.2008, 6:23) *
obm.gif obm.gif sm02.gif я снова в шоке...
не забудь потом рассказать как получился коричневый рис, а то я кроме белого никакой больше не пробовала))

Расскажу f0f.gif
На самом деле вот вчера у меня был жорик icon_mrgreen.gif , просто времени не было есть, а так бы поела еще каких-нибудь овощей-фруктов!

Цитата(galinchen @ 7.8.2008, 9:13) *
очень рада за тебя, что ты счастливая!
как говорил карлсон? спокойствие, только спокойствие! :
a075:

Карлсон весьма мудрый человечек smile.gif
К счастью, томатную пасту разлили уже под вечер, так что не было смысла переодеваться, к тому же мне все же повезло и намного меньше попало, чем другой девочке icon_mrgreen.gif

Зайчен, спасибо за прекрасную яркую позитивную вкусную картинку!!! Вот только в этом году что-то мало было клубники!

Цитата(Стася @ 7.8.2008, 11:05) *
Все понятно, молодец, насчет питания твоего я тогда спокойна d060.gif .

aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата(Стася @ 7.8.2008, 11:05) *
Насчет случая с томатной "бомбардировкой" - жесть! Весело у вас)). icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Только думаю, тому парнишке, коллеге, было не до смеха, впрочем как и тем, на окго попало. Хорошо, что ты во все пытаешься найти позитивные моменты!

Нет, наоборот все смеялись и под конец рабочего дня очень разрядило обстановку и подняло настроение! smile.gif Хотя уборки было, конечно, много!

Цитата(reskolo @ 7.8.2008, 11:21) *
Отчётик хорошенький , только правда уж слишком мало за день ты съела...где белок ???

Будет... как-нибудь smile.gif А вобще белок во многих продуктах в тех или иных количествах содержиться!
Цитата(reskolo @ 7.8.2008, 11:21) *
а я была в кафе и там пол был из плитки . официантка несла тоо ли тарелку то ли чашку проходила мимо барной стойки , подскользнулась , посуда упала и осколок бармену прямо в глаз попал..но оказалось всё в порядке..так что вам ещё и повезло..

icon_eek.gif Бррр... бармену повезло!!! Вобще такие полы ужасны, если такой пол еще и на кухне, то без травм вряд ли обойдешься.
Стася
Алискин, это тебе!



Это шеф-повар занят приготовлением вкусной, и, надеюсь, полезной еды d060.gif .


Дааа, я вот тож думаю, что на кухне, да и вообще в местах общественного питания всякие неприятные случаи и травмы неизбежны, к сожалению((. Я вот всегда, например, смотрюб на официанток, как они по несколько сразу тарелок на подносе несут, и както лько не боятся уронить?? Они же там все горкой стоят, одна на другой. Уффф.Я всегда переживаю и радуюсь, когда, наконец, тарелки благополучно перекочевывают с подноса на стол d060.gif d060.gif .
Гапошкаа
Алискин, это что вчера за безобразие с едой? Ну разве можно так мало есть? Я понимаю, что тяжелого не хочется, но хоть фруктиков и овощей больше ешь, орешков добавь.
Русалочка
Алисик, привет! aa8.gif Давненько у тебя не была (засранка), не успеваю ничего...
Здорово, что ты увлеклась Фен-шуй, Правдина классно про него пишет, очень понятно и легко, я тоже в свое время занималась. Он действительно работает!

Питаешься замечательно, а главное постоянно без всяких там излишеств, я на тебя ровняюсь!
И книжек я тоже много накупила, когда всё читать ума не приложу... aa21.gif
linker
Алисонька, ты, как всегда, умничка и сплошной позитив! a115.gif Питание великолепное, настрой - как и должен быть у Красотули hb.gif Очень жду твоих фото!!! ng10.png
FireGirl
Привет Фотки-фотки!!! smile.gif Аватарка супер a115.gif
Alisa-lisa
Цитата(Стася @ 7.8.2008, 11:42) *
Алискин, это тебе!

Спасибо, Настюш! Веселая картинка! smile.gif

Цитата(Стася @ 7.8.2008, 11:42) *
Я вот всегда, например, смотрюб на официанток, как они по несколько сразу тарелок на подносе несут, и както лько не боятся уронить?? Они же там все горкой стоят, одна на другой. Уффф.Я всегда переживаю и радуюсь, когда, наконец, тарелки благополучно перекочевывают с подноса на стол d060.gif d060.gif .

Вот официанткой никогда не хотелось быть... такая боязнь присуствует, что уроню на клиента блюдо! icon_mrgreen.gif

Цитата(Гапошкаа @ 7.8.2008, 11:56) *
Алискин, это что вчера за безобразие с едой? Ну разве можно так мало есть? Я понимаю, что тяжелого не хочется, но хоть фруктиков и овощей больше ешь, орешков добавь.

d47.gif d47.gif d47.gif Да поймите же вы, девочки, мои любимые, работа не позволяет мне больше есть... утром завтракаю рано, обеда нет, поужинать пытаюсь до 18.00, ну не есть же мне теперь в час ночи, когда домой прихожу... d47.gif Порой знаете, какой жорик бывает, а поесть нет времени! да и привыкла уже!

Цитата(Русалочка @ 7.8.2008, 13:32) *
Здорово, что ты увлеклась Фен-шуй, Правдина классно про него пишет, очень понятно и легко, я тоже в свое время занималась. Он действительно работает!

Я всегда верила в фен-фуй, но для меня это еще "темный лес"! smile.gif
Цитата(Русалочка @ 7.8.2008, 13:32) *
Питаешься замечательно, а главное постоянно без всяких там излишеств, я на тебя ровняюсь!

Спасибо, Натуль! wub.gif

Цитата(linker @ 7.8.2008, 15:55) *
Алисонька, ты, как всегда, умничка и сплошной позитив! a115.gif Питание великолепное, настрой - как и должен быть у Красотули hb.gif Очень жду твоих фото!!! ng10.png

Цитата(FireGirl @ 8.8.2008, 0:18) *
Привет Фотки-фотки!!! smile.gif Аватарка супер a115.gif

icon_mrgreen.gif Я сама жду этих фоток!!!
Спасибо за хорошие слова!!!!!! wub.gif
Alisa-lisa
Доброй ночки, девочки и Валентин!


Отчетик:

Что я съела:

Завтрак 9.00: овсянка на воде
Ужин 17.00: коричневый рис, 2 томата, 1 огурец
Перекус 22.00: латте

Что я сделала:

Упры:

Пресс 200 раз
Комплекс упр. 1 раз

Процедуры:

Умывание липовым льдом лицо, шею, грудь 2 раза
Миндальное масло на реснички

Коричневый рис мне понравился! Отличатся по вкусу от белого, но все равно вкусный! Так что теперь буду и белый рис есть и коричневый! Советую всем! smile.gif

Латте, наверное, было лишним в отчете, особенно если учесть, что в столь поздний час, но, в конце концов, я не машина, и сделана из мяса… :angry: Короче, устала я!

А еще…девочки, хорошие мои, объясните мне как пользоваться компасом, хоть убейте, но я не догоняю…бред какой-то… север – это ноль градусов или как???
zay
Алис, а выходные когда у тебя? что-то день рабочий очень долгий у тебя получается.....
Puss
Какой ты поздний человечек,время 3 ночи,а она на красотульке!!!
Не думаю,дорогая,что теб сильно повредил латте.Видимо это от него у тя бессоница?
Компасом,к сожалению я не умею пользоваться,надеюсь кто-то из девченок поможет!!!
Стася
Алисик, привет!!!

Да забей ты на это латте! Это даже перекусом нельзя назвать Знаешь, я б тебя не ругала, даже есил б ты вместо этого латте что-нибудь скушала, ну хоть фруктик какой. А неужели на работе совсем нет перерыва, никакого? icon_eek.gif Что, о работниках не заботятся, что ли, что, как они едят? Голодный повар - это нонсенс.

Алис, к сожалению, с компасами я тож не дружу, вот счас все пыталась вспомнить, как да что, да не вышло d060.gif . Я сама им один раз в жизни пользовалась - в институте, на уроке географии)). И то, мне папа настраивал
Alisa-lisa
Цитата(zay @ 8.8.2008, 10:30) *
Алис, а выходные когда у тебя? что-то день рабочий очень долгий у тебя получается.....

Зайчен, к счастью, сейчас 3 выходных будет...долгожданных!!! Ураааа!
А так у меня обычный 12-часовой рабочий день!

Цитата(Puss @ 8.8.2008, 11:05) *
Какой ты поздний человечек,время 3 ночи,а она на красотульке!!!
Не думаю,дорогая,что теб сильно повредил латте.Видимо это от него у тя бессоница?
Компасом,к сожалению я не умею пользоваться,надеюсь кто-то из девченок поможет!!!

Жаннчик, у меня нет бессоницы icon_mrgreen.gif ! Кофе меня никогда особо не взбадривало (да я его и не люблю, только латте еще могу выпить). Просто спать сразу не хотелось ложиться!

Цитата(Стася @ 8.8.2008, 11:27) *
Да забей ты на это латте! Это даже перекусом нельзя назвать Знаешь, я б тебя не ругала, даже есил б ты вместо этого латте что-нибудь скушала, ну хоть фруктик какой. А неужели на работе совсем нет перерыва, никакого? icon_eek.gif Что, о работниках не заботятся, что ли, что, как они едят? Голодный повар - это нонсенс.

Настен, у меня 12-часовой рабочий день, в течение которого я могу только полчаса отдохнуть! Иногда просто и есть не хочется, а только лишь бы тупо посидеть и не двигаться! Следовательно, если утром я дома позавтракаю часов в 9, то 2-ой раз ем уже ближе к 18.00.
Цитата(Стася @ 8.8.2008, 11:27) *
Алис, к сожалению, с компасами я тож не дружу, вот счас все пыталась вспомнить, как да что, да не вышло d060.gif . Я сама им один раз в жизни пользовалась - в институте, на уроке географии)). И то, мне папа настраивал

Я вобще не думала, что компас вызовет у меня затруднения icon_eek.gif smile.gif
linker
Цитата(Alisa-lisa @ 8.8.2008, 3:00) *
Коричневый рис мне понравился! Отличатся по вкусу от белого, но все равно вкусный! Так что теперь буду и белый рис есть и коричневый! Советую всем! smile.gif

Вещь полезная, Алис, я одно время только неочищенным питалась. Но для меня шлифованный вкуснее a075.gif

Цитата(Alisa-lisa @ 8.8.2008, 3:00) *
А еще…девочки, хорошие мои, объясните мне как пользоваться компасом, хоть убейте, но я не догоняю…бред какой-то… север – это ноль градусов или как???

А разве инструкции к нему не должно быть?.. Поищи инфу в инете, наверняка найдешь, как им пользоваться
Русалочка
Алискин, привет!
Цитата(Alisa-lisa @ 8.8.2008, 2:55) *
Я всегда верила в фен-фуй, но для меня это еще "темный лес"! smile.gif

Я думаю ты быстро разберешься! Там всё просто, ты ведь пространство уже начала освобождать! a115.gif Это главное.
Цитата(Alisa-lisa @ 8.8.2008, 3:00) *
Умывание липовым льдом лицо, шею, грудь 2 раза

Вот где я про кубики льда вычитала! Я сегодня тоже заморозила, только с ромашкой, как у Оленьки-Жюлишки написано!
Цитата(Alisa-lisa @ 8.8.2008, 3:00) *
А еще…девочки, хорошие мои, объясните мне как пользоваться компасом, хоть убейте, но я не догоняю…бред какой-то… север – это ноль градусов или как???

Алис, север там, куда показывает синяя стрелочка. Но бывает, что стрелки красная и бесцветная - тогда красная, стрелка которая указывает на Север всегда выделена как-то! Положи его на ровную поверхность, и когда стрелочка остановится совмести северную стрелочку с буквой N (Nord), или у тебя по-русски написано? А дальше будет видно, где какая сторона света!
}I{uli
Цитата(Alisa-lisa @ 8.8.2008, 11:14) *
А так у меня обычный 12-часовой рабочий день!

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Это называется ОБЫЧНЫЙ?????????
Ну ни фига себе!!!!! И пол часа перерыва!!!!!! Обалдеть!!!!! Это у вас трудовое законодательство такое???? a095.2.gif

Цитата(Русалочка @ 8.8.2008, 13:07) *
Я сегодня тоже заморозила, только с ромашкой, как у Оленьки-Жюлишки написано!

v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif
Algederga
Привет, Алискин!!
Я давно не была у тебя в гостях, отчетики ничего, диетические d060.gif
У тебя получается почти ураза, питаешься только утром и вечером d060.gif
Это я так , пошутила.
Знаешь моя тетя тоже в юности работала поваром, и ничего на работе практически не ела, говорила что очень устает и аппетит от готовки пропадает. Она была такая же стройная как ты. А моя мама никак не могла в это поверить, как это как говорят быть у воды и не напиться, она все ей советы давала это готовишь, другое - отложи всего по немногу попробуй вот и сыта.
Alisa-lisa
Цитата(linker @ 8.8.2008, 14:06) *
А разве инструкции к нему не должно быть?.. Поищи инфу в инете, наверняка найдешь, как им пользоваться

Машунька, я поищу, выхода нет!!! sad.gif Жаль, что реально никто не может показать и рассказать!

Цитата(Русалочка @ 8.8.2008, 14:07) *
Вот где я про кубики льда вычитала! Я сегодня тоже заморозила, только с ромашкой, как у Оленьки-Жюлишки написано!

Дааа... Натуль... это очень отличная вещь!!! Мне очень нравится, и это если учесть, что я холод не люблю!
Цитата(Русалочка @ 8.8.2008, 14:07) *
Алис, север там, куда показывает синяя стрелочка. Но бывает, что стрелки красная и бесцветная - тогда красная, стрелка которая указывает на Север всегда выделена как-то! Положи его на ровную поверхность, и когда стрелочка остановится совмести северную стрелочку с буквой N (Nord), или у тебя по-русски написано? А дальше будет видно, где какая сторона света!

Ооо... спасибо солнышко!!! У меня красно-белая стрелка! Вот только не пойму, север начинается с нуля, то есть ноль градусов??

Цитата(}I{uli @ 8.8.2008, 15:36) *
Это называется ОБЫЧНЫЙ?????????
Ну ни фига себе!!!!! И пол часа перерыва!!!!!! Обалдеть!!!!! Это у вас трудовое законодательство такое???? a095.2.gif

Оленька
, милая, ну так для повара это обычный рабочий день... я думаю и для других профессий так же!

Цитата(Algederga @ 8.8.2008, 16:25) *
Знаешь моя тетя тоже в юности работала поваром, и ничего на работе практически не ела, говорила что очень устает и аппетит от готовки пропадает. Она была такая же стройная как ты. А моя мама никак не могла в это поверить, как это как говорят быть у воды и не напиться, она все ей советы давала это готовишь, другое - отложи всего по немногу попробуй вот и сыта.

Аллочка, я очень рада тебе!!!!!! На самом деле кушать всего по немножку - это ужасно! В животе какой-то блендер получается! Для желудка это очень плохо! smile.gif
Algederga
Алис, а компас для фен шуя?
Alisa-lisa
Цитата(Algederga @ 8.8.2008, 17:29) *
Алис, а компас для фен шуя?

Ну во всяком случае покупала я его в магазине, где всякие штучки такие... на компасе китайские знаки какие-то, такой красивенький очень wub.gif
Puss
Вот я к фен шую отношения не имею,но безумно любли иероглифы всякие,на всем-на шторках,одежде,мебели.У меня даже диван с ними))))) a115.gif
Alisa-lisa
Цитата(Puss @ 8.8.2008, 22:16) *
Вот я к фен шую отношения не имею,но безумно любли иероглифы всякие,на всем-на шторках,одежде,мебели.У меня даже диван с ними))))) a115.gif

Жанчик, я тоже обожаю иероглифы... даже скажу, но пока только по секрету, потому что рановато немного еще мне об этом рассказывать, что скоро на моем прекрасном теле кое-где появятся красивые китайские знаки и еще кое-что...... smile.gif
Ukaaa
Алисик, привет, зайка моя.Я снова в штопоре от твоих отчётов...хотя, знаешь, я всё больше убеждаюсь, что так мало кушать тоже можно и ничего сверхъестественного не произойдёт)А вот с компасом когда-то в классе 7 увлекалась, у меня до сих пор где-то валяется.Насколько я помню, магнитная стрелка всегда показывает на север, поэтому нужно просто прокрутить саму шкалу, чтобы было соответствие между стрелкой и надписью Nord(N), тогда по остальным сторонам можно определить стороны света.
А я к иероглифам с опаской отношусь, потому что не зная китайского, никогда не будешь знать, что именно значит знак и какую энергетику несёт.
Целую, обнимаю, солнышко)Рада, что у тебя всё хорошо))
abrcadabra
Алисик, вот я до тебя добралась, наконец-то a98.gif a98.gif a98.gif
Сколько у тебя событий всяких!!!!

Алисик, очень мало ты кушаешь! А сколько ты уже весишь?
Alisa-lisa
Цитата(Ukaaa @ 8.8.2008, 23:08) *
А я к иероглифам с опаской отношусь, потому что не зная китайского, никогда не будешь знать, что именно значит знак и какую энергетику несёт.

Ну так надо узнать прежде чем пользоваться этим знаком!!! f0f.gif
Я рада тебе, Юльчик!

Цитата(abrcadabra @ 8.8.2008, 23:26) *
Алисик, очень мало ты кушаешь! А сколько ты уже весишь?

Приветик, Юлечка!!!! Вешу уже 48,7 кг smile.gif
Alisa-lisa
Приветик красотки и Валентинчик!!!!!!!!!!!




Отчетик:

Что я съела:

Горох 15 стручков
Персик
Груша
Макароны, салат (томат, огурец, капустка)
Йогурт 500г

Что я сделала:

Упры:

Скакалка 1000+500
Пресс 200 раз
Комплекс упр. 1 раз

Процедуры:

Обертывание желтая глина+апельсиновое масло
Умывание липовым льдом лицо, шею, грудь 2 раза
Маска для лица желтая глина+апельсиновое масло
Массаж массажеркой на переднюю часть бедра
Миндальное масло на реснички
Ванна с солью пиона

Я сегодня реально объелась… поэтому и скакалки решила сделать больше!

Ураааааааа! Ураааааааа! Урааааааа! Я сегодня купила электронные кухонные весы и электронные для взвешивания!!!!!!!!! Мечты сбываются!!!!!!!!!! Теперь буду и сама взвешиваться нормально и
продукты взвешивать… попытаюсь считать ккал, а то самой интересно на сколько ккал я ем!!!!!!!!
Ну что… вешу я 48,7 кг! И это с сегодняшним переполненным животом!!!!!!!!!


В следущем месяце куплю либо соковыжималку, либо пароварку, либо блендер! А может еще и в этом месяце!

Купила также серебряную цепочку для недавно подаренного крестика и новый кошелек! Ведь я теперь иду по дороге изобилия во всем!!!!!



smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
reskolo
Алис, мой совет тебе если ты совсем не можешь справиться скомпосом..поди в тот магазинчик , где покупала и попроси продавца объяснить как им пользоваться...Он то точно знает .... a115.gif wub.gif
А ты хочешь тату сделать? wub.gif
Sotka
Алисик сколько у тебя процедур aa13.gif , а скакалка вообще супер. У меня от такого количества прыжков давно уж ноги отвалились.
Alisa-lisa
Цитата(reskolo @ 8.8.2008, 23:34) *
Алис, мой совет тебе если ты совсем не можешь справиться скомпосом..поди в тот магазинчик , где покупала и попроси продавца объяснить как им пользоваться...Он то точно знает .... a115.gif wub.gif

Так я покупала у подруги в магазине... а она не разбирается в этом! sad.gif
Цитата(reskolo @ 8.8.2008, 23:34) *
А ты хочешь тату сделать? wub.gif

Ага smile.gif Даже 2

Цитата(Sotka @ 8.8.2008, 23:57) *
Алисик сколько у тебя процедур aa13.gif , а скакалка вообще супер. У меня от такого количества прыжков давно уж ноги отвалились.

icon_mrgreen.gif
Юльчик, зато сколько ты на велике гоняешь a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.