Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Alisa-lisa. Дневник Aliski
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
}I{uli
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 25.6.2008, 20:28) *
Я из твердых сортов...наверное....в принципе я покупаю обычные в магазине, а какие они - не пишется!!!

Алис, на упаковках, если не пишется, значит обычные... это не есть гуд! Это то же самое, что есть хлеб обычный - магазинный! Твердых сортов пшеницы - обязательно указывают! Я не знаю, как у вас, но у нас наконец то такие начали продавать! Они, конечно дороже, потому что итальянские, но хочу сказать, что намного полезней и вкуснее! a070.gif Поинтересуйся... должны быть у вас!
Отчетик и процедурки, как всегда СУПЕР!!!!
Желаю тебе УДАЧИ в новых планах! 49.gif И жду подведения ИТОГОВ!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif И ТРЕБУЮ ФОТКИ!!!!
abrcadabra
Жду с нтерпением завесов-замеров!
Алис, по мне так и 200 раз много! Я качаю прес 3 раза в неделю по 3 подхода 2-3 разных упражнений, и у меня кубики не явные, но мне нравятся!
Очаровашка
Алисочка!!! Интернет у мебя не важный, но я всё равно забежала в гости!!! Надеюсь, сделать тебе приятное wub.gif


Кстати, Лисочка, на макронах из твёрдых сортов пшеницы так и написано, у меня они и не такие дорогие, хотя есть и итальянские - не пробывала. Сейчас мне нравятся китайские - гречневые, рисовые...
Волшебница
Алисик, решила ответить у тебя smile.gif
Сыроеды бывают разной строгости (как м вегитарианцы, собственно).
Но классически считается, что в организм сыроеда не должно поступать ничего что превышает температуру летних солнечных лучей, т.е. это примерно 50 градусов.
Про чай. Здесь точки зрения расходятся smile.gif Кто-то считает, что травы заваривать неправильно в принципе.
Я, к примеру, могу заварить траву кипятком, но потом в любом случае жду пока она станет чуть тёплой или комнатной - горячим пить чай я теперь не могу - противно f0f.gif
Хотя я вообще-то и не припомню, когда я его пила в последний раз... А, на Троицу - после того, как мы на даче сходили в поле и собрали чабрец. Из него на даче я и пила "чай" a115.gif
Есть товарищи, которые с вечера заливают траву или, к примеру, сухофрукты прохладной родниковой водой, а утром или днём пьют то что получилось - нечто вроде компотика. Можно мёд добавить. Кстати вкусно!! d025.gif
Про растительное масло smile.gif
Сыроеды употребляют растительные масла нерафинированные, первого холодного отжима. Масла разные: это и оливковое, и льняное, и абрикосовое, и кокосовое, и кунжутное... Их - море g030.gif Добавляют в различные блюда по вкусу.
А про заправку салата - здесь тоже дело вкуса! У меня, к примеру, в последнее время вообще не возникает мысль о том, что салат нужно чем-то заправлять. Это скорее привычка из прошлого, надобности в этом - ноль. То же самое и касательно соли. Конечно, те салаты, которые не являются сыроедческими, в заправке нуждаются т.к. они настолько сухие, что есть невозможно!!! Приходится использовать смазку - чтобы это вообще как-то проглотить d060.gif
А в сыроедческих салатах что? Огурцы, помидоры, редиска, перец, кабачок! Или бананы, апельсины, грейпфруты... Всё это содержит в себе настолько много воды, что в течение дня даже просто воды выпить - и то не хочется!!
Вроде на все вопросики твои, солнышко, ответила! aa28.gif
ng15.png
kassike86
Алисонька - солнышко!!! Ты умничка и молочинка. Алисик, я тоже хочу летом попробывать сыроедение - думаю может в августе smile.gif и голодание на 3 дня тоже!!!!
Уверена, что любимый твой ахнет - но главное тебе сделать правильный выбор ... smile.gif . Очень хочу рассказ про хард- рокк лагерь!
Алиса - ты удивительная, разностороняя и живая, настоящая и естественная!!!
ng15.pngng15.pngng15.pngng15.png

П.С. Отчетик как всегда замечательны!
И про макароны - посмотри в Сельвере продаются коричневые спагетти - они с отрубыями из гречневой муки, очень вкусные!!! 6 еек пачка стоит - мы только их покупаем, раз в неделю кушаем примерно ! smile.gif
irina777
Алисонька, планы замечательные, подсознательно я чуяла, что к лагерю ты не случайно "хорошеешь", да ты и так прелесть, зая, отпусти из головы хотя б милого своего..."пожалеет" немножко неправильно, не могу объяснить словами, но отпусти, пожелай ему мысленно быть счастивым...извини, если что....
Очаровашка
Волшебница, как сложно с сыроедением... мдя... к этому нужно прийти умом и телом... что бы не думать: на сколько это обрабатывалось термически!!!
Alisa-lisa
Цитата(Ukaaa @ 25.6.2008, 21:47) *
Алисик,у тебя такие планы замечательные))насчёт пресса, в принципе, насколько я знаю-нельзя перекачивать косые мышцы, иначе живот будет мужеподобным, но это уже на вкус и цвет.Я ,например, хочу кубики.

Это то я знаю, но я боюсь вот эту прямую мышцу перекачать...будет потом упругий пузень d030.gif
Цитата(Ukaaa @ 25.6.2008, 21:47) *
А рецептики ведической кухни может выложишь как-нибудь?Мне тоже очень интересно d025.gif

Ага, как только получу книгу эту... а так это вегетарианская кухня.
Цитата(Ukaaa @ 25.6.2008, 21:47) *
Кстати, меня ещё такой вопрос волнует-отказ от яиц предусматривает отказ от мучных изделий или нет?

Да, я в любов виде не буду яйца есть! А так мы разговаривали с массажистом (ведь это он меня направил на правильный путь), то он мне сказал, что не понимает значимость яиц в выпечке, что и без этого все очень хорошо получается (ое тоже готовит по ведической кухне и вобще). Что есть такая книга у него даже "200 рецептов выпечки без яиц". Вобщем не нужны мне эти яйца icon_mrgreen.gif
Цитата(Ukaaa @ 25.6.2008, 21:47) *
И ещё, уверена, твой любимый сильно пожалеет, потому что ты прямо на глазах менялась тут, на Красотуле, и в плане внешности и в духовном плане, и главное-в лучшую сторону d03.png

Это еще до красотули началось, я уже пришла сюда разогретая))))

Цитата(}I{uli @ 25.6.2008, 21:49) *
Алис, на упаковках, если не пишется, значит обычные... это не есть гуд! Это то же самое, что есть хлеб обычный -магазинный!

Я даже расстроилась((((
Цитата(}I{uli @ 25.6.2008, 21:49) *
И ТРЕБУЮ ФОТКИ!!!!

Я сама уже хочу фотки получить).

Цитата(abrcadabra @ 25.6.2008, 22:04) *
Алис, по мне так и 200 раз много! Я качаю прес 3 раза в неделю по 3 подхода 2-3 разных упражнений, и у меня кубики не явные, но мне нравятся!

Юль, а так можно перекачать или нет?

Цитата(Очаровашка @ 25.6.2008, 23:36) *
Алисочка!!! Интернет у мебя не важный, но я всё равно забежала в гости!!! Надеюсь, сделать тебе приятное wub.gif

Спасибо большое, Наташенька!!!!! wub.gif Мне очень приятно!
Цитата(Очаровашка @ 25.6.2008, 23:36) *
Кстати, Лисочка, на макронах из твёрдых сортов пшеницы так и написано, у меня они и не такие дорогие, хотя есть и итальянские - не пробывала. Сейчас мне нравятся китайские - гречневые, рисовые...

Вот все все знают, а я дуб дубом sad.gif А я всегда думала, что покупала твердых сортов.

Цитата(Волшебница @ 26.6.2008, 0:26) *
Вроде на все вопросики твои, солнышко, ответила! aa28.gif
ng15.png

Даа.... спасибо огромное Оленька! В принципе я тяжелые салаты не ем, а свежие иногда заправляю раст. маслом, и то ради того, чтоб жиры получить, а морковь заправляю, чтоб витамины усвоились!

Цитата(kassike86 @ 26.6.2008, 0:27) *
Алисонька - солнышко!!! Ты умничка и молочинка. Алисик, я тоже хочу летом попробывать сыроедение - думаю может в августе smile.gif и голодание на 3 дня тоже!!!!

Аленчик, да, я помню ты писала, что с мужем планируете сначала 3-ех дневное, потом 7-ми дневное голодание!!!
Цитата(kassike86 @ 26.6.2008, 0:27) *
Очень хочу рассказ про хард- рокк лагерь!

Я тоже хочу такой рассказ...чтобы пройти это достойно, радостно и позитивно и только так помнить это!
Цитата(kassike86 @ 26.6.2008, 0:27) *
Алиса - ты удивительная, разностороняя и живая, настоящая и естественная!!!
ng15.pngng15.pngng15.pngng15.png

Спасибо, Аленочка! wub.gif
Цитата(kassike86 @ 26.6.2008, 0:27) *
И про макароны - посмотри в Сельвере продаются коричневые спагетти - они с отрубыями из гречневой муки, очень вкусные!!! 6 еек пачка стоит - мы только их покупаем, раз в неделю кушаем примерно ! smile.gif

Да я вот сегодня уже думала купить коричневый рис (хочу перейти на этот рис, т.к. он полезней), гороховую муку, но потом подумала, а зачем мне это, если у меня вот-вот наступит месяц сыроедения...лучше куплю все, когда пройду это.

Цитата(irina777 @ 26.6.2008, 0:38) *
Алисонька, планы замечательные, подсознательно я чуяла, что к лагерю ты не случайно "хорошеешь", да ты и так прелесть, зая, отпусти из головы хотя б милого своего..."пожалеет" немножко неправильно, не могу объяснить словами, но отпусти, пожелай ему мысленно быть счастивым...извини, если что....

shy.gif shy.gif shy.gif Я итак желаю ему счастья и не на что не злюсь! Вчера массажист меня спросил: "А какая твоя любовь? Она приносит тебе страдания или радость, что просто есть человек, которого ты любишь и эта любовь не обременяет тебя?"
Но я то уже давно знаю, что эта любовь приносит мне радость! Когда-то я страдала, что не могу влюбиться, но теперь я счастлива, что просто люблю! Эта любовь греет меня, ведь почему я не ем сладкое и меня не тянет...сладкое едят, когда не хватает чего-то, а я переполнена... я иду вперед...
Malishka
Алисочка- Солнышко!!!! Как же я рада снова пообщаться с тобой после небольшого перерыва!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Сколько у тебя всего интересного произошло! Массаж, поездки !!!! a035.gif Так все интересно!!! a115.gif
Я смотрю ты совсем себе слабинки не даешь n020.gif n020.gif n020.gif даже в гостях умудряешься спортом заниматься!!! a115.gif
Алисочка, не тепиться посмотреть твои новые фотографии, какая ты стала...

П.С. Желаю тебе удачной поездки в Хард Рок Лагерь!!!! И пусть Ангел - хранитель не покидает тебя!!!! hb.gif
kassike86
Алисонька - мы кушаем только коричневый рис, уже даже и не представляю, как бы я белый ела ...
Алисик, хорошо что твоя любовь такая!!! Так как так любят только духовно сильные люди, таких мало ... smile.gif
Alisa-lisa
Цитата(Malishka @ 26.6.2008, 1:14) *
Я смотрю ты совсем себе слабинки не даешь n020.gif n020.gif n020.gif даже в гостях умудряешься спортом заниматься!!! a115.gif

smile.gif
А вобще я еще делаю пока мне не лень и в радость! Боюсь наступит такой момент, когда или времени не будет вобще или лень! Тогда я буду держаться на том, что создала из себя...
Цитата(Malishka @ 26.6.2008, 1:14) *
П.С. Желаю тебе удачной поездки в Хард Рок Лагерь!!!! И пусть Ангел - хранитель не покидает тебя!!!! hb.gif

Даа... мне это нужно будет... может быть))))))

Цитата(kassike86 @ 26.6.2008, 1:17) *
Алисонька - мы кушаем только коричневый рис, уже даже и не представляю, как бы я белый ела ...

А вот я еще даже не пробовала коричневый, просто недавно на красотуле вычитала про рис, вот и буду теперь...
Цитата(kassike86 @ 26.6.2008, 1:17) *
Алисик, хорошо что твоя любовь такая!!! Так как так любят только духовно сильные люди, таких мало ... smile.gif

Аленчик, я потом тебе расскажу про одну вещь, которую мне рассказал массажист...
Malishka
Алисочка, доброе утро и приятного дня!!!!

Я тут про рис у тебя почитала, и что-то не пойму, а что белый рис вредный что-ли? icon_eek.gif Почему ты на коричневый хочешь переходить?
Alisa-lisa
Цитата(Malishka @ 26.6.2008, 12:04) *
Алисочка, доброе утро и приятного дня!!!!

Я тут про рис у тебя почитала, и что-то не пойму, а что белый рис вредный что-ли? icon_eek.gif Почему ты на коричневый хочешь переходить?

Малыш, и тебе приятного дня!!!

Нет, рис белый не вреден, но, вот отрывок из статьи на красотуле: "Коричневый рис в процессе обработки сохраняет питательную отрубевую оболочку, что объясняет его непривычный светло-коричневый цвет. Он намного полезнее, чем белый рис, так как львиная доля питательных веществ содержится именно в оболочке зерна." smile.gif
Гапошкаа
Цитата(kassike86 @ 26.6.2008, 0:17) *
Алисонька - мы кушаем только коричневый рис, уже даже и не представляю, как бы я белый ела ...
Алисик, хорошо что твоя любовь такая!!! Так как так любят только духовно сильные люди, таких мало ... smile.gif


А я как-то купила коричневый рис - и варила его долго и тушила, а он все равно жесткий был и невкусный.
Energetika
Алисик, на самом деле практически во всех злаках, овощах и фрутках большая доля полезности сконцентрирована в кожуре, так ято ты на правильном пути))
Alisa-lisa
Цитата(Гапошкаа @ 26.6.2008, 15:51) *
А я как-то купила коричневый рис - и варила его долго и тушила, а он все равно жесткий был и невкусный.

Юльчик, может это такой сорт был??? Ведь и белого риса есть разные сорта.

Цитата(Energetika @ 26.6.2008, 17:03) *
Алисик, на самом деле практически во всех злаках, овощах и фрутках большая доля полезности сконцентрирована в кожуре, так ято ты на правильном пути))

n020.gif n020.gif n020.gif wub.gif
Alisa-lisa
Сегодня утром встала, такое хорошее настроение, так хорошо…сразу включила мантру, ссылку на которую мне дала Аленочка и балдела, позанималась спортом, покушала и пошла в магазин покупать еду в лагерь. Купила йогурты, сыр, орехи, изюм, творог, яблоки и воду! Точно знаю вредностей не буду есть, для меня уже как-то странно съесть что-то не то. Но позднее питание скорее всего будет, потому что я думаю и спать там некогда будет.

Вобще сегодня целый день слушала мантру, чувства не передать, столько энергии… уборку сделала, постиралась, лекцию слушала, почитала книгу о чакрах.

Отчетик:

Что я съела:

Фукус с льяным маслом
Рис с салатом (кит. капуста, томат, огурец, чеснок)
Финики 6 шт.
Сыр 175г
Клубника 15 шт.
Вишня 2 горсти
Большое яблоко

Что я сделала:

Скакалка 1000 раз
Пресс с отягощением 200 раз
Комплекс упр. 1 раз
Обертывание мед+соль на ножки, попу и животик
Массаж массажеркой на внешнюю часть бедра
Маска на ножки
Овсяная маска на лицо
Контрастный душ
Гимнастика для лица
Педикюр

Вобщем завтра днем уезжаю, приеду в воскресение днем или вечером! Я вся на позитиве, мне не в терпеж))))) Сегодня слушаю мантру, а завтра будет тяжелый метал.))))))

Вот и обещанные замеры после месяца абсолютно правильного питания и многочисленных процедур и спорта! Ндаа… я ожидала большего, хотя те джинсы, по которым я смотрела на свои результаты, уже давно стали с меня спадать даже)))

ОБ 91 см -1
ОТ 68 см -0
О под Г 78 см -1
О ляжки в самом большом месте 51 см -1
Русалочка
Алисонька, здравствуй!!! aa18.gif
Столько интересного у тебя тут - и про ведичекую кухню и про продукты полезные!
Цитата(Alisa-lisa @ 26.6.2008, 1:09) *
Эта любовь греет меня, ведь почему я не ем сладкое и меня не тянет...сладкое едят, когда не хватает чего-то, а я переполнена... я иду вперед...

Алисик, ты такая взрослая! Не перестаю удивляться какая ты чувствительная и тонкая! Не каждый человек способен на такие чувства, это точно... aa6.gif 5f.gif

Про пресс - если боишься накачать, просто не ешь белковую пищу до и после тренировки и всё. Да и вообще мышечная масса растет достаточно медленно. shy.gif Есть исключения конечно - я например, но у меня даже при убойном прокачивании пресса и всего остального (отжималась раньше по 100 раз и даже на одной руке и на пальцах 10 раз могла отжаться в 20 лет s24.gif ) - пресс кубиками не виден.
Ukaaa
Цитата
Сегодня слушаю мантру, а завтра будет тяжелый метал.

blink.gif

мне тоже нравится мантры слушать..умиротворяет и заряжает энергией a040.gif
Цитата
Ндаа… я ожидала большего

Алис, а куда уж меньше-то?Ты и так худенькая стройняшка, мне кажется ты и так принесла столько пользы своему организму... a085.gif и потом,у меня такое впечатление, что при небольшом весе объёмы сложнее всего уходят...вот у меня тоже всё на месте стоит...
Bestiya
Лисенок, отчетики у тебя как всегда образцово-показательные, ну а спорт - это вообще выше всяких похвал... a115.gif a115.gif a115.gif

Солнышко, удачной тебе поездки, море ярких эмоций, незабываемых встреч и позитива!!!!!!

Alisa-lisa
Цитата(Русалочка @ 26.6.2008, 19:00) *
Алисик, ты такая взрослая! Не перестаю удивляться какая ты чувствительная и тонкая! Не каждый человек способен на такие чувства, это точно... aa6.gif 5f.gif

Спасибо, Наташенька!!! Ничего не могу сделать с этой любовью!(
Цитата(Русалочка @ 26.6.2008, 19:00) *
Про пресс - если боишься накачать, просто не ешь белковую пищу до и после тренировки и всё. Да и вообще мышечная масса растет достаточно медленно. shy.gif

Вух, Наташ, ты меня успокоила! smile.gif
Цитата(Русалочка @ 26.6.2008, 19:00) *
Есть исключения конечно - я например, но у меня даже при убойном прокачивании пресса и всего остального (отжималась раньше по 100 раз и даже на одной руке и на пальцах 10 раз могла отжаться в 20 лет s24.gif ) - пресс кубиками не виден.

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Ну ничего себе! Ты очень удивительная женщина, как хорошо, что я стала тебя все больше и больше узнавать!

Цитата(Ukaaa @ 26.6.2008, 19:16) *
:Алис, а куда уж меньше-то?Ты и так худенькая стройняшка, мне кажется ты и так принесла столько пользы своему организму... a085.gif и потом,у меня такое впечатление, что при небольшом весе объёмы сложнее всего уходят...вот у меня тоже всё на месте стоит...

Может быть и так, но я хочу наконец-то животик 65 см d47.gif sad.gif

Цитата(Bestiya @ 26.6.2008, 20:23) *
Лисенок, отчетики у тебя как всегда образцово-показательные, ну а спорт - это вообще выше всяких похвал... a115.gif a115.gif a115.gif

Солнышко, удачной тебе поездки, море ярких эмоций, незабываемых встреч и позитива!!!!!!

Спасибо огромное, Машунь! wub.gif
Бекки_Блумвуд
Лисенок, зашла поцеловать тебя перед сном, в очередной раз восхититься твоей силой воли и целеустремленностью и еще раз пожелать приятной поездки... a115.gif
И фоточек новых хочется... sm02.gif
Волшебница
Алисик, я тоже с поцелуями!!! e010.gif e010.gif e010.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Puss
Алисик!!!!! Забежала на секундочку чмокнуть тебяв милый носик!!!! Такая ты у нас прикольная!!!!!!! Целую тебя,девчушка!!!!!!!!
Malishka
Алисочка, хвалю за полезные покупки n020.gif и желаю тебе удачной и веселой поездки!!!!
Результаты у тебя хорошие, лучше медленно, но верно идти к своей цели! Тем более, что по своей одежде ты уже видишь изменения.

Цитата(Alisa-lisa @ 26.6.2008, 12:19) *
"Коричневый рис в процессе обработки сохраняет питательную отрубевую оболочку, что объясняет его непривычный светло-коричневый цвет. Он намного полезнее, чем белый рис, так как львиная доля питательных веществ содержится именно в оболочке зерна." smile.gif

А, понятно. Я ни разу не видела такого риса, а может просто внимания не обращала icon_eek.gif надо будет на пробу взять немного попробовать.

П.С. Еще раз- УДАЧНОЙ ПОЕЗДКИ!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Bestiya
Цитата(Alisa-lisa @ 26.6.2008, 15:19) *
"Коричневый рис в процессе обработки сохраняет питательную отрубевую оболочку, что объясняет его непривычный светло-коричневый цвет. Он намного полезнее, чем белый рис, так как львиная доля питательных веществ содержится именно в оболочке зерна."

Лисенок, а когда его варишь вода окрашивается? А то у меня подруга пробовала его готовить, сказала, что вода коричневая стала, и есть она его из-за этого перехотела... smile.gif
Alisa-lisa
Катюш, Оленька, Жанночка, Малышка и Машунька, спасибо девочки мои!!!!!! Зацеловали меня)))

Иришка, коричневый рис обязательно должен быть, ты просто не обращала внимания! Но он дороже стоит, чем белый!

Машунька, я еще не пробовала коричневый рис, я только планирую на него перейти! Просто скоро у меня месяц сыроедения, так что мне бесмысленно пока покупать такие продукты))))))
abrcadabra
Цитата(Alisa-lisa @ 26.6.2008, 18:42) *
Ндаа… я ожидала большего, хотя те джинсы, по которым я смотрела на свои результаты, уже давно стали с меня спадать даже)))


Алис, замечательные результаты! Просто тебе уже больше некуда уменьшаться d060.gif , кости не худеют aa26.gif Ты выглядишь потрясающе!

Цитата
Машунька, я еще не пробовала коричневый рис, я только планирую на него перейти! Просто скоро у меня месяц сыроедения, так что мне бесмысленно пока покупать такие продукты))))))


Алис, если коричневый рис или гречку заливать на ночь холодной водой, с утра можно кушать! Вполне по сыроедски!
Alisa-lisa
Цитата(abrcadabra @ 27.6.2008, 0:18) *
Алис, замечательные результаты! Просто тебе уже больше некуда уменьшаться d060.gif , кости не худеют aa26.gif Ты выглядишь потрясающе!

d030.gif d030.gif d030.gif Кости не худеют, а жирок да)))...мне бы еще с животика убрать...и...еще откуда-нибудь...ну ниче очистка, сыроедение сделают свое дело! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Цитата(abrcadabra @ 27.6.2008, 0:18) *
Алис, если коричневый рис или гречку заливать на ночь холодной водой, с утра можно кушать! Вполне по сыроедски!

Юльчен, а рис "сготовится" так??? Гречка то да, а вот рис...хммм...
galinchen
я делаю плов с коричневым рисом, он дольше вариться и не становиться таким мягким как белый
Катрин
Алиска, девочки, привет вам огромный!! rev.gif
Вот у меня вчера было расстройство - ходили с мамой в магазин и я нашла дикий рис - это ведь то же самое, что и коричневый??
Так вот, меня очень поразила цена - 1 кг 500 р. obm.gif Ужастик! Я так огорчилась, хотела им затариться, но даже не готова была к такой цифре... sad.gif
Лис, у тебя такие суперские цели и ты так уверенно к ним шагаешь, что я в твоем успехе (чуть раньше, чуть позже - не суть важно) ни капли не сомневаюсь!! Ты просто обречена на огромный успех!! hb.gif
Honey
Алисик, ну я как пропадаю, за тебя никогда не волнуюсь a075.gif
Все, как всегда, на высшем уровне a115.gif

Хочу-хочу фоток и подробный рассказ про рок-лагерь и про чакры icon_mrgreen.gif
П.с. А что, если не секрет, толкнуло тебя искать себя в ведах? Кстати, ты уже все 4 прочитала? icon_eek.gif
Когда пойдешь на филолога, сможешь изучать санскрит и вообще все, что связано с Индией d025.gif
Alisa-lisa
Цитата(Катрин @ 27.6.2008, 0:58) *
Так вот, меня очень поразила цена - 1 кг 500 р. obm.gif Ужастик! Я так огорчилась, хотела им затариться, но даже не готова была к такой цифре... sad.gif

icon_eek.gif Ого, как дорого!
Цитата(Катрин @ 27.6.2008, 0:58) *
Лис, у тебя такие суперские цели и ты так уверенно к ним шагаешь, что я в твоем успехе (чуть раньше, чуть позже - не суть важно) ни капли не сомневаюсь!! Ты просто обречена на огромный успех!! hb.gif

Катюш, так приятно слышать такие слова wub.gif Аж силы дали!

Цитата(Honey @ 27.6.2008, 1:46) *
Алисик, ну я как пропадаю, за тебя никогда не волнуюсь a075.gif
Все, как всегда, на высшем уровне a115.gif

Спасибо, Катюш!!!
Цитата(Honey @ 27.6.2008, 1:46) *
Хочу-хочу фоток и подробный рассказ про рок-лагерь и про чакры icon_mrgreen.gif
П.с. А что, если не секрет, толкнуло тебя искать себя в ведах? Кстати, ты уже все 4 прочитала? icon_eek.gif
Когда пойдешь на филолога, сможешь изучать санскрит и вообще все, что связано с Индией d025.gif

Все будет!!!)
Когда я стала ходить на массаж к массажисту, то он мне все рассказывал, он сам лечит, вобщем о нем можно долго говорить, это просто великолепный человечек, его массаж уникален, энает много методов, вот недавно он мне делал марма массаж, а чтобы быть посвященным и иметь право такой массаж делать, ему нужно было 10000 раз читать одну мантру и он ее читал 4 дня и ничего при этом нельзя было есть!
Также оказывает психологическую помощь и вобще....вобщем он дал мне первый толчек, наверное, его влияние подтолкнули меня и к вегетарианству и к тому, чтобы делать себя лучше, как внешне, так и внутренне! То есть он оказал огромное влияние на меня! Раньше я искала себя, знала, что хочу, но не знала как, была слепым котенком... а теперь я нашла свой путь...через ведов, их знания. Также массажист сказал мне мою главную задачу в этой жизни...))
irina777
Алисочка!!!!!!!!!!!!!
Питание замечательное...только 175гр. сыра меня смутило, потом поняла, что это творог наш, всё-таки ты его творогом "обзывай", замеры -это не так важно...хотя хочется(даже мне). Хорошо тебе отдохнуть!!!!! и получить массу впечатлений, и зарядиться только позитивом
хочу к твоему массажисту, очень хочу, поговори с ним, пожалуйста, можно ли ..
Ещё раз -хорошего отдыха!!!!!!
Хельсинки.....это была моя первая заграница, поэтому впечатления были скорее от поездки, а после Стокгольма.....!!!!!!! не зря финны Таллинн любят
Alisa-lisa
Цитата(irina777 @ 27.6.2008, 11:32) *
Питание замечательное...только 175гр. сыра меня смутило, потом поняла, что это творог наш, всё-таки ты его творогом "обзывай"

Нет-нет, Иришка, настоящий сыр...и в 175 г содержится 514 ккал. Много? Ну и ладно, все равно я уже добилась желаемого веса: 50 кг, теперь держу этот вес, к тому же после чистки и сыроедения и голодовки еще сбросить должна!
Цитата(irina777 @ 27.6.2008, 11:32) *
замеры -это не так важно...хотя хочется(даже мне).

Мне только животик надо немного убрать, хочу 65 см, так что еще рботать и работать)))
Цитата(irina777 @ 27.6.2008, 11:32) *
хочу к твоему массажисту, очень хочу, поговори с ним, пожалуйста, можно ли ..

Я поговорю с ним, когда в следущий раз пойду! Вобще у него много клиентов плюс он ездит еще в Силламяэ, откуда сам родом, там он тоже делает массаж, поэтому быстро попасть к нему будет немного сложно!
Цитата(irina777 @ 27.6.2008, 11:32) *
Ещё раз -хорошего отдыха!!!!!!
Хельсинки.....это была моя первая заграница, поэтому впечатления были скорее от поездки, а после Стокгольма.....!!!!!!! не зря финны Таллинн любят

Спасибо, Иришка!
Я хочу съездить в Стокгольм на атракцион, есть там один классный icon_mrgreen.gif
kassike86
Алисонька-солнышко, привет!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Вчера еще все прочитала у тебя, но не ответила так, как спать хотелось сильно.
Спасибо большое, при большое за ссылочку на сайт!!! Сегодня буду все смотреть и читать!
Алисонька - я сегодня обязательно с ними разберусь и дам тебе ссылочку!!!

Желаю тебе хорошой поездки в Рок-Лагерь!!! Чтобы здорово провела время там и заредилась кучей положительных эмоций!!!
Алисик, ты удивительная - сочетаешь в жизни не сочетаемое smile.gif - мантры и рок!!! Ты уникальная!!!
Люблю тебя!!!!

d03.pngd03.pngd03.pngd03.pngd03.png
d03.pngd03.pngd03.pngd03.pngd03.png
d03.pngd03.pngd03.pngd03.pngd03.png
Sirich
Алисик, люблю скучаю... Ты необыкновенная!!!
Honey
Цитата(Alisa-lisa @ 27.6.2008, 11:17) *
Также массажист сказал мне мою главную задачу в этой жизни...))


Очень интересно было прочитать твою историю)
Ух, если не секрет, что же он сказал? icon_eek.gif
А ты не считаешь, что на такие вопросы надо самой отвечать? wub.gif
reskolo
Алисик..приветик.Я тоже хочу знать , что же он тебе сказал.. и вообще я как-то с опаской отношусь к другим религиям..не знаю.. может кухня у них и супер вегетарианская...главное , чтобы тебя не в какую-нибудь секту не затянули..
Honey
Я вот без всякой опаски смотрю на другие религии, меня больше смущают люди, которые берут на себя ответственность указывать, у кого какие задачи в жизни...
Все ИМХО
Ukaaa
Цитата
10000 раз читать одну мантру

icon_eek.gif Алисик, у тебя очень необычный массажист...а вообще, это счастье, когда судьба нас сталкивает с людьми, которые нам близки и которые могут что-то изменить в нас в лучшую сторону...
и я тоже присоединяюсь к хотящим фоток icon_mrgreen.gif ng05.jpg
Nikesha
Алисочка, солнышко наше позитивное!!!! Я вот тоже зашла поцеловать тебя!
Malishka
Алисочка, солнышко, ты наверное уже уехала, но я все равно крикну тебе в дорогу... СЧАСТЛИВО ОТДОХНУТЬ !!!!

Цитата(Alisa-lisa @ 27.6.2008, 11:17) *
Когда я стала ходить на массаж к массажисту, то он мне все рассказывал, он сам лечит, вобщем о нем можно долго говорить...Также оказывает психологическую помощь и вобще....

a070.gif с каким интересным человеком тебе посчастливилось общаться! Присоединяюсь к девочкам, мне тоже интересно узнать, если это не сикрет, что же он тебе сказал? smile.gif
abrcadabra
Цитата(Alisa-lisa @ 27.6.2008, 0:26) *
Юльчен, а рис "сготовится" так??? Гречка то да, а вот рис...хммм...

Гречка железобетонно! У меня рис не получился, а у девочек получился, наверное от сорта риса зависит!

Цитата(Катрин @ 27.6.2008, 0:58) *
Вот у меня вчера было расстройство - ходили с мамой в магазин и я нашла дикий рис - это ведь то же самое, что и коричневый??
Так вот, меня очень поразила цена - 1 кг 500 р. obm.gif

Нет! Дикий и коричневый рис не одно и тоже! Дикий очень дорогой и его как правило смешивают с белым или коричневым! Коричневый рис-обычный, просто не шлифованый. Мне очень нра смесь риса "Фитнесс" дикого и коричневого! a070.gif А коричневый рис стоит 50-70 р за упаковку!
Волшебница
Алисик, o025.gif
Одна оговорка: гречка, которая продаётся в магазинах/на рынках, та, которая коричневого цвета - э то не сыроедческий продукт, т.к. термически обработан d025.gif А сыроедческая гречка - зелёного цвета rolleyes.gif
abrcadabra
Цитата
А сыроедческая гречка - зелёного цвета


О как! Я такую не видела! aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Julinka
Алисочка, это тебе

Malishka
Гапошкаа
Я тоже зеленую гречку никогда не видела. icon_eek.gif
Русалочка
Алисик, хорошего дня тебе!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.