Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Alisa-lisa. Дневник Aliski
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
abrcadabra
Ой, Алисик, бедняжка! Надо хотябы угля активированного выпить, или фильтрум или еще чтонить детокс!
irina777
Алислнька! не пугай нас так..чай ромашковый много...и с чего это? выздоравливай hb.gif
Alisa-lisa
Вууух, девочки, кажется немного лучше стало! Напилась чаю с медом, сделала упры! Немного тошнит!

Вот что я сделала:

Пресс 300 раз
Комплекс упр. 1 раз
Миндальное масло на реснички
Гимнастика для лица

Сейчас буду 3 дня работать опять до ночи, так что фотки пирсинга ждите на выходных! smile.gif Меня очень радует, что я хоть знаю уже на собственном опыте, как ухаживать за пирсигом, ведь у меня губа проколота smile.gif

Девочки, родненькие, всех вас люблю!
Гапошкаа
Алискин, ты бы поберегла себя, чего больная упрами занимаешься??? Дай организму отдохнуть, может это он тебя так просит:"Хозяйкаааа, пожалей меня, дай поспать и на диване поваляться!"
Alisa-lisa
Цитата(reskolo @ 21.7.2008, 21:56) *
Привет, Алис...Ну ты просто молодец..откуда у тебя берётся столько энергии...вообще завидю белой завистью тебе , что ты так любишь жизнь...я вот в последнее время что-то раскисла..настроения нет..

Ксюшик, откуда ж появится настроение, когда ты так раскисаешь! Выше нос! Ты же женщина, хозяйка своей жизни! Мысли позитивно, наполняй себя, разнообразь свою жизнь, улыбайся, делай аффирмации!

Цитата(Honey @ 22.7.2008, 17:00) *
П.с. Алис, ты тут с нами делись, чего нового из книжек/лекций узнаешь a04.gif

Ой, Катюш, чего только не узнаю! Узнаю и применяю! Начала визуализировать на одну вещь, по которой давно парюсь! Вобщем столько всего…но пока я не буду писать об этом, скажу только, что все прекрасно у меня!

Цитата(Гапошкаа @ 22.7.2008, 22:56) *
Алискин, ты бы поберегла себя, чего больная упрами занимаешься??? Дай организму отдохнуть, может это он тебя так просит:"Хозяйкаааа, пожалей меня, дай поспать и на диване поваляться!"

Да у меня такое чувство, что я так мало делаю! Может быть, опять займусь бодифлексом, займусь опять медовым массажем, только, блин, опять синячки будут! sad.gif Но по секрету скажу, что с сыроедением у меня кое-где еще ушли см. Но замеры буду выставлять только через неделю-две, когда выйду из сыроедства! f0f.gif
Малинка
Цитата
Девочки, я сейчас умру!
Алисик, солнце, ну что за ужасная формулировка выражения? Никогда не говори так, все подобные высказывания только усугубляют ситуацию. eusa.gif Скорее всего ты скушала фрукт с химией, обидно, бывает sad.gif Но организм умный, почистился и теперь ему нужно хорошенько отдохнуть. А ты его заставила ещё и физической работой заниматься, не стоит себя так мучать.
В любом случае, я рада, что тебе получше, давай выздоравливай! Крастотулям болеть противопоказано a075.gif 7.png
zay
Алис, это здорово что хорошо пофестивалила, но плохо что отравилась.....как животик? Совсем поправилась? я о пирсинге уже 2 год мечтаю, но пока живот в порядок не приведу делать не хочется, хотя очень нравиться
Sirich
Алисик, приветик... аж стыдно писать, сто лет не появлялась... Соскучилась страшно!!!!!!!!
ОДУВАНЧИК
Привет, Алисик!! С возвращением!!!Почитала твой дневничок и снова на позитиве!!! ты как палочка - зажигалочка поднимаешь настроение) захотелось пресс покачать и вообще позаниматься, чем я сейчас и займусь aa48.gif
а с животиком будь поаккуратнее, не нагружай его упрами, если болит eusa.gif
будем джать фоточек aa11.gif aa5.gif
Alisa-lisa
Цитата(Малинка @ 23.7.2008, 0:36) *
Алисик, солнце, ну что за ужасная формулировка выражения? Никогда не говори так, все подобные высказывания только усугубляют ситуацию. eusa.gif Скорее всего ты скушала фрукт с химией, обидно, бывает sad.gif Но организм умный, почистился и теперь ему нужно хорошенько отдохнуть. А ты его заставила ещё и физической работой заниматься, не стоит себя так мучать.

Сашунь, просто настолько плохо было и непонятно от чего даже! Но спасибо за поддержку, дорогая! wub.gif

Цитата(zay @ 23.7.2008, 0:54) *
Алис, это здорово что хорошо пофестивалила, но плохо что отравилась.....как животик? Совсем поправилась? я о пирсинге уже 2 год мечтаю, но пока живот в порядок не приведу делать не хочется, хотя очень нравиться

Зайчен, сегодня утром все вроде нормально ттт.
А я вот тоже все думала проколоть пупок, но как-то все оттягивала время, а тут резко вдруг пошла и проколола, ведь животиком я теперь своим довольна wub.gif

Цитата(Sirich @ 23.7.2008, 6:20) *
Алисик, приветик... аж стыдно писать, сто лет не появлялась... Соскучилась страшно!!!!!!!!

Ничего, Танюшк, главное теперь больше не пропадай! f0f.gif

Цитата(ОДУВАНЧИК @ 23.7.2008, 10:30) *
Почитала твой дневничок и снова на позитиве!!! ты как палочка - зажигалочка поднимаешь настроение) захотелось пресс покачать и вообще позаниматься, чем я сейчас и займусь aa48.gif

a115.gif
Умничка!!!!!!!
wub.gif
Ukaaa
Алисик, как сейчас себя чувствуешь?Мне тоже кажется, что зря ты упры делала...когда отравление, желательно вообще лежать...
Обнимаю, солнце aa28.gif
Julinka
Цитата(Alisa-lisa @ 23.7.2008, 10:39) *
сегодня утром все вроде нормально ттт.
Ну и Слава Богу n020.gif n020.gif n020.gif
у меня тоже такое было sad.gif 1-2 дня и всё ОК! Только я даже пить не могла, не говоря уже о еде (рвота) уголь пила и нош-пу. и по чуть-чуть (рвота даже от воды была) чай ромашковый . А у нас в больнице сказали, что такой в Эстонии "желудочный вирус" ходит.
Alisa-lisa
Цитата(Ukaaa @ 23.7.2008, 13:04) *
Алисик, как сейчас себя чувствуешь?Мне тоже кажется, что зря ты упры делала...когда отравление, желательно вообще лежать...

Юльчен, мне как-то не по себе становится, когдя я что-то для себя не сделаю sad.gif

Цитата(Julinka @ 23.7.2008, 18:09) *
у меня тоже такое было sad.gif 1-2 дня и всё ОК! Только я даже пить не могла, не говоря уже о еде (рвота) уголь пила и нош-пу. и по чуть-чуть (рвота даже от воды была) чай ромашковый . А у нас в больнице сказали, что такой в Эстонии "желудочный вирус" ходит.

Ага, мне сегодня пацан на работе тоже рассказывал, что это кишечный вирус какой-то, мол он тоже пару дней отлеживался!

Вот сегодняшний отчетик:

Что я съела:

Завтрак 10.00: арбуз 3 больших кусочка
Обед 16.00: кедровые орехи маленькая горсть, грецкие орехи 5 шт.
Ужин 18.30: крыжовник 400 г, яблоко

Что я сделала:

Пресс 200 раз
Комплекс упр. 1 раз
Миндальное масло на реснички

Сегодня опять на работе стошнило ужином sad.gif , так плохо стало… думала аж отпраситься домой, но все-таки продержалась! Блин… вообще не есть теперь чтоли sad.gif А так в целом все хорошо! Устаю только на работе!
galinchen
алисочка, бедненькая! может не есть пока арбуз? ты ромашковый чай пей, да почаще, мне всегда помогает,
ты мои отчёты хвалишь, а сама ещё намного меньше ешь-сыроедишь, да и столько всего делаешь, пресс 200 раз??? blink.gif a035.gif обалдеть, я вот столько не могу aa26.gif
Zerkalo
Алис, привет!!! забежала, поцеловала!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Не болей, восстанавливайся скорее!!!
Alisa-lisa
Цитата(galinchen @ 24.7.2008, 2:22) *
алисочка, бедненькая! может не есть пока арбуз?

Вот от арбуза как раз вчера ничего и не было smile.gif
Цитата(galinchen @ 24.7.2008, 2:22) *
ты ромашковый чай пей, да почаще, мне всегда помогает

Беее... не люблю этот чай sad.gif
Цитата(galinchen @ 24.7.2008, 2:22) *
ты мои отчёты хвалишь, а сама ещё намного меньше ешь-сыроедишь, да и столько всего делаешь, пресс 200 раз??? blink.gif a035.gif обалдеть, я вот столько не могу aa26.gif

Ну так я привыкла уже так есть!!! smile.gif А пресс 200 раз это немного...еще месяц назад я делала его 400 раз в день, а потом стала меньше делать, потому что побоялась перекачать мышцы! Думала купить обруч, но, как говорят, он убирает только попины ушки! sad.gif

Цитата(Zerkalo @ 24.7.2008, 6:23) *
Алис, привет!!! забежала, поцеловала!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Не болей, восстанавливайся скорее!!!

Спасибо, Танюшка!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Ukaaa
Алис, а никак нельзя взять выходной-отлежаться, пусть даже, если отравление и не серьёзное, но отдых организму пошёл бы на пользу.
Целую, солнышко!!Выздоравливай! aa8.gif ng19.gif
Русалочка
Алискин, привет!!! aa27.gif
Ты чего это? Не болей больше! ng15.png ng15.png ng15.png
кошшка
Лисенок, привет! Как сегодня день прошел? Как ты себя чувствуешь?
Alisa-lisa
Отчетик:

Что я съела:

Арбуз 2 больших кусочка
Вишня 100 г
Морковка 4 шт.
Огурец 2 шт.

Что я сделала:

Пресс 200 раз
Комплекс упр. 1 раз
Миндальное масло на реснички
Маска на лицо красная глина+льяное масло+сок лимона

Спасибо, девочки, сегодня я уже чувствую себя великолепно! Спина болит от стоячей работы sad.gif , но это проходящее, завтра опять работаю, а потом наконец-то нормальные красотулишные дни! f0f.gif
galinchen
алисочка, а ты не голодная осталась?
Alisa-lisa
Цитата(galinchen @ 25.7.2008, 23:40) *
алисочка, а ты не голодная осталась?

Гальчен, у меня нет выбора... когда стоишь часами у плиты перед клиентами, тупо стоишь и готовишь, готовишь, готовишь, когда понимаешь, что завтракал ты в 9 часов утра, а обедаешь-ужинаешь в 5-6 часов вечера и у тебя нет выхода, чтоб пойти и раньше что-то поесть, то чувство голода просто притупляется и как-то не ощущаешь его! Но я так привыкла, я не чувствую себя голодной, и обед-ужин из четырех морковок и двух огурцов очень насыщает, и даже это, допусстим, вчера еле-еле съела!

Отчетик за сегодня:

Что я съела:

Арбуз 2 кусочка
Малина 150г
Изюм 15г
Арахис 30г
Морковка 4 шт.
Черри томаты 15 шт.
Огурец 2 шт.

Что я сделала:

Пресс 200 раз
Комплекс упр. 1 раз
Миндальное масло на реснички

Девочки, я вот все думаю… вот объясните мне: смысл применения яиц в косметических целях!!!!! Что это дает? Ведь это животный продукт, как там может быть что-то полезное для внешности!!!!!! Давайте тогда мазаться сырым фаршем!!!!! Почему бы и нет???!!! d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif

Вот такая мысль меня в последнее время терзает! smile.gif
ОДУВАНЧИК
привет, Алисик!
отчетик как всегда-прелесть!
Цитата
и даже это, допусстим, вчера еле-еле съела!

птичка-невиличка))
Гапошкаа
Алис, насколько я знаю, белок стягивает поры, желток питает. Сметану же используют в качестве основы для скрабов, от солнечных ожогов. Я понимаю, что твоя вегетарианская душа против, но каждому свое. А по поводу фарша - где-то читала, что нрекоторые так и делают d060.gif Представляешь реакцию мужа - пришел домой, а там жена на диване лежит, вместо лица кусок мяса. Зрелище не для слабонервных...
galinchen
алис, в желтке есть лецитин, который очень полезен для волос
а тебе не надо пробовать, то что ты готовишь?
Ukaaa
Алис, я тоже не понимаю, как мёртвая плоть, по сути, может приносить красоту...а маска из мяса существует, я когда-то где-то про неё читала obm.gif
Alisa-lisa
Цитата(ОДУВАНЧИК @ 26.7.2008, 5:22) *
птичка-невиличка))

smile.gif smile.gif smile.gif
Спасибо, Ленчик!

Цитата(Гапошкаа @ 26.7.2008, 10:12) *
Алис, насколько я знаю, белок стягивает поры, желток питает. Сметану же используют в качестве основы для скрабов, от солнечных ожогов.

Не... ну сметана - это вегетарианский продукт (хотя, конечно, настоящие веганы не едят молочку, но это весьма и весьма глупо, и я готова тут спорить долго smile.gif )
Но яйца... d47.gif Есть же куча других альтернатив!
Цитата(Гапошкаа @ 26.7.2008, 10:12) *
А по поводу фарша - где-то читала, что нрекоторые так и делают d060.gif Представляешь реакцию мужа - пришел домой, а там жена на диване лежит, вместо лица кусок мяса. Зрелище не для слабонервных...

d030.gif d030.gif Ужас какой... я б не смогла выдержать такую маску!

Цитата(galinchen @ 26.7.2008, 12:25) *
алис, в желтке есть лецитин, который очень полезен для волос

Я думаю, и в других нормальных продуктах есть это вещество!
Цитата(galinchen @ 26.7.2008, 12:25) *
а тебе не надо пробовать, то что ты готовишь?

Нет, конечно! Повара пробуют обычно только когда много наготовлено (ну большие кастрюли соусов, супов и др.), а обычные порции, которые тут же делаешь, нельзя пробовать... к счастью f0f.gif

Цитата(Ukaaa @ 26.7.2008, 13:39) *
Алис, я тоже не понимаю, как мёртвая плоть, по сути, может приносить красоту...а маска из мяса существует, я когда-то где-то про неё читала obm.gif

Вот-вот, Юльчен...ужасно как-то! sad.gif
}I{uli
Лисенок, привет!!!!!!
Ну че с твоим настроением, а??? как то ты приуныла последнее время... (мне так кажется)... Какие то грустные нотки все время проскакивают в сообщениях...ты наедаешься точно??? потому что мне кажется, что тебе чего то в рационе не хватает... И перерыв между завтраком и обедом ну ооооочень большой!!!!!! А во сколько ж ты тогда ужинаешь?
Насчет яиц ничего сказать не могу - ни хорошего. ни плохого... каждый волен выбирать то, что ему по душе!!!!! Не заморачивайся так сильно!!! a115.gif


Я тебя люблю.... wub.gif
Alisa-lisa
Цитата(}I{uli @ 26.7.2008, 17:57) *
Ну че с твоим настроением, а??? как то ты приуныла последнее время... (мне так кажется)... Какие то грустные нотки все время проскакивают в сообщениях...

Оленька, я чувствую себя великолепно!!! Столько сил, энергии, позитива! Только недавно, хоть и через боль, разочарования, горечь, я поняла всю свою красоту и силу! Я - Богиня! Я наслаждаюсь своим телом и жизнью, всем, что окружает меня, я любуюсь собой! Я знаю себе цену! Я безумно полюбила себя и жизнь!

Сегодня я в-первые загорала на пляже топлес и ничуть этого не стеснялась, сегодня я в-первые за несколько лет надела мини юбку и понимала всю свою красоту!
Я чувствую, как я меняюсь, чувствую каждой клеточкой своего тела!
Я читаю Луизу Хей, Правдину, другие книги малоизвестных авторов, слушаю лекции, визуализирую, проговариваю афирмации! Я счастливая! Конечно, в моей жизни присуствует грустное и огорчения, но я пытаюсь ко всему относиться позитивнее, вот только порой терпения на людей не хватает!
smile.gif smile.gif smile.gif

Цитата(}I{uli @ 26.7.2008, 17:57) *
ты наедаешься точно??? потому что мне кажется, что тебе чего то в рационе не хватает... И перерыв между завтраком и обедом ну ооооочень большой!!!!!! А во сколько ж ты тогда ужинаешь?

Я наедаюсь, мой организм уже привык так есть, вот думаю, как воспримит организм кашки, молочку и другие продукты после месяца сыроедства...не тяжело ли будет, хотя сыроедство для меня легко, но таковой быть всю жизнь не хочу!
Ужина нет, потому что я не ем после 18.00 и так я себя приучила еще задолго до красотули!


Мой отчет:

Что я съела:

3 банана
Смесь орехов и изюма 200г
Виноград 600г
Малина немного (зашла после пляжа в малинник и немного поела…вкууууусно)
Персик
Мед

Что я сделала:

Упры:

Скакалка 1000 раз
Пресс 200 раз
Комплекс упр. 1 раз

Процедуры:

Обертывание мед+горчица+апельсиновое масло на попу и ножки
Массаж масажеркой на переднюю часть бедра
Гимнастика для лица
Пилинг лица
Овсяная масло на лицо
Репейное масло на волосы
Педикюр
Маникюр
Маска на ножки
Солевая ванночка для ногтей рук
Миндальное масло на реснички
И наконец ванна с солью со вкусом лаванды

А вот и грустное, точнее… вобщем, приехали родители с отпуска! Они ездили в Казахстан на родину к нашей родне! Очень скучала по ним и очень их люблю! И первое, что я услышала от них: ты посмотри, что ты с собой сделала, ешь больше, скелет ходячий! Опять споры! Опять уговоры съесть мясо! Еще им там на родине рассказали, что моя троюродная сестра мол довела себя там как-то, теперь больная ходит, вот мне родители я читают лекции сегодня целый день! Почему не понимают, что нельзя судить других людей по другим людям! Я их понимаю, ведь только из-за любви ко мне они спорят со мной и хотят как лучше! Но откуда такое недоверие ко мне??? Ведь себе, обожаемой, я не сделаю плохо, ведь я прислушиваюсь к своему телу и даю ему все, что он хочет! Я не насилую себя, хочу поесть – поем! Да, я знаю, что очень сильно похудела…все штаны на мне висят и вовсе далеки от того, чтобы обтягивать фигуру, кофты также! Но ведь я чувствую себя прекрасно! Хотя надо признать, что многие мои отчеты похожи на разгрузы и это при том, что на работе по 12 часов на ногах, плюс спорт! То что я не ем еще и рыбу и яйца, лучше родителям вообще никогда не знать, я понимаю, что их советское воспитание это не воспримит, для них я сижу на диете! Кстате, то что я еще и спортом занимаюсь, они не знают, ведь я все делаю тогда, когда никто не видит! И про питание мое они ничего не знают! Вобщем я решила… пойду на хитрость и буду делать, что ем всю эту бяку smile.gif smile.gif smile.gif !!! Но споры очень раздражают меня, хотя я понимаю, что это от любви и заботы ко мне! wub.gif f0f.gif

П.С. привезли свежий мед….ммм… объедение! Почему я раньше ела всякие гадости, ведь я такое удовольствие получаю от меда и сухофруктов! Вспомнить бы, когда я ела хотя бы обычную шоколадку!
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Гапошкаа
Алис, я тоже когда сказала маме, что на месяц отказалась от мяса и рыбы, она была в шоке, говорила, что совсем себя изведу, но в принципе она меня всегда поддерживает, поэтому в принципе только чуть-чуть поворчала. А свекрови я даже не заикаюсь, а то горе будет. По ее мнению, я должна есть макароны с сосисками на ужин, свинные котлеты на обед и бутерброды на завтрак. Иногда от родственников лучше скрывать правду, хоть врать и нехорошо. Делай как тебе лучше, я думаю, что такая умная девочка как ты в крайности не впадет a075.gif
Ukaaa
Алисик, не переживай...родители часто не понимают, то что ты плохого себе не сделаешь, но желают только добра..меня, вот, вообще в анорексии подозревают)Так что тут маленькие хитрости не помешают)
кошшка
Алисик, привет=) насчет меда - я раньше тоже ела всякую гадость, а мед очень нелюбила. А потом в один прекрасный момент купила баночку и поняла, что вот такие вот натуральные сладости - самое вкусное!
Насчет родителей - мне тоже такое иногда говорят, увы. Ну, конечно, я пока еще далека от худобы, но все-равно они говорят, что уже надо перестать худеть, что мне и так хорошо, что от меня в конце-концов останутся кожи да кости.. и так далее. Я просто на это ничего не отвечаю)

А вообще ты большая молодец!!! Почитаешь твой отчетик и даже силы воли как-то прибавляется))
Alisa-lisa
Цитата(Valentin @ 26.7.2008, 21:04) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Аааааа....ВОТ ОНА СИЛА МЫСЛИ!!!!!! Я сегодня так много думала о Валентине, как никогда! Думала, как классно, что есть такой форум, говорила спасибо его создателю и Валентин зашел ко мне, что случается крайне редко!!!!!!! wub.gif


Цитата(Гапошкаа @ 26.7.2008, 21:44) *
Алис, я тоже когда сказала маме, что на месяц отказалась от мяса и рыбы, она была в шоке, говорила, что совсем себя изведу, но в принципе она меня всегда поддерживает, поэтому в принципе только чуть-чуть поворчала. А свекрови я даже не заикаюсь, а то горе будет. По ее мнению, я должна есть макароны с сосисками на ужин, свинные котлеты на обед и бутерброды на завтрак. Иногда от родственников лучше скрывать правду, хоть врать и нехорошо. Делай как тебе лучше, я думаю, что такая умная девочка как ты в крайности не впадет a075.gif


Цитата(Ukaaa @ 26.7.2008, 21:50) *
Алисик, не переживай...родители часто не понимают, то что ты плохого себе не сделаешь, но желают только добра..меня, вот, вообще в анорексии подозревают)Так что тут маленькие хитрости не помешают)


Просто меня огорчает это тем, что я хочу просто поболтать с родителями о том о сем, а когда наш разговор утыкается только в эту тему, то всякое желание поговорить с ними - отпадает! sad.gif
Alisa-lisa
Цитата(кошшка @ 26.7.2008, 22:08) *
Алисик, привет=) насчет меда - я раньше тоже ела всякую гадость, а мед очень нелюбила. А потом в один прекрасный момент купила баночку и поняла, что вот такие вот натуральные сладости - самое вкусное!

Да я и раньше любила мед! А тут просто поняла, что он прекрасный заменитель сладостей!
Цитата(кошшка @ 26.7.2008, 22:08) *
Насчет родителей - мне тоже такое иногда говорят, увы. Ну, конечно, я пока еще далека от худобы, но все-равно они говорят, что уже надо перестать худеть, что мне и так хорошо, что от меня в конце-концов останутся кожи да кости.. и так далее. Я просто на это ничего не отвечаю)

Мне надо научиться контролировать себя, я то я сразу раздражаюсь, резко отвечаю и ухожу!
Цитата(кошшка @ 26.7.2008, 22:08) *
А вообще ты большая молодец!!! Почитаешь твой отчетик и даже силы воли как-то прибавляется))

Спасибо, милая! wub.gif
Valentin
Цитата(Alisa-lisa @ 26.7.2008, 22:13) *
Аааааа....ВОТ ОНА СИЛА МЫСЛИ!!!!!! Я сегодня так много думала о Валентине, как никогда! Думала, как классно, что есть такой форум, говорила спасибо его создателю и Валентин зашел ко мне, что случается крайне редко!!!!!!! wub.gif



aa16.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Alisa-lisa
Валентин, я уже успела проникнуться к вам самыми теплыми чувствами! Спасибо за все!
Valentin
Цитата(Alisa-lisa @ 26.7.2008, 23:27) *
Валентин, я уже успела проникнуться к вам самыми теплыми чувствами! Спасибо за все!



Да чего там... c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif Наслаждайтесь!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
ВарвАрка
Цитата(galinchen @ 11.7.2008, 15:24) *
алисочка, молочный гриб можно купить в аптеке, выглядит он как мелкие кусочки цветной капусты,
Алисик, здравствуй. я тоже все никак не могу найти молочный гриб - раньше он у меня был - это очень полезная штука, но по глупости мне его случайно выпустили в унитаз - подумали, что это просто банка с забытым скисшим молоком стоит. Хм... заботливо прикрытая марлечкой!! Теперь тоже периодически спрашиваю в аптеках - есть только готовые продукты, а именно культуры молочного гриба нет.
И хотела тебе сказать, чтобы ты не расстраивалась, из-за непонимания родителей, когда они увидят и узнают что ты занимаешься спортом, явно следишь за своим здоровьем, может вы когда-нибудь поговорите, насчет пользы вегетарианства и ЗОЖ, тогда они будут с пониманием относится к тебе. Вполне возможно они просто не воспринимают твой образ жизни всерьез - может они считают, что ты слишком молода для того, чтобы так рьяно заботится о своем здоровье и что это не что иное ,как юношеские фортели и выкидоны, веяния моды и т.п. может они не понимают, что ты настолько стоишь выше в своем развитии своих сверстников, что УЖЕ бережно относишься к своему телу, к тому, что в него попадает извне и в физическом и в духовном плане. Поэтому мне кажется нужно просто дать времени идти своим чередом и тогда они увидят, что это твое осознанное решение, и что ты не волочишь от слабости ноги и не валишься в голодные обмороки - а свежа, молода и энергична. И что не надо тебя спасать от неминуемой голодной смерти. Вот...

Забегай в гости ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif
linker
Алиса, привет! (теперь знаю, как тебя зовут, наверняка a04.gif ) Тоже решила прочесть твой дневничок, но пока до конца не осилила - много дел!
Посмотрела твои первые фото - b02.png Кстати, я заметила, поначалу твое питание было не на высоте. Ты информацию о ЗОЖ с этого сайта почерпнула? Потому что я в ЗОЖ уже много лет, с перерывами, читала оригинальную литературу a075.gif
Гапошкаа
А твоим родителям с тобой кроме еды не о чем и поговорить? Переведи тему на то, что касается лично их, люди любят поговорить о себе.
}I{uli
Цитата(Alisa-lisa @ 26.7.2008, 20:03) *
Вобщем я решила… пойду на хитрость и буду делать, что ем всю эту бяку

ЛИСЕНОК.... а как ты собираешься это делать???? icon_eek.gif
Русалочка
Алискин, привет!!!
Да, тяжело тебе сейчас с родителями объясняться.. ты правильно решила, лучше не спорить, всё равно вряд ли примут твою сторону. А так и нервы целы и родители довольны. a115.gif Я вот научившись уже на ваших примерах никому ничего не говорю... хотя ведь мясо тоже перестала есть. c9.gif
Alisa-lisa
Цитата(Valentin @ 26.7.2008, 23:33) *
Да чего там... c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif Наслаждайтесь!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

wub.gif wub.gif wub.gif Вы замечательный человечек!!!

Цитата(ВарвАрка @ 27.7.2008, 6:17) *
но по глупости мне его случайно выпустили в унитаз - подумали, что это просто банка с забытым скисшим молоком стоит. Хм... заботливо прикрытая марлечкой!!

d030.gif d030.gif d030.gif Да уж! Но у меня еще загвоздка в том, что я даже не могу предположить, как по-эстонски будет чайный гриб! icon_eek.gif
Цитата(ВарвАрка @ 27.7.2008, 6:17) *
[/color][/size] И хотела тебе сказать, чтобы ты не расстраивалась, [size=2][color="#000000"]из-за непонимания родителей, когда они увидят и узнают что ты занимаешься спортом, явно следишь за своим здоровьем, может вы когда-нибудь поговорите, насчет пользы вегетарианства и ЗОЖ, тогда они будут с пониманием относится к тебе.

Варюш, я знаю своих родителей, они никогда не воспримут такое образ жизни, как вегетарианство! И ЗОЖ для них всего лишь диета! Но я их не осуждаю и понимаю! Все дело в воспитании! К тому же у нас вобще из родни нет толстых, вот они и клонят в эту сторону, мол ешь сколько хочешь и что хочешь, мол сама знаешь, что у нас нет толстых (моей бабушке сейчас почти 66 лет, и есть она далеко не по ЗОЖу, но выглядит при этом шикарно, ни морщин, фигура отличная, сама она энергична, молодо выглядит. Папа со спортивным телосложением, и многие др. родственики также). Но я то стремлюсь не к похуданию, а к ЗОЖу, не хочу засорять себя "мусором".

Спасибо за картинку, Варюш!

Цитата(linker @ 27.7.2008, 13:05) *
Кстати, я заметила, поначалу твое питание было не на высоте. Ты информацию о ЗОЖ с этого сайта почерпнула? Потому что я в ЗОЖ уже много лет, с перерывами, читала оригинальную литературу a075.gif

Машунь, вначале все было очень далеко от идеала, но главное к чему я пришла за эти месяцы!
Что-то подчерпнула с сайта, что-то через общение с высоко-духовными людьми. Ведь на красотулю я пришла уже "подогретая", а дальше пошло поехало. smile.gif Долго парилась на счет своего питания, то одно не нравилось, то другое, но сейчас я могу сказать, что я нашла свою золотую середину в питании!

Цитата(Гапошкаа @ 27.7.2008, 14:55) *
А твоим родителям с тобой кроме еды не о чем и поговорить? Переведи тему на то, что касается лично их, люди любят поговорить о себе.

Юльчен, просто они так беспокоятся обо мне плюс услышали эту какую-то историю о моей троюродной сестре так теперь вобще парять меня! Но я все равно буду стоять на своем, и знаю, что они успокояться!Вот даже сегодня вобще не заикнулись даже))))

Цитата(}I{uli @ 27.7.2008, 15:09) *
ЛИСЕНОК.... а как ты собираешься это делать???? icon_eek.gif

Если что буду врать, что поела, допустим, мяско smile.gif Они ж не видят обычно, что я ем)))

Цитата(Русалочка @ 27.7.2008, 16:35) *
Да, тяжело тебе сейчас с родителями объясняться.. ты правильно решила, лучше не спорить, всё равно вряд ли примут твою сторону. А так и нервы целы и родители довольны. a115.gif Я вот научившись уже на ваших примерах никому ничего не говорю... хотя ведь мясо тоже перестала есть. c9.gif

Ага, как говориться, соглашайся, но делай все равно по своему smile.gif
Alisa-lisa
Отчетик:

Что я съела:

Салат (огурец, шампиньоны, оливковое масло) 100г
2 банана
Смесь орехов и изюма 200г
Персик
2 яблока
Мед с чаем

Что я сделала:

Упры:

Скакалка 1000 раз
Пресс 200 раз
Комплекс упр. 1 раз

Процедуры:

Массаж масажеркой на переднюю часть бедра
Контрастный душ
Гимнастика для лица
Маска овсянка+лимонный сок на лицо
Миндальное масло на реснички

Аааа… как же мне все-таки хорошо! Я балдею от жизни и получу все, что хочу!!!
Ну да ладно…сегодня в-первые загорала голышом, правда в довольно укромном месте, но мне понравилось! А то не люблю эти следы от купальника!
Во время загара поработала с чакрами, тяжело все-таки еще пока мне это дается!
Купила 2 книги Правдиной…ммм…балдею!


И наконец! СЕГОДНЯ БЫЛ ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ МОЕГО СЫРОЕДСТВА! Быстро пролетели эти 4 недели полнейшего сыроедства! Далось оно мне очень легко, до сих пор не хочу ничего несыроедческого! А главное, что за время сыроедства я поняла, осознала и захотела больше не есть сыр с сычужным ферментом! Что ж я довольна собой! По идее завтра у меня должна начаться 3-ех дневная голодовка, но из-за работы в ближайщюю неделю голодовку невозможно сделать!

Но вот мои замеры:

Было (29.06):

Вес 50кг
ОБ 90 см
ОТ 68 см
О под Г 78 см
О ляжки в самом большом месте 51 см

Теперь (27.07):

Вес варьируется между 50-49 кг
ОБ 89 см (-1)
ОТ 66,5 см (-1,5)
О под Г 77 см (-1)
О ляжки в самом большом месте 49,5 см (-1,5)

Большего мне и нечего желать, фигурой своей я более, чем довольна! Я так люблю свое тело! Завтра буду фоткаться и ждите нормальных фоток от меня, девочки! А вот пока только мой животик с недельным пирсингом:

Ukaaa
Алисик, какой обаятельный животик!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif Красоточка моя, обнимаю aa8.gif aa8.gif aa8.gif Поздравляю с окончанием сыроедения,рада, что у тебя столько успехов!!!Буду ждать фоточек wub.gif
Гапошкаа
Ой, как быстро летит время - еще недавно ты писала, что собираешься сыроедить... Фигурка супер a115.gif a115.gif a115.gif Молодчинка!!! a070.gif
galinchen
алисочка, очень хорошо выглядишь, так держать a040.gif
задай в гугле "тибетский молочный гриб" там много информации о нём (он очень полезен, в нём много разных витаминов) и есть форум, там люди предлагают его переслать по почте желающим, а у нас в германии его можно в аптеке купить, а ещё есть чайный гриб и тибетский рис
ОДУВАНЧИК

поздравляю с окончанием сыроедства!!! ты была на высоте!!! ни одного замечания!!
Alisa-lisa
Девочки, спасибо большое за поздравления, а также за поддержку!!!!


Цитата(galinchen @ 27.7.2008, 23:58) *
а ещё есть чайный гриб и тибетский рис

А чем тибетский рис отличается от обычного???
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.