Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Олюша. Свежеиспеченная принцесса. Дело за принцем :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Mirra
Привеееттт!!!! Вот и я! Как твои дела? sm01.gif
Sexse
Ой ну наконец то у моей зайки дела пошли в гору!!!Я так рада за тебя малыш!!! Пусть твои романтичные выходные в Вене пройдут так,как ты мечтаешь!!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa28.gif


nasty-lenochka
aa33.gif
Львица
Олюнчик приятных выходных!!!! sm03.gif
Рыжуля
ng15.png 7.png 5f.gif 5f.gif aa19.gif aa12.gif aa34.gif aa8.gif aa8.gif aa16.gif d03.png o030.gif h020.gif d040.gif ng19.gif ng19.gif
Замечательно отдохнуть вам, Ольчик!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
iulina
aa8.gif aa15.gif aa8.gif aa15.gif aa8.gif
Rainbow
Оленька, как дела? когда вы идете на футбол?
Катрин
Приветик, Ольчик!!! Рада познакомиться!!! a075.gif Как же это круто - путешествовать, да еще и со своей половинкой! Молодчинки вы оба!!!
За удачные выходные надо поднять бокальчик!!! С чем-нибудь вкусным и полезным! a075.gif

Beta
Олечка, aa34.gif aa34.gif aa34.gif удачных выходных!!! a075.gif
Оличка
Девчат, я немного в прострации, поэтому подробно отвечать никому не буду.. Мы с МЧ опять серьезно поссорились. На ровном месте, но видать вся нервотрепка свою роль сыграла, я сорвалась в истерику ужасную... Расколотила кружку, которую сама ему подарила перед отъездом.. С нашей фоткой... В общем, все плохо, поездка под вопросов, ничего не знаю.

Рататуй-это овощное блюдо, мультик такой смотрели, про крысу-повара? Ну вот он его там готовил критику-там баклажаны, цуккини и всякая другая хрень, типа рагу, в общем.

Всех люблю, целую, оклемаюсь-выйду на связь..
}I{uli
ОЛЬЧИК, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Svetik_nn
Лель, ты там главное держись и свсем не раскисай! Мы с тобой возвращайся!
Незнайка
Олюшик! n020.gif n020.gif n020.gif
Приводи себя в порядок,прими солевую ванну с какими-нибудь успокаивающими травами. Я, чтоб не нервничать в трудных ситуациях, пью успокоительный сбор (продается в аптеке в пакетиках), иначе потом плохо себя чувствую, особенно после нервного срыва (к счастью, их давно уже не было, ттт). Больше гуляй, тебе теперь нужен спокойный отдых. Приходи к нам,с нами ведь лучше!

ForeverShiny
Зайчик!!!!! Мы с тобой!!!! aa46.gif Держись!!!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Бельфеба Очарованная
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
me4ta


Beta
Цитата(Олюша @ 21.2.2009, 0:16) *
Всех люблю, целую, оклемаюсь-выйду на связь..

Олюшик, Доброго утречка!!! aa12.gif Все наладится, лапуль!!! f0f.gif Не грусти и постарайся не нервничать!!! aa33.gif У тебя и так последнее время много негативных эмоций было!!! aa33.gif Солнышко, мы тебя любим!!! 7.png
Sexse
Ольчик, я тоже расстроилась не успела ещё нарадоваться...,а вы опять поссорились,что поделать...жизнь трудная штука. Всё образумиться лапуль, сильно не переживай-нервные клетки не востанавливаются...Мы с тобой-держись!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Оличка
Наташ, у меня нет ванны...

На красотуле мне сейчас немного тяжеловато, потому что вы не раз мне уже говорили, что делать и были всегда правы, я, только, дура не слушала..Что вчера было, мне даже не рассказать. Я в полнейшем упадке и депрессии, по домиках ходить пока не могу, к себе попробую хоть иногда заглядывать. Я не курю-горжусь собой и не ем, только плачу все время, вся уже опухшая.. Тяжелые выходные меня ждут.. А в Вену, наверное, одна поеду.. Тяжело, конечно, будет, но что делать..
Сейчас вообще все очень сложно.. мы ж вдвоем живем.. он в свое время обещал уехать, если что, а сейчас говорит, что я такая с..а без копейки денег его на улицу выгоняю под мост спать..
В общем все плохо, плохо, хуже не бывает.
Надеюсь, что пусть это будет тяжелый и болезненный, но все же разрыв, потому что БОЛЬШЕ сил у меня нет..

Девчат, спасибо, что заглядываете, я вас очень люблю.
Ukaaa
Оленька, всё наладится, солнышко aa8.gif
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
d03.png


Cat x 2
Олечка, и мы тебя любим!!!!!!
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif

Все обязательно будет хорошо, солнышко!!!
Обыкновенное чудо




Олечка, заинька моя, все будет хорошо!
me4ta
Цитата(Олюша @ 21.2.2009, 13:25) *
На красотуле мне сейчас немного тяжеловато, потому что вы не раз мне уже говорили, что делать и были всегда правы, я, только, дура не слушала..


Оль, это не повод, чтоб тебе на Красотуле тяжеловато было aa26.gif , говорить-то оно всегда легче, чем делать... Зай, я даже комментировать ничего не буду, потому что в данной ситуации любой совет будет лишним, только ты сама сможешь со временем решить что да как... А через какое-то время ты обернёшься, посмотришь на всё это и подумаешь: "Неужели это была я icon_eek.gif ???"...
Скажу только одно: не пропадай, не надо себя изолировать, оставаться часто наедине со своими мыслями, приходи к нам, давай общаться побольше, так тебе будет намного легче пережить всё это... Ты же знаешь, Красотуля тебя поддержит во всём a075.gif !!!



Виолета


Львица
Олюшка привет! Я тут совсем недавно и только узнаю вас всех поближе, но мне тоже очень хочется тебя поддержать в трудную минуту... Не отчаивайся все будет хорошо. Жизнь всегда нам устраивает проверки на прочность... А я вообще стараюсь следовать принципу " Что Бог не делает все к лучшему" Мы стобой возвращайся!!! wub.gif
ForeverShiny
Держись, Солнышко aa46.gif
Яркая
Олик! Хотела сказать хватит киснуть,но сама в таком же положении. Мысли постоянно крутятся об одном, слезы на глазах. Но это ведь ничего,правда? Мы все сможем,не переживай! Держись,милая!
Бельфеба Очарованная
Оль, мы с тобой
Рыжуля
Олькин, не говори глупостей, что тяжело уже тебе быть на красотуле... советы советами, но мы ж все понимаем, что нужно пройти свой путь... ты его проходишь... как и все мы свой... ,Ты главное, сейчас не пропадай, приходи делись - так легче, сама знаешь... никто от тебя не ждёт самых идеальных решений и поступков...
Оленька, милая, помни всегда - ты самая лучшая, самая красотулишная красотуля!!!! wub.gif wub.gif wub.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Оличка
Девчат, ну не только из-за советов тяжело, настрой не тот.. Позитива нет совсем, смайлики не радуют...
Просто видимо конец у нас окончательный, причем мягко говоря сильно некрасивый конец вышел.. Мне и за себя тоже стыдно, столько всего наговорила, охх.. Ну да ладно...
Я стараюсь настраиваться на хороший лад, что все к лучшему, но тяжело.. Даже если он съедет отсюда, мне все равно тут тяжело будет жить, это же его жилье, я к нему в первый раз в гости сюда пришла.. Тяжко так, тоскливо, еще тяжелее, что любить-то я его меньше не стала. Как любила, так и люблю.. И он меня любит, но почему-то не получается у нас, и все.. Только несчастными друг друга делаем.. Ужасно несчастными..
А я такая эмоционально привязчивая..Мне долго надо, чтобы забыть человека.. Я бывшего до сих пор во сне вижу, помню его так хорошо, скучаю.. А тут новый разрыв..
А еще я в себе копаюсь. Что я делаю не так? Бывший мне говорил, что он ни с кем, как со мной не ругался, что я в нем просто пламя разжигала, и тут та же история. Говорит, что раньше не ругался, а со мной бесконечные ссоры. Неужели я такая проблемная?.. Со мной невозможно жить? Я вывожу из себя, раздражаю? Тогда как он меня полюбил вообще?..
И где найти такого, что со мной уживется, будет спокойным, будет счастлив со мной, а я с ним..
В общем, так и мучаюсь, плачу, думаю, разговоры у нас не получаются, я сразу срываюсь, кричать начинаю, хотя прихожу вроде с нормальными намерениями серьезно поговорить..

А еще мне так поездку жалко.. Я так хотела с ним поехать..
Бельфеба Очарованная
Оль, просто ты видимо обладаешь настолько сильным темпераментом, что мч рядом с тобой вспыхивают..и с подругами ты можешь быть абсолютно спокойной..но с мч живешь эмоциями..может, я и не права, но ощущение такое..это не хорошо и не плохо..это есть и все..я сама была такой..вспыхивала как спичка..мне всегда все надо..а если что-то зацепило, пока не выскажу все, не успокоюсь...но это тяжело...причем обоим
Оличка
Бель, и чего делать? Как бороться? Наверное, ты права, я очень-очень эмоциаональный человек, и я даю очень много, и требовать хочу много, и я очень ранимая, и я не могу себя поменять, я вот такая.. Держать эмоции я пыталась.. Потом только хуже..

Успокаиваюсь эфирами.. МЧ ушел.. Я себе сделала стаканчик для волос: масла виноградной косточки+авокадо+зародышей пшеницы+миндальное+ЭМ лимона, грейпфрута, розмарина и иланг-иланга.
Не хочу больше нервничать, так устала, просто сил моих больше нет. Иногда так хочется все бросить и просто уехать домой к маме под крыло...
Обыкновенное чудо
Цитата(Олюша @ 21.2.2009, 23:01) *
Не хочу больше нервничать, так устала, просто сил моих больше нет. Иногда так хочется все бросить и просто уехать домой к маме под крыло...


Олечка, солнышко моё. Все пройдет вот увидишь. Ты очень сильная девушка. Все будет хорошо. К маме да, это наврено самое споконйое и теплое место на земле, но этим же проблему не решить, мы к сожалению уже не маленькие детки.....а иногда так хочется.

me4ta
Цитата(Олюша @ 22.2.2009, 0:01) *
Как бороться?


Оль, борьбой здесь ничего не решишь, вторая половинка потому и называется "половинкой", что дополняет тебя, а ты - его... "Половинки" не должны ломать друг друга и бороться между собой, максимум - нужно научиться быть дипломатом в определённых ситуациях...
Оличка
Танюш, а ты в это веришь, да? А то я что-то уже отчаялась, встретить такого человека. Моей сестре скоро 32, а она одна и без детей. И так и не нашла никакой половинки..А я так не хочу.. Мне так нужна любовь, семья, дети..
У меня просто руки опускаются.. Давно уже мне так плохо было..

Правда я, в отличии от прошлых депрессий, не напиваюсь, и не курю, а окрасотуливаюсь... Сделала косичку в стакане, помассировала живот и ручки, приняла душ, растерлась морской солью, сделала упражнения для груди, сейчас личиком займусь, ручками... Без мужика, зато хоть красивая буду...
me4ta
Цитата(Олюша @ 22.2.2009, 1:55) *
Танюш, а ты в это веришь, да? А то я что-то уже отчаялась, встретить такого человека. Моей сестре скоро 32, а она одна и без детей. И так и не нашла никакой половинки..А я так не хочу.. Мне так нужна любовь, семья, дети..


Конечно, верю! Если б не верила, то не писала бы! Я такого встретила и стала его женой! Я всегда знала, что втречу его, а ты боишься, что не встретишь, вот и вся разница... Твоя сестра, скорее всего, в глубине души часто (а может и постоянно) думает, что её половинки просто не существует, поэтому и не встретила ЕГО, а может и встретила, но прошла мимо, погружённая в эти мысли... Оль, ты же слушала трансерфинг, насколько я знаю? Тогда ты должна понимать, что, если у нас чего-то нет, значит, мы просто не готовы ещё это принять... Не зацикливайся, поменяй свои установки в голове и отпусти свои желания - всё обязательно будет: и любовь, и семья, и дети...
По-поводу борьбы ещё хочу сказать: одна моя знакомая долго "боролась" со своим парнем, с его привычками, и всё-таки "сломала" его, подстроила под себя... Знаешь, что было дальше? Она его бросила, а когда мы с ней говорили на эту тему, объяснила так: "Мне больше не интересно с ним, я полюбила когда-то совсем другого человека..."



Ты не подумай, что я призываю тебя всегда настаивать на своём, мол, я такая, и, если любишь меня, то смирись с этим... Я очень часто уступаю мужу (а я - баран ещё тот), он мне - тоже, но это не есть "ломка, борьба", это называется "компромис, манёвренность, лавирование"... да как хочешь можно назвать, главное, что при этом никто не чувствует себя ущемлённым в чём-то и каждый сохраняет свою индивидуальность...

Цитата(Олюша @ 22.2.2009, 1:55) *
Без мужика, зато хоть красивая буду...


Неправильно говоришь!!! Будешь красивая и уверенная в себе (это даже главнее, чем первое), а мужик обязательно приложится!!!
Valentin
Сопельки и слезки вытираем!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

А сходите-ка Вы в эту тему http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1067

Там анекдотов столько разных.

И вообще... aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif

Бельфеба Очарованная
Оль, Танюшка права wub.gif мы притягиваем к себе свои страхи...и свои желания...
постоянные ссоры и скандалы на пользу не идут никому...у моей бабки, кстати, из-за этого болезнь Паркинсона развилась..ничего хорошего..ну и характер с каждым годом все более мерзкий..а я такой быть не хочу
сама я менялась не за 1 день...но в целом я собой сейчас довольна
Beta
Олечка, приветик, солнышко!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif Все будет хорошо, мы с тобой!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Оличка
Так вот я и говорю с собой бороться, в смысле себя перестраивать.. Надо отпустить все обиды, всю злость, я ее сама не выношу, это такая дрянь внутри тебя... Я больше не хочу злиться!
Танюш, ты все правильно говоришь, просто я на своей сестре показала, как сложно человеку все это понять и принять. Но я так просто сдаваться не буду.
Я сегодня проснулась в лучшем настроении(вчера кстати сделала себе баночный массаж, на что давно времени не хватало), парень вчера вернулся поздно с другом, спали они в одой комнате(друг на раскладушке), я же проснулась рано, погла испекла маффины шоколадно-кофейно-коричные с нутеллой и миндалем, и поставила им рядом с чайником. От чистого сердца, между прочим, надеюсь он это так воспримет, а не как подхалимство. Просто мне ужасно хочется делать что-то хорошее(видимо чтобы искупить плохое). Я тут в Гамбурге, кстати, разговаривала с индусом о карме.. Я верю в карму.. Но я столько всего наделала плохого...
Трансферинг лежит рядом, будем читать. Будем перестраиваиться.. Человек должен все время работать над собой, верно? Будем работать..Не знаю правда, что с МЧ делать, не хотелось бы в ненависти расставаться, но я не могу с ним разговаривать спокойно, сразу кровь вскипает..Над этим еще работать и работать..
Я еще сегодня зайду.. пока пойду хомячить маффин с утра...

Валентин, я вас люблю, спасибо большое!
Танечка, Ленчик, Светик, Людочка, ОГРОМНОЕ вам спасибо за поддержку!
sexy_popka
Цитата(Олюша @ 21.2.2009, 22:14) *
Неужели я такая проблемная?.. Со мной невозможно жить? Я вывожу из себя, раздражаю? Тогда как он меня полюбил вообще?..
И где найти такого, что со мной уживется, будет спокойным, будет счастлив со мной, а я с ним..
В общем, так и мучаюсь, плачу, думаю, разговоры у нас не получаются, я сразу срываюсь, кричать начинаю, хотя прихожу вроде с нормальными намерениями серьезно поговорить..

Ольнька солнышко не бери всю вину на себя, мы все не идеальны, просто со временем научишься контролировать свои эмоции и не выливать все на мужчин (они же не очень стойкие, ранимые) Я с тобой солнышко, все утресется само, ты же знаешь. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

П.с если трудно разговаривать-напиши ему письмо, так всегда легче свои эмоции выразить sm03.gif

Цитата(Олюша @ 22.2.2009, 0:55) *
Правда я, в отличии от прошлых депрессий, не напиваюсь, и не курю, а окрасотуливаюсь...

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Бельфеба Очарованная
Оль, приятного чаепития aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Оличка
Ольчик, мы уже столько писем друг другу писали, а толку ноль.. Да и не чувствую я потребности что-то ему говорить, объяснять, я просто хочу его простить и чтобы он зла не держал...
А с ним сложно.. Я с мамой разговаривала, когда они встали.. Прихожу на кухню-чай выпит, маффины не тронуты..А они такие красивые были sad.gif
Мама очень за меня переживает.. Хотя наивно полагает,что мы можем жить вместе просто как соседи.. Я так точно жить не смогу..
Бельча, маффин был вкусный, спасибо!
Валентин, я, кстати, ваши анекдоты читала, улыбалась, спасибо..
Незнайка
Цитата(Олюша @ 21.2.2009, 14:25) *
...вы не раз мне уже говорили, что делать и были всегда правы, я, только, дура не слушала
Олюшик! Мы же с тобой столько говорили о том, что твой собственный опыт важнее, что бы мы тут не говорили! Меня больше беспокоит твое чувство вины - не знаю, кто его тебе навязал, может твой МЧ (такое бывает), избавляйся немедленно. Рада, что ты настраиваешь себя положительно, делаешь процедурки. К советам Мечты добавить нечего, полностью согласна. Все у тебя будет, ты такая классная! a115.gif aa34.gif

me4ta
Цитата(Олюша @ 22.2.2009, 12:59) *
Так вот я и говорю с собой бороться, в смысле себя перестраивать.. Надо отпустить все обиды, всю злость, я ее сама не выношу, это такая дрянь внутри тебя... Я больше не хочу злиться!
Трансферинг лежит рядом, будем читать. Будем перестраиваиться.. Человек должен все время работать над собой, верно? Будем работать.


Вот сейчас правильно говоришь! Себя нужно перестраивать только ради себя, а не ради кого-то!

Цитата(Олюша @ 22.2.2009, 12:59) *
Просто мне ужасно хочется делать что-то хорошее(видимо чтобы искупить плохое). Я тут в Гамбурге, кстати, разговаривала с индусом о карме.. Я верю в карму.. Но я столько всего наделала плохого...


Цитата(Олюша @ 22.2.2009, 14:37) *
Да и не чувствую я потребности что-то ему говорить, объяснять, я просто хочу его простить и чтобы он зла не держал...
А с ним сложно.. Прихожу на кухню-чай выпит, маффины не тронуты..А они такие красивые были sad.gif


Оль, сейчас ты всё делаешь хорошо... К сожалению, не всегда реакция близких людей оказывается такой, как мы хотим... Ты же знаешь крылатую фразу: "Хотелось, как лучше, а получилось - как всегда"? Перестань сама себя терзать, реши для себя, что ты сделала всё, что могла в данной ситуации, а там посмотрим, как события дальше будут развиваться...
Бельфеба Очарованная
Оль, сейчас скажу гадкую вещь... wub.gif пока не думай о нем..что там и как с ним..он взрослый дядя..и во всех ссорах нет виноватого кого-то одного...всегда хороши оба wub.gif поэтому пока ты переживаешь о том, что с ним происходит, будешь мучаться сама..побудь в данном случае эгоисткой..подумай о себе wub.gif а когда сама успокоишься и почувствуешь себя лучше-тогда вернешься мыслями к нему... а так получается и ни туда, и ни сюда..прости, если задела wub.gif не давай прошлому тянуть тебя назад
Оличка
Бель, ты всегда стараешься так аккуратно говорить.. Я никогда не обижусь! Лучше, как говорится, горькая правда.. Ты права, я сейчас о нем думаю больше.. И виноватой себя чувствую. На него смотреть страшно. Я его вчера словами так обидела, что он больше со мной вообще не разговаривает. Просто игнорит. Если я подхожу-убегает и в комнате закрывается.. icon_eek.gif Мда.. Ну постраюсь от него отвлечься немного, хоть это и тяжело, конечно..
Бельфеба Очарованная
Олюшка, после любой-даже самой сильной-грозы всегда выглядывает солнце...и мир сверкает яркими красками и чистотой

не закрывайся от этих красок...даже если сейчас тяжело, обязательно наступит день, когда станет легче...и у мч в жизни тоже все будет хорошо.. wub.gif
Львица
Олюнчик не отчаивайся! Мы все с тобой! wub.gif wub.gif wub.gif
Камилка
Солнышко моё!!! мы с тобой.... aa46.gif Котик, у меня каждый раз седце вздрагивает, когда читаю о ваших ссорах и вспышках....малыш, ну разве так должно быть? Я постоянно за тебя переживаю, Ольчик..ведь любовь- это пусть и недопонимания и ссоры, но не такие частые и ранимые.... Так хочется, чтоб ты была счастлива!!!! Больше всего ты этого достойна и залужила!!! eusa_pray.gif

Я тебя очень люблю, солнышко!!!! мы всегда рядом и расчитвай на нашу поддержку!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.