Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Олюша. Свежеиспеченная принцесса. Дело за принцем :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Ukaaa
Олюшик, привет!!!Почитала твой дневничок , ты такая хорошаяяя wub.gif wub.gif wub.gif и так много всего интересного у тебя здесь wub.gif На фотографиях-очень красивая, яркая и эффектная девушка ng20.gif
А я и не думала, что могут быть проблемы с языковой практикой за границей icon_mrgreen.gif даже не знаю, что тебе подсказать...можно в скайпе найти какого-нибудь немца и болтать с ним до потери пульса icon_mrgreen.gif
Как у тебя ощущения сейчас на фруктово-овощном питании?
Olgushka
Ольчик, привет!
А я тебе вот чего принесла. Хорошего тебе денечка!

Ириsка
Привет, малыш!

Это тебе...

И это тоже...

nasty-lenochka
Олечка приветик!!! Так уютно у тебя в Дневничке просто прелесть...А я вот в Прагу летом собираюсь, наслышана....)))) Заочно уже влюблена, мы еще хотим с Веной совместить и возможно в Мюнхен попасть....а я вот Будапешт очень люблю... a115.gif
Бельфеба Очарованная
aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Лили
приветик , олюш ))))
Цитата
Натощак масла.

что за масло ? и для чего ты по утрам пьешь ? a075.gif
Цитата
Заходила в город после приезда, купила билеты на матч Зенит-ШТуттгарт, еще зашла в торговый центр на распродажу, купила маленький чемоданчик для командировки, летнюю розовую юбку, классический брючки и цветастую рубашку

класс !!! a115.gif
с обновочками тебя !! ))) уверена , всё суперское и шикарное !! ))) покажешь ? icon_mrgreen.gif



приятного денёчка !!1 )))) wub.gif wub.gif wub.gif
Оличка
Всем привет! wub.gif
Цитата(Ukaaa @ 7.2.2009, 14:05) *
А я и не думала, что могут быть проблемы с языковой практикой за границей icon_mrgreen.gif даже не знаю, что тебе подсказать...можно в скайпе найти какого-нибудь немца и болтать с ним до потери пульса icon_mrgreen.gif только обычно иностранцы после такого...кхм..тесного общения обычно замуж зовут shy.gif shy.gif shy.gif хотя всё более, чем прилично s24.gif

Спасибо за комплименты! wub.gif
Насчет языка.. Не стоит думать, что мне подсказать d060.gif Это так, между делом, сказала a075.gif Когда меня припрет, уверена, что все быстро выучу, ленивая я. Но сейчас каждый вечер по часу с МЧ разговариваю.. А болтать с немцами по скайпу мне, к сожалению, опять же время не позволяет...Также они редко знакомятся на дискотеках или в барах-я уже рассказывала, как моя сестра пыталась в баре познакомиться, так они сбежали smile.gif Ну, конечно, бывают исключения, как и везде, но судя по моему кругу, это все серьезные молодые люди-ну они и докторами наук будут, зарабатывать большие бабки d060.gif
Цитата(Ukaaa @ 7.2.2009, 14:05) *
Как у тебя ощущения сейчас на фруктово-овощном питании?

Нормально, особой разницы, впрочем, не замечаю...Вешу даже больше чем обычно-явно от выпечки d060.gif
Цитата(Olgushka @ 7.2.2009, 14:22) *
Ольчик, привет!
А я тебе вот чего принесла. Хорошего тебе денечка!

Привет, Ольчик, дорогая! Спасибки! wub.gif
Цитата(Ириsка @ 7.2.2009, 19:31) *
Привет, малыш!
Это тебе...
И это тоже...

Ух ты сколько всего! Пасибки, целую! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(nasty-lenochka @ 7.2.2009, 20:22) *
Олечка приветик!!! Так уютно у тебя в Дневничке просто прелесть...А я вот в Прагу летом собираюсь, наслышана....)))) Заочно уже влюблена, мы еще хотим с Веной совместить и возможно в Мюнхен попасть....а я вот Будапешт очень люблю... a115.gif

Привет! В Будапеште не была, в Вену тоже мечтаю.. Кстати, Мюнхен тоже a070.gif a070.gif a070.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 7.2.2009, 21:32) *
aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif

Бельчик, wub.gif hb.gif
Цитата(Лили @ 8.2.2009, 9:56) *
что за масло ? и для чего ты по утрам пьешь ? a075.gif

Я пью оливковое и льняное, много писала уже a075.gif Для кишечника. Полистай назад, если интересует a075.gif
А обновки может быть.. Хотела вот фотки с выпечкой выложить, но уже никогда, поедем сейчас с МЧ в кино на Бенджамина Баттона, надеюсь он не уснет d060.gif
Быстренько отчитаюсь за субботу. День 6.
Утро. Натощак масла.
Завтрак. Грейпфрут, конфетка, кусочек сыра.
Обед. Фасолевый супчик-по Камилкиному рецепту. Горсть арахиса.
Ужин. Фруктовый салат: яблоко, апельсин, 2 сливы, 50 гр зерненокг творога, чайная ложка меда.
Потом чай пила и еще горсть арахиса сгрызла.

Вес 53 с утра-не худею d060.gif Это все пончики! sad.gif Стала вести таблицу, питаЮсь очень неравномерно, то на 1800 ккал, то на 1000. И еще из-за масел сильно перебираю по жирам, все время выше нормы.. Это сильно страшно? А то думаю выкинуть орехи и сыр, а то все в сумме дает бешеные жиры просто...

Все убежала, всех целую!
Ящерка
Привет принцесса!
Цитата(Олюша @ 8.2.2009, 19:01) *
А то думаю выкинуть орехи и сыр, а то все в сумме дает бешеные жиры просто...

Ну не выкинь - а убавь f0f.gif

да: орехи+сыр = жир
Любавка
А я тоже как-то хотела начать пить масла, купила расторопши масло в капсулах, а там какие-то нереальные дозировки в инструкции написаны были: по 30 капсул 3 раза в день icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Так и лежит та расторопша до сих пор icon_mrgreen.gif А сейчас думаю попить, желудок болел больше недели, хотя масла для кишечника в основном, но и желудку же будут полезны, да?

И розмарин хочу, но пока денег нет aa40.gif
Бельфеба Очарованная
Олюшка, к себе не забудь заглянуть a075.gif
Nikesha
Цитата(Олюша @ 6.2.2009, 23:35) *
А я что-то (тормоз) думала ты не перебралась еще в Германию icon_mrgreen.gif Дармштадт же ближе к северу, да?

Олюша, дорогая, ты не тормоз, это я так коряво выражаюсь иногда... Я насовсем не перебралась в Германию и не буду (причин пока много).... Так и живём с мужем на 2 страны...То он здесь, то я там... Главное, что это совместимо с работой.

Хорошей тебе недели, красотулечка!!!!
Оличка
Вот я и у себя! icon_mrgreen.gif
Цитата(Ящерка @ 9.2.2009, 0:27) *
Ну не выкинь - а убавь f0f.gif
да: орехи+сыр = жир

Да я и так вроде немного icon_mrgreen.gif Ящеренок, вопрос к профессионалу-от жиров тоже можно набрать вес? А то я раньше думала от углеводов, в теперь побаиваюсь...
Цитата(Любавка @ 9.2.2009, 13:37) *
А я тоже как-то хотела начать пить масла, купила расторопши масло в капсулах, а там какие-то нереальные дозировки в инструкции написаны были: по 30 капсул 3 раза в день icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif А сейчас думаю попить, желудок болел больше недели, хотя масла для кишечника в основном, но и желудку же будут полезны, да?

Странные дозировки... icon_mrgreen.gif Не знаю, Любав! Масло всегда полезно! А для желудка я ранитидин пью, когда болит..
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 9.2.2009, 13:57) *
Олюшка, к себе не забудь заглянуть a075.gif

Уже! d060.gif
Цитата(Nikesha @ 9.2.2009, 13:59) *
Олюша, дорогая, ты не тормоз, это я так коряво выражаюсь иногда... Я насовсем не перебралась в Германию и не буду (причин пока много).... Так и живём с мужем на 2 страны...То он здесь, то я там... Главное, что это совместимо с работой.

Да, это хорошо! КАк сыночку в Германии? Как его немецкий? Поди лучше, чем у тебя? a075.gif Дети они такие...

Так, я забыла в субботу приписать глиняное обертывание с ЭМ и массажик от ЛЮ!
Отчетик за воскресенье, день 7.
Утро. Натощак масла, 150 гр зерненого творога, 2 злебца с плавленным сыром.
Обед. Фасолевый супчик.
В кино перекус-швепс 0.2 литра и попкорн.
Ужин. Салат овощной, 50 гр мороженого-кхм.. s24.gif Но не на ночь! Одна ложечка wub.gif
Бокал белого сухого вина за мамочку мою, у которой вчера было ДР sm01.gif
Массажик животика с мандариновым маслом.


Результаты от недельки неутешительные-заходила с 52.3, вышла с 53.3. Тормоз я, это точно d060.gif Эта неделя проходит под лозунгом выпечке-нет! Куриная грудка и рыбка разрешается, тесто-нет aa26.gif Впрочем я послезавтра уже уезжаю, чем я питаться буду-Бог знает...
Так, а вот и фоточки:
Это маффинчики для любимого

Тортик для него же

Готовый:

А это полезные конфетки для меня d060.gif
Любавка
Оо, как ты любимого балуешь a115.gif a115.gif a115.gif И ещё и полезные конфетки - для себя... Я бы тортик затрепала обязательно icon_mrgreen.gif
blak cat
Олюшка спасибо что заглянула ко мне! a035.gif Очень приятно! wub.gif
Приходи поболтаем aa22.gif :
Rainbow
Цитата(Любавка @ 9.2.2009, 18:07) *
Я бы тортик затрепала обязательно icon_mrgreen.gif

я б тоже icon_mrgreen.gif

Олюша, выглядишь супер a115.gif a115.gif a115.gif
Бельфеба Очарованная
и я бы d060.gif d060.gif d060.gif
Ящерка
Олюшик!!!! я иду в гости!!!
Сначала комплимент - ты такая лапуся, в штанишках, и тортик искусно обмазываешь!
Животик очень нравится твой! aa27.gif Передай ему привет!

Цитата(Олюша @ 9.2.2009, 16:22) *
Вот я и у себя! icon_mrgreen.gif
Ящеренок, вопрос к профессионалу-от жиров тоже можно набрать вес? А то я раньше думала от углеводов, в теперь побаиваюсь...

Можно, да еще как!
А смотря сколько есть и с чем совмещать....
Если жири с яблочком сочетаются или с листовым салатиком - прокатят за милу душу.. и сыр и орешки f0f.gif
А если в сочетании с сладким чем или углеводами - то держись! p030.gif
-------------------------
Торт красивый, но душу мою не тронул.. а вот маффинчики- это да!!! obm.gif
У кого чего болит... шаколадненькие, и пудрой поди присыпаны............ммммммммммммм........
Сердце ёкнуло!
Во, блин, лучше б завтра заглянула, d47.gif не усну... Спокойствие, наверняка их уже все съели, да?
Nikesha
Олюш, какие классные фотки! Главное - ты такая хорошенькая, такая красотуля, такая худенькая во всём этом изобилии сладостей! a115.gif
Редиска
Привет, Олюшик!!!! я с ответным визитом! a075.gif


фотки классные! симпапулечка такая!!!! b02.png

Поддерживаю Ящерку-Танюшку - маффинчика нямка!
Обыкновенное чудо
Олечка, на фоточке ты просто красавица! а еще и мастерица!
мне конфетки очень понравились
galinchen
оль, очень аппетитная выпечка! a070.gif повезло твоему мч d060.gif
Olgushka
Ольчик, привет!
Ну ты и красавица, и умница, и балуешь МЧ. Как он оценил тортик? А сама-то соблазнилась?
sexy_popka
Цитата(Олюша @ 6.2.2009, 23:35) *
МЧ не собираюсь менять, у нас все серьезно :да и менталитет у них совсем другой..


Я пошутила Оль, насчет менталитета оч. понимаю, были у меня романы с иностранцами, нет такого вчувствования друг в друга...

Цитата
А так я любую возможность поговорить использую, даже в баре, когда время есть, разговариваю с кем-нить icon_mrgreen.gif
Здесь


Про возможность умница, так как думаю только это приведет тебя к развитию языка. Тебе вообще немецкий нра? Я просто осознала, что не могу учить язык, который меня не сильно привлекает или не нравятся мелодика....
Олюш, а в Германии хочешь остаться из-за возможностей по профессии?



Цитата(Олюша @ 9.2.2009, 15:22) *
Это маффинчики для любимого
Тортик для него же
А это полезные конфетки для меня d060.gif


ЭЭЭххх будь моей женой d030.gif d030.gif d030.gif sm01.gif
Камилка

Привет ночной, лапусенька моя!!!

Ух тыыыыы, какую ты тут красоту наготовила....аааа...вот умница, рукодельница-хозяюшка ты наша!! a115.gif a115.gif теперь точно не усну d060.gif
Зайчонок, ну что там с весиком опять? Не хочет уходить? o050.gif ты права, тут со сладостями и орехами надо по-аккуратней, чтоб не часто, а то у тебя получится не вегетарианская неделька, а сладостная d060.gif d060.gif
Будь умницей, котик мой!!! Люблю тебя очень!
Girl from Las Vegas
Мне кажется в Швейцарии такое же отношение к русским женщинам, как ты, Олюш, описала про немцев. У меня у подруги был печальный опыт, хотя уж она никак не производит впечатление "гулящей". Ее с накрашенными ресницами и то не всегда увидишь.
Фотка - класс, какая фигурка a035.gif
И тебе:
)))))))))
КалександраБ
Оленька, ты просто рукодельница!!! Очень аппетитные маффины, а торт какой красивый!!!! А какая ты красавица, глаз не оторвать! Животик - ммм.. аппетитный! smile.gif
И конфетки - 5 баллов!!!!
Svetik_nn
Олюшь зебежала к тебе а у тебя тут такие вкусности ммм!
Ты просто крастока и стройняшка! Чем дальше тем прекраснее!
Целую!
Оличка

мои любимые девочки и, конечно же, Валентинушка!
Цитата(Любавка @ 9.2.2009, 16:07) *
Оо, как ты любимого балуешь a115.gif a115.gif a115.gif И ещё и полезные конфетки - для себя... Я бы тортик затрепала обязательно icon_mrgreen.gif

Цитата(Rainbow @ 9.2.2009, 20:10) *
я б тоже icon_mrgreen.gif
Олюша, выглядишь супер a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 9.2.2009, 20:12) *
и я бы d060.gif d060.gif d060.gif

Ольчик, спасибо! wub.gif
Я съела один кусочек на следующее утро. Из 12 маффинов обычно ем один на пробу тоже с утра на следующий день(пеку, обычно, вечером icon_mrgreen.gif ).
Балую да, но и он меня. Мы друг друга балуем wub.gif
Вот он мне последние какие цветочки подарил. У него очень хороший вкус на букеты d060.gif

Например, воть еще:
Это мои любимые тюльпанчики

Один из самых дорогих букетов:

А это самый первый и самый дорогой мне букет(сам составлял)

Вот, сразу весной запахло wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(blak cat @ 9.2.2009, 16:43) *
Олюшка спасибо что заглянула ко мне! a035.gif Очень приятно! wub.gif
Приходи поболтаем aa22.gif :

Конечно, с удовольствием!
Цитата(Ящерка @ 9.2.2009, 21:31) *
Сначала комплимент - ты такая лапуся, в штанишках, и тортик искусно обмазываешь!
Животик очень нравится твой! aa27.gif Передай ему привет!

Пасиб, Танюш! Передам, как массировать буду icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Ящерка @ 9.2.2009, 21:31) *
Можно, да еще как! А смотря сколько есть и с чем совмещать....
Если жири с яблочком сочетаются или с листовым салатиком - прокатят за милу душу.. и сыр и орешки f0f.gif
А если в сочетании с сладким чем или углеводами - то держись! p030.gif

Пасиб, ты меня успокоила! a115.gif Судя по таблице, углеводов у меня вечно недобор, белков тоже немного, в основном жиры-орехи, сыр и масло icon_mrgreen.gif Остальное все овощи..
Цитата(Ящерка @ 9.2.2009, 21:31) *
У кого чего болит... шаколадненькие, и пудрой поди присыпаны............ммммммммммммм........
Сердце ёкнуло! Во, блин, лучше б завтра заглянула, d47.gif не усну... Спокойствие, наверняка их уже все съели, да?

Сыроедик ты наш! wub.gif Съели, съели, я тебе лучше фруктиков, воть:

Цитата(Nikesha @ 9.2.2009, 21:43) *
Олюш, какие классные фотки! Главное - ты такая хорошенькая, такая красотуля, такая худенькая во всём этом изобилии сладостей! a115.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Спасибо, Танечка! Я тебя еще про немецкий спрашивала! a075.gif
Цитата(Редиска @ 9.2.2009, 22:04) *
фотки классные! симпапулечка такая!!!! b02.png
Поддерживаю Ящерку-Танюшку - маффинчика нямка!

Пасиб, солнышко! Да уж, на маффинах я уже руку набила icon_mrgreen.gif
Цитата(Обыкновенное чудо @ 9.2.2009, 22:12) *
Олечка, на фоточке ты просто красавица! а еще и мастерица!
мне конфетки очень понравились

Конфетки- a070.gif Очень рекомендую! Лучше тортика! Кста, тортик был легкий, крем-просто взбитые сливки, никакого масла там внутри.. И фрукты-киви, бананы wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(galinchen @ 9.2.2009, 22:18) *
оль, очень аппетитная выпечка! a070.gif повезло твоему мч d060.gif

Надеюсь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Olgushka @ 10.2.2009, 0:00) *
Ну ты и красавица, и умница, и балуешь МЧ. Как он оценил тортик? А сама-то соблазнилась?

Оценил, оценил.. И друг к нему заходил, оценил... Мой так гордится всегда wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(sexy_popka @ 10.2.2009, 0:24) *
Про возможность умница, так как думаю только это приведет тебя к развитию языка. Тебе вообще немецкий нра? Я просто осознала, что не могу учить язык, который меня не сильно привлекает или не нравятся мелодика....
Олюш, а в Германии хочешь остаться из-за возможностей по профессии?

Да, язык нравится, он очень емкий, по-своему красивый. Но я вообще считаю-каждый язык уникален и красив своей уникальностью.. Ведь только подумать, сколько языков в мире... Мне очень нравятся составные немецкие слова, почти любые два можно соединить и получить новое icon_mrgreen.gif
НЕт, не только из-за этого, мне жить тут нравится, да и любимый тут. Конечно, мы можем и расстаться sad.gif Тогда буду думать уже, может и вернусь.. Хотя мне сложно так будет из Европы уезжать.. Упустить такой шанс здесь закрепиться.. Хочу чтобы мои дети родились в стране, которая будет о них думать и заботится. Хочу достойную пенсию получать... icon_mrgreen.gif
Цитата(sexy_popka @ 10.2.2009, 0:24) *
ЭЭЭххх будь моей женой d030.gif d030.gif d030.gif sm01.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif С удовольствием! wub.gif
Цитата(Камилка @ 10.2.2009, 2:10) *
Ух тыыыыы, какую ты тут красоту наготовила....аааа...вот умница, рукодельница-хозяюшка ты наша!! a115.gif a115.gif теперь точно не усну d060.gif Зайчонок, ну что там с весиком опять? Не хочет уходить? o050.gif ты права, тут со сладостями и орехами надо по-аккуратней, чтоб не часто, а то у тебя получится не вегетарианская неделька, а сладостная d060.gif d060.gif

Любимка моя пришла! wub.gif
Да разве ж ты выпечку ешь? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Сладостная и получилась icon_mrgreen.gif Ну ничего, в следующий раз лучше пойдет! d025.gif
Цитата(Girl from Las Vegas @ 10.2.2009, 5:10) *
Мне кажется в Швейцарии такое же отношение к русским женщинам, как ты, Олюш, описала про немцев. У меня у подруги был печальный опыт, хотя уж она никак не производит впечатление "гулящей".
Фотка - класс, какая фигурка a035.gif

Про швейцарцов не знаю aa26.gif Но вполне могу представить...За фигурку спасибо icon_mrgreen.gif В прошлом дневничке у меня фоток побольше, где меня получше видно icon_mrgreen.gif
Цитата(КалександраБ @ 10.2.2009, 6:52) *
Оленька, ты просто рукодельница!!! Очень аппетитные маффины, а торт какой красивый!!!! А какая ты красавица, глаз не оторвать! Животик - ммм.. аппетитный! smile.gif
И конфетки - 5 баллов!!!!

Кристюш, конфетки по твоему рецепту! wub.gif За животик-спасибо! wub.gif wub.gif wub.gif

Теперь отчитаюсь!
Пон-к.
Натощак масла.
Завтрак. 2 сливы.
Обед. Кусочек рыбки, картофельный салат, салат из капусты, какао.
Перекус на второй работе. Кофе с молоком, 1 печенька в шоколаде.
Ужин в 8. Одни салаты(капуста и редька)
В 10 где-то-маленький ванильно-шоколадный пудинг.
Работала до 1.15 sad.gif Устала.. У гас вчера был симфонический оркестр из Севильи, в котором половина русских icon_mrgreen.gif Было весело, хоть еле их в час ночи выгнали! Спасть легла уже в полтретьего, наверное.. Усталая.. Чемодан не собран, ничего не собрано, сегодня опять вечером работаю, а завтра уже уезжать
s24.gif
Оличка
Цитата(Svetik_nn @ 10.2.2009, 13:02) *
Олюшь зебежала к тебе а у тебя тут такие вкусности ммм!
Ты просто крастока и стройняшка! Чем дальше тем прекраснее!

Пасиб, Светулечка! wub.gif
Майская...
Приветик Олюшик. Фотки суперрр. Какие букетики.. мммм. Я обожаю тюльпаны.
Ты красавица. Затмила все цветы.

Целую тебя, радость моя. Пусть твой МЧ отсается таким же внимательным и радует тебя (и нас) новыми букетиками.
Любавка
И у меня самые любимые - тюльпаны!!!!! a115.gif Оль, а у тебя что-то из Дали висит на стене? (увидела надпись) Я Дали люблю a115.gif
Незнайка
Приветик! Как ты вкусно готовишь! a115.gif и выглядишь отлично! wub.gif И откуда только этот килограмм лишний взялся? Кыш... нашей принцессе его не надо!
Какие букетики красивые, солнечные! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Точно, весеннее настроение они создают! А у нас снег за окном... но весна тоже будет когда-нибудь. А еще фотки будут? Что-нибудь еще подарил? Может, сфотографируешься на улице, как там все выглядит?
Оличка
Цитата(Майская... @ 10.2.2009, 13:15) *
Приветик Олюшик. Фотки суперрр. Какие букетики.. мммм. Я обожаю тюльпаны.
Ты красавица. Затмила все цветы.
Целую тебя, радость моя. Пусть твой МЧ отсается таким же внимательным и радует тебя (и нас) новыми букетиками.

icon_mrgreen.gif Пасиб, Маечка! Я тоже ОЧЕНЬ люблю тюльпаны и герберы. И не особо люблю розы и лилии d060.gif
Цитата(Любавка @ 10.2.2009, 13:24) *
И у меня самые любимые - тюльпаны!!!!! a115.gif Оль, а у тебя что-то из Дали висит на стене? (увидела надпись) Я Дали люблю a115.gif

Эт не у меня, это у МЧ d060.gif Он любитель. У меня висит постер Друзей(знаменитый черно-белый) и Одри Хепберн. А у него 3 картины:
эта мне не очень:

эта моя любимая(слоны лебеди)

и портрет:

А еще он недавно толстенную книжку про него купил..
Цитата(Незнайка @ 10.2.2009, 13:28) *
И откуда только этот килограмм лишний взялся? Кыш... нашей принцессе его не надо!
Какие букетики красивые, солнечные! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Точно, весеннее настроение они создают! А у нас снег за окном... но весна тоже будет когда-нибудь. А еще фотки будут? Что-нибудь еще подарил? Может, сфотографируешься на улице, как там все выглядит?

Килограмм выкинем! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Незнайкин, а ты фотки любишь? a075.gif Скоро фотки из гАмбурга будут! a115.gif
Svetik_nn
Отчетик вкусный у тебя получился!
А букетики действительно супер, мой муж только розы за цветы считает и другим не балует!
Значит чемоданное настроение у тебя во всю тут гуляет!
Nikesha
Олюша, приветик принцессочка!!!!
Цитата(Олюша @ 10.2.2009, 13:09) *
Вот он мне последние какие цветочки подарил. У него очень хороший вкус на букеты Вот, сразу весной запахло wub.gif wub.gif wub.gif

Какой молодец твой любименький!!!! Очень очень красивые букеты!!!!!!!! Сказка! Весна!
Я кстати тоже тюльпаны обожаю, это вообще мои цветы. И мой дорогой тоже частенько балует меня букетами....

Цитата(Олюша @ 10.2.2009, 13:09) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Танечка! Я тебя еще про немецкий спрашивала! a075.gif

Ой, да.... Олюш, знаешь, мне очень очень нравиться этот язык. И сама я с горем пополам занимаюсь, но хочу именно в Германии пойти в школу на шпрех. Пока я в Москве у меня здесь много дел. Ещё универ (я учусь на юрфаке, 2 высшее), так что с немецким пока не очень.. aa26.gif , к сожалению.
Beta
Олечка, приветик, лапулечка!!! aa28.gif Отчетик очень хорошенький, h020.4.gif несмотря на десертик в 10 (ты же у нас всегда допозна работаешь! aa8.gif ). Желаю тебе приятной поездки и, конечно, много новый и красивых фоточек!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif
ЛиВан
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
sexy_popka
Цитата(Олюша @ 10.2.2009, 13:09) *
Балую да, но и он меня. Мы друг друга балуем wub.gif
Вот он мне последние какие цветочки подарил. У него очень хороший вкус на букеты
А это самый первый и самый дорогой мне букет(сам составлял)


Олечка боже какие тут цветыыыы мечта, обожаю именно пышные цветные, радостные букетики, как и получать, так и самой делать.
На мой взгляд самый первый-самый красивучий a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Хотя мне сложно так будет из Европы уезжать.. Упустить такой шанс здесь закрепиться.. Хочу чтобы мои дети родились в стране, которая будет о них думать и заботится. Хочу достойную пенсию получать... icon_mrgreen.gif


Понимаю, понимаю, но все-таки среда другая...
Как говорит мой друг в России лучше быть здоровым, молодым и богатым
А в Европу уезжать только в пенсионный возраст.
Отчасти согласна и с тобой, и с ним. Мне в Англии было очень хорошо, думаю если бы рядом был близкий человек, возможно осталась бы на большое время, но я русских мужчин люблю, как и ты, а выбор в Германии больше d030.gif

Обнимаю и позитивной поездкиaa28.gif
Любавка
Цитата(Олюша @ 10.2.2009, 12:37) *
Я тоже ОЧЕНЬ люблю тюльпаны и герберы. И не особо люблю розы и лилии

Сестраааааааааааааааааааааааа!!!! У меня то же самое!!
И "Друзей" я люблю! И Одри!!!! Бывает же так! d060.gif a035.gif a035.gif a035.gif

А мои самые любимые у Дали вот эти:

Медитативная роза (она у меня на мобильнике как заставка постоянно стоит):



Сон:



Интересно, Валентину такие слоны понравятся? icon_mrgreen.gif



А на рабочем столе как обои долго висел такой портрет (нарыла вконтакте):



Оль, а уменя в Гамбурге живёт бабушка, дедушка, дядя и тётя, и двоюродные братья, правда, младшего я ещё лично не видела, давно была у них, около 10 лет назад.. Хотя рядом и живём, не получается съездить sad.gif
Оличка
Цитата(Svetik_nn @ 10.2.2009, 13:58) *
А букетики действительно супер, мой муж только розы за цветы считает и другим не балует!
Значит чемоданное настроение у тебя во всю тут гуляет!

Розы-тоже хорошо, некоторые вообще считают, что цветы-деньги на ветер...
Ага, завтра с утра носиться буду..
Цитата(Nikesha @ 10.2.2009, 14:11) *
Ой, да.... Олюш, знаешь, мне очень очень нравиться этот язык. И сама я с горем пополам занимаюсь, но хочу именно в Германии пойти в школу на шпрех. Пока я в Москве у меня здесь много дел. Ещё универ (я учусь на юрфаке, 2 высшее), так что с немецким пока не очень.. aa26.gif , к сожалению.

Да... а сыночек у тебя в Германии ходит куда-нибудь? Говорит уже?
А будешь плотно здесь жить, поднаверстаешь..Если говорить придется icon_mrgreen.gif
Цитата(Beta @ 10.2.2009, 14:13) *
Олечка, приветик, лапулечка!!! Отчетик очень хорошенький, несмотря на десертик в 10 (ты же у нас всегда допозна работаешь! Желаю тебе приятной поездки и, конечно, много новый и красивых фоточек!!!

Пасиб, СВетуль!
Цитата(ЛиВан @ 10.2.2009, 15:06) *
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Что, Наташик, нет слов? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(sexy_popka @ 10.2.2009, 15:17) *
Как говорит мой друг в России лучше быть здоровым, молодым и богатым. А в Европу уезжать только в пенсионный возраст. Отчасти согласна и с тобой, и с ним. Мне в Англии было очень хорошо, думаю если бы рядом был близкий человек, возможно осталась бы на большое время, но я русских мужчин люблю, как и ты, а выбор в Германии больше d030.gif

Здоровой, молодой и богатой я бы жила где-нибудь в Монако или Женеве icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Не знаю. я не согласна-из Европы путешествовать легче и дешевле, чем из России, а в старости уже так не наездишься, как в молодости.. НА Кельнский Дом пешочком не залезешь в 70 лет.. Здесь же на пенсию в 67(!) выходят..А русских да, много тут очень..
Цитата(Любавка @ 10.2.2009, 15:27) *
Сестраааааааааааааааааааааааа!!!! У меня то же самое!!
И "Друзей" я люблю! И Одри!!!! Бывает же так! d060.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Ага, это нам внешность одинаковые черты дает icon_mrgreen.gif
Цитата(Любавка @ 10.2.2009, 15:27) *
А мои самые любимые у Дали вот эти:
Медитативная роза (она у меня на мобильнике как заставка постоянно стоит):
Сон: Интересно, Валентину такие слоны понравятся? icon_mrgreen.gif
А на рабочем столе как обои долго висел такой портрет

Слоники классные, сон немного страшноват я б сказала d060.gif Жутковатое что-то есть..
Портрет тоже d030.gif
А роза- a070.gif
Цитата(Любавка @ 10.2.2009, 15:27) *
Оль, а уменя в Гамбурге живёт бабушка, дедушка, дядя и тётя, и двоюродные братья, правда, младшего я ещё лично не видела, давно была у них, около 10 лет назад.. Хотя рядом и живём, не получается съездить sad.gif


Вау, сколько родственников! Передам городу привет от тебя! d060.gif
ForeverShiny
Привет, Солнышко!!!! b03.png Давно у тебя не была!!!!! Но все прочитала!!!! d03.png Как всегда обляпала всю клавиатуру и стол слюнями от твоих вкусностей aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif Ты - настоящий повар-кондитер!!!!!! aa7.gif aa7.gif aa7.gif Я бы уже давно ТАКОЙ!!! девушке сделала предложение на месте твоего ЛЮ aa32.gif aa32.gif aa32.gif Эх...вот такая я....за пару мафинов и еженедельных тортиков могу даже в Германию переехать d050.gif d050.gif d050.gif Но твой ЛЮ тоже хорошо тебя балует!!!! Какие цветы!!!! Аххх и Оххх!!!! Умнички вы оба!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Любавка
Цитата(Олюша @ 10.2.2009, 14:48) *
Вау, сколько родственников! Передам городу привет от тебя! d060.gif

f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif Я его плоховато помню, но в памяти осталось посещение какого-то парка, где по вечерам шоу "Танцующие фонтаны" a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

А у Дали почти все картины жутковатые, точно все странные, завораживающие... сюрреализм a075.gif
Оличка
Цитата(ForeverShiny @ 10.2.2009, 15:51) *
Ты - настоящий повар-кондитер!!!!!! Я бы уже давно ТАКОЙ!!! девушке сделала предложение на месте твоего ЛЮ Эх...вот такая я....за пару мафинов и еженедельных тортиков могу даже в Германию переехать :

Еженедельные-жирно слишком будет icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Иногда пеку, как настроение. Маффины-где-то раз в 2-3 недели d060.gif
Да у него мама повар, ему сложно оценить. Для него это-как так и надо...Так мне иногда кажется, хотя он всегда меня хвалит..
А красотулям выпечка противопоказана d030.gif
Цитата(Любавка @ 10.2.2009, 15:53) *
f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif Я его плоховато помню, но в памяти осталось посещение какого-то парка, где по вечерам шоу "Танцующие фонтаны" a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
А у Дали почти все картины жутковатые, точно все странные, завораживающие... сюрреализм a075.gif

Интересно, это дело я люблю...
Да, но вот слоны-лебеди совсем не жутковатая, мне очень нра... wub.gif
}I{uli
ПРИВЕТИК, моя любимая девочка-принцессочка!!!!!!
Я так скучала за тобой.... пришла вот расцеловать... все прочла, посмотрела фоточки, в очередной раз повосторгалась твоей красотой и умелыми ручками... побалдела от цветочков... Вобщем хочу сказать, что ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!

}I{uli
wub.gif
Svetik_nn
Цитата(Олюша @ 10.2.2009, 16:06) *
А красотулям выпечка противопоказана d030.gif

Но запретный плод всегда сладок, а это еще и вкусно ммм
Оличка
Цитата(}I{uli @ 10.2.2009, 16:26) *
ПРИВЕТИК, моя любимая девочка-принцессочка!!!!!!
Я так скучала за тобой.... пришла вот расцеловать... все прочла, посмотрела фоточки, в очередной раз повосторгалась твоей красотой и умелыми ручками... побалдела от цветочков... Вобщем хочу сказать, что ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!

Привет, моя радость! И я тебя люблю!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Svetik_nn @ 10.2.2009, 16:26) *
Но запретный плод всегда сладок, а это еще и вкусно ммм

icon_mrgreen.gif А ты не запрещай icon_eek.gif Как у меня тут говорили-разреши себе не есть d060.gif

Ладно, дорогие мои, надо мне уже собираться на завтра и вторую работу, чудесно со всеми сегодня позитивно пообщалась! Люблю вас! Еду всю буду записывать, буду через недельку, не забывайте меня!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Nikesha
Цитата(Олюша @ 10.2.2009, 15:48) *
Да... а сыночек у тебя в Германии ходит куда-нибудь? Говорит уже?
А будешь плотно здесь жить, поднаверстаешь..Если говорить придется icon_mrgreen.gif

Оль, он говорит порусски, но вставляет немецкие слова. Типа собирает игрушки и говорит : "Я уже фертик" или "Я буду райс унд помес" ..... и так много всего. А дома у нас много немецких мультиков (в России), а там у нас только немецкое телевидение, а русское есть только у свекрови.
И ещё много русских детей (дети друзей и дочка мужа от первого брака) говорят на двух языках, так вот я с детьми быстрее заговорю на немецком, чем со взрослыми.. d060.gif
Nikesha
Цитата(Олюша @ 10.2.2009, 17:28) *
Ладно, дорогие мои, надо мне уже собираться на завтра и вторую работу, чудесно со всеми сегодня позитивно пообщалась! Люблю вас! Еду всю буду записывать, буду через недельку, не забывайте меня!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Оленька, удачно тебе съездить!!!!!
ForeverShiny
Хорошо Съездить!!!!! b14.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.