Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Олюша. Свежеиспеченная принцесса. Дело за принцем :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Svetik_nn
Оль приветик!
Новый домик, это супер главное сильно с его заведением не затягивать, а поплакать два дня можно( от души), только не больше, а то это войдет в привычку. Два дня вполне. А затем с головой в новые отношения, весна же!
Nikesha
Оленька, ну как ты, девочка моя? Всё будет хорошо, ведь жизнь продолжается!!!! Эх, если б ты знала, как я страдала, когда с первым мужем рассталась! Я тогда осталась одна с 5 месячным ребёнком, без денег, без работы, с горой комплексов..... Ну ничего плохого!!!! Главное, что все живы и здоровы! Я всё пережила, хоть и сначала тяжело было, ребёнок подрос, я встретила своего нынешнего любимого мужа. Сейчас я счастлива, я люблю и любима и я уврена, что всё всё у тебя будет замечательно!!!!!!!
Оль, просто верь, что всё к лучшему!!!!!!!! Я тебя люблю, и желаю много много счастья!


Sneschik
Олечка приветик aa8.gif
Забежала пожелать тебе ярких выходных и радостного настроения!!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
и пригласить тебя в гости v1.gif я там план питания новый выложила rolleyes.gif wub.gif
буду рада твоим комментариям d040.gif d040.gif d040.gif

aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Камилка
Мой сладкий друг!!!



Удачно тебе сегодня отработать, котик!!! Носик выше, всё обязательно надалится!! И еще- тебе не УЖЕ 25, а ВСЕГО 25!!! Вся жизнь впереди, Олик d025.gif d03.png d03.png d03.png
Оличка
Привет, дорогие мои!
Цитата(Еленка:-) @ 26.3.2009, 18:43) *
А сама тоже трусиха еще та, даже представит не могу, тчо я когда-нибудь сяду за руль, кажется с первым столбом "поцелуемся" icon_mrgreen.gif

А мне кажется, инструктор на меня орать начнет icon_eek.gif
Цитата(}I{uli @ 26.3.2009, 19:58) *
Я тебе желаю, чтоб с выездом прошло все гладко и без нервотрепки, ага??? Правильно, что решила поменьше там мелькать...

Ой, ОЛьчик.. Приехали вчера все-таки его родители. obm.gif Сегодня с ними встретилась в коридоре перед работой.. Отчим-то суперский, улыбался, поздоровались, чуток поговорили.. А мама.. obm.gif Ну, в общем, неприятно было...
Цитата(}I{uli @ 26.3.2009, 19:58) *
С курсами тоже, чтоб все получалось, ты умничка... ТЫ СМОЖЕШЬ!!!!!! А теория, как по мне, не легче практики, научиться ездить - эт ерунда... а вот труднее всего СОВМЕСТИТЬ все это!!!!!!!! Но в целом все не так тяжело...
НУ и ХОРОШЕГО тебе свидания...

Теорию я на русском могу учить и сдавать, а практика-то только на немецком..
Спасибо, солнце, я тя оченб люблю! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Valentin @ 26.3.2009, 23:10) *
a035.gif

Валентин, вчера слушала ваш аудиофайл, где вы говорили о религии.. У меня есть очень интересная вещь на эту тему, думаю, вам понравится.. Выложу в библиотеку!
Цитата(Шкодка @ 26.3.2009, 23:27) *
Олюшик,с нетерпением буду ждать новый домик,автомобилистка ты наша))целую!

Кристюшик, у меня пока этот есть d060.gif
Цитата(Alenk@ @ 26.3.2009, 23:53) *
Ольчик, привет! Я Алена. Пришла к тебе знакомиться smile.gif Дневничек еще читаю. а вот фотки посмотрела. Красавица, в стольких прекрасных местах побывала, умничка))) Часто видела тебя у Камилки и других девчонок, но не решалась написать wub.gif Сразу видно, что ты открытый, искренний человечек a070.gif

Привет, Аленчик! Рада познакомиться! a115.gif a115.gif a115.gif Спасибо за добрые слова! wub.gif
Цитата(СамаRа @ 27.3.2009, 9:16) *
Зашла тебя проведать. С наступающими выходными тебя, проведи их весело, отвлекись, забудь про все и отдохни.

Спасибо! hb.gif
Цитата(Mirra @ 27.3.2009, 10:10) *
Кстати, мой лю тоже меняет российские права на белорусские, так ему нужно экзамен сдать. там всего 10 вопросов, можно допустить 1 ошибку... так вот я однажды села, нифига не зная, и прошла все без ошибки!!! вот своего потом стыдила....

Так у тебя природный талант!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Вчера еще прошла 2 билета с 15 и 23 штрафными пунктами соответственно..
Сейчас с утра коллега предложил поехать на специальный полигон поучить меня трогаться с места.. Я так обрадовалась!!! Приехали в 11, а он с 12 obm.gif Обидно! Решили еще после обеда ехать!!! А он грозился, что не пустит меня за руль(у него новый мерс), а тут раздобрился!!!! Я так рада! Так что в понедельник уже не так страшно будет..У меня в понедельник первый урок вождения!!!!!! Рано утром!

Отчет.
Утро. Банан.
Обед. Рыба, рисс овощами, кофе.
Перекус. Яблоко.
Ужин. Зарненый творог с черносливом и льняными семечками.
Вечером еще немножко тыквенных семечк погрызла. Массажик как всегда.
(Талия уже 61 icon_mrgreen.gif )
Оличка
Пока писала, пропустила кучу гостей icon_mrgreen.gif
Цитата(iulina @ 27.3.2009, 11:47) *
Как прошло свидание???

Завтра a075.gif
Цитата(Богиня :) @ 27.3.2009, 12:00) *
aa23.gif

Светик, ты чего такая молчаливая? d060.gif
Цитата(Svetik_nn @ 27.3.2009, 12:14) *
Новый домик, это супер главное сильно с его заведением не затягивать, а поплакать два дня можно( от души), только не больше, а то это войдет в привычку. Два дня вполне. А затем с головой в новые отношения, весна же!

Да я не плакса, максимум недельку депрессую a075.gif wub.gif
Цитата(Nikesha @ 27.3.2009, 12:14) *
Я всё пережила, хоть и сначала тяжело было, ребёнок подрос, я встретила своего нынешнего любимого мужа. Сейчас я счастлива, я люблю и любима и я уврена, что всё всё у тебя будет замечательно!!!!!!!

Спасиб, Танюшенька, я тоже в это верю!!!! И я тебя люблю! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(sneschik @ 27.3.2009, 12:22) *
и пригласить тебя в гости v1.gif я там план питания новый выложила
буду рада твоим комментариям

Уже бегу! a070.gif
Цитата(Камилка @ 27.3.2009, 12:44) *
И еще- тебе не УЖЕ 25, а ВСЕГО 25!!!

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Спасибки, сусличек!!!
У тебя в дневничке, кстати, разговор про тельцов был.. Я их очень люблю! Хоть и упертые d060.gif Мой отчим телец a115.gif Отчим МЧ телец a070.gif a070.gif a070.gif
И.... мой новый знакомый телец a075.gif
Svetik_nn
НЕделя много, уменьшай!
Feliz
Оленька яркая ты наша девуля! клссных и романтических тебе выходных !
Оличка
Цитата(Svetik_nn @ 27.3.2009, 13:57) *
НЕделя много, уменьшай!

Я постараюсь icon_mrgreen.gif
Цитата(Feliz @ 27.3.2009, 14:18) *
Оленька яркая ты наша девуля! клссных и романтических тебе выходных !

Спасибо!

Девчат, только вернулась с полигона!!!! А, прикольно было... Ну поглохла малек, резко потормозила, подергалась. но ездила! Даже на второй передаче, даже до 50 один раз разогналась-не заметила icon_mrgreen.gif Только проблема у меня была-машина большая, мне ее трудно было почувствовать, как руль поворачивать, и я все время в полосы не вписывалась sad.gif Надеюсь на маленьком учебном гольфе будет попроще.. В общем, мне понравилось, у меня даже ручки не потели! Я и на горку, и с горки, и все в первый раз!!! Сложно было, конечно, и за машинами другими следить, и за свотофорами, и за знаками icon_mrgreen.gif Поэтому я почти и не следила d060.gif Зато в понедельник будет уже лучше!
Богиня :)
a115.gif a115.gif a115.gif Маладечик!
СчастливаяЯ
Привет Олюнь!!!
Как я рада, что у тебя всё налаживается. Плюнь на бывшего МЧ, впереди у тебя такие перспективы - новый мурррржчина, романтика, подарки, свидания, СЕКС!!! СУПЕР!!! Прям самой всего этого захотелось.......ЭХ wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
На счёт вождения даже не переживай. Сядешь и поедешь. Сложно не управлять машиной сложно маневрировать, т.е. делать всё одновременно: рулить, переключать скорости, выжимать сцепление, тормозить, уступать дорогу, поворачивать и при этом не натворить глупостей расстерявшись. Даже не парься на счёт глохнет машина или нет. Запомни, что главная твоя задача - научиться не водить машину, а маневрировать.
Олюнь запомни, если у меня это получилось, то у тебя 100% получиться.

Самира
Олюша, привет! wub.gif
Вождение - это здорово! Свидание - вообще супер, надеюсь, пройдет отличненько!!!
Успехов в теории и практике icon_mrgreen.gif
Rainbow
Оленька, я с русской теорией тоже поначалу... буксовала icon_mrgreen.gif а когда на 1 раз прошла все билеты, на второй уже раза в 3 меньше ошибок было, а на 3-й уже почти все с разрешенным минимумом ошибок, так что не боись, все очень быстро выучишь, пдд поддаются логике))))) а когда училась водить, вообще много всего было, и смешного, и не очень (когда я соседу гараж сломала, например icon_mrgreen.gif или ехала на экзамен по вождению и снесла шлагбаум icon_mrgreen.gif ну не увидела=))))) ). Но как только рулем научишься управлять, привыкнешь к углу, почувствуешь машину, начнет нравиться a075.gif a075.gif a075.gif
Vedrussa
Оленька!!! Этот цветочек для тебя, потому что ты такая же прекрасная и нежная!!!



У тебя все получится, несомненно!!!
Раз ты пока одна, значит самая прекрасная и волшебная встреча еще ждет тебя впереди!!!
Пока ты учишься - значит самая дикая и стремительная трасса ждет тебя впереди!!!
Каждое мгновение твоя жизнь может изменится, преподнеся сюрприз!!!
Она такая, это дело любит....

И я тебя!!!
aa12.gif
Beta
Олькин, приветик! u010.gif u010.gif u010.gif
Талия 61 - мечта!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Теорию выучишь, ничего сложного, aa26.gif aa26.gif а уж вождение будет во многом от инструктора зависеть! a075.gif a075.gif a075.gif
Удачки, лапулЬ!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Alenk@
Цитата(Олюша @ 27.3.2009, 17:29) *
В общем, мне понравилось, у меня даже ручки не потели! Я и на горку, и с горки, и все в первый раз!!! Сложно было, конечно, и за машинами другими следить, и за свотофорами, и за знаками icon_mrgreen.gif Поэтому я почти и не следила d060.gif Зато в понедельник будет уже лучше!

Ольчик, автомобилистка ты наша, все у тебя получится, я в тебя верю, лапуль))
У тебя классная аватарка, тебе подходит, жизнерадостный ты человечек))
Маря777
Кстати, как там насчет накачивания вум? wub.gif Получается? ng21.gif Поделись впечатлениями d060.gif
Оличка
Цитата(Богиня :) @ 27.3.2009, 16:46) *
a115.gif a115.gif a115.gif Маладечик!

Спасибо, Светуль!
Цитата(СчастливаяЯ @ 27.3.2009, 17:25) *
Сложно не управлять машиной сложно маневрировать, т.е. делать всё одновременно: рулить, переключать скорости, выжимать сцепление, тормозить, уступать дорогу, поворачивать и при этом не натворить глупостей расстерявшись. Даже не парься на счёт глохнет машина или нет. Запомни, что главная твоя задача - научиться не водить машину, а маневрировать.

Спасибо, Ольчик a115.gif Да я и не парюсь вроде a075.gif
Цитата(Самира @ 27.3.2009, 17:45) *
Успехов в теории и практике icon_mrgreen.gif

Самик! wub.gif wub.gif wub.gif Пасиба!
Цитата(Rainbow @ 27.3.2009, 18:26) *
а когда на 1 раз прошла все билеты, на второй уже раза в 3 меньше ошибок было, а на 3-й уже почти все с разрешенным минимумом ошибок, так что не боись, все очень быстро выучишь, пдд поддаются логике))))) Но как только рулем научишься управлять, привыкнешь к углу, почувствуешь машину, начнет нравиться

Мне и в первый раз понравилось!!! a115.gif a115.gif a115.gif Я тоже билеты 3 раза собираюсь пройти..
Цитата(Vedrussa @ 27.3.2009, 19:29) *
Раз ты пока одна, значит самая прекрасная и волшебная встреча еще ждет тебя впереди!!!
Пока ты учишься - значит самая дикая и стремительная трасса ждет тебя впереди!!!

Какие слова, Аришик! Спасибо!!! wub.gif wub.gif
Цитата(Beta @ 27.3.2009, 22:04) *
а уж вождение будет во многом от инструктора зависеть!

Моему инструктору 65 где-то.. Вроде бодрый старикан, нормальный.. Надеюсь!
Цитата(Alenk@ @ 28.3.2009, 0:15) *
Ольчик, автомобилистка ты наша, все у тебя получится, я в тебя верю, лапуль))
У тебя классная аватарка, тебе подходит, жизнерадостный ты человечек))

Спасибо, Аленчик, мне твой тоже нравится a115.gif
Цитата(Маря777 @ 28.3.2009, 17:38) *
Кстати, как там насчет накачивания вум? wub.gif Получается? ng21.gif Поделись впечатлениями d060.gif

Марь, я с зарплаты закажу шарики, потом дождусь их. потом обязательно буду впечатлениями делиться a075.gif


Привет, мои дорогие!
Отчитаюсь за вчера сразу.
Утро. Банан.
День. Вегетарианские тортеллини(типа пельменей со шпинатом внутри), суп из цуккини, овощной салат.
Потом ездила. Вернулась возбужденная, выпила кофе и съела булочку с творогом.
Перекус. Яблоко.
Перекус на второй работе. Кофе и 3 печененьки.
Ужин на второй работе. Вегетарианские каннелони(типа маленькие пельмени icon_mrgreen.gif ) со шпинатом и сыром внутри, салат из редьки, 2 кусочка сыра.

А вот потом весь вечер ела рыбу. Там был такой огроооомной поднос со всякой копченой рыбой разной, я оттуда наложила себе тарелку и весь вечер ела..Не знаю, сколько я ее съела..
Вчера шеф повар намекнул, что мне пора на свидание с поваром-ну тем мальчиком раздолбаем icon_mrgreen.gif Блин, ну это моветон-у нас такое разное образование.. Не верю я в счастливый союз, где мужчина настолько ниже стоит по образованию, особенно в Германии, где образование-это все! Где они до 40 лет учатся, лишь бы быть доктором и срубать за это большие бабки.. НУ он, видимо, тоже так считает, поэтому меня никуда и не зовет..
Работала я до двух, потом выпила амаретто с яблочным соком и отправилась спать.
Сегодня отдыхаю, занимаюсь уборкой, готовлюсь к свиданке, пытаюсь что-то сделать со своим прыщавым лицом..
Достала обруч из-за шкафа!! Покрутила! a115.gif


Девчат, нужен совет, может кто сталкивался. Мне с моим питанием отлично, отчеты вы все хвалите. Но у меня проблема-газы и стул. Стул почти все время жидковатый. Ну я думала-пройдет. Съедаю курицы кусок или рыбы-стул нормальный, снова овощи фрукты-снова жидковатый. Все время че-то бурлит, а газовать я как стала.. Даже страшно с парнем ближе знакомиться icon_mrgreen.gif Это я и льняное семя ем постоянно, и льняное масло пила.. Откуда газы? Но самый страх-от фасоли. Тут вообще можно противогаз одевать, а я с нее белок хотела взять sad.gif Ну ладно, не ем ее, а все равно газы остались.. Что делать?
Виолета
Ольгунь, хорошего тебе свидания, солнц a075.gif ...

Про газы ничего пока не могу сказать... но я могу узнать у знакомой девочки, она провизор, и довольно таки неплохой..
потом напишу тебе..

Целую тебя - чмок-чмок

Tisati2009
Олечка, привет! Забежала узнать как ты тутsmile.gif
Успехов тебе в понедельничном вождении! Я когда первый раз вышла после вождения из машины-поняла что у меня трусятся ноги и руки влажные d060.gif d060.gif d060.gif А когда рулила даже не заметила что напряжена... Ты молодец, у тебя все получится! Желаю хороших выходных! aa8.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Semechka
Привет, Олюшик!!! Целую тебя, зайчик! aa28.gif aa27.gif aa27.gif Давно не была у тебя в гостях, а тут столько нового...


Не переживай, твой прЫнц где-то ходит и скоро тебя найдет!!! Он ведь тоже ищет свою принцесу!! aa36.gif ng19.gif ng19.gif

Автошкола это супер гуд!!! Не помню кто-то тебе уже писал, что главное научиться маневрировать, - это точно... d025.gif d025.gif я как-то ехала, когда училась, и всё внимание на то КАК еду, и чуть не врезалась в впереди едущую машину obm.gif, а сзади ещё машины s24.gif , я маневрировала без включения поворотов!! и прочего сестра с моим милым в шоке, а я спокойна - я просто ее поздно заметила и не успела испугаться, но слава Богу успела увернуться и сзади меня никто не поцеловал d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата
Но у меня проблема-газы

как я тебя понимаю, дорогая!!! было такое, оказалось дисбактериоз в организме, курс лечения на месяц и всё стало хорошо, теперь даже если и газы, напр.после капусты или гороха a075.gif противогаз не нужен d025.gif d025.gif d025.gif Если хош распишу. Маякни d025.gif
Vedrussa
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Milaja 85
Привет Моя дорогая!!!!
Все будет хорошо,главное во время остановиться и не нервничать
Спасибо за поддержку!!!!
Иришк@
Привет Олечка. Не грусти все будет хорошо! У такого человечка как ты не может быть по другому! aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif d03.png d03.png d03.png
Arvyn
Приветик Оленька!
хорошего тебе денечка!к сожалению по поводу здоровья пока ничего не могу порекомендовать... желаю удачи во всех начинаниях!
Sneschik
Цитата(Олюша @ 27.3.2009, 11:33) *
Уже бегу! a070.gif

aa8.gif
Желаю чудесного воскресного денёчка!!!!!!!
Катрин
Ольчик, привет wub.gif
Про дискомфорт - мне тоже знакомо... Я вот уже который день утром прямо из постели - в кабинет, еле успевая icon_eek.gif Но это я с орехами и сухофруктами перегибаю в последнее время...
С фруктами-овощами надо и вправду осторожно... Я все пытаюсь приучиться к принципам:
- подольше не пить до и после овощных салатов - а то уххххх... icon_mrgreen.gif
- если бобовые - то чуть-чуть, и их особо не смешивать ни с чем - максимум, соус какой-нить
- между приемом фруктов и овощей - перерывы побольше
- хлеб и зерновые - отдельно от всего
У меня тоже живот нестабильный с детства - чуть что, дает о себе знать... Но обычно, когда вышеназванное соблюдаю - проблем особых нету aa26.gif
Если все это не помогает, может на консультацию? Дисбактериоз и вправду мож быть...
ng19.gif
Оличка
Цитата(Виолета @ 28.3.2009, 19:18) *
Ольгунь, хорошего тебе свидания, солнц a075.gif ...
Про газы ничего пока не могу сказать... но я могу узнать у знакомой девочки, она провизор, и довольно таки неплохой..потом напишу тебе..

Спасибо, Ольчик, буду ждать! wub.gif
Цитата(Tisati2009 @ 28.3.2009, 20:04) *
Успехов тебе в понедельничном вождении! Я когда первый раз вышла после вождения из машины-поняла что у меня трусятся ноги и руки влажные А когда рулила даже не заметила что напряжена...

Я тоже этого боялась, но с другом когда каталась-все нормально было, не потела, руки не дрожали-немного нога оттого что плавно сцепление отпускала, да еще на каблуке была..
Спасибо! a075.gif
Цитата(Semechka @ 28.3.2009, 20:10) *
как я тебя понимаю, дорогая!!! было такое, оказалось дисбактериоз в организме, курс лечения на месяц и всё стало хорошо, теперь даже если и газы, напр.после капусты или гороха a075.gif противогаз не нужен. Если хош распишу. Маякни d025.gif

Хочу!!! Очень хочу, спасибо a075.gif Сложно там лечиться-то?
Цитата(Vedrussa @ 28.3.2009, 20:27) *
d03.png

wub.gif wub.gif wub.gif И я тебя!
Цитата(Milaja 85 @ 28.3.2009, 21:39) *
Все будет хорошо,главное во время остановиться и не нервничать

Спасибо wub.gif
Цитата(Камилла @ 28.3.2009, 22:21) *
Привет Олечка. Не грусти все будет хорошо! У такого человечка как ты не может быть по другому!

Цитата(Arvyn @ 29.3.2009, 12:48) *
хорошего тебе денечка!к сожалению по поводу здоровья пока ничего не могу порекомендовать... желаю удачи во всех начинаниях!

Цитата(sneschik @ 29.3.2009, 13:13) *
Желаю чудесного воскресного денёчка!!!!!!!

Пасибки большое, девчат! a115.gif


Насчет газов я тут думала, думала.. Мне кажется я много разных продуктов мешаю, слишком много. Я часто еду на развес из буфета беру, и накладываю того ложку, другого ложка, и в результате на тарелке потом до 20 разных компонентов! Мне кажется, они все как-то плохо перевариваются sad.gif Надо попробовать более монотрофно питаться..
Отчет за вчера.
Утро. Чай с кусочком пирога(с работы притащила)
Полдник. Смузи(апельсин, киви, пол-яблока, льняные семечки, мед).
Обед. Овощной салат с моцареллой.
Перекус. Чай и рисовые хлебцы с плавленным сыром.
Ужин. Маленькая тарелочка салата.
На свидании выпито-2 шорле(белое вино пополам с водой), 1 коктейль, капуччино.

Прошло неплохо. Сегодня в кино еще идем на Марли и Я. d060.gif Если бы я еще по другому не страдала, то вообще бы уже влюбилась, а так.. Он что есть, что нет для меня.. Хотя неплохое впечатление производит-милый, приятный, нежадный. Меня вот только к нему не тянет.. Но меня ни к кому не тянет..Ладно, будем входить во вкус в процессе. Я потому что ему очень даже нравлюсь. Это радует. И еще у него красная бмв smile.gif И меня обещали пустить за руль smile.gif

Утром уже побегала, вес был 51.1-пока мой самый минимум icon_mrgreen.gif
Оличка
Цитата(Катрин @ 29.3.2009, 14:21) *
С фруктами-овощами надо и вправду осторожно... Я все пытаюсь приучиться к принципам:
У меня тоже живот нестабильный с детства - чуть что, дает о себе знать... Но обычно, когда вышеназванное соблюдаю - проблем особых нету aa26.gif

Да, а я ни фига не соблюдаю icon_mrgreen.gif Спасибо, Катюш, обязательно попробую!!!
Vedrussa
Приветик!!


Да, Оль, попробуй поменьше мешать продуктов. Я тоже к этому прихожу... Знаешь, вот специально не старалась там, раздельное питание и т.д..... А само собой получается, что смотрю на свои отчеты - а в основном раздельно и питаюсь))) Красота!! И если уже намешаешь чего-нить, организм реагирует - мол, что кидаешь всякую бяку??? d060.gif

Ну а с парнем все-таки пообщайся, кто знает, может именно он тебя "излечит".... У меня было такое, что начала встечаться с мальчиком, когда еще любила прошлого... А гулять стала от скуки наверно, мол, почему бы и нет? Мы с ним через два месяца расстались, но зато моё сердце осовободилось наконец для новой любви - он словно помог его очистить.

Так что кто знает, может это шанс начать новую жизнь!!!!!!
sm03.gif sm03.gif sm03.gif
ForeverShiny
Ольчик, Удачи В Понедельник!!!!!!!!!! Я уверенна, все пройдет хорошо, ты у нас умничка!!!!!!!!!!!! И еще хотела спросить, ты как оливковое масло пила натощак???? Просто ложку в рот и все?? Я помню, ты с соком что-то мешала.....А то я попробывала натощак оливковон, так у меня весь день противное послевкусие было.....ффууу...
Rainbow
Олюша, мальчик хорошо, что милый и нежадный a075.gif а бмв это вообще хорошо))))) он русский?
Nat
Ольчик, привет!!! С к тебе с ответным визитом.. Знаешь, может я резкой буду: зачем тебе этот на малчик на красной БМВ? Ведь он не виноват в том, что твоя сердечная рана не зажила еще... Так зачем мозги полоскать и себе и ему? Просто, чтоб не быть одной? Ну ведь это эгоизм чистой воды!!! Знаешь, у меня всегда было много мужчин.. Одних я любила, других нет... Мне иногда казалось, что вот ОН... но оказывалось. что нет.. Было слез много, страданий... И я пришла к выводу: переболеть надо, перестрадать что ли.. Как бы "очистить" себя перед чем-то новым чистым и светлым... Но не использовать для этого мужчину который ни в чем перед тобой не виноват... Тебе же боком потом и выйдет. Мне в свое время выходило... А когда встретишь суженого - поймешь сразу... А может и не поймешь, зато сердце сразу просигналит...
Маря777
Полностью не согласна! В чем использование? Парню приятно Олино общество, никто никому ничего не обещал. И как то на бедного мальчика он совсем не тянет. А так как к нему антипатии нет, то у парня есть все шансы! Не использует их, может просто будет хорошим товарищем :a075

А насчет переболеть и перестрадать..... ВЫ читали Олин дневник от начала до конца? Не много ли уже страданий? Или жалеть приятней, чем за человека порадоваться? a045.gif
zirpitoshka
Оленька, никого не слушай, ты все делаешь правильно. И не жалей ты мальчика на бмв. Он если что один не останется с такой-то тачкой sm03.gif
Оличка
Вау, какие тут жаркие споры!
Цитата(Vedrussa @ 29.3.2009, 16:57) *
Ну а с парнем все-таки пообщайся, кто знает, может именно он тебя "излечит"....

Аришик, может быть a075.gif
Цитата(ForeverShiny @ 29.3.2009, 17:25) *
И еще хотела спросить, ты как оливковое масло пила натощак???? Просто ложку в рот и все?? Я помню, ты с соком что-то мешала.....А то я попробывала натощак оливковон, так у меня весь день противное послевкусие было.....ффууу...

Да, масло натощак это гадость.. Я мешала одну чайную ложку с третью стакана оливкового масла-взбиваешь и пьешь, идет нормально! a115.gif
Цитата(Rainbow @ 29.3.2009, 19:01) *
Олюша, мальчик хорошо, что милый и нежадный a075.gif а бмв это вообще хорошо))))) он русский?

Он родился в Киргизии, в 8 лет уже в Германию переехал. Русский немец. Мой типаж-светловолосый с голубыми глазами smile.gif
Цитата(Nat @ 29.3.2009, 20:10) *
Знаешь, может я резкой буду: зачем тебе этот на малчик на красной БМВ? Ведь он не виноват в том, что твоя сердечная рана не зажила еще... Так зачем мозги полоскать и себе и ему? Просто, чтоб не быть одной? Ну ведь это эгоизм чистой воды!!!

Гм, а я ж не полощу smile.gif Удивилась честно говоря. Во-первых, я никому мозги парить не собираюсь.. Ни на деньги его разводить или еще что-либо.. Да, он тратит сейчас на меня деньги, хотя я ему сказала, что вполне могу заплатить за себя сама. Хочет этот мальчик любви и отношений-он может этого добиваться, заставить меня забыть другого. Хочет только секса-так он его получит, мне секс сейчас очень нужен, и он получит фееричный секс от меня, не думаю, что пожалеет smile.gif По крайней мере все бывшие мужчины мои говорили, что лучше меня им ни с кем не было, что я огонь, ураган, и многое другое. smile.gif И скромница к тому же smile.gif
Сейчас мы просто общаемся, разговариваем. Если я увидела бы вдруг, что не смогу с ним встречаться-я б ему так и сказала сразу. А сейчас я вижу, что вполне могу с ним встречаться, он вполне может помочь мне забыть того..
Цитата(Nat @ 29.3.2009, 20:10) *
Мне иногда казалось, что вот ОН... но оказывалось. что нет.. А когда встретишь суженого - поймешь сразу... А может и не поймешь, зато сердце сразу просигналит...

Вижу противоречие smile.gif
Мне тоже часто казалось, что вот ОН. Слишком часто. Поэтому я перестала его слушать..
А последний мой МЧ мне вообще не понравился сначала. Никак. А потом влюбилась. Иногда человек чуть позже раскрывается. Так и этот мальчик. Надо ему кодовое имя дать smile.gif Есть предложения? ;) Так этот мальчик с каждой встречей мне чуть ближе становится.. Я ему ничего не обещала, ничего не говорила, у нас ничего не было.. Ну, обнял он меня в кино.. Я ему обещала smile.gif Не больше! Потому что пока я не готова-я держу дистанцию..
Цитата(Маря777 @ 30.3.2009, 0:13) *
Полностью не согласна! В чем использование? Парню приятно Олино общество, никто никому ничего не обещал. И как то на бедного мальчика он совсем не тянет. А так как к нему антипатии нет, то у парня есть все шансы! Не использует их, может просто будет хорошим товарищем

Марь, абсолютно верно сказала, просто стопроцентное согласие smile.gif
Цитата(Маря777 @ 30.3.2009, 0:13) *
А насчет переболеть и перестрадать..... ВЫ читали Олин дневник от начала до конца? Не много ли уже страданий?

Спасибо за поддержку! aa8.gif
Цитата(zirpitoshka @ 30.3.2009, 0:17) *
Оленька, никого не слушай, ты все делаешь правильно. И не жалей ты мальчика на бмв. Он если что один не останется с такой-то тачкой sm03.gif

Между прочим, этот мальчик на бмв(блин, кодовое имя не могу придумать smile.gif) сидит на сайте знакомств. И заходит туда каждый день(я поглядываю). Так что я БЕЗ ПОНЯТИЯ, с кем еще еще общается ;) Может он вообще серцеед, и таких как я у него десяток, верно? smile.gif


Отчитаюсь сразу за сегодня, ела как-то мало..
Утром встала, побегала, поговорила с мамой.
Завтрак. Чай с кусочком пирога.
Полдник. Смузи(2 киви, апельсин, мед, льняное семя)
Обед-ужин. Салат(тунец, огурец, лук)
В кино-4 чипсины кукурузные(начос), латте, 2 глотка фанты.

Вернулась домой, поглажу рубашки для работы, да надо будет ложиться, завтра рано вставать, ехать кататься smile.gif

Всех очень люблю, целую! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Derzost
Оленька, удачно откататься тебе на вождении aa38.gif
Самира
Олюшик, я уверена, что ты все правильно делаешь, все у тебя отлично! И здорово, что головы не теряешь, просто вот мысли уверенной в себе женщины. Принимай его ухаживания с удовольствием, мальчик в твоем вкусе, ты ему приятна, общайся, раскрывайся, и узнаешь его получше постепенно... Там и видно будет, правда? a075.gif
Слушай, ну вес у тебя, замерчики - на отличненько просто a070.gif a070.gif a070.gif мечта!
Желаю тебе хорошего денька и клево покататься на БМВ d060.gif
5f.gif
Kristin
Цитата(Олюша @ 29.3.2009, 14:46) *
Насчет газов я тут думала, думала.. Мне кажется я много разных продуктов мешаю, слишком много. Я часто еду на развес из буфета беру, и накладываю того ложку, другого ложка, и в результате на тарелке потом до 20 разных компонентов! Мне кажется, они все как-то плохо перевариваются sad.gif Надо попробовать более монотрофно питаться..

Утром уже побегала, вес был 51.1-пока мой самый минимум icon_mrgreen.gif

Оличка!!! Именно поэтому я перешла на монотроф тотал icon_mrgreen.gif ... т.к. обычными салатамт в итоге не наедалась...все хотелось чего-то еще и еще...а сейчас красота, советую...ни газов, все переваривается супер...выходит так же...
поздравляю с минимальным весиком!!!

Цитата(Олюша @ 29.3.2009, 22:50) *
Хочет этот мальчик любви и отношений-он может этого добиваться, заставить меня забыть другого. Хочет только секса-так он его получит, мне секс сейчас очень нужен, и он получит фееричный секс от меня, не думаю, что пожалеет

Оличка, в отношениях всегда 2 игрока....и получают они одинаково...только смотря кому что надо...так что развлекайся, наслаждайся жизнью, опытом общения... никого ты не используешь!!!

Milaja 85

Привет Оличка!!!
Удачного тебе денечка и недельки!!!
Заходи в гости ..Я 2 фотки новые выложила с вчерашней прогулки на роликах
Mirra


Привет, Олюшечка!!! вождение.... завидую белой завистью.... icon_mrgreen.gif Молодчинка! Все у тебя будет отлично!!!
Svetik_nn
Олюш! приветик! Выходные были на сыщенные у тебя!
Я тут у тебя читала про то что не может быть отношений ели разный уровень образованности! Я конечно не знаю но у меня два высших образования а у мужа только школа, и все неплохо. Правда мы когда познакомились я училась в школе, а учиться я начала когда с ним уже встречались может это наложило отпечато!
ЛиВан
d03.png b03.png
aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Майская...
Ну вот.. я то думала что дневничек закрыт и не захожу... А тутттакие новости.
Вобщем Оль, скажу так тебе, не нужно никого рассматривать в качестве пртендентов - просто живи и наслаждайся жизнью. Все придет со временм. И ты сейчас абсолютно все правильно делаешь. Никто ж не заставляет и не навязывает. Так что ты умничка. А добиватьс я девушку уделяя ей внимание - это нормальноо.
Если он и тратит что то на тебя - то это должно быть бескорыстно...
И то что ты с ним встречаешья даже просто ради душевного спокойствия - это нормально, это не использование... да мало ли почему он с тобой? может ему душевно тоже комфортно с тобой.. так что это использование? вы же клятвы не даете друг другу.
Отчетики супер.
Вес - ваще мечта...
Целую тебя, рыбка.
Богиня :)
Ольчик, супер пупер! Я так рада за тебя a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Nikesha
Олюнь, всё замечательно!!!! Ты всё правильно делаешь!!!!!! Молодец!!!!
Nicole
Ольчик, привет...)) Прочитала сейчас про нового мальчика с ухаживаниями и вот что хочу тебе сказать:
тебе очень повезло и я очень за тебя рада, что именно в этот момент тебе встретился человек, который помогает тебе переключиться, с которым тебе приятно находится и общаться. И все это глупости, что ты кого-то используешь. Ты изначально честна с ним, и никто никому ничем не обязан. Ты ему в ответ даешь то же приятное общение и свое общество, как и он тебе. А все мы люди, и у каждого были расставания, и новое общение с противоположным полом наоборот помогает не зацикливаться, а продолжать идти вперед. Вот я, к примеру, встретила свою вторую любовь, после расставания с первой, только через 9 месяцев, и только после этого до конца смогла излечиться. А если бы он мне встретился раньше, то я бы не 9 месяцев находилась в трансе, а гораздо меньше. И надо отдать должное моему нынешнему МЧ, который был в курсе моего болезненного расставания (т.к мы начинали общаться только как друзья), что он не смотря ни на что добился меня, имел терпение и теперь мы очень счастливы. И я поняла одну вещь - если мужчине нужна женщина, то он сделает все для того, чтобы она была с ним. Поэтому ты все делаешь правильно! Очень надеюсь, что у вас все сложится...)) a075.gif
Оличка
Привет, мои любимые!
Цитата(Derzost @ 30.3.2009, 6:03) *
Оленька, удачно откататься тебе на вождении aa38.gif

Спасибо, Надюш!
Откаталась хорошо, учитель хвалил. Здесь круто учат, сестра завидует icon_mrgreen.gif Она 2 месяца теорию учила, потом на старой шестерке по автодрому..
Здесь с первого дня на дизельной мощной машинке в город! Сначала он педальки жал, я рулила по городу, отвезли ученика домой. Здесь система-за тобой приезжает ученик домой, ты его отвозишь, ездишь свои 45 минут, забираешь следующего из дома, он отвозит тебя и едет кататься и тд итп.. Потом учитель увидел, что я плоховато рулю, руль дергаю, нервничаю, и мы поехали на стоянку, там я стала наворачивать восьмерку в обе стороны, пока не стала лучше рулить, после этого он стал учить меня трогаться. У меня сразу получилось, раза 3-4 я тронулась, проехала, затормозила и мы выехали и поехали дальше, он стал учить тормозить на светофорах, переключать скорости, ездить по кругу и тд и тп. Отличная учеба, мне оч понравилось! Такая возбужденная потом была! a115.gif
Цитата(Самира @ 30.3.2009, 9:03) *
Олюшик, И здорово, что головы не теряешь, просто вот мысли уверенной в себе женщины. Принимай его ухаживания с удовольствием, мальчик в твоем вкусе, ты ему приятна, общайся, раскрывайся, и узнаешь его получше постепенно... Там и видно будет, правда? a075.gif

Правда d060.gif Спасибо, Светик! wub.gif
Цитата(Kristin @ 30.3.2009, 10:16) *
поздравляю с минимальным весиком!!!
Оличка, в отношениях всегда 2 игрока....и получают они одинаково...только смотря кому что надо...так что развлекайся, наслаждайся жизнью, опытом общения... никого ты не используешь!!!

Спасибо, Кристюш! Я тоже так думаю.. Я в свое время выкладывала рассказ одной девушки тут- http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0 Вот маленький кусочек оттуда: но прошло время, я встретила человека...он просто герой, вспоминая сейчас что он от меня терпел.... я сидела у него на руках , рыдала и говорила что всё ещё люблю того....а он не отпуская меня с рук, просто сказал " я буду ждать"....
Прошёл год.... и я без этого человека не могу жить....недавно я себе призналась, что ДА! чёрт возьми Я ЛЮБЛЮ ЕГО
!
Я не знаю, почему Нат так отреагировала, может у нее был собственный удачный опыт с похожей ситуацией?.. В любом случае, у меня корыстных намерений нет..
Цитата(Milaja 85 @ 30.3.2009, 10:55) *
Удачного тебе денечка и недельки!!!

Спасибо wub.gif
Цитата(Mirra @ 30.3.2009, 11:37) *
Привет, Олюшечка!!! вождение.... завидую белой завистью.... icon_mrgreen.gif Молодчинка! Все у тебя будет отлично!!!

Катюш, и ты когда-нить будешь водить a115.gif
Цитата(Svetik_nn @ 30.3.2009, 11:42) *
Я тут у тебя читала про то что не может быть отношений ели разный уровень образованности! Я конечно не знаю но у меня два высших образования а у мужа только школа, и все неплохо. Правда мы когда познакомились я училась в школе, а учиться я начала когда с ним уже встречались может это наложило отпечато!

Свет, я не знаю, какой у тебя муж.. Но я со своим бывшим МЧ тоже со школы встречалась.. А потом я пошла в ВУЗ, и росла там со страшной скоростью, а он пошел в морскую академию, и топтался на месте, не рос совсем.. В результате через 5 лет между нами оказалась пропасть и мы расстались..
Но я вообще о другом писала. В Германии деньги платят не за твою работу, а за твое образование. Чем оно выше, тем лучше тебе платят. Поэтому чем больше разница в образовании-тем больше разница в зарплате, не все мужчины спокойно это переносят..
Цитата(ЛиВан @ 30.3.2009, 11:42) *
d03.png

Наташик, целую! И я тебя! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Майская... @ 30.3.2009, 12:00) *
Ну вот.. я то думала что дневничек закрыт и не захожу... А тутттакие новости.
..так что это использование? вы же клятвы не даете друг другу.

Я ж решила в конце марта закрыть.. Так что завтра a075.gif
Спасибо за поддержку!
Цитата(Богиня :) @ 30.3.2009, 12:08) *
Ольчик, супер пупер! Я так рада за тебя

Спасибо wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Nikesha @ 30.3.2009, 12:45) *
Олюнь, всё замечательно!!!! Ты всё правильно делаешь!!!!!! Молодец!!!!

Танюшик hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата(Nicole @ 30.3.2009, 12:59) *
Вот я, к примеру, встретила свою вторую любовь, после расставания с первой, только через 9 месяцев, и только после этого до конца смогла излечиться. А если бы он мне встретился раньше, то я бы не 9 месяцев находилась в трансе, а гораздо меньше.

Вполне возможно! Спасибо за участие a070.gif wub.gif
Маря777
Олечка, и что потом? Ты не заведешь новый дневничок? как же мы тебя будем потом видеть?
Самира
Эххх, Олюш, полюбила уже твой дневничок))) бу скучать d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.