Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Олюша. Свежеиспеченная принцесса. Дело за принцем :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Cat x 2
Отлично смотритесь, Олик! a070.gif a070.gif a070.gif
Поздравляю со всеми важными переменами в жизни! Ну и желаю - шоб горе-счастье начало понимать намеки! d060.gif d060.gif
Mirra
Цитата(ЛиВан @ 27.1.2009, 15:32) *
.....Девочки я думаю что мужчинам нужно говорить о своих желаниях...это мы можем догадаться они НЕТ...и про свадьбу с ним нужно говорить...не таить в себе....

Точно, точно!!! Я вот дурочка раньше стеснялась.... а потом набралась наглости и заговорила как есть!!! Он, правда, не против, но вот последний год института.... и потом все!!!
Шиповник
Знаешь, а мне понравился твой МЧ... глаза у него добрые и вообще внешность приятная. smile.gif
Mirra
Svetik_nn
Ну Олюшь, ты просто умница, знаешь чего от жизни хочешь и целеустремленность, так что все у тебя получиться!
Удачного денька!
Чуть не забыла, фотка супер, вы очень подходиет друг другу!
Оличка

любимые красотульки мои!
Цитата(ЛиВан @ 27.1.2009, 18:51) *
а смотритесь вы отпадно!!!!!!!!!!!!!!!!!! Красивая пара!!!!!!!!!!!!

Спасиб, НАташенька!
Цитата(}I{uli @ 27.1.2009, 19:30) *
ОЛИК, приветик!!!!!!!!!!!
ВЫ - СУПЕР!!!!!!! (но ТЫ ЛУЧШЕ все равно!!!!!!!)
пысы: я жду обещанного...

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Пасиб! Скоро приду! И не одна a075.gif
Цитата(Лили @ 27.1.2009, 21:08) *
приветик !! ))) как только я появилась на красотуле , мы пытались с тобой подружиться , но я ненадолго исчезла !! ))) и теперь я снова здесь !! ))) ну что , исправим это дело ??? a075.gif попытка намбр ту ?? )))
меня , кстати , зовут лили !! )))) a075.gif

Привет, Лили! Конечно, рада тебе! Жди в гости icon_mrgreen.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 27.1.2009, 22:41) *
смотритесь отлично a035.gif a035.gif a035.gif
Олюшка, по поводу брака-всему свое время..можно торопить и подгонять или тормозить сколько угодно...но пока мч "не созреет"-пустая трата нервов wub.gif имхо

Пасиб, Бельчик! Я понимаю... a075.gif Пусть зреет a070.gif
Цитата(Виолета @ 27.1.2009, 23:52) *
Привет, Оленька, Солнышко... Сколько у тебя новостей...
Во-первых, поздравляю с новым домиком. Пусть он будет таким же уютным и гостеприимным, как и прежний, а его хозяйка такой же умницей и красавицей...

Привет, Ольчик! Рада видеть!
Цитата(Виолета @ 27.1.2009, 23:52) *
Я тебя поздравляю, слава Богу, все прошло отлично.. Теперь тебе намного комфортнее..
Еще ты просто молодчинка, что бросила курить ... Я тебя еще больше зауважала.... Это серьезное решение, и ты его приняла...

Пасиб!!! Ага, я не курю. совсем-совсем! aa26.gif
А сейчас моя коллега за соседним столом тоже решила попробовыать бросить, а она курила по пачке в день, у нее сейчас такая ломка, надеюсь, что мы обе вытерпим, она-ломку, а я ее во время ломки d060.gif Очень здорово будет, если она тоже бросит!
Цитата(Виолета @ 27.1.2009, 23:52) *
Желаю тебе удачи и терпения, а еще чтобы та новая страничка, которую вы начали с твоим МЧ, стала действительно новой главой ваших отношений... Пусть все будет так как ты захочешь...

Пасиб, Ольчик..
Цитата(Cat x 2 @ 27.1.2009, 23:58) *
Отлично смотритесь, Олик! a070.gif a070.gif a070.gif
Поздравляю со всеми важными переменами в жизни! Ну и желаю - шоб горе-счастье начало понимать намеки!

icon_mrgreen.gif
Цитата(Mirra @ 28.1.2009, 10:32) *
Точно, точно!!! Я вот дурочка раньше стеснялась.... а потом набралась наглости и заговорила как есть!!! Он, правда, не против, но вот последний год института.... и потом все!!!

Ну! Дожимай его, значит! a075.gif
Цитата(Шиповник @ 28.1.2009, 10:34) *
Знаешь, а мне понравился твой МЧ... глаза у него добрые и вообще внешность приятная. smile.gif

Ой, Юлькин, так он и мне нравится! wub.gif wub.gif wub.gif Глаза у него правда добрые добрые, вот как обидит сначала, а потом такими глазами, да еще и грустными на тебя посмотрит-сразу все и простишь...
Цитата(Svetik_nn @ 28.1.2009, 11:04) *
Ну Олюшь, ты просто умница, знаешь чего от жизни хочешь и целеустремленность, так что все у тебя получиться!
Чуть не забыла, фотка супер, вы очень подходиет друг другу!

Пасиб, Светуль!


Отчитаюсь, значит..
Утром натощак масла.
Завтрак. Банан.
Обед. Овощи разные тушеные, салат, какао.
Перекус. мандарин.
Ужин. Хоть и рано, но переела. Профессор делел сырное фондю(он из Швейцарии), так что я съела 2 запеченные картофелины с 5 кусками расплавленного сыра, и потом еще 2 квадратика багета, окунутые в плавленный сыр с вином, пила сок апельсиновый.
Потом еще к 7 поехала в ресторан, нужно было встретиться с моей программой(мы помогаем приезжающим аспирантам-иностранцам), там я выпила бокал белого сухого вина и кофе, ничего не ела уже, хотя вкусно было.. Но мне от сыра уже плохо стало..
Вернулась поздно и уставшая, поругшались с МЧ, сегодня с утра помирились, и мне на работу вечером опять, а я такая сонная... УЖОС!
Решили с МЧ 5 февраля пойти на концерт оркестровый-русская классика a115.gif

Заказала себе вчера наушники в интернете и охлаждающий прибор для ноута, а то он у меня все время перегревается sad.gif
Nikesha
Олюшик, приветульки!!!! Очень рада тебя видеть!

Цитата(Олюша @ 27.1.2009, 18:44) *
А вот, девочки, покажу-ка я вам свое горе луковое и счастье одновременно. Как мы смотримся? a075.gif
]


Смотритесь вы преотлично!!!!! Вообще фотка супер!!!
Желаю тебе много много счастья!!!!
Svetik_nn
какой красочный отчет получился все такое вкусное, ммм!
Египтянка
Олюнчик!
Как ты отчетик аппетитно написала...Аж слюнки потекли a075.gif
Просмотрела новые фотки-такие здоровские a115.gif a115.gif Заметила, что на каждой фоте от тебя так и веет энергией и силой.Мне кажется, ты очень целеустремленная и цельная личность..ты мне нравишся!!!
И с милым вы очень красиво вместе смотритесьСимпатишные такие...
Ты молодчинка, что бросила курить n020.gif .Я своему Лю уже и книгу распечатала Карра, ну что-то не пошло...Ну так теперь я ему аудиокнигу скачала, пусть слушает и бросает это вредное дело.
Работа у тебя такая интересная a115.gif-не соскучишся! Расскажи, что за программа помощи иностранцам у вас?
Удачного вечера!
ЛиВан


эт тебе для перекуса!!!!!!!!!!
Майская...
Олюшик, приветик.

Умница... бросила курить.. это огромный шаг к здоровью


МЧ твой мне понравился... симпатичный. Вы смотритесь хорошо вместе.
Со свадьбо не стоит спешть. поживите tot вместе. Хотя не могу советовать. Сама 1,5 года прожила в гражданском.. и толку никакого. Здесь наверное чувствовать надо. Так что здесь я не советчик.
Оличка
Цитата(Nikesha @ 28.1.2009, 14:55) *
Олюшик, приветульки!!!! Очень рада тебя видеть!
Смотритесь вы преотлично!!!!! Вообще фотка супер!!!
Желаю тебе много много счастья!!!!

Привет, Танюшик! Пасиб!
Цитата(Svetik_nn @ 28.1.2009, 15:03) *
какой красочный отчет получился все такое вкусное, ммм!

sm01.gif a115.gif
Цитата(Египтянка @ 28.1.2009, 16:25) *
Просмотрела новые фотки-такие здоровские a115.gif a115.gif Заметила, что на каждой фоте от тебя так и веет энергией и силой.Мне кажется, ты очень целеустремленная и цельная личность..ты мне нравишся!!!
И с милым вы очень красиво вместе смотритесь. Симпатишные такие...

Спасиб, Оксаночка! Я стараюсь! wub.gif
Цитата(Египтянка @ 28.1.2009, 16:25) *
Ты молодчинка, что бросила курить n020.gif .Я своему Лю уже и книгу распечатала Карра, ну что-то не пошло...Ну так теперь я ему аудиокнигу скачала, пусть слушает и бросает это вредное дело.
Работа у тебя такая интересная a115.gif-не соскучишся! Расскажи, что за программа помощи иностранцам у вас?

Я тоже надеюсь, что твой ЛЮ бросит a075.gif
А работа-это не работа d060.gif Это так, добровольное начало, при универе есть такая организация, и ты можешь туда вступить, за тобой закрепляют приезжего, ты его встречаешь и помогаешь все документы заполнить, счет в банке создать, показываешь все и тд.. Я туда пошла для улучшения немецкого, у нас тренинги всякие, обменя опытом d060.gif Вчера как понарассказывали, я уписалась, как там один иранец без предупреждения с женой прикатил ну и всякое другое d030.gif
Цитата(ЛиВан @ 28.1.2009, 16:29) *
эт тебе для перекуса!!!!!!!!!!

Пасиб, Наташенька! Мням-ням!
Цитата(Майская... @ 28.1.2009, 16:35) *
Умница... бросила курить.. это огромный шаг к здоровью
МЧ твой мне понравился... симпатичный. Вы смотритесь хорошо вместе.
Со свадьбо не стоит спешть. поживите tot вместе.

Хех, можно подумать меня уже кто-то замуж берет d030.gif
Я курить-надеюсь, что не начну заново. я уж в четвертый раз, кажись бросаю.. Легко бросаю. легко начинаю..
Шиповник
Как говорил Марк Твен "Бросить курить очень легко. Я уже пятый раз бросаю."
smile.gif
Оличка
Цитата(Шиповник @ 28.1.2009, 17:09) *
Как говорил Марк Твен "Бросить курить очень легко. Я уже пятый раз бросаю."

Да, я тоже эту фразу люблю и часто повторяю d060.gif
galinchen
оленька, приветик! smile.gif

улыбнись! bitte lächeln! a075.gif

Виолета
Цитата(Олюша @ 28.1.2009, 13:05) *
А сейчас моя коллега за соседним столом тоже решила попробовыать бросить, ...у нее сейчас такая ломка, надеюсь, что мы обе вытерпим, она-ломку, а я ее во время ломки d060.gif

да ужжж, представляю себе это зрелище d060.gif
Терпения тебе, Оленька, и мудрости...

Оль, я правильно поняла, профессор сам делал фондю и угощал вас?... удивительно..

Ты сейчас кофе пьешь? а то я тебе приготовила вот чашечку a075.gif


}I{uli
ОЛИК!!!!!!! ХЕЛОУ!!!!!!!
МОЛОДЕЦ, что курить бросила.... РЕСПЕКТ!!!!!!!

Собственно я зашла тебя поцеловать и поблагодарть за ПАТИ!!!!!! ЛЮБЛЮ ТЯ!!!!!!!
ФасОлька
Приветик Оль! a085.gif читала твой дневничек еще задолго до регистрации,очень ты мне нравишься! Умница b04.png
ФасОлька
Цитата(Виолета @ 28.1.2009, 23:54) *
Ты сейчас кофе пьешь? а то я тебе приготовила вот чашечку a075.gif

Виолетта,такая класснючая чашечка,я прям аромат уловила d030.gif
Незнайка
Приветик! Отчетик получился чуть калорийней обычного, но при такой работе и активности все калории сгорят, им на тебе не отложиться! Фотка понравилась, какой у тебя МЧ, оказывается, нежный с виду! a070.gif А что это он с тобой утром мирится? Раньше надо! Успехов тебе, и побольше! Хорошего денечка!
Бельфеба Очарованная
хорошего денечка aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Mirra
Привет! Про фондю и раньше слышала, но не пробовала... Прикольная у вас система, действительно, полезно для совершенствования языка! Удачного дня!
Оличка

Цитата(galinchen @ 28.1.2009, 19:46) *
улыбнись! bitte lächeln! a075.gif

Danke sehr, Галюш!
Цитата(Виолета @ 28.1.2009, 23:54) *
Оль, я правильно поняла, профессор сам делал фондю и угощал вас?... удивительно..
Ты сейчас кофе пьешь? а то я тебе приготовила вот чашечку a075.gif

А чего удивительного? Это абсолютно нормальная практика a075.gif У меня и в России профессор(женщина) часто чаепития устраивала-почти каждую пятницу, ее дочка привозила пироги какие-то особенные на машине и мы всей группой рабочей ели.. Эх, царствие ей небесное, она умерла, как только я диплом получила, такая потрясающая была женщина, очень я ее любила..
А здесь в основном практика на свое ДР устраивать стол-в основном это пироги и чай, а также отвальную, ну и Рождество. Но вот раз в год профессор делает фондю-это традиция.. Ему мы же и помогали все приготовить, накрыть a075.gif А вот, например, фотка с ДР профессора, он сам корзиночки с фруктами делал:

Кофе пью, чтоб на работе не заснуть! d060.gif Спасибо!
Цитата(}I{uli @ 29.1.2009, 0:46) *
МОЛОДЕЦ, что курить бросила.... РЕСПЕКТ!!!!!!!
Собственно я зашла тебя поцеловать и поблагодарть за ПАТИ!!!!!! ЛЮБЛЮ ТЯ!!!!!!!

И я тя люблю, солнышко! wub.gif Пойду полюбуюсь на руины твоего домика after party d030.gif

Цитата(ФасОлька @ 29.1.2009, 2:49) *
Приветик Оль! a085.gif читала твой дневничек еще задолго до регистрации,очень ты мне нравишься! Умница

Привет, Оль! Спасибо! Приятно так старожилом становиться d030.gif Меня читают-юху!
Цитата(Незнайка @ 29.1.2009, 10:01) *
Приветик! Отчетик получился чуть калорийней обычного, но при такой работе и активности все калории сгорят, им на тебе не отложиться! Фотка понравилась, какой у тебя МЧ, оказывается, нежный с виду! a070.gif А что это он с тобой утром мирится? Раньше надо! Успехов тебе, и побольше! Хорошего денечка!

Нежный? icon_mrgreen.gif Почему нежный? Из-за глаз и пухлых губок? a075.gif d060.gif
А он со мной вечером мирился, да я не хотела, ушла к себе в комнату спать, а потом решила пойти помириться, а он дверь на ключ закрыл и отрубился icon_mrgreen.gif Так что я до него только в 7 утра добралась a075.gif
А фондю было в 5 вечера, а легла в 1, так что нормально все a075.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 29.1.2009, 10:04) *
хорошего денечка

пасиб, Ленчик!
Цитата(Mirra @ 29.1.2009, 10:58) *
Привет! Про фондю и раньше слышала, но не пробовала... Прикольная у вас система, действительно, полезно для совершенствования языка! Удачного дня!

Пасиб! А про фондю-сырное слишком жирное для меня, да еще с белым хлебом.. icon_eek.gif Я поэтому на картошку и ушла d060.gif Это не совсем фондю, на самом деле.. Зато все хвалили шоколадное фондю... Может быть, когда нибудь a075.gif

Что-то я недовольна собой в последнее время, живот появился, и вес явно в районе 53.5-не хочу пока взвешиваться, потому что опять проблемы с кишечником, несмотря на масла sad.gif Надо брать на выхах себя в руки, и вообще хочу в сауну-бассейн-солярий.
Так..
Отчет.
Утром. Натощак масла.
Завтрак. Банан.
Обед. Куриный окорочок без кожи, 2 отварных картофелины, салат из огурцов, какао.
Перекус. Мандарин, какао с парой конфеток маленьких(примерно 100ккал)
Ужин на работе. Маленький кусочек грудки, шашлычок из помидорок черри с моцареллой, ложка салата(капуста, морковь), ложка риса с горошком. Пила много яблочного сока с водой, один капуччино.. Ужин в 8 вечера, работала до часу ночи, потом домой, в душ, поболтала с МЧ, нанесла на лицо масло виноградной косточки с ЭМ розового дерева и розмарина. Отрубилась в два..
Valentin
Олюша!!

Читал, читал, как Вы писали о необходимости прекращения беспорядков в дневнике }I{uli!! icon_mrgreen.gif

Умница!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Svetik_nn
ПРиветик!
Отчетик вро де ничего мясной такой получился
Girl from Las Vegas
Цитата(Олюша @ 28.1.2009, 16:53) *
Хех, можно подумать меня уже кто-то замуж берет d030.gif
Я курить-надеюсь, что не начну заново. я уж в четвертый раз, кажись бросаю.. Легко бросаю. легко начинаю..

Ничего, раз все еще пытаешься, а не совсем забросила это дело, то значит обязательно получится! a075.gif Крепись!))) a070.gif
А я второй раз пытаюсь перестать есть мясо smile.gif, но на сей раз год точно продержусь, раз обещание дала, надеюсь потом не начну заново eusa_pray.gif
Mirra
wub.gif wub.gif wub.gif может, как будет время, мне гороскоп подсуетишь? я - стрелец, 17.12.1987 г.р.
Оличка
Цитата(Valentin @ 29.1.2009, 12:17) *
[b]Олюша!!
Читал, читал, как Вы писали о необходимости прекращения беспорядков в дневнике }I{uli!! icon_mrgreen.gif
Умница!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Валентинчик! Вы все-таки до нас дошли! Вам понравилось мое предложение? a075.gif


Цитата(Svetik_nn @ 29.1.2009, 12:26) *
Отчетик вро де ничего мясной такой получился

Курица, да, но ее немножко было a075.gif Сегодня, значит, овощи.. Я решила по два дня подряд курятину тоже не есть-уменьшаю количество.. Планирую скоро сделать полностью вегетарианскую неделю-дни, потому что у меня уже легко получаются a070.gif
Цитата(Girl from Las Vegas @ 29.1.2009, 12:37) *
Ничего, раз все еще пытаешься, а не совсем забросила это дело, то значит обязательно получится! a075.gif Крепись!))) a070.gif А я второй раз пытаюсь перестать есть мясо smile.gif, но на сей раз год точно продержусь, раз обещание дала, надеюсь потом не начну заново eusa_pray.gif

Давай, удачки тебе с мясом! a070.gif
А я не пытаюсь бросить, я ОЧЕНЬ легко бросаю, а начинаю там через полгодика, например, когда у меня сильный стресс, и все.. У меня чисто психологическая зависимость, я без угрызений совести курю, бросаю, начинаю и тд d060.gif
Цитата(Mirra @ 29.1.2009, 12:38) *
wub.gif wub.gif wub.gif может, как будет время, мне гороскоп подсуетишь? я - стрелец, 17.12.1987 г.р.

Солнышко, давай я тебе по личке сайт хороший вышлю. а то это ОЧЕНЬ много информации будет писать a075.gif
Inno4ka
Олюшка, приветик!!!!! Почитала последние отчетики!!!)))) Фондю - эт не страшно))))) Ты ж их не каждый день лопаешь тазиками)))))))))
На счет курения.... я вот со своим МЧ ругалась очень по этому поводу, меня очень бесит запах табака, а когда целуешься после того, как он недавно покурил - да это зж как будто с перельницей!!!))))))) Ужас!! И я ему устроила забастовку по этому поводу))) в итоге, он уже около 2 месяцев курит только по пол-сигареты утром, так как мы живем пока раздельно, я этого не чувствую и не вижу и меня это устраивает))))) Скоро, гляди, воообще бросит))) так я это к чему... говорят, резко бросать нельзя, так же резко и начнешь..... ты просто уменьшай количество сигарет и со временем на нет сведешь... так советую, потому что у меня многие друзья таким образом бросали курить... ну и конечно, сила воли нужна... а еще, ЕСЛИ СИЛЬНО ЗАХОТЕТЬ - МОЖНО В КОСМОС ПОЛЕТЕТЬ!! Это я точно знаю!! Желание все преодолеет!!!)) так что, дерзай!! Мы с тобой!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Оличка
Цитата(Inno4ka @ 29.1.2009, 12:54) *
Олюшка, приветик!!!!! Почитала последние отчетики!!!)))) Фондю - эт не страшно))))) Ты так я это к чему... говорят, резко бросать нельзя, так же резко и начнешь..... ты просто уменьшай количество сигарет и со временем на нет сведешь... так советую, потому что у меня многие друзья таким образом бросали курить... ну и конечно, сила воли нужна...

Инночка, насмешила d060.gif Еще раз повторю-у меня НЕТ ПРОБЛЕМЫ бросить курить, у меня проблема-не закурить в сильнейший стресс, например, с МЧ рассталась, или магистерскую диссертацию защищать надо, или несчастная любовь, или приехала совсем одна в чужую страну-это когда я закуривала, понимаешь? a075.gif А насчет кто как-все индивидуально, многие разом бросают и НЕ начинают, а некоторые уменьшают и начинают-это ж ерунда, от человека зависит.
И чего ж мне уменьшать-то, если я уже 2 месяца не курю smile.gif
И пока у меня в жизни все хорошо, я не закурю. Вот если с МЧ проблемы будут и при окончании докторской-тогда держись...
И кстати я люблю запах табака, у меня и отец курил, и парочка парней-мне нравится, как руки табаком пахнут..
А с силой воли у меня все порядке.
Ты мож не доглядела-коллега моя сейчас бросает. Вон, сидит сейчас Карра как раз читает smile.gif
Врочем, спасибо за заботу!
Svetik_nn
Хорошая идея, Оль про вегетарианские недельки! Надо будет и мненад этим подумать!
}I{uli
Цитата(Олюша @ 29.1.2009, 13:14) *
И я тя люблю, солнышко! wub.gif Пойду полюбуюсь на руины твоего домика after party d030.gif



Олик, а че, я ниче... все там чисто... всех разогнала... ждала Валентина, а он пришел, поругался, даже не поцеловал и ушел... я сижу и плачу... sad.gif sad.gif sad.gif

Цитата(Valentin @ 29.1.2009, 13:17) *
Читал, читал, как Вы писали о необходимости прекращения беспорядков в дневнике }I{uli!! icon_mrgreen.gif

эхххх.... sad.gif
Оличка
Цитата(Svetik_nn @ 29.1.2009, 13:13) *
Хорошая идея, Оль про вегетарианские недельки! Надо будет и мне над этим подумать!

Светик, а дни у тебя получаются хорошо уже? Я просто раньше каждые день практически мясо ела, а теперь спокойно на овощах..
Цитата(}I{uli @ 29.1.2009, 13:13) *
Олик, а че, я ниче... все там чисто... всех разогнала... ждала Валентина, а он пришел, поругался, даже не поцеловал и ушел... я сижу и плачу... sad.gif sad.gif sad.gif
эхххх.... sad.gif

Зайкин, да, я заметила, что он нас не обнял даже.. s24.gif
Приревновал, видимо sm03.gif
Валентин, придется сознаться... Стриптизеры-моя идея! c9.gif c9.gif c9.gif ng15.png v1.gif
Valentin
icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
}I{uli
Цитата(Олюша @ 29.1.2009, 14:25) *
Зайкин, да, я заметила, что он нас не обнял даже.. s24.gif
Приревновал, видимо sm03.gif

Оль.... тебя обнял.... sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif
Точно приревновал....


Цитата(Олюша @ 29.1.2009, 14:25) *
Валентин, придется сознаться... Стриптизеры-моя идея!

АХА... ёё... я подтверждаю... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif (сори, Ольчик, но вдруг я хотя бы так заслужу хоть самый мааааленький поцелуйчик) wub.gif
Оличка
Цитата(Valentin @ 29.1.2009, 13:27) *
icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата(}I{uli @ 29.1.2009, 13:54) *
АХА... ёё... я подтверждаю... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif (сори, Ольчик, но вдруг я хотя бы так заслужу хоть самый мааааленький поцелуйчик) wub.gif

Вот и устраивай потом людям вечеринки icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ольчик, давай я тебя обниму и поцелую!
Svetik_nn
Цитата(Олюша @ 29.1.2009, 13:25) *
Светик, а дни у тебя получаются хорошо уже? Я просто раньше каждые день практически мясо ела, а теперь спокойно на овощах..

Да дни нормально проходят, но подряд не пробовала еще
}I{uli
Цитата(Олюша @ 29.1.2009, 14:58) *
Ольчик, давай я тебя обниму и поцелую!

Олькин, а че у тя руки волосатые такие?????????


Да ладно. я шутю.... Я ТЕБЯ ТОЖЕ ОБНИМАЮ!!!!!!!!!!

(*шепотом.... * - А ПАТИ БЫЛО КЛЕВОЕ!!!!!!! a115.gif )
Бельфеба Очарованная
Оль, я сама еще до красотули почти каждый день ела мясо..особенно, когда с родимтелями жила...а потом переехала..и стала пару раз в неделю без него..а потом через день-готовить или некогда, или лень было...а потом вообще только в выходные у родителей...а потом и там перестала..просто почувствовала, что не нужно оно мне..организм сам тебе подскажет...
Mirra
спасибо за гороскоп!!!
Beta
Олечка, приветик! aa19.gif Я пришла знакомиться! rev.gif Я - Света! rev.gif Хотелось бы подружиться с опытной красотулькой! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Nikesha
Оличка
Цитата(Svetik_nn @ 29.1.2009, 14:00) *
Да дни нормально проходят, но подряд не пробовала еще

Тогда надо попробовать a075.gif
Цитата(}I{uli @ 29.1.2009, 14:04) *
Олькин, а че у тя руки волосатые такие?????????
Да ладно. я шутю.... Я ТЕБЯ ТОЖЕ ОБНИМАЮ!!!!!!!!!!
(*шепотом.... * - А ПАТИ БЫЛО КЛЕВОЕ!!!!!!! a115.gif )

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Да вот, обросла.. d060.gif
Ага, пати ничего wub.gif , ну в следующий раз у меня тусим a075.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 29.1.2009, 14:08) *
Оль, я сама еще до красотули почти каждый день ела мясо..особенно, когда с родимтелями жила...а потом переехала..и стала пару раз в неделю без него..а потом через день-готовить или некогда, или лень было...а потом вообще только в выходные у родителей...а потом и там перестала..просто почувствовала, что не нужно оно мне..организм сам тебе подскажет...

Вот и я, наверное, так же и прекращу a075.gif
Пасиб, Ленчик!
Цитата(Mirra @ 29.1.2009, 14:33) *
спасибо за гороскоп!!!

Всегда пожалуйста! sm01.gif
Цитата(Beta @ 29.1.2009, 14:42) *
Олечка, приветик! aa19.gif Я пришла знакомиться! rev.gif Я - Света! rev.gif Хотелось бы подружиться с опытной красотулькой! f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Привет, Светик, а я к тебе заглядывала, но еще не успела все прочитать! Конечно, будем дружить! a115.gif
Цитата(Nikesha @ 29.1.2009, 14:53) *

Танюш..
Незнайка
Приветик! Как себя чувствуешь? Сауна-бассейн-солярий как раз то, что нужно для животика, чтоб его как следует прогреть. Могу еще порекомендовать упражнение: лежа на животе, ноги согнуть в коленях, дотянуться руками до пяток и, как следует их обхватив, потянуть вверх, затем не отпуская, перекатываться вперед-назад. Как нам сказала тренер, это упражнение улучшает перестальтику кишечника. Упражнение можно делать не только вперед-назад, но и по кругу, чтобы размять хорошо весь животик. У красотульки ничего не должно болеть! Давай, поправляйся!
Камилка
Привет, куколка моя с очаровательными глазками!!!
aa33.gif aa33.gif aa33.gif

Какие вы классные с ЛЮ....ващщщеее d060.gif d060.gif Такие хорошенькие, так супер смотритесь!!! Он у тебя симпотяжка, вы очень подходите друг другу aa39.gif

Зайчик, хорошая идея насчёт вегетарианских денёчков и недель!! a115.gif a115.gif Мне кажется, у тебя кишечник может плохо работает из-за мяса...Оля, ты даже и не представляешь, СКОЛЬКО оно там переваривается...ббррррр.... вот я тебя клянусь- попробуй, хотя бы просто так, для эксперимента, не употреблять его несколько дней- да животик заработает, как часы- даю слово! d025.gif И никакие масла не нужны будут!!! овощи, клетчатка... кашки...всё это замечательно переваривается, и самочуствие отличное!!!

Цитата(Олюша @ 29.1.2009, 13:10) *
коллега моя сейчас бросает. Вон, сидит сейчас Карра как раз читает smile.gif

a115.gif a115.gif a115.gif Какая молодец!!!

Ой, а профессор ваш- тоже умница, такие корзиночки красивые сотворил!!! ммм..мне прям ягодок оттуда захотелось украсть d060.gif d060.gif
Анюточка
Цитата(Олюша @ 29.1.2009, 12:14) *
Что-то я недовольна собой в последнее время, живот появился, и вес явно в районе 53.5-не хочу пока взвешиваться, потому что опять проблемы с кишечником, несмотря на масла sad.gif Надо брать на выхах себя в руки, и вообще хочу в сауну-бассейн-солярий.


Оленька Привет моя золотце!

Организм тоже имеет своиство засорятся, и здесь не только питание играет роль но и экология, почистится в самый раз вдабавок скоро весна( я знаю для того чтобы например вывести лишнюю соль нужно посидеть на рисе (вареном)не соленом пару тройку денечков), а если  устраивать вегетарианские недельки так это вообще супер!

Сауна басейн солярий- моя розовая мечта, но опка не времяни не средств, осущистви моя мечту за меня!

Посмотрела на фотку с профессором и пироженным  с ягодами  захотелось яголок, такие аппетитные! Видела фотки с МЧ ! А вы  похожи, хорошо смотретесь вместе! Фотка такая прикольная!

Ну все у меня тай бо в 11-00 побежала махать ногами, люблю тебя моя зайка! Чмок тебя сильно сильно!

Майская...
Ольчик привет.
Да действительно нужно почиститься. Я вот попила воды соленой - так аж спать лучше стала, даже на работу просыпаю теперь (мину конечно но терпимо), да и гораздо лучше чувствует себя мой кишечник. Как часы теперь работает. Думаю надо раз в месяц очищаться. Не знаю как насчет питья воды -уж очень гидко это все, но вот на рисе тоже можно.
Не расстраивайся кися моя, наше плохое настроение и чувства - эт все идет изнутри. Давай исправим ситуацию.


Целую, зайчен.
Mirra

Привет солнышко!!! Удачного дня!
Beta
Олечка, приветик! aa28.gif Пришла сказать тебе

Не болей, Красотулечка! ng19.gif А почиститься всегда полезно! aa8.gif
Шиповник
Оленька, привет, солнце!!
wub.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.