Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Олюша. Свежеиспеченная принцесса. Дело за принцем :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Яркая
Ольчик! Я наверное присоеденюсь ко многим,но скажу,что во всех спорах и ссорах виноваты два человека! Вот в моей ситуации -- мы просто друг друга не понимаем. То есть можем говорить об одном,но понимаем по разному. Если во вторник все-таки решится разговор тем,что муж вернется,я в последующем буду конкретизировать все сказанное,чтоб потом не было ни у меня к нему претензий,ни у него ко мне...Может и вы говорили об одном,но понимала разное...А ты не расстраивайся,потому что все наладится,все пройдет,а боль утраты,ошибки--они нам помогают! Ты вот начала копаться в себе,точнее продолжаешь,анализируешь ситуации,так я думаю,что придешь к точному выводу,что тебе следует делать,а на чем стоит притормозить...Это может продолжится долго,но раз ты веришь в карму,то надо отрабатывать...У меня ситуация повторяется уже третий раз, и я не сомневаюсь,что если я сейчас не решу ее,то и следующий мужчина будет с похожей ситуацией...И двух мальчиков мне не просто так дал Бог,второго дал для того,чтобы я пересмотрела воспитание...Ведь с первым я сделала много ошибок,теперь стараюсь исправлять...Так что анализируй,у тебя есть для этого время! И думай побольше о себе! А любимого человека,семья и дети--это все будет! Надо только верить в чудеса,а они случаются! Я люблю тебя! И главное не копи в себе все,разговаривай,хотя бы виртуально,но каждый выскажет свое мнение,и там может ты отыщешь правильный для себя выбор! wub.gif (во накатала... wub.gif wub.gif )
Оличка
Юльчик, все правильно написала! Конечно оба! Я его не понимаю, он меня.. Просто мы давно уже пытаемся, и конкретизировали, и книги читали, и говорили, говорили, говорили..
Но, блин, если человек говорит мне, что я С..А, это любовь? Я такие оскорбления терпеть не намерена. Если я позволила так о себе думать, больше я этого допускать не собираюсь.
Кстати он объявил мне бойкот. Вообще поставил в игнор, ни слова не говорит, при виде меня скрывается в своей комнате и закрывается на ключ. В туалет выходит-закрывает комнату на ключ(!) Детсад..
Ладно, завтра у меня 2 работы, хватит киснуть. Пойду, обернусь..
Valentin
Цитата(Олюша @ 22.2.2009, 11:59) *
Валентин, я вас люблю, спасибо большое!



aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Rainbow
Оленька, ты такая молодчинка, что занимаешься собой в такое тяжелое время! не забывай себе при этом рассказывать, какая ты красавица, умница, и что все обязательно будет хорошо. Люблю тебя, держись hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Mirra
blink.gif это ужасно!! как он мог себе такое позволить??? сказать так на красотульку нашу??? Это тебе нужно было объявить ему бойкот, а не ему.... Я просто в шоке! А ты держись! не смотря ни на что! Пусть ему будет стыдно за сказанное!!! d03.png d03.png d03.png d03.png
Beta
Олечка, доброго тебе денечка и всего самого-самого хорошего!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif Мы тебя любим! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 7.png

ОДУВАНЧИК
Оленька, тяжелое у тебя сейчас время. ты сильный человечек, я уверенна, что справишься, да что я говорю-уже справляешься! люби себя. целую тебя крепко крепко! hb.gif hb.gif hb.gif
Оличка
Пасиб, девчат.. Ага, перестала я ним тоже пытаться говорить, то уже раздражает, что он пописать выходит и комнату свою закрывает. Можно подумать, я ему прохода давать не буду... У меня тоже гордость есть...
Вчера делала себе обертывание голубая глина+масло миндальное+масло авокадо+ЭМ(в том числе и новенькое можжевельника). А потом сухой массажик животика, бочков, ручек, ножек, и даже отжалась 10 раз d060.gif Что-то у меня объемы все замерли, вообще не двигаются..
Убежала читать про оскаровскую церемонию.. Как я и ожидала Баттона прокатили(монтаж! монтаж!), но мне не жалко, а вот что Питта прокатили-жалко...
Майская...
Олюшка, приветик радость моя.
Я ничего не буду говориь и коментировать. Девочки уже все сказали да и ты все сама понимаешь...
Я только добавлю одно - если бы все было гладко и красиво, вы бы никогда не узнали друг друга.....
Ты очень искренняя девушка, ты большая умничка, ты такая сильная... Главное верить в то - что все что не происходит с нами в жизни, это наш опыт и наша сила....
Я Лю тебя. Все будет лучше чем ты думаешь!!!!
Sexse
Привет малыш,держись,скоро весна-яркие краски, проснуться деревья и цветы,зарождается новая жизнь и у тебя всё наладится, начнёшь новую счастливую долгую историю любви, верь...и это обязательно произайдёт, а всё плохое останется в прошлом, а эти отношения воспринемай,как жизненный опыт,трудный путь к настоящей чистой взаимной любви. Я тебя люблю зайка,не грусти!!! n020.gif n020.gif n020.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif aa22.gif aa22.gif aa22.gif

Ольчик,я всегда рядом.


iulina
Олюша, приветик милая стройняшка!!! e010.gif
Оличка
Цитата(Rainbow @ 23.2.2009, 9:59) *
Оленька, ты такая молодчинка, что занимаешься собой в такое тяжелое время! не забывай себе при этом рассказывать, какая ты красавица, умница, и что все обязательно будет хорошо. Люблю тебя, держись :

Спасибо, Олечка! Лю тя! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Mirra @ 23.2.2009, 10:46) *
blink.gif это ужасно!! как он мог себе такое позволить??? сказать так на красотульку нашу??? Это тебе нужно было объявить ему бойкот, а не ему.... Я просто в шоке! А ты держись! не смотря ни на что! Пусть ему будет стыдно за сказанное!!!

Катюш, нам обоим есть чего стыдиться.. Хотя я вчера с подругой сидела, честно ей все рассказала, и что сама говорила, себя не выгораживала.. Она все равно за с..у, сказала, повезло ему с тобой, что ты добрая, я б убила icon_mrgreen.gif Ну у нее вообще кровь горячая.. Жалко, что она домой на месяц уезжает, я совсем одна остаюсь sad.gif Да еще б отдельно жила, а то такая обстановочка в квартире sad.gif
Цитата(Beta @ 23.2.2009, 11:30) *
Олечка, доброго тебе денечка и всего самого-самого хорошего!!!

Спасибо, солнышко! wub.gif
Цитата(ОДУВАНЧИК @ 23.2.2009, 11:32) *
Оленька, тяжелое у тебя сейчас время. ты сильный человечек, я уверенна, что справишься, да что я говорю-уже справляешься! люби себя. целую тебя крепко крепко! hb.gif hb.gif hb.gif

Ленчик! Спасибо, дорогая! wub.gif
Цитата(Майская... @ 23.2.2009, 11:55) *
Ты очень искренняя девушка, ты большая умничка, ты такая сильная... Главное верить в то - что все что не происходит с нами в жизни, это наш опыт и наша сила....
Я Лю тебя. Все будет лучше чем ты думаешь!!!!

Надеюсь, Маюш, очень надеюсь, что все будет хорошо. Я верю. что я найду свою любовь и свое счастье, жаль, что я думала, что это оно и есть.. Ну что ж.. будем искать дальше..
Цитата(Sexse @ 23.2.2009, 14:04) *
Привет малыш,держись,скоро весна-яркие краски, проснуться деревья и цветы,зарождается новая жизнь и у тебя всё наладится, начнёшь новую счастливую долгую историю любви, верь...и это обязательно произайдёт, а всё плохое останется в прошлом, а эти отношения воспринемай,как жизненный опыт,трудный путь к настоящей чистой взаимной любви.

Олечка, спасибо за добрые слова! a070.gif
Цитата(iulina @ 23.2.2009, 15:15) *
Олюша, приветик милая стройняшка!!! e010.gif

Привет sm01.gif

Девчат, не выкладовала отчеты, выложу табличку за неделю, как кушала:

Зеленым выделена норма.. На выхах набрала норму по белкам стручковой фасолькой.. В воскр многовато калорий-съедено 2 шоколадных маффина, один утром, один днем.. Зато на ужин был киви и бананчик с каплей меда. На обед-фасолька с запеченным лососем. С подружкой пили вино и ели оливки..
Вес утром был 51.9, линеечку передвинула на 52. Объемы не уходят, каждую неделю меряю-все стоят, неудивительно, если учесть, что спорт у меня сейчас нулевой..
Яркая
Ольчик! Я наверное пропустила, но почему вы не разъедитесь? И кто снимает эту квартиру. Я поняла,что он сейчас без денег,так что? А про его игнор..Ну не хочет и бог с ним. Теперь-то ты уж точно знаешь,что это за человек и какие у тебя с ним были бы перспективы!
Оличка
Цитата(Яркая @ 23.2.2009, 16:35) *
Ольчик! Я наверное пропустила, но почему вы не разъедитесь? И кто снимает эту квартиру. Я поняла,что он сейчас без денег,так что? А про его игнор..Ну не хочет и бог с ним. Теперь-то ты уж точно знаешь,что это за человек и какие у тебя с ним были бы перспективы!

Юляшик, мы оба живем в общежитии рядом с универом.(Квартиры на 4 человек) Идти 5 минут. Плюсы-не надо платить за транспорт. Не надо платить за воду, электричество и тд, дешевый интернет. И вообще дешево. Раньше мы жили в соседних домах. С 1 февраля у него выезжал сосед. И он попросил меня переехать к нему. Я не хотела, считала, что мы не готовы. Он очень расстроился на мой отказ, за мое неверие в нас. Уверял, клялся, что все будешь зашибись, что мы не будем ссориться, что он все сделает. На мой вопрос-а ЕСЛИ все же, мол, не буду же я СНОВА переезжать,он сказал- если вдруг ЧТО, я сам уеду, не волнуйся.
И вот пришло сейчас(и месяца не прошло). Он, чтобы я к нему переехала, писал мотивационное письмо за меня, мол, у меня проблемы с соседями-вообще это так не делается. Квартиры НЕ меняются. Я только переехала, обустроилась. написала всем органам и фирмам, что у меня сменился адрес, поехала перерегистрировалась в мэрии. и? снова переезжать? В общежитии? Маловероятно. Да и че за хрень? Почему я из-за него и его примбабасов должна жить на чемоданах? Захотел, чтоб я с ним жила-приехала, не захотел-уехала? icon_eek.gif Переезжать на квартиру-дорого, хлопотно, много лишних затрат.
Но как только я заикнулась о его переезде-сколько г...а в меня полетело, сколько грязи.. мда....
Он еще мне, кстати, заявил такую фразочку-мол, не любил бы тебя, спустил бы с лестницы icon_eek.gif Как вам такое?
В общем, чем больше вспоминаю. тем противнее и горше...
Яркая
Н-да,читаю про твоего МЧ,а как будто про моего мужа написано! Я не знаю,Ольгунь,но мне кажется,что это не любовь. Я в любовь моего мужа-то сомневаюсь,а здесь вообще похоже ему нравится просто ставить эксперименты над людьми...Но мне так показалось. А ты не сдавайся и живи там! Понимаю,что тяжело,но у тебя есть работа! Хоть где-то отвлекаешься! И прости меня,но это г...но не для тебя! Точнее он тебя не стоит. Я понимаю,что у всех свои тараканы,но взрослые люди все-таки находят решения. Либо омпромисс,либо разрыв полностью. И все же я считаю,что мужчины должны делать первые шаги как к примирению,так и уходить...Так что главное держаться! Мы же умнички!
Rainbow
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif ng19.gif 7.png
Оличка
Цитата(Яркая @ 23.2.2009, 16:49) *
А ты не сдавайся и живи там! Понимаю,что тяжело,но у тебя есть работа! Хоть где-то отвлекаешься! И прости меня,но это г...но не для тебя! Точнее он тебя не стоит. Я понимаю,что у всех свои тараканы,но взрослые люди все-таки находят решения. Либо омпромисс,либо разрыв полностью. И все же я считаю,что мужчины должны делать первые шаги как к примирению,так и уходить...

Да я и собираюсь там жить. Я работаю много, плюс спорт, на неделе дома практически не бываю. На выхах.. Ну когда как. В эти выхи, я хотела с ним поговорить, так он сам убегал. Ну тяжеловато, конечно, в такой обстановке. У нас с ним вся посуда вместе стоит(и его, и моя), мои продукты в его холодильнике(личном)(а неличный такой маленький, места практически нет), решить бы эти вопросы, расставаться, так уж как взрослые люди.. Решить, как мы будем общаться-только ли привет-пока, или как? Как друзья? Как бывшая пара? Ну и вообще избавиться от этой ненависти во взгляде бы хотелось.. А пока живу, как у врага, конечно..
Яркая
Оль,ну не хочет он ,так ты для себя реши,как ты хочешь...И может тебе твои решения написать ему и все! Я знаю,что вы много переписали друг другу,но эти вопросы надо решить...А ненависть во взгляде...Помнишь чертенка из мультика...В данной ситуации очень подходят его слова : " Люби себя,чихай на всех и в жизни ждет тебя успех!" В другом случае не написала бы,но читая все больше и больше про ваши отношения,только это в голову и приходит!
Богиня :)
n020.gif n020.gif n020.gif жесть, а не МЧ. Детсад, 2я группа...
ЛиВан
Цитата(Олюша @ 23.2.2009, 17:43) *
не любил бы тебя, спустил бы с лестницы icon_eek.gif Как вам такое?


eusa.gif eusa.gif eusa.gif eusa.gif не а так любовь не проявляется eusa.gif eusa.gif любящий человек так не может сказать ЛЮБИМОЙ ДЕВУШКЕ....

.....хотя мож у него так любовь проявляется??????????

....но если он так себя ведет до свадьбы что будет после icon_eek.gif icon_eek.gif

Олюшка нужно что бы ты обдумала всю эту ситуацию wub.gif wub.gif , а бегать туда сюда это не дело....


ng19.gif d040.gif d040.gif aa35.gif aa35.gif
Оличка
Цитата(Rainbow @ 23.2.2009, 16:53) *
n020.gif

hb.gif wub.gif
Цитата(Яркая @ 23.2.2009, 17:04) *
Оль,ну не хочет он ,так ты для себя реши,как ты хочешь...И может тебе твои решения написать ему и все! Я знаю,что вы много переписали друг другу,но эти вопросы надо решить...

Сейчас смысла нет, ему надо время дать остыть.. Иначе ничего конструктивного нее выйдет.. А остывать он мождет неделями..
Цитата(Богиня :) @ 23.2.2009, 17:17) *
жесть, а не МЧ. Детсад, 2я группа...

Светик, я тоже самое думаю icon_mrgreen.gif Ты бы видела, как он от меня по квартире улепетывает. Грешно смеяться, плакать надо, но я не выдерживаю иногда, начинаю ржать, а он еще больше злится. Блин, нам по 24!!!! Бойкоты еклмн, пряталки, запирашки, мужики, все-таки, не взрослеют.. aa26.gif
nasty-lenochka
Зая, думала думала что написать, но ты и сама все понимаешь! Просто скажу что очень-очень-очень-очень хочу чтобы у тебя все было хорошо!!!! ng19.gif
d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Оличка
Цитата(ЛиВан @ 23.2.2009, 17:18) *
любящий человек так не может сказать ЛЮБИМОЙ ДЕВУШКЕ....
.....хотя мож у него так любовь проявляется??????????
....но если он так себя ведет до свадьбы что будет после icon_eek.gif icon_eek.gif

Вот и я так считаю..
А вот что будет после свадьбы, даже думать не хочу aa26.gif Он и меня в какую-то фурию превращает, прям бьет как-то в самое больное, что я становлюсь звезданутой истеричкой, знаете, как МНЕ это не нравится?!
Цитата(nasty-lenochka @ 23.2.2009, 17:41) *
Зая, думала думала что написать, но ты и сама все понимаешь! Просто скажу что очень-очень-очень-очень хочу чтобы у тебя все было хорошо!!!! ng19.gif

Спасибо, Ленчик! wub.gif
nasty-lenochka
aa8.gif
Русалочка
Олюшка, я прям не знаю, как ты это всё переносишь Зай? Я бы уже давно была бы в депрессии и далеко от него конечно d025.gif , но это лично моё мнение. Какие-то капризы у твоего МЧ, как у барышни кисельной.
Да еще и с ТАКИМИ словами. sm02.gif Наверно ему просто нравится вся эта драма, т.е. ему нравится состояние "вот как тяжело любить", есть такие люди.
Держись, Солнце! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Наташуля
Оленька,пришла пожелать тебе спокойной и ночи и поцеловать aa8.gif
Держись котенок,ты сильная,все обязательно наладиться!!!
Arvyn
Олюшка,Солнышко держись!!!!!!!!!!!!
Твой мч ведет себя как ребенок потому что он и есть еще ребенок...
Такой маленький и глупенький ...
Наверное поэтому обижает тебя и не понимает этого...
Оленька мы все с тобой ....
ng19.gif
Любавка
a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif
ЛиВан
Цитата(Олюша @ 23.2.2009, 20:24) *
знаете, как МНЕ это не нравится?!


Оленька он бьет по самому самому......

но ты не истеричка wub.gif ты и сама занешь....

сделай правильный выбор....ты же умница!!!!!!!!!!!!!!!
Cat x 2
Олюшик, d03.png ng15.png ng19.gif
Обыкновенное чудо
Удачного тебе денечка, принцесса. aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Beta
Олюша, доброго тебе вторничного денечка, солнышко!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif Пусть он развеет тучки над тобой и принесет радость! aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Камилка
Оличек!!!! Я тебя очень люблю!
Ты очень сильный человечек, держись, мы тебя всегда поддержим!!! надеюсь, ng19.gif


Спасибо, что ты у меня есть!! aa11.gif
Оличка
Всем приветики!
Цитата(nasty-lenochka @ 23.2.2009, 20:12) *
aa8.gif

aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Цитата(Русалочка @ 23.2.2009, 20:47) *
Олюшка, я прям не знаю, как ты это всё переносишь Зай? Я бы уже давно была бы в депрессии и далеко от него конечно d025.gif Какие-то капризы у твоего МЧ, как у барышни кисельной. Да еще и с ТАКИМИ словами. sm02.gif Наверно ему просто нравится вся эта драма, т.е. ему нравится состояние "вот как тяжело любить"

Русалик, я в общем-то тоже пару ласковых ему сказала.. В свое оправдание могу только сказать, что они уже после его оскорблений были. И вообще все началось после его гуляй отсюда. Там меня и понесло..Не знаю насчет драмы, сложно сказать. Скажу зато, что в этот раз я зато просто и легко решила, что эти отношения-не для меня(не для нас, даже точнее) aa26.gif
Цитата(Наташуля @ 24.2.2009, 1:59) *
Оленька,пришла пожелать тебе спокойной и ночи и поцеловать
Держись котенок,ты сильная,все обязательно наладиться!!!

Пасиб, наташик! aa8.gif
Цитата(Arvyn @ 24.2.2009, 7:36) *
Олюшка,Солнышко держись!!!!!!!!!!!!
Твой мч ведет себя как ребенок потому что он и есть еще ребенок...
Такой маленький и глупенький ...

Ага, детсад icon_mrgreen.gif Я еще расскажу эти хохмы.
Цитата(Любавка @ 24.2.2009, 9:15) *
a095.gif a025.gif

aa1.gif aa34.gif aa30.gif
Цитата(ЛиВан @ 24.2.2009, 10:37) *
Оленька он бьет по самому самому......
но ты не истеричка wub.gif ты и сама занешь....
сделай правильный выбор....ты же умница!!!!!!!!!!!!!!!

Стараюсь, Натуль! aa20.gif Истерить больше вообще не хочу, буду держать себя в руках. Не дело это, срываться aa26.gif
Цитата(Cat x 2 @ 24.2.2009, 10:54) *
Олюшик,

wub.gif aa33.gif 5f.gif
Цитата(Обыкновенное чудо @ 24.2.2009, 11:03) *
Удачного тебе денечка, принцесса.

Пасиб, Людочка! aa44.gif
Цитата(Beta @ 24.2.2009, 11:10) *
Олюша, доброго тебе вторничного денечка, солнышко!!! Пусть он развеет тучки над тобой и принесет радость!

Настроение хорошее, пасиб, Светик! aa10.gif



А дома у меня цирк. icon_mrgreen.gif Работу вчера отменили, к подруге не получилось уехать, пошла я домой. Товарищ как меня услышал, подпрыгнул к своей двери и запер ее на ключик. Меня это, конечно, равнодушной не может оставить. Потом я вышла(случайно) на кухню, когда он там был. Не, ну это правда смешно, какие прыжки он совершает в сторону своей комнаты(она первая от кухни). Но я его поймала a115.gif Захватила опять на часок. ЧАС с ним разговаривала. Толку нет-МОЛЧИТ. Реальный бойкот мне объявил! Я его, главное, за этот час даже рассмешить успела, и разозлить тоже, но молчит и все! Пионер, еклмн. В общем через час я его отпустила(писать хотелось icon_mrgreen.gif ), но по пути в свою комнату взяла его учебники и спрятала у себя. (я их собиралась вернуть с утра, мне просто интересно было, придет или нет, решила в его же детсад спуститься). Дверь не закрывала. Пришел в три утра. С фонариком(!). И стал искать свои книжки. Я пипец, уржалась. В общем не нашел. Я ему говорю, ты хоть скажи мне-Отдай книжки-2 слова, и я сразу отдам, вместо этого он решил стырить мой ноутбук(который нужен мне с утра для работы). Но с ноутом я его из комнаты не выпустила aa26.gif В молчании он свалил, дверь я закрыла, легла спать. Утром, первым делом, достала его книги, даже до туалета! Умылась, оделась, собралась, прихожу в коридор d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Забрана ВСЯ моя верхняя одежда И обувь(видимо он решил, чтоб НАВЕРНЯКА). Я поржала, постучалась, мол ТУТ твои книги, одежду и обувь он мне выкинул и пошла я на работу. Вот в таком дурдоме живу, прикиньте? d030.gif Дожили, блин, до отношений. В скайпе опять в игнор поставил icon_eek.gif
Однако тем не менее настроение в норме, послушала музыку по дороге в универ. Как говаривал старина Стивен Кинг-сердца очень крепкие, они не разбиваются, они лишь слегка приминаются. И еще: музыка всегда помогает. А еще я очень люблю фильм Свадьба лучшего друга, когда коридорный говорит Джулии Робертс-И ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЕТ.. Жизнь такая длинная, такая прекрасная, стоит ли тратить свои молодые пркрасные годы на слезы и сопли? НЕТ! eusa.gif 7.png
В общем, все будет хорошо, я узнавала! Мне сегодня снились эротические сны.. Замечательный любовник у меня был. Хорошо было.. wub.gif Правда почему-то он был женат и с маленьким ребенком icon_eek.gif Странная вещь подсознание.. Но я это потом узнала, но нам было так хорошо.. wub.gif

Что вчера ела.
Натощак масла.
Утро. Киви, позже маффин с чаем.
Обед. Суп-пюре морковный, риса немного, кусочек куриной грудки.
Перекус. Банан, слива.
Ужин. Зерненый творог с укропчиком и подсолнечными семками a070.gif
Массировала животик-хорошо, долго, и бедра, в основном с внутренней стороны. b7d.png И почему у женщин так жир откладывается? Я прямо чувствую на животе под пальцами эти кругляшки противные s24.gif
nasty-lenochka
Олечка, хорошего тебе дня и хорошего настроения!!!
d03.pngd03.pngd03.png
Оличка
Цитата(Камилка @ 24.2.2009, 12:05) *
Оличек!!!! Я тебя очень люблю!
Спасибо, что ты у меня есть!! aa11.gif

Камик, а я-то тебя как сильно люблю! Я тя просто ОБОЖАЮ!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Mirra
Ну это ваще я вам скажу, товарищи!!!! Как так можно??? Это тебе нужно было спустить его не раз по лестнице, т.к. он первый начал!!! А ты защищалась! Я своего сразу предупредила: если хоть пальцем меня тронешь - тебя найдут где-нить через месяц-второй, а может и больше.... Я, когда злая, силы не чувствую своей! Он об этом прекрасно знает.... Да и не рискнет меня тронуть! Тем более оскорбить! Ну и ладно! Видали мы таких воображал! И без них справлялись раньше и сейчас справимся! А про сон могу сказать вот что: у тебя будет новое любовное приключение или занкомство, а маленький ребенок трактуется как маленькое чудо ну или что-то такое значимое произойдет... вот!
Рыжуля
Ольчик, милый, держись. На самом деле, как-то по -детски уж очень парень себя ведёт. icon_eek.gif
ng19.gif ng19.gif ng19.gif n020.gif d03.png aa8.gif
Еленка:-)
Зай, у тебя такое творится, а ты еще находишь в себе силы меня успокаивать wub.gif ....Ты сильная, я бы так не смогла держаться. Лапуль, хоть терпения и не желают, но я тебе его желаю искренне, терпи ради себя самой, не сдавайся. Я. вообщем, тоже думаю, что это не любовь. И лучше бы всетаки переехать от него, ведь сама не желая этого, трепишь себе нервы a045.gif
Любавка
Цитата(Олюша @ 24.2.2009, 11:05) *
А дома у меня цирк.

Блин, это уже вообще.... Цирк - не то слово ng34.gif

Цитата
Как говаривал старина Стивен Кинг-сердца очень крепкие, они не разбиваются, они лишь слегка приминаются

Ой, из высказываний Кинга можно не один цитатник составить a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Заношу это в свои любимые цитаты ..

Оля, мои чувства к тебе неизменны a075.gif aa22.gif
Оличка
Цитата(nasty-lenochka @ 24.2.2009, 12:07) *
Олечка, хорошего тебе дня и хорошего настроения!!!

Пасиба, Леночка! wub.gif
Цитата(Mirra @ 24.2.2009, 13:13) *
Я своего сразу предупредила: если хоть пальцем меня тронешь - тебя найдут где-нить через месяц-второй, а может и больше.... Я, когда злая, силы не чувствую своей! Он об этом прекрасно знает.... Да и не рискнет меня тронуть! Тем более оскорбить!

Гы icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А я вот думаю, не ответила я б ему на оскорбления, ушла б молча в обиду, так он бы за мной бегал, вину чувствовал, а так как я ответила, да еще как, теперь и бойкот такой у нас.. Ну, сдержать себя в руках было выше моих сил.. Не собираюсь притворяться другим человеком, я эмоциональная и оскорблений не потерплю! d060.gif
Цитата(Рыжуля @ 24.2.2009, 13:26) *
Ольчик, милый, держись. На самом деле, как-то по -детски уж очень парень себя ведёт.

И ведь умным человеком снбя считает..
Рыжуль, wub.gif
Цитата(Еленка:-) @ 24.2.2009, 13:44) *
Зай, у тебя такое творится, а ты еще находишь в себе силы меня успокаивать wub.gif ....Ты сильная, я бы так не смогла держаться. Лапуль, хоть терпения и не желают, но я тебе его желаю искренне, терпи ради себя самой, не сдавайся. Я. вообщем, тоже думаю, что это не любовь. И лучше бы всетаки переехать от него, ведь сама не желая этого, трепишь себе нервы a045.gif

Спасибо, Ленуля! Насчет съехать-писала уже-сейчас для меня это не вариант aa26.gif И вообще это поблажка ему будет, он еще больше распустится. Я нормально живу, мне скоро тоже надоест за ним по квартире носиться icon_mrgreen.gif
Цитата(Любавка @ 24.2.2009, 13:54) *
Ой, из высказываний Кинга можно не один цитатник составить a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Заношу это в свои любимые цитаты ..
Оля, мои чувства к тебе неизменны a075.gif aa22.gif

Мои тоже, Любаш d060.gif
aa5.gif aa27.gif aa33.gif
А цитат тебе еще подкину моих любимых:
Тот, кто не извлекает уроков из прошлого, вынужден повторять его.
Единственное что отличает мужчин от мальчиков - это цена их игрушек.

А про сердца еще:
Сердца способны разбиваться. Иногда мне кажется, что было бы лучше, если бы мы умирали, когда они разбиваются. Но мы не умираем
А потом ему уже говорят, что они проминаются..
Только враги говорят правду друг другу. Друзья и влюбленные,запутавшись в паутине взаимного долга,врут бесконечно.
Жизнь- это карусель, на которой никому не удержаться на долго.
Никогда - то самое слово, которое слушает Бог, если хочет посмеяться...

мое любимое Осознать, что ты наделал, после того, как изменить уже ничто нельзя – сущий кошмар.
Боль – это очень неприятно, но это еще и стимул.
Мир соткан из "если"...
.. для любви не нужно слов, и более того, слова могут убить любовь. Вот точно так же, если, незаметно приблизившись к оленю, шепнуть ему на ухо, чтобы он не боялся, что никто его не обидит, то зверь в одно мгновение исчезнет в лесной чаще — ищи ветра в поле. Так что слова — это зло, а любовь — совсем не то, что воспевают все эти безмозглые поэты вроде Маккьюэна. У любви есть зубы, и она кусается, любовь наносит раны, которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно заставить эти раны затянуться. В этом противоречии и есть истина: когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва. Самые добрые слова способны убить любовь. Поверьте мне, что это так — уж я-то знаю. Слова — моя профессия, моя жизнь.
Темнее всего бывает перед рассветом
Женщины не могут хранить тайны. Но ни одна из них не разболтает то, что у неё на сердце
Как по-дурацки устроены человеческие отношения, сколько приходится вкладывать труда и сил для получения самой скромной отдачи.
Часто вы делаете то, что считаете нужным, но хоть убей не можете объяснить, зачем вы это сделали.

еще любимое То, что любишь, надо любить ещё сильнее, потому что наступит день, когда оно может уйти...
Богиня :)
Цитата(Олюша @ 24.2.2009, 11:25) *
Только враги говорят правду друг другу. Друзья и влюбленные,запутавшись в паутине взаимного долга,врут бесконечно.

а меня это зацепило... a115.gif В точку...
Ольчик, у вас там детсад отдыхает. Не трогай его, прикинь как его это зацепит. Поставь в игнор его. Подумай как ты его своим поведение возносишь до небес. Он думает, что она такой красава раз за ним девушка бегает. Та флаг ему в попу. И сама дверь закрывай. Я бы еще подругу подговорила мне позвонить вечером и с ней бы поговорила как с новым ухажерем. Он бы вообще гневными слюнями бы умылся. Урод.
Оличка
Цитата(Богиня :) @ 24.2.2009, 14:33) *
Не трогай его, прикинь как его это зацепит. Поставь в игнор его. Подумай как ты его своим поведение возносишь до небес. Он думает, что она такой красава раз за ним девушка бегает. Та флаг ему в попу. И сама дверь закрывай. Я бы еще подругу подговорила мне позвонить вечером и с ней бы поговорила как с новым ухажерем.

Светуль, да я знаю, что надо отстать от него, сама даже домой вчера не хотела идти, но когда я вижу, что от меня УБЕГАЮТ, у меня какой-то инстинкт охотника просыпается-схватить, потрясти. Когда из принципа молчат, меня тоже начинает заедать-дурость, но факт. Если б он сказал, просто, Оль-не могу сейчас разговаривать, другое дело было бы..
Насчет звонка-я могу бывшему позвонить и сама a075.gif Его это всегда бесило. Просто если я у него под дверью буду разговаривать icon_mrgreen.gif Будет ясно, что это на публику. А в других местах ничего не слышно. Да он и музыку постоянно включает.
ForeverShiny
Ох...прочитала тут все... И конечно..может это не лучшие слова...но мне тебя очень жалко, Солнышко unsure.gif Знаешь, у меня была очень похожая ситуация с любимым....которая длилась год....Что-то типа того, что в разлуке мы скучаем и любим друг друга, а вместе у нас вроде внешне было все хорошо, а в отношениях все было ужасно....Ужасное не понимание.... И ужасное непонимание, что делать...ведь мы любим друг друга, но так было тяжело вместе...Я как и ты часто плакала из-за наших отношений, но не могла его отпустить, так как сильно любила. Тяжело отпустить то,что живет в твоем сердце, то, к чему ты так привыкла...и.....эхх....я и думаю он мучились год.....А потом расстались, так как сложно говорить любимоу про огурцы, а он это воспринимает как помидоры..... В конце наших отношениях я написала ему письмо со всеми своими мысялми и чувствами, хотя знала, что половину из этого письма он поймет не правильно......в конце письма я написала,чтобы он мне на него не отвечал, так как я не хочу знать то,как он все это воспринял. Прошло уже 2 года с нашего расствания, и я конечно успокоилась и пришла в себя, но обида и боль всегда будет в моем сердце, но как-то без ненависти и злых помыслов....Просто как факт =))) Раньше, я думала,что во всем виновата я, что вот не смогла удержать и все такое, что я как и ты такая вспыльчивая и тп. Но сейчас я понимаю, что далеко не только я была виновата, что любовь слепит людей, и тяжело понять и разобраться в себе и в нем, когда в сердце любовь =))))Так что.... время лечит..... Вообщем, Держись!!!!!!! Знай, что мы теюя все любим и поддерживаем в ТВОЕМ решении!!!! Время все разрешит... А по поводу страха одиночества..... Лучше быть одной,чем мучаться всю жизнь. Целую wub.gif
Оличка
Олькин, я верю, что у тя то же самое было, потому как ты один в один мои чувства и эмоции расписала! И я верю, что и ТЫ, и Я, встретим таких людей, которые будут и хотеть, и стараться, и ПОНИМАТЬ нас. А мы их. И все будут счастливы. Правда? a075.gif
Еленка:-)
Да, я думаю, почти у каждой в жизни было что-то подобное. и все мы это чувствовали, но просто словами выразить не смогли, чтобы сразу все понятно и на свои места wub.gif wub.gif
Феечка
Ольчик....
блин... очень многие проходят через такую мясорубку..
Мне тебя обнять хочется...
Я знаю, что никакие советы не помогают, а только вредят в таких ситуациях...

Главное помнить, что что бы там ни было, у тебя от первого вздоха до последнего выдоха рядом всегда есть самый чудный, самый любимый и самый верный человек - ты сама wub.gif
ng19.gif 7.png ng15.png ng15.png ng15.png
Лучик солнца
Оленька!солнышко мое!!!
прочитала последние твои странички))знаешь-сейчяас твое настроение заметно лучше!!!
уже и пишешь с юмором)хотя, конечно, грустно от всех ваших передряг!
Оль, хватит себя мучить!!! и хватит жалеть его...расставайтесь, и пусть идет полем..не твои это проблемы-где жить ему, и что нет денег...это жизнь..пусть сам решает..не будь ему мамой)н енадо за него думать...надо иногда быть жестче..то только тебе надо для себя решить..расставаться..или..терпеть?! eusa.gif
и имхо-судя по твоим постам про сестру..ты боишься одна остаться?!
ЛиВан
Цитата(Олюша @ 24.2.2009, 15:25) *
То, что любишь, надо любить ещё сильнее, потому что наступит день, когда оно может уйти...



и мне это понравилось a115.gif a115.gif

Олюшка пошли его НА..... потому что чем далше в лес тем больше ДроВ....
Оличка
Цитата(Еленка:-) @ 24.2.2009, 15:22) *
Да, я думаю, почти у каждой в жизни было что-то подобное. и все мы это чувствовали, но просто словами выразить не смогли, чтобы сразу все понятно и на свои места.

Не знаю, как насчет всех.. Есть у меня и счастливые пары в знакомых... Но кто-то безусловно, проходил..
Цитата(Феечка @ 24.2.2009, 15:23) *
Мне тебя обнять хочется...
Я знаю, что никакие советы не помогают, а только вредят в таких ситуациях...
Главное помнить, что что бы там ни было, у тебя от первого вздоха до последнего выдоха рядом всегда есть самый чудный, самый любимый и самый верный человек - ты сама wub.gif

Феечкин! Спасибо, солнышко, за такие добрые и нежные слова! wub.gif
Цитата(Лучик солнца @ 24.2.2009, 16:10) *
Оль, хватит себя мучить!!! и хватит жалеть его...расставайтесь, и пусть идет полем..не твои это проблемы-где жить ему, и что нет денег...это жизнь..пусть сам решает..не будь ему мамой)н енадо за него думать...надо иногда быть жестче..то только тебе надо для себя решить..расставаться..или..терпеть?! eusa.gif
и имхо-судя по твоим постам про сестру..ты боишься одна остаться?!

Да не моя проблема! Я и не переживаю! ТО есть, переживаю, конечно, но не в этом дело! Я ж за то, чтобы мы разъехались! Это он меня выставляет бессердечной эгоисткой..
Я решила расстаться, хватит уже. Слишком далеко все зашло..
Да не то, чтобы совсем одна.. Ну, боюсь, немного, что не найду человека по себе.. Что счастлива не буду.. Мне кажется, такой страх у всех одиночек немного есть.. И у тех, кто рвет отношения, тем более длительные.. Все ж таки год вместе были..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.