Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Олюша. Свежеиспеченная принцесса. Дело за принцем :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Сандра
Привет Олюша!!! wub.gif
Глядя на твою аватарку я всегда улыбаюсь! a070.gif
Очень хочу что бы ты улыбалась как можно чаще!!! d03.png aa27.gif aa33.gif
Рыжуля
Олькин!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif давно у тебя не была... девочка моя,прочитала всё про твои отношения с МЧ, грустновато, конечно, но ничё... как говорится, "всё что нас не убивает, делает нас сильней". Помни об этом.
Оличка
Цитата(Незнайка @ 15.2.2009, 16:05) *
Переубедила! А я, действительно, скрытная, что-то доверяю, что-то нет.

Да, в том-то и дело, что взаимоотношения у всех разные. Меня мама вообще треплом называет, я такая-все разбалтываю d030.gif d030.gif d030.gif Про себя. Чужие секреты храню a075.gif
Цитата(Сандра @ 15.2.2009, 16:19) *
[b]Глядя на твою аватарку я всегда улыбаюсь! a070.gif
Очень хочу что бы ты улыбалась как можно чаще!!! d03.png aa27.gif aa33.gif

Пасиб, Сашульчик! wub.gif
Оличка
Цитата(Рыжуля @ 15.2.2009, 16:37) *
Олькин!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif давно у тебя не была... девочка моя,прочитала всё про твои отношения с МЧ, грустновато, конечно, но ничё... как говорится, "всё что нас не убивает, делает нас сильней". Помни об этом.

РЫЖУЛЯ!!!!!!!! Ну ты, блин, всегда так неожиданно появишься d060.gif wub.gif И сваливаешь потом.. Не уходи!!! Где ты? Как ты? Как твоя ножка, семья, муж, работа??!!
Так, пока не ушла опять, буду ТИСКАТЬ!!!!
aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
b03.png b03.png b03.png b03.png
b14.png b14.png b14.png
Рыжуля
a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif теперь не уйду, Олькин, скоро в своём дневнике всё распишу как у меня и что.... a075.gif
Солнце
Привет, Олюша! Ой какая ты красивая и тоже солнечная. Я смотрю на тебя и мне кажется мы чем-то похожи. Кроме имени есть еще что-то нас объединяющее. Или мне просто захотелось постоять рядом с такой красотой?
На МЧ не обижайся. Я вот вчера своего не поздравила. Потому что праздник американский, а не наш родной. А он мне букет притащил. Ему наверное было грустно. Пришлось срочно исправляться и готовить праздничный ужин. Так что ... не бери в голову! Поздравил - не поздравил, это ничего не значит!

P.S. Только ты имей в виду, что я ...ну в общем люблю мужчин. Искренне так. Глубоко. Я всегда внутренне на их стороне. У меня позиция, что если женщину что-то не устраивает, то ей надо научиться хитрости, мудрости и все будет ОК и даже лучше!
Но опять же. У меня второй брак. Раньше я другой была.
Beta
Олечка, приветик, хорошка!!! aa10.gif aa10.gif aa10.gif
Ты - красавица и умница, aa8.gif и ты заслуживаешь всего только самого лучшего! f0f.gif Иногда бывает трудно решиться и сделать первый шаг... Олечка, нужно принять решение, еденственно правильное в этой ситуации (и единожды его приняв, убедить себя не оглядываться назад)! 5f.gif
Олюш, мы любим тебя!!! d03.png d03.png d03.png aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Камилка
Солнышко моё!!! Я так тебя люблююююю...больше всего мне хочется, чтоб ты была счастлива, Ольчик!!! мы все держим за тебя кулачки, ты умница наша, всё, что ни случается- всё к лучшему d025.gif

Хорошего тебе настроения и улыбок, маленькая моя, не смотря ни на что!!!

Оличка
Цитата(Рыжуля @ 15.2.2009, 16:46) *
a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif теперь не уйду, Олькин, скоро в своём дневнике всё распишу как у меня и что.... a075.gif

Уже бегууууу! a070.gif
Цитата(Солнце @ 15.2.2009, 17:09) *
На МЧ не обижайся. Я вот вчера своего не поздравила. Потому что праздник американский, а не наш родной. А он мне букет притащил. Ему наверное было грустно. Пришлось срочно исправляться и готовить праздничный ужин. Так что ... не бери в голову! Поздравил - не поздравил, это ничего не значит!

Оленька icon_mrgreen.gif Ты первую и последнюю страничку прочитала? a075.gif У нас с МЧ все очень сложно, и дело совсем не в поздравлении a075.gif
Цитата(Beta @ 15.2.2009, 17:22) *
Ты - красавица и умница, и ты заслуживаешь всего только самого лучшего! f0f.gif Иногда бывает трудно решиться и сделать первый шаг... Олечка, нужно принять решение, еденственно правильное в этой ситуации (и единожды его приняв, убедить себя не оглядываться назад)! 5f.gif

Светулик, спасибо! wub.gif wub.gif wub.gif В том и дело, что я два раза уже его принимала, и теперь уж не хочется повторять прежних ошибок. Расходиться третий раз-так уж насовсем! Для этого надо по-настоящему все взвесить...
Цитата(Камилка @ 15.2.2009, 17:31) *
Солнышко моё!!! Я так тебя люблююююю...больше всего мне хочется, чтоб ты была счастлива, Ольчик!!! мы все держим за тебя кулачки, ты умница наша, всё, что ни случается- всё к лучшему d025.gif

Камильчик, держи кулачки до завтра, милая! wub.gif
Богиня :)
Ольчик, не грусти. n020.gif Он не стоит твоих слезок wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Оличка
Светик a075.gif Я стараюсь. Вот опять сижу с мальчиком флиртую a075.gif Хотя у него девушка есть, из Польши, кстати. А жаль, он интересный, кикбоксингом занимается, ну и вообще wub.gif Веселый такой и мы на одной волне, он мою музыку сейчас с моего ноутбука слушает, и ему нравится d060.gif Я, конечно, не Бланта ему поставила d030.gif
Радует, что последний день, завтра ДОМОЙ!!!!!

Фотки с Гамбурга уже в альбомчике! sm01.gif
Богиня :)
Пофлиртовать - это всегда полезно a115.gif
Бельфеба Очарованная
Цитата(Незнайка @ 15.2.2009, 15:29) *
Мне кажется, не стоит рассчитывать на адекватную реакцию другой стороны, и уж тем более, аналогичной ответной реакции.


дело не в том, что я ждала в ответ обязательных подарков...я понимаю, день влюбленных, день знакомства и аналогичные праздники легко забываются..я сама могу забыть..но все-таки 8 марта или 23 февраля, новый год и дни рождения-это дни, когда большинство друг друга поздравляет..и мне пофиг, что за подарок-шоколадка, кольцо или еще что-то..мне важно, чтобы обо мне помнили wub.gif хотя позже я поняла, почему так получилось-авторитарная мама, которая затюкала всю семью...видимо, тот мч просто не привык проявлять инициативу... a075.gif
Бельфеба Очарованная
Ольчик, sm03.gif sm03.gif sm03.gif фотки клевые
Sexse
Ольчик,ты же настоящая принцесса,тебе нужен настоящий принц,так нечего так переживать,проверила своего на горошене,пора искать нового....Ты такая красотка, не плачь пожалуйста,ведь твоя улыбка на вес золота!!! Вон какая она зарозительная,я смотрела на фото и тоже улыбалась!! Ты же оптимисткаа, чтож нос повесила? Всё будет хорошо,жизнь раставит всё на свои места... b03.png aa28.gif ng15.png Скоро зайду проверю,как у тебя дела,не грусти!
Оличка
Цитата(Богиня :) @ 15.2.2009, 19:28) *
Пофлиртовать - это всегда полезно a115.gif

Да, он мне тут рассказывал какой у него польский вокабуляр-я валялась. Я люблю тебя, я хочу тебя и маты d030.gif Но вообще с ним очень весело, давно так легко и свободно не было. Конечно, у него может быть полно своих тараканов, но все равно я считаю. что его девушке повезло, чувство юмора, это классно a070.gif Я вообще люблю таких парней, что заставляют меня смеяться. Есть такие экземпляры, с которыми ржешь не переставая d060.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.2.2009, 19:59) *
Ольчик, sm03.gif sm03.gif sm03.gif фотки клевые

Спасиба d060.gif
Цитата(Sexse @ 15.2.2009, 22:06) *
Ольчик,ты же настоящая принцесса,тебе нужен настоящий принц,так нечего так переживать,проверила своего на горошене,пора искать нового....Ты такая красотка, не плачь пожалуйста,ведь твоя улыбка на вес золота!!! Вон какая она зарозительная,я смотрела на фото и тоже улыбалась!!

Да, фотка очень позитивная d060.gif Видите, я даже в печали улыбаюсь! Поэтому я и оптимистка, да! Все будет хорошо! a115.gif a115.gif a115.gif

Гадала тут на Таро виртуально. Люблю я эти карты. Всегда правду говорят. Смотрите. Расклад 5 карт.
Задавала, естественно, свою ситуацию.
Карта №1. Умеренность. Карта Прошлого. Она указывает на события и причины, повлиявшее на настоящее. Обновление душевных и физических сил, здоровье, осмотрительность, соединение творческого и рассудочного. Карта означает стабилизацию в делах, успехи.... Вероятно примирение после ссоры. Но перед тем как вступить на новый путь, отдайте все старые долги, чтобы они не мешали идти дальше.
Карта №2. Паж Жезлов. Карта Настоящего. Она символически показывает ваши мысли, чувства и действия сейчас. Знакомство с необычным человеком. Энтузиазм молодости, чувство юмора. Умение рассказывать анекдоты. Поддержание постоянного контакта с близкими людьми, находящимися в отдалении. Настойчивые попытки получить то, что принадлежит по праву. Путешествие для удовольствия, контакты с иностранцами. Помощь со стороны молодого или молодо выглядящего человека или девушки. Изменение привычек и склонностей.
Карта №3. Пятерка Кубков. Карта указывает на то, что очень важно, но находится в глубине и скрыто от вас, на что надо обратить внимание. Перевернутая карта. Утрата иллюзий. Неумение замечать собственные ошибки и учиться на них. Нежелание работать над собой, неумение ориентироваться в собственных чувствах или эмоциональная зависимость от других людей. Иногда - неприятие себя или принесение себя в жертву близким людям. Продолжение отношений в партнерском союзе, несмотря на их разрушающее действие.
Карта №4. Туз Кубков. Это карта совета. Она предлагает практическое решение, подсказывает, что именно следует предпринять дальше. Начало чувства, первая любовь или влюбленность. Глубокое счастье в любви. Полет души. Обратите внимание на резко усилившуюся интуицию, предчувствия, сны. Начало духовных перемен. Все замечательно, вы готовы принять то, что дает мир: радость, счастье, изобилие, приглашения, угощения. Приятное разнообразие. Творческие способности, вдохновение, начало чего-то хорошего и радостного. Предвещает приобретения, отличное настроение, положительные эмоции, удачные знакомства в гостях или прием гостей дома. Приятная дружеская встреча.
Карта №5. Туз Жезлов. Эта карта показывает, каким может быть не единственный, но вероятный результат, если последовать совету. Карта перевернута, но остается благополучной. Следуйте голосу ваших чувств, он укажет вам правильный путь и подскажет, как восстановить силы и обрести способность вновь радоваться жизни. Плодотворное завершение всех прежних начинаний, но пока начало новых дел преждевременно. Возможно, намерения оказываются несбыточными мечтами.


Ну как вам? Первые три просто в САМУЮ точку. И совет, как я пониманию-чувства сами подскажут. Все уладится само. И они говорят о снах. Мне несколько раз снились сны, что я пытаюсь решить проблемы, а она просто решается САМА..
Оличка
Девочки, а сейчас мистика. Перечитала свое соо. Я выделяла, что мне кажется важным. Так вот слова о ГОСТЯХ я не выделяла.. aa26.gif Оно как-то само... Мне явно пора в гости a115.gif
чертенок13
Олюшик, только сейчас разобралась, как это - посмотреть фотки в подписи. Ты такая солнечная..
Svetik_nn
Олюшья тут была набгами и не читала все, а у тебя тут смех и слезы всем вместе!
Держись, вообще я считаю что решение проблемы приходит тогда когда это тебе необходимо и боль залечит только вемя! Как бы это все неакончилось! А пока не вешшай нос и наслаждайся жизнью, хороший город, хороши собеседник, этого достаточно что бы на время отключиться от проблеме!
Удачи солншко! aa11.gif aa11.gif aa11.gif
Рыжуля
Олькин, ты такая классная... слов нет просто... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Слушай, а хочешь познакомиться с мужчинкой.... ну так просто.... для дружбы, если сложится....
У нас с мужем знакомый живёт в Германии, мотается постоянно туда - сюда, мужик клёвый, дружить с ним - милое дело... Если вдруг захочется тебе пойти где-нить оторваться, а ни кого под рукой нет, допустим, можешь ему позвонить, он наш российский... вместе оторвётесь, ну так.... по дружески. a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif
Beta
Олечка, приветик!!! aa8.gif Хорошей тебе недельки!!! И не забывай - мы тебя любим!!!!
Svetik_nn
Хорошой недельки Солнышко!
Не вешвть нос!
Любавка
Ай, какая милая на фотке!! Смешнявая!! a115.gif a115.gif a115.gif
Оль, а где можно виртуально на Таро погадать? Кинь ссылочку, плиз, вконтакте a075.gif
Cat x 2
Олюшик, привет, милый! Во-первых, d03.png
Очень понравилась твоя озорная фотка, щас побегу остальные смотреть!

Цитата(Олюша @ 15.2.2009, 15:52) *
Он заботится. Как умеет icon_mrgreen.gif
Солнышко, перечитай последние несколько страниц - ты заметила, что ты все время его оправдываешь? Может быть, не стоит тогда торопиться с разрывом? Покопайся еще как следует в себе на эту тему. Потому что складывается ощущение, что ты не готова его отпустить, пока не проработала, тскзть, до конца эти отношения. И может быть, и в самом деле, тебе нужно пройти сейчас через эти все страсти-мордасти, а потом удастся развернуть ситуацию так, что все образуется наисчастливейшим образом - и именно с этим человеком. А если сейчас расстанетесь - то так и будете дальше сходиться-расходиться... Это все мое сугубо личное впечатление, естественно)) Главное - помни, что я тебя ng15.png и поддерживаю в любом твоем решении.
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Олюша @ 15.2.2009, 22:56) *
Все уладится само.



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

И Трансерфинг пора переслушивать a075.gif

А это просто так

}I{uli
ОЛИК, ПРИВЕТ, МОЯ ДЕВОЧКА!!!!!!!!!



ЗАШЛА ЦЕМНУТЬ ТЕБЯ И ПОЖЕЛАТЬ ХОРОШЕЙ НЕДЕЛЬКИ И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!!!!
НАСЧЕТ МЧ, ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО СКАЗАТЬ, ОЛЬ, Я ДУМАЮ, ЧТО ТЫ САМА ДОЛЖНА ВСЕ РЕШИТЬ, И НАШИ СОВЕТЫ - ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ СОВЕТЫ... ВСЕ РАВНО ЖИТЬ ТЕБЕ И ЗНАЧИТ РЕШАТЬ ТЕБЕ!!!!!!!!! ЗНАЙ, ЧТО МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ.... И ПОДДЕРЖИМ ТЕБЯ, ЧТО БЫ ТЫ НЕ РЕШИЛА!!!!!!!
a075.gif

Обыкновенное чудо
Ольчик, привет. Я вот тоже иногда так гадаю. Иногда правда многое совпадает, хотя особо стараюсь в это не верить, но всякое бывает. Вот. Хочу сказать что у тебя обязательно все наладится. Впемя все раставит по своим местам.
iulina
Приветик красавичка!!!
Пройдёт время и всё наладиться!!!
Время... время огромный и отличный лекарь!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Лучик солнца
Ольчик, привет, солнышкооооо!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif wub.gif
воть и я)))
зай, я прочитаю внимательно про твои отношения, про сложности, сейчас времени в обрез!!!мельком уже поняла в чем дело)ну как обычно)))
про карты интересно!а как ты гадаешь он-лайн?а мне можно?! a075.gif
Девочка в стиле шансон
Олюшкин,зайкин мой, ну разве я не могла не заскочить, чтобы не почитать тя....ой,как же я давно тут не была....
совсем не до Красотули, а пора возвращаться, я ведь скучаю....
вот седня прибежала и поняла, что полчаса ,но выкрою))
сколько же всего у тя,солныко мое....сколько навалилось...но почемут я уверена, в итоге ты примешь единственно правильное решение,к-рое те подскажет твое сердечко...
вообще все пары немного мучают дру друга, просто у вас ну это....в общем,остро, что ли... мы тож с Лешкой друг друга порой изводим, просто сглаживаем,когда понимаем:переборщили)

хотя знаешь, у меня есть подруга,близкая самая...вот они с мужем так друг друга мучают...они в загс-то заявление раз пять ходили подавать,пока шли, умудрялись переругаться...а нет , вместе,вот Кирюхе уже год скоро будет)
кстати, их 14 февраля даж не описать... Аня(подруга) купила бумажный шар с форме сердца вечером запустить, решила отметить с 13 на 14, к тому ж в ночь с 14 на 15 ее муж должен был работать... вечером 13го пошла на кухню, шариками все украсила, тортик замутила, горячее, зовет его на кухню, а он говорит:не хочу я на кухне сидеть, она:там те сюрприз) и уходит, в надежде ,что он за ней пойдет, а он кричит вслед:не люблю сюрпризы, выключает комп и ложится спать...так она одна на кухне до 3ч ночи и сидела....на след день не разговаривала с ним, он на работу в ночь уехал, с ночи приезжает с тортом, валентинкой со словами"я тя и без сюрпризов люблю")

и пишет мне смс"бесит меня этот мент"
я ей"муж твой?"
она:"ага"

и я понимаю, что они помирились и вообще все у них замечательно, я б уже повесилась с таким мужчиной, а они вон уже сколько лет вместе)и все в одном и том же духе...

в общем, фиГх знает, где она эта правда....и как надо...
я ей с дня их знакомства говорила:зачем те это надо?!
а она мне:надо)
а теперь я понимаю, что им эт НАДО...
очень странная со стороны любовь, слезы, скандалы,бешеная любовь - все вперемежку)

наверное, невсегда тихий семейный уют - то, что всем надо...
почему-т я более,чем уверена, что будь у них тихая семейная жизнь, они б еще несколько лет назад расстались....



в общем, все в этом мире относительно....главное,определиться относительно тебя -эт как?насколько тя устраивает?и насколько ты можешь любить человека со всеми его достоинствами, и недостатками)

а вообще, у моего солнечного зайчика -Олюшки все должно быть супер-пупер-замечательно!!!!!лю тя!!!!!!
убежала ужин готовить)))цалую тя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
все будет!!
я знаю))
Незнайка
Приветик! Рада, что у тебя настроение лучше! a115.gif Оптимизм - наше все! Понравились результаты гадания, давай, приснИ какого-нибудь МЧ, нового, необычного, ну и - какого надо, чтоб был. Удачи тебе! Может, действительно, перечитать трансерфинг. У Птички тоже сначала сны были, а теперь пишет отчеты из Египта, довольнючая!
ForeverShiny
Тезка!!! Вообщем, что бы не произошло и что бы ты не решила, мы с тобой!!!!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Виолета
Оленька, солнышко, я желаю тебе всего самого лучшего... Повторюсь, конечно, но все же - ты красивая, умная, хозяйственная, веселая девушка.. Просто знай это..

Шкодка
Олюшик мой!опять я все пропускаю...
Мой хороший,я очень надеюсь,что у тебя в самое ближайшее время все наладится,пусть даже и без него...
Хотя кто знает...
Ты уже решила,что третий раз решающий,последний.Но жизнь расставит все на свои места.
Fat Cat
Привет, Олечка! Эта милая картиночка для тебя! Я тебя люблю!
Сандра
Nikesha
Оленька, милая девочка! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!


Русалочка
Ольчик, привет милая! aa44.gif Ну что тут скажешь, если все говорят брось, а ты не готова еще, значит он тебе зачем-то еще нужен, может опыт какой-то ты не до конца еще прошла. Ты только помни всегда, что любовь - это когда тебе хорошо! Ты достойна счастья, любви и романтики! И я уверена, чаша скоро переполнится и всё решится само-собой!
Цитата(me4ta @ 15.2.2009, 15:05) *
Кстати, скоро весна - всё оживает, зарождается что-то новое

f0f.gif f0f.gif f0f.gif Точно-точно!
Оличка
Добралась до своего теплого уютного домика наконец-таки! a115.gif
Цитата(чертенок13 @ 16.2.2009, 0:07) *
Олюшик, только сейчас разобралась, как это - посмотреть фотки в подписи. Ты такая солнечная..

Спасибо! Думаю сменить статус на солнечный зайчик d060.gif
Цитата(Svetik_nn @ 16.2.2009, 0:17) *
А пока не вешшай нос и наслаждайся жизнью, хороший город, хороши собеседник, этого достаточно что бы на время отключиться от проблеме!

Пасиб, Светуличек! Вернулась в рабочее русло, вечером в ресторан..
Цитата(Рыжуля @ 16.2.2009, 3:27) *
Слушай, а хочешь познакомиться с мужчинкой.... ну так просто.... для дружбы, если сложится....
У нас с мужем знакомый живёт в Германии, мотается постоянно туда - сюда, мужик клёвый, дружить с ним - милое дело... Если вдруг захочется тебе пойти где-нить оторваться, а ни кого под рукой нет, допустим, можешь ему позвонить, он наш российский... вместе оторвётесь, ну так.... по дружески. a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif

Где живет, сколько лет, симпатичный??? wub.gif wub.gif wub.gif ng20.gif
Цитата(Beta @ 16.2.2009, 10:06) *
Олечка, приветик!!! Хорошей тебе недельки!!! И не забывай - мы тебя любим!!!!

Спасибо, Светочка! wub.gif a010.gif
Цитата(Svetik_nn @ 16.2.2009, 11:54) *
Хорошой недельки Солнышко!
Не вешвть нос!

wub.gif wub.gif wub.gif a115.gif a095.gif
Цитата(Любавка @ 16.2.2009, 12:07) *
Ай, какая милая на фотке!! Смешнявая!! a115.gif a115.gif a115.gif
Оль, а где можно виртуально на Таро погадать? Кинь ссылочку, плиз, вконтакте a075.gif

Кину a075.gif h020.2.gif
Цитата(Cat x 2 @ 16.2.2009, 12:14) *
Солнышко, перечитай последние несколько страниц - ты заметила, что ты все время его оправдываешь? Может быть, не стоит тогда торопиться с разрывом? Покопайся еще как следует в себе на эту тему.

Еще Юля Яркая мне это в свое время говорила d060.gif Люблю, оправдываю. копаюсь..
Пасиб, Катюш, целую! wub.gif o025.gif
Цитата(Valentin @ 16.2.2009, 12:15) *
И Трансерфинг пора переслушивать a075.gif
А это просто так

Я его читаю. Медленно. Книг много.. Я какая-то невосприимчивая d030.gif Попробую со звуком! Спасибо ВАм! Люблю! wub.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Цитата(}I{uli @ 16.2.2009, 12:50) *
ЗАШЛА ЦЕМНУТЬ ТЕБЯ И ПОЖЕЛАТЬ ХОРОШЕЙ НЕДЕЛЬКИ И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!!!!
НАСЧЕТ МЧ, ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО СКАЗАТЬ, ОЛЬ, Я ДУМАЮ, ЧТО ТЫ САМА ДОЛЖНА ВСЕ РЕШИТЬ, И НАШИ СОВЕТЫ - ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ СОВЕТЫ... ВСЕ РАВНО ЖИТЬ ТЕБЕ И ЗНАЧИТ РЕШАТЬ ТЕБЕ!!!!!!!!! ЗНАЙ, ЧТО МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ.... И ПОДДЕРЖИМ ТЕБЯ, ЧТО БЫ ТЫ НЕ РЕШИЛА!!!!!!!

Я знаю, Ольчик и очень это ценю!!! aa8.gif
Цитата(Обыкновенное чудо @ 16.2.2009, 13:29) *
Ольчик, привет. Я вот тоже иногда так гадаю. Иногда правда многое совпадает, хотя особо стараюсь в это не верить, но всякое бывает. Вот. Хочу сказать что у тебя обязательно все наладится. Впемя все раставит по своим местам.

Люблю гадать, хотя не зацикливаюсь на этом aa26.gif
Цитата(iulina @ 16.2.2009, 14:34) *
Пройдёт время и всё наладиться!!!
Время... время огромный и отличный лекарь!!!

Это точно! aa5.gif
Цитата(Лучик солнца @ 16.2.2009, 17:07) *
зай, я прочитаю внимательно про твои отношения, про сложности, сейчас времени в обрез!!!мельком уже поняла в чем дело)ну как обычно)))
про карты интересно!а как ты гадаешь он-лайн?а мне можно?! a075.gif

Кину тебе тоже ссылку a075.gif
Рада, что ты вернулась! aa39.gif
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 16.2.2009, 17:51) *
сколько же всего у тя,солныко мое....сколько навалилось...но почемут я уверена, в итоге ты примешь единственно правильное решение,к-рое те подскажет твое сердечко...

Зашла, моя красавица! Сейчас затискаю! aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 16.2.2009, 17:51) *
хотя знаешь, у меня есть подруга,близкая самая...вот они с мужем так друг друга мучают...они в загс-то заявление раз пять ходили подавать,пока шли, умудрялись переругаться...а нет , вместе,вот Кирюхе уже год скоро будет)
очень странная со стороны любовь, слезы, скандалы,бешеная любовь - все вперемежку)

да, есть такие люди, но, боюсь, все же не наш вариант, мы очень плохо и тяжело это переживаем..
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 16.2.2009, 17:51) *
в общем, все в этом мире относительно....главное,определиться относительно тебя -эт как?насколько тя устраивает?и насколько ты можешь любить человека со всеми его достоинствами, и недостатками)

Вот и пытаюсь определиться... Спасибо, солнышко, за историю и пожелания!
Лю тя! aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Цитата(Незнайка @ 16.2.2009, 20:20) *
Понравились результаты гадания, давай, приснИ какого-нибудь МЧ, нового, необычного, ну и - какого надо, чтоб был. Удачи тебе! Может, действительно, перечитать трансерфинг. У Птички тоже сначала сны были, а теперь пишет отчеты из Египта, довольнючая!

Притягиваю wub.gif Бум ждать! aa20.gif
Цитата(ForeverShiny @ 16.2.2009, 21:10) *
Тезка!!! Вообщем, что бы не произошло и что бы ты не решила, мы с тобой!!!!!!

Спасибо! ng15.png
Цитата(Виолета @ 16.2.2009, 22:11) *
Оленька, солнышко, я желаю тебе всего самого лучшего... Повторюсь, конечно, но все же - ты красивая, умная, хозяйственная, веселая девушка.. Просто знай это..

Ольчик! aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Цитата(Шкодка @ 16.2.2009, 22:26) *
Олюшик мой!опять я все пропускаю...
Мой хороший,я очень надеюсь,что у тебя в самое ближайшее время все наладится,пусть даже и без него...
Ты уже решила,что третий раз решающий,последний.Но жизнь расставит все на свои места.

Кристюшик, спасиб, солнц aa33.gif
Цитата(Fat Cat @ 17.2.2009, 7:53) *
Привет, Олечка! Эта милая картиночка для тебя! Я тебя люблю!

Спасибо! Рада видеть в гостях! 5f.gif
Цитата(Сандра @ 17.2.2009, 10:06) *

Пасиб smile.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Цитата(Nikesha @ 17.2.2009, 11:03) *
Оленька, милая девочка! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!

Танюшик, aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif



Девчат, спасибо всем огромное за поддержку, я вас очень-очень люблю!
По питанию. Вчера был день в дороге, так что скудненько.
Завтрак. Банан. Кофе с молоком, слойка с яблоком.
Обед. Банан.
Ужин. Грамм 100 фисташек. Бокал красного вина.
Утром взвесилась-51.3. Новая циферька!
a115.gif


Насчет МЧ. Пока все очень сложно. Встреча прошла совсем не так, как бы мне хотелось. Я, конечно, плакала, уходила к подруге.. Он так изменился. Какой-то чужой человек. Что-то с ним происходит, а меня он к себе не пускает. Держит дистанцию..Тоже ушел пить, ночью начали разговаривать, говорили до четырех.. Но.. Не знаю. У обоих какие-то глобальные обиды что ли. Я очень обижена, он-непонятно..В общем, пока не могу ничего написать, как будет просвет-сообщу.
Сегодня в ресторане вечером работаю.. Невыспавшаяся-ужас..
Оличка
Цитата(Русалочка @ 17.2.2009, 13:45) *
Ты только помни всегда, что любовь - это когда тебе хорошо! Ты достойна счастья, любви и романтики!

Пасиб, Натулечка! wub.gif А чаша-она да, что-то уже перехлестывает...
iulina
Цитата
Утром взвесилась-51.3. Новая циферька!

здорово!!! Умничка!!!
Отличного денёчка!!! sm01.gif e010.gif
Sexse
Привет,солнышко, вот зашла узнать, как у тебя дела?

Цитата(Олюша @ 17.2.2009, 15:46) *
Люблю гадать, хотя не зацикливаюсь на этом aa26.gif
Кину тебе тоже ссылку a075.gif


Ой а можно и мне тоже? wub.gif

Цитата(Олюша @ 17.2.2009, 15:46) *
Утром взвесилась-51.3. Новая циферька! a115.gif


Я рада за тебя! sm03.gif

Цитата(Олюша @ 17.2.2009, 15:46) *
Насчет МЧ. Пока все очень сложно. Встреча прошла совсем не так, как бы мне хотелось. Я, конечно, плакала, уходила к подруге.. Он так изменился. Какой-то чужой человек. Что-то с ним происходит, а меня он к себе не пускает. Держит дистанцию..Тоже ушел пить, ночью начали разговаривать, говорили до четырех.. Но.. Не знаю. У обоих какие-то глобальные обиды что ли. Я очень обижена, он-непонятно..В общем, пока не могу ничего написать, как будет просвет-сообщу.


Напиши пожалуйста, мы все за тебя переживаем и ждём , когда же закончится твоя чёрная

полоса, а начнётся белая с морем радости, любви и улыбок!!!
b03.png ng19.gif
Beta
Олечка, приветик, солнышко!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Конечно, мы тебя поддержим, что бы ты ни решила!!! ng19.gif Но, прислушайся, Любовь - это то что приносит счастье и хорошее настроение! aa39.gif В отношениях должна быть легкость и позитив!!! aa36.gif
Иначе это уже какое-то другое чувство... wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Олюша @ 17.2.2009, 13:46) *
как будет просвет-сообщу.
Сегодня в ресторане вечером работаю.. Невыспавшаяся-ужас..

Котенок, береги себя и высыпайся!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif и держи нас в курсе aa8.gif
КалександраБ

Оленька, солнышко, привет!!!!
Зашла, почитала!
Все будет хорошо, так и знай!!!
Valentin
Цитата(Олюша @ 17.2.2009, 13:46) *
Я его читаю. Медленно. Книг много.. Я какая-то невосприимчивая d030.gif Попробую со звуком! Спасибо ВАм! Люблю! wub.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif



Вы двигаетесь в оптимальном для Вас темпе. Так что Все хорошо n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Незнайка
Приветик! Поздравляю с отвесиком! Конечно, столько работаешь, да еще напереживалась - кгшки сами улетают. Побольше тебе хороших переживаний! aa34.gif
nasty-lenochka
Олечка, так хочется чем-то помочь, как то поддержать, но ведь это можешь пережить и разрешить только ты сама....Моя лучшая подруга 9 лет была с парнем - расставались, сходились и так по куругу...Ей 27, она замуж хочет, ребенка...В итоге когда уже вроде бы все вот-вот должно было разрешить она взяла и ушла...Никто ее не понял, а мне кажется она правильно поступила, потому что обиды - они никуда не деваются, просто притупляется боль, а отношения должны строиться на чем-то светлом, теплом!!!! Вобщем слушай свое сердце и помни что у тебя ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Лучик солнца
Оленька!!!
привет!? как вчера отработала?
ссылочку буду ждать!!!спасибо)
Поздравляю с минусом!молодец!!!
Русалочка
Всё наладится, Оль! aa28.gif
Ukaaa
Оленька, aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.