Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Олюша. Свежеиспеченная принцесса. Дело за принцем :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Оличка
Цитата(Маря777 @ 30.3.2009, 16:56) *
Олечка, и что потом? Ты не заведешь новый дневничок? как же мы тебя будем потом видеть?

Цитата(Самира @ 30.3.2009, 16:56) *
Эххх, Олюш, полюбила уже твой дневничок))) бу скучать d060.gif

Да я ненадолго, девчат! Соберусь с мыслями, подумаю.. В гости буду заходить!
Через недельку-две открою a115.gif
Маря, а ты свой заводи, я к тебе приду a075.gif
ЛиВан
Олюшка я хоть и не часто то пишу в твоем домике.... wub.gif wub.gif но тебя читаю регулярно...так что ты не пропадай, мне тебя будет нехватать....

ты очень умная девочка весчИ пишешь a070.gif a070.gif

так что бум ждать нового домика.... d03.png

aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
СчастливаяЯ
Оленька привет!!!
Я очень за тебя рада - новые отношения, курсы вождения a115.gif a115.gif a115.gif Одним словом МОЛОДЕЦ!!! У тебя обязательно всё получится.
Здорово, что ты достигла минимума своего веса, хотя иногда шалишь d060.gif d060.gif d060.gif
Целую тебя хорошик aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Надюсик-лапусик
Оленька, привет! Ну вот я к ней приведала, буквально рвалась из последних сил! А она уходит! Возвращайся скорей, я буду тебя ждать!
Vedrussa
Оль, да у тебя все прекрасно!!!!
sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Замечательные курсы вождения, (я вот тоже чуть не пошла этим летом а там неразбериха с документами и прописками - я в Москве ведь прописана а пошла в Волгограде), новый ухажер, который думаю подарит тебе прекрасные минуты.... d040.gif
Смотри вперед, там столько всего красивого и неизведанного, что ух!! Только держись.....
Будем ждать твоего нового дневничка, ты там не забывай нас, поглядывай в гости....
d040.2.gif
И также будем ждать рассказов о твоих веселых и головокружительных приключениях, и, возможно, новой любви a075.gif
Целую тебя!!!!!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Nat
Оль... Ну не даже и не знаю, что сказать... Извини, что высказала, все что думаю по этому поводу... Просто я попыталась посмотреть на эту ситуацию глазами мужчины... Я, безусловно, рада за тебя и желаю Вам счастья, дай Бог, чтоб все сложилось. И ты была счастлива... У тебя действительно все хорошо, наслаждайтесь друг другом и обязательно все сложится!!!
Kleopatra
Приветик Олюша пришла наконец то проверить как обстоят тут дела в твоем царстве !!вижу жизнь бурлит и кипит Молодец!!Удачки тебе во всем крошка
Иришк@
Олечка, солнышко мое, жаль конечно что будешь появляться реже. даже не надейся - мы тебя не забудем. Я уверена все девченки меня поддержат! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif Не пропадай наш лучик солнца. aa10.gif aa10.gif aa10.gif d03.png d03.png d03.png o025.gif o025.gif o025.gif
Beta
Олькин, приветик!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Не уходи надолго!!! aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Вождение так мне нравится a115.gif a115.gif a115.gif
Хорошего настроения! aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Виолета
Оленька, присоединяюсь ко всем девочкам и буду ждать твой новый домик..
А про ситуацию с парнем хочу сказать, что возможно лучше дать развиваться событиям своим чередом...Все что должно случится - сбудется...
b03.png b03.png b03.png b03.png

Маря777
Олечка, да у меня одна радость узнать что у людей происходит, а в своем дневнике мне и написать то нечего: сижу голодаю, худею очень медленно, поменяла ползунки, подтерла сопли и так уже месяц подряд. я даже забыла что мужчины существуют, а твой дневник на меня как то подействовал романтически... прям влюбиться захотелось, на свидание сходить, хиии хиии, видишь...уже потерялась в действительности, у меня же муж умничка и ребетенок. Но я думаю, что это хорошо, что у меня наконец то возникло желание нравиться)))
Beta
Олькин, приветик!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Хорошего тебе денечка!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Всегда жду тебя в гости!!! aa20.gif И, конечно, жду твоего нового дневничка!!! aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Nat
Хорошего дня!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Mirra


Хорошего настроения!!!
Иришк@
Привет Ольчик! Все будет хорошо. Удачного денечка!
СамаRа
Оленька, привет! Зашла к тебе в гости, а у тебя жизнь кипит, бьет ключом! Умничка! так держать! aa28.gif aa7.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Svetik_nn
ОЛюшка приветик! Хорошего денька!
Nikesha
Олюшик, солнышко наше!!!!!! Я тебя люблю и желаю всего самого самого лучшего!!!!

Оличка
Привет, девуленьки!
Цитата(ЛиВан @ 30.3.2009, 17:19) *
Олюшка я хоть и не часто то пишу в твоем домике.... но тебя читаю регулярно...так что ты не пропадай, мне тебя будет нехватать....

Спасибо, Натулик!
Цитата(СчастливаяЯ @ 30.3.2009, 18:02) *
[color="#4B0082"]Здорово, что ты достигла минимума своего веса, хотя иногда шалишь

Ольчик, ну я ж редко шалю, да и не сказать, что очень сильно.. a075.gif Без шалостей я опасаюсь, что будет как у этой девушки - http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...mp;#entry424084
Цитата(Надюсик-лапусик @ 30.3.2009, 18:15) *
Оленька, привет! Ну вот я к ней приведала, буквально рвалась из последних сил! А она уходит! Возвращайся скорей, я буду тебя ждать!

Хорошо, мне без отчетов тяжело будет еще пока.. d060.gif
Цитата(Vedrussa @ 30.3.2009, 20:17) *
И также будем ждать рассказов о твоих веселых и головокружительных приключениях, и, возможно, новой любви

Спасибо, Аришик! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Nat @ 30.3.2009, 20:37) *
Ну не даже и не знаю, что сказать... Извини, что высказала, все что думаю по этому поводу... Просто я попыталась посмотреть на эту ситуацию глазами мужчины... Я, безусловно, рада за тебя и желаю Вам счастья, дай Бог, чтоб все сложилось. И ты была счастлива... У тебя действительно все хорошо, наслаждайтесь друг другом и обязательно все сложится!!!

Нат, а чего извиняться-это ж твое мнение a075.gif Ты просто думаешь о нем очень хорошо, что он такой замечательный, влюблен или я не знаю что.. А я ж его совсем не знаю! У него, возможно, одна цель-сексом заняться и слинять! Я может еще слезы лить буду icon_mrgreen.gif И счастья нам еще рано желать, надо поближе познакомиться d060.gif Вот он, например, пропал.. Я не знаю, то ли случилось что, то ли это у него один из способов охмурения, но.. пропал-не пишет, не звонит. Сама звонила несколько раз-не отвечает, не перезванивает, не пишет icon_eek.gif Так что, может, вообще исчез. Нашел кого подоступнее a075.gif
Цитата(Kleopatra @ 30.3.2009, 21:21) *
Удачки тебе во всем крошка

Спасибо!
Цитата(Камилла @ 30.3.2009, 21:21) *
Олечка, солнышко мое, жаль конечно что будешь появляться реже. даже не надейся - мы тебя не забудем.

Это хорошо a070.gif Спасибо!
Цитата(Виолета @ 30.3.2009, 22:24) *
А про ситуацию с парнем хочу сказать, что возможно лучше дать развиваться событиям своим чередом...Все что должно случится - сбудется...

Так они так и идут d060.gif Спасибо, Ольчик!
Цитата(Маря777 @ 31.3.2009, 7:52) *
я даже забыла что мужчины существуют, а твой дневник на меня как то подействовал романтически... прям влюбиться захотелось, на свидание сходить, хиии хиии, видишь...уже потерялась в действительности, у меня же муж умничка и ребетенок. Но я думаю, что это хорошо, что у меня наконец то возникло желание нравиться)))

Ой, так приятно! Спасибо! Ну ты ж мне рассказывала, какая у тебя чудесная семья! Тебе для них надо быть самой красивой! wub.gif
Цитата(Beta @ 31.3.2009, 10:11) *
Хорошего тебе денечка!!!

Цитата(Nat @ 31.3.2009, 10:31) *
Хорошего дня!!!!

Цитата(Mirra @ 31.3.2009, 10:59) *
Хорошего настроения!!!

Цитата(Камилла @ 31.3.2009, 11:09) *
Удачного денечка!

Цитата(СамаRа @ 31.3.2009, 11:16) *
Оленька, привет! Зашла к тебе в гости, а у тебя жизнь кипит, бьет ключом! Умничка! так держать!

Цитата(Svetik_nn @ 31.3.2009, 11:34) *
ОЛюшка приветик! Хорошего денька!




Сообщаю новости-я прорастила пшеничку, сегодня скушала две горсточки с утра. Вкууусная, сладкая очень, и я даже завтракать не стала, пусть организм все от пшенички до обеда берет a115.gif
Отчетик за вчера.
Утро(после вождения). Кофе и выпечка с творогом(я после него от нервов такая голодная icon_mrgreen.gif )
Обед. Мальнький кусочек куриной грудки(убедилась, как обычно, что это тяжело и уже не так вкусно, как раньше..), 2 ложки риса, чашка тертой моркови, какао.
Перекус. Яблоко, киви.
На второй работе. Кофе, горсть арахиса.
Ужин. Запеченный судак(тоже маленький кусочек) с рисом.
Пила яблочный сок с водой, работала до 12.



А еще сегодня конец месяца, так что у меня-замеры-завесы!
сравниваю с данными за 02.03
Вес. 51.3 (-300гр)
ОГ. 90(+2 icon_mrgreen.gif )
ОПГ. 73 (-)
ОТ. 61.5 (-)
ОЖ. 78(-2)
ОБ. 88(-)
1 бедро. 49(-1)
Рука. 24.5 (-0.5 a115.gif )


Вот, что еще расскажу, сегодня всю ночь снился один длинный, неприятный сон. Как будто у моего экс новая девушка-и я с ней знакома, приятная такая и милая, и я ей про него все рассказываю, про плюсы и минусы.(Конечно, я бы в жизни так про него рассказала бы icon_mrgreen.gif Особенно такие подробности о сексе), но я ей рассказывала всю нашу историю, переживала снова, и плакала во сне, и смеялась, проснулась ужасно расстроенная...Никак мне не освободиться.. Никак не разлюбить.. Сложно очень..
Почему я закрываю сегодня этот дневничок? Потому что он начался сообщением о том, что я съезжаюсь с моим любимым. С 1 февраля мы съехались. В мире мы прожили 11 дней.. 20 февраля мы расстались, не дотянув чуток до нашей годовщины. А 1 апреля, с завтрашнего дня в его комнату, где мы провели немало, как счастливых, так и несчастных минут, заедет чужой человек..
Этот дневник получился очень болезненный, очень страдающий, весь на переживаниях, на боли.. Я оставляю его, чтобы начать новый, с нового листа.
Я скоро вернусь, всех очень-очень люблю.
Богиня :)
Ольчик, будем ждать a075.gif
Майская...
Ольчик - мы все с тобой. Ждем и любим тебя.
Tisati2009
Оленька, Приветик, прости что не забегала! Соскучилась!

Лови тортик из цветочков!
Желаю тебе завести новый счастливый позитивный и удачно-романтический дневник в котором ты с нами поделишься самыми счастливыми моментами своей жизни!
Nicole
Цитата(Олюша @ 31.3.2009, 12:52) *
...Никак мне не освободиться.. Никак не разлюбить.. Сложно очень..


Ольчик, просто очень мало времени прошло, тем более если чувства были глубокими и настоящими. Все пройдет и только время тебе поможет. Я знаю, что это такое. Но ты знаешь, постарайся относиться к этой боли как опыту, который делает тебя нравственно-чище, ведь когда мы переживаем расставание с любимым человеком, мы начинаем глубже понимать мир вокруг нас, меняется наше мировоззрение. Это не болезнь, это очищение.
И нужно не забывать одну прекрасную вещь: мы были и мы обязательно БУДЕМ счастливы! А это так и будет. У кого тогда, если не у таких как ты...)) a075.gif
Незнайка
Возвращайся! Буду ждать. Люблю, целую... aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Ворожея
Оль, закрывай этот дневник на фиг и давай скорей новый, мы будем ждать aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Оличка
Сама-то я не могу закрыть icon_mrgreen.gif написала Валентину, но он, видимо, пока не увидел. Девочки, модераторы, если кто увидит - прошу закрыть этот дневничок! wub.gif
Rainbow
Оленька, закрываю дневник, вместе с девочками жду следующего wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.