Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Олюша. Свежеиспеченная принцесса. Дело за принцем :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
nasty-lenochka
Олюшка привет!!! Столько всего, ты просто молодечик!!!! Семечки и орехи помогают работе мозга, так что ешь на здоровье и экзамены сдышь на отлично!!! Целую крепко!!
Svetik_nn
Оленька спраздником, солнышко извини что с опозданием!

Счастливой будь, неповторимой,
всегда люби и будь любимой!
Пусть для тебя растут цветы,
и будет праздник там, где ты!

Лучик солнца
Ольчик!приветик!!!!
с 8 марта!!!!! wub.gif с прошедшим)) приятно же еще неделю получать поздравления wub.gif
Успехов тебе на экзамене!!!уверена-ты сдашь на отлично!!!! a115.gif
Нютелла

Олюшечка, почитала твой красотульный старый и новый дневничок...ты такая умничка)))..просто супер a035.gif ...меня кстати муж называет..Нюша-Хрюша, или Нюшка-Печенюшка, крекеры с сыром люблю до обблдения...
iulina
отличненького денька!!!!!!!!!!!!! sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Katrina
Олюшка привет!!!

Отчетик хороший и главное одни полезности!!!! Младец!!! Тоже обожаю творог с курагой, нямнямка!!
Экзамен... это всегда стресс, так что держись... мы за тебя болеть будем!!!
Еще вчера фильм по психологии смотрела и там рекомдовали есть рыбий жир, он ОЧЕНЬ улучшает память и повышает умственные способности!!
Удачного вечера!!!
ForeverShiny
Олюшик, Давай Выздоравливай!!!!! По отчетику видно что дядя Жора был, но все полезное!!!!! Так что можно считать,что это питание для мозгов!!!! Удачи на Экзаменах!!!!!!!!!!Целую,Дорогая!!!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Незнайка
Добрый вечер! Вот это отчет! Впечатлил! Как поживает грудь после стольких упражнений? Ты их по сколько повторов делала? Когда будет фото результата интенсивных тренировок? a075.gif Может, это и меня как-то замотивирует, а то почитала-почитала, а делать так и не начала.
Катрин
Если после мелких зажориков - такой шикарный комплекс процедур a115.gif Последствия будут только радовать!!!
Я на всякий пожарный стараюсь прятать от себя семечки-орешки, когда кино смотрю icon_mrgreen.gif
sofa
Я тоже заглянула сказать:"Добрый вечер!" и пожелать доброй ночи! a115.gif
Вообще, я так люблю немецкую выпечку, что могу тебе только посочувствовать!
Булочки и земляничное варенье в крохотных баночках! rev.gif rev.gif rev.gif Обожаю! obm.gif
А где в Германии ты живешь, если не секрет? Я бываю в этой стране и мне она очень нравится!
Beta
Ольчик, ты умничка!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Жорик совсем не заметен!!! aa26.gif Зато процедурки очень даже видны! a115.gif a115.gif a115.gif
Хорошо тебе подготовиться к экзамену!!! a075.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Бельфеба Очарованная
Олюнь, ты умничка и все обязательно будет хорошо)
ОДУВАНЧИК
Оленька, прибежала поздравить тебя с наступившими праздниками...извиняюсь за опоздание... wub.gif
успехов тебе в учебе и удачи по жизни! целую крепко
!:aa28:aa28.gifaa28.gif
Mirra
Привет, красавица! Удачного денечка! sm01.gif
Arvyn
Оленька,солнышко!!!!!Пришла поцеловать тебя и пожелать хорошего денечка!!!!!!!!!!!!!
Оличка
Привет всем!
Цитата(Semechka @ 10.3.2009, 13:18) *
А массажик ты ручками делаешь? или какой щёточкой? тоже надо бочки поубирать, хотя... чё уж там c9.gif везде надо! g030.gif g030.gif g030.gif

icon_mrgreen.gif Ручками и вакуумной баночкой, в перемешку... a070.gif
Цитата(Яркая @ 10.3.2009, 13:55) *
Ольчик Привет! Ты массажируешься на диванчике? Перед телевизором? ААААааааа,это кайф....И приятно ,и полезно...

Ага, очень, сама балдею wub.gif
Цитата(Feliz @ 10.3.2009, 14:13) *
Ольчик отчетик вполне очень даже по мне ) когда жор это куда лучше лопать орехи и сухофрукты , чем шоколадные батончики и всякие гадости в виде чипсов ...

Солнц, ну я ж по красотулинским меркам смотрю smile.gif Для красотули чипсы и батончики-вообще невероятная еда, и ем я очень много сейчас, скорее бы КД!!!
Цитата(Night Angel @ 10.3.2009, 14:50) *
А насчет экзамена - не волнуйся! Ты все знаешь и все нормально сдашь!!!!
А я за тебя кулачки держать буду f0f.gif ....

Спасибо! Хотя пока я еще ничего не знаю.. Нет, 1.5 темы знаю! d060.gif К пятнице, надеюсь, все 10 буду знать..
Цитата(nasty-lenochka @ 10.3.2009, 15:16) *
Семечки и орехи помогают работе мозга, так что ешь на здоровье и экзамены сдышь на отлично!!!

Спасибо, мозг мой болит и обижен за такой объем информации icon_mrgreen.gif
Цитата(Svetik_nn @ 10.3.2009, 16:01) *
Оленька спраздником, солнышко извини что с опозданием!

Пасиб, Светуль!
Цитата(Лучик солнца @ 10.3.2009, 16:10) *
с 8 марта!!!!! wub.gif с прошедшим)) приятно же еще неделю получать поздравления wub.gif
Успехов тебе на экзамене!!!уверена-ты сдашь на отлично!!!! a115.gif

Пасиб, Танюш! wub.gif
Цитата(Нютелла @ 10.3.2009, 17:12) *
Олюшечка, почитала твой красотульный старый и новый дневничок...ты такая умничка)))..просто супер a035.gif ...меня кстати муж называет..Нюша-Хрюша, или Нюшка-Печенюшка, крекеры с сыром люблю до обблдения...

Родственница! a115.gif
Цитата(iulina @ 10.3.2009, 17:17) *
отличненького денька!!!!!!!!!!!!!

Спасибо! hb.gif
Цитата(Katrina @ 10.3.2009, 17:39) *
Еще вчера фильм по психологии смотрела и там рекомдовали есть рыбий жир, он ОЧЕНЬ улучшает память и повышает умственные способности!!

Я рыбий жир недавно пила, сейчас пью льняное масло..
Цитата(ForeverShiny @ 10.3.2009, 19:00) *
Олюшик, Давай Выздоравливай!!!!! По отчетику видно что дядя Жора был, но все полезное!!!!! Так что можно считать,что это питание для мозгов!!!! Удачи на Экзаменах!!!!!!!!!!Целую,Дорогая!!!!!

Привет, Олюш, спасибо wub.gif
Цитата(Незнайка @ 10.3.2009, 19:07) *
Добрый вечер! Вот это отчет! Впечатлил! Как поживает грудь после стольких упражнений? Ты их по сколько повторов делала? Когда будет фото результата интенсивных тренировок? a075.gif Может, это и меня как-то замотивирует, а то почитала-почитала, а делать так и не начала.

Натуль, я пока в душе стою и маску на волосах держу-делаю упражнения для груди 50 раз(не всегда пишу, правда smile.gif) Маслом начала вот с 1 марта мазать-нравится. Но я еще специальную смесь составлю, как раз масла мои пришли.. Мне кажется, что поднялась чуток, ну я и в Ножках мировогот стандарта буду еще отжимания делать. Фотки ножек будут через 5 недель примерно a075.gif
Цитата(Катрин @ 10.3.2009, 20:02) *
Я на всякий пожарный стараюсь прятать от себя семечки-орешки, когда кино смотрю icon_mrgreen.gif

Вот это верно, я себя уже такой тяжелой чувствую...
Цитата(sofa @ 10.3.2009, 21:46) *
Вообще, я так люблю немецкую выпечку, что могу тебе только посочувствовать!
Булочки и земляничное варенье в крохотных баночках! Обожаю! obm.gif
А где в Германии ты живешь, если не секрет? Я бываю в этой стране и мне она очень нравится!

icon_mrgreen.gif Я ем иногда с утра или днем, но редко. Варенье купила недавно малиновое, хотела оладьев напечь, но с МЧ разошлись и так оно и стоит у меня...
Я живу в Штуттгарте-не секрет, под моей фоткой стоит a075.gif
Цитата(Beta @ 10.3.2009, 23:10) *
Хорошо тебе подготовиться к экзамену!!!

Пасиб. Светик! wub.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 10.3.2009, 23:12) *
Олюнь, ты умничка и все обязательно будет хорошо)

Ленчик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(ОДУВАНЧИК @ 11.3.2009, 3:11) *
Оленька, прибежала поздравить тебя с наступившими праздниками...извиняюсь за опоздание...
успехов тебе в учебе и удачи по жизни! целую крепко
!

Пасиб, Ленусь!
Цитата(Mirra @ 11.3.2009, 11:01) *
Привет, красавица! Удачного денечка! sm01.gif

Катюшик, спасибо!


Сначала отчитаюсь.дядя Жора еще тут.
Натощак льняное масло.
Завтрак. Банан.
Обед овощи и изделие из пресного слоеного теста, луковый супчик, кофе.
Перекус. Банан. Чай с шоколадной конфетой(100ккал)
Второй перекус на работе. Кофе и кусочек хлеба с семечками, 2 кусочка сыра.
Ужин. Салаты, овощи тушеные и маленький кусочек курицы.(в 21.00)
Пила сок и воду.
Работала до 00.30, утром встала вся отекшая, тяжелая(53!!!), брррр.


Вчера почему-то шла домой, просто с ФОНТАНОМ позитива, выпуская его в небо. Шел абсолютно весенний дождь, я без зонта(в капюшоне), подставляла лицо теплым каплям, на улице-ни души, в наушниках играет детство icon_mrgreen.gif - это я Свету себе загрузила, и вот я иду и пою-Я все пойму сама, знаешь дойдет d030.gif Ну и все такое, хорошо что никто не попался по пути. Долетела просто домой со счастливой улыбкой. А сегодня утром пошла на работу с той же Светой-и попалась не та песня-Мимо пройти, ужасно просто, все про меня, ну я и разревелась прямо пока шла. Что за скачки настроения?! Что с моими гормонами???!!! Я эмоционально неустойчивая.. n020.gif

Пришли мои маселки-жожоба для волосиков, макадамия-решила попробовать для лицо. Сегодня с утра намазала-действительно легко и быстро впитывается. Орехами пахнет... НЕ уверена, что с этим запахом будут сочетаться нероли, мята и пачули.. Особенно насчет мяты не уверена.. Буду пробовать в малых количествах. Это я утреннюю смесь делаю. Пачули отдает каким-то древесным ароматом..Но приятно пахнет. А вот нероли у меня явно какая-то паленая. Я ее заказала, не читая про цены, за 6 евро, вроде. Потом прочла на аромарти, что у них 1 мл стоит 1000 рублей(25 евро), потом в Бергланде глянула-1 капля в 10 мл миндального масла 15 евро. У меня чистый 1 мл(разведу его жожоба, оно самое стабильное)-подазреваю, что не сильно высокого качества...
Inno4ka
Приветик, Олюша моя дорогая!!! очень по тебе соскучилась!!! Почитала твой дневничек - умочка!!!! Массажики - это класс!!!!! Дядя Жора ко мне на этой неделе нарочито часто приходит, он не только тебя посещает)) Ну ничего, мы его отгонем))))))))) Все будет супер!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Незнайка
Приветик! Как у нас все синхронно! У меня тоже на весах 53, правда я днем взвесилась зачем-то... Тоже перепады настроения, и тоже перед КДшками! Ну и Дядя Жора, конечно же! Буду осваивать "упражнения для душа", как здорово ты придумала, чтобы время зря не тратить! a115.gif Хорошего тебе настроения! Пусть попадаются только правильные песни!
Лучик солнца
Ольчик)) что то Жорик у тебя засиделся, да? d060.gif может его того?))))прогнать нафиК!!!! icon_mrgreen.gif
Про песенки-я думаю многим знакомо твое состояние))) у меня в школе очень часто такие перепады были)послушаю песню, и фсеее..сразу грустнааа, особенно про несчастную любофф..эх... wub.gif
МаслОмания у тебя прямо))ты часто да покупаешь масло? a075.gif у нас ксати тока подделку и продают((( кроме галенофарм (это питерская фирма) все г..о. Буду в Москве-схожу в нормальный магазин, куплю хорошие фирмы, разорюсь)))
Хорошего тебе дня! wub.gif
Бельфеба Очарованная
Олюш, а я вчерась в масло для мордахи(миндальное) добавила каплю розового....как будто в лето окунулась a115.gif
Оличка
Цитата(Inno4ka @ 11.3.2009, 13:01) *
Приветик, Олюша моя дорогая!!! очень по тебе соскучилась!!! Почитала твой дневничек - умочка!!!! Массажики - это класс!!!!! Дядя Жора ко мне на этой неделе нарочито часто приходит, он не только тебя посещает)) Ну ничего, мы его отгонем))))))))) Все будет супер!!!!

Я знаю, он боится КД, как они в дверь, так он сваливает icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Незнайка @ 11.3.2009, 13:08) *
Хорошего тебе настроения! Пусть попадаются только правильные песни!

Пасиб, Натуль! Я все-таки думаю, полнолуние еще, вчера-то была 52 d060.gif кг за день-нереально aa26.gif
Цитата(Лучик солнца @ 11.3.2009, 13:10) *
МаслОмания у тебя прямо))ты часто да покупаешь масло? a075.gif у нас ксати тока подделку и продают((( кроме галенофарм (это питерская фирма) все г..о. Буду в Москве-схожу в нормальный магазин, куплю хорошие фирмы, разорюсь)))

Пасиб, Лучик! ДА я сейчас купила, потому что у меня одни антицеллюлиты icon_mrgreen.gif Ну и макадамию для лица..Я в аптеке покупаю или в Бергланде. Надеюсь, не подделка, но по цене тоже примерно ориентируюсь. Нероли думаю. может некачественная очистка(для аромаламп сделана)
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 11.3.2009, 13:16) *
Олюш, а я вчерась в масло для мордахи(миндальное) добавила каплю розового....как будто в лето окунулась

Розовое дорогое тоже obm.gif Пока не прикупала d060.gif

А в песне меня особенно слова расстроили:
Мимо пройти и промолчать
И взгляд твоих глаз не узнать
Не позабыть как могли любить

Эххх, грустно мне, иногда так грустно бывает. Иногда ночью мне снится, что он приходит и обнимает меня.. ОН ведь совсем рядом, и дверь я никогда не закрываю. И ведь знаю, что все пройдет, и все верно, и уже ничего не вернешь, как и в песне этой тоже:
Ты не простишь, да и я не приду
Сложности есть в нашем бреду

А все равно грустно, и жалко, и горько, что люди такие слабые. Им дается такое чувство волшебное, а они все портят, ломают, обижают, причиняют боль друг другу.. зачем?!..
ForeverShiny
Цитата(Олюша @ 11.3.2009, 17:51) *
Вчера почему-то шла домой, просто с ФОНТАНОМ позитива, выпуская его в небо. Шел абсолютно весенний дождь, я без зонта(в капюшоне), подставляла лицо теплым каплям, на улице-ни души, в наушниках играет детство icon_mrgreen.gif - это я Свету себе загрузила, и вот я иду и пою-Я все пойму сама, знаешь дойдет d030.gif Ну и все такое, хорошо что никто не попался по пути. Долетела просто домой со счастливой улыбкой.

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Олюша @ 11.3.2009, 17:51) *
А сегодня утром пошла на работу с той же Светой-и попалась не та песня-Мимо пройти, ужасно просто, все про меня, ну я и разревелась прямо пока шла. Что за скачки настроения?! Что с моими гормонами???!!! Я эмоционально неустойчивая.. n020.gif

Так может просто удалить эту песню с плейера?? d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Бельфеба Очарованная
Оль, по собственной глупости и непониманию того, что сломать и потерять гораздо легче, чем найти
ForeverShiny
Цитата(Олюша @ 11.3.2009, 19:00) *
А все равно грустно, и жалко, и горько, что люди такие слабые. Им дается такое чувство волшебное, а они все портят, ломают, обижают, причиняют боль друг другу.. зачем?!..

Люди не слабые, просто люди - живые существа, которые могут чувствовать wub.gif wub.gif wub.gif
Svetik_nn
Олюшь приветик!
у тебя прямо весь дневничек эфирными масласми пропитался, супер, измажу все купленные кремы и то же к вам присоеденюсь, или может прямо в эти добавить?
Olgushka
Ольчик, привт!
Все наши отношения - стройка! А ломать (как всегда) легче чем строить. Собираешь все по керпичику, переживаешь, душу вкладываешь, а потом бах... Этот бах просто пережить нужно, переболеть!
Я с тобой! ng19.gif
Оличка
Цитата(ForeverShiny @ 11.3.2009, 14:04) *
Так может просто удалить эту песню с плейера??

Олюшик, ну проблема-то ж не в песне, а во мне. Сегодня одна, завтра другая.. Тавк проблемы не решаются aa26.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 11.3.2009, 14:04) *
Оль, по собственной глупости и непониманию того, что сломать и потерять гораздо легче, чем найти

К сожалению, ты права, Ленчик.. Сломать всегда легче, чем построить..
Цитата(ForeverShiny @ 11.3.2009, 14:08) *
Люди не слабые, просто люди - живые существа, которые могут чувствовать

Я о том, что люди часто делают ошибки в ярости, обиде и все такое.. Я о том, что хорошо бы контролировать свои чувства и эмоции, выпуская и ухаживая за положительными, и уметь справиться с отрицательными-не подавлять их, потому что это боком выйдет, а именно суметь что-то сделать верное, пока все не разломал и не причинил боль другим.
Цитата(Svetik_nn @ 11.3.2009, 14:27) *
у тебя прямо весь дневничек эфирными масласми пропитался, супер, измажу все купленные кремы и то же к вам присоеденюсь, или может прямо в эти добавить?

Светик, НЕЛЬЗЯ добавлять эфиры в готовую косметику eusa.gif Если соберешься-почитай сначала информацию, обязательно, это не игрушки aa26.gif Если что, спрашивай smile.gif


Вчера еще проводила анализ своих отношений. В принципе, их не так много было, можно посчитать-1-самый первый, самый долгий, 2-две недели icon_mrgreen.gif но мы до сих пор дружим(уже три года почти. И мы не расходились по сути, просто разъехались в разные страны, и с тех пор не встречались. Но мы и договоривались сразу на 2 недели-такой вот короткий роман), 3-где-то месяц, это предпоследний(тот что приезжал вот), и 4-последний.
Я хочу встретить мужчину, который возьмет все хорошее ото всех четверых-большую любовь ко мне, преданность и уверенность, что я его счастье без малейших сомнений от первого, стабильный характер, уверенность в себе и искреннее восхищение мною от кончиков ногтей до кончиков волос от второго, самостоятельность, возраст(постарше, и зарабатывает уже сам) от третьего, ум и восхищение моим умом, целеустремленность и щедрость от последнего...
Я не хочу, чтобы он взял себе недостатки от них же-нежелание ставить цели и чего-то добиваться в жизни от первого, абсолютная упертость до кончиков рогов-я знаю все лучше и я всегда прав-от второго, эгоизм и очччень сложный характер от третьего, и вспыльчивость и агрессию от последнего.
Вот это я себе все визуализировала(плюсы, конечно), а вот что с минусами делать не знаю. Знаю, что нужно о них вообще не думать, а то "принц" их ВСЕ соберет d030.gif Но получается у меня плохо.
nasty-lenochka
А знаешь, ты попробуй думать что все к лучшему и теперь у тебя реально шанс есть встретить НАСТОЯЩЕГО принца со всеми теми качествами что ты перечислила, ты такая молодая, умная, красивая....Обязательно встретится ОН, обязательно!!!! Просто по другому и быть не может...И тебе не прийдется мириться с чем-то что тебе не нравится потому что твой принц будет БЕЗУПРЕЧЕН, по крайней мере в твоих глазах!!!! Олюшка, не грусти...ВЕСНА! wub.gif
Svetik_nn
дА С ПЛЮСАМИ И МИНУСЫ СРАЗУ В ГОЛОВУ ЛЕЗУТ!
НУ НИЧЕГО, ТЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСТРЕТИШЬ СВОЕГО ПРИНЦА И ИМЕННО ТАКОГО КОТОРОГО ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ!
schazchen
Олик, привет!!! Всё у тебя наладиться-ты красивая, умная, оригинальная девочка a115.gif a115.gif a115.gif
Тем более, если ты так сильно хочешь встретить свою половинку, то у тебя обязательно это случиться!!! НЕ переставай верить!!!
}I{uli
ОЛИК, я пришоль сказать, что
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!


Бабочка!!!
Олюшик,приветик!!!!!!!!
Зай,а ты в антицеллюлитную композицию какие эфиры делаешь?
И еще,я походу все интересное пропустила,что за "ножки мирового стандарта?"

Оличка
Цитата(nasty-lenochka @ 11.3.2009, 15:14) *
Обязательно встретится ОН, обязательно!!!! Просто по другому и быть не может...И тебе не прийдется мириться с чем-то что тебе не нравится потому что твой принц будет БЕЗУПРЕЧЕН, по крайней мере в твоих глазах!!!! Олюшка, не грусти...ВЕСНА! wub.gif

Спасибо, Ленчик! Да я просто думаю, как правильно визуализировать, чтобы притянуть нужного человека a075.gif
Цитата(Svetik_nn @ 11.3.2009, 15:16) *
дА С ПЛЮСАМИ И МИНУСЫ СРАЗУ В ГОЛОВУ ЛЕЗУТ!
НУ НИЧЕГО, ТЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСТРЕТИШЬ СВОЕГО ПРИНЦА И ИМЕННО ТАКОГО КОТОРОГО ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ!

Пасиб, Светулик, буду надеяться wub.gif
Цитата(schazchen @ 11.3.2009, 15:56) *
Тем более, если ты так сильно хочешь встретить свою половинку, то у тебя обязательно это случиться!!! НЕ переставай верить!!!

Я не перестаю d060.gif
Цитата(}I{uli @ 11.3.2009, 16:30) *
ОЛИК, я пришоль сказать, что
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!

Спасибо, Ольчик! wub.gif wub.gif wub.gif И я тебя!
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 11.3.2009, 17:03) *
Зай,а ты в антицеллюлитную композицию какие эфиры делаешь?
И еще,я походу все интересное пропустила,что за "ножки мирового стандарта?"

Ножки тут: http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...mp;#entry405741
В аницеллюлит смотря горячее или холодное обертывание, но вообще весь список: апельсин, лимон, грейпфрут, лемонграс, розмарин, можжевельник, корица, иланг-иланг, чайное дерево, мята(для холодных! не мешать с разогревающими), вроде все, а может что и забыла d060.gif
Лучик солнца
Олик, а ты вроде пробывала обертывания с уксусом?
как фефект? a075.gif
СчастливаяЯ
Оленька привет!
На счет Жорика не расстраивайся, скоро всё пройдёт, а по-поводу 53кг не перживай - это просто вода перед КД плохо выводится ng19.gif
Лёль, а откуда ты столько про масла знаешь? На красотуле есть какая-нибудь темка про ЭМ? Заразилась твоим восторгом от действия масел, теперь тоже хочу попробовать b020.gif
Про - и + у будущего МЧ, хочу поделиться секретом, когда я рисовала себе образ своего мужа, я фантазировала на тему + это естественно, но и думала какие - в его характере и поведении я могу допустить. В принципе, практически всё сошлось, чему я очень рада. Одно то, что он гасит все мои взрывы эмоций и терпит мои выкрутасы уже хорошо.
Позитивная визуализация великая вещь! h020.4.gif
Оличка
Блин, из-за того, что к нам гости приходили на работу, я еще ничего не выучила, буду минимум до 7 сегодня сидеть p030.gif Пробовала, Танюш, но всего раза 4-эффект хороший, но я туда кучу эфиров добаляла icon_mrgreen.gif Так что выделить именно уксусный эффект сложно.. И потом я в глину всегда тоже уксус лила, разбавляла водой с уксусом, и потом еще базисный масла и эфиры-такие у меня сложные смеси icon_mrgreen.gif
Незнайка
Цитата(Олюша @ 11.3.2009, 16:00) *
А все равно грустно, и жалко, и горько, что люди такие слабые. Им дается такое чувство волшебное, а они все портят, ломают, обижают, причиняют боль друг другу.. зачем?!..
Тоже иногда так думала раньше, почти слово-в-слово! Теперь вот думаю, отчего мы такими вырастаем, не умеем ни ценить, ни беречь, или кто-то нуждается в этом больше, кто-то меньше? кому-то нечего дать своей половинке?
Что касается депрессивных песен, бросай их. Конечно, это не поможет быстрее залечить раны, но хотя бы настроя такого не будет. Замени эти песни на спокойные, хоть немного позитивные.
Давай, учись хорошо, ни пуха ни пера тебе на экзамене!
Feliz
Олечка миленькая wub.gif ты классная девчонка, насколько я помнб Л.Хей тоже есть в твоем литературном списочке... так одно из главных что? именно ЛЮБИ СЕБЯ!!! визуализация. позитивней мысли и все будет замечательно, а приступы грусти это нормально тем более на песни... у меня тут один грустный эпизод недавно был так я включила муз тв вечером и все песни как на подбор были обо мне прям таки мой клип. но время прошло и все уладилось. А визуализация это и вправду очень мощная сила и работает на все 100% у меня муж тоже по таким визуализированым параметрам появился! wub.gif wub.gif ) правда я чуток плохо некоторые качества сформулировала, но зато сейчас работаю над этим и уже есть ооочень большие результаты a115.gif a115.gif a115.gif .ТЫ Все сможешь и все будет замечательно не переживай!!! a070.gif


Жор не боись - скоро уйдет !) Ты молодчина ! Так что выше нос с огромной любовью к себе!!! wub.gif a115.gif
Бельфеба Очарованная
...Того, кто сил нашел держаться
И возрождаться вновь и вновь,
Найдет и истинное счастье,
И настоящая любовь...
Оличка
Голова лопается от материала к экзамену...ооо, я это за 6 лет в универе не все прошла icon_mrgreen.gif Черт, много-то как..Унас просто 10 разных профов читали, каждый дока в своем деле и от каждого будут вопросы, и вот я в каждую тему хорошо так вникаю.. Первая еще нормально пошла, вторую по диагонали-квантовая химия, один раз я ее уже учила, хватит icon_mrgreen.gif Сейчас на приготовлении и разрушении катализаторов и общих принципах катализа. Опишите, блин, типы реакторов. Мне до этих реакторов, как до лампочки, еклмн d030.gif Ладно, бум учить дальше.
Цитата(OPALOLA @ 11.3.2009, 17:37) *
На счет Жорика не расстраивайся, скоро всё пройдёт, а по-поводу 53кг не перживай - это просто вода перед КД плохо выводится.
Позитивная визуализация великая вещь!

Я и не переживаю насчет 53 icon_mrgreen.gif Ясень пень, я на кило за день не понравилась d030.gif Я сказала только, что я тяжелой и опухшей себя чувствую. это так и есть. И про воду тоже знаю a075.gif
А также то, что я на работе выпиваю литр воды и сока, при этом треская постоянно оливки, маринованные огурчики, чеснок и кукурузку. Про масла-ну есть, конечно, и на красотуле, но в общих чертах. Основную информацию беру с форума Аромарти.
Насчет визуализации-девчат, опять же меня не поняли. Я знаю о ней, не раз уже визуализировала, этим и сейчас занимаюсь. Я также верю и в то, что если думать о ПЛОХОМ, то и оно придет. Поэтому я думаю, о том, как МНЕ правильно думать, постараться отвлечься от недостатков. Как Катрина писала - ссоры и слезы в ее отношениях, это ее визуализированные страхи. И у меня так! У нас все было прекрасно, а потом я начала бояться, что так хорошо быть не может и оно обязательно испортится, и оно испортилось, вот я стремлюсь этих мыслей избежать. Я сейчас веду работу над собой, над мыслями. А то, что все будет-знаю, что будет, я совсем о другом говорю..
Цитата(Незнайка @ 11.3.2009, 19:06) *
Что касается депрессивных песен, бросай их. Конечно, это не поможет быстрее залечить раны, но хотя бы настроя такого не будет. Замени эти песни на спокойные, хоть немного позитивные.
Давай, учись хорошо, ни пуха ни пера тебе на экзамене!

Да не слушаю я депрессивные песни! Закачала сборник попсовых альбомов, целую кучу! Но и там попадаются песни о расставании. Что ж мне, от них бежать? Попалась, прошла, следующая опять будет веселая.. Я плохо выражаюсь, наверное, или меня никто не понимает icon_mrgreen.gif я вообще сказать хотела о том, что перед КД эмоционально неустойчивая-то смеюсь, то плачу, без разницы-песня ли, картинка, или реклама тому виной. Вроде так и сказала ведь icon_eek.gif Причем тут депрессивные песни? Она не депрессивная, просто попала в настроение.
К черту, насчет экзамена, спасибо.
Цитата(Feliz @ 11.3.2009, 19:21) *
так одно из главных что? именно ЛЮБИ СЕБЯ!!! визуализация. позитивней мысли и все будет замечательно,
Жор не боись - скоро уйдет !) Ты молодчина ! Так что выше нос с огромной любовью к себе!!! :

Девчат. Я себя ЛЮБЛЮ. Мыслю ПОЗИТИВНО, насчет веса НЕ ПЕРЕЖИВАЮ-мне пофиг ваще, у меня ребра торчат уже, насчет Жорика-прекрасно знаю, что это до КД, тем более не нажираюсь, просто тяжеловато бывает и низ живота еще тянет.. Что еще? Я НЕ депрессую, просто иногда мне становится грустно, что вполне нормально, учитывая, что прошло всего 2 недели с нашего разрыва, и человека я вижу регулярно..Скучаю по нему безумно.
Спасибо вам огромное за вашу за поддержку, тепло и пожелания, только не придумывайте мне проблемы, которых нет, хорошо? А то я даже не знаю, что отвечать d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 11.3.2009, 19:29) *
...Того, кто сил нашел держаться И возрождаться вновь и вновь,
Найдет и истинное счастье, И настоящая любовь...

Вот, Ленчик меня внимательно читает wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо, солнце, целую!

Добью тему, потом домой, пока не дочитаю. не выйду с универа.. Реакторы.. ну держитесь icon_mrgreen.gif
Vedrussa
Привет!! Не грусти, все будет хорошо!!! Не стоит копаться в себе, сыпать соль на раны... Надо идти вперед!!! А впереди - все только самое лучшее!!!!!!!!!!!!!! ng19.gif
Бельфеба Очарованная
wub.gif
Обыкновенное чудо
Олечка привет. Про твои процедурки у меня даже слов нет. Какая ты умничка и выдумщица. это так здорово!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Mirra


Зашла на форум... Спасибо!!!
Богиня :)
Приветики, позитивно мыслящая девушка, а на дворе весна....
Beta
Олькин, приветик!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Приятного тебе дня aa6.gif и легкого изучения материальчика!!! a075.gif a075.gif a075.gif
aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
СчастливаяЯ
Цитата(Олюша @ 11.3.2009, 20:57) *
Добью тему, потом домой, пока не дочитаю. не выйду с универа.. Реакторы.. ну держитесь icon_mrgreen.gif

Привет Олюнь v1.gif
Как ты сегодня? Как реакторы поживают, ты с ними расправилась? 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Оличка
Привет всем! icon_mrgreen.gif
Цитата(Vedrussa @ 11.3.2009, 21:03) *
Не стоит копаться в себе

Стоит, как раз-таки стоит f0f.gif Как говорится-если пятый муж бьет по морде, дело не в муже, а в морде a075.gif Если который раз мои отношения идут по пути-разошлись, сошлись, разошлись, сошлись(по 3 раза минимум-ааа-не могу уже)-надо что-то менять! Если мне МЧ говорят, что ни с кем так не ругались как со мной-надо думать, думать, думать.. Так что копаюсь, анализирую. думаю a075.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 11.3.2009, 21:03) *
wub.gif

aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Цитата(Обыкновенное чудо @ 11.3.2009, 21:06) *
Олечка привет. Про твои процедурки у меня даже слов нет. Какая ты умничка и выдумщица. это так здорово!

Привет, солнце! Скучала!
Процедурки.. Пришла плакаться.. Первые масла приши, что мне не подходят.. Пачули и нероли жутко реагирую.. Вчера голова болела дико-делала смеси, нанюхалась, пока все не выветрила с открытым окном-заснуть не могла.. И ведь сделала смесь для груди Пачули-нероли-розмарин.(жожоба-пшеница-миндаль база) Не знаю, смогу ли ей пользоваться... С макадамским ореховым запахом ни один эфир не сочетается sm02.gif Расстроилась.. И вообще решила-пора отдохнуть недельку от эфиров, слишком много запахов. Может через неделю по другому начну воспринимать..
Цитата(Mirra @ 12.3.2009, 11:46) *
Зашла на форум... Спасибо!!!

aa8.gif
Цитата(Богиня :) @ 12.3.2009, 12:10) *
Приветики, позитивно мыслящая девушка, а на дворе весна....

Аааа, у вас тепло? У нас еще холодно..
Да я перед КД что-то совсем разваливаюсь. вчера даже упражнения не делала aa21.gif aa21.gif aa21.gif
Цитата(Beta @ 12.3.2009, 12:30) *
Приятного тебе дня и легкого изучения материальчика!!!

Пасиб, Светуль! a025.gif
Цитата(OPALOLA @ 12.3.2009, 12:56) *

Как ты сегодня? Как реакторы поживают, ты с ними расправилась?

Увы, не осилила.. Много.. Продолжаю сегодня aa40.gif

Отчитываюсь. Ну, по-божески еще, если закрыть глаза на вечер icon_mrgreen.gif
Натощак льняное масло.
Утро. Банан.
Обед. Стручковая фасоль и салатики, кофе с булочкой(творог+мармелад)
Перекус. Яблоко.
Ужин. Салат(помидорка, огурчик, лук, чеснок, ложка сметаны), горсть фисташек, горсть семечек(все доела!), 2 зефирки в шоколаде icon_eek.gif мда.. молчу.
Процедурки-массаж живота, ножек, ручек, масляная смесь на грудь.


Голова болит целыми днями.. То ли от эфиров, то ли от погоды, то ли от экзамена, эххх. Вечером на вторую работу.
Лучик солнца
Ольчик!!!приветик!!
ааа..зефир!!!!!!!!!!! eusa_pray.gif
хачу так что не можу((( а там яичный белок...так что после ПОста...муж вчера ел вечером..а они свеженькие..я чуть слюной не подавилась((((

Я от масла лимонграса тож спать не могла...фу((до сих пор передергивает....такой резкий...беее....

Удачи тебе с экзаменом!!!! a075.gif

п.с мне нра, что ты себя балуешь днем кофем и булачками..я тож так лю делать!! wub.gif
Яркая
Ольчик! А ты каепльку пачули добавь в кошелек...Говорят это денежное масло! У меня массажист так делал...Плохо,что асла не пошли...А ты наобум покупала? Ну в плане,что понравилось или что по списку на конкретные цели?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.