Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Олюша. Свежеиспеченная принцесса. Дело за принцем :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Alison
Ааааа, Оль, я только от зубного пришла, сколько ж бабок стоит один несчастный зуб вылечить sad.gif
Сейчас пойду всю трагедию изложу у себя в дневничке sad.gif
Бельфеба Очарованная
Оль, бумерангом возвращается если ты искренне желаешь всего того, что говоришь..от души так сказать..а если это эмоции и ты потом раскаялась, не думаю, что потом аукнется..ты же мч и жалеешь где-то, и переживаешь, и волнуешься за него..и сама по себе ты открытая, добрая девочка, просто очень эмоциональная...так что скорее тебе жизнь преподнесет что-то хорошее wub.gif а вот товарисчу, который держит в себе злость на тебя и пытается мучать своими словами и поступками(есть у меня такое ощущение wub.gif ) вне зависимости от твоих пожеланий в жизни будет не сладко..а счастье будет у него только в том случае, если он начнет меняться в лучшую сторону по отношению к окружающим.. wub.gif

Оль, у меня очень сильно развита интуиция wub.gif и вот она мне все это и говорит...не будет тебя жизнь за эти слова наказывать wub.gif
Лучик солнца
Олюшка!!привет!!
с ВЕСНОЙ!!!хотя у вас наверное уже давно тепло!?))
Пришла пожелать тебе счастья)и удачи))пусть у тебя все всегда будет хорошо!!!
Планы отличные!!!!! a115.gif
Массажики-ммм))) и оберытвания!!!класссноо!
мечтаю о нормальном душе ,чтобы тоже делать оберытвания!!!люблю я это))
у мя целлюлит опять выполз..нехороший такой))

Ты Пост соблюдаешь!? a075.gif
Оличка
Цитата(Сандра @ 2.3.2009, 15:30) *
aa44.gif Привет Олечка!!! aa44.gif

Я смотрю у тебя очень хорошие планы a070.gif a070.gif a070.gif Я желаю тебе удачи,сил и терпения!!!

Пасиб, Сашульчик!
Цитата(Богиня :) @ 2.3.2009, 15:36) *
Если найдеш психолога или психотерапевта - повышай самооценку. Не гоже так убиваться из-за обид какого-то инфантильного парня. d060.gif

Хорошо, Светуль! Будет сделано icon_mrgreen.gif d025.gif
Цитата(Mirra @ 2.3.2009, 15:52) *
У меня тоже двоечка выросла хрен знает как, так что я его и наращивала, а внизу тоже спилили клык, который мешал ему расти.... а брекеты будешь прозрачные ставить?

Катюш, тут БЕШЕНЫЕ бабки стоит все!!! 4000-5000 евро обычные на пару лет, а я и не знаю, уложусь ли в пару лет!!! Так что самые дешевые-и так очень дорого...
Цитата(Poison @ 2.3.2009, 16:00) *
Ааааа, Оль, я только от зубного пришла, сколько ж бабок стоит один несчастный зуб вылечить sad.gif
Сейчас пойду всю трагедию изложу у себя в дневничке sad.gif

Давай, приду читать a075.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 2.3.2009, 16:12) *
Оль, бумерангом возвращается если ты искренне желаешь всего того, что говоришь..от души так сказать..а если это эмоции и ты потом раскаялась, не думаю, что потом аукнется..так что скорее тебе жизнь преподнесет что-то хорошее wub.gif

Бельчик, твои бы слова.. Надеюсь, ты права.. Буду ждать хорошего wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Лучик солнца @ 2.3.2009, 16:15) *
с ВЕСНОЙ!!!хотя у вас наверное уже давно тепло!?))
Ты Пост соблюдаешь!? a075.gif

Привет, солнце wub.gif Где ж тепло-то. Ноль icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Я ж не в Испании где-нить.. Здесь такой же климат, как в Питере. d025.gif
Нет, Танюш, не соблюдаю, и так кости уже торчат, буду спортик подключать, не нужно мне сейчас поститься. Может в следующем году или когда... Сейчас ни времени, ни желания.. Других проблем хватает, на таких эмоциях о еде думать тяжело..
ForeverShiny
Лёлик!!!! Планы замечательные!!! Наполеоновские!!! Вроде Наполеон до Германии не добрался?? АА?? Вот.... так что пусть будет твоя территория !!!! Умничка!!!! А по счет твоих слов твоему МЧ... то с одной стороны, конечно ужасно такое слышать......но с другой стороны он тебе уже сам столько наговорил....Так что...сложно кого-то винить больше, кого-то меньше. Оба хороши. Но тебя я же люблю больше...так что Сладких Снов, Солнышко...Целую!!!
Анюточка
Оленька Привет мое золотце !

Согласна про бумеранг с Ленуськой, не переживай все будет хорошо!

Фотка прикольная!

С весной тебя зайка!


Margo
Цитата(Олюша @ 2.3.2009, 15:42) *
Других проблем хватает, на таких эмоциях о еде думать тяжело..




Милая, все будет ок!!!! ng15.png
Камилка
Привет, мой маленький котёночек!!!


ну как ты, Ольчик? Как настроение?
Зая, я поддерживаю девочек... ты такой добрый, милый, душевный и отзывчивый человечек!!! У всех бывает, вылетают такие слова неприятные с уст..сгоряча или с обиды... но ты же и правда ничего плохого не хотела и не желала!!! так что я уверена, МЧ твой должен всё понять и нет причин держать на тебя зла.... ты добрая девочка, ангелочек мой, не бери к сердцу- ты не можешь наслать на него что-то плохое!!!!!

А вот читать дневнички чужие...это нехорошо!!
Зря он так...

Малышка, я надеюсь, всё у тебя будет хорошо!! по-другму и быть не может!!!
очень понравились твои планы и цели, автошкола, брекетосики- a115.gif a115.gif
И планы по питанию a070.gif Умочка ты моя!!! aa8.gif

Зайчоночек, пусть весна тебе принесёт только положительные эмоции и впечатления и по-больше счастливых моментов в жизни!!! Люблю тебя очень! 7.png 5f.gif
Сандра

ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Sexse
Ольчик, люблю тебя!!! Пусть у тебя всё будет хорошо!!!!



aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
ЛиВан
Олюшка хорошого тебе настроения!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Mirra
Цитата(Олюша @ 2.3.2009, 15:42) *
Катюш, тут БЕШЕНЫЕ бабки стоит все!!! 4000-5000 евро обычные на пару лет, а я и не знаю, уложусь ли в пару лет!!! Так что самые дешевые-и так очень дорого...

blink.gifblink.gifblink.gif тебе, наверное, дешевле будет приехать к нам и поставить брекеты...
Beta
Олечка, приветик!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif Доброго тебе денечка!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Да уж, стоматология никогда не была дешевой, aa26.gif но 5000 eur за брекеты на 2 года, icon_eek.gif хотя... красота стоит жертв!!! a075.gif
me4ta
Привет, КОТЁНОК wub.gif wub.gif wub.gif !!!!!!

Цитата(Олюша @ 2.3.2009, 2:53) *
Ужасно, я знаю, вот вы меня сейчас половина разлюбите..


Да ну, Олич, ты чего??? После всего сказанного я наоборот ещё больше тебя полюбила wub.gif ... Ты очень мудрая, добрая и позитивная девушка aa38.gif !!!

Цитата(Олюша @ 2.3.2009, 2:53) *
Пожалуйста, напишите свое мнение.. Какое есть..


Ну, если сама просишь, пожалуй и я выскажусь... Прочитала всё, что написали девочки - абсолютно с ними согласна, от себя добавлю только: вот ты решила теперь в душе желать своему МЧ только хорошее, всё правильно, но не менее важно отпустить всё то плохое, что между вами произошло раньше... хорошее можешь оставить, если хочешь, а о плохом просто старайся не думать... Невозможно избавиться от негатива, если в подсознании всё время будешь прокручивать ваши ссоры, вспоминать, какие слова говорила, что он отвечал, пытаться вспомнить детали... Конечно, сразу такое не забудется, ты же у нас барышня впечатлительная (понимаю тебя прекрасно, сама такая icon_mrgreen.gif ), но когда-то же нужно начать a075.gif !!! Мы ведь живём сегодня, а не вчера, тот ваш неприятный разговор уже никак не изменить, а вот твое отношение к нему - вполне реально! Перестань себя казнить, в самопоедании (!!!!не приравнивать к "самокопанию", "самопознанию"!!!!) нет никакого позитива, прогресса, личностного роста... Проснись завтра утром пораньше, посмотри в зеркало, улыбнись сама себе и скажи: "Да, ляпнула, да, не подумала, да, пожалела о сказанном миллион раз, но я-то знаю лучше, чем кто-либо другой, что на самом деле не желаю ему ничего плохого...". Зафиксируй это чётко в своём сознании и на этом поставь жирный крест на самобичевании, а дальше желай ему счастья сколько тебе влезет - хоть каждые полчаса... Счастья много не бывает sm03.gif sm03.gif sm03.gif !!! Вот я, пока писала, уже раз десять тебе пожелала wub.gif wub.gif wub.gif !!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Цитата(Олюша @ 2.3.2009, 13:18) *
Больше спать, гулять, меньше нервничать, чаще улыбаться, желать счастья всем вокруг и любить жизнь и себя-вот мои красотулишные планы на весну! a115.gif


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif То, что надо!!!!!!!! Именно это я и имела ввиду a075.gif !!!!

Оличка
Привет, мой любимый и красивый форум! wub.gif
Цитата(ForeverShiny @ 2.3.2009, 18:48) *
Но тебя я же люблю больше...так что Сладких Снов, Солнышко...Целую!!!

Пасиб, Ольчик! a115.gif
Цитата(Анюточка @ 2.3.2009, 19:31) *
Оленька Привет мое золотце !
Согласна про бумеранг с Ленуськой, не переживай все будет хорошо!

Привет, Анюточка! Спасибо, моя хорошая! aa8.gif
Цитата(Margo @ 2.3.2009, 22:18) *
Милая, все будет ок!!!!

f0f.gif hb.gif
Цитата(Камилка @ 3.3.2009, 1:18) *
Зая, я поддерживаю девочек... ты такой добрый, милый, душевный и отзывчивый человечек!!! У всех бывает, вылетают такие слова неприятные с уст..сгоряча или с обиды... но ты же и правда ничего плохого не хотела и не желала!!! так что я уверена, МЧ твой должен всё понять и нет причин держать на тебя зла....

Он не понимает. Я ему объясняю, что это гнев на меня налетел и слетел, что слова вырвались, но за ними НИЧЕГО не было, а он не верит, считает, что я прокляла его и его детей до пятого колена, предлагал мне вчера в церковь идти, грехи замаливать icon_eek.gif И мол с меня как с гуся вода, я себя простила и все, а сколько зда мои слова причинили я и не думаю и тд и тп. В общем, сложно. Не знаю, как еще ему объяснить, что не желала я ему ничего плохого.. Продолжаю счастья желать.
Цитата(Сандра @ 3.3.2009, 7:27) *
ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Цитата(Sexse @ 3.3.2009, 9:09) *
Ольчик, люблю тебя!!! Пусть у тебя всё будет хорошо!!!!

Пасиб, Ольчик! wub.gif
Цитата(ЛиВан @ 3.3.2009, 9:54) *
Олюшка хорошого тебе настроения!!!!!!!!!!!!!!!!!!

aa8.gif Натулик wub.gif
Цитата(Mirra @ 3.3.2009, 10:11) *
blink.gifblink.gifblink.gif тебе, наверное, дешевле будет приехать к нам и поставить брекеты...

Катюш, их же постоянно подкручивать надо! Я езжу всего раз в год домой. Ну что делать, я здесь живу. Брекеты не самое дорогое: осмотр, слепок и тд 450 евро, брекеты где-то 200-300, установка 200, самое дорогое-именно наблюдение врача(раз в 3 недели)-оно стоит 2000 евро в год. Да, здесь врачи хорошо получают, не то что наши. НО я, конечно, буду в кредит все это брать. Буду каждый месяц платить по 100-150 евро-года три..
Цитата(Beta @ 3.3.2009, 10:19) *
хотя... красота стоит жертв!!! a075.gif

Вот и я так думаю. Зато будет улыбка a115.gif a115.gif a115.gif
Я здесь каждый месяц за страховку 120 евро плачу, хотя месяцами могу к врачу не ходить.. Многие приезжие и не ходят, а мне жаль денег, поэтому я по максимуму-терапевт(все прививки поставила, анализы регулярно), уролог(почки), гинеколог, окулист, стоматолог, вот еще к лору хочу и к ортопеду(который ногами занимается, у меня плоскостопие). icon_mrgreen.gif



Я вчера начала комплекс Ножек Мирового Стандарта. Ох и трудный комплекс, ВСЕ болит.. Я уже на разминке дохнуть начала icon_mrgreen.gif Ну и упражненьица там! Зато как приятно сегодня, особенно ягодичным мышцам кайфово, я прямо попку свою чувствую a115.gif

Отчитываюсь:
Натощак льняное масло.
Завтрак. Яблоко. Одна вафелька из Австрии с миндалем и шоколадом.
Обед. Курочка с картофелем(мда, стоит серьезно подумать о раздельном питании), кофе с молоком.
Перекус. ЧАй с вафелькой.
Перекус. Горсть цукатов из Австрии, вымоченных в воде.
Перекус. Грейпфрут.
Ужин(поздно, в 9.30)-кефир, 2 рисовых воздушных хлебца и горсть семечек.
Это я после спорта так проголодалась...
На ночь намазала-таки грудь миндальным маслом и поняла, что мне не нравится его запах.. Для лица не буду использовать
aa26.gif
Итого, фруктов-2.5(цукаты за половинку считаю)
Воды-стакана три, чая стакана два, один кофе и 2 кефира. Не густо smile.gif
Оличка
Цитата(me4ta @ 3.3.2009, 11:54) *
Да ну, Олич, ты чего??? После всего сказанного я наоборот ещё больше тебя полюбила wub.gif ... Ты очень мудрая, добрая и позитивная девушка aa38.gif !!!

aa27.gif aa27.gif aa27.gif Спасибо!
Цитата(me4ta @ 3.3.2009, 11:54) *
хорошее можешь оставить, если хочешь, а о плохом просто старайся не думать... Невозможно избавиться от негатива, если в подсознании всё время будешь прокручивать ваши ссоры, вспоминать, какие слова говорила, что он отвечал, пытаться вспомнить детали...

Танюш, а я ведь недавно писала-что ссору уже забыла, но помню хорошее.. Я ведь и прощаю все время, потому что ЗАБЫВАЮ плохое. Конечно, если человек рядом и отношения не суперские, оно опять вспоминается.. но все равно, я уже не могу вспомнить некторые ссоры. Пыталась тут вспомнить наши скандалы с моим первым давним парнем-и помню очень туго. Самое обидное помню, но не в подробностях, зато хорошего до фига помню. И это прекрасно! Просто память наша такая, что хорошие воспоминания оставляет, а плохое затирает.. Так что я не собираюсь следовать его при меру-типа выкини все фотки и подарки и сотри меня из памяти-я буду помнить хорошее! a115.gif Его тоже было немало! НУ и свои ошибки буду помнить, не будущее icon_mrgreen.gif Например-не говорить парню о красотуле icon_mrgreen.gif
Цитата(me4ta @ 3.3.2009, 11:54) *
Проснись завтра утром пораньше, посмотри в зеркало, улыбнись сама себе и скажи: "Да, ляпнула, да, не подумала, да, пожалела о сказанном миллион раз, но я-то знаю лучше, чем кто-либо другой, что на самом деле не желаю ему ничего плохого...". Зафиксируй это чётко в своём сознании и на этом поставь жирный крест на самобичевании, а дальше желай ему счастья сколько тебе влезет - хоть каждые полчаса...

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Я так и сделала! Приктически теми же словами! И винить себя перестала aa11.gif Только вот МЧ по ходу это не очень понравилось..
Спасибо, Танюшик, за столько много добрых, умных слов! aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Богиня :)
Ольчик, приветики! Предлагаю прекращать говорить и думать о том, что он сказал, что он подумал, что он посоветовал, что он сделал. Флаг ему в его место которым он думает icon_mrgreen.gif Его просто ПРЕТ, что ты все о нем да о нем, даже в дневничке своей красоты про него говоришь. И бегаешь за ним и просишь прощения. Это ему льстит очень, он прям кайф ловит. А еще и девочки из разных стран его уже знают и обсуждают его высочество. icon_mrgreen.gif Представляю с каким удовольствием он наши разговоры о себе читает. Вот это, думает, я мачо. Так девку извожу. Та я просто супер пупер...
А расскажи сколько у вас там примерно получают денег в среднем жители. Мне интересно 120 Евро на страховку это сколько процентов от ЗПЛ?
Ну нифига себе у вас там цены на брекеты. У нас на все про все чтоб их поставить и наблюдать надо 500 - 600 долларов, я ставила себе 8 лет назад за 400 долларов.
Бельфеба Очарованная
Светуля дело говорит...ты перед ним 100 раз уже извинилась..не слышит-ЕГО проблемы..и заботился же он о себе до тебя..и сейчас позаботиться-грязью не зарастет, с голоду не помрет wub.gif
оставь его в прошлом..желай всего хорошего..иживи настоящим, а в настоящем и тем более будущем-ему места нет

ПыСы. у меня миндальное масло STYX-вообще без запаха
Оличка
Цитата(Богиня :) @ 3.3.2009, 12:41) *
Ольчик, приветики! Предлагаю прекращать говорить и думать о том, что он сказал, что он подумал, что он посоветовал, что он сделал.

Светик, ты права.. Пора заканчивать a075.gif Постараюсь поменьше.. d025.gif
Цитата(Богиня :) @ 3.3.2009, 12:41) *
А расскажи сколько у вас там примерно получают денег в среднем жители. Мне интересно 120 Евро на страховку это сколько процентов от ЗПЛ?

Вообще 15 процентов стоит страховка от ЗП. Например, если ты зарабатываещь 60000(грязными) евро в год. то на страховку отдашь 9000, из них половину оплатить работодатель, то есть ты заплатишь 4500. Тоже не мало. А средняя зарплата-сложно. Если ты без высшего образования, и в большом городе-то 800-1000 евро(НА РУКИ).(парикмахер, к пр.)-но и цены на жилье немаленькие, то есть это минимум просто. Вообще зарплаты всегда пишут грязными-то есть у парикмахера это 2000 евро. Если ты одинокая, то половину отдашь на налоги(на пенсию, на страховку, на случай безработицы, на уход в старости и тд и тп). Если ты с детьми и замужем, то уже меньше будешь налогов платить. Самый высокий процент зарплаты назад получает семья с двумя детьми(что-то около 80 процентов). У человека, звкончившего универ(опять же, смотря какое направление), ну примерно 3500-4000(грязными). После аспирантуры у химиков, к примеру, средняя зарплата 4000-5000(в год-48000-60000). Такие дела smile.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 3.3.2009, 12:46) *
ПыСы. у меня миндальное масло STYX-вообще без запаха

У меня Бергланд. Легкий запах есть и какой-то не очень приятный...
Arvyn
Приветик Олюшка!!!!
Цитата
[Я вчера начала комплекс Ножек Мирового Стандарта. Ох и трудный комплекс, ВСЕ болит.. Я уже на разминке дохнуть начала Ну и упражненьица там! Зато как приятно сегодня, особенно ягодичным мышцам кайфово, я прямо попку свою чувствую

супер,надо и мне тоже занятся...
Цитата
Перекус. ЧАй с вафелькой.
Перекус. Горсть цукатов из Австрии, вымоченных в воде.
Перекус. Грейпфрут.

аж 3 перекуса,молодец!!!я тоже вчера оголодала и перекусывала после ужина d060.gif
Яркая
Ольчик! Ну все прочитала...Что сказать...Я так поняла,что он твой дневничок на красотуле читает? Так думаю,что ему полезно это...Потому как,столько мнений,и не в его пользу. Может задумается о будущем? А об остальном тебе девчонки все уже сказали. И ,конечно,ищи психотерапевта или психолога...Это поможет. Я вот тож вспыльчивая,да и много раз прокручиваю у себя в голове разные негативные мысли. Но тут подумала...зачем? Ведь от этого только мне хуже...Ведь это я себя только завожу....Поэтому просыпаюсь теперь и думаю,что все плохое позади,а мир,гармония и спокойствие у меня в душе поселились навсегда! Люблю тебя ,котенок! И улыбнись!
Оличка
Цитата(Arvyn @ 3.3.2009, 12:59) *
супер,надо и мне тоже занятся...

Рекомендую! a070.gif
Цитата(Яркая @ 3.3.2009, 13:04) *
Ольчик! Ну все прочитала...Что сказать...Я так поняла,что он твой дневничок на красотуле читает? Так думаю,что ему полезно это...Потому как,столько мнений,и не в его пользу. Может задумается о будущем? А об остальном тебе девчонки все уже сказали. И ,конечно,ищи психотерапевта или психолога...

Юль, я думаю, что читает, хотя он отрицает. Просто некоторые слова из его записок-один в один с дневника.

А на пользу.. Такому человеку-нет. Он же мой первый дневник прочитал. И какой скандало был! Мол, как ты их слушать можешь, да они всякую хрень советуют, да там же одни бабы, да у вас никакого мужского мнения нет, как клуши там собрались и квохчете, типа мы крутые, а мужики отстой и брось его, да зачем он те нужен. Ну я утрирую. Но смысл такой был. Типа это потеря времени вообще и пользы никакой. В общем был КРАЙНЕ не доволен, и просил меня вообще ЕГО тут не обсуждать, только вот у меня не очень вышло..
Ну и действительно, пора, как Богинька сказала, заканчивать, а то не дневник, а сплошная тягомотина отношений.. Теперь напишу, если только что-то важное будет a075.gif
Яркая
Ха,это он от того так говорил,что его задело...Ну ничего страшного. А если он и в следующий раз захочет почитать,то скажу,что красотульки мужчин любят! Только настоящих,а не из группы ясли! icon_mrgreen.gif
Любавка
Цитата(Олюша @ 3.3.2009, 12:11) *
Мол, как ты их слушать можешь, да они всякую хрень советуют, да там же одни бабы, да у вас никакого мужского мнения нет, как клуши там собрались и квохчете, типа мы крутые, а мужики отстой и брось его, да зачем он те нужен.

obm.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Олюшик a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif
Svetik_nn
Олюшь приветик солнышко!
Рада, что настроение налаживаеться у тебя, прочитала твои планы супер, и я так думаю что медленно но ты их достигнешь!
Глазки
Оль, привет!!!
Не в курсе взаимотношений с твоим МЧ, но хочется пожелать тебе счастья, тепла и весны в сердце!
Странно сейчас весна на дворе, а мужчины продолжают обижать женщин. Сплошь идет обсуждение мужей и в Дневничках мам и тоже жалобы, непонимание, и поддержка девчонок, дружеские советы. Как здорово, что есть такие форумы.
}I{uli
ОЛИК, МИЛЫЙ МОЙ ЧЕЛОВЕЧЕК, ПРИШЛА СКАЗАТЬ, ЧТО ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, НА ДВОРЕ Ж ВЕСНА, Ё МОЁ!!!!!!!!!!!!!! Птички, мужчинки, солнышко и фсе такое....!!!!!!!!!
МАЛЫШ, улыбнись, расправь крылышки, одевай юбченку и вперед за новыми впечатлениями, ощущениями и желаниями!!!!!!!!!!





Красотулик, я все еще не увидела фотки и рассказ с Вены... wub.gif
Sneschik
Привет!Пришла к тебе в домик с ответным визитом. a085.gif Я Алёна.Будем знакомы biggrin.gif
У меня маленькая просьба wub.gif :Если ты заказывала онлайн эфирные масла в Германии,то поделись пожайлуста ссылочкой.Спасибо.
Майская...
Олюшка. Прекращай себя терзать.
Пусть он считает как хочет. Это его мнение и не будем о нем. Главное - есть ты, светлый человечек, который столько приносит в жертву своих чувств - что ни один мужик никогда в жизни ради женщины не сделает.

А ЧИТАТЬ ЧУЖИЕ ДНЕВНИКИ - ЭТО ТО ЖЕ САМОЕ ЧТО КОПАТЬСЯ В КОРЗИНЕ С ГРЯЗНЫМ БЕЛЬЕМ. ОЧЕНЬ НИЗКО.
Оленька, я люблю тебя. Стремись к лучшему!!!!
me4ta
Цитата(Олюша @ 3.3.2009, 13:06) *
Только вот МЧ по ходу это не очень понравилось..


Да нас вообще-то его мнение мало интересует, чего и тебе желаю wub.gif !!! Главное, чтобы у тебя всё было супер a115.gif !!!

Цитата(Олюша @ 3.3.2009, 14:11) *
Ну и действительно, пора, как Богинька сказала, заканчивать


Во-во, давно пора a075.gif !!!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Оличка
Цитата(Яркая @ 3.3.2009, 13:13) *
Ха,это он от того так говорил,что его задело...Ну ничего страшного. А если он и в следующий раз захочет почитать,то скажу,что красотульки мужчин любят! Только настоящих,а не из группы ясли! icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Любавка @ 3.3.2009, 13:26) *
Олюшик a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Затискаю!
Цитата(Svetik_nn @ 3.3.2009, 13:32) *
Рада, что настроение налаживаеться у тебя, прочитала твои планы супер, и я так думаю что медленно но ты их достигнешь!

Я тоже надеюсь smile.gif
Цитата(Глазки @ 3.3.2009, 13:34) *
Не в курсе взаимотношений с твоим МЧ, но хочется пожелать тебе счастья, тепла и весны в сердце!
Странно сейчас весна на дворе, а мужчины продолжают обижать женщин. Сплошь идет обсуждение мужей и в Дневничках мам и тоже жалобы, непонимание, и поддержка девчонок, дружеские советы. Как здорово, что есть такие форумы.

Спасибо! hb.gif
Цитата(}I{uli @ 3.3.2009, 14:31) *

Красотулик, я все еще не увидела фотки и рассказ с Вены... wub.gif

Пасиб, Ольчик, для юбочки, правда еще прохладно icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Выложила фотки! a070.gif
Цитата(sneschik @ 3.3.2009, 15:16) *
Привет!Пришла к тебе в домик с ответным визитом. a085.gif Я Алёна.Будем знакомы biggrin.gif
У меня маленькая просьба wub.gif :Если ты заказывала онлайн эфирные масла в Германии,то поделись пожайлуста ссылочкой.Спасибо.

Привет, Аленчик! Я тебе в твоем домике написала a075.gif
Цитата(Майская... @ 3.3.2009, 15:54) *
Пусть он считает как хочет. Это его мнение и не будем о нем. Главное - есть ты, светлый человечек, который столько приносит в жертву своих чувств - что ни один мужик никогда в жизни ради женщины не сделает.
Оленька, я люблю тебя. Стремись к лучшему!!!!

Пасиб, Маюш, буду стремиться! wub.gif
Цитата(me4ta @ 3.3.2009, 16:34) *
Во-во, давно пора a075.gif !!!

icon_mrgreen.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Че-то я написать хотела.. Голова расклавыется, то ли теплеет, то ли что.. Ах да! Фотки с Вены выложила! Немного, но все же..
Убилась искать базовый шампунь в Германии obm.gif Никак не могу найти.. Галюш, если зайдешь, у меня к тебе еще вопросик насчет пшеницы-все время забываю..
ForeverShiny
Цитата(Олюша @ 3.3.2009, 18:11) *
да там же одни бабы, да у вас никакого мужского мнения нет, как клуши там собрались и квохчете, типа мы крутые, а мужики отстой и брось его, да зачем он те нужен. Ну я утрирую

Да, мы такие a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
galinchen
Цитата(Олюша @ 3.3.2009, 17:44) *
Убилась искать базовый шампунь в Германии Никак не могу найти.. Галюш, если зайдешь, у меня к тебе еще вопросик насчет пшеницы-все время забываю..

оленька, привет! базовый шампунь? а мне кажется он в реформхаузе есть, там ещё много разных хороших натуральных (но дорогих) шампуней, я раньше брала, потом перешла на детский шампунь.
а пшеница, та которую проращивать можно? weizenkörner - эти зёрна в больших продуктовых магазинах есть, стоят в диетических отделах рядом с разными хлопьями без добавок или какой у тебя вопрос? smile.gif
Оличка
Цитата(ForeverShiny @ 3.3.2009, 17:37) *
Да, мы такие a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(galinchen @ 3.3.2009, 17:41) *
оленька, привет! базовый шампунь? а мне кажется он в реформхаузе есть, там ещё много разных хороших натуральных (но дорогих) шампуней, я раньше брала, потом перешла на детский шампунь.
а пшеница, та которую проращивать можно? weizenkörner - эти зёрна в больших продуктовых магазинах есть, стоят в диетических отделах рядом с разными хлопьями без добавок или какой у тебя вопрос? smile.gif

Кстати, я нашла Реформхаус! У нас он Виталия называется a075.gif Загляну сегодня, кк же это по-немецки-то будет?..
Просто я хочу эфиры туда добавлять(маски муторно), поэтому нужен специальный.
А пшеница-да, для проращивания! Спасибо! Поищу в Кауфланде.. Ты по скольку замачиваешь и как их ешь, хотела еще спросить a075.gif
galinchen
Цитата(Олюша @ 3.3.2009, 19:01) *
Загляну сегодня, кк же это по-немецки-то будет?..

basisschampoo наверное

Цитата
Ты по скольку замачиваешь и как их ешь, хотела еще спросить

ксати пшеничные зёрна тоже могут быть в реформхаузе
я пару ложек зерна промываю, кладу на блюдце, заливаю водой, чтоб чуть-чуть прикрывала зёрна, ставлю на 1,5 суток в шкаф (тёплое, тёмное место), они должны прорости на 1-2 мм, тогда они самые полезные, опять промываю через сито, добавляю в каши или мюсли по 1 ст. л. в день, остальные храню в холодильнике, за 3 дня съедаю и проращиваю заново.
Night Angel
Ольчик, приветик, Солнышко!!!!!!
d040.gif
Начала вот читать твой дневничок.... и пока не прочитаю все 40 с лишним страниц - не остановлюсь aa26.gif ! И, кстати, ты абсолютно не права, что "можно не читать, там все из пустого в порожнее переливается"!!!! Это же твоя жизнь! Твои радости и горести.... Нет, ты мне интересна и мне интересна твоя жизнь, а значит ты мну не заставишь прочитать только последние 2 страницы d060.gif d060.gif d060.gif !
d03.png
Бельфеба Очарованная
Оль, про горчицу-где-то видела, что ты вроде бы искать собиралась-у нас она в бакалее-вместе со специями продается... wub.gif
Svetik_nn
Оль приветик!
Я у тебя тут наслушалась про пророщеную пшеницу пошла читать информацию надо то же вкключить в рацион!
Sneschik
Олечка доброе утро!
Зашла пожелать тебе прекрасного дня и солнечного настроения!!!!!
И сказать что рада нашему знакомству
Богиня :)
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Оличка
Цитата(galinchen @ 3.3.2009, 18:11) *
basisschampoo наверное
ксати пшеничные зёрна тоже могут быть в реформхаузе
добавляю в каши или мюсли по 1 ст. л. в день, остальные храню в холодильнике, за 3 дня съедаю и проращиваю заново.

Пасиб, Галюш! А если я не ем каши и мюсли, я могу их в творог добавить или просто сжевать? Они на вкус нормальные?
Купила вчера в Реформхаусе, а базисных шампуней там нет, все уже с добавками, тетенька предложила купить в аптеке рН нейтральный, но я не уверена, что он подойдет для этих целей..
Цитата(Night Angel @ 3.3.2009, 18:29) *
Начала вот читать твой дневничок.... и пока не прочитаю все 40 с лишним страниц - не остановлюсь aa26.gif ! И, кстати, ты абсолютно не права, что "можно не читать, там все из пустого в порожнее переливается"!!!! Это же твоя жизнь! Твои радости и горести.... Нет, ты мне интересна и мне интересна твоя жизнь, а значит ты мну не заставишь прочитать только последние 2 страницы

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ты знаешь. у меня и первый дневничок есть a075.gif Мне кажется, там даже поинтереснее в плане становления на красотулинский путь.. А этиот вообще скоро закончу. Как решится ситуация моя.. Чтобы все тут и осталось..
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 3.3.2009, 19:08) *
Оль, про горчицу-где-то видела, что ты вроде бы искать собиралась-у нас она в бакалее-вместе со специями продается...

Надо в большой магазин, я вчера только в маленьком была d060.gif
Цитата(Svetik_nn @ 4.3.2009, 11:06) *
Я у тебя тут наслушалась про пророщеную пшеницу пошла читать информацию надо то же вкключить в рацион!

Да, это дело полезное...


Вчера вечером забыла о спорте sad.gif Вместо этого валялась перед компом и грызла орехи icon_eek.gif КД скоро, мне постоянно есть хочется.
Что я вчера кушала.
Утро.НАтощак масла.
Завтрак. Яблоко, чай с одной вафелькой из Вены.
Обед. Маленький кусочек курицы с рисом, салат, кофе с молоком.
Перекус. горсть цукатов.
Ужин. Салат(много зелени и тунец), сок апельсиновый стакан(покупной)и на десерт КЛУБНИКА wub.gif (250гр).
А потом за вечер горсть арахиса. Явно лишнего eusa.gif Про спорт даже не вспомнила до сегодняшнего утра.
Но намазала миндальное масло на грудь d060.gif
Итого. спорта-нуль. Фруктов-овощей 4.5 порции(яблоко, клубника, 2 салата и цукаты считаю за половинку)(прогресс smile.gif), воды-стакана три, чая стакана три, один кофе.



Купила и упаковала подарки подруге на 29 лет(стращная какая-то дата для меня-мол последний год, а потом уже за 30..), завтра еду к ней. Она собиралась что-то спечь eusa_pray.gif Будем есть, но немного. А в пятницу с утра опять в Ульм..

Только что была в таком шоке. Групповая еда намечается-когда вся группа садится вместе кушать. И приносят значит лист, и что вы думаете там-белые сосиски, рогалики из белого хлеба и пиво! И все! Я чуть не выпала. И что я там должна есть??!! А это типа как обязательно. В общем выбрала себе рогалик, посижу с ним и с чаем..
Оличка
Цитата(sneschik @ 4.3.2009, 12:00) *
Зашла пожелать тебе прекрасного дня и солнечного настроения!!!!!
И сказать что рада нашему знакомству

Спасибо! wub.gif wub.gif wub.gif Я тоже рада smile.gif
Цитата(Богиня :) @ 4.3.2009, 12:04) *
aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Светик, тебя удовлетворил мой ответ насчет зарплат? ;) А то спрашивай, если еще вопросы есть smile.gif
Богиня :)
Цитата(Олюша @ 4.3.2009, 9:19) *
Светик, тебя удовлетворил мой ответ насчет зарплат? ;)

Ольчик, удовлетворил. Спасибо. А еще скажи сколько у вас % страховка пенсионная от ЗПЛ?
iulina
Цитата(Олюша @ 4.3.2009, 12:17) *
Она собиралась что-то спечь eusa_pray.gif Будем есть, но немного. А в пятницу с утра опять в Ульм..

В общем выбрала себе рогалик, посижу с ним и с чаем..

Держишься молодцом!!! Умничка!!! Просто прелесть!!! a115.gif a115.gif a115.gif
nasty-lenochka
Олюшка привет!!! Прочитала про клубнику и таааак захотелось, блин, еще месяца два с половиной ждать icon_eek.gif
Меню у тебя прекрасное так что один раз без спорта, да еще с твоим образом жизни ( и когда ты все успеваешь) - ниче страшного!!!!
Хорошего тебе дня!!! wub.gif
Beta
Олечка, приветик!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif Прямо чувствую как твое настроение улучшается день за днем!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif Молодец, вытаскивай себя из уныния, a115.gif весна ведь!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif Настраиваю тебя на позитив, солнышко!!! aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Насчет пшенички... aa14.gif тоже надо почитать... f0f.gif думаю, это полезно очень! a115.gif
aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Svetik_nn
Оль приветьик! Зелени у тебя и вправду хорошо в отчетиках стало, а когда у ва бывают эта Групповая еда почему отказаться нельзя?
Еленка:-)
Приветик! wub.gif Правда, а что это такое групповая еда? И почему обязательно есть? h020.4.gif
Русалочка
Ольчик, привет!

Очень рада, что ты разобралась со своими амурными делами (ну хотя бы в целом).
Смотрела фотки из Вены и в юбочках - просто шикарно и то и другое, ты красавица! a115.gif a115.gif
Планы твои мне тоже понравились, мне тоже надо заняться своей мышечной массой, а то скоро буду, как кисель.icon_mrgreen.gif Так что мы с тобой ng25.png теперь! a095.gif
Оличка
Цитата(Богиня :) @ 4.3.2009, 12:28) *
Ольчик, удовлетворил. Спасибо. А еще скажи сколько у вас % страховка пенсионная от ЗПЛ?

Сложный вопрос.. Ну я плачу 150 евро-больше, чем страховку, но без понятия, платит ли работодатель что-либо.. Надо поискать..
Цитата(iulina @ 4.3.2009, 12:35) *
Держишься молодцом!!! Умничка!!! Просто прелесть!!!

Спасибо wub.gif
Цитата(nasty-lenochka @ 4.3.2009, 12:39) *
Олюшка привет!!! Прочитала про клубнику и таааак захотелось, блин, еще месяца два с половиной ждать. Меню у тебя прекрасное так что один раз без спорта, да еще с твоим образом жизни ( и когда ты все успеваешь) - ниче страшного!!!!

От клубники я вчера сама прифигела, а как она пахла...
Я ж просто цель поставила-ежедневный спорт, поэтому упор и делаю. Прошляпила вчера icon_mrgreen.gif А меню вчера не супер aa26.gif Днем курица, вечером тунец p030.gif Сегодня овощной день будет.
Цитата(Beta @ 4.3.2009, 12:59) *
Олечка, приветик!!! Прямо чувствую как твое настроение улучшается день за днем!!!
Насчет пшенички... тоже надо почитать... думаю, это полезно очень!

f0f.gif
Вот тут можно: http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...mp;#entry399322
Настроение хорошее, вчера о секрете читала. Сегодня скачаю. хочу доску желаний себе сделать f0f.gif
Цитата(Svetik_nn @ 4.3.2009, 13:18) *
Оль приветьик! Зелени у тебя и вправду хорошо в отчетиках стало, а когда у ва бывают эта Групповая еда почему отказаться нельзя?

Цитата(Еленка:-) @ 4.3.2009, 13:36) *
Приветик! Правда, а что это такое групповая еда? И почему обязательно есть?

Групповая еда-это когда собирается вся группа вместе с профессором-для сплочения и хорошей атмосферы в группе. Некоторые группы каждую неделю(!) вместе обедать ходят, а у нас примерно раз в три месяца-то это пицца, то фондю было, теперь вот пиво с сосисками. Есть не обязательно, конечно, но присутствие обязательно. Иначе ты отбиваешься от коллектива, что не есть хорошо. eusa.gif
Цитата(Русалочка @ 4.3.2009, 13:37) *
Смотрела фотки из Вены и в юбочках - просто шикарно и то и другое, ты красавица!
Планы твои мне тоже понравились, мне тоже надо заняться своей мышечной массой, а то скоро буду, как кисель.icon_mrgreen.gif Так что мы с тобой теперь!

Пасиб, Натулик! wub.gif wub.gif wub.gif На ножки комплекс не хочешь попробовать? d060.gif ng25.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.