Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Олюша. Свежеиспеченная принцесса. Дело за принцем :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Лучик солнца
Ольчик!!
я сегодня почему то тоже подумала, что наверное ты скоро сменишь домик?)
ну чтоб с чистого листа все? ;)
Щас пойду фотки смотреть!!!!!!!!!!
}I{uli
Цитата(Олюша @ 4.3.2009, 14:46) *
Групповая еда

Олик, а кто занимается закупкой еды??? icon_eek.gif Нельзя внести туда например свои предпочтения и пожелания????? a095.2.gif
СчастливаяЯ
Оленька здравствуй!
Заранее прошу прощения если моё выступление не по теме.
Но я перкрасно понимаю, что тема с МЧ ещё долго будет мучать тебя и твою совесть.
Я очень часто сталкиваюсь с подобными вещами, в гневе что-то сказала или пожелала, а потом не можешь выпутаться, коришь себя и грызёшь. И думаешь, что внутри тебя всё чёрное, больное и т.п.
Я могу порекомендовать хорошего психолога. Она часто приезжает в Германию из Москвы с тренингами.
Единственное, что могу ещё добавить, что Валентин прав, когда говорит про негативные высказывания, они прежде всего наносят вред не окружающим, а самому человеку, который это призносит. Ситуацию может исправить положительное отношение ко всем, т.е. ты + перекрываешь -, это работает, проверено на себе.

P.S. не обижайся, если что-то не так. Я психолог, через год защищаю диссер. Практики выше крыши.
Надеюсь, что тебе что-то из сказанного пригодиться.
Оличка
Цитата(Лучик солнца @ 4.3.2009, 14:00) *
я сегодня почему то тоже подумала, что наверное ты скоро сменишь домик?)
ну чтоб с чистого листа все? ;)
Щас пойду фотки смотреть!!!!!!!!!!

Ну да, как все закончится окончательно..
Цитата(}I{uli @ 4.3.2009, 14:16) *
Олик, а кто занимается закупкой еды??? icon_eek.gif Нельзя внести туда например свои предпочтения и пожелания????? a095.2.gif

Я без понятия, кто это решает. Но еда не как в ресторане-то есть организуется что-то одно и все.
Посмотрела фотки-то из Вены?
Цитата(OPALOLA @ 4.3.2009, 17:24) *
Я очень часто сталкиваюсь с подобными вещами, в гневе что-то сказала или пожелала, а потом не можешь выпутаться, коришь себя и грызёшь. И думаешь, что внутри тебя всё чёрное, больное и т.п.
Я могу порекомендовать хорошего психолога. Она часто приезжает в Германию из Москвы с тренингами.
Ситуацию может исправить положительное отношение ко всем, т.е. ты + перекрываешь -, это работает, проверено на себе.

Насчет черного-я такого не чувствую.. Девочки мне очень помогли, наоборот, мне сейчас даже легче как-то. Конечно, я до сих пор жалею об этих словах, но стараюсь их компенсировать положительными эмоциями..
Психолог в Штуттгарт ездит? Кинь ссылочку по ЛС, если не сложно.
Спасибо за советы, я не нисколечки не обижаюсь aa26.gif
ForeverShiny
Милая, у нас тут тоже проходило мероприятние под названием "Групповая еда" - все преподы и студенты.....Вот я там конечно оторвалась....до сих пор думаю, сколько сладкого в меня влезло =)))) Так что ты давай, держись!!! Ты для меня герой!!!! Как настроение ? Самочувствие???
}I{uli
Цитата(Олюша @ 4.3.2009, 18:50) *
Посмотрела фотки-то из Вены?

ОЛЬКИН, Я ЧЕ, НИГДЕ НЕ НАПИСАЛА ОБ ЭТОМ??????? icon_eek.gif МЛИН...... d47.gif d47.gif d47.gif
ВОБЩЕМ ПИШУ - ТЫ - СУПЕР!!!!!!!!! Все очень и очень понравилось!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Кстати очень много мест из тех, что ты побывала, я не посетила, когда там была...
sad.gif

эт тебе... a075.gif
Albinka
Привет, принцесса!!!! wub.gif Я к тебе в гости с ответным визитом! Смотрю, ты такая молодец!!! a115.gif А если что - NEVER GIVE UP, то есть никогда не сдавайся!!!!!! Удачки! Забегайsmile.gif))
Иришк@
Привет Олечка! Как делишки? Ты супер!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Катрин
Оленька, здаровки! Счас тоже побегу фоты глядеть, вздыхать d060.gif
Мдяяя, с предпочтениями в питании у большинства людей точно серьезная беда - сосиски, пиво и рогалики d030.gif Жесть!!! И где тут нашей красотуле развернуться??? eusa_pray.gif
ng19.gif
Бельфеба Очарованная
Олюшка, а с собой, как я понимаю, принести фруктов-обидеть всех остальных?если уж заказать нельзя..хотя, в принципе, рогалик-не страшен
Rainbow
Олька, я пророщенную пшеницу в салаты кидаю, она сладенькая такая a070.gif
galinchen
Цитата(Олюша @ 4.3.2009, 13:17) *
А если я не ем каши и мюсли, я могу их в творог добавить или просто сжевать? Они на вкус нормальные?

конечно можешь! на вкус мне они напоминаютя орешки-семечки. у малахова слышала, что одной столовой ложки в день хватит. а почему ты каши и мюсли не ешь? не любишь?
может в инете можно базисный шампунь заказать?
Камилка
Привет, радость моя!!! aa28.gif
Только вышла с твоего фотоальбомчика с замчательными впечатлениями!!!!
Так всё клёво...неописуемо красиво aa27.gif !!! Вообще, это очень классно, что у тебя есть возможность попутешествовать, увидеть мир и столько красивых мест собственными глазками лицезреть!!! aa13.gif

Оличек, я тоже все никак не вырощу свою запасы... Овёс у меня не вырос...Пшеничку я на рынке так и не нашла... но проросла рожь!!! такая классная!!! Приходи ко мне завтра, угощу a075.gif

А насчёт ваших собраний... У нас тож подобное бывает в группе- чаепития всякие... Но там все обычно с тортами-печеньками и всякими бяками приходят... так что я думаю, в следующий раз, если такое будет, буду брать фрукты и воду... Не сидеть же мне просто так icon_mrgreen.gif

Зайка, так тебя люблюююю wub.gif Надеюсь, ты в хорошем настроении!!!
Улыбок тебе и удачки на весь день! aa8.gif
Виолета
Оленька, фотки посмотрела... Ты просто супер! a070.gif ...
У тебя такой взляд... я бы сказала, запоминающийся, проникновенный... hb.gif hb.gif hb.gif

Оличка
Привет, любимые мои!
Цитата(ForeverShiny @ 4.3.2009, 17:56) *
Милая, у нас тут тоже проходило мероприятние под названием "Групповая еда" - все преподы и студенты.....Вот я там конечно оторвалась....до сих пор думаю, сколько сладкого в меня влезло =)))) Так что ты давай, держись!!! Ты для меня герой!!!! Как настроение ? Самочувствие???

Сегодня усталая после работы, но зато увижу подругу, которую не видела с ноября a115.gif Это радует..
Цитата(}I{uli @ 4.3.2009, 17:56) *
Кстати очень много мест из тех, что ты побывала, я не посетила, когда там была... sad.gif

Пасиб, Ольчик! Странно, я ж всего 2 дня была, так что по самым основным прошвырнулась..А ты где была? В музеях и на кладбищах? icon_mrgreen.gif
Цитата(Albinka @ 4.3.2009, 17:59) *
Привет, принцесса!!!! wub.gif Я к тебе в гости с ответным визитом! Смотрю, ты такая молодец!!! a115.gif А если что - NEVER GIVE UP, то есть никогда не сдавайся!!!!!! Удачки! Забегайsmile.gif))

Спасибо smile.gif
Цитата(Камилла @ 4.3.2009, 19:21) *
Привет Олечка! Как делишки? Ты супер!!

Пасиб, Камилл! wub.gif
Цитата(Катрин @ 4.3.2009, 19:26) *
Жесть!!! И где тут нашей красотуле развернуться???

Голодать icon_mrgreen.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 4.3.2009, 19:33) *
Олюшка, а с собой, как я понимаю, принести фруктов-обидеть всех остальных?если уж заказать нельзя..хотя, в принципе, рогалик-не страшен

Да как-то мне не представить их с сосисками и пивом, а меня с яблоком icon_mrgreen.gif Обидятся еще.. Съем бублик с чаем d060.gif
Цитата(Rainbow @ 4.3.2009, 22:25) *
Олька, я пророщенную пшеницу в салаты кидаю, она сладенькая такая a070.gif

Пасибо! a070.gif Салаты я ем f0f.gif
Цитата(galinchen @ 5.3.2009, 0:11) *
конечно можешь! на вкус мне они напоминаютя орешки-семечки. у малахова слышала, что одной столовой ложки в день хватит. а почему ты каши и мюсли не ешь? не любишь?
может в инете можно базисный шампунь заказать?

Искала в интернете, да что-то у них туговато с базисными шампунями.. Не знаю вообще, есть такие или нет..
Каши и мюсли.. А когда мне? Я завтракаю фруктами, устоялось уже. Обед в столовой, а на ужин это тяжело слишком, я на ужин салат или творожок ем.. Иногда на выходных могу гречки сварить.. В теории.. Не знаю. может и не люблю сильно, но вот как-то не ем d060.gif
Цитата(Камилка @ 5.3.2009, 1:04) *
Оличек, я тоже все никак не вырощу свою запасы... Овёс у меня не вырос...Пшеничку я на рынке так и не нашла... но проросла рожь!!! такая классная!!! Приходи ко мне завтра, угощу

Приду, рожь тоже вкусная должна быть wub.gif
Пасиб, солнышко, и я тебя люблю сина-сина! wub.gif
Цитата(Виолета @ 5.3.2009, 1:49) *
Оленька, фотки посмотрела... Ты просто супер! a070.gif ...
У тебя такой взляд... я бы сказала, запоминающийся, проникновенный...

Ольчик, засмущала wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо!


Вот думаю сесть, написать для себя свои мысли, выводы. Много думаю, анализирую в последнее время, поведение МЧ, свое.. Много есть чего сказать, но не хочется опять срываться в эмоции, так как бид и боли хватает. Попробую для начала все это записать, если хорошо получится-отправлю ему, но не сразу, а на следующий день, как перечитаю..
Работала вчера до 1.30, сонная опять..
А еще ЖОР у меня, постоянно есть хочется.
Натощак масло.
Утром. Банан. ЧАй с вафелькой из Вены.
Обед. Запеканка из броколли, суп-бульон, какао.
Перекус. Яблоко.
Перекус на работе. Кофе с молоком, пара печенинок.
Ужин. Овощи тушеные и салаты, пара кусочков сыра, мариновые огурчики и чеснок-горсть.
Второй ужин icon_mrgreen.gif Еще тарелка салатов.
Объелась жутко, но вроде полезностями, хотя таскала мариновые огурчики и они явно воду задержали..
Итого по овощам-6 порций, воды-стакана 4 выпила, плюс пару чаев, два сока(апельсиновый и яблочный) и одно какао. Спорт-работа smile.gif
Лучик солнца
Ольчик)))че эт нас на солененькое, а?тянет))) d060.gif
я когда вижу банку с огурчиками...ммм..не оторвать))мы с мужем-кто быстреее съест d030.gif
Отчетик суперский!!!! a115.gif
я фотки тож посмотрела, красиво!!!но тебя мало((((((((
Яркая
Ольчик! Привет! Пусть у тебя будет замечательный день! Люблю! wub.gif
}I{uli
Цитата(Олюша @ 5.3.2009, 13:25) *
Странно, я ж всего 2 дня была, так что по самым основным прошвырнулась..А ты где была? В музеях и на кладбищах?

Оль, да я ж тоже недолго была... плюс я как то, когда туда ехала, слабо представляла, куда вобще можно пойти... поэтому мы в основном просто шлялись по городу... я даже названий то не запомнила, где мы были... Первый раз заграницей (не считая Ибипта)... было интересно не столько конкретные места, как жизнь ТАМ в целом.... a075.gif в музеи тоже не ходили, ибо не люблю я их... скучно мне в музеях... icon_mrgreen.gif (млин, творческий человек называется) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

ХОРОШЕГО ДНЯ, ОЛИК!!!!!!!
iulina
Олюша приветик!!!
Отлично тебе провести время с подружкой!!!
Незнайка
Приветик! Я тоже желаю хорошо провести время! Потом все перечитаю и пересмотрю, много пропустила. Я тоже не умею ничего проращивать. ng15.png
Beta
Олюша, приветик!!! aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Менюшка и правда плотненькая для тебя, f0f.gif но зато все полезности!!! a070.gif Фоточки еще не видела, вечером дома посмотрю! wub.gif wub.gif wub.gif
Хорошего тебе настроения, малыш! aa12.gif
Оличка
Цитата(Лучик солнца @ 5.3.2009, 12:47) *
я фотки тож посмотрела, красиво!!!но тебя мало((((((((

Так я ж одна была d060.gif Неоткуда меня много взяться..
Цитата(Яркая @ 5.3.2009, 12:55) *
Ольчик! Привет! Пусть у тебя будет замечательный день! Люблю! wub.gif

Пасиб, Юляш!
Цитата(}I{uli @ 5.3.2009, 13:14) *
Оль, да я ж тоже недолго была... плюс я как то, когда туда ехала, слабо представляла, куда вобще можно пойти... поэтому мы в основном просто шлялись по городу... я даже названий то не запомнила, где мы были... . в музеи тоже не ходили, ибо не люблю я их... скучно мне в музеях...

Я под настроение.. Иногда хочется на картины поглазеть.. Ну и вообще музей музею рознь smile.gif А у меня был такой толстенький путеведитель-ну вот я с ним в обнимку icon_mrgreen.gif
Цитата(iulina @ 5.3.2009, 14:23) *
Олюша приветик!!!
Отлично тебе провести время с подружкой!!!

Пасиб! hb.gif
Цитата(Незнайка @ 5.3.2009, 14:39) *
Приветик! Я тоже желаю хорошо провести время! Потом все перечитаю и пересмотрю, много пропустила. Я тоже не умею ничего проращивать. ng15.png

Научимся a075.gif
Цитата(Beta @ 5.3.2009, 15:13) *
Хорошего тебе настроения, малыш!

Спасибо, Светик! wub.gif

А я, значит, опять масла заказываю.. Это уже болезнь.. И ведь все нужное d060.gif Значит так, придумала смесь для упругости груди. Скоро сделаю, буду каждый вечер мазать-миндальное масло плюс ЭМ(пачули-подтягивает контур, нероли-оказывает чудесное действие на любую кожу, розмарин-упругость, эластичность, иланг-для аромата, лимон-смягчить иланг, итого 5 штук). Еще заказала Жожоба для волос. И масло макадамии-как базу для утренней смеси, говорят великолепно впитывается, придает живой блеск лицу. Насчет утренних эфиров еще думаю, но там точно будет мята, чуток чайного дерева и нероли. Возможно всего три и будет.. Жду посылку и затарюсь бутылачками в лабе icon_mrgreen.gif
Закопалась в форумах по ароматике.. Девочки, еще раз-это очень важно! Читайте литературу перед использованием. Это может быть очень опасно! У некоторых даже эпилепсия вернулась..Я уж молчу про гипотонические кризы, ожоги, аллергические реакции и многое другое..
Любавка
Ох, как приятно звучат одни только названия и описания масел! eusa.gif А я пока розмарин так и не купила sad.gif Денег нет sad.gif А ещё боюсь подделок,........ настоящее эфирное масло не много где найти можно..
Оличка
Цитата(Любавка @ 5.3.2009, 15:57) *
Ох, как приятно звучат одни только названия и описания масел! eusa.gif А я пока розмарин так и не купила sad.gif Денег нет sad.gif А ещё боюсь подделок,........ настоящее эфирное масло не много где найти можно..

А в интернете смотрела? Хотя это не очень дешево.. Я уже больше 100 евро потратила icon_mrgreen.gif
А вот Лучику тоже понравится:
Эфирное масло пачули можно использовать для ухода за любым типом кожи. Точечно - при угревой сыпи и других воспалениях кожи. Одно из эффективнейших средств для заживления шрамов от постакне, а также ран.
Питает, освежает, обновляет и разглаживает сухую, утомленную кожу. Устраняет раздражение и шелушение. Антисептическое, увлажняющее действие.
Способствует быстрой эпителизации и полноценной регенерации. Заживляет трещины на коже. Восстанавливает кожный покров. Сужает расширенные поры. Великолепное средство при себорее. Смягчает морщины, восстанавливает эластичность увядающей кожи. Прекрасный тоник для сухой кожи – восстанавливает ткани, тонирует, увлажняет кожу. Стимулирование обновления клеток делает масло пачули хорошим средством для ухода за увядающей, сухой, "измученной", шелушащейся кожей. Входит в составы для рельеф-массажа: повышает упругость бюста и живота.
Эффективен при воспалительной сыпи, экзематозных, аллергических дерматитах, заболеваниях нейроэндокринного характера. «Очерчивает» упругие контуры фигуры, устраняя дряблость бюста, живота и бедер, выводит целлюлит. Укрепляет, придает силу, эластичность и блеск волосам, устраняет перхоть, уменьшает жирность волос.
Способствует заживлению гнойных ран, порезов, ссадин.
Лучик солнца
Цитата(Олюша @ 5.3.2009, 15:52) *
А я, значит, опять масла заказываю.. Это уже болезнь.. И ведь все нужное d060.gif

я болею тем же!!!! d060.gif
про нероли интересно!!!! a115.gif спасибо за инфу!
Лучик солнца
Цитата(Олюша @ 5.3.2009, 16:26) *
А в интернете смотрела? Хотя это не очень дешево.. Я уже больше 100 евро потратила icon_mrgreen.gif
А вот Лучику тоже понравится:

a115.gif Лучику НРАВИТСЯ!!!
ОЛЬ!!!пасибки))записала себе!!!!чмоки!!!!!!! wub.gif
Бабочка!!!
Олькин,а как определить где настоящее ЭМ,а где подделка?На теории понятно-цена:настоящее врядли будет стоить 100 руб за пузырек...А на деле и дорогое может быть г...Я тоже увлекаюсь маслами,но те которые у меня на полке...что-то я сомневаюсь в их подлинности
Оличка
Цитата(Лучик солнца @ 5.3.2009, 16:36) *
про нероли интересно!!!! a115.gif спасибо за инфу!

Про нероли тоже могу накатать-это мне сейчас очень нужно:
Психо-эмоциональное действие
-устраняет бессонницу, невротические и астено-депрессивные состояния;
-ликвидирует чувство страха, тоски, приступы паники, устраняет психологический шок;
-искореняет истеричность натуры;
-устраняет взрывную нервную реактивность;
-стабилизирует психику, поднимает настроение;
-поддерживает при душевном истощении и в минуты отчаяния.
- придаст чувство уверенности, покоя, создает хорошее настроение, является сильным сексуальным стимулятором.
Косметическое действие
Омолаживает кожу, разглаживает морщины, сокращает поры, устраняет стрессовые пятна, растяжки, оказывает целебное действие на кожу при экземах, дерматозах, целлюлите и т.д.
-одно из наиболее сильных косметических препаратов, имеющих множественное применение;
-нероли оказывает чудесное действие на любую кожу;
-масло нероли отличается антисептическим, успокаивающим, сосудорасширяющим действием;
-успокаивает раздражённую кожу;
-улучшает микроциркуляцию в атрофической коже;
-восстанавливает защитную гидролипидную мантию сухой и чувствительной кожи;
-помогает поражённой акне и жирной коже нормализовать функции сальных желёз и избавиться от воспалений;
-рекомендуется для ухода за нормальной кожей;
-изумительно действует на зрелую кожу;
-омолаживает, оживляет сухую, дряблую и утомлённую кожу;
-повышает тургор кожи, разглаживает морщинки;
-рекомендуется для ежедневного ухода за комбинированной кожей;
-используется при нечистой коже и прыщах;
-улучшает цвет лица;
-устраняет раздражение кожи, убирает стрессовые пятна;
- рекомендуется при дерматозах(нейродермитах), кровоизлияниях;
-ликвидирует мелкий сосудистый рисунок и купероз;
-используется для профилактики разрывов капилляров;
-способствует регенерации и быстрому росту здоровых кожных клеток;
-Эффективное средство против стрий, трещин на коже, помогает избавиться от рубцов;
-устраняет экземы, угревую и герпетическую сыпь;
-у кожи появляются силы поддерживать свою естественную микрофлору и противостоять агрессии окружающей среды;
-масло нероли укрепляет волосы, повышает их эластичность.
ВАЖНО:При нанесении на кожу – легкое покалывание, жжение в течении 2-3 минут. Реакция естественна
Цитата(Лучик солнца @ 5.3.2009, 16:42) *
a115.gif Лучику НРАВИТСЯ!!!

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 5.3.2009, 17:06) *
Олькин,а как определить где настоящее ЭМ,а где подделка?На теории понятно-цена:настоящее врядли будет стоить 100 руб за пузырек...А на деле и дорогое может быть г...Я тоже увлекаюсь маслами,но те которые у меня на полке...что-то я сомневаюсь в их подлинности

Надюш, я у проверенных фирм заказываю-в Германии у Бергланда. А вообще ты можешь присмотреть себе фирму(оринтируясь по цене) и посмотреть отзывы в инете именно на нее a075.gif
nasty-lenochka
Олюшик привет, Солнце!!! Так ароматно все описала, побегу тож про масла почитаю, интересно так стало!!! wub.gif
ForeverShiny
А я вчера на форуме aromarti лазила, так вот читала про совместимость и наоборот, так все сложно...ух...не все можно вмесете, кое-какие масла подавляют друг друга...вообщем сложная наука =))))
Lady_in_RED
Привет, Олюш! Как я поняла из фото - ты лягушка-путешественница! d025.gif
Побывала в стольких интересных местах! Ах, классно!..
Sneschik


Олечка желаю тебе солнечного дня и позитивного настроения aa2.gif aa2.gif aa2.gif
СчастливаяЯ
Олькин привет!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Забежала пожелать тебе хорошего денёчка sm03.gif
Feliz
Оленька!!! у нас сегодня такое чудесный СОЛНЕЧНЫЙ день и я хочу тебе подарить солнечность этого дня !!!
Derzost
Олюшик любимая, котеночка тебе привела..
Лучик солнца
Оленька!!ты где пропала, солнышко!? ;)
про масла огромное шпасиба!!!!! чмок тебя!!!
Еленка:-)
Оленька! Как делишки! Выходи ng15.png aa30.gif wub.gif
Камилка
Привет, мой зайчоночек!!!! прибежала тебе хорошего настроения пожелать!!!! целую и буду оч скучать!!
Виолета
Иришк@
Привети, солнышко наше. На фотка ты такая классная. Я завидуююююю!! Ольчик, расскажи как делать запеканку из брокколи? если не трудно aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Onorina
Ты такая симпотулечка-красотулечка на фотках!!!!!! a115.gif Надеюсь мы подружимся,но я новенькая пока обустраиваюсь!!!!!! 49.gif
Vedrussa
Привет Олюша!! Вот зашла к тебе в гости, тут так мило!!! Чмоки!!! А это - тебе:

Замечательная девушка))) Фотки такие классные, просто супер!!! Урра, прекрасный сайт, одни Богини!!!
Beta
Олечка, доброго утречка, Принцесса!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Желаю чтобы ничто не испортило тебе настроения на выходных, чтобы только позитив и только улыбки сопутствовали тебе!!! aa38.gif aa38.gif aa38.gif
тиша
Олечка,

d03.png
Оличка
Привет, дорогие мои!
Цитата(nasty-lenochka @ 5.3.2009, 17:16) *
Олюшик привет, Солнце!!! Так ароматно все описала, побегу тож про масла почитаю, интересно так стало!!!

Почитай, солнце, мне это очень интересно a070.gif
Цитата(ForeverShiny @ 5.3.2009, 18:27) *
А я вчера на форуме aromarti лазила, так вот читала про совместимость и наоборот, так все сложно...ух...не все можно вмесете, кое-какие масла подавляют друг друга...вообщем сложная наука =))))

Да, это не игрушки.. Я тоже и про синергию, и про комплиментарность читала, и что лучше не больше 5 в смесь добавлять(а я и по 7 делаю d060.gif ), но в принципе многие распространенные сочетаются. Я запомнила точно, что нельзя розмарин с лавандой.
Цитата(Lady_in_RED @ 5.3.2009, 20:34) *
Привет, Олюш! Как я поняла из фото - ты лягушка-путешественница! d025.gif
Побывала в стольких интересных местах! Ах, классно!..

Ага, ездить я люблю d060.gif
Цитата(sneschik @ 6.3.2009, 10:22) *
Олечка желаю тебе солнечного дня и позитивного настроения

Цитата(OPALOLA @ 6.3.2009, 13:09) *
Олькин привет!!!!
Забежала пожелать тебе хорошего денёчка sm03.gif

Цитата(Feliz @ 6.3.2009, 13:39) *
Оленька!!! у нас сегодня такое чудесный СОЛНЕЧНЫЙ день и я хочу тебе подарить солнечность этого дня

Спасибо, девчат! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Derzost @ 6.3.2009, 13:46) *
Олюшик любимая, котеночка тебе привела..

Вернулась, да? Где пропадала? a075.gif
Цитата(Лучик солнца @ 6.3.2009, 14:18) *
Оленька!!ты где пропала, солнышко!? ;)
про масла огромное шпасиба!!!!! чмок тебя!!!

Я в Ульме была, по пятницам езжу на лекции туда..
Цитата(Еленка:-) @ 6.3.2009, 14:27) *
Оленька! Как делишки! Выходи

Тут я d060.gif
Цитата(Камилка @ 6.3.2009, 15:03) *
Привет, мой зайчоночек!!!! прибежала тебе хорошего настроения пожелать!!!! целую и буду оч скучать!!

Я тоже буду скучать, сусличек! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Виолета @ 6.3.2009, 18:31) *

Ольчик, взаимно! wub.gif
Цитата(Камилла @ 6.3.2009, 23:10) *
Привети, солнышко наше. На фотка ты такая классная. Я завидуююююю!! Ольчик, расскажи как делать запеканку из брокколи? если не трудно

Солнце, это в столовой было d060.gif Но думаю можно броколи измельчить в миксере, добавить яйцо(если ешь), каких-то овощей еще и запекать в духовку-но у меня были такие треугольнички-обваленные в панировке и миндале. a070.gif
Цитата(Onorina @ 6.3.2009, 23:36) *
Ты такая симпотулечка-красотулечка на фотках!!!!!! a115.gif Надеюсь мы подружимся,но я новенькая пока обустраиваюсь!!!!!!

Конечно, подружимся! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Vedrussa @ 7.3.2009, 7:24) *
Привет Олюша!! Вот зашла к тебе в гости, тут так мило!!! Чмоки!!! А это - тебе:
Замечательная девушка))) Фотки такие классные, просто супер!!! Урра, прекрасный сайт, одни Богини!!!

Это точно, одни Богини d030.gif Спасибо! wub.gif
Цитата(Beta @ 7.3.2009, 10:03) *
Желаю чтобы ничто не испортило тебе настроения на выходных, чтобы только позитив и только улыбки сопутствовали тебе!!!

Спасибо. Светулик! Вот только что один из бывших парней позвонил, прилетел в Штуттгарт из Москвы, хотел встретиться сегодня, а я работаю.. Ну договорились, что обязательно встретимся, а то мы год уже не виделись.. Мы вообще больше друзья, чем бывшие любовники, да и всегда такими были..
Цитата(тиша @ 7.3.2009, 12:04) *

Пасиб, Иришик!


У меня вчера день такой тяжелый неудачный был, что я даже и не писала тут ничего..
В четверг уезжала к подруге ж вечером, отчет сразу:
Натощак. масло
Завтрак. Банан.
Обед. Кусочек рыбки, пюре, ягодное желе, кофе
Перекус. Яблоко.
Перекус. Кунжутный батончик.
Ужин. Спагетти с томатным соусом, кусочек биквитного тортика, вино белое.
Поужинала на славу, в общем icon_mrgreen.gif Поболтали, посидели, легли поздно, встали рано, и тут начались неприятности-повезла она меня на поезд до вокзала(а там потом поезд в Ульм), и встали мы в пробку, в общем вылетела я из машины в последнюю секунду, влетела в поезд и он поехал(а следующий не могла ждать, опоздала бы на поезд в Ульм). Билет у меня был, но не проштампованный, а машинки только снаружи, и то обычно на выходе на платформу, а то б я метнулась из поезда на остановке-но далеко бежать. Ну и ехала я на авось. и ОТШТРАФОВАЛИ меня! Первый раз! На 40 евро!!!!! И вообще это сразу в дело твое идет!!! Я так расстроилась, ужасно просто...День просто насмарку потом пошел.. Вечером ни настроения, ничего не было, спортом не занималась, но отправила письмо МЧ большое, на 7 вордовских страниц. Не знаю, во вред ли, на пользу. Пришла домой, а тут сосед тусит с друзьями перед диско, я никакущая была, но пришлось ждать до 11, пока они не уйдут, потом отрубилась.
Отчет за пятницу:
Натощак масло.
Завтрак. Банан, кофе с булочкой с мармеладом позже.
Обед. Бульончик, чуть отварного картофеля, стручковая фасолька.
Перекус. Кунжутный батончик.
Перекус. Мандарин.
Ужин. Творог зерненый с ложкой меда, льняным и подсолнечным семенем. Чуть арахиса.

Спорта за два дня ноль. По фруктам и овощам тоже не особо, но вчера хоть животик помассировала с мандариновым маслом, грудь и лицо исправно маслами мажу.
Сегодня с утра, как поднялась, так сделала комплекс для ножек, натерлась морской солью в душе-хорошо.. Чувствую себя бодренько, скоро буду на работу собираться.. Лоста еще серию посмотрела восьмую-ураганная, очень понравилась a115.gif a115.gif a115.gif
Alison
Приветик! rev.gif
Олюшик, ты масло даже не запиваешь ничем? Тебе не противно? )
Да, неприятненько, что оштрафовали, на так много ещё! (
Письмо 7 вордовских страниц icon_eek.gif Я бы месяц его писала )
тиша
Олечка,солнышко - с праздником!!

Яркая
Бельфеба Очарованная
Виолета
Оль, пусть это будет самая большая твоя неприятность в этом году eusa_pray.gif ...

Люблю тебя, зай, и переживаю... частенько вспоминаю про тебя...

С праздником, Оленька!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.