Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Олюша. Свежеиспеченная принцесса. Дело за принцем :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Beta
Олечка, доброго денечка, Принцесса!!!
Цитата(Олюша @ 26.2.2009, 14:15) *
Остатки маффинов на всякий случай выкинула smile.gif

d030.gif d030.gif d030.gif Зай, так радикально решила проблеммку!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif Думаю от сегодняшнего футбольчика вес дрогнет!!! a075.gif
Солнышко, ты такая темпераментная женщин, оказывается!!! a115.gif a115.gif a115.gif Чтож, такие красотулечки, как ты имеют на это полное право!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
ForeverShiny
Хорошо тебе отдохнуть, Лапулька!!!! Пиво много не пей!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Обыкновенное чудо
Олечка поцеловать тебя зашлаaa8.gif
фоточки твои в юбочках aa32.gif
с маффинами это ты круто ,мне б наверно жалко было!
КалександраБ
Цитата(Олюша @ 25.2.2009, 18:14) *
Хватит мне уже унижаться, более чем достаточно.

a115.gif Оля, конечно же, ты приняла правильное решение!!!!!

Цитата(Олюша @ 26.2.2009, 17:15) *
Я просыпаюсь и засыпаю с улыбкой! Когда решение принято, это так прекрасно! Я живу в ощущении, что чудо вот-вот войдет в мою жизнь. Снова. Потому что я готова. Потому что я свободна. А когда я освобождаюсь-любовь приходит, сразу же.

a115.gif Оля, какая ты молодчинка!!!! Желаю тебе сил, терпения!!!! И чтобы все было так, как хочешь ты, чтобы ты встретила настоящую вторую половинку!!!! Ты этого заслуживаешь!!!!
Обожаю тебя!!!!
Фотографии - потрясающие!!!
Оличка
Цитата(Наташуля @ 26.2.2009, 14:28) *
Я просто горжусь тобой,такая сильная девушка!!!!
Фотки в юбочке просто отпадные

Спасибо! wub.gif Я, вообще, себя не очень сильной считаю. к сожалению.. Я слишком добрая, слишком людям верю, слишком безотказная... eusa_pray.gif
Цитата(Beta @ 26.2.2009, 14:57) *
Солнышко, ты такая темпераментная женщин, оказывается!!! Чтож, такие красотулечки, как ты имеют на это полное право!!!

Это ты насчет совращения? d060.gif Да, я темпераментная, как сказала Беля, очень. Сама горю, и мужчин поджигаю. Даже спокойные со мной вулканами становятся-это скорее плохо, чем хорошо...
Цитата(ForeverShiny @ 26.2.2009, 16:38) *
Хорошо тебе отдохнуть, Лапулька!!!! Пиво много не пей!!!

Пасиб, Ольчик, а пиво я не пью d060.gif d060.gif d060.gif Ну мож, раз в полгода выпью какое-нить новое, а так совсем не пью, и сегодня не буду d060.gif
Цитата(Обыкновенное чудо @ 26.2.2009, 16:42) *
фоточки твои в юбочках
с маффинами это ты круто ,мне б наверно жалко было!

Пасиб! Да ничего, они ж с воскресенья.. Уже все равно невкусные были d060.gif
Цитата(КалександраБ @ 26.2.2009, 16:43) *
Оля, конечно же, ты приняла правильное решение!!!!!
Оля, какая ты молодчинка!!!! Желаю тебе сил, терпения!!!! И чтобы все было так, как хочешь ты, чтобы ты встретила настоящую вторую половинку!!!! Ты этого заслуживаешь!!!!

Я тоже так считаю d060.gif Спасиб, Кристюшик! wub.gif
Лучик солнца
Оленька)))
зачиталась я твоим дневничком!!!!!!!
фоточки ну просто блеск)))))))))))
я вот совсем не лю юбки!!!хотя все же стараюсь их носить!!!красиво же)))
a115.gif
Яркая
Ольчик! Умничка!
Бельфеба Очарованная
Оль, молодчина a115.gif a115.gif a115.gif бывшего туда же, куда и маффины wub.gif
Katrina
Ольчик, привет!!!

Почитала твой дневник, такая молодчинка!!! Столько позитива!!! Рада за тебя!!!
Оличка
Цитата(Лучик солнца @ 26.2.2009, 17:31) *
зачиталась я твоим дневничком!!!!!!!
фоточки ну просто блеск)))))))))))
я вот совсем не лю юбки!!!хотя все же стараюсь их носить!!!красиво же)))

Ага, красиво! Тем более с твоими ножками a115.gif
Цитата(Яркая @ 26.2.2009, 18:13) *
Ольчик! Умничка!

Юль, видишь какая я дурная? Ни хрена не учусь на своих ошибках icon_mrgreen.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 26.2.2009, 18:30) *
Оль, молодчина. бывшего туда же, куда и маффины

Думаешь? icon_mrgreen.gif Ну, новая жизнь, так новая жизнь. Будем как феникс-восставать из пепла. Главное сейчас с эйфории снова в депрессуху не сорваться.
Цитата(Katrina @ 26.2.2009, 18:45) *
Почитала твой дневник, такая молодчинка!!! Столько позитива!!! Рада за тебя!!!

ЭЭЭЭ... Ты много читала? А то с позитивом у меня в последнее время не очень icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Только последние пару дней, а так-то все хреновенько a075.gif Ну рада, так рада. Я тоже рада, что ты за меня рада d030.gif a070.gif
ForeverShiny
Оль, я за советом =) А любые масла смешивать можно, я хочу розмарин с лимонои или грепфруктом....? м???
Солнце
Привет, Оленька!
Как твои дела? Я смотрю вас штормит-с a075.gif Я имею в виду настроение. На верху странички прямо таки бушующий позитив. А последнее сообщение опять очень грустное. Ну и зачем грустить? Легче станет от этого? (Ага! Я ругаюсь! o050.gif o050.gif o050.gif ) Я уж так порадоваться за тебя хотела! Ну давай! Не хнычь и радуйся пока радуется без вот этого:
Цитата
Ну, новая жизнь, так новая жизнь. Будем как феникс-восставать из пепла. Главное сейчас с эйфории снова в депрессуху не сорваться.

ЖИВИ НАСТОЯЩИМ! РАДУЙСЯ! n020.gif n020.gif n020.gif
Rainbow
Оленька, ты чудо wub.gif wub.gif wub.gif я очень рада, что ты приняла решение (подвешенное состояние самое тяжелое...), желаю очень хорошо отдохнуть a075.gif a075.gif a075.gif
ЛиВан
Спокойной ночи

Камилка
Солнышко моё, какая ты умница, Оль!!!
так и надо!!! Ты очень сильная, малышка, ты достойна совсем другого парня и другого отношения!!!! Я рада, что ты теперь оцениваешь ситуацию с другой стороны.... зайка, ng19.gif ВОт увидишь!!!! твоя любовь, настоящая любовь еще встретится!!! Как закружит тебя новыми эмоциями... впечатлениями! Всё плохое забудется, просто нужно время!
Я тебя очень люблю! Котенька, ты необыкновенный человек, не сдавайся! aa12.gif
А твои фоточки в юбочках...ммм....особенно мне понравилась фотка в платье парадном чёрненьком...такая секси...рррррр.... aa41.gif
Хорошего тебе отдыха, Ольчик!
Виолета
Оль, не знаю, может я тебе писала уже... Я стараюсь придерживаться такого правила - когда принимаешь какое-то решение, то сомневаешься, взвешиваешь все "за" и "против", обдумываешь последствия, одним словом, процесс идет... НО когда решение уже принято, уже нет смысла волноваться и переживать, нужно действовать в соответствие с этим решением... Я рада за тебя, что ты все для себя решила, теперь ни в чем не сомневайся, значит, ТАК действительно нужно, ТАК действительно для тебя лучше...
А ты говоришь, что ты незрелая a075.gif ...
В тебе гремучая смесь - ум и красота... пользуйся sm01.gif sm01.gif sm01.gif

Mirra


Скоро весна!!!! Вот-вот на подходе!!! Желаю удачного денечка!!!
Богиня :)
Олечка, поздравляю тебя с принятием решения и облегчением по этому поводу. Поскакала на фотки wub.gif
Незнайка
Приветик! Как я рада твоему настроению! a115.gif Это как в трансерфинге, как будто ты поймала волну.
Цитата("Олюша")
...Главное сейчас с эйфории снова в депрессуху не сорваться. ...с позитивом у меня в последнее время не очень Только последние пару дней, а так-то все хреновенько
Зачем себя так настраивать? Ты освободилась, поймала нужную волну и плыви на ней, никуда не сворачивая! Больше и настроя никакого не надо! Или настраивай себя, как Валентин: "Все будет еще лучше!". Удачного тебе денечка!
Яркая
Олькин! Ты не права! Ты учишься на ошибках,ведь анализ-то идет во всю! Поверь,что все придет со временем,когда ты будешь готова. Ты это поймешь и почувствуешь! Просто возможно время не пришло для твоих изменениц в отношениях. И не переживай сильно! Поверь,что впереди ждет только хорошее! И это хорошее обязательно к тебе придет! Так что умница-красавица,готовься к новому принцу! a075.gif
Еленка:-)
Оленька, привет! wub.gif Фото обалденные. f0f.gif А я вот короткие юбки никак не могу решиться одеть, все кажется не так сидят o050.gif Как твои делишки, зай? d025.gif
Оличка
Всем моим любимым красотулечкам-привет! wub.gif
Цитата(ForeverShiny @ 26.2.2009, 19:54) *
Оль, я за советом =) А любые масла смешивать можно, я хочу розмарин с лимонои или грепфруктом....? м???

Нельзя смешивать разогревающее с охлаждающим(например мята и лемонграс(корица)) и лучше не смешивать два греющих, а то что ты написала-очень даже d025.gif Цитрусы все между собой можно, только с апельсином аккуратнее. Ну и смотри, чтобы запах тебе нравился a075.gif
Цитата(Солнце @ 26.2.2009, 20:10) *
Привет, Оленька!
Как твои дела? Я смотрю вас штормит-с a075.gif Я имею в виду настроение. На верху странички прямо таки бушующий позитив. А последнее сообщение опять очень грустное.

Оль, оно не грустное было aa26.gif Просто я анализирую свое поведение, бывшего вспомнила, что вела себя как ненормальная, и тут типа того, вот может так и вышло. Но это уже было.. Просто жалею немного, что поздно ушла от него..Хотя мы по сути месяц всего и повстречались, но мне не надо было второй раз с ним сходится и тем более третий, тогда больше бы себя уважала. Это я про бывшего-бывшего, давнишнего icon_mrgreen.gif Который свою бывшую любил.. У меня не жизнь, а Санта-Барбара... Я вообще столько историй могу рассказать d060.gif
Цитата(Rainbow @ 26.2.2009, 21:05) *
Оленька, ты чудо, я очень рада, что ты приняла решение (подвешенное состояние самое тяжелое...), желаю очень хорошо отдохнуть

Пасиб, Радулик! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(ЛиВан @ 26.2.2009, 21:08) *
Спокойной ночи

Наташик, wub.gif hb.gif
Цитата(Камилка @ 26.2.2009, 21:52) *
так и надо!!! Ты очень сильная, малышка, ты достойна совсем другого парня и другого отношения!!!! Я рада, что ты теперь оцениваешь ситуацию с другой стороны.... зайка, ВОт увидишь!!!! твоя любовь, настоящая любовь еще встретится!!! Как закружит тебя новыми эмоциями... впечатлениями! Всё плохое забудется, просто нужно время!

Спасибо, сусличек! Я верю, так и будет wub.gif
Цитата(Виолета @ 27.2.2009, 0:32) *
Я рада за тебя, что ты все для себя решила, теперь ни в чем не сомневайся, значит, ТАК действительно нужно, ТАК действительно для тебя лучше...
А ты говоришь, что ты незрелая a075.gif ...
В тебе гремучая смесь - ум и красота... пользуйся

d060.gif d060.gif d060.gif Да, так действительно лучше. Меня вчера из колеи правда чуть выбило.. пониже расскажу.
Цитата(Mirra @ 27.2.2009, 10:39) *
Скоро весна!!!! Вот-вот на подходе!!! Желаю удачного денечка!!!

Спасибо, Катюш! А еще сегодня ПЯТНИЦА! a115.gif
Цитата(Богиня :) @ 27.2.2009, 11:32) *
Олечка, поздравляю тебя с принятием решения и облегчением по этому поводу. Поскакала на фотки wub.gif

Спасибо, Светуль a070.gif
Цитата(Незнайка @ 27.2.2009, 11:35) *
Зачем себя так настраивать? Ты освободилась, поймала нужную волну и плыви на ней, никуда не сворачивая! Больше и настроя никакого не надо! Или настраивай себя, как Валентин: "Все будет еще лучше!". Удачного тебе денечка!

Я не настраиваю, я опасаюсь d060.gif В последнее время мне снится мужчина с одним именем. Причем оно постоянно меняется-то русское, то польское, но корень один. Я запомнила icon_mrgreen.gif
Цитата(Яркая @ 27.2.2009, 12:02) *
Олькин! Ты не права! Ты учишься на ошибках,ведь анализ-то идет во всю! Поверь,что все придет со временем,когда ты будешь готова. Ты это поймешь и почувствуешь! Поверь,что впереди ждет только хорошее! И это хорошее обязательно к тебе придет! Так что умница-красавица,готовься к новому принцу! a075.gif

Есть, готовность к новому принцу! Особенно нравится слово-новому d060.gif Впрочем для меня это действительно так, я к каждому мужчине отношусь, как к принцу, как к королю, как к своему избраннику-кто-то посмеется, а вот я такая. Ну зато они меня и не забывают icon_mrgreen.gif


Насчет вчера. Была на Футболе! Зенит выиграл-ЮХУ!!!! Ах как было круто! Голос сорван! НА стадионе офигенная атмосфера! Ага. Ну я про МЧ. И разозлил меня вчера, и расстроилась я сильно. Чем разозлил? То что, у меня ж и на него билет был, а он отказался идти-мол, я только ради тебя туда собирался. Я долго искала кому продать, не вышло, в итоге взяла билет моя подруга за полцены. И приехал ко мне однокурсник еще. Мы втроем и пошли. Так мой МЧ тоже ходил! С другом! Меня это так выбило, пипец. Но я сказала себе-а тебе не все ли равно уже? И успокоилась. Пусть делает что хочет. НО. Однокурсника-то я накормила ужином, мяском с макарошками, салатом, все дела, а мой экс голодный туда поехал, и вернулись мы почти одновременно со стадиона. Мы с однокурсником сели чай пить с медом и ромом, а мой экс поставил себе картошечку вариться в мундире. Причем сварить-то ее толком не может-поставил без крышки, на низкий огонь слишком. Я пошла, крышкой закрыла, плиту прибывила, а у самой сердце разрывается.. НЕ могу, когда мужик голодный.. А вдруг у него денег даже на еду нет? Он мне все перевел на счет за Вену... В общем, кровью вчера мое сердце облилось, когда он пошел эту картошку голую есть.. И вообще живет на одних пиццах и всякой дряни, я этого просто видеть не могу! И вот как тут жить на волне эйфории, если мы вместе живем?...


По еде.
Натощак льняное масло.
Завтрак. Банан, кофе с молоком.
Обед. Спагетти с сырным соусом, абрикосовый мусс, какао.
Перекус. Яблоко.
Ужин. Овощной салат с моцареллой и льняными семечками.
Бельфеба Очарованная
Оль, прости wub.gif но твой бывший крендель от части на публику работает...в конце концов-кто хочет, тот питается нормально...всегда можно найти еду по карману, чтобы и полезно, и вкусно...а если ему нравится есть пиццу -это его проблемы wub.gif не пропускай его действия через себя wub.gif
Arvyn
Олечькин Приветик!!!
Цитата
Мы с однокурсником сели чай пить с медом и ромом, а мой экс поставил себе картошечку вариться в мундире. Причем сварить-то ее толком не может

мамочки ему не хватает...но как то же он жил раньше?
Цитата
НЕ могу, когда мужик голодный.. А вдруг у него денег даже на еду нет? Он мне все перевел на счет за Вену... В общем, кровью вчера мое сердце облилось, когда он пошел эту картошку голую есть..

Он сам сделал такой выбор!!разве нет?это он с тобой себя так повел а не ты с ним.
Оличка
Цитата(Еленка:-) @ 27.2.2009, 12:16) *
Оленька, привет! wub.gif Фото обалденные. f0f.gif А я вот короткие юбки никак не могу решиться одеть, все кажется не так сидят o050.gif Как твои делишки, зай? d025.gif

Привет, Еленушка a075.gif Как не так? Может юбку по себе не нашла? a075.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 27.2.2009, 12:32) *
Оль, прости wub.gif но твой бывший крендель от части на публику работает...в конце концов-кто хочет, тот питается нормально...всегда можно найти еду по карману, чтобы и полезно, и вкусно...а если ему нравится есть пиццу -это его проблемы wub.gif не пропускай его действия через себя wub.gif

Да в том-то и дело, что не играет. Не умеет он готовить! Ваще! Ничего! Ни салат порезать, ни мясо в духовку закинуть. Все, что он ест-это разводную лапшу, пиццу, картофель замороженный, сковородку какую-нить купить может, багеты с начинкой и тд и тп. Ну дрянь, короче. А у меня очень силен материнский инстинкт.. НУ пицца еще ладно, я б пережила.. Кончились пиццы! Холодильник пустой! То есть там стоят МОИ продукты, мяса куча в том числе, и фарш, и все, для него покупала... Время на магаз у него есть, получается-денег нет.. Ну я переживаю просто, вот и все..
Цитата(Arvyn @ 27.2.2009, 12:35) *
мамочки ему не хватает...но как то же он жил раньше?
Он сам сделал такой выбор!!разве нет?это он с тобой себя так повел а не ты с ним.

Мамочки точно не хватает.. Так и жил. 2 года на пиццах. Испортит себе всю пищеварительную систему..
А бойкот-то он мне объявил, конечно, а то б я хотя бы из уже купленных продуктов приготовила бы.. Жалко ж, все выкинуть придется..
Бельфеба Очарованная
Оль, у меня брат лениться сам готовить и не умеет..но!при вечной нехватке денег знает где поесть за маленькие деньги вкусно и с супом, вторым и компотом...
Оличка
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 27.2.2009, 12:52) *
Оль, у меня брат лениться сам готовить и не умеет..но!при вечной нехватке денег знает где поесть за маленькие деньги вкусно и с супом, вторым и компотом...

Да я ж не спорю, что он у меня ненормальный icon_mrgreen.gif У нас тоже столовка есть относительно недорогая. То есть хоть обедать тут может.. Он же еще бегать скоро начнет, ему белок нужен.. Я сама, кстати, бегать скоро начну a115.gif Как только потеплеет. Это не умаляет того факта все, что сердце у меня БОЛИТ...
Бельфеба Очарованная
Олюшка, держись n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Mirra
А ты точно уверена, что у него нет денег? Может это часть театрального представления?
Еленка:-)
Оль, а ты приготовь и поставь! d060.gif когда есть очень хочется, то уж ничего не поделаешь. Может, сдастся? icon_mrgreen.gif
Оличка
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 27.2.2009, 13:03) *
Олюшка, держись n020.gif

Пасиб, Бель, стараюсь! Лучше даже не пытаться смотреть, что он ест..
Цитата(Mirra @ 27.2.2009, 13:04) *
А ты точно уверена, что у него нет денег? Может это часть театрального представления?

Не, не уверена. Но подходит-конец месяца, плюс достаточна крупная сумма на моем счете. Ладно, сейчас получит какие-то деньги, надеюсь, на картошке не будет сидеть..
iulina
Цитата(Олюша @ 27.2.2009, 12:26) *
а мой экс голодный туда поехал, и вернулись мы почти одновременно со стадиона. Мы с однокурсником сели чай пить с медом и ромом, а мой экс поставил себе картошечку вариться в мундире. Причем сварить-то ее толком не может-поставил без крышки, на низкий огонь слишком. Я пошла, крышкой закрыла, плиту прибывила, а у самой сердце разрывается..

и я согласна, что это игра на публику...
и не надо было поправлять... если так себя ведёт, он не заслуживает от тебя такого внимания!!!

aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
А фотки просто прелесть!!! a070.gif a070.gif a070.gif
Сандра
Привет Олечка! Я очень давно у тебя в гостях не была,извини wub.gif wub.gif wub.gif Прочитала все что пропустила,твоя жизнь и правда похожа на сериал. У моей подруги такая же ситуация,всесте с парнем не могут и врозь жизни нет. А он на неё ещё и руку поднимал,ну может не бил прям сильно,но мог толкнуть или сдавить ,так что синяки оставались. Они расстанутся на неделю,а потом их тянет друг к другу. я её и ругала и советы давала,но все мимо. И с ним разговаривала,он тоже мой друг. А так тяжело когда друзья вот так "любят". И вот сейчас вроде расстались(неделю назад),разругались сильно,ну они всегда матом покрывали друг друга. С..ка,это было самое безобидное. При чем он высказал ей все,в чем она его не устраивает(как оказалась она вся не такая,все делает не так). Вопрос:Зачем она такая ему нужна была 4 года???
А она говорит что боится остаться одна icon_eek.gif можно подумать она урод какой-то icon_eek.gif
Вообщем написала тебе кучу всего icon_mrgreen.gif А главное забыла
d03.png d03.png d03.png d03.png
nasty-lenochka
Олюшка, а может и правда приготовь что-нить и поставь, как говорила моя бабушка - будь умней, пойди навстречу! Скоро Пост, надо делать добрые поступки и бла-бла-бла....Вобщем будет красивый жест а ему лишний повод почувствовать себя ....!!!!!!!! А если не возьмет - тогда уж выкинуть прийдется, но не сразу а по котлетке в день - пусть думает что ты кого-то угощаешь, мол и вовсе я не для тебя готовила! d060.gif
o010.gif o010.gif o010.gif
Margo
Цитата(Олюша @ 27.2.2009, 11:49) *
А у меня очень силен материнский инстинкт..

Олюша, приветик a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
я расскажу свою маленькую историю...Когда я ходила к психу, в свое время, она таки вытянула из меня чтобы я была, в первую очередь ЖЕНЩИНОЙ, а потом мамой, женой, дочерью, ........и все остальное....полюби себя и остальные полюбят wub.gif , очень сильно желаю тебе душевного равновесия! Не один мужик еще не умер от такой еды, кто ему лекарь, ты же сделала все от тебя зависящее теперь отпусти, голову вверх и вперед...не оглядывайся, что было то прошло.Ты посмотри на себя (фотки) ты ж вон какая принцесса, тебе нужен король, а не шут гороховый, так что дерзай и удачки тебе!!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif ng19.gif
}I{uli
ОЛЬЧИК, привет!!!!!!! wub.gif
Мда... слушай, ну и крендель твой экс.... Оль, чувство ЖАЛОСТИ - это не любовь.... чего ты его жалеешь? блин, он взрослый мужик, и не твои проблемы, что его выростили "безрукого"... если его не научили элементарным вещам, пусть ест пиццу... какое тебе дело до его ЖЕЛУДКА???????????? И готовить ему ничего не надо!!!! Он тебя лицом в грязь, а ты ему котлетки в ротик... и жалеешь, что у него денежек нет... да блин, пусть идет и зарабатывает... o050.gif
Тебе надо съезжать, малыш.... не дело это... я понимаю, что у вас там все сложно с жильем, но ты так будешь мучаться долго, отслеживая каждый его шаг и думая, а не навредит ли ему то или иное твое действие...
Прости, Котик... но просто у меня сердце кровью обливается, когда ты ТАКОЕ рассказываешь!!!!!!!! d47.gif d47.gif d47.gif

Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!! wub.gif
Наташуля
Привет,Оля!!!Да ситуация у тебя сложилась еще та........Трудно вот так жить с человеком под одной крышей,тем более бывшим любимым!!!Разъежайтесь уже побыстрей и дело с концом.Ты так никогда не поставишь точку в ваших отношениях,будет сердце болеть!!!Я понимаю,что это очень накладно для тебя сейчас ,но все же.
Оличка
Девчат, вы, наверное не успеваете за моими страничками, да? Просто по последней не судИте, а то неверно получается... Например:
Цитата(Еленка:-) @ 27.2.2009, 13:08) *
Оль, а ты приготовь и поставь! d060.gif когда есть очень хочется, то уж ничего не поделаешь. Может, сдастся? icon_mrgreen.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 27.2.2009, 13:46) *
Олюшка, а может и правда приготовь что-нить и поставь, как говорила моя бабушка - будь умней, пойди навстречу! .Вобщем будет красивый жест а ему лишний повод почувствовать себя ....!!!!!!!! А если не возьмет - тогда уж выкинуть прийдется, но не сразу а по котлетке в день - пусть думает что ты кого-то угощаешь, мол и вовсе я не для тебя готовила! d060.gif

Я ТАК И ДЕЛАЛА УЖЕ! Чисто красивым жестом испекла в воскресенье его любимые маффины, еще и друг у него был, думала друга угостит, не ест он ни фига! И таскала каждые день на работу, всех коллег угощала, и сама ела, а остатки пришлось выкинуть, так как засохли уже. Он же мне БОЙКОТ объявил. Принципиальнее этого человека нет! Какая в попу еда?! Не будет он ее есть ни за что. А тратить свое время на котлеты, котрые отправятся в мусорку-увольте.
Цитата(iulina @ 27.2.2009, 13:09) *
и я согласна, что это игра на публику...
и не надо было поправлять... если так себя ведёт, он не заслуживает от тебя такого внимания!!!

Игра, не игра, его дело. Я такой человек, мне сложно мимо пройти..
Цитата(Сандра @ 27.2.2009, 13:37) *
А так тяжело когда друзья вот так "любят". И вот сейчас вроде расстались(неделю назад),разругались сильно,ну они всегда матом покрывали друг друга. С..ка,это было самое безобидное. При чем он высказал ей все,в чем она его не устраивает(как оказалась она вся не такая,все делает не так). Вопрос:Зачем она такая ему нужна была 4 года???

Сашуль! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Ну у нас типа того. Только тут или людей такая жизнь устраивает. Или нет. Меня-нет. Не останусь я одна, конечно, есть такой страх всегда, но на самом деле знаю-что НЕТ icon_mrgreen.gif Воть wub.gif Спасибо!
Цитата(Margo @ 27.2.2009, 13:51) *
я расскажу свою маленькую историю...Когда я ходила к психу, в свое время, она таки вытянула из меня чтобы я была, в первую очередь ЖЕНЩИНОЙ, а потом мамой, женой, дочерью, ........и все остальное....полюби себя и остальные полюбят

Маргунечка! Дело говоришь! Надо и мне к психологу-хочу хочу над собой работать!!!! Буду стараться!
Цитата(}I{uli @ 27.2.2009, 13:57) *
Тебе надо съезжать, малыш.... не дело это... я понимаю, что у вас там все сложно с жильем, но ты так будешь мучаться долго, отслеживая каждый его шаг и думая, а не навредит ли ему то или иное твое действие...

Ольчик, мне надо влюбиться icon_mrgreen.gif Я правда меньше уже о нем думаю, раньше когда видела-сердце колотилось, а теперь уже спокойнее. Его мама забаловала, она повар, он на кухню вообще не заходил-ни посуда, ни еда его не касались-ну мамина ошибка, я очень надеюсь своего сына по=другому воспитывать, чтобы он от женщины не зависел ни от какой и сам себя мог накормить здоровой вкусной пищей, если придется.
А съезжать я НЕ БУДУ. Я ж уже все объясняла.. Ну не могу я сейчас никуда уезжать.. Это дорого очень, хлопотно, муторно, и съезжать должен ОН. Он мне ОБЕЩАЛ. Он и живет на год больше в общежитиях, у него вообще скоро контракт заканчивается. Я надеюсь все-таки на мужское поведение после всех детских выходок.
Цитата(Наташуля @ 27.2.2009, 13:57) *
Привет,Оля!!!Да ситуация у тебя сложилась еще та........Трудно вот так жить с человеком под одной крышей,тем более бывшим любимым!!!Разъежайтесь уже побыстрей и дело с концом.Ты так никогда не поставишь точку в ваших отношениях,будет сердце болеть!!!Я понимаю,что это очень накладно для тебя сейчас ,но все же.

Не все же, Натуль, не все же. Я не в состоянии сейчас платить за квартиру одна. Переезжать опять по общагам мне НЕ ДАДУТ. Этот переезд и то непросто дался, и прошел всего один месяц. Придется уезжать в комнату в коммуналку и тратится на проезд к тому же еще(рядом с универом таких домов нет). У нас одна поездка, извините, 2.5 евро стоит! Мне придется раньше вставать. Я работаю рядом с общагой до часу, когда уже НЕ ХОДИТ ТРАНСПОРТ, мне на такси прикажете до дому добираться?! Еще деньги выкидывать? Плюс на переезд, машину нанимать. Плюс платить предоплату и залог-может и 1000 евро стоить. Плюс комнаты часто в квартирах здесь БЕЗ МЕБЕЛИ. У меня мебели нет. И без стиральных машинок(которые нам дает общага). И много без чего еще. Я уж молчу о ЦЕНАХ и о том, что придется платить за электричество и отпление. Так. что, пожалуйста, девочки НЕ ЗАГОВАРИВАЙТЕ больше о переезде. Могла бы-уехала бы. Сейчас я НИКУДА УЕЗЖАТЬ НЕ БУДУ. Это мой дом, и точка.
ForeverShiny
Зая, ну приготовишь ты ему. И что? Будем как с маффинами unsure.gif Решать тебе конечно rolleyes.gif Но потом же сама будешь переживать, что он к таредке не притронулс. d025.gif
Яркая
Не знаю,Оль. Меня бы тоже такое выбило из колеи...И я бы переживала за то,что он вот так питается. И дело вовсе не в том,что какие были отношения,а просто по-человечески его жаль. Ну да,не думал парень,что вот так все произойдет,не оставил себе ничего. Я в общем приготовила ему чего-нить и оставила записку на сковороде...Потому что сама знаю,что такое вот так жить. Я сама никогда не взяла бы(как твой МЧ),но если б предложили и ушли,то скорее всего бы не отказалась. Так что ,Оль,думаю,что надо сделать так,как подсказывает тебе твое сердце. Никто не говорит,что ты не ЖЕНЩИНА,просто настоящая женщина всегда добра! А это просто знак и жест доброты! У тебя очень доброе и ранимое сердечко! Береги его!
Лучик солнца
Ольчик)))привет, солнышко)))
ттааак-с..опять одни разговоры про него...ух!!! давай уже о себе побольше!!!!!!! wub.gif sm01.gif
Зайка)) забей на него, и все)) wub.gif сложно-знаю, все проходили!но все возможно!!!
Посмотри с другой стороны-ты СВОБОДНАЯ!!!!!!!!это же тттааааак здоровооооооо!!! a115.gif wub.gif
я бы щас тоже хотела бы почуствовать себя свободной!!!!!!!!!!!!!!!!!! d060.gif wub.gif
Бери от жизни все!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif

Ты ксати на лето куда?домой едешь? a075.gif
Mirra
Вот надавали советов с приготовлениями!!! Только все это зря! Не нравится мне все это!!! Не нужно было ему изначально готовить после ссоры! Это же подпитывает его самолюбие!!! Он же вон как поступал с кушаньем!!! Думаю, он этого и добивался, чтобы ты ему сама, чувствуя вину, готовила, чтобы помириться, а он вот пежон какой! еще одно такое дезертирство, и я!!!! p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif Теперь все только для себя любимой!!! sm01.gif
Оличка
Меня никто не понимает icon_mrgreen.gif
Так, повторюсь- Я НЕ СОБИРАЮСЬ ЕМУ ГОТОВИТЬ! НЕ только потому, что он не возьмет, а потому что я больше не его девушка. Просто соседка по квартире. Вы своим соседям в коммуналке еду готовите? Но в то же время у меня к нему остались чувства, поэтому я расстраиваюсь, что ему нечего есть. Все!
Цитата(ForeverShiny @ 27.2.2009, 14:14) *
Зая, ну приготовишь ты ему. И что? Будем как с маффинами unsure.gif Решать тебе конечно rolleyes.gif Но потом же сама будешь переживать, что он к таредке не притронулс. d025.gif

И маффины я готовила не ЕМУ. Я их просто испекла и поставила на стол. БЕз записок, без всего. Не съел-и ладно, я и не переживала, я их на работу унесла. Всем понравилось a075.gif
Цитата(Яркая @ 27.2.2009, 14:16) *
.И я бы переживала за то,что он вот так питается. И дело вовсе не в том,что какие были отношения,а просто по-человечески его жаль. У тебя очень доброе и ранимое сердечко! Береги его!

Ну вот и мне жаль d060.gif И ничего больше.
Цитата(Лучик солнца @ 27.2.2009, 14:23) *
Посмотри с другой стороны-ты СВОБОДНАЯ!!!!!!!!это же тттааааак здоровооооооо!!! a115.gif wub.gif
я бы щас тоже хотела бы почуствовать себя свободной!!!!!!!!!!!!!!!!!! Бери от жизни все!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif
Ты ксати на лето куда?домой едешь? a075.gif

Как, солнце, тебе уже надоело быть замужней? a075.gif icon_mrgreen.gif
Я еще пока не полностью рада, что свободна, но стремлюсь к этому smile.gif
Луч, у меня нет лета. Я ж не учусь, а работаю по сути. У меня 26 дней отпуска в году. В Питер я езжу только на НГ. В отпуск поеду с мамой на Майорку в конце июня.
Цитата(Mirra @ 27.2.2009, 14:35) *
Вот надавали советов с приготовлениями!!! Только все это зря! Не нравится мне все это!!! Не нужно было ему изначально готовить после ссоры! Это же подпитывает его самолюбие!!! Он же вон как поступал с кушаньем!!! Думаю, он этого и добивался, чтобы ты ему сама, чувствуя вину, готовила, чтобы помириться, а он вот пежон какой!

Катюшик! wub.gif Ну я ж не ему пекла. Ничего не говорила, мол, это для тебя. Может я для себя пекла d060.gif Все нормально, не переживай, ничего готовить я не буду, хватит, и наготовилась уже, и напеклась, толку-то никакого aa26.gif
Анюточка
Оленька Привет мое золотце!!!!

Прочитала всю Санто барбару, начиная с 28 ст, у вас все к этому шло, поэтому что не делается все к лучшему!!!!!!!!

Выше носик, он у тебя красивый!Советы тебе давать не буду, ты сама девочка умненькая, джа и тут их столько!!!!

Единственное чего пожелаю- это терпения и веры в себя!!!!!!!!!!!

Все будет хорошо!!!!!!!!!

Я тебя люблю очень очень!

Mirra
Цитата(Олюша @ 27.2.2009, 14:16) *
Катюшик! wub.gif Ну я ж не ему пекла. Ничего не говорила, мол, это для тебя. Может я для себя пекла d060.gif Все нормально, не переживай, ничего готовить я не буду, хватит, и наготовилась уже, и напеклась, толку-то никакого aa26.gif

Ну все! смотри не балуйся! d060.gif
Майская...
Ольча приветы.
Цитата
Меня никто не понимает
Как это не понимаем.. понрмаем.. просто стараемся тебе другую сторону медали показать.. вот и все.
n020.gif n020.gif n020.gif
моя девочка. Что то у тебя настрой сегодгя взрывной. Ну я тебя понимаю... это уж точно.
Цмоки тебя
Оличка
Простите, девчат, если кого обидела.
Просто меня вся эта ситуация немного выводит. И вопросы о переезде и готовке.. Я в общем-то просто хотела сказать, что подрастроилась вчера... Короче, лучше ничего не советуйте a075.gif (особенно про переезд icon_mrgreen.gif ) И усе будет нормуль!
Маюш, цемаю! wub.gif wub.gif wub.gif
Rainbow
Оленька, я тут слежу за тобой a075.gif wub.gif слушай, ты его не жалей... это как-то неправильно жалеть мужчину, они по природе своей лучше приспособлены к трудностям и должны решать проблемы.
Незнайка
Добрый вечер, Олюшечка! Терпения тебе побольше! Я тоже первое время не могла смотреть, как мой муж питается - ему ведь ничего не приготовишь, он ко всему придирается, то он что-то не ест, то ему какие-то продукты нельзя, не ест разогретое, только свежеприготовленное, и т.д. Я давно уже не пытаюсь ему готовить, выматывает все это, готовит сам, говорит что так для него лучше, он чувствует что ему надо, всегда ссылается на свое здоровье. Я сначала переживала, потом ничего, привыкла, раз он так хочет. Не переживай так, изобрази для него хотя бы спокойствие, хладнокровие, а их мяса можно что-нибудь приготовить и унести на работу, не обязательно ему скармливать. Удачных тебе выходных!
Оличка
Цитата(Незнайка @ 27.2.2009, 19:40) *
Я давно уже не пытаюсь ему готовить, выматывает все это, готовит сам, говорит что так для него лучше, он чувствует что ему надо, всегда ссылается на свое здоровье. Не переживай так, изобрази для него хотя бы спокойствие, хладнокровие, а их мяса можно что-нибудь приготовить и унести на работу, не обязательно ему скармливать. Удачных тебе выходных!

Наташик, ну у меня немного другая ситуация, в общем-то.. Слава Богу, МЧ обожал мою еду и говорил, что у меня талант от Бога... А носить на работу мне мясо некому d030.gif d030.gif d030.gif Мы в столовой обедаем, в общем-то. И потом у меня суповое мясо куплено, для борща d030.gif Представила, как я коллегам кастрюлю борща притаранила icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Девчат, можно я еще раз попрошу? Это мне напоминает книгу Грея о мужчинах с Марса и женщинах с Венеры. Там говорится о том, что женщина на что-то жалуется, и другая женщина ее просто поддержит и пожалеет, а мужчина всегда будет давать варианты решения проблем-ненужные, в общем-то. И еще и обижаться, что их не приняли. У нас видимо мужские флюиды на форуме a075.gif Я ж просто рассказала, что расстроилась, что МЧ ел картошку пустую.(Причем ЕМУ я, Наташик, естествеено ничего не показала, даже бровью не повела. Он же мне бойкот объявил, ну и я его игнорирую-ответно). Понимаете? Это не значит, что мне надо срочно выезжать, или готовить ему, или не готовить, или что-то делать с продуктами или еще что. Это только мои эмоции!!! Я уж боюсь писать что-либо, а то мне сразу столько вариантов предлагается, и все разные icon_mrgreen.gif Причем часто абсолютно невыполнимые или противорячащие мне вообще.. Но все равно спасибо всем за участие!

Я вообще хотела с вами попрощаться на два дня. Еду завтра в Вену, надеюсь поездка пройдет хорошо. всех очень люблю и целую.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.