Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Олюша. Свежеиспеченная принцесса. Дело за принцем :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Beta
Олькин, приветик!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Цитата(Олюша @ 23.3.2009, 13:45) *
МОл, мне ОЧЕНЬ надо, и ВСЕ РАВНО с КЕМ!!!! МНе в это бесит!!!! Почему меня ставят в один ряд со ВСЕ РАВНО С КЕМ!!!! И тот звонил я уверена тоже-лишь бы потрахаться!!! Почему?! Почему они считают себя ВПРАВЕ так со мной вести?!

Блин, Оль, aa26.gif aa26.gif таких просто... казнить, нельзя помиловать! g020.gif g020.gif g020.gif Решил, раз ты отказала, тебя еще и задеть, вот гадский мальчик!!! Просто забудь как страшный сон, такого дурака! eusa.gif eusa.gif eusa.gif

Процедурочки супер!!! a070.gif a070.gif a070.gif Менюшка классненькая!!! a115.gif a115.gif a115.gif Олюш, ты красоточка!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif
aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Оличка
Цитата(Солнце @ 23.3.2009, 18:17) *
Автошкола - гуд.

f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Цитата(Rainbow @ 23.3.2009, 19:14) *
автошкола это супер я очень за тебя рада, мне Машуня рассказывала, какое это в Германии большое дело, сколько нужно труда, времени и денег, но оно в любом случае того стоит

Да, а я герой-и автошкола и брекеты в одно время!!! Записалась, мне сражу предложили пойти на теорию, но я не пошла-мне надо было еще продукты купить aa26.gif
Цитата(Катрин @ 23.3.2009, 19:16) *
По поводу мальчика нового... Сама себя спроси, симпатичен ли он тебе настолько, чтобы дальше с ним общаться? Главное, без спешки, поторопишься - можешь и боль себе причинить...
Душевное равновесие после расставаний сложно восстановить

Да не знаю пока! Надо встретится, глянуть.. С дискотеки выводы делать..
Цитата(alinchik @ 23.3.2009, 19:27) *
ты можешь делать то, что хочешь, гулять, веселиться...у тебя ЕЩЕ ВСЕ впереди!
Почитала я тут обсуждение фильмов и решила таки посмотреть Танцующую в темноте....надеюсь получить глубокие душераздерающие эмоции. icon_eek.gif

Эх, Алинчик, хотела б я гулять, веселиться, было б дело icon_mrgreen.gif Давай, рискни, потом расскажи!
Цитата(Наташуля @ 23.3.2009, 19:28) *
Забежала поцеловать и пожелать хорошего настроения!!!
А подружка у тебя действительно замечательная a070.gif

Спасибо! Да, она такая wub.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 23.3.2009, 19:30) *
ng19.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Камилла @ 23.3.2009, 21:13) *
Удачи!!!

Спасибо!
Цитата(Beta @ 23.3.2009, 21:16) *
Блин, Оль, таких просто... казнить, нельзя помиловать! :

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


У меня сегодня был очень странный вечер. С мальчиком переписываемся, чувства неясные. Вроде и хочется, вроде и СОВСЕМ не хочется. Кидает из стороны в сторону...
Потеряла сегодня 7 евро на фотках очень смешно. У нас автомат. Надо было кинуть 7 евро. Я кинула 6.9 и мои деньги закончились!!! Пока я искала монетки в сумке и карманах(у меня вечно че-то валяется), деньги сгинули и автомат стал предлагать фоткаться заново icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Заплатила еще 7.
Потом записалась в автошколу, причем секретарша все время ошибалась в цифрах и данных icon_eek.gif
Потом опоздала на автобус на 30 сек, он ушел перед моим носом.
Я осталась ждать 15 мин слдующего. Рядом остановилась бэбиситтер с тремя детьми(лет 6-5-4) и стала кормить их Леберкэзом-это такие куски твердого паштета(82 процента свинины). У меня начались спазмы желудка, он так пах! А они уминают за обе щеки! Потом они это заели Брецелем(белый крендель с солью). ПОТОМ она достала ВЕТЧИНУ! И они стали хавать куски ветчины!!! МАМА! Бедные дети! Неужели нельзя дать им бананчик, иди яблочко, или морковочки...
Потом я добралась-таки до дому, поела, объелась icon_mrgreen.gif Посмотрела первую серию Хауса(да, я тормоз icon_mrgreen.gif ). Закинула в себя еще фисташек и умираю..... d060.gif
Шкодка
Надо же,меня от рассказа о ветчине подташнивать начало,вот это реакция))))
И правда,совсем не детская еда,да и вообще ничего полезного!
Олюш,я многое читать не успеваю,вот упустила из виду,ты случаем вегетарианкой не стала?))
Целую
Виолета
Цитата(Олюша @ 21.3.2009, 20:28) *
...Значит, в 5 легла, в 12 встала, и мы героини, с похмелья и обезвоженные пошли с подругой еще БЕГАТЬ, да, да!!!!
...

нифигасе icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ... Оль, точно - героини!!!

Цитата(Sova @ 22.3.2009, 23:39) *
... пока что-то приличное найдешь, столько г...на перелопатишь ...

d030.gif d030.gif d030.gif может и грубовато, конечно, но зато в самую точку...

Оленька, пусть все идет так как идет... a075.gif

iulina
да уж... денёк и правда непонятный!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
отличного настроения!!! n020.gif
Lyubimaya
Олюша интересный день!!! после такого денька и покушать как следует не грех... :-) Сама так иногда балуюсь! :-)
Samantha
Цитата(Олюша @ 24.3.2009, 0:02) *
Посмотрела первую серию Хауса

И как тебе сериал? Просто я очень большая поклонница, посмотрела уже 4 (!)сезона и 17 серий пятого a115.gif Думаю, этот сериал никого не может оставить равнодушным a075.gif
Кнопка :)
Цитата(Олюша @ 23.3.2009, 23:02) *
Посмотрела первую серию Хауса(да, я тормоз icon_mrgreen.gif ).

Добро пожаловать в страну Хаусозависимых d030.gif d030.gif d030.gif я теперь уснуть не могу, пока не посмотрю хотя бы полсерии )))
Любавка
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Arvyn
Цитата
Рядом остановилась бэбиситтер с тремя детьми(лет 6-5-4) и стала кормить их Леберкэзом-это такие куски твердого паштета(82 процента свинины). У меня начались спазмы желудка, он так пах! А они уминают за обе щеки! Потом они это заели Брецелем(белый крендель с солью). ПОТОМ она достала ВЕТЧИНУ! И они стали хавать куски ветчины!!!

Какой ужас!!!!!!!!всетаки как мало еще осознанности в людях!
Майская...
Ольчик приветы.
Ужасная истрория о детках. Я думала это только в нашей стране менталитет ....когда детей 3- 4 лет в макдональдс водят - как на праздник. Запихивают всякими искусственными котлетами. фу...чет мне тоже подташнило.

С мальчиком можно и встретитться. Ничего не вижу в этом страшного, а тем более это тебя ни к чему не обязывает

Лю тебя, лапусик.
Еленка:-)
Оленька, привет! Очень знакомо чувство, которое ты описала: "Вроде и хочется, вроде и СОВСЕМ не хочется. Кидает из стороны в сторону.." Я одно время так общалась с мальчиком, я ему сильно нравилась видимо, а он мне ну вообще никак, хотя как собеседник и друг был ничего, и я даже получала удовольствие от общения с ним. Но, как ни старалась, ни капли любви к нему в себе не нашла. Так и пришлось расстаться, да еще и человека обидела. Мне кажется рановато что-то начинать после совсем недавнего разрыва. Но это только мое мнение. А там конечно решать тебе. В любом случае, желаю тебе счастья. Этого заслуживает каждая из нас wub.gif
Mirra
Цитата(Олюша @ 23.3.2009, 22:02) *
Да, а я герой-и автошкола и брекеты в одно время!!!

Я осталась ждать 15 мин слдующего. Рядом остановилась бэбиситтер с тремя детьми(лет 6-5-4) и стала кормить их Леберкэзом-это такие куски твердого паштета(82 процента свинины). У меня начались спазмы желудка, он так пах! А они уминают за обе щеки! Потом они это заели Брецелем(белый крендель с солью). ПОТОМ она достала ВЕТЧИНУ! И они стали хавать куски ветчины!!! МАМА! Бедные дети! Неужели нельзя дать им бананчик, или яблочко, или морковочки...

И я хочу в автошколу!!! Мне так интересно!!!! Но нет денег.....Вот так всегда!!!

По поводу бэбиситтера... без комментариев... icon_eek.gif

Удачного денечка!!! Люблю!!!
Оличка
Всем привет!
Цитата(Шкодка @ 23.3.2009, 23:47) *
Олюш,я многое читать не успеваю,вот упустила из виду,ты случаем вегетарианкой не стала?))

Кристюш, как тебе сказать.. Мне тяжело с запретами, поэтому я живу так-яйца в чистом виде не ем, но могу есть выпечку или лапшу, где они внутри есть-в тесте, я ем рыбу 1-2 раза в неделю, и я ем ИНОГДА очень редко небольшой кусочек курицы(раз в месяц мож), просто чтобы убедиться, что это мне не надо..Мозговая зависимость осталась. когда я вижу курицу, котлеты и пельмени-организм кричит мне-это мы любим! Это вкусно! иногда я сдаюсь и говорю-ну на, а потом все внутри меня бурчит и протестует, и еще какое-то время я могу ходить спокойно d060.gif Сдаюсь только на курицу, иногда одного укуса хватает, чтоб затошнило.. А вот рыба идет абсолютно нормально и исключать я пока ее не собираюсь.
Цитата(Виолета @ 23.3.2009, 23:53) *
Оленька, пусть все идет так как идет... a075.gif

да...
Цитата(iulina @ 23.3.2009, 23:57) *
отличного настроения!!!

Спасибо! wub.gif
Цитата(Lyubimaya @ 24.3.2009, 0:03) *
Олюша интересный день!!! после такого денька и покушать как следует не грех... :-) Сама так иногда балуюсь! :-)

Главное полезным кушать a075.gif
Цитата(Samantha @ 24.3.2009, 3:17) *
И как тебе сериал? Просто я очень большая поклонница, посмотрела уже 4 (!)сезона и 17 серий пятого a115.gif Думаю, этот сериал никого не может оставить равнодушным a075.gif

Да я вообще сериальщица, я УЖЕ много смотрю-я смотрю Лост, Натуралов, Побег, Fringe, Gossip Girl, Героев, Смоллвиль, Саманта Кто, регулярно Друзей по сотому разу, Бухту Доусона(ностальгия), Части Тела, моих любимых Домохозяек и Greys Anatomy. А сейчас почти все ушли на перерыв sad.gif И мне было так скучно, что я закачала себе всего Хауса из сетки с сабами.
Интересно. Все врут icon_mrgreen.gif Я люблю сериалы про больнички, хотя тут совсем не так.. Мне все время удивительно было, что они не орут Код Блу, когда кто-нить загибается icon_mrgreen.gif Единственное, что его помощница нисколько не показалась мне офигенно красивой d060.gif
Цитата(Кнопка :) @ 24.3.2009, 8:28) *
Добро пожаловать в страну Хаусозависимых

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Я уже сериалозависимая..
Цитата(Любавка @ 24.3.2009, 9:02) *
aa28.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Arvyn @ 24.3.2009, 9:36) *
Какой ужас!!!!!!!!всетаки как мало еще осознанности в людях!

Да sad.gif
Цитата(Майская... @ 24.3.2009, 9:49) *
Ужасная истрория о детках. Я думала это только в нашей стране менталитет
С мальчиком можно и встретитться. Ничего не вижу в этом страшного, а тем более это тебя ни к чему не обязывает

Здесь по-моему еще хуже детей кормят icon_eek.gif
Один раз-то точно ни к чему не обязывает, главное вовремя слиться, а мне это сложно, так как тяжело людей обижать...
Цитата(Еленка:-) @ 24.3.2009, 10:14) *
Мне кажется рановато что-то начинать после совсем недавнего разрыва. Но это только мое мнение. А там конечно решать тебе.

Тут понимаешь, какой вопрос. Я думаю все время, надо оно мне или нет? Мне НАДО, если это офигенный парень и тот, кого я жду(пока сказать сложно). Мне НЕ НАДО, если это очередной обычный проходной с невыносимым характером, упрямее осла, или просто глупый человек без смысла в жизни(или ноль в постели icon_mrgreen.gif ). От такого надо убегать мне, и это САМОЕ сложное! Я ж могу еще месяц минимум протусить, видя, что мне не подходит, но если человек любит меня и я к нему привязалась/влюбилась. Над этим и буду работать. Уходить-быстро, сразу же, если что-то не по мне. Если нужно-да хоть после первого свидания.
Цитата(Mirra @ 24.3.2009, 10:55) *
Удачного денечка!!! Люблю!!!

Спасибо! wub.gif

Льняное масло закончилось, я начала пить препарат из тыквенного масла и тыквенных семечек.
Утро. Яблоко.
Обед. Кусрчки запеченного сыра(3-4 шт) с салатом из капусты и отварным картофелем, кофе.
Перекус. Грейпфрут.
Ужин. Фасоль в томате с чесноком, горсть фисташек.
Массажик как обычно, спортика нема.. У нас опять снег sad.gif Вчера болела голова и я рано легла спать
..
reskolo
Привет, Олюш!!!Да бывают такие нудачные дни так скажем , когда всё идёт не понятным для нас образом!!!А на счёт нового мальчика , я пропустила этот момент..пойду почитаю!! a075.gif a075.gif a075.gif
Майская...
Цитата
Уходить-быстро, сразу же, если что-то не по мне. Если нужно-да хоть после первого свидания.

Ну это конечно тоже не вариант...
Вот смотри мое поведение. Ухожу теперь даже если - на улице грязь, туфли грязные....Это клиника уже.
Здесь главное выбрать ту самую границу. Без фанатизма как я.
А вообще этот подход мне нравится. Главное обращать внимание на то, чем живет человек, какие у него уенности в жизни и т д...
Удачи тебе, солнышко.
Бельфеба Очарованная
а по-моему, во всех странах примерно одинакового климата кормят более-менее одинаково, и как правило, рацион страдает отсутствием овощей и фруктов-максимум-капуста и картошка, т к они дешевые...ну и мясо, каши..и все это уходит корнями глубоко в прошлое...только у нас на улицах такую еду в детей не впихивают..а дома все так и есть..
Оличка
Цитата(reskolo @ 24.3.2009, 11:58) *
А на счёт нового мальчика , я пропустила этот момент..пойду почитаю!!

Давай icon_mrgreen.gif Ну пока еще ниче не ясно..
Цитата(Майская... @ 24.3.2009, 12:01) *
Ну это конечно тоже не вариант... Это клиника уже.
Здесь главное выбрать ту самую границу. Без фанатизма как я.

До клиники мне далеко, Маюш!!! У меня вообще трудно с этими встречами. Я с одним встретилась так-ну приятный, все, но мне НИКАК. А он звонит, опять. А я не могу НЕТ сказать, думаю, ну еще посмотрю. Никак. Он опять звонит, ну мне неудобно было ему по телефону отказывать, я с ним встретилась и говорю, так мол и так, не могу с тобой встречаться. Он как пошел на меня-хрен лим ты мне мозг парила? Че ты со мной встречалась ваще? И все такое!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Так что я теперь боюся icon_eek.gif
А с моим последним все было легко и гладко, как-то само собой-оп, и я уже влюбилась... Но такое редко бывает..
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 24.3.2009, 12:04) *
а по-моему, во всех странах примерно одинакового климата кормят более-менее одинаково, и как правило, рацион страдает отсутствием овощей и фруктов-максимум-капуста и картошка..только у нас на улицах такую еду в детей не впихивают..а дома все так и есть..

Да, в той же Испании и Италии фруктов овощей едят намного больше, у них и еда национальная с ними же, а здесь-свиная рулька и картофан f0f.gif Так что Бельчик права wub.gif
Svetik_nn
Олюшь, приветик!
С автошколой
Svetik_nn
Олюшь приветик!
Поздравляю с началом учебы в автошколе!
Про детей действительно жестко! Я своим если и беру перекус то что нибудь из фруктов, а от колбасных так вообще отказалась! Да и руки на улице же грязные! Брррррр!
Как твое сумачувствие?
Иришк@
Привет Олюшик! Прочита взахлеб последнюю страничку! Какая у тебя интересная жизнь!!! ng20.gif ng20.gif
Поздравляю с автошколой! А история про детей просто кошмар! ng34.gif ng34.gif
А у нас погода просто отпад, солнышко, травка зеленеет. и уже 20 градусов тепла. Ляпота! ng15.png ng15.png ng15.png
Сахарок
Олечка Приветик! Хочу с тобой дружить? a085.gif Меня зовут Марина я с Киева!
Feliz
Ольчик автошкола класс - так здорого поздравляю. я сама обожаю ездить на машине!.
Поздравляю
бусь тебя!
Оличка
Цитата(Svetik_nn @ 24.3.2009, 14:17) *
Про детей действительно жестко! Я своим если и беру перекус то что нибудь из фруктов, а от колбасных так вообще отказалась! Да и руки на улице же грязные! Брррррр!

Привет, Светик! Ну ручки можно салфетками дезинфицирующими протереть, это уж проблема вторая.. icon_mrgreen.gif
Цитата(Камилла @ 24.3.2009, 14:49) *
А у нас погода просто отпад, солнышко, травка зеленеет. и уже 20 градусов тепла. Ляпота!

Круто! Завидую!
Цитата(Сахарок @ 24.3.2009, 15:02) *
Олечка Приветик! Хочу с тобой дружить? Меня зовут Марина я с Киева!

Привет, Марина! Приятно познакомиться! Дневничок не собираешься заводить? a075.gif
Цитата(Feliz @ 24.3.2009, 16:02) *
Ольчик автошкола класс - так здорого поздравляю. я сама обожаю ездить на машине!.

Спасибо! Я пока боюсь, че-то страшно...

Много слишком стресса мне светило-работа в универа, работа вторая, парень этот новый, старый еще не переехал, автошкола-и практика, и теория, да еще и брекеты! Я поняла, что могу не выдержать и сломаться, потому брекеты откладываю, по крайней мере пока не сдам теорию вождения.. Уффф.. А то много че-то очень..
Сахарок
Цитата(Олюша @ 24.3.2009, 18:19) *
Дневничок не собираешься заводить? :


Очень рада знакомству! Дневничок мне кажеться еще как бы рано заводить... unsure.gif
Derzost
Цитата(Олюша @ 24.3.2009, 21:19) *
Много слишком стресса мне светило-работа в универа, работа вторая, парень этот новый, старый еще не переехал, автошкола-и практика, и теория, да еще и брекеты! Я поняла, что могу не выдержать и сломаться, потому брекеты откладываю, по крайней мере пока не сдам теорию вождения.. Уффф.. А то много че-то очень..

Оленька, ты со всем справишься, не переживай, моя хорошая aa33.gif
Незнайка
Приветик! У тебя новый мальчик? Поздравляю! Мне кажется, не надо весь негатив прошлого на него проецировать, может он тебя пугать и не собирается? А если чувствуешь, что-то не то, тогда я раньше поступала примерно так, как ты описала в игровой ситуации. f0f.gif Если чел не хотел меня развлекать, то сваливал сам, без объяснений. Приходи еще играть!
Оличка
Цитата(Сахарок @ 24.3.2009, 17:27) *
Очень рада знакомству! Дневничок мне кажеться еще как бы рано заводить... unsure.gif

Почему рано? a075.gif
Цитата(Derzost @ 24.3.2009, 17:49) *
Оленька, ты со всем справишься, не переживай, моя хорошая aa33.gif

Спасиб, солнце! wub.gif
Цитата(Незнайка @ 24.3.2009, 17:51) *
Приветик! У тебя новый мальчик? Поздравляю! Мне кажется, не надо весь негатив прошлого на него проецировать, может он тебя пугать и не собирается?

Наташа, ты что!!! Ты б хоть почитала чуть-чуть меня a075.gif , нет у меня никакого нового мальчика!!! Я не собираюсь так быстро заводить новые отношения! Я познакомилась с одним парнем, и пока у нас только смс-общение, естественно я ничего на него проецировать не собираюсь. Вообще, если и буду что-то заводить-не знаю еще, так как мы даже еще ни разу не встретились!-то буду отношения строить совсем по другому, учитывая прошлые ошибки.
Я просто сказала, что очень много сейчас наваливается, новому знакомству нужно уделить время и силы, а этого добра у меня сейчас не так уж много. Тем более вот-вот новый семестр начнется и меня ждет практика со студентами eusa_pray.gif
Dzessika


Олюшка солнышко!!!
Скучала я !!!!
Иришк@
Олечка, расскажи пожалуйста как уменьшить цитаты. Ну никак не пойму. надеюсь на твою помощь, подруга. wub.gif wub.gif wub.gif
Rainbow
Цитата(Камилла @ 24.3.2009, 21:10) *
Олечка, расскажи пожалуйста как уменьшить цитаты. Ну никак не пойму. надеюсь на твою помощь, подруга. wub.gif wub.gif wub.gif


Камилла, Как правильно пользоваться цитатами >> и вообще можете почитать раздел о работе форума, там много интересного и полезного a075.gif
Незнайка
Добрый вечер, загруженная наша красотулечка учебой да работой n020.gif n020.gif n020.gif Ты трансерфинг читаешь? Снижай важность, может тогда полегче будет. У меня что-то транчерфинг сейчас лучше идет. Расскажи, что за практика? Я уже со студентами наработалась, могу чем-нибудь помочь. f0f.gif
Шкодка
Привет,моя хорошая!пришла сказать,что люблю тебя!и поцеловать еще))соскучилась прям!как день прошел?что-то и правда загружена ты сильно...
Оличка
Цитата(Dzessika @ 24.3.2009, 18:00) *
Олюшка солнышко!!!
Скучала я !!!!

wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Камилла @ 24.3.2009, 19:10) *
Олечка, расскажи пожалуйста как уменьшить цитаты. Ну никак не пойму. надеюсь на твою помощь, подруга.

Тебе ссылочку дали, разберешься? Просто когда цитируешь и пишешь ответ между тэгами например [ quote name='Камилла' post='418920' date='24.3.2009, 19:10'][ /quote] стоит цитируемое сообщение-сокращаешь все лишнее, выкидываешь картинки и вуаля! Если много важного, скопируй всю цитату, в первой части оставь три строчки важного, во второй три строчки важного a075.gif Все смайлы лучше убирать, картинки-всегда!
Цитата(Rainbow @ 24.3.2009, 19:17) *
Камилла, Как правильно пользоваться цитатами >> и вообще можете почитать раздел о работе форума, там много интересного и полезного a075.gif

wub.gif Пасиб, Ольчик!
Цитата(Незнайка @ 24.3.2009, 19:24) *
Ты трансерфинг читаешь? Снижай важность, может тогда полегче будет. У меня что-то транчерфинг сейчас лучше идет. Расскажи, что за практика? Я уже со студентами наработалась, могу чем-нибудь помочь. f0f.gif

Наташ-снижать важность чего? Автошколы? Учебы? Работы? Личной жизни? Или как? Нет, Трансерфинг я НЕ читаю. так как у меня нет времени, по вечерам я большей частью убитая(когда дома, а не работаю) и уже не воспринимаю такие достаточно сложные вещи. И вообще-Трансерфинг-это не ответ на все вопросы. Я скачиваю сейчас аудио, буду слушать понемножку по пути на работу и с работы. Такие вещи моментально все равно не сработают. Это прекрасно, если у тебя хватает времени постигать Трансерфинг и играть в психологические игры, но у меня его нет! Тем более, я иногда и к девчатам хочу зайти, почитать их и поддержать.
Со студентами помогать не нужно, я веду практикум по физхимии. Просто это тоже отнимает достаточно много времени, а мне когда-то еще и свои исследования нужно делать, измерения, читать статьи, писать докторскую! А по вечерам я бегу в ресторан работать, чтобы получить права, на которые нужно каждый вечер ходить! А еще б я хотела спортом заниматься, что сейчас становится проблемнее и проблемнее. Остаются выхи, на которых я только и могу собой чуток заняться, сходить куда-нибудь, съездить в сауну, если мне не нужно что-нибудь учить.
Ну так и чего ты мне посоветуешь снизить важность? Я вот сама подумала и решила, что у меня не хватит нервов и времени на ортодонта сейчас, постоянно ездить к нему, переживать об оплате и стопудово рвать несколько зубов, а потом заключать дополнительные страховки, чтобы мне поставили недостающие зубы(у меня нет одного, и зубы после брекетов могут разъехаться). Сейчас я сижу и учу слова по автомобильной теме, чтобы хоть ЧТО_ТО понимать на курсах, а моя докторская стоит, благо хоть профа нет, и то он скоро явится, вызовет на разговор и спросит-где продвижки? А продвижек со времен командировки в Гамбурге не было!
Так что, Наташ, если человек не жалуется постоянно и заходит на сайт, это не значит, что у него все офигенно, и куча времени. Так что, пожалуйста, не отправляй меня постоянно к Трансерфингу, иногда мне просто приятно увидеть поддержку и все smile.gif
Сахарок
Олюша ты такая сильная, я еще таких людей не видела. ng19.gif d040.gif
Удачи тебе, и приятного тебе время провождения!!
}I{uli
Оленька, привет. моя дорогая и любимая девочка!!!!!! Я за тобой скучала... извени что редко захожу... точнее захожу часто, все читаю, только вот как то с ответами не складывается... ты у меня такая умничка... Зай, я тя поздравляю с автошколой, эт дело нужное... в жизни пригодится, скажи, а сколько тебе там учиться???
Еще хочу тя поддержать и сказать, что всем бы столько успевать и уметь!!!!!!!!! Ты права, что на Трансферинг и психологию нужно и время и силы... не всегда хочется заниматься самокопанием... я вот тоже например пыталась его читать, но поняла, что я не упрощаю свою жизнь, а усложняю... начинаю искать то, чего нет... может со временем я дойду до этого... wub.gif
Рассказ про кормежку детей - жесть... они еще после такого хотят чтоб детки были здоровые... млин... иногда хочется подойти и дать по голове таким родителям!!!!!!!!! o050.gif o050.gif o050.gif

Я тебя очень люблю, малыш!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Выше носик и хорошего тебе вечерочка!!!!!!!!!!! e010.gif
ForeverShiny
Олюша, Все у тебя получится!!!!!!!!!!Ты же Супер!!!!!!!!!!!На все хватит Время и Сил!!!!!!!!!!!!!!Главное постепенно и не торопясь!!!!!!!!!!!! Желаю Тебе Побольше Сил Для Всего в Твоей Жизни!!!!!!!!!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Vedrussa
Привет!!! Не могу оставить без внимания обсуждения фильмов wub.gif

Цитата(Олюша @ 23.3.2009, 15:29) *
Я кино люблю давно и всякое. И артхаус сморю, и мейнстрим. НЕ люблю снобов, которые говорят-я смотрю Тарковского, как можно смотреть Человек-Паука? Я смотрю И Человека-Паука, И Тарковского.

Знаешь, я не то что бы говорю: как можно смотреть человека-паука? d060.gif
Я понимаю что можно, кому это нужно. Но у меня времени нету столько, чтобы смотреть все подряд, чтобы посмотреть, посмеятся и через день забыть.
Мне как-то больше хочется смотреть фильмы, которые мне что-то дадут, какую-то пищу для размышлений, или привлекут своей профессиональностью, оригинальностью мысли и глубиной.
А ставить Тарковского и Человека-Паука в один ряд не стоит aa26.gif

Цитата
Ланса фон Триера я очень уважаю, хотя бы за Догвилль.

Да не только за Догвилль, я считаю, все его творчество достойно уважения! Я почти все смотрела, очень впечатляет его талант режиссера и глубина драмы...

Цитата(alinchik @ 23.3.2009, 19:27) *
Почитала я тут обсуждение фильмов и решила таки посмотреть Танцующую в темноте....надеюсь получить глубокие душераздерающие эмоции. icon_eek.gif

Уверена, ты их получишь! a115.gif Напиши потом впечатления.....

================================================================================
=======

Вообще я понимаю, что арт-хаус в кинематографе культивирует режиссерскую работу, но его смысловая нагрузка имеет чаще всего отрицательный заряд. А согласно теории НЛП, отрицание, воздействуя на наше близкое сознание, нашим подсознанием отвергается - воспринимается лишь сам предмет. То есть в наше подсознание закладываются негативные образы. Я сама еще не определилась со своим отношением к этому вопросу, хотя часто думаю об этом, вследствии моей любви к этому жанру...

Считаю, что не нужно избегать сильного драматизма. Это дает порой эмоции куда более сильные, чем при просмотре очередной комедии. А душа человека многогранна, и, избегая каких-либо сторон, не обедняем ли мы её?..
Мне например мой педагог по специальности говорит, что музыка развивает тонкие грани человеческой души. Разные грани. Понятно, что те, кто слушает только клубную музыку, имеют гораздо более примитивный внутренний мир, чем те кто слушает музыку классицизма и барокко, романтизма и т.д.


Еще раз насчет эмоций.... Знаешь, в моей жизни был нехороший период - это и переворот мировоззрения, рушение всех представлений, разочарование, и расставание с любимым человеком.... Очень нехорошее расставание. Эти отношения мучали меня два года.... Я его любила сильно, и, как оказалось, безответно.... Он пытался ответить мне тем же, мы встречались, расставались, потом он возвращался и это продолжалось.... В итоге все окончательно рухнуло. В тот день, когда это произошло, меня как будто в воду окунули. Разрыдалась.........и все. Я уже жила без особых эмоций, защищаясь и закрываясь от всего... Я даже не могла плакать. Я ни разу не плакала за эти два года. Ни когда умер дедушка, ни в других ситуациях, когда я понимала, что хочется и надо бы поплакать - легче станет, но не могла.

И только при просмотре Танцующей, в конце фильма по моей щеке скатились несколько слезинок, хотя внутри все разрывалось.... И только после этого я вернулась к жизни!! Я стала чувствовать так же ярко как раньше!!
Фильм просто потрясающий, гениальный!!! Я его потом несколько раз смотрела. И игра актеров, особенно Бьорк, это просто волшебно! Не стоит боятся испытать эти эмоции, ведь человек не забудет этого никогда... Ведь это не тот случай, где учат чему-то плохому.... А наоборот, поддерживают стремление к свету и доброте, пускай через драму...


А Бьорк, я, кстати, обожаю!!! И как нестандартную личность, и как потрясающую певицу и музыканта. У неё необычный индивидуальный голос, бешеная энергетика, в своих работах она не придерживается каких-то рамок, постоянно ищет, и пробует что-то новое.....Её стиль не поддается однородному определению... Не все её работы можно понять, и я не все могу слушать.. Но несомненно одно -она просто супер a115.gif



Надеюсь я тут вас не сильно пригрузила? А то смотрю разошлась, все пишу и пишу....
Не обессудь, Ольчик, если что резко вышло - просто задевает меня эта тема, очень близка...
Я никому ничего не навязываю, каждый сам делает свой выбор, кому это надо, тот это узнает...
Просто высказала свое мнение...

Ну а тебе желаю море позитива, и конечно, пришествия великой Любви!!!
d03.png d03.png d03.png
aa12.gif
Sandrin
Привет, Оленька! aa8.gif Давно к тебе не заглядывала, извини меня wub.gif wub.gif wub.gif Почитала...Ооо, Оленбка, какая ж ты умничка, столько всего у тебя...Откуда ж ты вообще время то берешь на всё это?!?!?! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Просто горжусь тобой! Умничка! aa34.gif aa34.gif aa34.gif Спокойной ночи тебе, моя хорошая! Всё у тебя получится! ng19.gif aa6.gif
Оличка
Спасибо, девуленьки за поддержку, я вас очень люблю wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Шкодка @ 24.3.2009, 19:47) *
Привет,моя хорошая!пришла сказать,что люблю тебя!и поцеловать еще))соскучилась прям!как день прошел?что-то и правда загружена ты сильно...

День ничего, норм, вот села, чаю налила, отдыхаю.. грущу немножко..
Цитата(Сахарок @ 24.3.2009, 20:14) *
Олюша ты такая сильная, я еще таких людей не видела.

Спасибо! icon_mrgreen.gif
Цитата(}I{uli @ 24.3.2009, 20:27) *
в жизни пригодится, скажи, а сколько тебе там учиться???
Еще хочу тя поддержать и сказать, что всем бы столько успевать и уметь!!!!!!!!! Ты права, что на Трансферинг и психологию нужно и время и силы...

f0f.gif f0f.gif f0f.gif Ольчик, ну мне нужно 14 теоритический занятий по 1.5 часа. Их читаю 4 раза в неделю, но я 2, максимум три смогу ходить(из-за второй работы). Потом теоритический экзамен. Потом от 10 до 20(сама выбираю, по чувству, как вожу) обычных занятий практических и необходимые-5 по городу, 4-по автобану и 3-ночью. Потом практический экзамен. Начинать обычную практику могу параллельно с теорией, но еще не решила.. К концу мая, надеюсь, управиться!
Цитата(ForeverShiny @ 24.3.2009, 20:50) *
Олюша, Все у тебя получится!!!!!!!!!!Ты же Супер!!!!!!!!!!!На все хватит Время и Сил!!!!!!!!!!!!!!Главное постепенно и не торопясь!!!!!!!!!!!! Желаю Тебе Побольше Сил Для Всего в Твоей Жизни!!!!!!!!!!!

Спасибо, Ольчик! Я тебя люблю! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Vedrussa @ 24.3.2009, 21:40) *
Знаешь, я не то что бы говорю: как можно смотреть человека-паука? d060.gif
Я понимаю что можно, кому это нужно. Но у меня времени нету столько, чтобы смотреть все подряд, чтобы посмотреть, посмеятся и через день забыть. Мне как-то больше хочется смотреть фильмы, которые мне что-то дадут, какую-то пищу для размышлений, или привлекут своей профессиональностью, оригинальностью мысли и глубиной.

Аришик, ну я ж не про тебя smile.gif Вот скажи, ты мои последние посты читала? Ты видишь, насколько сейчас я в эмоционально и физическом напряге? У меня сейчас ПРОСТО нет сил для каких-то размышлений! Я почти читать перестала, потому что там надо думать и много. Я ложусь и кидаю себе в мозг простые яркие образы из сериалов, и он отдыхает.. И говорит мне спасибо..Да, висит у меня на компе Заводной апельсин, и Мертвец Джармуша, а на полке стоят Семь Самураев, Третий человек и многое другое, но я не могу сейчас их смотреть. Может, когда ты будешь в похожей ситуации-например, вымотанной молодой мамочкой, когда ниче кроме Няни какой-нибудь не сможет уместиться в твой мозг-ты меня поймешь a075.gif
Цитата(Vedrussa @ 24.3.2009, 21:40) *
А ставить Тарковского и Человека-Паука в один ряд не стоит aa26.gif

Я ставлю из в один ряд, потому что это-КИНО. icon_mrgreen.gif Оба. Я люблю кино как таковое. Знаешь, Тарантино, ничем не гнушался, когда работал в прокате-он смотрел ВСЕ. Я немного похожа-люблю смотреть всякое разное-глупое и умное, грустное и смешное. Не люблю сидеть и смотреть только грузные фильмы одной направленности, я чередую a075.gif Это мой выбор, у тебя другой, все мы разные, верно? a075.gif
Цитата(Vedrussa @ 24.3.2009, 21:40) *
Ну а тебе желаю море позитива, и конечно, пришествия великой Любви!!!

Спасибо d060.gif
Цитата(Sandrin @ 24.3.2009, 21:49) *
Ооо, Оленбка, какая ж ты умничка, столько всего у тебя...Откуда ж ты вообще время то берешь на всё это?!?!?! Просто горжусь тобой! Спокойной ночи тебе, моя хорошая! Всё у тебя получится!

Пасиб, Сашулик!


Завтра, наконец, вызвали на работу.. Договорилась о свидании на пятницу.. Была на первом занятии в автошколе-было интересно, было три темы-экономия(бензина, энерги и всякое такое), машины на автоматической коробке передач(препод сказал, это для старичков icon_mrgreen.gif ) и физические силы всякие, действующие на машину. Записала кучу новых слов..
Пришла, а МЧ начал выезжать. Продал телек, попросил освободить все полки на кухне объявлением до четверга. Ну я сразу разобрала, помню, он когда въехал, с него деньги за нее взяли.. Мог бы и с нас взять.. Без полок там плохо будет.. Он и холодильник забирает, и микроволновку.. Все удобства, из-за которых въезжала уйдут.. Пусто станет и неуютно...

С его отъездом отрою новый домик.. Ведь этот начался с нашего съезда sad.gif Закончится разъездом sad.gif Грустно мне.. Конечно, так лучше, не буду слушать, когда он приходит и уходит, не буду смотреть на его постиранные вещи, и что он ест, не будет соблазна оставить ему записку на двери..Но все равно до этого момента, знаете, ну какой-то процент говорил-а вдруг? Типа волшебный образом все изменится.. А теперь понимаешь-никаких вдруг.. Все кончено и он уезжает. И ничего у нас больше никогда не будет. Было у нас счастье и прошло. Кончилось.. Ох чую, невесело со мной парню на свидании будет..
Valentin
Цитата
Ты видишь, насколько сейчас я в эмоционально и физическом напряге?


Олюша... n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Незнайка
Олюшик n020.gif n020.gif n020.gif да, состояние тяжелое, и не только по времени загружена, но и эмоциональная перегруженность чувствуется. Знакомое состояние. Надо что-то расслабляющее, не трансерфинг, конечно. Может, помогут прогулки, расслабляющие ванны, травяные чаи?

Vedrussa
Эх, Олюша, держись, понимаю тяжело тебе, все хорошо будет!!! Смотри только вперед, а там тебя ждет только все самое лучшее!!!!!
ng19.gif
d03.png d03.png d03.png
aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Бельфеба Очарованная
Олюшик, все обязательно будет хорошо...грусть уйдет..на улице выглянет солнце и мир заиграет яркими красками, а к тебе вернутся улыбка и хорошее настроение d03.png
Любавка
Олюшик, зайка, я тебя очень хорошо понимаю, cама периодически в такой водоворот попадаю, уже как-то писала у себя в дневничке... Стресс постоянный..

Оль, надо всё же стараться уделять себе побольше времени, даже не столько побольше, сколько почаще... Мне, например, всегда легчает, если я могу приехать на работу на час позже (я могу предупредить начальницу, это у нас без проблем) - то есть с утра не надо опять никуда торопиться, чисто психологически срабатывает: что я могу приостановиться, понимаешь.... Или там иногда прогулять учебу и посвятить вечер отдыху или развлечению какому-нибудь... Ну ты понимаешь? Не обязательно именно так у всех получается, но суть такая...
И на выходных - молодец, что уделяешь себе время. это нужно уметь делать - потом что жить в таком ритме привыкаешь, и реально тяжело расслабиться и отключить голову... Я вон уже третий день после работы и учёбы вечером перед сном изучаю кодексы - мне спать надо, встаю утром в 6 часов, а я до 12 всё читаю, выписываю, знаешь. сколько стикеров у меня везде натыкано с пометками "Найти..", "Распечатать"... "Написать..." ... А вот нельзя так закручиваться..

Ты умничка, думаю, всё организуешь как тебе нужно ng19.gif aa8.gif aa20.gif
Svetik_nn
Оль приветик!
Цитата(Олюша @ 24.3.2009, 23:21) *
С его отъездом отрою новый домик.. Ведь этот начался с нашего съезда sad.gif Закончится разъездом sad.gif Грустно мне.. Конечно, так лучше, не буду слушать, когда он приходит и уходит, не буду смотреть на его постиранные вещи, и что он ест, не будет соблазна оставить ему записку на двери..Но все равно до этого момента, знаете, ну какой-то процент говорил-а вдруг? Типа волшебный образом все изменится.. А теперь понимаешь-никаких вдруг.. Все кончено и он уезжает. И ничего у нас больше никогда не будет. Было у нас счастье и прошло. Кончилось.. Ох чую, невесело со мной парню на свидании будет..


Солнышко это конечно тяжело, но с другой стороны посмотри это же самое настоящее начало, переведи все что ты перечислила в плюсы, так тебе легче будет его забыть и душевно отпустить! Тем более у тебя итак сейчас проблем хватает, душевные раны долго затягиваються, но они затягиваються уверяю!
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Mirra

Доброе утро!!!
Оличка
Цитата(Valentin @ 25.3.2009, 1:15) *
Олюша... n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Валентин, не знаю, что бы я без вас с вашего сайта делала..Сейчас как раз аудиофайлы загружаю...Люблю Вас!



Цитата(Незнайка @ 25.3.2009, 5:27) *
Может, помогут прогулки, расслабляющие ванны, травяные чаи?

Натуль, чай я только травяные и пью, ванны у нас в общежитии нет, только душ, а прогулка у меня-это бег в воскресенье утром, это я очень люблю Как только у меня появляется время, я стараюсь обратить его на себя. Эфиры тоже помогают. Доску желаний тоже делаю. Красивую.. Все нормально a075.gif
Цитата(Vedrussa @ 25.3.2009, 7:12) *
Эх, Олюша, держись, понимаю тяжело тебе, все хорошо будет!!! Смотри только вперед, а там тебя ждет только все самое лучшее!!!!!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 25.3.2009, 8:19) *
Олюшик, все обязательно будет хорошо...грусть уйдет..на улице выглянет солнце и мир заиграет яркими красками, а к тебе вернутся улыбка и хорошее настроение

У меня хорошее настроение.. Вот такое: icon_mrgreen.gif

На самом деле оченнь плохо сегодня спала, видимо вчера понервничала. Утром проснулась сама до будильника в 7.30 icon_eek.gif Обычно в 8.30 еле из постели выползаю... Сейчас вот сижу опухшая какая-то d060.gif
Цитата(Любавка @ 25.3.2009, 9:39) *
Оль, надо всё же стараться уделять себе побольше времени, даже не столько побольше, сколько почаще... Не обязательно именно так у всех получается, но суть такая...

Любавик, не волнуйся, я по максимуму себя время уделяю-и развлечься, и помассироваться, просто сейчас с нервами еще не лады, время пройдет немного, полегче будет. Это все ОН понимаешь. Слишком тяжело для меня..Работы и все остальное не столько меня разрушают и напрягают, как он.. Нужно время, побольше времени. Я вчера все фотографии наши переписала на диск.. Теперь нужно их с компа удалить.. Мне даже это сложно.. Год жизни-папки счастья. Я вчера их смотрела, и видео, что для него делала, много-много там любви и счастья. И нужно нажать-удалить..
Цитата(Svetik_nn @ 25.3.2009, 10:24) *
Тем более у тебя итак сейчас проблем хватает, душевные раны долго затягиваються, но они затягиваються уверяю!

Пасиб, Светуль. Затягиваются, я знаю...
Цитата(Mirra @ 25.3.2009, 10:39) *
Доброе утро!!!

Доброе!



Отчетик за вчера.
Утром. Банан.
Обед. Овощи тушеные, салаты, кофе.
Перекус. Яблоко.
Ужин. Зерненый творог с грецкими орехами и льняным семенем.
Вечером после автошколы-50 гр фисташек(доем, и не буду больше их постоянно есть eusa_pray.gif )
Пока смотрела серию натуралов-массажик живота, ножек, ручек.
Beta
Олик, приветик, Принцесса!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Хорошего настроения и оптимизма, лапуль!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif
aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Lyubimaya
Олюша Как хорошо ты худеешь, читаю отчеты и ненарадуюсь за тебя! a115.gif Слишком сильно себя не перенапрягай и не нервничай!
Скажи а если не секрет, ты часто видишься с родителями, а они у тебя далеко живут?
Когда у меня случается какой-нибудь непонятный дикий стресс, обычно я прихожу к маме она у меня и выслушает и проконсультирует. Все как-то понятней становится!
Удачи тебе! aa28.gif n020.gif ng19.gif a070.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.