Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Олюша. Свежеиспеченная принцесса. Дело за принцем :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Оличка
Цитата(Mirra @ 3.2.2009, 14:07) *
А вот типа Швепса не надо!!! Это же как кола!!!

Да я знаю, Катюш d060.gif Вообще никакие лимонады не пью, и воду всегда без газа, а на этот тоник иногда как проберет... Иногда позволяю, в общем a075.gif
Beta
Олечка, молодец! aa8.gif Так трудно тебе продержаться... aa26.gif на двух работах до 10 вечера... 5f.gif Так что, учитывая все - ты умничка! a115.gif
Mirra
Цитата(Олюша @ 3.2.2009, 13:43) *
Да я знаю, Катюш d060.gif Вообще никакие лимонады не пью, и воду всегда без газа, а на этот тоник иногда как проберет... Иногда позволяю, в общем a075.gif

Ну ладно!!! Если только редко!
Оличка
Цитата(Beta @ 3.2.2009, 14:49) *
на двух работах до 10 вечера... 5f.gif Так что, учитывая все - ты умничка! a115.gif

В смысле по еде до 10 вечера? Я вообще минимум до полпервого работаю на второй работе, хорошо хоть не каждый день..
Спасибо!
Цитата(Mirra @ 3.2.2009, 15:01) *
Ну ладно!!! Если только редко!

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Нашла про льняное семя:
Льняное семя обладает растворяющим, очищающим, отхаркивающим, смягчающим, обволакивающим, противовоспалительным и легким слабительным действиями.
Разбухая и долго не перевариваясь, размолотое льняное семя механически растягивает кишечник, усиливает его сокращение, ускоряет продвижение пищевой массы.
Секреторную и моторную функцию желудочно-кишечного тракта усиливает алкалоид линамарин, содержащийся в оболочке семени льна.
Кроме того, размолотые семена льна, разбухая, выделяют слизь, которая долго удерживается на слизистых оболочках, предохраняя их от раздражения вредными веществами, так как не подвержена влиянию соков желудочно-кишечного тракта.
Именно по этому семена льна используют при лечении гастритов, колитах, воспалениях мочевого пузыря и почек, заболеваниях бронхов и в качестве общеукрепляющего средств

Еще вот:
Это народное сибирское средство нормализации деятельности всего желудочно-кишечного тракта. Это не столько очистка, сколько именно восстановление, лечение воспалительных заболеваний в желудке и кишечнике.
Ингредиенты:
100 грамм молотого льняного семени
250 грамм нерафинированного подсолнечного масла холодного отжима
Способ приготовления:
100 грамм молотого льняного семени залить 250 мл. нерафинированного подсолнечного масла холодного отжима.
Настаивать 7 дней, изредка хорошенько взбалтывая.
Рекомендации к употреблению:
Пить минимум 10 дней по 3 раза в день за 40-60 минут до еды по 1столовой ложке.
Выраженный эффект обычно наступает только с 6-ого дня приема. Но может наступить и позже.
В период приема настойки предпочтительно рыбное и растительное питание. Исключить алкоголь, мучное и растительные сахара (свекольный, тростниковый). Из сладкого можно только фрукты и натуральный мед.

(Если у нас нет темки про льняное семя, то сделаю. Про льняное масло точно видела..)

Семя льна богато растительными жирами, особенно полиненасыщенными или незаменимыми жирными кислотами омега-3 и омега-6, которые благоприятно влияют практически на все процессы жизнедеятельности человеческого организма. Помимо этого в семени льна содержится значительное количество белка, витаминов (А, В, Е, Р) и других биологически активных веществ.

!!! Предварительно размачивать льняное семя (за исключением случаев, когда имеются воспаления в кишечнике) не рекомендуется, так как его разбухание должно происходить только в кишечнике. Если льняное семя смешать с фруктовым повидлом или подсластить медом, его действие усилится, так же как и при добавлении молочного сахара в соотношении 1:1.
Кстати, надо молочный сахар купить в аптеке, тоже для кишечника хорошо..
Пошла тему делать, много информации нашла a075.gif
ЛесяПетровна
Олюша привет, посмотрела твои фото в разных странах, такая жизнь насыщенная, классно)))). А ты на всех фотках такая открытая и приветливая, ну и конечно симпатяга sm01.gif
Сандра
Привет Олюша! Добралась я до твоего дневничка,почитала,фотографии посмотрела b02.png
Поздравляю тебя с тем,что обрела хорошее зрение! У меня -5 icon_eek.gif Может и я когда сделаю операцию,очень хочется обходиться без линз. sm01.gif
Рада за тебя что бросила курить! Это здорово! a115.gif a115.gif a115.gif
Ну и конечно же поздравляю с началом вегетарианской недели! b01.png

Svetik_nn
Приветик! Олюшь, ты умничка, а я никак себя в руки не возьму все чего то не славо Богу!
Cat x 2
Привет, дорогая, сто лет у тебя не была! aa8.gif
Цитата(Олюша @ 2.2.2009, 13:26) *
Вообще фигурой своей довольна, почти ничего лишнего не осталось и даже целлюлита намного меньше стало icon_eek.gif Вот такой я герой aa31.gif

Ты стопудово герой! a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif И параметры суперские, и с минусиками поздравляю! И целеустремленности твоей по-белому завидую! a070.gif У меня тоже, как ни удивительно, целлюлита на попе меньше стало. А вот объемы... хм. Не радуют))) Буду тут у тебя внушаться))))
Лублу! wub.gif
Svetik_nn
ПРивет Оль забежала поздороваться!
Mirra

Доброе Утро!!!
Оличка

Цитата(ЛесяПетровна @ 3.2.2009, 15:15) *
Олюша привет, посмотрела твои фото в разных странах, такая жизнь насыщенная, классно)))). А ты на всех фотках такая открытая и приветливая, ну и конечно симпатяга sm01.gif

Привет, Лесик! Спасибо большое wub.gif
Цитата(Сандра @ 3.2.2009, 18:37) *
Привет Олюша! Добралась я до твоего дневничка,почитала,фотографии посмотрела b02.png
Поздравляю тебя с тем,что обрела хорошее зрение! У меня -5 icon_eek.gif Может и я когда сделаю операцию,очень хочется обходиться без линз. sm01.gif

Привет! Да, -5 тоже очень некомфортно уже.. Но советовать никому не буду, тут все индивидуально a075.gif
Цитата(Svetik_nn @ 4.2.2009, 0:04) *
Приветик! Олюшь, ты умничка, а я никак себя в руки не возьму все чего то не славо Богу!

Светик, да я ж только мясо не ем, а так тоже не очень.. Сейчас буду рассказывать..
Цитата(Cat x 2 @ 4.2.2009, 1:40) *
Ты стопудово герой! a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif И параметры суперские, и с минусиками поздравляю! И целеустремленности твоей по-белому завидую! a070.gif У меня тоже, как ни удивительно, целлюлита на попе меньше стало. А вот объемы... хм. Не радуют))) Буду тут у тебя внушаться))))

Катюш, да ты что? Я ж такая ленивая стала.. Обертывание еле-еле делаю, а целлюлиту только дай шанс.. Хорошо хоть МЧ еще иногда массирует.. И объемы-у тебя ж фмигура совсем другая, я от природы очень худая, стройная, тонкокостная, мне в 11 классе парни талию обхватывали! Эх, запустила все...
Цитата(Svetik_nn @ 4.2.2009, 10:14) *
ПРивет Оль забежала поздороваться!

Светочка, и тебе доброе утро! wub.gif
Цитата(Mirra @ 4.2.2009, 10:35) *
Доброе Утро!!!

Катюш! wub.gif


Кстати тему про семена я сделала-в моей подписи ссылочка a075.gif Попробовала сегодня льняное семя с утра(опять в туалет не ходила sad.gif)-вкусное! Мне понравилось, буду кушать. По 2-3 столовых ложки в день стоит и хорошо водой запивать..

Теперь отчетик, потом размышления. День2.
Натощак масла.
Завтрак. Банан.
Обед. Овощи разные всякие, тушенвые, салат с капусты с подсолнечными семками, какао, киндер-молочная фигня с карамелью и орешками(177ккал!)
На второй работе в 6 часов-начинка из творожного штруделя(творог с изюмом) и кофе с молоком.
Ужин. Фалафель-5 штучек, салаты, овощи, оливки, грибочки(тоник не пила!, только сок)
Потом еще пару ложек(столовых) лимонного мусса.
На ночь на лицо масло виноградной косточки с ЭМ розмарина и чайного дерева.



Теперь размышления. Без мяса я не добираю по калориям. Чувствую себя голодной после обеда(едим без хлеба, тут так принято, единственное, что можно взять в столовой-белые булочки), приходится закидывать сладкое после обеда sad.gif Во-вторых, действует эффект запрета. Действует плохо. Вчера такие салаты были на работе! Особенно один-из гороховых стручков и креветок! Но я ж себе запретимла есть креветок! От этого почувствовала себя глубоко несчастной и сожрала мисочку десерта(без яиц, впрочем, повар мне клятвенно поклялся).
Итог-собой недовольна, надо что-то думать.
Минусы-ем много сладкого, не принимаю организмом запреты.
Плюсы. Работаю только на след неделе, дома таких соблазнов не будет icon_mrgreen.gif
Cat x 2
Доброе утречко! icon_mrgreen.gif
Цитата(Олюша @ 4.2.2009, 12:10) *
И объемы-у тебя ж фмигура совсем другая, я от природы очень худая, стройная, тонкокостная, мне в 11 классе парни талию обхватывали! Эх, запустила все...
Гы)) Я от природы тоже худая. Даже "тощая" (но это потому, что груди нет)))). А потом вот обросла жирком в некоторых особо выдающихся местах (в число которых грудь не входит)))). И так с тех пор и пошло-поехало - то вернусь к своим "норамальным" параметрам, то обратно расползаюсь. Ну да ты в курсе...

А вот по поводу мяса и запретов... Не знаю даже, может, тогда уж разрешить себе, может, не готов организм пока? Калорийность-то компенсировать довольно легко - сыр, орехи, каши, бобовые... А вот то что ты на всякую фигню срываешься, это, имхо, не есть хорошо...

Целую, хорошего дня!!!!
Сандра
Олюшка тогда не надо насиловать себя! ИМХО
Это должно быть в радость! Ты просто сократи употребление мяса и все.
Оличка
Цитата(Cat x 2 @ 4.2.2009, 12:29) *
Гы)) Я от природы тоже худая. Даже "тощая" (но это потому, что груди нет)))).
Калорийность-то компенсировать довольно легко - сыр, орехи, каши, бобовые... А вот то что ты на всякую фигню срываешься, это, имхо, не есть хорошо...

Катюш, я просто помню бедра твои около 100 вроде были-мне таких не наесть, это СИЛЬНО жирно должно быть, а у тебя хорошенькая фигурка, может таз просто пошире a075.gif
Срывы проанализированы-уже хорошо.
Каш и бобовых в столовке нема, дома гововить и времени нет, и здесь не возможности греть. Сыра тоже не предлагают icon_mrgreen.gif За орехами надо в магазин, на который нет времени, вот так и получается все через одно место s24.gif То есть десерт icon_mrgreen.gif
Цитата(Сандра @ 4.2.2009, 12:31) *
Олюшка тогда не надо насиловать себя! ИМХО
Это должно быть в радость! Ты просто сократи употребление мяса и все.

Да, вот именно, что я морально не доросла еще.. Воспринимаю как диету, это неправильно s24.gif Но я все равно неделю доведу до конца, хочу за кишечником последить. Дома полегче будет... Мне сама еда-то в радость! Просто есть хочется все время и иногда расстраиваюсь, что чего-то не могу съесть..
Beta
Олечка, приветик! aa12.gif
Цитата(Олюша @ 4.2.2009, 12:49) *
Да, вот именно, что я морально не доросла еще.. Воспринимаю как диету, это неправильно s24.gif Но я все равно неделю доведу до конца, хочу за кишечником последить. Дома полегче будет... Мне сама еда-то в радость! Просто есть хочется все время и иногда расстраиваюсь, что чего-то не могу съесть..

Олюш, конечно, ты вольна делать как хочешь и довести до конца, f0f.gif но когда все так воспринимается, лучше, действительно, себя не насиловать! aa33.gif
nasty-lenochka
Олюшка привет!!! Насколько я тут начиталась, вегетарианство - это состояние души, это когда ты осознанно не ешь мяса...Ну вот как ты например дерево грызть не станешь, так и мясо не станешь есть - это нормально....Именно поэтому я не перехожу на него, потому что к сожалению воспринимаю как диету и мучаюсь, а в нашем деле все должно быть в радость...Так что может ты постепенно - я читала, тут девочки сначала от мяса отказываются, потом от рыбы, потом от яиц - может полегче будет? Ну держись,удачки!!! a115.gif
Svetik_nn
Цитата(Олюша @ 4.2.2009, 12:10) *
Во-вторых, действует эффект запрета. Действует плохо. Вчера такие салаты были на работе! Особенно один-из гороховых стручков и креветок! Но я ж себе запретимла есть креветок! От этого почувствовала себя глубоко несчастной и сожрала мисочку десерта(без яиц, впрочем, повар мне клятвенно поклялся).
Итог-собой недовольна, надо что-то думать.
Минусы-ем много сладкого, не принимаю организмом запреты.

Да эфект запрета страшняя вещь! Я читала в какой то умной книжке, что не надо запрещать себе что - то есть, надо разрешить себе не есть этого. Мне с первого взгляда показалось ерундой а когда вдумаешься, да попробуешь психологически применить, то срабатывает. Я это пока только на колбамсу и сосиски всякие применила, помогло! ПОдуммй над этим ОЛЬ!
Майская...
А я на холодильник повесила список того - чего туда ложить нельзя d030.gif d030.gif
Срабатывает. Даже если с голодухи лишнего набираю - иду и отдаю маме. Слава Богу рядом живет. так бы выкидывала.
Но.. есть минусы...
Иногда к ней прихожу и попадаю на ужин... и где мой список...?

Ладно Ольчик, это я шучу.
На самом деле Леночка права.. надо не запрещать, а разрешать не кушать. В этом ксть логика. Надо себе подписать
Я РАЗРЕШАЮ СЕБЕ НЕ КУШАТЬ
1. ______________________
2._______________________
и т д

Лю тебя, кися a010.gif
Сандра
Цитата(Svetik_nn @ 4.2.2009, 13:42) *
Я читала в какой то умной книжке, что не надо запрещать себе что - то есть, надо разрешить себе не есть этого.

Это гениально!!! a070.gif
Olgushka
Ольчик, привет!
Может тебе надо поговорить с собой - я разговаривала, спрашивала себя ну съем я мясо и что, первые 2 дня хотела, а сейчас готовлю мужу, а у самой никаких чувств, ну не хочу. Я не запрещала, просто пробывала без него обойтись.
Это тебе!
Анюточка
Цитата(Олюша @ 4.2.2009, 12:10) *
 Теперь размышления. Без мяса я не добираю по калориям. Чувствую себя голодной после обеда Во-вторых, действует эффект запрета. Действует плохо. Вчера такие салаты были на работе!
Минусы-ем много сладкого, не принимаю организмом запреты.Плюсы. Работаю только на след неделе, дома таких соблазнов не будет icon_mrgreen.gif


Ольчик Привет мое золотце!!!!

Да когда себе запрещаещь, как назло хочется именно этого, а ты попробуй с собой поговорить! Организм лучше  сам знает что ему нужно! Вот вишеньки тебе принесла, угощайся, моя радость!



У меня 7 разгрузик не хочешь со мной!

Оличка
Цитата(Beta @ 4.2.2009, 12:54) *
Олюш, конечно, ты вольна делать как хочешь и довести до конца, f0f.gif но когда все так воспринимается, лучше, действительно, себя не насиловать!

Светочка, я не насилую. Ну вот как разгрузочный день делают-так я недельку. Делов-то всего 7 дней...
Проблема не в том, что мне хочется мяса icon_mrgreen.gif Два дня всего прошло, нормально все со мной. Мне просто хочется есть больше обычного и на сладости потянуло-и все! Я нисколько не мучаюсь, не волнуйтесь!
Цитата(nasty-lenochka @ 4.2.2009, 13:36) *
Олюшка привет!!! Насколько я тут начиталась, вегетарианство - это состояние души, это когда ты осознанно не ешь мяса...Так что может ты постепенно - я читала, тут девочки сначала от мяса отказываются, потом от рыбы, потом от яиц - может полегче будет? Ну держись,удачки!!! a115.gif

Пасиб, Леночка! Яйца я давно не ем, но ем иногда выпечку. Рыбу очень редко, мясо-только курицу пару-тройку раз в неделю. И мне прекрасно! Я не собираюсь пока вегетарианкой становиться, ты просто предысторию не прочитала icon_mrgreen.gif Я себе устроила разгрузочную недельку-для кишечника d025.gif
Цитата(Svetik_nn @ 4.2.2009, 13:42) *
Да эфект запрета страшняя вещь! Я читала в какой то умной книжке, что не надо запрещать себе что - то есть, надо разрешить себе не есть этого. Мне с первого взгляда показалось ерундой а когда вдумаешься, да попробуешь психологически применить, то срабатывает. ПОдуммй над этим ОЛЬ!

Цитата(Майская... @ 4.2.2009, 13:52) *
На самом деле Леночка права.. надо не запрещать, а разрешать не кушать. В этом ксть логика. Надо себе подписать
Я РАЗРЕШАЮ СЕБЕ НЕ КУШАТЬ

Цитата(Сандра @ 4.2.2009, 13:55) *
Это гениально!!! a070.gif

Интересно, надо попробовать! Спасибо, девочки! Кстати сладкого еще сегодня не ела и не собираюсь d060.gif
Цитата(Olgushka @ 4.2.2009, 14:32) *
Может тебе надо поговорить с собой - я разговаривала, спрашивала себя ну съем я мясо и что, первые 2 дня хотела, а сейчас готовлю мужу, а у самой никаких чувств, ну не хочу. Я не запрещала, просто пробывала без него обойтись.

Привет, Ольчик smile.gif Я не хочу мяса, я вчера только креветок хотела в салате d030.gif
Девчат, не переживайте, у меня семидневный разгруз для кишечника, все хорошо! wub.gif
Камилка
Привет, лапуличек мой!!!
Соскучилась по тебе, Ольчик мой!!!! Ну как ты там, отработала? Теперь недельку дома будешь? Правильно, соблазнов на сладкое меньше будет, сможешь себе уже и кашку какую приготовить, и салатик, какой захочешь, не думаю, что ты прям сильно мучаешься без мяса)) Просто попадаются десерты на глаза, вот ты и кушаешь их, ведь теоретически, ты же их себе не запрещала aa26.gif Согласна с девочками- вегетарианство- это еще и состояние души, вот проведешь свою антиМясовую недельку, а там уже посмотришь, вернёшься к мясопродутам или нет, будешь рыбу или нет, тут всё со временем приходит a075.gif Но за твой желудочек я рада, ведь он уже лучше? a115.gif a115.gif
Целую тебя, котик, хорошего тебе дня!!!! Не переживай насчёт ЛЮ, мой тоже раньше косо смотрел на всякие немайноезные блюда, ведь в семье его приучили есть только пельмени, колбасы и всякую ге.... Ну а потом всё изменилось)) так что не ставь заранее крест на своём, вдруг, что-то его подтолкнёт и всё изменится a075.gif
ЛЮююююю тебя, Олик aa10.gif aa10.gif
ForeverShiny
Цитата(Mirra @ 3.2.2009, 19:07) *
Я тоже моську иногда мажу ЭМ миндаля, и реснички обязательно на ночь, они потом такие пушистые!!!


Это просто можно ЭМ мазать без базы??? icon_eek.gif

Цитата(Майская... @ 4.2.2009, 18:52) *
Надо себе подписать
Я РАЗРЕШАЮ СЕБЕ НЕ КУШАТЬ
1. ______________________
2._______________________
и т д

Лю тебя, кися a010.gif


Возьму себе на заметку a075.gif


Пришла, Пожелать тебе Спокойной Ночи!!!

ЛиВан
Олюшка приветик !!!!!!!!!!! что то я давно к тебе не забегала просто на работе сильно не посидишь в форуме...и не ко всем успеваю забежать, а дома у нас кто первый сел за ноут то и успел.... a075.gif ...прочитала что ты масло начала пить у тебя тоже проблемы с кишечником????? у меня тоже wub.gif какой это дискомфорт icon_eek.gif бе-бе-бе... чем ты спасаешся????????????? может советик дашь буду благодарна!!!!!!!!!!!!
КалександраБ
Оленька, привет!!!!
Мне последнее время тоже хочется есть больше, чем обычно. И с чем это связано, даже понимаю, и пытаюсь разобраться с этим. Может причина не в мясе? Хотя, тебе виднее. В любом случае, тут правильно пишут тебе, запрещать себе нельзя, иначе будет сильнее хотеться. А если очень хочется, можно немного скушать.
Mirra

Я вот подумала....сама сейчас пью пивные дрожжи с кальцием, магнием и железом.... проблем с желудком и со стулом нет!!! Мож и ты попробуешь? Удачного денька!!!
Майская...
Ольчик. Хорошего денечка тебе
Оличка

Цитата(Камилка @ 4.2.2009, 18:25) *
Соскучилась по тебе, Ольчик мой!!!! Ну как ты там, отработала? Теперь недельку дома будешь? Правильно, соблазнов на сладкое меньше будет, сможешь себе уже и кашку какую приготовить, и салатик, какой захочешь, не думаю, что ты прям сильно мучаешься без мяса))

Привет, солнышко, и я скучала! Нет, не мучаюсь aa26.gif Ага, до понедельника по вечерам дома-вчера отдыхали уже с МЧ, 4 серии Друзей посмотрели-для него это рекорд! Он обычно по серии(ради меня смотрит, это мой самый любимый прелюбимый сериал!). Там как раз Чендлер Монике предложение делал... Романтика! wub.gif
Цитата(Камилка @ 4.2.2009, 18:25) *
Но за твой желудочек я рада, ведь он уже лучше? a115.gif a115.gif

Кишечник a075.gif Пока непонятно. Пока как всегда.
Цитата(Камилка @ 4.2.2009, 18:25) *
Целую тебя, котик, хорошего тебе дня!!!! Не переживай насчёт ЛЮ, мой тоже раньше косо смотрел на всякие немайноезные блюда, ведь в семье его приучили есть только пельмени, колбасы и всякую ге.... Ну а потом всё изменилось)) так что не ставь заранее крест на своём, вдруг, что-то его подтолкнёт и всё изменится a075.gif

Может быть.. Когда-нибудь..
Люблю! wub.gif
Цитата(ForeverShiny @ 4.2.2009, 19:18) *
Это просто можно ЭМ мазать без базы??? icon_eek.gif

Нет, думаю Катюша имелла в виду ЭМ С миндальным маслом. ЭМ миндаля, кстати, вообще нет a075.gif
Целую! wub.gif
Цитата(ЛиВан @ 4.2.2009, 22:40) *
...прочитала что ты масло начала пить у тебя тоже проблемы с кишечником????? у меня тоже wub.gif какой это дискомфорт icon_eek.gif бе-бе-бе... чем ты спасаешся????????????? может советик дашь буду благодарна!!!!!!!!!!!!

Наташ, я много чем спасаюсь-и льняное масло пью, и оливковое с томатным соком натощак, и льняное семя купила(клетчатку). Хочу выправить свои часы биологические..
Цитата(КалександраБ @ 5.2.2009, 6:14) *
Мне последнее время тоже хочется есть больше, чем обычно. И с чем это связано, даже понимаю, и пытаюсь разобраться с этим. Может причина не в мясе? Хотя, тебе виднее. В любом случае, тут правильно пишут тебе, запрещать себе нельзя, иначе будет сильнее хотеться. А если очень хочется, можно немного скушать.

Кристюш! Ты, наверное, не увидела.. Чтобы никто по твоим словам опять не решил, что я мучаюсь icon_mrgreen.gif (А то какой-то испорченный телефон получается)
МНЕ НЕ ХОЧЕТСЯ МЯСА! Я ЛЮБЛЮ ФРУКТЫ И ОВОЩИ!
Мне просто хочется больше есть БЕЗ мяса, и правильно Камилка сказала-сладкое-то это вегетарианское, я его не запрещала и я добираю калории чем могу-в студенческой кафетерии выбор небольшой-шоколадки да выпечка a075.gif А до нормальных магазинов не успеваю добраться..Работаю много. А рядом тут магазинов нету.

Девочки, только что сообщили-я еду в командиолвку в Гамбург на 5 дней! В среду, 11-го. Ой, я и рада и не рада.. Но больше все-таки рада icon_mrgreen.gif

Отчетик за вчера: День 3.
Натощак: масла, льняное семя с водой.
Завтрак. Банан.
Обед. Картофельные оладьи, салат из капусты, какао.
Перекус. Яблоко.
Ужин. САлат(помидорки, огурец, болгарский перчик, авокадо, моцарелла, лук, подсолн. масло, льняные семечки)
Пила апельсиновый сок, и вечером еще оливки черные грызла.
По процедуркам-массажик бедер и попы от мч, сама сделала массаж животика и бочков, ручное и баночный, покрасила волосы, на лицо масло виноградной косточки с ЭМ розмарина и чайного дерева..
Оличка
Цитата(Анюточка @ 4.2.2009, 15:20) *
Да когда себе запрещаещь, как назло хочется именно этого, а ты попробуй с собой поговорить! Организм лучше  сам знает что ему нужно! Вот вишеньки тебе принесла, угощайся, моя радость!

Пасиб, Анютик! wub.gif Вишенку я люблю!

Цитата(Mirra @ 5.2.2009, 11:57) *
Я вот подумала....сама сейчас пью пивные дрожжи с кальцием, магнием и железом.... проблем с желудком и со стулом нет!!! Мож и ты попробуешь? Удачного денька!!!

Катюш, ну есть у кого вообще никаких проблем нет d060.gif У тебя до этого были?
Я ж уже пробую, не могу ж я все одновременно пробовать a075.gif
Кстати железо чистое вызывает запоры, уже не раз мучалась..
Цитата(Майская... @ 5.2.2009, 12:45) *
Ольчик. Хорошего денечка тебе

Пасиб, Маюш!
Cat x 2
Ути, как интересно тут у вас!

Цитата(Майская... @ 4.2.2009, 13:52) *
Я РАЗРЕШАЮ СЕБЕ НЕ КУШАТЬ
Надо взять на заметку a075.gif

Цитата(Олюша @ 4.2.2009, 12:49) *
Катюш, я просто помню бедра твои около 100 вроде были-мне таких не наесть, это СИЛЬНО жирно должно быть, а у тебя хорошенькая фигурка, может таз просто пошире a075.gif
Ну, ваще-то 100 - это и для меня жирновато d060.gif И, веришь, я когда-то тоже думала, что мне таких не наесть)))) А вот поди ж ты)))) Хотя таз у меня и правда, пошире, с 90 я, наверное, буду выглядеть, как узник Освенцима. 93-94 меня устроит)))

Слушай, а ты в Гамбурге уже была? Говорят, очень красивый и, главное, "особенный", по сравнению с остальной Германией, город. Потому что портовый. Очень хочу там побывать))) Что означает - жду фоток a075.gif a070.gif
Оличка
Цитата(Cat x 2 @ 5.2.2009, 13:08) *
Слушай, а ты в Гамбурге уже была? Говорят, очень красивый и, главное, "особенный", по сравнению с остальной Германией, город. Потому что портовый. Очень хочу там побывать))) Что означает - жду фоток a075.gif a070.gif

Нет, не была! Поэтому больше и рада! Я ж еще та путешественница! 2 дня буду в лаборатории и 2 дня гулять!!!! a115.gif
ЛиВан
Спасибо за ответик, а ты льняное масло пьеш только утром натощак или в течении дня тоже? я тоже хочу попить мож поможет! eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Svetik_nn
Олюшь ты молодец, отчетик просто супер! И вкусный и вигеторианский!
Так здорово что ты поедешь в командировку, всетаки новые впечетления это СУпер!
Сандра
Привет!!! Пришла пожелать хорошего дня!!!!!
Valentin
Цитата
надо что-то думать.


Олюша!! Все постепенно осмыслится, воспримется и получится a075.gif
Mirra
Цитата(ForeverShiny @ 4.2.2009, 18:18) *
Это просто можно ЭМ мазать без базы??? icon_eek.gif

Катюш, ну есть у кого вообще никаких проблем нет d060.gif У тебя до этого были?


Честное слово!!! У меня на упаковке так и написано "Миндальное масло"!!! Оно вообще идет ко всем ЭМ как база.... поэтому его просто наносят на ресницы! правда, если в глазик попадет....щипать немного будет!

Были и то очень и очень редко... как то все само восстанавливалось...винегретики, салатики...
Оличка
Цитата(ЛиВан @ 5.2.2009, 13:30) *
Спасибо за ответик, а ты льняное масло пьеш только утром натощак или в течении дня тоже? я тоже хочу попить мож поможет! eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Только натощак a075.gif Такие масла всегда рекомендуется натощак пить. Ты зайди в мою темку по семечкам, почитай a075.gif
Цитата(Svetik_nn @ 5.2.2009, 13:31) *
Олюшь ты молодец, отчетик просто супер! И вкусный и вигеторианский!

А то ж icon_mrgreen.gif Я ж на этой неделе такая!
Цитата(Сандра @ 5.2.2009, 13:37) *
Привет!!! Пришла пожелать хорошего дня!!!!!

Привет, спасибо! wub.gif
Цитата(Valentin @ 5.2.2009, 13:50) *
Олюша!! Все постепенно осмыслится, воспримется и получится a075.gif

Спасибо Вам! Я верю!
Обнимаю нежно! wub.gif
Цитата(Mirra @ 5.2.2009, 14:06) *
Честное слово!!! У меня на упаковке так и написано "Миндальное масло"!!! Оно вообще идет ко всем ЭМ как база.... поэтому его просто наносят на ресницы! правда, если в глазик попадет....щипать немного будет!
Были и то очень и очень редко... как то все само восстанавливалось...винегретики, салатики...

Ну так это не ЭМ, а базовое или растительное или транспортное масло a075.gif Все базовые масла можно наносить на кожу, и к ним же добавляются эфирные масла. Ты просто неправильно написала раньше a075.gif
Ну вот видишь, раз у теб проблем нет практически, так кто сказал, что дело в пивных дрожжах? a075.gif
Nikesha
Олюшка, приветик!!!
Так хорошо, что у тебя всё здорово!!!!!
Едешь в Гамбург? Супер!!! Мой муж туда часто ездит работать (он в "Airbus") и говорит, что это просто классно! Мы одно время хотели туда переехать на совсем, но пока не решили, душой вообще то в Баварскую землю тянет.....


А ты такая умничка, такая лапочка!!!!
Целую тебя!

sexy_popka
Олюша привет wub.gif


Я вижу ты большая путешественница, какие у тебя города любимые? и почему ты остановила выбор на обучении именно в Германии?

Кстати посмотрев твои фотографии, поняла, что ты мне очень напоминаешь одну из близким мне подруг, так глазки светятся, очуметь wub.gif wub.gif wub.gif
Оличка
Цитата(Nikesha @ 5.2.2009, 15:50) *
Едешь в Гамбург? Супер!!! Мой муж туда часто ездит работать (он в "Airbus") и говорит, что это просто классно! Мы одно время хотели туда переехать на совсем, но пока не решили, душой вообще то в Баварскую землю тянет.....

Танюшик, а где вы с мужем жить будете? В Баварии? Недалеко от меня a075.gif Там хорошо, мне нравится a070.gif
Цитата(sexy_popka @ 5.2.2009, 16:45) *
Я вижу ты большая путешественница, какие у тебя города любимые? и почему ты остановила выбор на обучении именно в Германии?
Кстати посмотрев твои фотографии, поняла, что ты мне очень напоминаешь одну из близким мне подруг, так глазки светятся, очуметь wub.gif wub.gif wub.gif

Ух ты, кто ко мне пришел! Обладательная самой секси попки на красотуле! a115.gif a115.gif a115.gif У меня, Оль, к тебе трогательное отношение, я тебя первую начала читать, у воообще ты меня так вдохновила, и красивая, и умная, и сексуальная, и веселая wub.gif wub.gif wub.gif Только вот не писала тебе никогда не знаю почему, потому что ты как такой идеал для меня всегда была obm.gif А может я ждала, вдруг ты сама ко мне заглянешь? c9.gif Я так тебе рада! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Я пока не так много поездила, как хотелось бы icon_mrgreen.gif Но пока могу сказать, что очень люблю Париж и Прагу. И не потому, что НУЖНО любить Париж. я его просто люблю. Я даже помню рассказ о Париже написала после первой поездки, поискать бы...Ездила бы и ездила туда...
Почему в Германии? Я химик, здесь очень развита химическая промышленность, это мультикультурная страна, в аспирантуру часто берут иностранцев-как, впрочем, и Америка, но Америка далеко, да и не хотела бы я там жить...
Я была здесь на практике от Унивеситета-понравилось, решила доучиться здесь, нашла профессора и вот уже 1.5 года тут-а время просто летит-еще столько нужно успеть... В первую очередь серьезно заняться языком!
Спасибо за комплимент! aa2.gif aa8.gif
sexy_popka
Цитата(Олюша @ 5.2.2009, 16:55) *
У меня, Оль, к тебе трогательное отношение, я тебя первую начала читать, у воообще ты меня так вдохновила, и красивая, и умная, и сексуальная, и веселая wub.gif wub.gif wub.gif Только вот не писала тебе никогда не знаю почему, потому что ты как такой идеал для меня всегда была obm.gif А может я ждала, вдруг ты сама ко мне заглянешь?


Ух ты зашла и тут такие комплименты, спасибо солнышко очень приятно. Всегда радуюсь, что кого-н вдохновляю, значит таки не зря меня так манит на этот сайт icon_mrgreen.gif Сижу теперь улыбаюсь, дай тебя поцелую за это aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата
Но пока могу сказать, что очень люблю Париж и Прагу. И не потому, что НУЖНО любить Париж. я его просто люблю. Я даже помню рассказ о Париже написала после первой поездки, поискать бы...Ездила бы и ездила туда...
Интересно рассказ почитать. А у меня Париж вызвал противоречивые чувства, я там была в самую жару, когда люди не выходили из кондиционированных комнат или тусовались у фонтанов. Короче было так жарко, что заходя в Собор Парижской Богоматери, у меня было одна мысль в голове...что здесь прохладно. Второй раз значительно больше понравился d060.gif d060.gif А Прага у меня первая в Виш Листе a075.gif

в
Цитата
аспирантуру часто берут иностранцев-как, впрочем, и Америка, но Америка далеко, да и не хотела бы я там жить...
вот уже 1.5 года тут-а время просто летит-еще столько нужно успеть... В первую очередь серьезно заняться языком!

Ну думаю за это время язык усовершенстовался значительно, просто когда я тоже в среде жила, казалось что говорю плохо, с ошибками (а может не казалось icon_mrgreen.gif ) как только вернулась в Москву поняла, что все-таки уровень нормальный, но еще учить и учить, и практиковать. А ты умница еще и работаешь там, да и на двух работах, так что скоро будешь не просто fluent, а native a075.gif
Оличка
Цитата(sexy_popka @ 5.2.2009, 17:12) *
Ух ты зашла и тут такие комплименты, спасибо солнышко очень приятно. Всегда радуюсь, что кого-н вдохновляю, значит таки не зря меня так манит на этот сайт icon_mrgreen.gif Сижу теперь улыбаюсь, дай тебя поцелую за это

Конечно не зря! aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Цитата(sexy_popka @ 5.2.2009, 17:12) *
Интересно рассказ почитать. А у меня Париж вызвал противоречивые чувства, я там была в самую жару, когда люди не выходили из кондиционированных комнат или тусовались у фонтанов. Второй раз значительно больше понравился d060.gif d060.gif А Прага у меня первая в Виш Листе a075.gif

У меня тоже были противоречивые d060.gif Когда я шла от автобуса к своему хостелу, одного французкого бомжика вырвало прямо передо мной d060.gif И еще я видела крыс в метро.. В общем как я всем рассказывала-город и ужасный, и прекрасный, все это невообразимо переплетено и божественно... d025.gif
Прага-ОЧЕНЬ красиво a070.gif
Цитата(sexy_popka @ 5.2.2009, 17:12) *
Ну думаю за это время язык усовершенстовался значительно, просто когда я тоже в среде жила, казалось что говорю плохо, с ошибками (а может не казалось icon_mrgreen.gif ) как только вернулась в Москву поняла, что все-таки уровень нормальный, но еще учить и учить, и практиковать. А ты умница еще и работаешь там, да и на двух работах, так что скоро будешь не просто fluent, а native a075.gif

Оль, это в идеале... В реале-все друзья русские(которых здесь ОЧЕНЬ много), или украинцы, или белорусы. Тут все кучкуются своими тусовками. Редко когда русские с немцами дружат, в основном все со своими-турки отднльно, китайцы отдельно и тд...МЧ русский. В кабинете 2 русскоговорящие девушки. С профессором разговариваем на научные темы по-английски(не знаю немецких научных терминов и так повелось с самого начала). На второй работе-это ж бар, где тебе говорят, дайте 2 пива, а я говорю-один момент d060.gif А еще меня никто не поправляет sad.gif Я так стараюсь говорить побольше, хоть с поваром на работе, хоть где, а никто меня даже не поправит и не скажет как лучше. Практики никакой, лексика не набирается, а выученная еще в России грамматика забывается. Грустно так s24.gif
Nikesha
Цитата(Олюша @ 5.2.2009, 16:55) *
Танюшик, а где вы с мужем жить будете? В Баварии? Недалеко от меня a075.gif Там хорошо, мне нравится a070.gif

Муж хочет в Мюнхен, но дороговато там, и я хочу что-то потише. Привыкла я там уже в своей деревне... d060.gif Мы в Пфунгштадте живём, таком малюсеньком городке, рядом с Дармштадтом, а родители в Майнце... Вот и думаем. Но по работе нам лучше в Гамбург, где -то в окрестности..
Цитата(Олюша @ 5.2.2009, 16:55) *
Но пока могу сказать, что очень люблю Париж и Прагу. И не потому, что НУЖНО любить Париж. я его просто люблю. Я даже помню рассказ о Париже написала после первой поездки, поискать бы...Ездила бы и ездила туда...

А меня Париж как то не очень впечатлил. Хорошо, красиво, но дух не захвалил... Думаю ещё туда съездить, так сказать впечатлиться по полной!
Зато я была в восторге от Бангкока и от всей страны. Хочу туда!!!!
Valentin
Цитата(Олюша @ 5.2.2009, 15:22) *
Спасибо Вам! Я верю!
Обнимаю нежно! wub.gif



aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Бельфеба Очарованная
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif была..читала...словарный запас истощен wub.gif
sexy_popka
Цитата(Олюша @ 5.2.2009, 17:20) *
... В реале-все друзья русские(которых здесь ОЧЕНЬ много), или украинцы, или белорусы. Тут все кучкуются своими тусовками. Редко когда русские с немцами дружат, в основном все со своими-турки отднльно, китайцы отдельно и тд...МЧ русский. Практики никакой, лексика не набирается, а выученная еще в России грамматика забывается. Грустно так s24.gif


Олюш, да известная история, я первые полгода в ЮК тоже общалась в основном с русскими, а потом навизуализировала и начали появляться друзья из разных-разных стран, а вот с англичанами практически не общалась, только с преподами. Удивительно.

Ну думаю тебе стоит взять листочек и бумагу и прописать как учить язык, так как у тебя сейчас уникальные условия, думаю сама осознаешь прекрасно. Находи МЧ-немца icon_mrgreen.gif , учи немецкие термины, если есть возможность меняй работу, на какой-н ресепшн. Когда пойдут десятки звонков в полчаса, ничего не останется, как говорить по немецки.
Кстати насчет будущих планов, ты где хочешь остаться и строить карьеру? wub.gif
ForeverShiny
Привет, Красотулька a075.gif Мы тут с поросенком зашли узнать, как у тебя дела? Как настроение? Как день прошел?

Cat x 2
Олюшик, привет!
Цитата(sexy_popka @ 5.2.2009, 16:45) *
Кстати посмотрев твои фотографии, поняла, что ты мне очень напоминаешь одну из близким мне подруг, так глазки светятся, очуметь wub.gif wub.gif wub.gif
Представляешь, я как раз тоже хотела написать: вчера ночью читала твой первый дневник, и вдруг обнаружила, что, особенно на фотках, которые с профессиональной фотосессии, ты очень похожа на одну мою близкую подругу - взглядом и еще чем-то неуловимым - не знаю, чем, но очень похожа))) Она, причем, тоже в Штутгарте живет сейчас))) (Вернее, базируется, потому что живет, в основном, в самолетах и отелях).

Секси-Попик, а у меня к тебе отношение примерно такое же, как у Олюшика - ходила, читала, тихо вдохновлялась и восхищалась до такой степени, что так и не решилась зайти познакомиться))))) wub.gif Передам тебе тут привет, как у Якубовича на "Поле чудес"))))) a98.gif

Цитата(Олюша @ 5.2.2009, 16:55) *
Но пока могу сказать, что очень люблю Париж и Прагу. И не потому, что НУЖНО любить Париж. я его просто люблю.
А я никогда и не думала, что НУЖНО любить Париж, я туда просто приехала и почувствовала себя дома... a070.gif Офигительное ощущение, у меня, кроме Питера, нигде такого нет...
А Прага пока в списке неосуществленных мечт))
Оличка
Цитата(Nikesha @ 5.2.2009, 17:23) *
Муж хочет в Мюнхен, но дороговато там, и я хочу что-то потише. Привыкла я там уже в своей деревне... d060.gif Мы в Пфунгштадте живём, таком малюсеньком городке, рядом с Дармштадтом, а родители в Майнце... Вот и думаем. Но по работе нам лучше в Гамбург, где -то в окрестности..

А я что-то (тормоз) думала ты не перебралась еще в Германию icon_mrgreen.gif Дармштадт же ближе к северу, да?
Цитата(Nikesha @ 5.2.2009, 17:23) *
А меня Париж как то не очень впечатлил. Хорошо, красиво, но дух не захвалил... Думаю ещё туда съездить, так сказать впечатлиться по полной!
Зато я была в восторге от Бангкока и от всей страны. Хочу туда!!!!

Обязательно съезди! А Бангкок-круто, как закончу Европу, так сразу в Азию icon_mrgreen.gif
Цитата(Valentin @ 5.2.2009, 17:34) *
aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 6.2.2009, 10:56) *
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif была..читала...словарный запас истощен wub.gif

icon_mrgreen.gif Ну ничего! a075.gif Можешь молча приходить d060.gif
Цитата(sexy_popka @ 6.2.2009, 11:35) *
Ну думаю тебе стоит взять листочек и бумагу и прописать как учить язык, так как у тебя сейчас уникальные условия, думаю сама осознаешь прекрасно. Находи МЧ-немца icon_mrgreen.gif , учи немецкие термины, если есть возможность меняй работу, на какой-н ресепшн. Когда пойдут десятки звонков в полчаса, ничего не останется, как говорить по немецки.

Оль icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif МЧ не собираюсь менять, у нас все серьезно d060.gif Хотела в начале с немцем каким-нить закрутить, но думаю мне было бы ОЧЕНЬ тяжело, я такая болтушка, а немецкий ограниченный, мучалась бы, да и менталитет у них совсем другой..
А на рецепшн кто ж меня возьмет с моим немецким? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif И потом мне с моей занятостью остается только в барах и ресторанах подрабатывать... Студенты вообще на рецепшене у нас не работают, есть еще хуже должности-например комнаты убирать после семинаров-вообще никакого общения.. Иностранные друзья.. Тут видишь как-у меня ж 9-часовой рабочий день, потом еще 8 часов в ресторане отбегаю, следующий день чаще всего отсыпаюсь-отдыхаю(если опять не работаю), а то еще спортик, или концерт, или подруги хотят увидеться, хоп-неделя пролетает, а на выходных закупиться, еды наготовить, мы с МЧ теперь вместе живем.. Пока борща наваришь, котлет налепишь, маффинов спечешь-суббота прошла. А теперь я еще на двоих разную еду готовлю icon_eek.gif А ведь в воскресенье отдохнуть хочется! Фильм посмотреть, почитать, в сауну съездить-а потом снова на работу.. Так и пролетает время icon_eek.gif
Но у меня есть кое-какие идейки, надеюсь поможет. А так я любую возможность поговорить использую, даже в баре, когда время есть, разговариваю с кем-нить icon_mrgreen.gif
Цитата(sexy_popka @ 6.2.2009, 11:35) *
Кстати насчет будущих планов, ты где хочешь остаться и строить карьеру? wub.gif

Здесь d060.gif Но это все пока под вопросом, язык надо подтягивать..
Цитата(ForeverShiny @ 6.2.2009, 17:48) *
Привет, Красотулька a075.gif Мы тут с поросенком зашли узнать, как у тебя дела? Как настроение? Как день прошел?

Привет, солнце! Родственника моего привела? a075.gif Я ж бывшая хрюша!
Цитата(Cat x 2 @ 6.2.2009, 19:24) *
А я никогда и не думала, что НУЖНО любить Париж, я туда просто приехала и почувствовала себя дома... a070.gif Офигительное ощущение, у меня, кроме Питера, нигде такого нет...
А Прага пока в списке неосуществленных мечт))

А еще я на Любавку похожа d060.gif
Многие просто мне не верят, что я сама люблю Париж, считают, что это просто модно d030.gif


Ой, 2 дня не была, буду отчитываться..
Четверг. День 4.
Натощак масла.
Завтрак. Манго.
Обед. Цветная капуста, грибы жаренные, салатик из капусты, грушевое пюре, какао.
Перекус. Яблоко.
Ужин. Зерненый творок с медом, грецкими орехами, миндалем, изюмом и льняными семечками, арахиса немного.
Потом поехали на симфонический концерт с МЧ. Играли русскую классику-Римский-Корсаков, Бородин, Мусоргский, Скрябин, Чайковский-все очень понравилось! a115.gif
На ночь МЧ еще массажие поделал. масла на лицо, как обычно.
Пятница. День 5.
Натощак масла, льняное семя.
Завтрак. Кофе с молоком, пончик с джемом(прокалываюсь я на выпечке, но хрен уже с ней), яблоко.
Обед. Вегетарианские тортеллини, салатик, супчик из цветной капусты, кофе с молоком.
Перекус. Цельнозерновые хлебцы(160ккал)
Ужин. Салат овощной с моцареллой и льняными семечками, 5 оливок, 2 кусочка сыра, апельсиновый сок.
Была в Ульме, только приехала-устала такая, ужас...

Заходила в город после приезда, купила билеты на матч Зенит-ШТуттгарт, еще зашла в торговый центр на распродажу, купила маленький чемоданчик для командировки, летнюю розовую юбку, классический брючки и цветастую рубашку d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.