Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Олюша. Свежеиспеченная принцесса. Дело за принцем :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Камилка
Зайчик мой солнечный!!!!! Ну как ты там? Как денёк прошёл?
Надеюсь, вы с ЛЮ всё разрешите.... не понимаю, а с ЧЕГО у него обиды??? У тебя- да, есть причины, а ему чего обижаться? s24.gif Мучает он тебя.... слёзки твои всё вытягивает и вытягивает.....маленькая моя, надеюсь,всё разрешится в самую лучшую сторону!! aa33.gif Мы всегда рядом!!!!!


И еще, поздравляю с отвесиком и новой приятной цифрой на весах!!! Люблю тебя безумно, тои новые фоточки- a115.gif Хорошего тебе настоения, Ольчик!
Svetik_nn
Ольенька приветик!
Счас войдешь в привчное русл и азберешься потихонечку со всеми проблемами!
Рыжуля
Олюшик n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif o030.gif o030.gif o030.gif d040.gif d040.gif d040.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Оличка
Всем приветики!
Цитата(iulina @ 17.2.2009, 14:18) *
здорово!!! Умничка!!!

Да d060.gif На меня уже все ругаются..
Цитата(Sexse @ 17.2.2009, 14:28) *
Напиши пожалуйста, мы все за тебя переживаем и ждём , когда же закончится твоя чёрная
полоса, а начнётся белая с морем радости, любви и улыбок!!!

Обязательно напишу d060.gif
Цитата(Beta @ 17.2.2009, 14:37) *
Конечно, мы тебя поддержим, что бы ты ни решила!!! ng19.gif Но, прислушайся, Любовь - это то что приносит счастье и хорошее настроение! В отношениях должна быть легкость и позитив!!!

icon_mrgreen.gif Мда, к сожалению, так не у всех...
Спасибо, Светуль!
Цитата(КалександраБ @ 17.2.2009, 14:44) *
Зашла, почитала!
Все будет хорошо, так и знай!!!

Пасиб, Кристюш!
Цитата(Незнайка @ 17.2.2009, 15:26) *
Приветик! Поздравляю с отвесиком! Конечно, столько работаешь, да еще напереживалась - кгшки сами улетают. Побольше тебе хороших переживаний! aa34.gif

Спасибо, Наташ! a075.gif
Цитата(nasty-lenochka @ 17.2.2009, 15:36) *
Никто ее не понял, а мне кажется она правильно поступила, потому что обиды - они никуда не деваются, просто притупляется боль, а отношения должны строиться на чем-то светлом, теплом!!!! Вобщем слушай свое сердце и помни что у тебя ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!

Да, 9 лет терпеть, конечно, сильно...
Пасиб, Лена! wub.gif
Цитата(Лучик солнца @ 17.2.2009, 18:03) *
привет!? как вчера отработала?

До часу, как обычно. Помылась, отрубилась...
Цитата(Русалочка @ 17.2.2009, 19:20) *
Всё наладится, Оль! aa28.gif

Пасиб, Натуль!
Цитата(Ukaaa @ 17.2.2009, 21:22) *
Оленька, aa33.gif aa33.gif aa33.gif

wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif Пасиба!
Цитата(Камилка @ 17.2.2009, 22:41) *
Надеюсь, вы с ЛЮ всё разрешите.... не понимаю, а с ЧЕГО у него обиды??? У тебя- да, есть причины, а ему чего обижаться? Мучает он тебя.... слёзки твои всё вытягивает и вытягивает.....маленькая моя, надеюсь,всё разрешится в самую лучшую сторону!! aa33.gif Мы всегда рядом!!!!!

Да вроде сейчас не обижается.. Такой вот он, сложный...
Пасиб, солнышко, я тоже надеюсь!
Цитата(Рыжуля @ 18.2.2009, 11:39) *
Олюшик

wub.gif wub.gif wub.gif


Так, девчат, отчитаюсь по еде:
Утром масло льняное, не завтракала.
Обед. Овощи разные тушеные, салат из капусты, кофе с молоком.
Перекус на второй работе. Кофе и кусочек чизкейка с ревенем.
Ужин. Опять салат, кусочек сыра, оливки, огурчик..

Почему то счетчик калорий показал маловато-800, но я вроде в норме..
Работала до часу, пришла, помылась, в 2 отрубилась icon_mrgreen.gif
Лучик солнца
Олюшка!!!!
классный такой рацион!вкусненько так все!!!!!!!!!!!! a115.gif
не удивительно, что ты худеешь)так питаешься..прям ничего лишнего!молодца! a115.gif
Наташуля
Привет!Вот зашла познакомиться.Мы с тобой пересекаемся в других дневничках,а лично не знакомы!Не порядок!!! d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif eusa.gif eusa.gif eusa.gif Прочла про твои сложные отношения с молодым человеком,солнышко,я думаю,все наладиться и чтобы не произошло все будет к лучшему!Удачи!!!Чмок тебя!!!
Olgushka
Ольчик, привет!
Менюшечка отличная, но мне кажеться завтрака не хватат. Кушать надо утром!
Beta
Олечка, приветик!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif Отчетик хороший!!! a115.gif Насчет завтрака... aa14.gif наверное, это кому как, a075.gif ты же поздно ложишься a075.gif
nasty-lenochka
Олечка Зайка, привет! Как твои дела? Что нового? С твоим ритмом жизни может чуток побольше кушай? Я переживаю как бы силы не закончились! wub.gif wub.gif wub.gif
Обыкновенное чудо
Олечка приветик. Мне тоже отчетик очень понравился. А завтракать сама иногда не хочу. Главное что вечером не наелась за завтрак! a115.gif
Незнайка
Цитата(Олюша @ 18.2.2009, 15:45) *
Почему то счетчик калорий показал маловато-800, но я вроде в норме..
Работала до часу, пришла, помылась, в 2 отрубилась
Приветик! Ну и режим у тебя! icon_eek.gif У меня тоже бывает, что калорий маловато, а есть не хочу и чувствую себя прекрасно, а на следующий день слабость, усталость непонятно отчего, хотя теперь уже понятно. Съешь еще фруктик, или орешек.

ForeverShiny
Пришла тебя поцеловать aa28.gif Отчетики хорошие, ты как всегда умничка!!!! aa8.gif Как настроение сегодня??? aa46.gif
Оличка
Цитата(Лучик солнца @ 18.2.2009, 14:12) *
классный такой рацион!вкусненько так все!!!!!!!!!!!! a115.gif
не удивительно, что ты худеешь)так питаешься..прям ничего лишнего!молодца! a115.gif

Выпечки до хрена зато ем d060.gif d060.gif Че-то проперло меня.. Вместо мяса..
Цитата(Наташуля @ 18.2.2009, 14:26) *
Привет!Вот зашла познакомиться.Мы с тобой пересекаемся в других дневничках,а лично не знакомы!Не порядок!!! Прочла про твои сложные отношения с молодым человеком,солнышко,я думаю,все наладиться и чтобы не произошло все будет к лучшему!Удачи!!!Чмок тебя!!!

Привет, Наташа! Рада знакомству!
Цитата(Olgushka @ 18.2.2009, 14:57) *
Ольчик, привет!
Менюшечка отличная, но мне кажеться завтрака не хватат. Кушать надо утром!

Да я поздно встала-около 10, а в 12 уже обед-так что завтракать уже не стала aa26.gif
Цитата(Beta @ 18.2.2009, 16:39) *
Олечка, приветик!!! Отчетик хороший!!! Насчет завтрака... наверное, это кому как, ты же поздно ложишься a075.gif

Ага a075.gif
Цитата(nasty-lenochka @ 18.2.2009, 16:54) *
Олечка Зайка, привет! Как твои дела? Что нового? С твоим ритмом жизни может чуток побольше кушай? Я переживаю как бы силы не закончились! wub.gif wub.gif wub.gif

Да я сегодня уже поела... Булочку схомячила опять wub.gif
Цитата(Обыкновенное чудо @ 18.2.2009, 17:17) *
Олечка приветик. Мне тоже отчетик очень понравился. А завтракать сама иногда не хочу. Главное что вечером не наелась за завтрак!

На работе не наешься d030.gif 10 минут на еду-и снова в строй!
Цитата(Незнайка @ 18.2.2009, 17:25) *
Приветик! Ну и режим у тебя! icon_eek.gif У меня тоже бывает, что калорий маловато, а есть не хочу и чувствую себя прекрасно, а на следующий день слабость, усталость непонятно отчего, хотя теперь уже понятно. Съешь еще фруктик, или орешек.

О, точно, я ж фисташки еще грызла вчера d060.gif Забыла совсем.. Поэтому и не хотелось кушать!
Цитата(ForeverShiny @ 18.2.2009, 17:29) *
Пришла тебя поцеловать aa28.gif Отчетики хорошие, ты как всегда умничка!!!! aa8.gif Как настроение сегодня???

Настроение получше. wub.gif

Сообщаю хорошую новость!
Для разнообразия обстановки и вообще налаживания наших отношений, мы с МЧ едем в Вену на нашу годовщину! Уря, товарищи, билеты и отель уже заказаны, так что 28-1-жди нас Вена!
a115.gif
Виолета
Оль, у тебя правильное питание уже на автомате, да? a075.gif ... Мне тоже понравилось твое меню вчерашнее...
Целую тебя, зай...
ЛиВан
Олюшка b03.png b03.png b03.png d03.png d03.png aa28.gif aa28.gif
Derzost
Цитата(Олюша @ 18.2.2009, 21:54) *
Сообщаю хорошую новость!
Для разнообразия обстановки и вообще налаживания наших отношений, мы с МЧ едем в Вену на нашу годовщину! Уря, товарищи, билеты и отель уже заказаны, так что 28-1-жди нас Вена!
a115.gif


Как классно! С наступающей вас годовщиной. Желаю отлично отдохнуть aa6.gif
Лучик солнца
Ольчик)значит не все так плохо, да?значит есть надежда...
надеюсь поездка расставит все точки над И...

ксати, про масла у меня писала, а ты зародышей пщеницы сама пробывала?оно вообще для чего?
Оличка
Цитата(Виолета @ 18.2.2009, 18:00) *
Оль, у тебя правильное питание уже на автомате, да? a075.gif ... Мне тоже понравилось твое меню вчерашнее...
Целую тебя, зай...

Да, Олюш, абсолютно на автомате. Тут МЧ первый раз пошел со мной обедать. Взял куриные нагеттсы с майонезом и картошкой фри и посмотрел на мою тарелку-стручковая фасоль, салат из капусты с семечками, немного рататуя. В общем открыл рот, закрыл и ничего не сказал icon_mrgreen.gif
Цитата(ЛиВан @ 18.2.2009, 18:17) *
Олюшка :

Наташик! Целую! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Derzost @ 18.2.2009, 18:25) *
Как классно! С наступающей вас годовщиной. Желаю отлично отдохнуть aa6.gif

Спасибо, главное, чтоб не вышло, как полугодовщина, когда мы расстались icon_mrgreen.gif Тьфу-тьфу-тьфу..
Цитата(Лучик солнца @ 18.2.2009, 18:32) *
Ольчик)значит не все так плохо, да?значит есть надежда...
надеюсь поездка расставит все точки над И...
ксати, про масла у меня писала, а ты зародышей пщеницы сама пробывала?оно вообще для чего?

Надежда есть... Надо сменить обстановку, очень надо!

Еще не пробовала. Вот:
Масло из проращенной пшеницы
Это масло пригодно для всех типов кожи, однако особенно хорошо для морщинистой кожи, так как обладает разглаживающим действием.
Ростки пшеницы содержат высокую концентрацию необходимых коже витаминов, А, Е, группы В. Масло ростков пшеницы является одним из лучших по уходу за сухой и чувствительной кожей, так как поддерживает водный баланс эпидермиса, восстанавливает гидролипидную плёнку, устраняет шелушение и раздражение, разглаживает морщины.

Это моему МЧ надо, у него кожа очень сухая и морщинистая.. Ну его и для волос можно..
А вот миндалька:
Миндальное масло
Великолепное масло для кожи, и особенно для чувствительной, в частности, с успехом может применяться для ухода за кожей детей, в том числе и грудных. Миндальное масло оказывает успокаивающее, разглаживающее и питающее действие, уменьшает раздражение. Однако это масло имеет небольшой срок хранения.
Миндальное масло особенно полезно для проблемной и чувствительной кожи, отлично помогает при покраснениях и воспалениях, придаёт коже гладкость и шелковистость, эластичность и упругость.

Эфиры для проблемной кожи:

Открытые поры - лимонник, лимон, мелисса, мята, можжевельник, бергамот
Камедоны - розмарин, лимон, можжевельник, бергамот,
майоран, ромашка
Подкожные отеки - можжевельник, сосна, лиметт, ромашка
Куперозы - кипарис, лимон, мята, шалфей, розовое дерево
Несвежий цвет лица - роза, мята, можжевельник,
розовое дерево, нероли, апельсин
Свежие рубцы - эвкалипт, розмарин, петит грейн, нероли,
чайное дерево, иссоп

Мятное средство для воспаленной кожи 5 мл ( 1чайн. л.) орехового масла, масла жожоба или масла абрикосовой косточки
1 капля эфирного масла мяты перечной
Это очень эффективное средство для кожи, склонной к появлению прыщей. Эфирное масло мяты перечной содержит вещества, улучшающие состояние кожи

поэтому и хочу себе мяту с утреца, она освежает и бодрит..
Лучик солнца
Оль!спасибо)вообщем-впреде за мятой)))
а миндальное я на грудь мажу))))))))) a115.gif
Оличка
Цитата(Лучик солнца @ 18.2.2009, 18:48) *
Оль!спасибо)вообщем-впреде за мятой)))
а миндальное я на грудь мажу))))))))) a115.gif

d060.gif
Кста думаю ЛИМОННИК по-русски правильно d030.gif
А я грудь редко мажу, руки не доходят.. Ленюсь.. eusa.gif
iulina
Цитата(Олюша @ 18.2.2009, 17:54) *
Для разнообразия обстановки и вообще налаживания наших отношений, мы с МЧ едем в Вену на нашу годовщину! Уря, товарищи, билеты и отель уже заказаны, так что 28-1-жди нас Вена! a115.gif

КАК ЭТО ЗДОРОВО!!! СУПЕР!!! УРА!!!
Рыжуля
Цитата(Олюша @ 18.2.2009, 17:54) *
Для разнообразия обстановки и вообще налаживания наших отношений, мы с МЧ едем в Вену на нашу годовщину!

Ольчик, это супермегановость!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Поздравляю с годовщиной и отличного отдыха вам!!!!
Обыкновенное чудо
Супер!!!! Молодцы!!!! Ура!!!! Самого что ни на есть отличного вам отпуска!!!!!
Cat x 2
Олюшик, радуюсь новостям, плюю и стучу по три раза, чтоб не сглазить!))))
Ты умничка!
aa20.gif
Львица
Олюнчик привет! Все у тебя наладится. Ты молодец! Давай дружить. Я оля кстати тоже. Все будет хорошо!
Svetik_nn
Оль супер, вена это так здорово, да и смена обсановки хоть на чуть чуть пойдет вам на пользу!
Я так рада что у тебя все налживаеться! ng20.gif
Целую, зая!
Kia
Оля, приветик! Можно в гости? f0f.gif
Такая ты красотка!!! ЦВет волос отличный" Такая яркая! a115.gif
Отличного вам отдыха! b020.gif
Обыкновенное чудо
Girl from Las Vegas
Цитата(Олюша @ 18.2.2009, 17:54) *
Выпечки до хрена зато ем d060.gif d060.gif Че-то проперло меня.. Вместо мяса..

Главное ее в первой половине дня есть, что бы на дело шла a075.gif

Цитата
Сообщаю хорошую новость!
Для разнообразия обстановки и вообще налаживания наших отношений, мы с МЧ едем в Вену на нашу годовщину! Уря, товарищи, билеты и отель уже заказаны, так что 28-1-жди нас Вена!
a115.gif

Поздравляю с годовщиной и приближающемся отдыхом!
Проведите его прекрасно, мирно и в любви!)))) Пусть у вас все наладится!
Яркая
Ольчик! Как здорово! Все будет у вас хорошо,просто превосходно! Люблю тебя,моя милая! wub.gif
Оличка
Цитата(Valentin @ 17.2.2009, 15:01) *
Вы двигаетесь в оптимальном для Вас темпе. Так что Все хорошо n020.gif :

Валентинушка! Вам:

Цитата(iulina @ 18.2.2009, 19:06) *
КАК ЭТО ЗДОРОВО!!! СУПЕР!!! УРА!!!

Девчат, не сглазьте, рано радоваться, поездка через неделю только...У нас еще поход на футбол до нее-на Зенит-Штуттгарт... Зенит уже вчера выиграл a115.gif (дома)
Цитата(Рыжуля @ 18.2.2009, 19:09) *
Ольчик, это супермегановость!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Поздравляю с годовщиной и отличного отдыха вам!!!!

Рыжик, рано поздравляешь, годовщина 1 марта a075.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Обыкновенное чудо @ 18.2.2009, 21:46) *
Супер!!!! Молодцы!!!! Ура!!!! Самого что ни на есть отличного вам отпуска!!!!!

Пасиб, Людочка! МЫ первый раз куда-то вместе едем(при моих-то разъездах), так что я немного волнуюсь..
Цитата(Cat x 2 @ 18.2.2009, 22:22) *
Олюшик, радуюсь новостям, плюю и стучу по три раза, чтоб не сглазить!))))
Ты умничка!

Правильно, КАтюш, я тоже стучу icon_mrgreen.gif
Цитата(Львица @ 18.2.2009, 23:42) *
Олюнчик привет! Все у тебя наладится. Ты молодец! Давай дружить. Я оля кстати тоже. Все будет хорошо!

Рада знакомству, тезка a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Svetik_nn @ 19.2.2009, 0:34) *
Оль супер, вена это так здорово, да и смена обсановки хоть на чуть чуть пойдет вам на пользу!
Я так рада что у тебя все налживаеться! ng20.gif

Вена-очень красивый город, будем просто гулять и есть пирожные d060.gif
Цитата(Kia @ 19.2.2009, 0:45) *
Оля, приветик! Можно в гости? f0f.gif
Такая ты красотка!!! ЦВет волос отличный" Такая яркая! a115.gif

Нужно! a075.gif Спасибо sm01.gif
Цитата(Girl from Las Vegas @ 19.2.2009, 11:09) *
Главное ее в первой половине дня есть, что бы на дело шла a075.gif
Поздравляю с годовщиной и приближающемся отдыхом!

Ну это само собой-только с утра a070.gif Самое позднее-в час дня..
Спасибо за поздравления! Отдых правда у нас короткий будет-всего 2 выходных, так что это просто поездочка на выхи, смена обстановки, секс в новом месте d030.gif d030.gif d030.gif

Отчитываюсь.
Натощак льняное масло.
Завтрак. Яблоко.
Обед. 2 картофельных драника, немного рататуя, какао с моей любимой булочкой icon_mrgreen.gif (мало теста, внутри творог с изюмом и корицей)
Перекус. Арахис. 25 гр.
Ужин. Салат овощной с льняным семенем, бокал белого сухого вина.
Обертывание забахала-чернуя глину развела, туда же масло авокадо, яблочный уксус, эфиры-Иланг-Иланг, грейпфрут, лимон, апельсин,лемонграс, розмарин. Каааайф a070.gif На лицо масла, как обычно, отрубило уже около 11. Сегодня опять на работу допоздна, а завтра утром опять в Ульм.. Ну недолго уже осталось, еще 2 раза съездить-и экзамен
icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
Nikesha
Олюшенька, как хорошо, что всё хорошо!!!!!
Будем ждать романтических фоток из Вены!
Я очень очень рада за тебя!!!!!

Богиня :)
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Beta
Олечка приветик!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif Вчера бродила по твоим фоточкам - так все красиво!!! aa18.gif aa18.gif И ты очень красивая!!! aa27.gif А ножки у тебя просто офигительные!!!! wub.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif wub.gif
Отчетик отличный a115.gif (никакой булочки я не заметила, тем более в ней мало теста a075.gif )!
Олик, пусть экзамен пройдет успешно!!! f0f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Оличка
Цитата(Яркая @ 19.2.2009, 11:48) *
Ольчик! Как здорово! Все будет у вас хорошо,просто превосходно! Люблю тебя,моя милая! wub.gif

Юлечка, солнышко, очень тебя лю! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Nikesha @ 19.2.2009, 11:57) *

Будем ждать романтических фоток из Вены!
Я очень очень рада за тебя!!!!!

Да, пока все нормально.. Ну у нас же все время все по синусоиде...
Пасиб, Танюш! wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 19.2.2009, 13:08) *
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата(Beta @ 19.2.2009, 14:13) *
Вчера бродила по твоим фоточкам - так все красиво!!! И ты очень красивая!!! А ножки у тебя просто офигительные!!!!
Олик, пусть экзамен пройдет успешно!!!

Привет, Светулик, спасибо!!!
А экзамен только 20 марта, еще не скоро icon_mrgreen.gif
Рыжуля
Ольчик, приветики!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Вообщем, разузнала у мужа вчера всё про того мужчинку.... Живёт в Мюнхене, но остальная инфа не порадовала: ты ему в дочки годишься... ему где-то под полтинник... мдя... я и не знала, если честно... icon_eek.gif но тусовщик ещё тот. a075.gif
sexy_popka
Цитата(Олюша @ 18.2.2009, 17:54) *
Сообщаю хорошую новость!
Для разнообразия обстановки и вообще налаживания наших отношений, мы с МЧ едем в Вену на нашу годовщину! Уря, товарищи, билеты и отель уже заказаны, так что 28-1-жди нас Вена!
a115.gif


Олечка очень рада, что наладилось у вас с МЧ все, целую и обнимаю ng15.png ng15.png ng15.png
}I{uli
ОЛЬКИН, БЫЛА, ЧИТАЛА....
ЦЕЛОВАЮ ТЯ!!!!!!!!!!!!

Обыкновенное чудо
Еленка:-)
Олюнь, хорошо тебе отдохнуть wub.gif Поездка в Вену...это ж обалденно a115.gif
Виолета
Цитата(Олюша @ 18.2.2009, 18:40) *
Да, Олюш, абсолютно на автомате...

Торжественно прошу вынести орден заслуженной красотули сайта!!! sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Оль, мне немного неудобно за свою "темноту", но.... что такое рататуй? wub.gif
Бельфеба Очарованная
Олюшка, надеюсь, что вы проведете замечательные выходные и без всякой нервотрепки wub.gif
Львица
Рататуй это легкий рыбный супчик... Или трататуй... И вообще поправьте может я не в теме? d060.gif если про супчик то чаще из рыбных консервов, например из сайры.
me4ta
Оль, как у тебя тут романтикой повеяло wub.gif wub.gif wub.gif !!!

Svetik_nn
Олюшь, приетик!
Отчетик хрошой а уж обертование вощееееееееее!
ада что настроение в норме!
Целую!
Камилка
Мой лапуличек славный!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Как я рада, что вы с ЛЮ уже в лучших отношениях и запланировали поездочку!!!...как романтично.... Надеюсь, у вас всё будет хорошо aa39.gif

Целую тебя крепко, зайчик мой!!!
Удачного тебе завершения недельки
yantarrr
Приветик Олечка.
Я Света, недавно на этом сайте. Немного почитала.... посмотрела, понравилось.
Ты такая солнечная и позитивная a115.gif

Поздравляю с годовщиной.

Хорошо провести время в Вене.
Arvyn
Приветик Оленька!!!!Желаю хорошо отдохнуть и конечно отличного настроения!!!!
Цитата
Отчитываюсь.

нет ну как после такого не проголадаться ,тоже хочу булочку.....а насчет обертывания.... n020.gif n020.gif
d03.png b03.png
Обыкновенное чудо
ЛиВан
d03.png d03.png aa8.gif aa8.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.