Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Олюша. Свежеиспеченная принцесса. Дело за принцем :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Feliz
Оленька забежала тебе пожелать

Сладких снов Целую тебя
Beta
Олик, лапулик!!! aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Да Бог с ними со всеми, aa26.gif что думают, что делают со своей жизнью aa26.gif - в конце-концов у нас уже есть самые любимые, aa34.gif самые красивые, sm01.gif и самые обожаемые aa18.gif - это мы сами!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Спокушки, любимка!!! aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Виолета
Цитата(Олюша @ 10.3.2009, 13:00) *
...Зато ощущаю, что мозг заработал-так приятно! А то иногда такое ощущение, будто я тупею..

Оль, как я тебя понимаю... У меня тоже так бывает.. Люблю, когда мозг работает a095.gif

Цитата(Олюша @ 11.3.2009, 20:57) *
... вторую по диагонали-квантовая химия, один раз я ее уже учила, хватит icon_mrgreen.gif Сейчас на приготовлении и разрушении катализаторов и общих принципах катализа. Опишите, блин, типы реакторов. Мне до этих реакторов, как до лампочки, еклмн

blink.gif blink.gif blink.gif Оленька, ты - талантище!!!...

Цитата
...Я также верю и в то, что если думать о ПЛОХОМ, то и оно придет. ... У нас все было прекрасно, а потом я начала бояться, что так хорошо быть не может и оно обязательно испортится, и оно испортилось

Оль, у меня были чувства точь в точь... Я прям помню, что иду по улице и думаю, какая же я счастливая и вдруг тАк испугалась, что это может кончиться...Млин, так хорошо это помню... Очень скоро у нас с мужем сильно испортились отношения, так сильно, как я даже предположить не могла...
теперь тоже боюсь так думать... хотя порой мысли сами лезут в голову..

Цитата
.... Реакторы.. ну держитесь icon_mrgreen.gif

Уверена, что с экзаменом все будет ОК a070.gif

Оленька, ты такая умничка!!! Всегда с большим интересом тебя читаю...

ОДУВАНЧИК
Цитата(Олюша @ 15.3.2009, 9:05) *
Но я стала старше, это точно. Расту, развиваюсь, учусь. Больше не буду повторять.

ng19.pngng19.pngng19.png Яочень за тебя рада, что все у тебя хорошо! лю тебя! целую в носик! aa33.gif
Samantha
Олюшка,, вот и я прибежала к тебе с ответным визитом наконец-то. wub.gif
Спасибо огромное за поддержку в моем начинании, ты просто чуд, и выглядишь тоже сказочно!

Будем дружить!
Beta
Олик, доброе утречко, Принцесса! aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Вчера читала афоризмы и один принесла тебе: wub.gif

"Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны"

Габриэль Гарсиа Маркес


Хорошего тебе денечка!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif
ForeverShiny
Цитата(Олюша @ 15.3.2009, 0:29) *
Да по-моему это все женщины такие. В каждой и нехилая стерва сидит, если довести.. Ангелом никто не останется aa26.gif

Золотые Слова.... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Олюша @ 15.3.2009, 0:29) *
В том числе водичками? Ты поэтому их и купила? Гидролат-это смесь дистиллированной воды и эфирного масла-ну эти водички и есть d060.gif

Ну..ты у нас химик d060.gif Я так..по мирскому.. d030.gif d030.gif d030.gif Поэтому и купила, тем более я уже читала до этого про нероли и розу, что очень хорошо для личика sm01.gif sm01.gif sm01.gif
[quote name='Олюша' date='15.3.2009, 0:29' post='409768']
Погода у нас теплая, завтра утром бегать пойду a115.gif
Умничка!!!!!!!!!!! a070.gif a070.gif a070.gif И отчетик на все 100%
Удачных Выходных!!!!! Без бывших!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
ЛиВан
Солнце
Привет, Оля!
Глянула в начало страницы. Прочитала про бывших. d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Дальше пойдет байка из моей личной жизни. Можно пропустить. a075.gif
Вспомнился мне один знакомый. Встретились мы с ним несколько раз. Потом он пропал. Просто пропал. Ну и фиг с тобой, золотая рыбка. Я звонить что ли буду или бегать за тобой?
Живу - не тужу. И тут звонок:
-Давай встретимся!
-Ну ладно.
Прислал машину, я приезжаю, а он МНЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЕЛАЕТ! h020.gif Серьезно так. С кольцом. Джип в подарок. Все дела.
Я не могла не рассмеяться. Прошло полгода-год. d050.gif
Он:
-А что смешного в том, что мужчина делает предложение девушке?
-Дык...поздно доктор! я уже умер! Ты куда пропадал?
-(возвышенно) Я проверял свои чувства к тебе!
-Дык милый! Я то в это время ничего не проверяла. Я жила. Ты хотя бы предупредил бы что ли?!
Доставал он меня плотно потом месяца 2. Насилу отшила.
Вот она мужская самоуверенность! Нам надо учиться так! Исчезнуть и думать, что женщина только его любит, только его хочет и конечно ждёт! И завтра ждет, и через год ждет и через 10 лет! aa32.gif
А я тогда хоть и свободная была, но такая манера проверять свои чувства и ставить меня перед свершимся фактом меня очень напугала. Не говоря уже о том, что решению способствовало то, что я, оказывается, однажды придя к нему, стряхнула крошки со стола. Мол хорошая хозяйка! Домработницу нашел a075.gif
С весной!
Виолета
Цитата(Beta @ 15.3.2009, 9:07) *
"Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны"
Габриэль Гарсиа Маркес

a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif

Цитата(Солнце @ 15.3.2009, 18:04) *
....решению способствовало то, что я, оказывается, однажды придя к нему, стряхнула крошки со стола. Мол хорошая хозяйка! ...

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Офигеть...
d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif
Еленка:-)
Цитата(Солнце @ 15.3.2009, 18:04) *
Прислал машину, я приезжаю, а он МНЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЕЛАЕТ! h020.gif Серьезно так. С кольцом. Джип в подарок.



b13.png Да, мужской самоуверенности иногда позавидовать можно. Дык, порой сами поводы даем, себя унижаем ng34.gif
Солнце
Цитата(Еленка:-) @ 15.3.2009, 18:51) *
Да, мужской самоуверенности иногда позавидовать можно. Дык, порой сами поводы даем, себя унижаем

Я тогда правильно сделала, что отказала. Ну во-первых, я не готова была совершенно. Но отказав, я услышала в свой адрес столько icon_eek.gif . Закончилось все тем, что мужчина "разочаровался в женщинах, потому что все бабы... и чего им надо?! ЕЩЁ?!...им нормальный мужик все на блюдечке с голубой каемочкой, а они!...бла-бла-бла" Человек, можно сказать, раскрылся, получив отказ. Слава богу, что я сделала правильный выбор! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
А себя надо любить!
Львица
Олюнчик привет! Давно не заходила на сайт и сразу начала с твоего дневничка. Зашла поздороваться, а точнее пожелать спокойной ночки! даже у себя еще не побывала. Ты что заучилась сегодня? wub.gif wub.gif wub.gif
keti
Привет, Олечка! Наконец то дошла к тебе с ответным визитом!
Уж прости что так долго добиралась... c9.gif

Очень понравились твои фотки... У тебя такая необычная красота, очень запоминающаяся внешность! Красотка!!!!!!!!!!!! h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif

Почитала твой дневничек. Очень понравился твой взгляд на жизнь! Позитивненько! 5f.gif
Мне частенько этого нехватает...

Спокойной ночи!!!! aa28.gif
Любавка
Солнышко, привет!
Цитата(Олюша @ 14.3.2009, 21:05) *
это все трата времени, сколько не клеила, а ничего не наклеила, но это я, конечно, не про случай брака и ребенка говорю, а просто про встречания-вот тогда буду быстро делать ноги smile.gif

Оль, а если брак? Это принципиально? И если ребёнок? Тогда нужно пытаться склеить? И если нужно, то сколько?
РозАнчик
Оля, привет! Приятно познакомиться! wub.gif
Sneschik
Олечка привет.Желаю тебе успешной недели и хорошего настроения a115.gif a115.gif a115.gif
Mirra

Привет, наша любимая девочка!!! Хорошего денечка и настроеньица!
Богиня :)
Цитата(Beta @ 15.3.2009, 6:07) *

"Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны"

Габриэль Гарсиа Маркес

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ольчик, приветики! wub.gif
Оличка
Цитата(Feliz @ 14.3.2009, 23:03) *
Оленька забежала тебе пожелать

И я тебя целую! aa8.gif
Цитата(Виолета @ 15.3.2009, 0:50) *
Оленька, ты такая умничка!!! Всегда с большим интересом тебя читаю...

Спасибо, Ольчик, мне всегда кажется, что у меня такой бестолковый дневник-слезы сопли сплошные icon_mrgreen.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Цитата(ОДУВАНЧИК @ 15.3.2009, 3:01) *
Яочень за тебя рада, что все у тебя хорошо! лю тебя! целую в носик!

aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Цитата(Samantha @ 15.3.2009, 3:39) *
Спасибо огромное за поддержку в моем начинании, ты просто чуд, и выглядишь тоже сказочно!

Спасибо! wub.gif aa31.gif
Цитата(Beta @ 15.3.2009, 9:07) *

"Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны"

Габриэль Гарсиа Маркес

Спасиб, Светик, это я давно знаю.. d060.gif Вот у меня у Маркеса любимые афоризмы:
Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.

Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.

Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.

Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце.

Худший способ скучать по человеку - это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.

Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.

Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.

Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.

Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.

Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее.

Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет.

Цитата(ForeverShiny @ 15.3.2009, 15:59) *
Ну..ты у нас химик d060.gif Я так..по мирскому..

Это я с Аромарти название взяла, у них там отдельные темы-по эфирам, по базам, и по гидролатам a075.gif
Цитата(ЛиВан @ 15.3.2009, 16:30) *

aa28.gif
Цитата(Солнце @ 15.3.2009, 18:04) *
Дальше пойдет байка из моей личной жизни.

Да уж.. я в шоке от мужской самонадеянности! Сразу вспоминается у Наташи-Ливана история из дневничка, где мужик посмотрел Баттона и решил в семью вернутся(через 5 лет, с пафосом таким). А кто его там ждет 5 лет-то???!!! Откуда у них такая уверенность, что мы только ИХ любим и ждем?
Цитата(Львица @ 15.3.2009, 22:06) *
Олюнчик привет! Давно не заходила на сайт и сразу начала с твоего дневничка. Зашла поздороваться, а точнее пожелать спокойной ночки! даже у себя еще не побывала. Ты что заучилась сегодня?

Ага, заучилась вчера.. С возвращением!
Цитата(keti @ 15.3.2009, 22:52) *
Очень понравились твои фотки... У тебя такая необычная красота, очень запоминающаяся внешность! Красотка!!!!!!!!!!!!

Спасибо! aa31.gif
Цитата(Любавка @ 16.3.2009, 11:16) *
Оль, а если брак? Это принципиально? И если ребёнок? Тогда нужно пытаться склеить? И если нужно, то сколько?

Ну смотря, какой брак, какие заморочки.. Просто видишь, я и без брака столько починить пыталась(и не я одна a075.gif ), а толку ноль, так что вот теперь как-то тратить свое время и силы на поxинку надоело.. Но если будет ребятенок, наверное, опять буду чинить.. Нет строгих квот, все индивидуально.. Ну вот Кристинка, например, с ее мужем-сколько мы говорили, что это ужас какой-то, и она и о разводе думала, а теперь решила все наладить-и вроде пока тьфу-тьфу-тьфу-все хорошо...
Цитата(Zhena @ 16.3.2009, 11:20) *
Оля, привет! Приятно познакомиться!

aa22.gif aa22.gif aa22.gif
Цитата(sneschik @ 16.3.2009, 11:24) *
Олечка привет.Желаю тебе успешной недели и хорошего настроения

Спасибо! f0f.gif
Цитата(Mirra @ 16.3.2009, 11:39) *
Привет, наша любимая девочка!!! Хорошего денечка и настроеньица!

aa2.gif aa2.gif aa2.gif Постараюсь!
Цитата(Богиня :) @ 16.3.2009, 11:50) *
Ольчик, приветики! wub.gif

Приветики d060.gif

Постараюсь быстренько по бестолковым выхам отчитаться.
Суббота.
Натощак льняное масло.
Завтрак. 2 хлебца с плавленным сыром, зефирка в шоколаде.
Перекус. Банан, мороженое, кофе.
Обед-ужин.(это не два приема пищи, один поздний) Овощи тушеные.
Горсть смеси(подсолнечные семечки, тыквенные, кедровые орешки)
Из процедурок-массажи, как обычно.
Воскресенье.
Натощак льняное масло.
Пошла бегать, отлично побегала, потом сделала комплекс на ножки a115.gif
Завтрак. 2 хлебца с плавленным сыром, 2 зефирки в шоколаде.
Обед-ужин. Капуста тушеная.
Горсть арахиса, горсть семечек.
Разгрузочные выхи вышли! Но после предыдущих дней обжорства, есть совсем не хотелось aa26.gif
По процедуркам в воскр-смесь масел на волосы на 2 часа, массажики, как обычно, растирание морской солью.

Посмотрела фильмы(сериалы все на перерыве, так на фильмы)-Залечь на дно в Брюгге посмотрела, вчера Точку Обстрела-живенький такой боевичок, мне понравился d060.gif
Фотки будут несколько a075.gif
nasty-lenochka
Олюшка приветы!!! Ты просто молодец, как всегда, война войной а окрасотуливание по расписанию!!! Так держать, все остальное наладится!!! wub.gif
Оличка
Фотки с выставки:

Мой любимый ЖУК(старый)

Можно поднять и унести icon_mrgreen.gif

Ламборджинька
Майская...
ВАУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!! как я вовремя.
Ольчик.. суперовые фоты.
ТЫ красотка.

Менюшка хороша.
Фразы взяла себе на заметку.
Arvyn
Олюшик,Приветик!!!!!!!
Фотки супер а точнее ты на них!!!!!!!!!
Отчетики супер,особенно по процедуркам!!!!!!!!!
Beta
Олик, приветик, любимка!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата(Олюша @ 16.3.2009, 12:37) *
Спасиб, Светик, это я давно знаю.. d060.gif Вот у меня у Маркеса любимые афоризмы:

obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Олькин, ну и пусть, что ты знала, зато теперь ты знаешь, что я про тебе думаю!!! b03.png d03.png
Фоточки посмотрю, когда дома буду, a075.gif противные айтишники отключают картинки s24.gif s24.gif s24.gif
Хорошего тебе настроения, солнышко!!! aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Оличка
Цитата(Майская... @ 16.3.2009, 12:49) *
Ольчик.. суперовые фоты.
ТЫ красотка.

Пасиб, Маюш! wub.gif
Цитата(Arvyn @ 16.3.2009, 12:55) *
Отчетики супер,особенно по процедуркам!!!!!!!!!

Полюбила массажик a115.gif
Цитата(Beta @ 16.3.2009, 13:12) *
Олькин, ну и пусть, что ты знала, зато теперь ты знаешь, что я про тебе думаю!!!

Солнышко, ты тока не обижайся! Конечно, мне приятно очень wub.gif wub.gif wub.gif Это я так сказала просто, потому что у меня эти афоризмы даже над столом висят d060.gif И ты тут принесла a075.gif Спасибо!
Теперь я знаю, что ты про меня думаешь d060.gif wub.gif
Лучик солнца
Оленька!!!привет!!!!!!!!!!!!


Цитата(Олюша @ 14.3.2009, 19:29) *
Ужин. Смесь-чернослив, курага, миндаль, лесной орех, грецкий, изюм-тарелочка.

a115.gif супер вкуснотищаааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Фоточки супер!!тебе идет цвет баклажан a115.gif пальто твое-супер!!!я на этих выхах буду выбирать тоже пальто!!!!! a115.gif
Выглядишь на все 100!!!красавица!!!!!

п.с фразы a070.gif
Beta
Цитата(Олюша @ 16.3.2009, 13:34) *
Теперь я знаю, что ты про меня думаешь d060.gif wub.gif

aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Яркая
Ольчик! Привет! Фоточки классные! Настроение смотрю тоже неплохое! Чмоки! wub.gif
iulina
Фотки прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Svetik_nn
Олюшь приветик фотки супер!
Тебе бы та маленькая симпатичная малиновая букашечка очень подошла!
alinchik
Олюшечка, привет! Ну, вот, я вернулась! rev.gif почитала твою, как казалось, бесконечную лавстори...надеюсь, все таки, что на этот раз она уже в прошлом! Ты непременно встретишь достойного тебе мужчину, я уверена!!! а достойна ты сааого классного!!!
Целую тебя!!! aa27.gif
Derzost
Фотки классные, отчетики тоже a070.gif Ты как всегда на высоте! a115.gif a115.gif
d03.png
Rainbow
красотуляяяяяяяяяяяяяяя a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Солнце
Фотки супер! Выглядишь отлично! a115.gif a115.gif a115.gif
Феечка
Ольчик, отлично выглядишь!!!!!!!
Иришк@
Приветик Красотулька Скучала страсть как. Фотки улет, отчетики обалдеть. Так держать!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Бельфеба Очарованная
до чего же ты красивая wub.gif
Виолета
Оль, не буду оригинальничать и соглашусь со всеми - ТЫ КРАСОТУЛЯ!!!
a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Vedrussa
Приветик!!! Какие машинки замечательные!!!
И ты, конечно, просто неотразима!!!!! Чмок=)))
Русалочка
Ольчик, привеееет!!!! aa6.gif Извини, что редко забегаю, совсем никак пока.. Фотки с выставки - a070.gif a070.gif a070.gif Машинки прикольные такие, как из другого мира. icon_mrgreen.gif А ты красотка! aa45.gif
Цитата(Олюша @ 14.3.2009, 21:25) *
А вообще уже скоро март закончится, а там и лето близко, отпуск мой, ура wub.gif

А куда в отпуск поедешь? c9.gif
Кнопка :)
Какие машинки!!!! Какая Олькаааа!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Beta
Олик, aa8.gif наконец-то вчера на фоточки твои поглазела - ну красота же!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Лапуль, ты - украсила их выставку!!! a115.gif a115.gif a115.gif (хотя машинки классные wub.gif wub.gif wub.gif )
Оличка
Всем привет! a115.gif
Цитата(Лучик солнца @ 16.3.2009, 13:42) *
Фоточки супер!!тебе идет цвет баклажан,пальто твое-супер!!!я на этих выхах буду выбирать тоже пальто!!!!!
Выглядишь на все 100!!!красавица!!!!!

Цитата(Яркая @ 16.3.2009, 14:12) *
Фоточки классные! Настроение смотрю тоже неплохое! Чмоки!

Цитата(iulina @ 16.3.2009, 16:22) *
Фотки прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Кнопка :) @ 17.3.2009, 8:27) *
Какие машинки!!!! Какая Олькаааа!!!!

Цитата(Beta @ 17.3.2009, 9:27) *
Олик, aa8.gif наконец-то вчера на фоточки твои поглазела - ну красота же!!!
Лапуль, ты - украсила их выставку!!! (хотя машинки классные )

Цитата(Derzost @ 16.3.2009, 18:26) *
Фотки классные, отчетики тоже. Ты как всегда на высоте!

Цитата(Rainbow @ 16.3.2009, 18:57) *
красотуляяяяяяяяяяяяяяя

Цитата(Солнце @ 16.3.2009, 18:59) *
Фотки супер! Выглядишь отлично! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Камилла @ 16.3.2009, 21:11) *
Приветик Красотулька Скучала страсть как. Фотки улет, отчетики обалдеть. Так держать!!!

Цитата(Виолета @ 16.3.2009, 21:28) *
Оль, не буду оригинальничать и соглашусь со всеми - ТЫ КРАСОТУЛЯ!!!

Цитата(Vedrussa @ 16.3.2009, 22:26) *
Приветик!!! Какие машинки замечательные!!!
И ты, конечно, просто неотразима!!!!! Чмок=)))


Девчат, спасибо огромное, столько комплиментов! wub.gif wub.gif wub.gif Я даже не ожидала sm01.gif

Цитата(Svetik_nn @ 16.3.2009, 16:52) *
Тебе бы та маленькая симпатичная малиновая букашечка очень подошла!

Светик, так я об этой машине и мечтаю! Только о новом биттле, желтом или красном.. Обожаю его! wub.gif
Цитата(alinchik @ 16.3.2009, 17:39) *
Олюшечка, привет! Ну, вот, я вернулась! rev.gif почитала твою, как казалось, бесконечную лавстори...надеюсь, все таки, что на этот раз она уже в прошлом! Ты непременно встретишь достойного тебе мужчину, я уверена!!! а достойна ты сааого классного!!!

Алинчик, солнце, я так рада a115.gif a115.gif a115.gif Не замучилась читать? d060.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 16.3.2009, 21:16) *
до чего же ты красивая wub.gif

Бель wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Русалочка @ 16.3.2009, 23:41) *
Фотки с выставки - a070.gif Машинки прикольные такие, как из другого мира.
А куда в отпуск поедешь? c9.gif

Да, это я еще немножко фоточек выставила...
В отпуск-на Майорку!!!...Уж как я жду давно... ничего, еще 3 месяца и я на Средиземном море wub.gif wub.gif wub.gif


Девчат, быстренько отчитаюсь и за учебу, экзамен все ближе, а прогресс не так уж велик!
Натощак масло льняное.
Утро. Банан.
Обед. Запеченная форель, фасоль стручковая, салат, кофе.
Перекус. Яблоко.
Второй перекус. Кофе с печеньками.
Ужин-плохой, но зато рано погнали кушать-в 19.00-кусочек курицы, картофель по-деревенски(и мне не стыдно, он был вкусный wub.gif ), салат.
Пила соки, воду-много, работала до 00.30.
Потом с монголом прогулялись до моего дома icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А мне че-я с ним немецкий тренирую! Если ему хочется меня домой проводить, я должна упираться и кричать нет? Но он забавный такой-ты че так быстро идешь, пойдем помедленнее icon_mrgreen.gif В результате я спать легла в 01.30...
От эфиров я сейчас отдыхаю. намазалась на ночь макадамией.
Богиня :)
Ольчик, красатулишна!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Пальтишко улетное a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif У тя поклонник вижу новый, умничка! Жизнь налаживается, как не крути a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Лучик солнца
Олюшик, привет, моя шладость) wub.gif
отчетик хороший)) поклонник))ммм)))) как здорово)даже если и немецкий с ним потренируешь-уже хорошо!!! a075.gif
Майорка-супер!!!!!!! a115.gif Молодец!!!! На море будешь САМОЙ САМОЙ!!!я уверена!!!купальник уже куплен!? a075.gif тока с мучным не увлекайся!!! a075.gif
Оличка
Это не поклонник.. Я про него уже тут рассказывала http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...2959&st=920 a075.gif Так что даже не думайте, что там что-то есть. aa26.gif
У меня на работе тогда каждый "поклонник". Рафион недавно стал мне комплименты делать постоянно(особенно, как у знал, что я с МЧ разошлась), вчера предлагал стырить тюльпаны от гостей и мне подарить. Хороший он парень, но негритосик. А я к негритосикам(хоть и не расист) ваще никак aa26.gif Потом еще Марио есть-моя слабость. Это наш повар. 25-летний раздолбай. Такой раздолбаистый раздолбай, что пипец. Я у меня, как у хорошой девочки, к плохим мальчикам слабость wub.gif Но там тоже ловить нечего,в смысле он мне не пара, да и на работе не люблю ничего заводить aa26.gif Хотя он такая милашка, глаза коричневые-прекоричневые..Мой любимый цвет d060.gif

Луч, не, ни купальника, ни платьев летних! Все буду в мае-июне покупать! a115.gif
Бельфеба Очарованная
Ольчик, aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa44.gif aa44.gif
Beta
Цитата(Олюша @ 17.3.2009, 12:18) *
А мне че-я с ним немецкий тренирую!

d030.gif d030.gif d030.gif правда, не жалко!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Олик, так здорово, отпуск, море, солнышко, песочек!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif
alinchik
Олюш, отпуск у тебя классый намечен! aa32.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.