Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Олюша. Свежеиспеченная принцесса. Дело за принцем :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Камилка
Девочки, wub.gif wub.gif , ну а как же на такую красоту не "подсадиться"???
Ану, все к столу d060.gif

Оличек, удачного вам переездика, и хорошего дня!!! так рада, что у тебя всё хорошо с глазками!!!! Сама мечтаю о лазерной коррекции.... Ты теперь всевидящая d060.gif a115.gif a115.gif Правда, очень и очень рада за тебя, малышек!!! aa12.gif
ЛиВан
Приветик с переездом тебя, все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОДУВАНЧИК
Оленька, с переездом вас! теперь надеюсь ве будет у вас отлично!
Оличка
С понедельником всех icon_mrgreen.gif !
Цитата(galinchen @ 18.1.2009, 17:02) *
привет оленька! а фломастер этот от фирмы "хаушка", знаешь её? в реформахаусе продаётся.
там тоже смесь масел была в нём, а когда она кончилась, я его открыла и закапала свою смесь. вот так. a075.gif а можно просто в маленький бутылёк с кисточкой, в аптеке такие есть.

Нет, не знаю такой фирмы sad.gif И реформ хауса у нас че-то тут не видела sad.gif Ну поищу в автеках. Спасибо!
Цитата(Камилка @ 18.1.2009, 17:54) *
Оличек, удачного вам переездика, и хорошего дня!!! так рада, что у тебя всё хорошо с глазками!!!! Сама мечтаю о лазерной коррекции.... Ты теперь всевидящая d060.gif a115.gif a115.gif Правда, очень и очень рада за тебя, малышек!!!

Сусличек, а у тебя какое зрение?
Цитата(ЛиВан @ 18.1.2009, 19:42) *
Приветик с переездом тебя, все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасиб wub.gif
Цитата(ОДУВАНЧИК @ 19.1.2009, 3:40) *
Оленька, с переездом вас! теперь надеюсь ве будет у вас отлично!

Пасиб, Ленчик, я тож надеюсь-а переезд с 1 февраля, но я уже собираюсь потихоньку..


Отчитаюсь за вчера.
Утро. 2 сырника со сметаной.
Обед. Борщик.
Перекус-чай с ванильной палочкой(30ккал)
Ужин. Салат овощной с мацареллой, маленькая котлетка sad.gif Вот оно-жизнь с мужчиной, жарила ему котлеты и одну сама слопала..
Пили вино, грызла арахис в черном перце и чуток фисташек.
В общем, сегодня ем по минимуму..

Но мой МЧ меня порадовал, сказал, что ну ее, свинину эту.. СУп то я варила на говядине, и ему очень понравилось. И он сказал, что я могу свинину вообще не покупать больше, так что я только рада a115.gif
Из процедурок вчера-только масло виноградной косточки с ЭМ лимона на лицо и шею. Пришли мои масла, лежат на почте, забрать только надо..
Если в состоянии буду, поеду вечером на спорт сегодня.. Сонная я какая-то и ленивая.. Ничего не радует особо, а еще на вторую работу звонить НАДО, а то я уже и автошколу себе выбрала..
Ириsка
Привет, ОЛЮШКА!
Цитата(Олюша @ 19.1.2009, 15:43) *
Если в состоянии буду, поеду вечером на спорт сегодня.. Сонная я какая-то и ленивая.. Ничего не радует особо

Это все понедельник!
Завтра все будет по-другому!
Оличка
Цитата(Ириsка @ 19.1.2009, 14:44) *
Это все понедельник!
Завтра все будет по-другому!

Спасиб, Ирусик, надеюсь!
А вот и пальтишко, смешная я тут правда icon_mrgreen.gif


Вообще скоро выложу фоточки кое-какие с каникул моих..
Olgushka
Оленька, привет! Пальтишко хорошенькое, идет тебе очень. И цвет тебе очень хорошо. А какая у вас погода? Так тебе не холодно?
Оличка
Цитата(Olgushka @ 19.1.2009, 14:58) *
Оленька, привет! Пальтишко хорошенькое, идет тебе очень. И цвет тебе очень хорошо. А какая у вас погода? Так тебе не холодно?

Пасиб, Оль! А пальто на весну, сейчас я еще в теплой куртке хожу..
ЛиВан
Ой какая хорошенька дефочка и пальтишко тебе идет!!!!!!!!!!!!!!!! Красота всегда красива!!!!!!!!!!!!!!
Майская...
Ольчик приветик кися!!!!
Извини меня засранку что так долго не заходила. Все времени нет.У тебя новый дневничек - поздравляю.
Ты как то изменилась.....очень тебе идет этот цвет пальтишка. Красивое очень.
Целую зайка. Чуток освобжусь буду чаще.
КалександраБ
Оля, я так соскучалась!!!!!!!
А у тебя оказывается столько новостей, перемен!
Ты очень красивая - новый цвет волос тебе очень идет, а пальто - красивое, яркое!!!!
Ящерка
Олик! Просыпайся! с добрым утром, маленькая принцесса!!!


Оличка
Еще один день позади, всем привет, мои хорошие!
Цитата(ЛиВан @ 19.1.2009, 20:14) *
Ой какая хорошенька дефочка и пальтишко тебе идет!!!!!!!!!!!!!!!! Красота всегда красива!!!!!!!!!!!!!!

Наташик, спасибки wub.gif
Цитата(Майская... @ 19.1.2009, 20:21) *
Извини меня засранку что так долго не заходила. Все времени нет.У тебя новый дневничек - поздравляю.
Ты как то изменилась.....очень тебе идет этот цвет пальтишка. Красивое очень.

Маюш, как сможешь a075.gif Всегда тебе рада!
Цитата(КалександраБ @ 20.1.2009, 7:22) *
Оля, я так соскучалась!!!!!!!
А у тебя оказывается столько новостей, перемен!
Ты очень красивая - новый цвет волос тебе очень идет, а пальто - красивое, яркое!!!!

Кристюш, я тоже очень соскучилась! Я тебя все дочитать не могу, но уже почти все прочитала!!!! d060.gif
Пальто вообще хотела ярко-красное(люблю этот цвет и идет он мне), но моего размера не было sad.gif А оно было очень клевое, гаде и большими черными пуговицами.. Это попроще..
Цитата(Ящерка @ 20.1.2009, 7:34) *
Олик! Просыпайся! с добрым утром, маленькая принцесса!!!

Танюшка icon_mrgreen.gif Пасиб, сыроедик!


Вчера угробила целый день, но выбрала нам с мамой путевки на лето отдохнуть-на Майорку, на недельку. Осталось только забронировать...Я просто ответственно подхожу к выбору отеля, компании, стараюсь ничего не упустить..
По питанию.
Натощак. льняное масло, томатный сок с оливковым маслом.
Завтрак. Груша.
Обед. Только овощи разные, сырые, тушеные. Кофе с молоком. Киндер молочная эта фигня(100ккал).
Перекус. Чай, кусочек шоколадки(50ккал)
Ужин. Много sad.gif Творог с бананом 150гр, кусочек сыра, и арахис горсти две... Голодная была, в общем.. Можно было остановится на твороге, в общем-то..
Из процедурок-обертывание с черной глиной с ЭМ лимона, апельсина, корицы, на лицо-масло виноградной косточки с ЭМ лимона..

Позвонила на вторую работу-в четверг работаю, прощай отпуск... eusa_pray.gif Ну, что делать, хочу ведь права, значит надо работать!!!
Разговаривали с МЧ, у нас скоро годовщина, думаем куда бы нам недорого податься.. Будем искать какую-нибудь поездочку.. Возможно в Швейцарию махнем..
Шиповник
Какое красивое пальто, цвет такой приятный!!
Олюшик, вот вчерашний отчёт мне понравился, давай, не забывай про фрукты и овощи!
Valentin
Олюша!! Здравствуйте!!

Добавил Ваши фотки в фототему "Мои клиентки"

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=367120 a075.gif
Анюточка
Цитата(Олюша @ 20.1.2009, 11:43) *
угробила целый день, но выбрала нам с мамой путевки на лето отдохнуть-на Майорку, на недельку. Осталось только забронировать...Я просто ответственно подхожу к выбору отеля, компании, стараюсь ничего не упустить..


Оленька Привет моя радость!

На Маиорку это супер, я очень хочу на  Мальдивы, ну незнаю получится ли ( по деньгам на много дороже) зато такой рай!!!

Как твои глазки, моя зайка!

Пальтишко я оценила, прикольное, ты сразу такая секси, а впрочем ты всегда такая!

Цитата(Олюша @ 20.1.2009, 11:43) *
Разговаривали с МЧ, у нас скоро годовщина, думаем куда бы нам недорого податься.. Будем искать какую-нибудь поездочку.. Возможно в Швейцарию махнем..

Ах Щвецария, Щвецария, я вот была в швеции, мне не чонь, я просто люблю годе солнышко и тепло!Но поехать на годовщину так романтично, молодцы, будет что вспомнить!

Люблю тебя моя зайка!


Камилка

Привет, родная моя девочка!!!


Ух тыыыы...какие у тебя тут классные новости!!! и с мамочкой на Майорку собрались, и с ЛЮ куда-нибудь на годовщину!! вау!!! как же классно!!!! путешествия- это вообще самое замечательное времяпровождение!!!!!
Ты умница, что всё это планируешь!!! a115.gif a115.gif

А какое миленькое пальтишко на миленькой девочке.... aa27.gif aa27.gif такое весёленькое, тебе оч идёт этот цвет, особенно подходит твоему новому образу, так что весной будешь просто сверкать!!! ng20.gif

Оличек, я тебя понимаю, так на работку не хочется снова.... но ты думай о хорошем, она тебе даст необходимые деньги на полезные дела, так что труд пройдёт не зря! Может, тебе более-менее не такой напряженный график выбрать? Или тут всё будет, как шеф скажет?

Зай, а насчёт моего зрения...лучше и не спрашивай d060.gif 100 лет уже не была у окулиста, s24.gif Но последний раз, когда была, результаты были совсем неутешительные aa26.gif Сама знаю, что вижу слабо, вдалеке так вообще, напрягаться надо.... так что очки по мне плачут d060.gif

Целую тебя, котик!!! Надеюсь, у вас там с ЛЮ всё отлично!
}I{uli
ПРИВЕТИК, моя любимая принцеска!!!!!!!!
Я скучала сильно...... а у тебя тут аж 4 странички уже.... С НОВЫМ ДОМИКОМ ТЕБЯ!!!!! Хоть и с опозданием... wub.gif
Сколько у тебя нового... класс....
Больше всего завидую (по хорошему) тому, что ты была на массажике у ВАААЛЕНТИНЧИКА!!!! ММММММММ....... эххх... может и я когда нибудь попаду....

Фоточки посмотрела, все прочитала, ТЫ КРАСОТКА!!!!!!! УМНИЧКА!!!!!!! Цвет клевый, польтишко тоже суперовое!!!!! Ты неотразима, Зайка!!!!!


Насчет отношений с МЧ - ох и сложно у вас все.... Особенно меня поверг в ужас рассказ о том, что он все читал и видел фотки.... не приятно, очень...... хотя может это и хорошая "терапия" для ваших отношений, такая себе встряска... может он сделал выводы какие то...
В любом случае МЫ С ТОБОЙ, МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ!!!!!!!!! Держись, моя девочка!!!!!!

Ой, и еще поздравляю тебя СО ВСЕМИ ПРОШЕДШИМИ ПРАЗДНИКАМИ!!!!!!!!!! ЛЮБВИ ТЕБЕ, ГАРМОНИИ И КРАСОТЫ!!!!!!!!

ЦЕЛУЮ!!!!!!


Оличка

Цитата(Шиповник @ 20.1.2009, 13:28) *
Какое красивое пальто, цвет такой приятный!!
Олюшик, вот вчерашний отчёт мне понравился, давай, не забывай про фрукты и овощи!

Юлькин, так я ж каждый день фрукты овощи ем!

icon_mrgreen.gif
Цитата(Valentin @ 20.1.2009, 14:40) *
Олюша!! Здравствуйте!!
Добавил Ваши фотки в фототему "Мои клиентки"

Здравствуйте, Валентин! wub.gif

Цитата(Анюточка @ 20.1.2009, 16:03) *
На Маиорку это супер, я очень хочу на  Мальдивы, ну незнаю получится ли ( по деньгам на много дороже) зато такой рай!!!
Как твои глазки, моя зайка!



Да, Мальдивы не дешево, конечно..А путевку забронировала! На 9 дней! Ура!
Уже предвкушаю пляжик, море, солнце, мммм



А глазки ничего, помаленьку, спасибо!

Цитата(Камилка @ 20.1.2009, 23:42) *
Оличек, я тебя понимаю, так на работку не хочется снова.... но ты думай о хорошем, она тебе даст необходимые деньги на полезные дела, так что труд пройдёт не зря! Может, тебе более-менее не такой напряженный график выбрать? Или тут всё будет, как шеф скажет?

Камилик!


2-3 раза в неделю я обычно работаю, ну да мне и для веса полезно..

Солнце, попробуй упражнения для глазок! У нас и темка на Красотуле есть, с маленьким минусом-помогают, и вообще хорошие!

А я сегодня расстроилась с утра, вес на кг больше sad.gif То ли вода, то ли переход на немецкую еду так повлиял, что кило за неделю набрала sad.gif Какая тут все таки еда нехорошая! В столовке особенно!

Отчитаюсь:
Натощак. Льняное масло и оливковое масло с томатныем соком.
Завтрак. Груша.
Обед. Кусочек индейки с пюре и салатом из капусты. Кофе с молоком.
Ужин. Фасолька в томате(полмисочки), половинка манго, чай с ванильной палочкой(30 ккал) и горсть фисташек вечером. Все орехи закончились, слава Богу!
Массажик животика с маслом Розмарин-Лимон, потом ЛЮ делал массажик попы и ножек-кайф a115.gif На лицо масло виноградной косточки с ЭМ лимона.

Переживаю из-за веса очень, взвешусь через пару дней, надеюсь, что это все-таки вода была..
Оличка
Ой, кто ко мне пришел!

wub.gif
Цитата(}I{uli @ 21.1.2009, 13:08) *
Больше всего завидую (по хорошему) тому, что ты была на массажике у ВАААЛЕНТИНЧИКА!!!! ММММММММ....... эххх... может и я когда нибудь попаду....

Конечно, попадешь! Приезжай в Питер только a075.gif

Цитата(}I{uli @ 21.1.2009, 13:08) *
Насчет отношений с МЧ - ох и сложно у вас все.... Особенно меня поверг в ужас рассказ о том, что он все читал и видел фотки.... не приятно, очень...... хотя может это и хорошая "терапия" для ваших отношений, такая себе встряска... может он сделал выводы какие то...

icon_mrgreen.gif Сомневаюсь насчет выводов, конечно, но хорошо, если так!
Цитата(}I{uli @ 21.1.2009, 13:08) *
Ой, и еще поздравляю тебя СО ВСЕМИ ПРОШЕДШИМИ ПРАЗДНИКАМИ!!!!!!!!!! ЛЮБВИ ТЕБЕ, ГАРМОНИИ И КРАСОТЫ!!!!!!!!

Спасиб, Олькин, тебе того же!
Ириsка
Привет, Оленька!
Какие у тебя замечательные новости! Здорово!
Хорошего тебе настроения и удачного дня!

}I{uli
Цитата(Олюша @ 21.1.2009, 14:38) *
Не, солнце, не пробовала! А что, хорошо расти стали? И крепкие? Долго мазала?

Ольк, я мазала где то с месяц, каждый день... они стали во первых крепче, во вторых здоровее стали выглядеть и росли быстрее... помнишь может, я даже фотала и у себя в дневничке выкладывала... сама не верила... да и слоиться перестали вообще... щас вот придет мой лосьончик, я буду опять мазюкаться, потому что зимой ноготки опять не к черту... d47.gif

....попробуй, Солнц и ты... наростить всегда успеешь... а вот восстановить их потом будет труднее намного... нужно беречь то, что дано от природы a115.gif
Камилка
Олюшик мой любимый!!
ну как ты, девочка?

Оленька-Жули права, насчёт ногтиков, может, попробовать их полечить, не сдавася, может, всё-таки получится)
Зайчик, не переживай насчёт весика, взвесишься через несколько дней, всё обязательно будет хорошо!!!
Ты же всегда кушаешь нормально, не мог же кг за недельку так просто прибежать aa26.gif
d03.png 7.png
Камилка
ЛиВан
Цитата(}I{uli @ 21.1.2009, 15:19) *
наростить всегда успеешь... а вот восстановить их потом будет труднее намного... нужно беречь то, что дано от природы a115.gif

...да наростить можно всегда а вот свои....они же свои родные ногтики!!!!!!!!!!....у меня слоились сильно, начала делать ванночки с моркой солью и мазать йодом....не знаю что помогло но слоиться стали меньше........
Бельфеба Очарованная
Олюшка, пальто клевое))а хозяйка то как хороша)))
надеюсь, что с мч у вас все будет хорошо)
Оличка
Зима по-моему, подкосила наролд деррессухой, столько девочек попропадало моих любимых sad.gif
Возвращайтесь, я скучаю! eusa_pray.gif
Цитата(Ириsка @ 21.1.2009, 13:57) *
Привет, Оленька!
Какие у тебя замечательные новости! Здорово!
Хорошего тебе настроения и удачного дня!

Спасиб, Иришик! wub.gif
Цитата(}I{uli @ 21.1.2009, 14:19) *
Ольк, я мазала где то с месяц, каждый день... они стали во первых крепче, во вторых здоровее стали выглядеть и росли быстрее... помнишь может, я даже фотала и у себя в дневничке выкладывала... сама не верила... да и слоиться перестали вообще...

Фотку помню.. Ну да я, кстати, у нас на Красотуле темки почитала, говорят, что от геля ногти отходят за месяц, и у некоторых даже крепче становятся после геля! А еще есть био гель-вообще для укрепления! Ну да я еще думаю..
Цитата(Камилка @ 21.1.2009, 17:49) *
Зайчик, не переживай насчёт весика, взвесишься через несколько дней, всё обязательно будет хорошо!!!
Ты же всегда кушаешь нормально, не мог же кг за недельку так просто прибежать aa26.gif

Привет, любимка! Сегодня взвесилась-52.4 a115.gif a115.gif a115.gif Значит, точно вода..
Цитата(ЛиВан @ 21.1.2009, 21:15) *
...да наростить можно всегда а вот свои....они же свои родные ногтики!!!!!!!!!!....у меня слоились сильно, начала делать ванночки с моркой солью и мазать йодом....не знаю что помогло но слоиться стали меньше........

С морской солью-можно попробовать.. У меня не столько слоятся, сколько снимаются вообще-очень тонкие, могу подцепить ноготь и снять..
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 21.1.2009, 22:35) *
Олюшка, пальто клевое))а хозяйка то как хороша)))
надеюсь, что с мч у вас все будет хорошо)

Спасиб, Ленчик! sm01.gif


Спешу поделиться моих клевым отчетиком icon_mrgreen.gif за вчера!
Натощак. Льняное масло, оливковое масло с томатным соком.
Утро. Кофе с молоком.
Обед. Кусочек индейки, картошина, салат из капусты, какао.
Перекус. Банан.
Фитнесс 1.5 часа(7 потов сошло, хорошо, что еще курить бросила)
После спорта: банан, мандаринка, чай и байки.
Воть, какая молодец вчера была! Сегодня с утра правда уже пончик захомячила, но вчера была молодец!
d060.gif

Получила свой новый контракт на полгода! a115.gif Сегодня должна работать первый день после перерыва в ресторане, я уж забыла как и что icon_mrgreen.gif А завтра меня не будет, я в Ульм уезжаю, на свой каталитический курс, в марте у меня уже экзамен icon_eek.gif Страшно!
Камилка
Какой замечательный отчётик!!! Вот умочка!!! aa8.gif aa8.gif И спортик, аааа, класс, Ольчик!!! Вот видишь, и весик твой на месте, а ты переживала! Я очень рада за тебя d040.2.gif
Как там у вас с Любимым дела? Всё нормально, новосельцы вы наши? a075.gif
Оличка
Цитата(Камилка @ 22.1.2009, 16:43) *
Как там у вас с Любимым дела? Всё нормально, новосельцы вы наши? a075.gif

Привет, солнышко! А я еще не переехала-с первого, но вещи собираю потихоньку. На выходных наверное продукты, кухню всю перенесем, посуду, кастрюльки там, сковородки. Потому что парень, вместо которого я съезжаю, еще не выехал. Но завтра его вывозят. Ключи от комнаты я еще не получу, но кухня будет свободна и ванная, так что потихоньку буду перебираться. Надо бы еще с подругой на машине в Икею съездить, прикупить комодик.. eusa_pray.gif У нее сейчас, правда, все времени нету sad.gif
Ну а дела.. Вчера поругались малехо, ну вроде помирились. Не смертельно, в общем...
galinchen
оленька, привет! хороший отчёт за вчера! a070.gif
слушай, а почему у тебя с утра и льняное и оливковое масло? aa14.gif
Оличка
Цитата(galinchen @ 22.1.2009, 19:05) *
оленька, привет! хороший отчёт за вчера! a070.gif
слушай, а почему у тебя с утра и льняное и оливковое масло? aa14.gif

Пасиб, Галюш! Ну льняное я просто для пользы пью.. Для общего эффекта, а оливковое с томатным соком для кишечника, у меня не всегда хорошо он работает... Надеюсь, они друг другу не навредят ;)
Ириsка
Цитата(Олюша @ 22.1.2009, 18:58) *
Ну а дела.. Вчера поругались малехо, ну вроде помирились. Не смертельно, в общем...

Оленька!
Не преживай! Все наладится!
Настоящая любовь без сор, наверное, не бывает...
А вот если люди равнодушны друг к другу, тогда и ссорится не из-за чего.
Все будет хорошо! Обнимаю!

galinchen
оль, можешь просто льняное пить, оно так же действует на кишечник. я тоже пью его по 1 ст. л. натощак.
Незнайка
Приветик! Посмотрела пальто (радикал показал только первую фотку почему-то) a115.gif a115.gif a115.gif Такой цвет красивый, зимняя вишня получилась! f0f.gif Тебе очень идет! wub.gif
Ты оба масла сразу пьешь? А как ты себя после этого чувствуешь, все нормально? Хотя, льняного ты только ложечку выпиваешь, а оливкового сколько?
Поздравляю тебя с переездом! Удачи!
Незнайка
Дважды отправилось, надо же! Еще что-нибудь напишу! Какая ты молодец, что удерживаешь вес! Твой опыт показывает, что надо больше собой заниматься, я вот только обертывание всего один раз сделала. Ну все, побегу процедурки делать и спать! Приятных снов тебе, красотулька!
Cat x 2
Олюшик, привет!
Очень понравились фоточки в пальто - сочетание с цветом волос просто потрясное, и фасончик тебе очень идет!! a115.gif a115.gif
Удачи тебе со всеми планами - и поездками, и автошколой, и переездом, и Ульмом... Ты умничка!! Обнимаю!
Svetik_nn
Оличка приветик!
С дневничком тебя, правда с опозданием!
Цвет супер, палто то виликолепно, сидит как будьто всю жизнь там было!
Буду теперь забегать почаще!
Целую!
Шоколадная
Олюшечка, принцесса, привет. aa12.gif aa12.gif
Вот прибежала в твой новый домик и перечитала его с начала. Ух какие у вас страсти с МЧ. Так вот прочитав твой дневничок, я ради интереса пристала к своему любимому с вопросом: "Ваня, а вот если бы у меня был дневник в интернете, ты бы мог его втайне от меня прочитать, ничего мне не сказав?". На что он ответил, что если бы мне было неприятно, то не стал бы. Но у меня крупинка сомнения остается, что все таки любопытство может победить. Посмотрим, что как будет.
Отчетики у тебя суперские. Отличных выходных зая aa4.gif aa20.gif
Майская...
Ольчик приветик. Отчеты ну просто супер. \надо учиться мне. Что то совсем распустилась. Целуя моя сладкая. aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
КалександраБ
Привет Оленька!!!!!!


Мой муж пару раз читал мой дневник, знает, что он у меня есть. Фото мои, которые я выкладываю, как мне кажется. он не видел, хотя, знает, что я выкладываю. Когда я один раз заметила, что он читает мой дневник, начала возмущаться. Он сказал ничего такого, мол он в свободном доступе. Больше я ему ничего не говорила, стараюсь просто закрывать красотулю, чтобывсе-таки лишний раз не читал.

Отчетики отличные!!!!
Girl from Las Vegas

Почитала твой дневничок. Таких красивых химиков еще не видела)))
Меня зовут Катя, мне очень понравился твой дневничок smile.gif Давай дружить?
Бельфеба Очарованная
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Фея в душе
Привет, Лёлик! Вот и я к тебе с ответным визитом!
Ты - МОЛОДЕЧИК! Спасиб тебе за советы: я стараюсь!
Да страсти у вас кипят! Могу одно сказать, а ты сама уже думай! Предавший один раз предаст ещё, но если ты простила - прости как-будто ничего не было, и начни всё сначала с чистого листа! Удачи тебе!












Обыкновенное чудо
привет лелик. какая ты умничка. добиться свооего результата и удерживать его a115.gif как я за тебя рада e010.gif спасибо за советики в моем дневничке. хочу снова видеть тебя в гостях. чмок-чмок
Камилка
Оличек!!!! aa8.gif aa8.gif Как выходные у красотуленьки проходят?
Вы молодцы, что помирились с ЛЮ, мелкие ссоры- такое у всех бывает и это нормально, так что желаю вам лишь понимания, любви и уважения друг к другу, пусть ваше совместное сожительство принесёт вам обоим только счастье!!! ng19.gif
ForeverShiny
Привет, тезка =) Прочитала твой дневничек =) Впечатляет =) А попа - просто a115.gif У меня кстати бывший одногруппник тоже со Штуттгарда (не знаю как пишется) =)))) a070.gif
Vilenchik
Ну,Олюш,результат у тебя был отменный))))
Оличка
Привет, солнышки!
Цитата(Ириsка @ 22.1.2009, 20:19) *

Настоящая любовь без сор, наверное, не бывает...
А вот если люди равнодушны друг к другу, тогда и ссорится не из-за чего.
Все будет хорошо! Обнимаю!

Спасиб, Иришик! Я тоже так считаю a075.gif
Цитата(galinchen @ 22.1.2009, 20:21) *
оль, можешь просто льняное пить, оно так же действует на кишечник. я тоже пью его по 1 ст. л. натощак.

Правда? А мне и оба-то пока не очеь помогают sad.gif Я по капсуле gn.? там явно меньше, ну может пол чайной ложечки..
Цитата(Незнайка @ 22.1.2009, 20:38) *
Ты оба масла сразу пьешь? А как ты себя после этого чувствуешь, все нормально? Хотя, льняного ты только ложечку выпиваешь, а оливкового сколько?

Хорошо чувствую..Оливкового чайную ложку, а льняного одну капсулу..
Цитата(Незнайка @ 22.1.2009, 20:38) *
Дважды отправилось, надо же! Еще что-нибудь напишу! Какая ты молодец, что удерживаешь вес! Твой опыт показывает, что надо больше собой заниматься, я вот только обертывание всего один раз сделала. Ну все, побегу процедурки делать и спать! Приятных снов тебе, красотулька!

Спасиб, Наташик, тебе тоже удачных процедурок! А с МЧ вес все сложнее удерживать..
Цитата(Cat x 2 @ 23.1.2009, 15:24) *
Очень понравились фоточки в пальто - сочетание с цветом волос просто потрясное, и фасончик тебе очень идет!! a115.gif a115.gif
Удачи тебе со всеми планами - и поездками, и автошколой, и переездом, и Ульмом... Ты умничка!! Обнимаю!

Привет, Катюш, спасибки!
Цитата(Svetik_nn @ 23.1.2009, 16:22) *
С дневничком тебя, правда с опозданием!
Цвет супер, палто то виликолепно, сидит как будьто всю жизнь там было!
Буду теперь забегать почаще!

Привет, Светик! Молодец, что вернулась!
Цитата(Шоколадная @ 23.1.2009, 17:47) *
Так вот прочитав твой дневничок, я ради интереса пристала к своему любимому с вопросом: "Ваня, а вот если бы у меня был дневник в интернете, ты бы мог его втайне от меня прочитать, ничего мне не сказав?". На что он ответил, что если бы мне было неприятно, то не стал бы. Но у меня крупинка сомнения остается, что все таки любопытство может победить.

Привет, солнышко наше! Ну так ты, в отличие от меня, личных сильно вещей у себя не пишешь и попу нам не показывала a075.gif Так что даже если прочитает-ничего страшного, думаю не случится a075.gif
Цитата(Майская... @ 23.1.2009, 20:30) *
Ольчик приветик. Отчеты ну просто супер. \надо учиться мне. Что то совсем распустилась. Целуя моя сладкая.

Маюш, зато выхи не супер sad.gif
Цитата(КалександраБ @ 24.1.2009, 7:02) *
Мой муж пару раз читал мой дневник, знает, что он у меня есть. Когда я один раз заметила, что он читает мой дневник, начала возмущаться. Он сказал ничего такого, мол он в свободном доступе. Больше я ему ничего не говорила, стараюсь просто закрывать красотулю, чтобывсе-таки лишний раз не читал.

Кристюш, он, наверное, не видел, что ты о нем там пишешь, думал, мож мы тут только о еде d060.gif А увидел бы про себя-наверное прочитал бы..
Цитата(Girl from Las Vegas @ 24.1.2009, 7:32) *
Почитала твой дневничок. Таких красивых химиков еще не видела)))
Меня зовут Катя, мне очень понравился твой дневничок smile.gif Давай дружить?

Привет, Катюш! Спасиб большое, конечно, будем дружить, приходи a070.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 24.1.2009, 12:03) *

Бельчон, чмокаю! wub.gif
Цитата(Фея в душе @ 24.1.2009, 13:27) *
Да страсти у вас кипят! Могу одно сказать, а ты сама уже думай! Предавший один раз предаст ещё, но если ты простила - прости как-будто ничего не было, и начни всё сначала с чистого листа! Удачи тебе!

Привет! Ну я уж говорила про своего бывшего-ему одного раза хватило, так что не всегда это правило работает..
Спасибо за пожелания!

Вот, всем ответила, теперь отчитаюсь.
Четверг.
Натощак. Масла.
Утро. Банан. Через час кофе и берлинер(пончик с джемом)
Обед. Немного макарон твердых с томатом, Ложка манно-малинового пудинга, какао.
Перекусы. Мандарин, яблоко.
Ужин. Фасолька в томате, горсть арахиса, пара ложек салата из тарелки МЧ(ему такую вкуснятину делала-запекала куриные грудки с оливковым маслом и сыром, а салат овощной).
Из процедур-только масло виноградной косточки с ЭМ лимона на лицо себе и МЧ.
Пятница.
Натощак. Масла.
Утро. Кофе, через час яблоко.
Обед. Полкуриной грудки, супчик, кофе.
Перекус. Мандарин.
Часов в 6. Чай с кусочком шоколада.
Потом перетаскивала кухню, в общем ужин запоздал, но был кусочек курицы, салат овощной и красное вино с оливками.
На лицо себе делала масло с ЭМ розмарина, а МЧ с ЭМ розового дерева. Забрала, наконец свой заказ!
Суббота.
Натощак. Масла.
Утро. 2 хлебца с плавленным сыром, чай.
Обед. Щи. Один шарик-вкусняшка.
Сделала шарики по веянию форума a070.gif Внутри чернослив, изюм, курага, миндаль, грецкий орех, мед, обвалено все в дробленом миндале.

На ужин уже сильно есть ничего не буду, так как пообедала поздно, да еще пью апельсиновый сок с кампари и грызу арахис постоянно.
С утра закупались с МЧ, потом у плиты стояла.. Испекла для МЧ торт без повода-Зебру по рецепту Галюши со взбитыми сливками, а внутри с киви и бананом. Ну я только попробую и буду свои вкусняшки есть, потом фотки вам покажу a115.gif
Дополняю вечером. Выпила чаю с двумя шариками, попробовала чуть-чуть торта(вкусный!) и обернулась: белая глина с ЭМ апельсина, грейпфрута, лимона, лемонграса и иланг-иланга-супер!
Оличка
Цитата(Обыкновенное чудо @ 24.1.2009, 17:35) *
привет лелик. какая ты умничка. добиться свооего результата и удерживать его a115.gif как я за тебя рада e010.gif спасибо за советики в моем дневничке. хочу снова видеть тебя в гостях. чмок-чмок

Конечно, я с удовольствием! wub.gif
Цитата(Камилка @ 24.1.2009, 17:54) *
Вы молодцы, что помирились с ЛЮ, мелкие ссоры- такое у всех бывает и это нормально, так что желаю вам лишь понимания, любви и уважения друг к другу, пусть ваше совместное сожительство принесёт вам обоим только счастье!!! ng19.gif

Сусличек пришел! Солнышко, а вы с МЧ своим часто ссоритесь или редко? Кто чаще уступает? a075.gif
Цитата(ForeverShiny @ 24.1.2009, 18:54) *
Привет, тезка =) Прочитала твой дневничек =) Впечатляет =) А попа - просто a115.gif У меня кстати бывший одногруппник тоже со Штуттгарда (не знаю как пишется) =)))) a070.gif

Спасиб d060.gif Штуттгарт-через Т a075.gif
Цитата(Vilenchik @ 24.1.2009, 19:55) *
Ну,Олюш,результат у тебя был отменный))))

Пасиб, Виленчик! d060.gif
Girl from Las Vegas
wub.gif Спасибо!))))))))))))
У тебя такие вкусные отчетики a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.