Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Олюша. Свежеиспеченная принцесса. Дело за принцем :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Cat x 2
Привет, солнышко!
Какой у тебя профессор душка! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Желаю животику поскорее прийти в норму!!!
Чмоки! wub.gif wub.gif wub.gif
Оличка

Цитата(Незнайка @ 29.1.2009, 19:59) *
Приветик! Как себя чувствуешь? Сауна-бассейн-солярий как раз то, что нужно для животика, чтоб его как следует прогреть. Могу еще порекомендовать упражнение.

Ой, Наташик, спасибо огромное! Я попробую обязательно!
Цитата(Камилка @ 29.1.2009, 23:56) *
Какие вы классные с ЛЮ....ващщщеее d060.gif d060.gif Такие хорошенькие, так супер смотритесь!!! Он у тебя симпотяжка, вы очень подходите друг другу

Солнышко. ты вернулась! wub.gif Пасибки! Многие, кстати, говорят, что мы похожи, особенно глазами, взгляд у нас одинаковый.
Самая наша первая фотка вдвоем вот: (я еще щекастая такая), это 8 марта, тут глаза почти одинаковые(цветом)...

Цитата(Камилка @ 29.1.2009, 23:56) *
Мне кажется, у тебя кишечник может плохо работает из-за мяса...Оля, ты даже и не представляешь, СКОЛЬКО оно там переваривается...ббррррр.... вот я тебя клянусь- попробуй, хотя бы просто так, для эксперимента, не употреблять его несколько дней- да животик заработает, как часы- даю слово! d025.gif

Солнышко, я читала Карра, знаю a075.gif Я поэтому тяжелое мясо больше не ем, только курятину. Может у меня психологический страх перед вегетарианством-что чего-то нельзя будет есть. Я ж себе ничего не запрещаю, все могу съесть, хоть и редко. Так что я лучше пореже буду кушать, а там может и само собой все выйдет a075.gif
Цитата(Анюточка @ 30.1.2009, 10:43) *
Организм тоже имеет своиство засорятся, и здесь не только питание играет роль но и экология, почистится в самый раз вдабавок скоро весна( я знаю для того чтобы например вывести лишнюю соль нужно посидеть на рисе (вареном)не соленом пару тройку денечков), а если  устраивать вегетарианские недельки так это вообще супер!

Подумываю насчет следующей вегетарианской недели, девули, вы меня вдохновили! С понедельника по воскресенье-никакого мяса, рыбы, выпечки и тд!
Цитата(Анюточка @ 30.1.2009, 10:43) *
Сауна басейн солярий- моя розовая мечта, но опка не времяни не средств, осущистви моя мечту за меня!

Милый хочет в технический музей тут недалеко съездить-там машины, самолеты, поезда, там ОЧЕНЬ клево, я уже была d060.gif Ну я непоседа, постоянно везде езжу, а он, в основном, дома сидит, а тут захотел, так, может и поедем в воскресенье.. А если нет, то в сауну!
Цитата(Майская... @ 30.1.2009, 10:51) *
Да действительно нужно почиститься. Я вот попила воды соленой - так аж спать лучше стала, даже на работу просыпаю теперь (мину конечно но терпимо), да и гораздо лучше чувствует себя мой кишечник. Как часы теперь работает. Думаю надо раз в месяц очищаться. Не знаю как насчет питья воды -уж очень гидко это все, но вот на рисе тоже можно.

На рисе.. Надо подумать. Я не так давно углем чистилась..
Кстати, чувствую себя НАМНОГО лучше(масла что ли подействовали d060.gif ). Вес-52.6, в туалет хожу нормально a115.gif
Цитата(Mirra @ 30.1.2009, 11:03) *
Привет солнышко!!! Удачного дня!

Пасиб, Катюшкин!
Цитата(Beta @ 30.1.2009, 11:06) *
Олечка, приветик! Пришла сказать тебе
Не болей, Красотулечка! А почиститься всегда полезно! aa8.gif

Пасиб, Светланочка! wub.gif

Отчетик.
Натощак. масла.(я их не только для кишечника пью, они для всего полезны a075.gif )
Вот, например:
Льняное масло
Питает мозг, улучшает клеточный обмен, ликвидирует запоры, улучшает качество кожи. Помогает также при ожогах, мозолях. Помогает работе почек при отеках и избыточном весе, необходимо для улучшения зрения, обладает успокаивающим действием, препятствует образованию токсинов в организме.
Кроме того, потребление льняного масла уменьшат вероятность образования тромбов в сердце, легких, мозгу, снижает высокое кровяное давление (всего лишь 1 ст.л. масла понижает и систолическое, и диастолическое давление). Риск инсульта снижается при употреблении льняного масла на 37%
Употребление льняного масла очень важно для вегетарианцев и людей, в чьем рационе отсутствует рыба, жир которой содержит ненасыщенные жирные кислоты.
Оливковое масло
Американские ученые обнаружили, что один из компонентов свежеотжатого оливкового масла схож по воздействию на человеческий организм с противовоспалительным средством ибупрофеном. И хотя этот компонент не избавит человека от головной боли, но может обеспечить долговременный эффект защиты от различных заболеваний, включая сердечно-сосудистые, онкологические и болезнь Альцгеймера.
Жительницы Средиземноморья реже болеют раком груди. Причиной этому является олеиновая кислота, которая является главным компонентом оливкового масла. Олеиновая кислота подавляет активность ракового гена.
Оливковое масло не просто продукт, это символ здоровья, красоты и достатка. Это надежный щит здоровья, оберегающий от различных болезней, идеальный продукт для питания человека
a115.gif
Ну я отвлеклась..
Завтрак. Кожурка от яблока d060.gif Моя коллега не есть кожурки и сердцевину, а мне их жалко, я у нее забираю и ем d060.gif
Обед. Кусочек рыбы с овощами, ложка риса, какао.
Перекус. Кожурка от яблока d060.gif
Поздний перекус. Горсть арахиса, чай с одним шариком..
Ужин. Овощной салат с моцареллой.
На ночь на лицо-масло виноградной косточки с ЭМ розмарина.
Вчера вымыла свою квартиру, сегодня утром сдала и получила ключи от новой! На выодных буду окончательно располагаться a115.gif
Коллега не курит уже третий день, я за нее очень рада
d060.gif
Оличка
Цитата(Шиповник @ 30.1.2009, 12:29) *
Оленька, привет, солнце!!

Привет. дорогая!
Цитата(Cat x 2 @ 30.1.2009, 12:32) *
Привет, солнышко!
Какой у тебя профессор душка! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Желаю животику поскорее прийти в норму!!!

Пасиб. Катюш, ему уже лучше d060.gif
Любавка
Олюша, привет! Ох, какая фоточка! a115.gif

А я сегодня ночью проснулась от боли в желудке icon_eek.gif Промучилась около часа, такие спазмы, и резь, и желудок раздутый sad.gif Выпила мезим, уснула... Ужас, надо поберечься, а то последние пару недель с этими экзаменами и нервами ем как попало ((

Цитата(Олюша @ 30.1.2009, 11:51) *
Моя коллега не есть кожурки и сердцевину, а мне их жалко, я у нее забираю и ем

icon_mrgreen.gif Я так у мамы забираю, она не есть кожуру от яблок smile.gif А ещё у нас в семье в ходу история, как мне, когда я была младенцем, покупали жутко дефицитные зимние ябоки по 2 штуки, делали пюре, а старшей сестре очень хотелось тоже, но ей доставалась только кожура... И в итоге выросли: она здоровй и крупной, а я росла очень болезненной smile.gif smile.gif smile.gif

Спасибо за совет по поводу масла розмарина, осталось найти качественное ;)
Mirra
Цитата(Олюша @ 30.1.2009, 11:51) *
Моя коллега не есть кожурки и сердцевину, а мне их жалко, я у нее забираю и ем d060.gif

Я не представляю, как можно есть яблоки без кожуры? Я съедаю все, даже огрызок! a115.gif В итоге от яблока остается один хвостик (если он есть), а если нет, то ничего нет! Безотходное производство!!! a115.gifa115.gifa115.gif В семечках яблок очень много железа! А с парнем вы не только по глазам похожи!!! a115.gif
Svetik_nn
Отчетик вообще замечательный, сплошные полезности только к кожуре яблоко то же прибавляй!
Камилка
aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Доброго денёчка, котик мой любимый!!!

нет, ну с ЛЮ вы просто супер....ааа..такие классные, такие хорошенькие вместе!!! Теперь я понимаю, почему ты к нему вернулась и дала еще один шанс a115.gif a075.gif Вы очень красивая парочка, а глазки у обоих- так вообще.... уууу...b2c.png b2c.png b2c.png aa27.gif
Ольчик, как клёво, что ты все-таки решила провести вегетарианскую недельку a035.gif a035.gif Супер!!! думаю, твоему организму понравится, заодно и пронаблюдаешь за работой кишечника a075.gif

Ой, ну а твои отчётики с кожурой яблочной- d060.gif d030.gif Ну даёшь))) Я тоже яблочки с огрызком себе режу и хрумкаю...вкуснота- полезнотааа a115.gif

Хорошего тебе окончания недельки!!! ПыСы- за сотрудницу рада, молодец a070.gif
Цёмкаю тебя, красавица моя любимая aa12.gif aa12.gif
ЛиВан
Вы очень красивая пара Глаза очень красивые!!!!!!!!!
Ириsка
Олюшка!
Как вы здорово вместе с Лю смотритесь!!!
Такие счастливые улыбки!
Желаю прекрасно провести выходные, целую!

galinchen
оленька, привет!
согласна со всеми красотулями, вы красивая пара a115.gif вот ты оказывается кому торты пекёшь! a075.gif я себе почему-то по другому представляла твоего мч.
здорово, что хочешь попробывать без мяса, совершенствуешься с каждым днём, и курить бросила, и зрение восстановила, молодец! 5f.gif a035.gif желаю тебе хороших выходных! aa27.gif


Svetik_nn
Олечка, удачных выходных!
ФасОлька
Оль,какие вы милые .... wub.gif wub.gif wub.gif
а как ты масло пьешь? по ложечке? я слышала то это очень полезно,мне бы тоже хотелось - расскажи плиз d040.gif
Girl from Las Vegas
Цитата(Олюша @ 30.1.2009, 12:51) *
Солнышко, я читала Карра, знаю a075.gif Я поэтому тяжелое мясо больше не ем, только курятину.

Так это уже здорово!))))))))))) a115.gif


Цитата(Олюша @ 30.1.2009, 12:51) *
Подумываю насчет следующей вегетарианской недели, девули, вы меня вдохновили! С понедельника по воскресенье-никакого мяса, рыбы, выпечки и тд!

Молодец! Как организма отдохнет, похорошеешь еще больше))))))))) sm01.gif a035.gif

А вы с любимым и правда чем-то похожи smile.gif)) Улыбки у вас потрясающие hb.gif d025.gif d025.gif
Beta
Солнышко наше, приветик!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif Приятных выходных! aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Оличка
Привет, мои дорогие!
Цитата(Любавка @ 30.1.2009, 13:05) *
icon_mrgreen.gif Я так у мамы забираю, она не есть кожуру от яблок smile.gif А ещё у нас в семье в ходу история, как мне, когда я была младенцем, покупали жутко дефицитные зимние ябоки по 2 штуки, делали пюре, а старшей сестре очень хотелось тоже, но ей доставалась только кожура... И в итоге выросли: она здоровй и крупной, а я росла очень болезненной smile.gif smile.gif smile.gif

Прикольно! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Хорошая история! d060.gif
Целую, Любавик! wub.gif
Цитата(Mirra @ 30.1.2009, 13:40) *
Я не представляю, как можно есть яблоки без кожуры? Я съедаю все, даже огрызок! a115.gif В итоге от яблока остается один хвостик (если он есть), а если нет, то ничего нет! Безотходное производство!!! a115.gifa115.gifa115.gif В семечках яблок очень много железа!

Я тоже полностью все съедаю.. Но бывают такие люди, МЧ по сути у меня поляблока выкидывает.. Но про его пищевые заморочки лучше вообще молчать icon_mrgreen.gif
Катюш, а чем еще похожи? Улыбками?
Цитата(Svetik_nn @ 30.1.2009, 13:50) *
Отчетик вообще замечательный, сплошные полезности только к кожуре яблоко то же прибавляй!

Светулик, так чужие яблоки-то icon_mrgreen.gif Мне только кожурки достаются d030.gif d030.gif
Цитата(Камилка @ 30.1.2009, 15:05) *
нет, ну с ЛЮ вы просто супер....ааа..такие классные, такие хорошенькие вместе!!! Теперь я понимаю, почему ты к нему вернулась и дала еще один шанс Вы очень красивая парочка, а глазки у обоих- так вообще.... уууу...:
Хорошего тебе окончания недельки!!! ПыСы- за сотрудницу рада, молодец a070.gif

Камилусик wub.gif Да, вот такой он у меня обаяшка d060.gif
Спасибо, родная! Уже настраиваюсь на овощи! А завтра буду твой фасолевый супчик варить! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(ЛиВан @ 30.1.2009, 20:00) *
Вы очень красивая пара Глаза очень красивые!!!!!!!!!

Пасиб, Наташик! wub.gif
Цитата(Ириsка @ 30.1.2009, 22:05) *
Как вы здорово вместе с Лю смотритесь!!!
Такие счастливые улыбки!
Желаю прекрасно провести выходные, целую!

Ирисочка! Чмокаю тебя крепко! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Svetik_nn @ 30.1.2009, 23:00) *
Олечка, удачных выходных!

Светулик-лапулик, спасибо! И тебе!
Цитата(ФасОлька @ 31.1.2009, 0:34) *
Оль,какие вы милые .... wub.gif wub.gif wub.gif
а как ты масло пьешь? по ложечке? я слышала то это очень полезно,мне бы тоже хотелось - расскажи плиз d040.gif

Оль, оливковое-по чайной ложке с третью стакана оливкового масла(я вообще одно масло не могу пить-рвотный рефлекс), а льняное я купила в аптеке, в капсулах a075.gif
Цитата(Girl from Las Vegas @ 31.1.2009, 10:18) *
Так это уже здорово!))))))))))) a115.gif
Молодец! Как организма отдохнет, похорошеешь еще больше))))))))) sm01.gif a035.gif
А вы с любимым и правда чем-то похожи smile.gif)) Улыбки у вас потрясающие hb.gif d025.gif d025.gif

Пасиб! Ага, прогрессирую потихоньку d060.gif
Цитата(Beta @ 31.1.2009, 12:30) *
Солнышко наше, приветик!!! Приятных выходных!

Спасибо, Светочка!
Оличка
Цитата(galinchen @ 30.1.2009, 22:19) *
согласна со всеми красотулями, вы красивая пара a115.gif вот ты оказывается кому торты пекёшь! a075.gif я себе почему-то по другому представляла твоего мч.

Галюш, а я что-то торможу, а ты тоже вегетарианкой стала или ешь иногда мясо? Вроде в твоих отчетах его нет никогда...
А мне так интересно стало, а как ты МЧ представляла? a075.gif Темного? Хмурого какого-нить? Такого изверга d060.gif

Так, отчитаюсь быстренько и побегу в магазинчик..
Пятница.
Натощак масла.
Завтрак. Яблоко и кожурка от яблока icon_mrgreen.gif
Потом на меня напал какой-то ЖОР sad.gif
Обед. Рис с куриной грудкой(целой), вишневое желе(!) и какао с шоколадкой(100ккал) icon_eek.gif Как все влезло, не знаю...
Ужин. Зерненый творог с сухофруктами, миндалем и грецким орехом, вечером еще горсть арахиса.
По процедуркам опять пусто, что-то я разленилась, надо хоть сегодня обернуться...
Зато сегодня дрыхла до 11, прочла книгу Соммерсета Моэма Узорный покров(Разрисованная вуаль), а завтра собираемся-таки в сауну!
a115.gif
Камилка
Привет, котик мой!!! ну что ты... какой ЖОРик... хоть ничего страшного сильно не съела, не переживай n020.gif
Я тебя люблю, красотуленька моя!!!! Хорошего вечерка! aa34.gif aa34.gif
Шкодка
Привет,моя хорошая!ох и скучала я!Вижу жизнь налаживается!увидела фото,аж прослезилась,сентиментальная что-то такая стала!))
Целую тебя!люблю!
galinchen
Цитата(Олюша @ 31.1.2009, 21:06) *
Галюш, а ты тоже вегетарианкой стала или ешь иногда мясо? Вроде в твоих отчетах его нет никогда...А мне так интересно стало, а как ты МЧ представляла? Темного? Хмурого какого-нить? Такого изверга

оль, я уже очень давно не ем мяса, лет может 15 aa14.gif я выросла в городе, а на каникулы в 13 лет как-то поехала в гости в деревню и там в первый раз в жизни увидела как режут свинью. blink.gif с тех пор аппетит на мясо прошёл, поначалу ещё ела немного, родители заставляли, а потом совсем перестала. а рыбу и яйца ем изредка.
твоего мч я себе представляла как-то крупнее наверное, ну точно не изверга aa26.gif
Бельфеба Очарованная
Оль, хороших выходных))и потихонечку давай лень искоренять..мне самой иногда бывает что-то делать в ломасики..но пнешь себя, начнешь, а потом уже по привычке продолжаешь
Виолета
Цитата(ФасОлька @ 29.1.2009, 2:50) *
Виолетта,такая класснючая чашечка,я прям аромат уловила d030.gif

Фасолька, я еще та кофеманка, так что заходи на чашечку кофе, угощу a075.gif

Цитата(Олюша @ 30.1.2009, 12:51) *
Может у меня психологический страх перед вегетарианством-что чего-то нельзя будет есть. Я ж себе ничего не запрещаю, все могу съесть, хоть и редко. Так что я лучше пореже буду кушать, а там может и само собой все выйдет

Оль, ты знаешь, я тоже за собой такое замечала... Правда, не в тему вегетарианства, а вообще... Как только я себе напишу план на день, или вообще решу придерживаться какого-либо правила, так меня стабильно тянет в противоположную сторону... Вот парадокс eusa.gif ... Я уж тоже прихожу к мысли, что ничего себе запрещать не нужно, пусть будет как будет, просто плавно стараться идти к намеченной цели (чтобы организм вовремя не очухался d060.gif )
Виолета
Оль, все забываю сказать - аватарка у тебя сейчас такая классная... Мне очень нравится, и тебе очень подходит, как мне кажется a010.gif
ОДУВАНЧИК
Олюша, привет, зайка моя дорогая!!!
прочитала все, что упустила за это время a075.gif
а с лю вы отличная пара! такие милые на фотке.
a115.gif
Незнайка
Приветик! Какая фотка замечательная! Только что-то твой МЧ выглядит более довольным. Спасибо за подробный рассказ о маслах. Удачного вам отдыха в сауне!

ForeverShiny
Здравствуй, Дорогуша =)))) Как настроение? Как животик???? Ты натощак масла пьешь? Все вместе или чередуешь? А то, я бы попила оливкового....а от него слабительного эффекта нет? Или все же лучше на выходных попробывать icon_eek.gif Разрисованную Вуаль не читала, но смотрела..потом долго ревела sad.gif sad.gif sad.gif
Valentin
Цитата(Олюша @ 29.1.2009, 12:52) *
Валентинчик! Вы все-таки до нас дошли! Вам понравилось мое предложение? a075.gif



Да!!

Олюша - хорошая девочка!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Rainbow
Привет, красотка wub.gif wub.gif wub.gif
Beta
Олюшка, приветик!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif Как поход в сауну??? a075.gif Удался??? a075.gif
Лили
доброе утро , прелесть !! ))) wub.gif wub.gif wub.gif
как сауна ??? icon_mrgreen.gif
сегодня понедельник , а поэтому шикарного начала новой недельки !! )))) a115.gif
Svetik_nn
Приветик Олюшь, уменя то же жорик иногда открываеться вчера например холодно стало вот он м вылез!
Как банька?
Mirra

Похожи всем!!! Удачного дня!!! Процедуры делай обязательно, а то к кому-то Зажор приходит, а к тебе персонально - Лень! Гони ее! Посмотри на солнышко! Весна скоро будет! Силы должны прибавиться!
Оличка

А вот и я! И что у меня сегодня? Начало вегетарианской недельки, вот что! Поэтому видимо я уже голоднющая и злющая icon_mrgreen.gif Но попробую выстоять!
Цитата(Камилка @ 31.1.2009, 20:27) *
Привет, котик мой!!! ну что ты... какой ЖОРик... хоть ничего страшного сильно не съела, не переживай n020.gif
Я тебя люблю, красотуленька моя!!!! Хорошего вечерка! aa34.gif aa34.gif

Спасибо, родная! Чмокаю тебя! wub.gif
Цитата(Шкодка @ 31.1.2009, 21:17) *
Привет,моя хорошая!ох и скучала я!Вижу жизнь налаживается!увидела фото,аж прослезилась,сентиментальная что-то такая стала!))

Привет, пропащая душа! d060.gif Рада видеть!
Цитата(galinchen @ 31.1.2009, 21:26) *
оль, я уже очень давно не ем мяса, лет может 15 aa14.gif я выросла в городе, а на каникулы в 13 лет как-то поехала в гости в деревню и там в первый раз в жизни увидела как режут свинью. blink.gif с тех пор аппетит на мясо прошёл, поначалу ещё ела немного, родители заставляли, а потом совсем перестала. а рыбу и яйца ем изредка.

Ну так ты прироженная вегетарианка значит! a115.gif
Крупнее МЧ d060.gif От пирогов d060.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 31.1.2009, 22:22) *
Оль, хороших выходных))и потихонечку давай лень искоренять..мне самой иногда бывает что-то делать в ломасики..но пнешь себя, начнешь, а потом уже по привычке продолжаешь

Бельча, спасибо! Вчера напряглась-таки на обертывание!
Цитата(Виолета @ 1.2.2009, 0:45) *
Я уж тоже прихожу к мысли, что ничего себе запрещать не нужно, пусть будет как будет, просто плавно стараться идти к намеченной цели (чтобы организм вовремя не очухался d060.gif )

Ага, согласна a070.gif Я как настроилась на овощи, так мне ТАК перцев фаршированных захотелось, что хоть вешайся eusa_pray.gif
Цитата(Виолета @ 1.2.2009, 0:57) *
Оль, все забываю сказать - аватарка у тебя сейчас такая классная... Мне очень нравится, и тебе очень подходит, как мне кажется a010.gif

Пасиб sm01.gif wub.gif
Цитата(ОДУВАНЧИК @ 1.2.2009, 2:28) *
прочитала все, что упустила за это время a075.gif
а с лю вы отличная пара! такие милые на фотке.
a115.gif

Спасиб, Леночек!
Цитата(Незнайка @ 1.2.2009, 13:55) *
Приветик! Какая фотка замечательная! Только что-то твой МЧ выглядит более довольным. Спасибо за подробный рассказ о маслах. Удачного вам отдыха в сауне!

Более довольный, чем я? a075.gif
Цитата(ForeverShiny @ 1.2.2009, 15:20) *
Здравствуй, Дорогуша =)))) Как настроение? Как животик???? Ты натощак масла пьешь? Все вместе или чередуешь? А то, я бы попила оливкового....а от него слабительного эффекта нет? Или все же лучше на выходных попробывать icon_eek.gif Разрисованную Вуаль не читала, но смотрела..потом долго ревела sad.gif sad.gif sad.gif

Нет, солнце, слабительного эффекта нет. Надо натощак. Я пью сначала капсулу льняного, запиваю, а потом томатный сок, перемешанный с оливковым маслом. Попробуй обязательно, это очень полезно!
Цитата(Valentin @ 1.2.2009, 17:38) *
Олюша - хорошая девочка!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Ой.. c9.gif
ng18.png ng17.png ng24.png
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата(Rainbow @ 1.2.2009, 18:05) *
Привет, красотка wub.gif wub.gif wub.gif

Привет, Радужка! aa8.gif
Цитата(Beta @ 1.2.2009, 18:54) *
Олюшка, приветик!!! Как поход в сауну??? Удался???

Попарилась. поплавала немного, позагорала. Потом поругалась с МЧ психанула и свалила оттуда icon_mrgreen.gif Ну у нас как всегда...
Цитата(Лили @ 2.2.2009, 9:10) *
доброе утро , прелесть !! )))
сегодня понедельник , а поэтому шикарного начала новой недельки !! ))))

Пасиб! Не люблю понедельники sad.gif
aa43.gif
Цитата(Svetik_nn @ 2.2.2009, 10:19) *
Приветик Олюшь, уменя то же жорик иногда открываеться вчера например холодно стало вот он м вылез!

Да, в холода всегда хочется есть, особенно горяченького, остренького и мясного..
Цитата(Mirra @ 2.2.2009, 12:00) *
Похожи всем!!! Удачного дня!!! Процедуры делай обязательно, а то к кому-то Зажор приходит, а к тебе персонально - Лень! Гони ее! Посмотри на солнышко! Весна скоро будет! Силы должны прибавиться!

Привет, Катюш! Гоню, стараюсь! Спасибо! Вообще фигурой своей довольна, почти ничего лишнего не осталось и даже целлюлита намного меньше стало icon_eek.gif Вот такой я герой aa31.gif

Отчеты за два дня.
Суббота. Натощак масла.
Завтрак. 3 хлебца с плавленным сыром, чай.
Обед. Овощи тушеные с рисом, кусочек лосося запеченный.
Вечером жарила котлеты МЧ и съела одну маленькую(размером с фрикадельку, он такие любит) из говяжьего фарша. Также орешки грызла, и немного сухофруктов.
Процедур не делала, че-то мы опять переругивались с МЧ.. Потом мирились..Часто мы ругаемся в последнее время...
Воскресенье. Натощак масла.
Завтрак. Чай с маффином(в субботу вечером испекла по своему рецепту-ВКУУУСНО получилось, там в тесте какао, кофе и корица, внутри шоколадная серединка, а сверху белая шоколадная глазурь и шоколадная стружка).
Второй завтрак в сауне. Банан.
Обед поздний. Рис с овощами, кусочек лосося.
Ужин. Арахис, виноград.
ОБЕРТЫВАНИЕ! icon_mrgreen.gif Ой, девчонки, я ж се тут купила ЛЬНЯНОЕ СЕМЯ(как клетчатку для кишечника) и мятное эфирное масло, ну и зафигачила его в обертывание(с кучей других масел), а это ж чистый ментол! Заморозило меня конкретно! Получилось ледяное обертывание d060.gif Но мне понравилось. кожа очень классная после него была, хотя и трудно час высидеть...
На лицо масла как обычно, себе и любимке icon_mrgreen.gif
Сегодня утром маффин уже не стала есть, потому как там яйца внутри, так что начало неделе положено!
a070.gif
Оличка
А еще сегодня выкладываю вчерашние замеры-завесы!!!
Итак, на 01.02.09 (минус от прошлого-за 12.12.08)
Вес. 52.3кг (-1.1кг)
Объем груди. 89 (-)
Под грудью. 73 (-1см)
Талия. 62 (-1см)
Живот. 79 (+1 см) (2 дня в туалет не ходила, живот так надулся sad.gif)
Бедра. 90 (-)
1 бедро. 50 (-)
Над коленом. 34 (-)
Рука. 25 (-0.5)

Вот, в общем, вес снизился, а объемы почти те же, однако, хорошо, что не набрала после месяца дома и всех праздников! a070.gif
Nikesha
Олюш, с началом вегетарианской недельки тебя!!!

Кстати, ровно через месяц начинается православный Великий пост! Так что если для тебя это актуально - можешь попробовать попоститься.... Я вот вообще к вегетарианству пришла через посты.
Виолета
Цитата(Олюша @ 2.2.2009, 13:26) *
Ой, девчонки, я ж се тут купила ЛЬНЯНОЕ СЕМЯ(как клетчатку для кишечника) и мятное эфирное масло, ну и зафигачила его в обертывание(с кучей других масел), .... мне понравилось. кожа очень классная после него была, хотя и трудно час высидеть...

Оль, можно по-подробнее как и что делала, интересно... Семя заваривать нужно?

Цитата(Олюша @ 2.2.2009, 13:34) *
А еще сегодня выкладываю вчерашние замеры-завесы!!!

Классненько!!! a115.gif a115.gif a115.gif А еще рука, посмотри, тоже худеть начала... aa2.gif
у-м-н-и-ч-к-а !!!
Камилка
Привет, красотуленька!!!!

Отличные замеры, Ольчик a115.gif , ведь самое главное- что есть хоть и маленькие, но минусы, и ты совсем не поправилась, такая же стройняжечка- симпотяжечка ng21.gif ng21.gif
Уррря, поздравляю с началом вегетарианской недельки, надеюсь, у тебя всё получится, животичек сдуется, не будет болеть и всё будет хорошо!!!!
Удачной тебе недели, солнышко моё ясное! aa28.gif aa28.gif
Vilenchik
Привет,Олюш!Да у меня тоже жорик иногда пробивается,я заметила,что обычно за три дня до холодов))))МЧ на фотке такой довольный))))))Посмотрела твои замерчики,фактически 90х60х90)))Все просто отлично!И вес тоже)))Я правда до такого даже не мечтаю...Хотя я в таком была,мне лучше вот 56...Но вданный момент и на 62 соглашусь)))А насчет животика...У меня подруга вечером после 18 не ест,но выпивает стакан молока,а еще употребляет чернослив и свеклу(правда редко) в последние две недельки.Говорит,что стало все лучше)))
Обыкновенное чудо
Заинька, добрый вечер. Поздравляю с минусиками. И с вегетарианской неделькой. Удачи тебе

Бельфеба Очарованная
Олюш, с вего-неделькой))и ты абсолютно прав-нельзя себе запрещать...как только запрет-организм впадает в панику...ты умничка)
ФасОлька
Приветик Олечка!!!! С началом веганедельки тебя!!!!

надеюсь она принесет отличый результатик! a115.gif
Valentin
Цитата
с тех пор аппетит на мясо прошёл, поначалу ещё ела немного, родители заставляли, а потом совсем перестала.


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата(Олюша @ 2.2.2009, 13:26) *
Ой.. c9.gif
ng18.png ng17.png ng24.png
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
ОДУВАНЧИК
Привет, красавица наша!!! sm01.gif
замеры просто ВАУ! талия почти 60см! e010.gif a035.gif a035.gif моя мечта....ээээх
смотрю ты решила устраивать вегетарианские недельки, хорошая идея! a115.gif удачи!!!
Незнайка
Приветик! Какие у тебя новости! Поздравляю с началом вегонедельки, желаю тебе ее выдержать легко, настроение исправить! Представь, что организм очищается, ему становится лучше, ешь медленно, думай о том, как много хорошего ты при этом для себя делаешь. Поздравляю с минусиками, жду еще лучших результатов! Удачи!
Beta
Оленька! aa8.gif Ты - молодчинка! a115.gif a115.gif a075.gif Желаю тебе легкой вегетарианской недельки!!!
ЛиВан
Оленька с вторничком тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Mirra

Удачного денька!!! Так что ты про стрельцов хотела сказать?
Египтянка
Привет, Олюшка!

Удачки тебе с вегетарианством!Я раньше жизни без мяса не представляла, а попала на "Красотулю", попробовала, ощутила разницу a115.gif a115.gif a115.gif ООО, это вообще супер! Намного лучше стала себя чувствовать, энергии столько появилосьВ общем, я довольная d060.gif
Удачного денечка!!!Целую!
ForeverShiny
Цитата
Чай с маффином(в субботу вечером испекла по своему рецепту-ВКУУУСНО получилось, там в тесте какао, кофе и корица, внутри шоколадная серединка, а сверху белая шоколадная глазурь и шоколадная стружка).


Ты надо мной издеваешься d060.gif Как ни зайду, одни ням-ням....весь ноутбук уже слюнями закапала ng19.png

Цитата
Ой, девчонки, я ж се тут купила ЛЬНЯНОЕ СЕМЯ(как клетчатку для кишечника) и мятное эфирное масло, ну и зафигачила его в обертывание(с кучей других масел), а это ж чистый ментол! Заморозило меня конкретно! Получилось ледяное обертывание


А я льняное семя заваривала, отжимала и пила слизь - очень хорошо для желудка d025.gif А ты как? Прям с семенами накладывала? Расскажи поподробней d060.gif

И еще поздравляю с отвесиком!!! Умничка!!!! b02.png
Оличка

Цитата(Nikesha @ 2.2.2009, 17:53) *
Олюш, с началом вегетарианской недельки тебя!!!
Кстати, ровно через месяц начинается православный Великий пост! Так что если для тебя это актуально - можешь попробовать попоститься.... Я вот вообще к вегетарианству пришла через посты.

Привет, Танюш! Не, для меня не очень актуально-я закоренелая атеистка. То есть понятно, во что-то я верю. но в нашу церковь-нет.. А посты считаю отличной идеей для разгруза человека, но я от 40 дней на стенку полезу, не готова пока icon_mrgreen.gif
Цитата(Виолета @ 2.2.2009, 18:14) *
Оль, можно по-подробнее как и что делала, интересно... Семя заваривать нужно?

Цитата(ForeverShiny @ 3.2.2009, 12:08) *
А я льняное семя заваривала, отжимала и пила слизь - очень хорошо для желудка d025.gif А ты как? Прям с семенами накладывала? Расскажи поподробней d060.gif

Девчат, я про льняное семя в какой-то теме про сыроедение, по-моему, читала.. Я еще его не ела, только купила. Но на пачке стоит просто добавлять по чайной ложке в еду. Я просто дома сейчас не питаюсь, постоянно на работе..Там были набор разных семян, тыквенные семечки, плюс подсолнечные и всякие разные, но купила именно льняное.. Буду в салат и суп добавлять.
Так, я тут пошла поискать информацию в тему веганство и сыроедение и зависла там.. Эххх, классно все это.. Но как сложно.. Я, например, уже сейчас могу сказать, что у меня с моим МЧ, если у нас будет ребенок, будут трудности. Я не смогу кормить ребенка мясом! icon_eek.gif А он и сам не хочет переходить на здоровое питание, и ребенка, боюсь, не даст.. Стереотипы.. Почитал бы он столько информации.. Может сделать ему подборку? Нет, не хочу навязывать.. Мне и так обидно, когда он говорит-сама питание изменила, теперь меня воспитывать будешь? И от выпечки он точно не откажется...
Найду информацию про семя-размещу!
Цитата(Камилка @ 2.2.2009, 18:18) *
Отличные замеры, Ольчик a115.gif , ведь самое главное- что есть хоть и маленькие, но минусы, и ты совсем не поправилась, такая же стройняжечка- симпотяжечка ng21.gif ng21.gif Уррря, поздравляю с началом вегетарианской недельки, надеюсь, у тебя всё получится, животичек сдуется, не будет болеть и всё будет хорошо!!!!

Спасибо, солнышко, первый денек недельки закончился тем, что я 10 минут утром в туалете просидела d060.gif Кишечник наверное понять не может, почему я постоянно рацион меняю..
Цитата(Vilenchik @ 2.2.2009, 18:46) *
Посмотрела твои замерчики,фактически 90х60х90)))Все просто отлично!И вес тоже)))Я правда до такого даже не мечтаю...А насчет животика...У меня подруга вечером после 18 не ест,но выпивает стакан молока,а еще употребляет чернослив и свеклу(правда редко) в последние две недельки.Говорит,что стало все лучше)))

Вилен, ну ты ж повыше меня, да? Я-то мелкая, 164, а параметры эти вообще для роста 175 минимум smile.gif
Молоко брр, не пью. НЕ люблю, придерживаюсь Карра, не НАДО нам молока aa26.gif А чернослив кушаю иногда.. Спасибо!
Цитата(Обыкновенное чудо @ 2.2.2009, 21:40) *
Заинька, добрый вечер. Поздравляю с минусиками. И с вегетарианской неделькой. Удачи тебе

Спасибо, Людочка!
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 2.2.2009, 21:47) *
Олюш, с вего-неделькой))и ты абсолютно прав-нельзя себе запрещать...как только запрет-организм впадает в панику...ты умничка)

Стараюсь не паниковать! d060.gif
Цитата(ФасОлька @ 2.2.2009, 22:22) *
Приветик Олечка!!!! С началом веганедельки тебя!!!!
надеюсь она принесет отличый результатик! a115.gif

Пасиб, Олькин! В понедельник следующий взвешусь! a070.gif
Цитата(Valentin @ 2.2.2009, 23:29) *
aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата(ОДУВАНЧИК @ 3.2.2009, 6:47) *
замеры просто ВАУ! талия почти 60см! e010.gif a035.gif a035.gif моя мечта....ээээх
смотрю ты решила устраивать вегетарианские недельки, хорошая идея! a115.gif удачи!!!

Невестушка пришла!
Талию буду дожимать до 60! a075.gif
Цитата(Незнайка @ 3.2.2009, 8:12) *
Приветик! Какие у тебя новости! Поздравляю с началом вегонедельки, желаю тебе ее выдержать легко, настроение исправить! Представь, что организм очищается, ему становится лучше, ешь медленно, думай о том, как много хорошего ты при этом для себя делаешь. Поздравляю с минусиками, жду еще лучших результатов! Удачи!

Пасиб, Наташик! НУ еще лучших сильно не будет, а то буду совсем тощая, вес минимум 51 хочу, хотя мне и с таким хорошо, талию 60, руку 24 и все! sm01.gif Больше мне ничего не надо d060.gif
Цитата(Beta @ 3.2.2009, 10:18) *
Оленька! aa8.gif Ты - молодчинка! a115.gif a115.gif a075.gif Желаю тебе легкой вегетарианской недельки!!!

Пасиб. Светик!
Цитата(ЛиВан @ 3.2.2009, 10:30) *
Оленька с вторничком тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наташик,
Цитата(Mirra @ 3.2.2009, 10:31) *
Удачного денька!!! Так что ты про стрельцов хотела сказать?

Ничего d060.gif Отличный знак, на мой взгляд! Огненный wub.gif
Цитата(Египтянка @ 3.2.2009, 10:44) *
Удачки тебе с вегетарианством!Я раньше жизни без мяса не представляла, а попала на "Красотулю", попробовала, ощутила разницу a115.gif a115.gif a115.gif ООО, это вообще супер!

Оксанчик, где пропадала! Буду ощущать разницу!

Так, мой отчетик за день 1.
Сразу оговорюсь-съедено с непривычки было мноого, и был один прокол sad.gif
Натощак. Масла
Утро. Банан, кожурка от яблока.
Обед. 1 картошина, медальон из цветной капусты с томатным соусом, салат из капусты с болгарским перцем, какао, шоколадинка(100ккал)
Перекус. Чай с шоколадинкой(100ккал)
По приходе на вторую работу где-то в 6 часов так захотелось есть, что начала уминать Брецель(соленый крендель). Доела и испугалась..Я не знаю, есть ли там яйца в тесте sad.gif Умяла его с чашкой кофк с молоком, он упал таким грузом..
Но работать мне дооолго, поэтому часов в 10 я еще поужинала-еще один овощной медальон, пара салатиков, оливочки, пила апельсиновый сок, яблочный сок с водой и горький тоник, типа Швепса за вечер.
Работала до 00.30, спать легла во втором часу. Моську намазала виноградным маслом с ЭМ розмарина и чайного дерева.
Mirra
Цитата(Олюша @ 3.2.2009, 11:55) *
горький тоник, типа Швепса. Моську намазала виноградным маслом с ЭМ розмарина и чайного дерева.

А вот типа Швепса не надо!!! Это же как кола!!! Я тоже моську иногда мажу ЭМ миндаля, и реснички обязательно на ночь, они потом такие пушистые!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.