Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Олюша. Свежеиспеченная принцесса. Дело за принцем :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
ForeverShiny
Цитата(Олюша @ 24.2.2009, 20:18) *
И я верю, что и ТЫ, и Я, встретим таких людей, которые будут и хотеть, и стараться, и ПОНИМАТЬ нас. А мы их. И все будут счастливы. Правда? a075.gif

Конечно, дорогая wub.gif wub.gif wub.gif
Лучик солнца
Цитата(Олюша @ 24.2.2009, 16:36) *
Да не то, чтобы совсем одна.. Ну, боюсь, немного, что не найду человека по себе.. Что счастлива не буду.. Мне кажется, такой страх у всех одиночек немного есть.. И у тех, кто рвет отношения, тем более длительные.. Все ж таки год вместе были..

Оль!!год это не много))))))а если уже через год!!!так он себя ведет!!!мне страшно, что будет дальше?????????
Найдешь ты своего человека-свою вторую половинку!!!который тебя полюбит!!!!!и не заставит страдать!
Оль!!!и побудь эгоисткой, пусть он думает о тебе все что угодно..поживи для себя!!!!!!!!!
знаешь..у меня подруга после 6!!лет выставила м.ч из своей квартры..и не слушала его нытье, что у него в общаге комната, а там еще друг с женой..зато она счастлива сейчас!!!
думай о себе))удачи)))))))))) wub.gif
}I{uli
Цитата(Олюша @ 24.2.2009, 17:36) *
Ну, боюсь, немного, что не найду человека по себе.. Что счастлива не буду.. Мне кажется, такой страх у всех одиночек немного есть..

Зайка моя, но ты же понимаешь, что ЭТО ЕРУНДА и ничем необоснованные страхи!!!!!!! Просто мы привыкаем к одному ритму жизни, а тут бац, ломаются все наши привычки, устои, на м больно, страшно... мы не знаем чем заменить какие то нам привычные действия, мы и думать не хотим ни о каком НОВОМ увлечении, а тем более ЛЮБВИ!!!!!! Мы всецело поглощены "ПРОБЛЕМОЙ"... мы себя накручиваем и думаем, что БОЛЬШЕ НИКОГДА не будет ТАК ХОРОШО!!!!!! Больше никто нас не будет ТАК любить... А как - ТАК?????? Если, Оль, зачастую, то что мы считаем ЛЮБОВЬЮ, всего лишь зависимость и привычка!!!!! Когда человек, который тебя (как он говорит) любит, но в то же время поливает грязью и не дай бог бъет... а мы - ЛЮБИМ.......
Ты красивая, МОЛОДАЯ, потрясающая, УМНАЯ, образованая, стильная, сексуальная, нежная............ мне продолжать????? ЧЕГО ТЫ БОИШЬСЯ????????
Оличка
Цитата(ЛиВан @ 24.2.2009, 16:35) *

потому что чем далше в лес тем больше ДроВ....

Чем дальше, тем страньше, как любила говорить Алиса. Все чудатее icon_mrgreen.gif
Цитата(ForeverShiny @ 24.2.2009, 16:40) *
Конечно, дорогая wub.gif wub.gif wub.gif

Вот и я о том же a070.gif
Цитата(Лучик солнца @ 24.2.2009, 16:43) *
Оль!!год это не много))))))
знаешь..у меня подруга после 6!!лет выставила м.ч из своей квартры..и не слушала его нытье, что у него в общаге комната, а там еще друг с женой..зато она счастлива сейчас!!!

Но и не мало тоже.. Особенно, если год по сути живешь вместе..
У меня подруга тоже так своего выставила, а потом через год обратно пустила icon_mrgreen.gif
Я ж не могу его выставить! Мы в общаге живем, каждый в своей комнате, если он упрется, так законно может дальше твам жить. Еще год... Потом уже выкинут его, тут максимум 3.5 года в общаге жить можно-правила такие.
Цитата(}I{uli @ 24.2.2009, 16:51) *

Ты красивая, МОЛОДАЯ, потрясающая, УМНАЯ, образованая, стильная, сексуальная, нежная............ мне продолжать?????

Да, продолжай! d025.gif d025.gif d025.gif icon_mrgreen.gif
Спасибо, Ольчик, страх все равно сидит.. Я после своего бывшего год одна была.. Было тяжело.. Я просто не привыкла вообще одна быть.. С 16.5 лет с парнем-5.5 лет, до 22, потом вот год одна, до 23, потом вот был тут один в Германии, в декабре с ним рассталась. в феврале уже со своим-год.. Короче одна была один только год-отдыхала от того... Привыкла я к мужчинам-то... Пока новый не появится, будет страшно..
ЛиВан
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif a085.gif a085.gif
Львица
Оленька только ты сама разберешься в своих эмоциях, чувствах и примешь единственно правильное решение на тот момент. Поверь мне! Что бы девочки не писали - хорошая эмоционнальная поддержка это тоже хорошо. Но все равно ты поступишь так как подскажет тебе сердце и я поддержу тебя какое бы ты решение не приняла. Ведь это твоя жизнь и тебе выбирать, а значит решение будет правильным. Конечно он ведет себя смешно мягко сказанно, такое чувство что не повзрослел еще. Хотел пожить как взрослые и не получилось.... ( как в анекдоте - ну не смогла я не смогла...) Или не готов к серьезным длительным отношениям, зачем было кашу заваривать... Очень хочется понять все же что он хочет в итоге? Я тебя понимаю что ты вылавливаешь его что бы поговорить и поставить все точки над "и". Попробуй написать письмо и подсунуть под дверь (как в мультике про Простоквашино), я больше чем уверена он тоже переживает... А вообще держись! Мы с тобой! aa32.gif
Оличка
Цитата(ЛиВан @ 24.2.2009, 17:18) *
n020.gif n020.gif

wub.gif
Цитата(Львица @ 24.2.2009, 17:25) *
Очень хочется понять все же что он хочет в итоге? Я тебя понимаю что ты вылавливаешь его что бы поговорить и поставить все точки над "и". Попробуй написать письмо и подсунуть под дверь (как в мультике про Простоквашино), я больше чем уверена он тоже переживает... А вообще держись! Мы с тобой!

Писала, рисовала, говорила icon_mrgreen.gif На почту писала, на дверь приклепляла. Извинялась и ругалась, чего только не делала-он упертее всех козерогов, раков и овнов вместе взятых icon_mrgreen.gif Переживает, конечно, по лицу видно. Все-таки я вчера его рассмешила, прям аж отлегло немного от сердца. Правда сразу же испортила, потому что сказала, что он похож на сердитого обиженного ребенка, вокруг которого мама с погремушками и леденцами пляшет. Он сразу опять нахмурился d060.gif Ну ладно, рано или поздно, надеюсь, пройдет..
Солнце
Олечка! Спасибо за поддержку!
Солнце
Цитата(Олюша @ 24.2.2009, 17:10) *
Привыкла я к мужчинам-то... Пока новый не появится, будет страшно..

Вот это надо лечить! eusa.gif И срочно! Лекарство одно из двух. Или окружить себя кучей мужчин. Или вообще ни одного. Вот так специально ни одного. Чтобы найти гармонию в своей душе, самодостаточность и с этим самоощущением строить новые отношения, а может и старые восстанавливать. Уж как ты, дорогая, захочешь! Но с самоощущением женщины себя уважающей, любящей и не боящейся одиночества.
Оличка
Цитата(Солнце @ 24.2.2009, 19:30) *
Лекарство одно из двух. Или окружить себя кучей мужчин. Или вообще ни одного. Вот так специально ни одного. Чтобы найти гармонию в своей душе, самодостаточность и с этим самоощущением строить новые отношения, а может и старые восстанавливать. Уж как ты, дорогая, захочешь! Но с самоощущением женщины себя уважающей, любящей и не боящейся одиночества.

Оль, так я так и делала. Целый год. Хотела пожить одна. Увериться, что все нормально будет. Пожила. Причем отшивать никого не приходилось-почему-то никто и не приближался. Потом приехала сюда и решила-хватит, пора(и секса-то год не было! c9.gif ). Так не хочу я опять одна сейчас быть. Хочу любить. И быть любимой.
А старые, Оль-не мой уже вариант, нет. Слишком они разбиты, по осколкам уже не собрать. Я знаю, что кто-то собирает a075.gif Но боюсь, я не хочу уже.
Rainbow
Ольчик, пришла обнять a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif давай чайку, а? хоть виртуально wub.gif
Оличка
Цитата(Rainbow @ 24.2.2009, 20:00) *
давай чайку, а? хоть виртуально wub.gif

С удовольствием! Присаживайся! a075.gif wub.gif
Русалочка
Олюнь, привет, прочитала очередную серию вашей Санта-Барбары, есть один плюс - будет что вспомнить и посмеяться конечно. a075.gif А в том, что тебе трудно будет кого-то найти, я сильно сомневаюсь! Мимо тебя ни один нормальный мужчина не пройдет! aa26.gif
aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Olgushka
Ольчик, привет!
Прочитала твою мыльную оперу... Да, тяжко тебе наверно в детском саду-то, пора хотя бы в школу.
Ольгуша, тебя наверно не одиночиство пугает (ты же понимаешь что ты одна не останешься), а пугают перемены, шаг в неизвестнось. Я думаю тебе надо шагнуть, там много интересного. А ты куда-нибудь ходишь развеяться, или только на работу?
Все будет хорошо! Не переживай! Мы с тобой!
А приезжай к нам! Принцессе нашей быстро найдеться принц на белом коне!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Margo
Цитата(Олюша @ 24.2.2009, 19:05) *
С удовольствием!



Приветик, красотулька. Можно буду третей??? wub.gif
schazchen
Оля, привет! Вот и к тебе заглянула!!! Фотки посмотрела, Девушка-вы неотразимы wub.gif А личико твоё кажеться мне таким знакомым, может кого то ты мне напоминаеш?! Рада знакомству!!!
Львица
Оленька скажи как ты сделала свою табличку по каллориям? Ты сама туда заносишь свои каллории, тогда как их считаешь? А белки и жиры как высчитать. Подскажи пожалуйста мне понравилась твоя табличка, хочу так же следить еще и за каллориями. wub.gif
Оличка
Цитата(Русалочка @ 24.2.2009, 20:30) *
Олюнь, привет, прочитала очередную серию вашей Санта-Барбары, есть один плюс - будет что вспомнить и посмеяться конечно. a075.gif А в том, что тебе трудно будет кого-то найти, я сильно сомневаюсь! Мимо тебя ни один нормальный мужчина не пройдет! aa26.gif

Да, только что посмеяться d060.gif Пасиб за комплименты, Русалик! wub.gif
Цитата(Olgushka @ 24.2.2009, 22:15) *
Ольгуша, тебя наверно не одиночиство пугает (ты же понимаешь что ты одна не останешься), а пугают перемены, шаг в неизвестнось. Я думаю тебе надо шагнуть, там много интересного. А ты куда-нибудь ходишь развеяться, или только на работу?
А приезжай к нам! Принцессе нашей быстро найдеться принц на белом коне!

Думаешь в России парней больше? a075.gif
Куда хожу? В сауну хожу. Там много голых мужчин даже ходит icon_mrgreen.gif Да не, я много где бываю на самом деле. Когда время есть d060.gif Вот буду этот дневник вести, пока принца не встречу d060.gif Представляете, как перевалю за 500 страничек icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Margo @ 24.2.2009, 22:20) *
Приветик, красотулька. Можно буду третей??? wub.gif

МАРГУНЬ!!! Какие люди, я в отпаде. Где ты была??!! Бегу к тебе a115.gif
Цитата(schazchen @ 24.2.2009, 22:21) *
Оля, привет! Вот и к тебе заглянула!!! Фотки посмотрела, Девушка-вы неотразимы wub.gif А личико твоё кажеться мне таким знакомым, может кого то ты мне напоминаеш?! Рада знакомству!!!

Привет icon_mrgreen.gif Не знаю кого, говорят, я много на кого похожа wub.gif
Цитата(Львица @ 24.2.2009, 23:17) *
Оленька скажи как ты сделала свою табличку по каллориям? Ты сама туда заносишь свои каллории, тогда как их считаешь? А белки и жиры как высчитать. Подскажи пожалуйста мне понравилась твоя табличка, хочу так же следить еще и за каллориями. wub.gif

Оль, я тебе в личку ссылку кину, это сайт такой, там удобно считать калории, легко и просто, разберешься a075.gif

Поздравьте меня девчат, я сегодня своего не трогаю. Посмотрела фильм, обернулась на 2 часа, почитаю и байки. Пусть сидит, дуется.. А на ужин ела гуакомоле-вкуснятина a115.gif
Виолета
Ольгунь, у меня складывается такое впечатление, что твой МЧ специально культивирует в тебе чувство вины...А еще думается мне, что ты гораздо большим готова пожертвовать ради ваших отношений... Один переезд тебе чего стоил?.. Это во внимание не берется?.. Хотя что я говорю, ты и сама это прекрасно знаешь...
Я просто хочу тебе сказать, что ты можешь привыкнуть быть в более низком положении, чем того действительно заслуживаешь... Не надо позволять себя унижать никому...
А еще мне кажется, что ты зрелая личность, а твой МЧ еще нет... Ну уж очень не по-мужски выглядят все его поступки...
Зай, я не хотела в общем-то ничего комментировать про твоего МЧ... все очень индивидуально, и никто лучше вас двоих не знает ситуацию, как и выхода из нее...
Но, знаешь, как-то вспоминаю тебя частенько, ну нельзя, чтобы такая красотулька давала себя в обиду...
Оленька, цени себя..
Я тебя люблю...

Svetik_nn
ОЛечка, солнышко приветик не была у тебя сто лет, а тут все вон как завернулось!
Знаешь, очень дико слышать, что достаточно взрослы молодой человек ведет себя именно как шестилетний мальчишка, хотя мой четырех летний иногда похожие финты выдает!
Но с другой стороны хоошо что это произошло сейчас в самом начале вашей совместной жизни, он показал все свои таланты, еи бы это произошло позже было бы намного болнее.
Так что крепись, тебе это надо просто пережить и правильно что ты нашла оттдушину в окрасотуливание. Прикинь какой массаж бывает когда ты ассержена, разве в состонии покоя возможен такой эффект a115.gif a115.gif a115.gif Так что больше улыбайся и люби себя, ни один мужик не стоит нервов себя любимой!
Обыкновенное чудо
Beta
Олюша, доброго утречка тебе, принцесса!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Ты молодец, что решила оставить его в покое - пусть побесится теперь еще сильнее!!! a075.gif a075.gif a075.gif
Любавка
Цитата(Олюша @ 24.2.2009, 22:27) *
я сегодня своего не трогаю. Посмотрела фильм, обернулась на 2 часа, почитаю и байки. Пусть сидит, дуется.. А на ужин ела гуакомоле-вкуснятина

a115.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Mirra

Доброе утро!!! Удачного денечка! Молодец, что и ты его стала игнорить! Уважаю!!!
Незнайка


Говоришь, много где бываешь? Рассказывай, интересно! Где бываешь, кого видишь...
Молодец, что поставила МЧ в игног, самоуважения это прибавляет. Удачного тебе денечка!
Бельфеба Очарованная
Ольчик, у тебя все обязательно будет хорошо))просто живи и наслаждайся тем, что имеешь..а это не так уж и мало..одна возможность сорваться и поехать в новые места чего стОит wub.gif и чем больше ты сама открываешься, тем больше замечательных вещей будет происходить..и принц твой никуда от тебя не денется))
Оличка
Цитата(Виолета @ 24.2.2009, 23:32) *
Я просто хочу тебе сказать, что ты можешь привыкнуть быть в более низком положении, чем того действительно заслуживаешь... Не надо позволять себя унижать никому... А еще мне кажется, что ты зрелая личность, а твой МЧ еще нет... Ну уж очень не по-мужски выглядят все его поступки...

Оленька, наверное, я тоже еще не очень зрелая...Но я к этому стремлюсь всей душой.. И, конечно, я не позволю себя унижать и оскорблять. Как показатель-раньше я знала-позовет замуж-пойду, сейчас знаю-не хочу. Хотя это и видно было по переезду. Я НЕ хотела переезжать. Но обманула саму себя-глупая...
Цитата(Svetik_nn @ 25.2.2009, 1:21) *
хотя мой четырех летний иногда похожие финты выдает!

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Светик! Целую тебя, дорогая wub.gif Улыбнулась с утра!
Цитата(Обыкновенное чудо @ 25.2.2009, 7:51) *

Пасиб, Людмил.. hb.gif
Цитата(Beta @ 25.2.2009, 9:23) *
Олюша, доброго утречка тебе, принцесса!!!
Ты молодец, что решила оставить его в покое - пусть побесится теперь еще сильнее!!!

Я и сегодня на двух работах.. Так что побудет один, подумает..Странный он. Если решил окончательно расстаться, почему вещи мои не отдает? (там мелочи, я ему список написала). Не понимаю я его..
Цитата(Любавка @ 25.2.2009, 9:28) *
a115.gif a035.gif a035.gif a035.gif

wub.gif wub.gif wub.gif rev.gif
Цитата(Mirra @ 25.2.2009, 9:39) *
Доброе утро!!! Удачного денечка! Молодец, что и ты его стала игнорить! Уважаю!!!

Катюшик! wub.gif Да, я взяла себя в руки! Ну и он образцово прятался вчера icon_mrgreen.gif
Цитата(Незнайка @ 25.2.2009, 9:52) *
Говоришь, много где бываешь? Рассказывай, интересно! Где бываешь, кого видишь...
Молодец, что поставила МЧ в игног, самоуважения это прибавляет. Удачного тебе денечка!

Наташ, ну я ж езжу много. Фотки все в альбомчике a075.gif На концерт вот недавно ходили, коктейли с подругами ходим пить регулярно, в кино хожу, ну всегда по-разному.
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 25.2.2009, 12:40) *
Ольчик, у тебя все обязательно будет хорошо))просто живи и наслаждайся тем, что имеешь..а это не так уж и мало..одна возможность сорваться и поехать в новые места чего стОит wub.gif и чем больше ты сама открываешься, тем больше замечательных вещей будет происходить..и принц твой никуда от тебя не денется))

Ждем! Ждем принца! a115.gif a115.gif a115.gif Все принцы ко мне! a115.gif


Так.. Что вчера? Девчат, от рыбы меня начало подташнивать, я вернула куриную грудку. Временно. Надо подумать. Рыбу выкинула. Вес с утра был 52.3. Это все коварные маффины по утрам icon_mrgreen.gif
Натощак. льняное масло.
Завтрак. Чай с маффином.
Обед. Грибной суп-пюре, капуста тушеная, 2 типа мантов(начинка-рис, зелень), кофе с молоком.
Перекус. Банан, 3 фезалиса.
Ужин. Гукамоле с 2 хлебцами(делала так: авокадо+помидорка+чуть огурчика+оливковое масло взбила в блендере+морская соль, черный перец, льняное и подсолнечное семя).
Процедурки: обертывание: голубая глина+масло авокадо+миндальное масло+ЭМ на 2 часа, массажик.


А это фоточки с моих последних ужинов 49.gif

}I{uli

Привет, моя Зайка!!!!!!!! wub.gif
Прибежала чмокнуть тебя и пожелать хорошего денечка!!!!!!!!!!!
wub.gif
Beta
Олюша, отчетик a115.gif a115.gif a115.gif !!!
Действительно, странный, почему бы не отдать вещи твои... eusa.gif Эх, кажется мне, ему нравится эта "игра" в обиженного мальчика, Олечка!!! wub.gif
Здорово, что ты ведешь такой активный образ жизни, a070.gif в таких ситуациях это отлично помогает!!! a075.gif
Олечка, ты очень цельный человек, эти игры тебе ни к чему!!! aa26.gif Насколько еще твоего терпения хватит! aa26.gif
d03.png d03.png d03.png
Kia
aa30.gif
Еленка:-)
Оленька, привет! Классное у тебя меню wub.gif А льняное масло ты для чего пьешь? Цалую sm01.gif wub.gif wub.gif
Оличка
Цитата(}I{uli @ 25.2.2009, 13:11) *
Привет, моя Зайка!!!!!!!! wub.gif
Прибежала чмокнуть тебя и пожелать хорошего денечка!!!!!!!!!!!
wub.gif

Пасиб, Ольчик! wub.gif
Цитата(Beta @ 25.2.2009, 13:45) *
Здорово, что ты ведешь такой активный образ жизни, в таких ситуациях это отлично помогает!!!
Олечка, ты очень цельный человек, эти игры тебе ни к чему!!! Насколько еще твоего терпения хватит!

Да уж, сидеть дома и слезы лить-это не по мне.. хотя раньше и такое бывало..
Цитата(Kia @ 25.2.2009, 15:05) *
aa30.gif

wub.gif
Цитата(Еленка:-) @ 25.2.2009, 15:06) *
Оленька, привет! Классное у тебя меню wub.gif А льняное масло ты для чего пьешь? Цалую

Я пью, в основном, для кишечника, еще оно хорошо для волос, ногтей.. У меня в подписи видишь семечки написано-в этой темке все подробно a075.gif


Поговорила с подругой лучшей наконец-таки, ох она меня встряхнула. Наругала! Говорит, я сама на себя не похожа, после таких оскорблений, еще и извиняюсь.. Говорит, он не мужик, а баба просто.. Это мы истерички, так мы и пол СЛАБЫЙ, а они СИЛЬНЫЙ. Говорит на своего тоже недавно из себя вышла, наорала, послала, так он молча выслушал, подождал пока она успокоится, а потом говорит, что это было обидно и некрасиво, ну так она теперь вьюном вьется, стыдно ей, виновата, а он по-мужски себя повел. А мой.. эх... ну досталось ему, в общем, в скайпе(в смысле мы с подругой там ему косточки перемыли), за всю его бабкость и слабость, за все истерики, бойкоты, скандалы, наезды, оскорбления.. Потрясла она меня конкретно. И она ПРАВА! Хватит мне уже унижаться, более чем достаточно. Полгода уже как размазня себя веду. Я-не я уже..
Вот так вот, девоньки..
Майская...
Оленька. Ты самая лучшая - никогда не вини себя ни в чем. И не наговаривай на себя.
Ты просто девшка, и как и все хочешь тепла и опоры рядом. И не получаешь этого.. еще и сопли вытираешь кому то.

Все я молчу.

Я лю тебя..
iulina
Цитата(Олюша @ 25.2.2009, 15:14) *
Хватит мне уже унижаться, более чем достаточно. Полгода уже как размазня себя веду. Я-не я уже..

Вот-вот-вот... правильное и волевое решение!!!
Так держать!!!
Ты просто прелесть!!!
Отныне ты-это ТЫ!!! n020.gif n020.gif n020.gif
}I{uli
Цитата(Олюша @ 25.2.2009, 16:14) *
Хватит мне уже унижаться, более чем достаточно.



УМНИЧКА, ОЛЬ!!!!!!!!!!
Valentin
Вот тут все любовь-морковь, а Олюша такие фотки выставила...

Бегите смотреть!! http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=392956 a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Смешинка
Олюша, приветик! Я вернулась на красотулю c9.gif Надеюсь, что ты меня не забыла! Фоточки твои посмотрела все, просто супер!
Яркая
Ольчик,фотки супер! И старая престарая фотография--самый шик! А по поводу МЧ промолчу. Ну я давно тебе говорила свое мнение о нем... wub.gif Не грусти! Люблю!
Радуга.ru
Олечка, привет! Спасибо, что заглянула в мой дневничок, очень приятно. wub.gif А я в восторге от твоего! Такие фотографии обалденные!!! icon_eek.gif a070.gif
Обыкновенное чудо
Цитата(Олюша @ 25.2.2009, 15:14) *
Хватит мне уже унижаться, более чем достаточно.

Олечка, твоя подруга все правильно сказала. Ты очень красивая и умная девушка, мужчины обязаны падать у твоих ног и в твоей жизни обязательно такой мужчина будет. Целую, красотулечка!!!
Виолета
Оленька, фотки в юбочка просто супер... Особенно понравилась которая старая a075.gif .. И юбочка, и ножки a075.gif ..
оленьк, ты очень красивая девушка... говори себе это по-чаще, ведь это правда d025.gif d025.gif d025.gif

ОДУВАНЧИК
Ольчик, привет зайка!!!
фотки вау!!!!! а там где с подружкой в обнимку, ты в голубой юбочке- это вообще отпад! какая грудь! какие ножки! красота!!!!
a115.gif a070.gif a070.gif
Sexse
Ой Олюшка,ну и история у тебя..,детский сад,не то слово,я вот так в детстве вещи прятала от бабушки,с которой частенько ссорилась icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif .А мужчинка твой и гроша не стоит,не трать на него силы и эмоции,постарайся не обращать внимания,ты же выше его, не унижайся...Ну вообщем я желаю тебе,чтоб всё скорее утряслось, ты наконец стала радоваться жизни,не загружая себя негативными мыслями. Я тебя ЛЮ!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Пусть моё настроение передастся тебе,солнышко!!!




aa8.gif aa28.gif aa8.gif


ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Mirra
Рыжуля
Ольчик, молодцом, правильное решение. a070.gif a070.gif a070.gif Фоточки - супер!!! a115.gif
nasty-lenochka
Олюшка, Ты - это ТЫ!!! Самая лучшая и любимая, самая достойная, ты ж сама знаешь - все повторяется, а вдруг даже если вы помиритесь ты только успокоишься, а допустим через полгода все снова повторится??? У меня был такой опыт - расставались-сходились, и каждый раз всю боль заново...Тут как грится нужно отрезать раз и навсегда!!!
Ведь ты этого достойна!!!!!!!!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
ForeverShiny
Пришла тебя целовать!!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Любавка
Олюшик, я рада за тебя a115.gif Ну а фотки, как всегда, суперские, яркие и ты a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Оличка
Привет, любимые девочки и дорогой Валентин! wub.gif
Цитата(Майская... @ 25.2.2009, 15:17) *
Оленька. Ты самая лучшая - никогда не вини себя ни в чем. И не наговаривай на себя.
Ты просто девшка, и как и все хочешь тепла и опоры рядом. И не получаешь этого.. еще и сопли вытираешь кому то.

Пасиб, Маюш wub.gif
Цитата(iulina @ 25.2.2009, 16:31) *
Вот-вот-вот... правильное и волевое решение!!!
Так держать!!! Отныне ты-это ТЫ!!!

Надеюсь на это icon_mrgreen.gif
Цитата(}I{uli @ 25.2.2009, 16:42) *
УМНИЧКА, ОЛЬ!!!!!!!!!!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Цитата(Valentin @ 25.2.2009, 18:06) *
Вот тут все любовь-морковь, а Олюша такие фотки выставила...
Бегите смотреть!! http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=392956

aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Цитата(Смешинка @ 25.2.2009, 19:10) *
Олюша, приветик! Я вернулась на красотулю c9.gif Надеюсь, что ты меня не забыла! Фоточки твои посмотрела все, просто супер!

С возвращением! Приду в гости! a115.gif
Цитата(Яркая @ 25.2.2009, 19:19) *
Ольчик,фотки супер! И старая престарая фотография--самый шик! А по поводу МЧ промолчу. Ну я давно тебе говорила свое мнение о нем... wub.gif Не грусти! Люблю!

Я знаю, Юль, все знаю a075.gif
Сегодня наконец-таки поговорила со своей коллегой-подругой(которая даже не знала про переезд)-она, конечно, была от меня в шоке. Но мозги тоже попромывала конкретно. Однако, я ее уверила, что в этот раз решение твердое. Знаете, у меня так было уже.. Я встречалась в прошлом году с одним парнем.. У него ДР в один день кстати с моим последним.. Я в него влюбилась как кошка с первого взгляда. Причем тогда я встречалась с его другом.(это было еще в 2006 году). В нем ничего особенного нет-это я дурная icon_mrgreen.gif Потом, выяснилось, что я еду учиться, а он работать в один город. Это судьба-подумала Оля. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ну, я совратила его достаточно быстро. Через неделю после приезда практически d060.gif Секс был отличный, а дальше начался мрак. Он любил(и любит) свою бывшую..Девы-они однолюбы, в общем-то, и еще и честные.. Он так и сказал мне-это был просто секс, у нас ничего не будет. Мы остались друзьями. Я страдала, но молча. Потом, как это у них бывает, ему что-то стукнуло в голову, он пришел и предложил встречаться. Дурная Оля обрадовалась. Она надеялась, что он ее полюбит(как так-меня не полюбить..). Но. Ничего не вышло. Грандиозная ссора закончилась разрывом. А пото он опять пришел через месяц-ну, они такие icon_mrgreen.gif Я сошлась с ним в третий раз(подруги крутили пальцем у виска). ОН говорил-я не люблю тебя. Я молчала. Он говорил-я не хочу тебя. Я глотала. Мы занимались любовью, когда хотел ОН. Жуть, в общем. Я больная какая-то. А потом случилось кое-что. Может мелочь. Но во мне что-то щелкнуло. и я сказала ВСЕ. И все. icon_mrgreen.gif Он звонил потом, просился приехать, я ответила просто-НЕТ. ВСЕ. Было тяжело, было очень тяжело. Я скучала, плакала. но пережила же?
Сейчас будет еще тяжелее, поскольку отношения не сравнить. Там была зацикленность какая-то болезненная, тут-любовь. Там человек был чужой-здесь родной. Одно общее-во мне щелкнуло. И внутри меня теперь сидит твердое-все. хватит.
Не передать вам, какую свободу и счастье я теперь чувствую! Я просыпаюсь и засыпаю с улыбкой! Когда решение принято, это так прекрасно! Я живу в ощущении, что чудо вот-вот войдет в мою жизнь. Снова. Потому что я готова. Потому что я свободна. А когда я освобождаюсь-любовь приходит, сразу же. Как будто и ждала.. Так что я жду ее.
Цитата(Радуга.ru @ 25.2.2009, 19:43) *
Олечка, привет! Спасибо, что заглянула в мой дневничок, очень приятно. А я в восторге от твоего! Такие фотографии обалденные!!!

Спасибо, солнышко! wub.gif
Цитата(Обыкновенное чудо @ 25.2.2009, 21:44) *
Олечка, твоя подруга все правильно сказала. Ты очень красивая и умная девушка, мужчины обязаны падать у твоих ног и в твоей жизни обязательно такой мужчина будет. Целую, красотулечка!!!

Да, пусть падают! И сами собой в штабеля укладываются! d060.gif
Цитата(Виолета @ 26.2.2009, 1:10) *
Оленька, фотки в юбочка просто супер... Особенно понравилась которая старая. И юбочка, и ножки
Оленьк, ты очень красивая девушка... говори себе это по-чаще, ведь это правда

sm01.gif Я красивая! sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Цитата(ОДУВАНЧИК @ 26.2.2009, 3:07) *

фотки вау!!!!! а там где с подружкой в обнимку, ты в голубой юбочке- это вообще отпад! какая грудь! какие ножки! красота!!!!
a115.gif a070.gif a070.gif

aa39.gif aa39.gif aa39.gif Ленчик! aa5.gif
Цитата(Sexse @ 26.2.2009, 12:50) *
.А мужчинка твой и гроша не стоит,не трать на него силы и эмоции,постарайся не обращать внимания,ты же выше его, не унижайся...Ну вообщем я желаю тебе,чтоб всё скорее утряслось, ты наконец стала радоваться жизни,не загружая себя негативными мыслями. Я тебя ЛЮ!!!

Оленька, не знаю, надолго ли, но пока в мыслях сплошной ПОЗИТИФФФФ aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Цитата(Mirra @ 26.2.2009, 12:58) *

Пасиб, Катюш! aa38.gif
Цитата(Рыжуля @ 26.2.2009, 12:59) *
Ольчик, молодцом, правильное решение. Фоточки - супер!!!

Рыжик, aa12.gif
Цитата(nasty-lenochka @ 26.2.2009, 12:59) *
Олюшка, Ты - это ТЫ!!! Самая лучшая и любимая, самая достойная, ты ж сама знаешь - все повторяется, а вдруг даже если вы помиритесь ты только успокоишься, а допустим через полгода все снова повторится??? У меня был такой опыт - расставались-сходились, и каждый раз всю боль заново...Тут как грится нужно отрезать раз и навсегда!!!

Ленчик, ты у меня недавно icon_mrgreen.gif Это мы в третий раз сошлись.. Хватит нам уже! d025.gif
Цитата(ForeverShiny @ 26.2.2009, 13:02) *
Пришла тебя целовать!!!!!

Ну ваще! Зацеловала! aa41.gif
aa20.gif
Цитата(Любавка @ 26.2.2009, 13:33) *
Олюшик, я рада за тебя. Ну а фотки, как всегда, суперские, яркие и ты

И я рада, так рада! Такой позитивной волны у меня давно не было! Я просто чувствую себя так, будто вот-вот полечу... Разве это не прекрасно? d060.gif
aa33.gif aa33.gif aa33.gif


Спустимся с небес на грешную землю. icon_mrgreen.gif
Отчетик.
Натощак льняное масло.
Завтрак. Маффин с чаем.
Обед. Овощи тушеные, салат из капусты, кофе с молоком.
Перекус. Банан. Второй. Кофе с молоком, корочка от зерновой булочки, сыра кусочек.
Ужин(в девять). Рис с овощами, салат из капусты.
Работала до 12. a070.gif

От веса фигею. С утра было 52.8. Полтора кг набежало. Вода? сТресс? Остатки маффинов на всякий случай выкинула smile.gif
Сегодня футбол!!!
Наташуля

Я просто горжусь тобой,такая сильная девушка!!!!
Фотки в юбочке просто отпадные 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.