Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Олюша. Свежеиспеченная принцесса. Дело за принцем :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Камилка
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Привет, маленькая моя!!!!


Ммм...какие ты тут отчётики вкусные пишешь))) Шарики налепила...тортик...представляю, какая вкуснотища-красотищщща) Зебра у меня в детстве был любимый торт! Мама раньше его мне на каждый День рождения пекла a115.gif a115.gif Хотелось бы твою красоту увидеть)

Цитата(Олюша @ 24.1.2009, 20:09) *
Солнышко, а вы с МЧ своим часто ссоритесь или редко? Кто чаще уступает?

Конечно, Ольчик, бывают мелкие ссоры или недопонимания, но больше это зависит от настроения, когда у нас обоих оно отличное, то и ссор никаких)) А вообще, мы, ТТТ, стараемся ценить друг друга, ведь мы знаем, что любим друг друга сильно и какие-то обиды или минутные непонимания того не стоят, чтоб ругаться.
А вообще по-больше разговариваем, обсуждеам всё, что нас волнует вместе, чтоб ссор никаких не возникало, прислушиваемся друг к другу aa39.gif
А насчёт того, кто уступает- всегда по-разному, скорее даже, обое идём на компромисс d025.gif

Котичек мой, цёмкаю тебя, хорошего вечерка!!! aa6.gif
Krosha
Спасибо большое за поддержку начинающей красотули) a075.gif Почитала твой денвничок! сразу видно, что ты целеустремлённая девушка. У тебя отчётики по питанию мне оч. нравятся: не особо каллорийные, но вкусные. Иглавное!! не радикально отрывают от привычного питания, а то как только радикальные изменения, так у меня сразу стрес, и в результате -- хмм..обжоство...)) ты умничка!! a115.gif
galinchen
Цитата(Олюша @ 24.1.2009, 21:07) *
Испекла для МЧ торт без повода-Зебру по рецепту Галюши со взбитыми сливками, а внутри с киви и бананом.

a115.gif оль, всё получилось? немножко по своему сделала, да? а киви и банан как ты туда поместила? между слоями? интресно будет фотку посмотреть.
Шиповник
Так приятно читать... smile.gif smile.gif smile.gif
Целую тебя, Оленька!!
ОДУВАНЧИК
Привет, Ольчик! прибежала поцеловать тебя!
irist
Привет. Меня Ира зовут. Давай дружить. Грустно, что твой МЧ трепит нервы. Дай Бог, всё у вас сложится хорошо. На счёт обёртываний. Раньше я делала, пока не пошла однажды кожа волдырями. Через год порпобовала-опять то же самое. Аллергия проявляется. Хотя помогало раньше хорошо. Вот у тебя не бывает сильного жжения, а потом краснота по месяцу не проходит???
ЛиВан
Приветик Олюшка!!!!!!!!!!!! ..хочу тебе сказать семейная жизнь или просто жизнь вместе с кем то, всегда такая разноцветная то белая то черная.....вы же разные люди...да же просто он парень, а ты девушка...а вообще живите и чувствуйте друг друга....и сердце все подскажет какой выбор нужно сделать...... a075.gif a075.gif
Оличка

Привет красотули и Валентин! d060.gif
Цитата(Girl from Las Vegas @ 25.1.2009, 7:45) *
wub.gif Спасибо!))))))))))))
У тебя такие вкусные отчетики a115.gif

Пасиб, стараюсь a075.gif
Цитата(Камилка @ 25.1.2009, 18:26) *
Ммм...какие ты тут отчётики вкусные пишешь))) Шарики налепила...тортик...представляю, какая вкуснотища-красотищщща) Зебра у меня в детстве был любимый торт! Мама раньше его мне на каждый День рождения пекла a115.gif a115.gif Хотелось бы твою красоту увидеть)

А я вот почему-то ни разу не ела..Обязательно выложу, как МЧ фотки перенесет. Я-то фотик сестре оставила(это ее), а МЧ купил дорогой, хороший очень, ну так он сам теперь фотки переносит, я потом с платы у него возьму.
Цитата(Камилка @ 25.1.2009, 18:26) *
А вообще, мы, ТТТ, стараемся ценить друг друга, ведь мы знаем, что любим друг друга сильно и какие-то обиды или минутные непонимания того не стоят, чтоб ругаться. А вообще по-больше разговариваем, обсуждеам всё, что нас волнует вместе, чтоб ссор никаких не возникало, прислушиваемся друг к другу. А насчёт того, кто уступает- всегда по-разному, скорее даже, обое идём на компромисс d025.gif

Молодцы вы, такие молодые и такие мудрые! Эхх.. Хорошо, когда оба так делают! Одной так не получается... А можно я еще спрошу кто вы по гороскопу? a075.gif
Цитата(Krosha @ 25.1.2009, 21:32) *
Спасибо большое за поддержку начинающей красотули) a075.gif Почитала твой денвничок! сразу видно, что ты целеустремлённая девушка. У тебя отчётики по питанию мне оч. нравятся: не особо каллорийные, но вкусные. Иглавное!! не радикально отрывают от привычного питания, а то как только радикальные изменения, так у меня сразу стрес, и в результате -- хмм..обжоство...)) ты умничка!! a115.gif

Привет, Кроша! Ну да я от стресса никогда едой не спасалась, курила... А позитивный настрой-главное! Я хочу, чтобы мне все в радость было, так что никаких радикальных отказов eusa.gif Если тебе интересно, можешь мой первый дневничок почитать, где я действительно ХУДЕЛА, а сейчас я больше стараюсь НЕ НАБИРАТЬ a075.gif
Причем жизнь с МЧ мне только во вред icon_eek.gif После выхов опять вес скакнул до 53.2 eusa_pray.gif Хорошо хоть на работу в ресторан сегодня-побегаю... a115.gif
Цитата(galinchen @ 25.1.2009, 22:34) *
a115.gif оль, всё получилось? немножко по своему сделала, да? а киви и банан как ты туда поместила? между слоями? интресно будет фотку посмотреть.

Да, Галь, немножко по своему a075.gif
Крем делала из взбитых сливок с ванильным сахаром и немного миндаль-арома, чтобы торт полегче был. Тесто вообще делала на 3 яйца, а не на 5(пересчитала все), а то ведь целый торт на одного МЧ-чтоб плохо ему не стало a075.gif Слой нижний промазала-и слой киви плюс слой бананов, потом опять сливки, потом второй слой, тоже сливки сверху, украсила бока дробленым миндалем, а верх шоколадной крошкой a070.gif
Цитата(Шиповник @ 25.1.2009, 23:08) *
Так приятно читать... smile.gif smile.gif smile.gif
Целую тебя, Оленька!!

Пасиб, Юльчик! wub.gif
Цитата(ОДУВАНЧИК @ 26.1.2009, 3:51) *
Привет, Ольчик! прибежала поцеловать тебя!

Привет, Ленчик! Целую обратно wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(irist @ 26.1.2009, 6:16) *
Привет. Меня Ира зовут. Давай дружить. Грустно, что твой МЧ трепит нервы. На счёт обёртываний. Раньше я делала, пока не пошла однажды кожа волдырями. Через год порпобовала-опять то же самое. Аллергия проявляется. Хотя помогало раньше хорошо. Вот у тебя не бывает сильного жжения, а потом краснота по месяцу не проходит???

Привет, Ирочка! Расскажи, как ты делаешь обертывания, с какими эфирами, от каких фирм? С эфирными маслами надо быть ОЧЕНЬ осторожной, у нас тут много тем об ароматике! Надо покупать качественные вещи, а не синтетику в аптеке по 20 рублей. Качественное ЭМ стоит от 150 рублей и выше. Никогда не перебарщивай масел. Не добавляй их никогда в воду! Только в базовое масло, или в мед, или в глину(уже разведенную с водой). По 2-3 капли масла! Некоторые масла НЕ совмещаются друг с другом. Не стоит добавлять 2 разогревающих масла-сгоришь! С корицей и лемонграсом-ОЧЕНЬ осторожно. Апельсин и все цитрусовые тоже могут обжечь при неправильном использовании..
Так что аккуратнее, пожалуйста, ЭМ-это не игрушки..
В конце концов у тебя просто может быть аллергия на какое-то масло. Чтобы проверить, бери по одной капле, капай в небольное количество основы(хоть подсолнечное масло) и наноси на сгиб локтя. И жди. Если пошла аллергия-значит оно тебе не подходит.. НО. ни в коем случае не наноси ЧИСТЫЙ эфир на кожу!
Надеюсь, я тебе помогла a075.gif Мне последнее обертывание хорошо пошло.. Сегодня замерялась-по сантиметру ушло, талия 62, нога 50. Живот вот только наела за выходные sad.gif

Отчет за воскресенье.
Утро. Масла натощак.
Кусочек торта небольшой, один шарик, чай.
Перекус. Опробовала блендер подаренный. Делала коктейль из молока, банана, киви и меда a070.gif
Потом ПЕРЕЕЗЖАЛА, паковала ГОРУ вещей icon_eek.gif Откуда у меня столько барахла накопилось? Приехала с парой чемоданов! icon_eek.gif
Поздний обед. Щи, чай с шариком.
Потом уехали в кино, на Операцию Валькирия. Фильм понравился a070.gif Грустный, правда, очень..
Ужин. Грейпфрут, горсточка арахиса, чай с шариком. Поздно, правда, это уже было sad.gif
На лицо-масло виноградной косточки с ЭМ розового дерева и розмарина-смешала я их, ничего, в принципе, запахи сочетаемые.
Майская...
Привет Ольчик. Хвалю за все.. n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Шоколадная
Олечка, доброго тебе денечка)) h020.gif
Я тут слюнями клаву закапала от твоего перекуса. Коктейль с фруктами - это наверное что-то. Хоть беги и покупай его (блендер) в магазине. Пароварка - моя навязчивая идея, теперь чувствую и блендер ею стал)
ForeverShiny
Ох, и я про тортик зря прочитала, у меня сегодня одни салаты да морковка, как увидела слово "торт" сразу желудок сказал "мяу"........ f0f.gif Даже на название твоего дневника "свежеиспеченная" принцесса, он тоже сказал "мяу" f0f.gif d030.gif
Inno4ka
Привет, Олюша!!!))) А вот и я к тебе с ответным визитом!!!))))
Почитала твои дневники, посмотрела фото - все просто супер!!!!! И отчетики ффкушные))))))) a115.gif ВЫГЛЯДИШЬ - ПРОСТО ОБАЛДЕННО!!!!!!!!!!! sm01.gif wub.gif
Еще, я хотела у тебя спросить, за какой срок ты скинула 10 кг??? )))))))))))
Будем дружить, красотка!!!!!!!!! a075.gif
Камилка
aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Привет, солнышко!!!

ну как, переездом уже занимаетесь? Молодцы) А вещей представляю сколько...у девушек так вообще, то то, то сё, то крема, то шампуни, одёжка, обувь...так и набираются те 5 чемоданов d060.gif

Цитата(Олюша @ 26.1.2009, 13:05) *
А можно я еще спрошу кто вы по гороскопу?

Я- Телец... рогатая, упёртая, требовательная и настойчивая d060.gif d060.gif А ЛЮ- Весы, вечно всё "взвешивает", обжумывает.... так вот и живём d060.gif

А вы кто?
Оличка
Цитата(ЛиВан @ 26.1.2009, 13:01) *
Приветик Олюшка!!!!!!!!!!!! ..хочу тебе сказать семейная жизнь или просто жизнь вместе с кем то, всегда такая разноцветная то белая то черная.....вы же разные люди...да же просто он парень, а ты девушка...а вообще живите и чувствуйте друг друга....и сердце все подскажет какой выбор нужно сделать......

Привет, Наташик! Я в курсе, мне уже 25 почти, жила я с парнями d060.gif Я, в принципе, легкий в бытовом плане человек, ну из-за мытья посуды мы с моим МЧ ДОЛГО ругались, у меня пунктик-я готовлю-я не мою. То есть мою в процессе готовки все, а что после еды остается-это уже не мне d030.gif Он этого сначала не понимал, считал, что вся кухня моя(мама его так воспитала), но теперь старается мне помогать всегда.. А насчет парня и девушки icon_mrgreen.gif После книги Джона Грея он себя марсианом называет, ну а я Венера a075.gif
Цитата(Майская... @ 26.1.2009, 13:14) *
Привет Ольчик. Хвалю за все.. n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Пасиб, солнышко!
Цитата(Шоколадная @ 26.1.2009, 13:18) *
Олечка, доброго тебе денечка)) h020.gif
Я тут слюнями клаву закапала от твоего перекуса. Коктейль с фруктами - это наверное что-то. Хоть беги и покупай его (блендер) в магазине. Пароварка - моя навязчивая идея, теперь чувствую и блендер ею стал)

Ааа, я тоже хочу пароварку a070.gif А блендер я хотела в виде ручки-чтоб пюрешки можно было делать, супы пюре, а этот в виде чаши.. Ну да ладно, купим в будущем и в виде ручки.. А этот для коктейлей самое то..
Цитата(ForeverShiny @ 26.1.2009, 17:08) *
Ох, и я про тортик зря прочитала, у меня сегодня одни салаты да морковка, как увидела слово "торт" сразу желудок сказал "мяу"........ f0f.gif Даже на название твоего дневника "свежеиспеченная" принцесса, он тоже сказал "мяу" f0f.gif d030.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Любишь тортики? А мне хорошо, я к ним очень спокойно отношусь, могу съесть, могу не есть d030.gif
Цитата(Inno4ka @ 26.1.2009, 18:23) *
Почитала твои дневники, посмотрела фото - все просто супер!!!!! И отчетики ффкушные))))))) a115.gif ВЫГЛЯДИШЬ - ПРОСТО ОБАЛДЕННО!!!!!!!!!!! sm01.gif wub.gif
Еще, я хотела у тебя спросить, за какой срок ты скинула 10 кг??? )))))))))))
Будем дружить, красотка!!!!!!!!! a075.gif

Привет, Инночка! Конечно, будем дружить! А вес.. Наверное, за полгода где-то.. В общем, в мае я была 62, в ноябре уже 52 с мелочью, минимум был в середине декабря-52. Сейчас чуток прибавилось, надо выгонять a075.gif Смотри мой первый дневничок, если интересно a075.gif

Я только что сделала заказ на день св. Валентина для МЧ в интернет магазине-там, где подарки на НГ всем делала a115.gif a115.gif Заказала ему открытку красивую с нашими фотками и красивыми словами и стеклянную кружку с нашей самой первой фоткой. А вообще, у нас еще и годовщина скоро, так что убиться можно с подарками! А я бы лично очень хотела колечко, хоть какое, даже не золотое, просто как знак, но, наверное, не дождусь, не догадается, а говорить не хочу sad.gif
Оличка
Цитата(Камилка @ 26.1.2009, 18:27) *
ну как, переездом уже занимаетесь? Молодцы) А вещей представляю сколько...у девушек так вообще, то то, то сё, то крема, то шампуни, одёжка, обувь...так и набираются те 5 чемоданов d060.gif

Ой! Забыла сказать! МНе же ключ сегодня дали! Так что я в обеденным перерыв торжественно открыла дверь своим ключом! a115.gif Потом оставила МЧ ключ, он мои пакеты в новую комнату перетаскивает a115.gif А старую в пятницу с утра сдавать буду, уже договорилась, помыть только все надо.. А косметики у меня точно ГОРЫ d060.gif И шмоток. Причем я половиной не пользуюсь d030.gif Заказала еще маме билеты ко мне сегодня. 19 июня прилетит моя мамочка! a070.gif
Цитата(Камилка @ 26.1.2009, 18:27) *
Я- Телец... рогатая, упёртая, требовательная и настойчивая d060.gif d060.gif А ЛЮ- Весы, вечно всё "взвешивает", обжумывает.... так вот и живём d060.gif
А вы кто?

Да ты что, это ж отличные знаки, у меня была подружка телец-клевая! И весы хороший знак! А мы тяжелые-я Рак, он Дева..
Хотя считается, что мы подходим друг другу..
РАК – ДЕВА. Это союз двух «кубышек», «копилок». Кошельки их не так полны, как желание «тащить все в норку», поэтому ко второй половины жизни у них окажутся большие сбережения. Оба совместно почти не способны «кутить». Рак, скорее всего, будет зарабатывать деньги, а Девы их подсчитывать и контролировать семейный бюджет.
А вы вообще СУПЕР:
ТЕЛЕЦ – ВЕСЫ. "Мой любимый партнер" - говорят оба знака. Для долгого совместного пути Весы ищут в Тельце верность и понимание. К тому же Телец так вкусно готовит, даже если он мужчина! Обоими знаками правит красивая, плотская, сладострастная, финансовая и красивая планета Венера. Совместный бизнес может только сплотить и укрепить ваш союз.
Камилка
Ух ты как прикольно.... a115.gif a115.gif Спасибо за гороскоп!!!!! aa8.gif
ЛиВан
Цитата(Олюша @ 26.1.2009, 19:35) *
Он этого сначала не понимал, считал, что вся кухня моя(мама его так воспитала), но теперь старается мне помогать всегда..


... у меня было раньше что тоже все кухня была моя.....и муж стал привыкать к этому, тоесть встал покушал и пошол в комнату а я мой....а с того момента когда я пошла на работу мы все равны что он что я...и теперь я готовлю и мою, а он покушал и моет...тоесть я спокойно могу ему сказать, а помой посуду твоя очередь. icon_mrgreen.gif и он спокойно помоет....

....а ведь мы девушки можем перевоспитать их парней заново, если это будем делать с умом....все в наших руках....ну и ногах конечно.... wub.gif wub.gif a075.gif a075.gif
Оличка
Цитата(Камилка @ 26.1.2009, 18:48) *
Ух ты как прикольно.... a115.gif a115.gif Спасибо за гороскоп!!!!! aa8.gif

Я ими увлекаюсь, дурость, но у меня все сбывается icon_mrgreen.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата(ЛиВан @ 26.1.2009, 18:49) *
... у меня было раньше что тоже все кухня была моя.....и муж стал привыкать к этому, тоесть встал покушал и пошол в комнату а я мой....а с того момента когда я пошла на работу мы все равны что он что я...и теперь я готовлю и мою, а он покушал и моет...тоесть я спокойно могу ему сказать, а помой посуду твоя очередь. icon_mrgreen.gif и он спокойно помоет....

А у нас было-я работаю, а он дома(студент), я приду с работы и еще готовлю!!! Уставала жуть! Но он просто НЕНАВИДИТ посуду мыть, от того и все проблемы были. Сейчас пока тьфу-тьфу не жалуюсь..
Он просто вообще готовить не умеет, а так бы я могла хоть иногда немного отдохнуть..
Русалочка
Олюшик, привет! С новым домиком и аватаркой тебя!!!! a115.gif

И с возвращением! Думаю всё у вас наладится, хоть вы очень разные, но если есть желание - сможете подстроиться друг под друга!
Ириsка
Привет, солнышко!

А гороскопы у меня тоже сбываются.
f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Inno4ka
Цитата(Олюша @ 26.1.2009, 17:35) *
Привет, Инночка! Конечно, будем дружить! А вес.. Наверное, за полгода где-то.. В общем, в мае я была 62, в ноябре уже 52 с мелочью, минимум был в середине декабря-52. Сейчас чуток прибавилось, надо выгонять a075.gif Смотри мой первый дневничок, если интересно a075.gif


Оленька, а твой первый дневничек уже смотрела))) Уже все облазила)))))))))
Тут вообще если на форум зайдешь и не надо никуда идти по делам, так зависаешь допоздна!!! на, зато, сколько информации!! Ах, каждый вечер с новыми идеями и мыслями ложусь))))))))))

}I{uli
ОЛЮНЧИЧЕК ПРИВЕТ!!!!!!!!
ОДУВАНЧИК
ой, уже и ключи получили! ну все, теперь вы заживете! удачи вам! a115.gif
Цитата(Шоколадная @ 27.1.2009, 0:18) *
Пароварка - моя навязчивая идея

аналогично!
ЛиВан
Цитата(Олюша @ 26.1.2009, 19:53) *
А у нас было-я работаю, а он дома(студент), я приду с работы и еще готовлю!!! Уставала жуть! Но он просто НЕНАВИДИТ посуду мыть, от того и все проблемы были. Сейчас пока тьфу-тьфу не жалуюсь..
Он просто вообще готовить не умеет, а так бы я могла хоть иногда немного отдохнуть..



Зайка это все можно сказать 2 словами - семейная жизнь..... a075.gif a075.gif wub.gif
Krosha
Привет!!! Поздравляю с переездиком и с новой стуенькой жизни))) Не забывай в семейной жизни о себе...))))Ведь ты-- самое дорогое у себя...)) а то заухаживаешься за своим МЧ... больше времени себе любимой оставляй..для процедурок всяких и позитивных мыслей d060.gif
Незнайка
Приветик! Какой у тебя вкусный отчетик! А торт все-таки попробовала! Дашь рецептик? Мне предстоит делать торт на ДР дочки, к 3 марта.
Цитата(Олюша @ 26.1.2009, 20:35) *
...А я бы лично очень хотела колечко, ... просто как знак, ... не догадается, а говорить не хочу
А ты расскажи, что видела такой сон, про колечко, что это был знак ...и т.д.
Египтянка
Привет, Ольчик!
У тебя стоооолько событий произошло icon_eek.gif Я чуть было все не пропустила...
В общем, поздравляю тебя с новыми домиками - и виртуальным, и реальным!Пусть тебе всегда будет в них тепло и уютно!!!

Солнышко,у вас сложные отношения с Лю...Но уж если вы решили жить вместе, то не терзай себя сомнениями, поверь в него снова!Тем более, ты говоришь, что он изменился в лучшую сторону...Я надеюсь, что у вас все будет хорошо!
Удачки тебе!
Svetik_nn
Приветик, Олюшь!
Супер когда так все меняеться в лучшую сторону , это здорово начинаешь новую жизнь и с чистой страницы, на новом месте и с любимым! Удачи!
Отчетики как всегда вилеколепные, а что такое чай с шариком?
Оличка

Цитата(Русалочка @ 26.1.2009, 19:57) *
Олюшик, привет! С новым домиком и аватаркой тебя!!!! a115.gif
И с возвращением! Думаю всё у вас наладится, хоть вы очень разные, но если есть желание - сможете подстроиться друг под друга!

Привет, Наташик! Спасибо!
Цитата(Ириsка @ 26.1.2009, 21:50) *
Привет, солнышко!
А гороскопы у меня тоже сбываются.

Какие мы a075.gif
Цитата(Inno4ka @ 27.1.2009, 0:43) *
Оленька, а твой первый дневничек уже смотрела))) Уже все облазила)))))))))
Тут вообще если на форум зайдешь и не надо никуда идти по делам, так зависаешь допоздна!!! на, зато, сколько информации!! Ах, каждый вечер с новыми идеями и мыслями ложусь))))))))))

И это радует! На красотуле столько всего полезного! wub.gif
Цитата(}I{uli @ 27.1.2009, 1:24) *
ОЛЮНЧИЧЕК ПРИВЕТ!!!!!!!!

Привет, дорогая! Заходи, распологайся! d060.gif
Цитата(ОДУВАНЧИК @ 27.1.2009, 1:40) *
ой, уже и ключи получили! ну все, теперь вы заживете! удачи вам! a115.gif

Пасиб, Ленчик!
Цитата(ЛиВан @ 27.1.2009, 11:25) *
Зайка это все можно сказать 2 словами - семейная жизнь..... a075.gif a075.gif wub.gif

Так вот, в чем и прикол, Наташенька! Кольца-то у меня на пальце нет! И уверенности нет, что будет! Это сейчас он изменился, а раньше мне как обидно было-делаю, стараюсь, а он еще думает, присматривается-да ну такую жизнь нафиг! Меня мамка всегда ругала-живешь как в браке, а смысл? Мужику удобно! А ты так за каждым своим очередным бегать будешь?
А была б семья, я б может по-другому совсем себя вела..

Отчитаюсь за вчера.
Утром натощак масла.
Завтрак. Банан.
Обед. Овощной салат и обжаренный сыр(4 кусочка), капуччино с пончиком с джемом.
Перекус. Мандарин, яблоко.
Уже в 8 вечера на второй работе. Кофе с печенинками(штучки 4), но я работала до часу.
Ужин в 9. Овощи с томатным соусом.
Пила вечером яблочный сок, разведенный с водой..
Отвыкла работать! Тяжело так было! Часов в 10 уже валилась, но потом открылось второе дыхание и проработала до часу спокойно smile.gif
Пришла домой, приняла душ, намазюкала мордаху маслом виноградной косточки с ЭМ розмарина и розового дерева и отрубилась


А с утра студентка расстроила. Ну тупая! Ни хрена не понимает! Первый раз протокол весь был неправильный. Второй раз лучше, но еще неправильно, в третий раз опять приносит.. Я говорю, неправильно, говорю, КАК сделать. А она говорит-не понимаю..А я что сделаю?! Ну не могу я ей объяснить, словарного запаса не хватит! Там ошибка в математических расчетах! Уровень школьный! Так она еще и плачет! Я себя монстром чувствую. А просто подписать не могу-принципы не позволяют. И жалко ее, и злюсь, ну попадаются же дуры.. Как она вообще здесь учится? Серьезно, простейших вещей посчитать не может.. Испортила настроение мне опять с утра своими слезами sad.gif Представляете, вы человеку объясняете, а он сидит и плачет, приговаривая-ну я не понимаю.. Пипец, у меня уже чуть коллега на нее орать не начала..
Оличка
Цитата(Krosha @ 27.1.2009, 12:31) *
Привет!!! Поздравляю с переездиком и с новой стуенькой жизни))) Не забывай в семейной жизни о себе...))))Ведь ты-- самое дорогое у себя...)) а то заухаживаешься за своим МЧ... больше времени себе любимой оставляй..для процедурок всяких и позитивных мыслей d060.gif

Крош, обязательно оставлю! Тем более у меня нет проблемы процедурки при МЧ делать, он от них тащится d060.gif И от запаха эфиров, и от эффекта на кожу! И я его дико прикалываю замотанная в пленку, говорит, что сексуально icon_mrgreen.gif Мужики! Обертывания у меня как штык через день, если не работаю..
Цитата(Незнайка @ 27.1.2009, 12:58) *
Приветик! Какой у тебя вкусный отчетик! А торт все-таки попробовала! Дашь рецептик? Мне предстоит делать торт на ДР дочки, к 3 марта.
А ты расскажи, что видела такой сон, про колечко, что это был знак ...и т.д.

Да не хочу я про сон рассказывать, он не дурак у меня, и потом это уже намеки, а мне хочется, чтоб САМ. a075.gif
Рецепт-Галюшин, она мне в личке писала, могу тебе перекинуть.
А торт я могу есть запросто, с утра a075.gif Я ж себе не отказываю, могу и чипсов съесть горсть, и пива выпить, у меня методика такая a075.gif Правда мне неохота уже ни чипсов, ни пива-переключилась! icon_mrgreen.gif
Цитата(Египтянка @ 27.1.2009, 13:09) *
В общем, поздравляю тебя с новыми домиками - и виртуальным, и реальным!Пусть тебе всегда будет в них тепло и уютно!!! Солнышко,у вас сложные отношения с Лю...Но уж если вы решили жить вместе, то не терзай себя сомнениями, поверь в него снова!Тем более, ты говоришь, что он изменился в лучшую сторону...Я надеюсь, что у вас все будет хорошо!

Привет, Оксанчик! Спасибо тебе огромное! wub.gif Рада тебя снова видеть!
Цитата(Svetik_nn @ 27.1.2009, 13:12) *
Супер когда так все меняеться в лучшую сторону , это здорово начинаешь новую жизнь и с чистой страницы, на новом месте и с любимым! Удачи!
Отчетики как всегда вилеколепные, а что такое чай с шариком?

Светик, а я раньше писала-это сладкие такие шарики из сухофруктов, орехов и меда, их сейчас многие девочки лепят a075.gif
Оличка
Подписала я все-таки студентке, слава Богу, что не увижу ее больше eusa_pray.gif
Svetik_nn
Цитата(Олюша @ 27.1.2009, 13:26) *
Светик, а я раньше писала-это сладкие такие шарики из сухофруктов, орехов и меда, их сейчас многие девочки лепят a075.gif

Совсем от жизни отстала первый раз слышу вечером надо будет прочитать!
Mirra
Цитата(Олюша @ 27.1.2009, 12:21) *
Так вот, в чем и прикол, Наташенька! Кольца-то у меня на пальце нет! И уверенности нет, что будет! Это сейчас он изменился, а раньше мне как обидно было-делаю, стараюсь, а он еще думает, присматривается-да ну такую жизнь нафиг! Меня мамка всегда ругала-живешь как в браке, а смысл? Мужику удобно! А ты так за каждым своим очередным бегать будешь?
А была б семья, я б может по-другому совсем себя вела..

Привееет!!! Вот такая же фигня с МЧ! И я в таком же положении....А самое обидное то, что мама то права.......Действительно,ему то удобно: домой пришел - покушать уже есть, дома - порядок, да еще и сверху ночное ублажение!!! Чем ему плохо?!? Вот и мой мне тоже заявил, когда я его вызвала на разговор по серьезному: "А что тебе не нравится? Мы же и так живем....." Хорошо сказано, живем - я приезжаю на выходные, иногда среди недели.... и это можно назвать "живем"??? И самое обидное, мы ничего сделать пока не можем..... я понимаю, что нужно устанавливать жесткие рамки в плане того, что всегда рядом... Мне вот мамаша говорит, чтобы я хоть пару выходых дома посидела, а не к нему ехала... а я вот не могу.... ну скучаю я!!!
Оличка
Цитата(Svetik_nn @ 27.1.2009, 13:33) *
Совсем от жизни отстала первый раз слышу вечером надо будет прочитать!

Почитай, это очень вкусно! a075.gif
Цитата(Mirra @ 27.1.2009, 13:47) *
Вот такая же фигня с МЧ! И я в таком же положении....А самое обидное то, что мама то права.......Действительно,ему то удобно: домой пришел - покушать уже есть, дома - порядок, да еще и сверху ночное ублажение!!! Чем ему плохо?!?

Ты хотя бы со своим спокойно о свадьбе разговариваешь, мол, закончит-поженимся, а у нас таких разговоров нет, раньше вообще при слове свадьба открывал рот и говорил, как ты можешь об этом заговаривать? Парни же пугаются! Пипец, откуда это у него взялось-не знаю! И что в этом такого-не понимаю! Мне почти 25, ясень пень, я замуж хочу! Чего вокруг да около ходить-непонятно! А если ты жениться на мне не хочешь, так чего я с тобой живу? Надо уходить от тебя, пока старой девой не осталась, вот так я иногда думаю.. Просто бывший мой МЧ ждать дождаться не мог, когда мы поженимся, я все время ему отказывала, и мне теперь так непривычно..

Я добавила новые фотки в фотоальбомчик!
ЛиВан
Цитата(Олюша @ 27.1.2009, 14:21) *
Так вот, в чем и прикол, Наташенька! Кольца-то у меня на пальце нет! И уверенности нет, что будет! да ну такую жизнь нафиг! Меня мамка всегда ругала-живешь как в браке, а смысл? Мужику удобно! А ты так за каждым своим очередным бегать будешь?
А была б семья, я б может по-другому совсем себя вела..



Цитата(Олюша @ 27.1.2009, 16:51) *
Мне почти 25, ясень пень, я замуж хочу! Чего вокруг да около ходить-непонятно! А если ты жениться на мне не хочешь, так чего я с тобой живу? Надо уходить от тебя, пока старой девой не осталась, вот так я иногда думаю.. Просто бывший мой МЧ ждать дождаться не мог, когда мы поженимся, я все время ему отказывала, и мне теперь так непривычно..


.....да ну и ситуёвина.....хотя я в такой же была когда начала со своим мужем жить меня мама думала съест....постоянно с ней ругалась...и мой будущий муж это все видел что я приежала расстроенная из дома....и как то само собой получилось он сказал а давай поженимся, тебя перестануть ругать станешь примерной девочкой...ну я конечно согласилась.. wub.gif ..а первое кольцо он мне подарил на ДР, но я говорила что хочу колечко .....

.....Девочки я думаю что мужчинам нужно говорить о своих желаниях...это мы можем догадаться они НЕТ...и про свадьбу с ним нужно говорить...не таить в себе....
Svetik_nn
Цитата(ЛиВан @ 27.1.2009, 16:32) *
.....Девочки я думаю что мужчинам нужно говорить о своих желаниях...это мы можем догадаться они НЕТ...и про свадьбу с ним нужно говорить...не таить в себе....[/font]

Конечно, они ведь до жути недогадливые, и то что у нас самособой разумеющинся им это даже в голову не приходит, а главное обижаться на это нет смысла они и незаметят этого. Одно слово мужчины, но наверное и за это мы их любим!
Оличка
Цитата(ЛиВан @ 27.1.2009, 16:32) *
.....да ну и ситуёвина.....хотя я в такой же была когда начала со своим мужем жить меня мама думала съест....постоянно с ней ругалась...и мой будущий муж это все видел что я приежала расстроенная из дома....и как то само собой получилось он сказал а давай поженимся, тебя перестануть ругать станешь примерной девочкой...ну я конечно согласилась.. wub.gif .

Романтик, еклмн, давай поженимся, чтоб тебя не ругали a075.gif d030.gif
В Германии намного сложнее со свадьбами и разводами, НАМНОГО. Особенно с разводами. Поэтому он хочет жениться, чтобы уж один раз и навсегда, а не так, что поженимся, не получится, так развестись всегда можно, такая постановка его не устраивает.. Да и не хочу я сама свадьбу по каким-то причинам-в Германии остаться, или еще какая хрень, хочу выходить замуж, когда у обоих в голове одна мысль-хочу с тобой жить всю жизнь и состариться вместе.. Ну такая я.. Романтишная... wub.gif
Цитата(ЛиВан @ 27.1.2009, 16:32) *
.....Девочки я думаю что мужчинам нужно говорить о своих желаниях...это мы можем догадаться они НЕТ...и про свадьбу с ним нужно говорить...не таить в себе....

Цитата(Svetik_nn @ 27.1.2009, 16:39) *
Конечно, они ведь до жути недогадливые, и то что у нас самособой разумеющинся им это даже в голову не приходит, а главное обижаться на это нет смысла они и незаметят этого. Одно слово мужчины, но наверное и за это мы их любим!

Девочки, вы меня немного не поняли. Дело не в том, что Я ХОЧУ колечко от него, и поэтому могу попросить. Дело в том, что Я ХОЧУ, чтобы он САМ подарил мне кольцо, чтобы он ЗАХОТЕЛ хотя бы подарить мне его. Понимаете? Как знак, что когда-то в будущем я могу получить обручальное. Пусть он даже не подарит его, я была бы рада узнать, что у него в голове мелькнула мысль подарить мне колечко, очень бы мне этого хотелось. А самой попросить-мне такого не нужно абсолютно, у меня колец хватает..Понимаете, что я имею в виду? a075.gif
Svetik_nn
Цитата(Олюша @ 27.1.2009, 16:54) *
Я ХОЧУ, чтобы он САМ подарил мне кольцо, чтобы он ЗАХОТЕЛ хотя бы подарить мне его. я была бы рада узнать, что у него в голове мелькнула мысль подарить мне колечко, очень бы мне этого хотелось. А самой попросить-мне такого не нужно абсолютно, у меня колец хватает..Понимаете, что я имею в виду? a075.gif


Ну в какой то мере это касаеться и этого, Все свои желания надо им говорить, но потихоньку и намеками, ведь они думают, что раз их все устраивает то скорее всего и нас это устраивает и еще они панически бояться менять свою жизнь ее привычный уклад, то что вы начали жить вместе уже большой шаг, а потихоньку он дойдет и до мысли о свадьбе, разумееться сам (ты его только тихонечко направишь). a075.gif
Оличка
Цитата(Svetik_nn @ 27.1.2009, 17:04) *
Ну в какой то мере это касаеться и этого, Все свои желания надо им говорить, но потихоньку и намеками, ведь они думают, что раз их все устраивает то скорее всего и нас это устраивает и еще они панически бояться менять свою жизнь ее привычный уклад, то что вы начали жить вместе уже большой шаг, а потихоньку он дойдет и до мысли о свадьбе, разумееться сам (ты его только тихонечко направишь). a075.gif

Гм, наверное, сложно так написать, чтобы все поняли.
Короче насчет женитьбы-сейчас вообще не вариант. Ни времени, ни денег, ни смысла. Я б на самом деле хотела бы в Питере жениться.. И вообще, это все перспектива. В принципе, он нормально уже может о свадьбе разговаривать и о будущей жизни, даже признался, что видел нашу свадьбу во сне. Это уже для него поступок. Я не хочу быть одной из тех девушек, что живут и ждут, ждут, книжки читают, как заставить его сделать тебе предложение..
Он умный человек и прекрасно меня понимает, знает, что я и семью хочу, и детей, но сейчас это не на первом месте, для начала, мне нужно получить вид на жительство в Германии, не хочу тут за мужика цепляться, чтоб остаться, хочу сама добиться, чтобы не быть никому обязана. И только на законных правах уже здесь жениться там, и то! Только когда любимый универ закончит, хочется же и жилье хотя бы отдельное иметь.. В общем, сейчас у меня единственная проблема, это знать, что он ХОЧЕТ на мне жениться в будущем и НЕ ПЕРЕДУМАЕТ. Вот, это мои просто страхи. Он и так уже говорил, что хочет со мной быть всегда.
Кстати жить вместе-именно он и предложил и все устроил, это его попытка доказать серьезность своих намерений.
Второе. Насчет колечка d060.gif Еще раз повторюсь-Я НЕ ХОЧУ конкретно кольцо, поэтому не собираюсь никому ничего намекать icon_mrgreen.gif Мне бы хотелось ИМЕННО того, чтобы ОН САМ ЗАХОТЕЛ подарить мне кольцо. Пусть не подарит, пусть ПРОСТО ЗАХОЧЕТ. САМ. без намеков. Вот, чего бы я хотела. На это же я не могу ему намекать, верно? d060.gif Я хочу, чтоб это было для меня неожиданностью, приятным сюрпризом, нежданно-негаданно, так, берешь букет роз, а там-ах! коробочка! И он говорит-это тебе, просто так, залог моей любви.. Так что какие могут быть намеки? Попросила-получила-фи, так неинтересно sad.gif
Шиповник
Олюша, посмотрела новый фоточки!!! Ну ты такая красотка!!! С рожками - такая роковая девушка!!!
Камилка
Привет, котик мой!!!

Отработла вчера? Представляю..с непривычки... ну ты молодец, вольёшься в этот темп обязательно...ты такая молодец, Ольчик, столько всего успеваешь, я тобой просто восхищаюсь!!!

Цитата(Олюша @ 27.1.2009, 13:32) *
Подписала я все-таки студентке, слава Богу, что не увижу ее больше

Ну даёшь))) добрая ты преподаватель...но оно и лучше с одной стороны, уже не будет тебя мучать...ведь ты права, есть такие, ты им и то, и сё, и так разясняешь, и сяк...а они- хоть об стенку бей d47.gif d060.gif

Ольчичек, ты всё правильно говоришь насчёт ЛЮ, не надо его торопить, не надо ему намекать...ведь так неинтересно, хочется, чтоб и он проявил инициативу d025.gif

П.с...новые фоточки- a115.gif a115.gif b2c.png b2c.png
ForeverShiny
Оленька, Красотуля, не переживай так...Если вы любите друг друга, всё у вас будет хорошо a075.gif Спокойствие и только спокойствие!!!!
Анюточка
Цитата(Олюша @ 27.1.2009, 13:21) *
 Кольца-то у меня на пальце нет! И уверенности нет, что будет! Это сейчас он изменился, а раньше мне как обидно было-делаю, стараюсь, а он еще думает, присматривается-да ну такую жизнь нафиг! Меня мамка всегда ругала-живешь как в браке, а смысл? Мужику удобно!


Привет мое золотце!

Согласна с твоей мамой, зачем ему под венец то и так хорошо!

Вот именно поэтому  лучше не жить вместе, если нет уверенности в  замужестве!Чего на него время тратить!А то они все будут думать и тд! По опыту своих лет могу сказать слейдущие, что замуж лучше выходить когда отношения длятся не больше года, а то потом или ты передумаешь или он что нибудь интересное выкинет!

А чем женщина страше тем она умней, опытней и придирестей к мужчинам, и смотрит на мужчин уже подругому! Чем например в 20 лет!

Согласно  что кольцо, это хотя бы какая то уверенность в дальнейшем будущем, может ты сама потом другого встретишь и  уйдешь, и не нужен он тебе будет в качестве мужа, ну думать о семье уже пора ! Молодец что знаешь чего хочешь!Но самое главное отношение, а в отношениях уважение и понимание к друг другу, если это нет то  это тяжело, и никакой штамп не удержит мужчину если он захочет уйти!

Уверенна что ваша маленькая буря уляжется и вы найдете компрамис!

Люблю тебя!




Оличка
Цитата(Шиповник @ 27.1.2009, 17:50) *
Олюша, посмотрела новый фоточки!!! Ну ты такая красотка!!! С рожками - такая роковая девушка!!!

Юлькин, спасибо! wub.gif
Цитата(Камилка @ 27.1.2009, 17:51) *
Ну даёшь))) добрая ты преподаватель...
Ольчичек, ты всё правильно говоришь насчёт ЛЮ, не надо его торопить, не надо ему намекать...ведь так неинтересно, хочется, чтоб и он проявил инициативу d025.gif

И ее жалко, и себя жалко smile.gif
Я его не тороплю.. Тут в Германии вообще до 30 не женятся.. Мне просто охооота d030.gif Но я могу и подождать d060.gif Толкать, упрашивать и уговаривать, ультиматумы ставить-это не по мне aa26.gif Да все нормально будет, это не такая уж и больная тема для меня, просто разговор как-то так зашел.. Что выглядит, будто я серьезно озабочена браком icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(ForeverShiny @ 27.1.2009, 18:02) *
Оленька, Красотуля, не переживай так...Если вы любите друг друга, всё у вас будет хорошо a075.gif Спокойствие и только спокойствие!!!!

wub.gif a070.gif Пасиб!
Цитата(Анюточка @ 27.1.2009, 18:32) *
Вот именно поэтому  лучше не жить вместе, если нет уверенности в  замужестве!Чего на него время тратить!А то они все будут думать и тд! По опыту своих лет могу сказать слейдущие, что замуж лучше выходить когда отношения длятся не больше года, а то потом или ты передумаешь или он что нибудь интересное выкинет!

Привет, солнышко! По статистике такие скороспелые браки чаще заканчиваются разводом, чем допустим те, ктотрые после 5-7 лет заключились, проверенные так сказать. Хотя я б такая, наверное, выскочила б через год icon_mrgreen.gif Еще и счастлива бы была d060.gif
Я тя тоже ЛЮ! smile.gif

А вот, девочки, покажу-ка я вам свое горе луковое и счастье одновременно. Как мы смотримся? a075.gif
ЛиВан
Цитата(Олюша @ 27.1.2009, 19:44) *
А вот, девочки, покажу-ка я вам свое горе луковое и счастье одновременно. Как мы смотримся? a075.gif


а смотритесь вы отпадно!!!!!!!!!!!!!!!!!! Красивая пара!!!!!!!!!!!!
}I{uli
ОЛИК, приветик!!!!!!!!!!!
ВЫ - СУПЕР!!!!!!! (но ТЫ ЛУЧШЕ все равно!!!!!!!) icon_mrgreen.gif


пысы: я жду обещанного...
a075.gif a075.gif a075.gif


кстати, смотри, как на тебя девочка похожа...

Лили
приветик !! ))) как только я появилась на красотуле , мы пытались с тобой подружиться , но я ненадолго исчезла !! ))) и теперь я снова здесь !! ))) ну что , исправим это дело ??? a075.gif попытка намбр ту ?? )))
меня , кстати , зовут лили !! )))) a075.gif
видела твои фоточки , ты очень милая и приятная девушка !! )) wub.gif со своим мч смотритесь очень хорошо , гармонично ))) wub.gif wub.gif
буду рада с тобой подружиться )) c9.gif
Бельфеба Очарованная
смотритесь отлично a035.gif a035.gif a035.gif

Олюшка, по поводу брака-всему свое время..можно торопить и подгонять или тормозить сколько угодно...но пока мч "не созреет"-пустая трата нервов wub.gif имхо
ЛиВан
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 27.1.2009, 23:41) *
Олюшка, по поводу брака-всему свое время..


....Белька правду говорит всему свое время.................
Виолета
Привет, Оленька, Солнышко... Сколько у тебя новостей...
Во-первых, поздравляю с новым домиком. Пусть он будет таким же уютным и гостеприимным, как и прежний, а его хозяйка такой же умницей и красавицей...
Оль, ты сделала операцию. Помню, как ты не могла на нее решиться... Я тебя поздравляю, слава Богу, все прошло отлично.. Теперь тебе намного комфортнее..
Еще ты просто молодчинка, что бросила курить aa7.gif ... Я тебя еще больше зауважала.... Это серьезное решение, и ты его приняла...
Желаю тебе удачи и терпения, а еще чтобы та новая страничка, которую вы начали с твоим МЧ, стала действительно новой главой ваших отношений... Пусть все будет так как ты захочешь...
Ты очень хорошая
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.