Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Олюша. Свежеиспеченная принцесса. Дело за принцем :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Сандра
Наташуля
Оленька,с праздником!!!

Сегодня день особый! Правда?
Прекрасный праздник у весны!
Сегодня День 8 Марта -
Так пусть счастливой будешь ты!
Весна! Как много в этом слове:
Добра, любви и теплоты.
Пусть в ожидающей природе
Тебе цветут ее цветы!
Пусть в этот день - 8 Марта -
Уйдут тревоги и придут мечты!

me4ta


Ленка
С ПРАЗДНИКОМ)))

Надюсик-лапусик
Оленька, с Праздником!
Что Женщине нужно на самом-то деле,
Мы более-менее, вроде бы, знаем!
И все, что себе пожелать вы хотели б -
Мы именно этого вам и желаем!

Успехов - в работе! Погоды - приятной!
Любви - чистой, нежной и неоднократной!
Детей - разнополых! Пальто - по фигуре!
Соседей в купе - что не пьют и не курят!

Волос - шелковистых! Зубов - белоснежных!
Мужей - состоятельных! Спонсоров - нежных!
Любовников - умных! Супругов - в законе!
Свекровей - живущих в другом регионе!

Hевесток - покорных! Тарелок - помытых!
Мужей - не храпящих и на ночь побритых!
Коллег - не зацикленных только на бабах!
Врагов - слабосильных! Врагов - сильно слабых!

Обедов - в постель! Впечатлений - полярных!
И... этих... ну... в общем, того... регулярных!
Чулок - без затяжек! Hи дня - без обновки!
Мужей - в очень длительной командировке!

Любви - обжигающей, как в сериале!
По пять сериалов - на каждом канале!
Романов - курортных! Порывов - безумных!
Соседей и снизу и сверху - бесшумных!

Поездок - не на огород, а на море!
Пироженок - вкусных, но чтоб без калорий!
Машин - иностранных, но руль чтобы слева!
Духов - от Диора! Цветов - ежедневно!

Hамерений - разных, но лучше серьезных!
Жилищ - пятикомнатных и пятизвездных!
Заслуженный отпуск - на пляжах и волнах!
Троллейбусов - вовремя и неполных!

Билетов в автобусах - только счастливых!
Друзей - не занудных! Подруг - не ревнивых!
Мужей - состоятельных! (Как говорится,
Раз сильно желаешь - не грех повториться!)

Любви - чтобы воспламенялась, как порох!
(Когда это важно, не жалко повторов)
Стиральных машин, пылесосов, комбайнов -
И функциональных, и стильных дизайнов.

Страстей - изнурительных! Трудностей - кратких!
Брильянтов - не меньше, чем 40 каратов!
Сантехники - импортной! Родов - без боли!
Проблем - никаких! Шифоньеров - без моли!

И... кажется... что-то еще мы забыли...
А-а-а, ясно!
Любви!!!
И сервантов - без пыли!!!
Ptizzza
Быть Женщиной (не слыть,и не казаться)
ПЕРЕТЕКАТЬ сквозь душу, нервы,пальцы
Быть Женщиной (в любых координатах)
Не требовать внимания/привата
Не имитировать стервозность и оргазмы
По-разному быть женственной, НЕ разной
Быть Женщиной,
Быть каждый день желанной,
Быть интересной вне Его кармана
Его стремлений, целей, вдохновений
Быть "вещь в себе"
Быть просто - САМОЦЕННЕЙ

ForeverShiny
С Праздником, Солнышко!!!!!
Незнайка
Приветик! Надо же, какие контроллеры попались! n020.gif n020.gif n020.gif они наверно не знают о празднике и не догадались поздравить такую прекрасную девушку. Давай будем читать трансерфинг и учиться правильно распознавать знаки в виде неожиданной пробки на дороге или чего еще, может нам это тоже будет помогать по жизни, как Птицце, она все время какие-то знаки находит.
Олюшик, поздравляю тебя с праздником весны и красоты! Чтоб становилась ты еще красивее, расцветала еще больше, чтоб у нашей принцессы в жизни происходили только хорошие события!

Beta
Олечка, с праздничком тебя, Принцесса!!! aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Любви, нежности, счастья!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Еленка:-)
Зайка, поздравляю тебя с 8 марта!!! aa20.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Sneschik
Олечка с праздником тебя!!!!!!
Sexse
Будь такой же ясной, нежной и прекрасной,люблю тебя солнышко!!! d040.gif
Дарю моей прекрасной красотульке в такой чудесный день... hb.gif




iulina

красавичка - с праздником тебя!!! Целую!!! sm01.gif
Ukaaa
Оленька, с 8 марта!!!!Обнимаю aa8.gif
Оличка
Ух ты, сколько поздравлений уже с утра прочитала!!!!!!
icon_mrgreen.gifИришик, Юляшик, Ленчик, Ольчик, Наташулик, Танюшик, Ленка, Надюсик(смешно icon_mrgreen.gif ), еще один Ольчик, Светулик, Еленочка, еще один Ольчик, Юльчик, Аленчик, и Юленька!
Отдельное спасибо Птичке за офигенные стихи! wub.gif Об этом я только мечтаю...
Цитата(Незнайка @ 8.3.2009, 10:06) *
Давай будем читать трансерфинг и учиться правильно распознавать знаки в виде неожиданной пробки на дороге или чего еще, может нам это тоже будет помогать по жизни.
Олюшик, поздравляю тебя с праздником весны и красоты! Чтоб становилась ты еще красивее, расцветала еще больше, чтоб у нашей принцессы в жизни происходили только хорошие события!

Наташик, даже если б я приняла это как знак и пропустила поезд, то я бы пропустила и Ульм, а это очень важная леккция была(очень!), так что ничего, скорее я верю, что это мне небольшой урок-я ведь раньше иногда зайцем ездила, но больше ни-ни. Один раз тут еще простительно, а иначе ты злостный обманщик. Вчера с одним парнем разговаривала, так его уже судили 2 раза и он 2 последних раза платил 600 и 1050 евро штрафов. Это все суммировали и еще увеличивали.. icon_eek.gif
Еще подумала, если б в России люди пробки за знак считали, они б вообще дома сидели icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Спасибо за поздравление! wub.gif
Цитата(Poison @ 7.3.2009, 16:17) *
Олюшик, ты масло даже не запиваешь ничем? Тебе не противно? )
Письмо 7 вордовских страниц icon_eek.gif Я бы месяц его писала )

Ириш, у меня в капсулах a070.gif Я за 2 часа уложилась d060.gif


Побегу сейчас тоже всех поздравлять, но перед этим быстренько отчитаюсь.
Натощак масло.
Завтрак. 3 хлебца с плавленном сыром, чай, 3 кураги в шоколаде(подарили).
Обед. Салат помидорка, огурчик, лук, чеснок, зелень и 200 гр сметаны! aa26.gif Сама объелось, а ведь раньше калорийность сметаны даже не замечала..
Перекус на работе. Кофе и кусочек пирога со сливами.
Ужин. Несколько кусочков копченого лосося, рыбка запеченнная и овощи-брокколи, цветная капуста, морковка.
Работала до 02.30(!!!) Устала.. Сейчас всем позвоню, надо еще прибраться-сегодня моя очередь и поеду встречаться с другом, посидим где-нить, побазарим.. Я вам еще рассказать историю однуц хотела про парня с работы, надо не забыть. Напомните мне, если что icon_mrgreen.gif
Яхонта
Олюнька!!!!!!!! Красотулька! С 8 мартаааааааа!!!!!!!!!!!!!
Юхууу!!!!!!!!!!!!! Мы- лучшие
a115.gif
Майская...
Олюшка. с праздничком тебя. рыбка
Arvyn
C 8 марта тебя,солнце!!!!!
Sandrin
Оленька, солнышко, с 8 марта тебя, дорогая!!!!!!! Счастья, любви, весеннего настроения и удачи!!!!!!!
Львица
Олюша с весенним праздничком!!!
Как солнечный день как чудесная сказка пусть жизнь твоя будет все время прекрасна!!!!

ЛиВан
Заинька с 8 Марта!!!!!!!!!!!
Vedrussa
Это тебе:

Виолета
Оль, хорошо тебе провести время с другом...


Как же ты добираешься в такое время с работы.. icon_eek.gif
Semechka
Олечка, зайка! Спасибо тебе большое за поздравление! И тебя с прздником! Желаю тебе много маленьких радостей каждый день и кучу больших почаще!!! aa28.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
}I{uli
ОЛЬЧИК, С ПРАЗДНИЧКОМ!!!!!!!!!!!!

Пусть радуют весною птичьи песни,
И серенады мартовских котов
Напомнят: нет снотворного чудесней,
Чем «громкая» и страстная любовь! ;)


Milaja 85
С праздничком Весны тебя Оличка!!!
SvetaS
Оленька, с праздником!!!!
me4ta
Цитата(Олюша @ 8.3.2009, 14:18) *
Я вам еще рассказать историю однуц хотела про парня с работы, надо не забыть. Напомните мне, если что icon_mrgreen.gif


d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Ну, чего там за история e010.gif ?????? Рассказывай, не томи wub.gif wub.gif wub.gif !!!
Vedrussa


Как праздник прошел?? b03.png Сюрпризы день приподносил??
Богиня :)
Ольчик, приветики! Напоминаем по историю с парнем с роботы!!! wub.gif
Semechka
Оленька! С добрым утром!


Забегай смотреть на фотки! sm03.gif
Солнце
Спасибо, Оленька!
Надюсик-лапусик
Оленька, спасибо за поздравления! Было очень приятно! aa2.gif aa8.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif
Сандра
Олюшка wub.gif wub.gif wub.gif Тоже жду историю))
Оличка
Сашенька, Маюшик, Наташенька, Сандринчик, Оленька, Натулик, Аришка, Оксанчик, Ольчик-Жюли, Мила, Светик и Оленька Солнце, спасибо всем еще раз огромное за поздравления! Я вас очень всех люблю wub.gif

Цитата(Виолета @ 8.3.2009, 22:56) *
Как же ты добираешься в такое время с работы.. icon_eek.gif

Ольчик, а я ж писала уже, когда о причинах нежелания переезжать писала.. У меня все рядом-общага-7 минут до универа и еще 5 до ресторана пешком. Так что после любой работы добежала и через 15 минут уже сплю-удобно очень..
Цитата(me4ta @ 9.3.2009, 9:04) *
Ну, чего там за история ????? Рассказывай, не томи

Цитата(Богиня :) @ 9.3.2009, 10:34) *
Ольчик, приветики! Напоминаем по историю с парнем с роботы!!!

АГа, оперативно вы icon_mrgreen.gif
Рассказываю. Есть коллега-монгол(в ресторане), Муги зовут. Мы когда познакомились, у него девушка была, у меня парень. Тут мы с ним работали вдвоем(а это почти 12 часов бок о бок), болтали, выяснилось, что девушка его кинула. А они 1.5 года встречались, вместе жили. И прошло 6 недель. Ну я и про себя сказала, что тоже одна. Тут он очень оживился и стал говорить, что нам нужно 8 марта провести вместе и все такое. А он мне ВООБЩЕ никак. Внешность-типично монгольская-коротковатые ноги, узкие глаза, передние зубы торчат как у кролика и кожа вся усыпана прыщиками icon_mrgreen.gif При этом парень обаятельный и себя считает просто ловеласом, уверен в себе на 100 процентов. Я ему сказала, что сейчас не готова к новым отношениям. Он мне-мол, какие отношения,мне самому не надо, я ж те так предлагаю-развлечься. На что я ему сообщила, что 2 недели прошло и "развлекаться" я пока не готова. Тогда он сказал, что я его, видимо, не так поняла и развлекаться-не в плане секса, а в плане просто сходить куда-нить, посидеть или что-нить приготовить вдвоем и тд и тп, а если что и получится-то мол само собой. Блин, а мне так неудобно говорить, что ниче у нас никогда не получится, так что нет смысла никакого время вместе проводить.. Не умею я такое парням говорить. Да еще с которыми работаешь вместе.. Дурдом.. Я постаралась тему перевести на его девушку-почему расстались, что да как, скучает ли он. Я, говорю, скучаю сильно, тем более, что вижу его, мол живем вместе. ОН сказал, что нет, раз решение приняли, то он не скучает и вообще надо жить дальше. Но самый прикол ждал меня в конце вечера, я спросила его, сколько времени, и он достал мобильный, так вот заставка на нем-фотография этой девушки!!!(я ее видела). Я посмотрела на него и спросила, мол если не скучаешь, почему ж фотка стоит?! Мужчины! Он сказал-просто так и спрятал телефон. Эх, ведь и правду не скажут никогда.. И смысл клеить другую девушку, если есть еще чувства к бывшей? И ведь он сказал, что она ушла, потому что он мало времени ей уделял, много работал, и по ночам тоже.. Мол, она не могла понять, считала, что работа ему дороже ее.. Ну так остановись! Верни ее! поменяй что-то в своекй жизни, расставь приоритеты по-другому! Эххх. Дурные они icon_mrgreen.gif Ну вот, просто хотела поделиться.
Цитата(Vedrussa @ 9.3.2009, 10:08) *
Как праздник прошел?? b03.png Сюрпризы день приподносил??

День преподнес сюрприз в виде бывшего любовника с коробкой зефира в шоколаде из Москвы Шармель icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Уж лучше б тюльпанчики купил d060.gif
Цитата(Semechka @ 9.3.2009, 10:50) *
Забегай смотреть на фотки! sm03.gif

Забегу a075.gif

Отчитаюсь. Ем на редкость плохо и беспорядочно, с большим количеством шоколада и орехов. Живот тянет, жду КД вот-вот..
Натощак масла.
Завтрак. Чай с сухофруктами в шоколаде..
Типа обед(времена все сбились): Салат: 2 свеклы вареных, зубчик чеснока, 3 половинки грецкого ореха, ложка сметаны.
Типа второй обед. Салат овощной с фета и с парой кусочков хлеба(типа тесто для пиццы с пряностями-НЯМ, хоть и кака), белое вино, коктейль.
Типа вечером. Пара горстей фисташек, 2 зефирины в шоколаде, пара сухофруктов в шоколаде, понесло короче, надарили, блин.. Надо быстро доедать и успокаиваться. И перестать покупать арахис с фисташками, я их ем просто в диких количествах
eusa_pray.gif
Процедурки-массаж ручной и баночный-руки, живот, бочка, попа, ноги с маслом Розмарин-лимон(покупное).
Посмотрела фильмы зато вчера Мумию 3 и Напряги извилины, посмеялась, отдохнула немного..
С утра заплатила штраф-так как первый раз, то 20 евро.
С другом пару часов всего поболтали. Я как-то очень на расстоянии его держала, не хотела, чтобы он вопросы о личном задавал, а он сам по себе не очень-то разговорчивый. Поговорили о Москве, о Питере, о кризисе, аварии в Кельне(его фирма метро строила), о русских людях и магазинах, о футболе и кредитных картах, о погоде и ценах на коммунальные, и на жилье в Германии и России, ну и так, в общем.. До дому довез меня, спросил проводить ли(типа мож еще чайку попить), но поскольку я о переезде ему не говорила и шпионски выходила на дорогу от своей старой общаги icon_mrgreen.gif то я сказала: нет, спасибо, он сказал: как знаешь и уехал smile.gif А вообще забавно, сморела на некго 3 часа и думала-ЧТО я в нем нашла в свое время d030.gif Вот так icon_mrgreen.gif
Sneschik
Приветик.Олечка спасибо за поздравление.
Katrina
Олюша!!! Привет!!!

Поздравляю с Восьмым Марта!!!! Будь всегда женственна, любима и очаровательна!!!!
Бельфеба Очарованная
Оль, чтобы ни нашла-это все в прошлом))а сейчас ты во многом другой человек..вроде бы та же..но жизнь не стоит на месте, а ты очень восприимчива и незаметно для себя меняешься))с коллегой-монголом забавно и немного грустно..ну на кой врать? лучше вообще промолчи, чем потом вот так...эх..мужчины как дети)
Оличка
Да, Бель, это точно...
Где-то улыбнуться, где-то поморщиться, где-то грустно вздохнуть http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=3253
Lady_in_RED
Олечка, с прошедшим тебя праздничком! Желаю тебе море улыбок и тепла!
Rainbow
Олечка, пришла поцеловать hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Яркая
u010.gif u010.gif u010.gif aa8.gif
Arvyn
Олечка,лапочка,зашла поцеловать и пожелать отличного денечка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Mirra
Привет!!! Вот и до тебя дошла! Спасибо за поздравление! Очень приятно! Сама была на больничном, поэтому не смогла никого поздравить...И тебя тоже с прошедшим праздником весны! Всего самого доброго, лучистого, мягкого и теплого! aa34.gif aa34.gif aa34.gif b04.png b03.png
Любавка
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Оличка
Спасибо, девчат, всех тоже целую и желаю отличного денечка!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
aa27.gif aa27.gif aa27.gif

У меня КД скоро и общее самочувствие какое-то хреновенькое, головные боли, подташнивает, желудок навчал болеть-но это я начала нервничать, жкзамен скоро, волнуюсь. Сейчас меньше буду появляться, так как материала много готовить...Зато ощущаю, что мозг заработал-так приятно! А то иногда такое ощущение, будто я тупею..
Отчитываюсь:
Натощак льняное масло.
Завтрак. Банан.
Обед. Лапша с соусом карри. Кофе.
Перекус. Яблоко, какао.
Жорчик меня еще не оставил, и вечером я успешно захомячила 200 гр зерненого творога с 4 курагами, льняным и подсолнечным семенем и чуть меда внутри, а потом еще горсть фисташек и горсть же семечек-все за просмотром фильмов. Сериалы все мои на весеннем перерыве, так я на фильмы подсела. Вчера смотрела Хеллбоя второго и Судный день. Потом заснуть не могла eusa_pray.gif Из процедурок-массаж животика, ног, бочков, ручек с миндальным маслом, оно же на грудь и декольте, маска на волосы на час из масел(виноградной косточки, авокадо, зародыши пшеницы, миндальное, ЭМ иланга и лимона), 50 упражнений для груди и контрастный душик, все...
Semechka
aa8.gif aa8.gif aa8.gif Олюшик! Привет!
Ого сколько ты всякого вчера сделала!!! aa2.gif А массажик ты ручками делаешь? или какой щёточкой? тоже надо бочки поубирать, хотя... чё уж там c9.gif везде надо! g030.gif g030.gif g030.gif
Яркая
Ольчик Привет! Ты массажируешься на диванчике? Перед телевизором? ААААааааа,это кайф....И приятно ,и полезно... d060.gif
Feliz
Ольчик отчетик вполне очень даже по мне ) когда жор это куда лучше лопать орехи и сухофрукты , чем шоколадные батончики и всякие гадости в виде чипсов ...Та к что ты умница! За экзамены не переживай Будут все замечательно и все сдашь блестяще!
Night Angel
Здравствуй, Солнышко!!!
Почитала, порадовалась за тебя a075.gif ! Даже несмотря на дядечку, все равно стараешься питаться хорошо и здоровой пишчей a070.gif a070.gif a070.gif ! А насчет экзамена - не волнуйся! Ты все знаешь и все нормально сдашь!!!!
А я за тебя кулачки держать буду f0f.gif ....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.