Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Олюша. Свежеиспеченная принцесса. Дело за принцем :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Бельфеба Очарованная
Олюнь, приятного вечера...и танцев до упаду))
Lyubimaya
Приятного вечера! А главное это же спорт! Развеешься и повеселишься! d060.gif
Камилка
Привет, мой любимый котёночек!!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Я к тебе в гости прибежала крепко-крепко целоваться и обниматься))))) А ты там уже танцуешь-зажигаешь во всю на дискотеке наверно??? e010.gif
Хорошо тебе провести сегодняшний вечерок!! А тем более после трудного дня, да еще и экзамена!
Уверена, ты всё хорошо сдала и результаты будут отличные!

Ольчонооооок! ну ты хоть знаешь, КАААК я по тбе скучала? aa3.gif Так переживала, как ты тут! А ты умница, Оль, я тобой горжусь!!! Начала новую жизнь, всё поняла, я так рада! Девочки правы, живи сегодняшним днём, а МЧ пусть просто будет опытом, воспоминаниями, воспринимай его как то, что ты смогла чему-то от него научиться, в чем-то стаьь умнее, опытнее, благодаря вашим отношениям- а теперь просто не оглядывайся и иди вперёд!!!
Я тебя так люблю, солнышко ты моё!!! aa44.gif Мне тебя очень не хватало!!!

Зайчонок, Секрет глянула??? Молодчинка! Да, может некоторые сцены там могут казаться слишком наивными, но Светик очень хорошо объясняет- здесь нужны не просто желания- мол хочу миллион долларов, а почему у меня их нет???! Здесь всё намного глубже... И разум, и душа должны этого намеренно желать!
Вообще, всё словами не объяснить, но это дейстивтельно интересно! Я вот тоже сейчас Трансерфинг читаю, начала с самой последней книги- Вершитель Реальности, очень мне нравится! Ольчик, действительно нет ничего невозможного, Зеланд так классно об этом пишет d025.gif Так что если будет интересно- обязательно почитай a070.gif

Ну а вообще, котик мой, я верю, что у тебя всё будет просто супер, да еще и Майорка впереди....ммммм.. гляди ж, еще с горячим южанином познакомишься там a075.gif
Очень сильно тебя лллю, девочка моя!!!! крепк целую и буду ждать твоего возвращения, красоточка!!
ПыСы- фотки- отпад!!! тебе так клёво в новом плащике aa7.gif a115.gif

Хороших выходных, малышка!! пусть тебя преследует только хорошее настроение и улыбка!!! цццемаю!
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Виолета
Цитата(Олюша @ 20.3.2009, 22:08) *
....Вот такие планы, выходные пролетят! Теперь пойду собираться на танцульки..

Замечательные планы, Оль a070.gif ... Супер просто!... И такой задор чувствуется в тебе, ты такая классная...
Ольгунь, а экзамен устный?... я почему-то думала, что результаты сразу скажут...
Хорошо тебе погулять и "оттянуться" по-настоящему.. a075.gif

me4ta
Ольчик, натанцевалась a075.gif ?! Отличного настроения и ярких впечатлений!!!!!!!!!!!!

Vedrussa
Привет, как твои дела? Как отдохнула? Чего нового интересного нашла?)))
Оличка
Привет, девули! Че-то мне не оклематься с непривычки после веселой ночки d060.gif
Цитата(Богиня :) @ 19.3.2009, 12:41) *
Ольчик, приветики! Ты трансерфинг не читала? Там говорится о том, что сбывается то чего хочет/не хочет душа и разум ВМЕСТЕ! Обычно и душа и разум боятся одного, а вот хотят разного.

Свет, их же так много книг.. Я одну начала, но тяжеловато она мне пошла..Надо другую взять..
Я с тобой согласна, если брать страхи, касающиеся отношений. А вот страх контролеров-да неужели моя душа боится контролеров?! Ну приверят, оштрафуют.. Я их именно мозгами боялась, не душой aa26.gif Может, это конечно интуиция была.. Сложно отличить, где предчувствовала, где притянула d060.gif
Цитата(sneschik @ 19.3.2009, 12:50) *
Отчётики и процедурки у тебя отличные,буду брать с тебя пример

Спасибо a075.gif
Цитата(nasty-lenochka @ 19.3.2009, 12:59) *
Но в то же время позитивные мысли тоже имеют силу и чаще всего осуществляются...Просто мы это не связываем...А когда что-то плохое - сразу, ага, я об этом думала вот и случилось)

Как это не связываем? Я все связываю d060.gif Мы все про притягивание еще с детства знаем, помните-если сильно захотеть, можно в космос полететь! Я знаю, что все хорошее сама притянула, проблема, что и все плохое тоже...
Цитата(Смешинка @ 19.3.2009, 13:22) *
Олюша, друг мой дорогой, поздравляю тебя с весной, с восьмым марта! Я, навверное, самая последняятебя поздравляю... извини, не было возможности раньше..

Спасибо, дорогая! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Svetik_nn @ 19.3.2009, 14:53) *
Пожалуй мне то же на трансерфинг схожу!

Почитай, многим нравится a070.gif
Цитата(Лучик солнца @ 19.3.2009, 16:36) *
Уверена, ты завтра сдашь на 5!!!!!!

Ну на 5 это сильно d060.gif Да нет там оценок, просто сдал-не сдал..
Цитата(Майская... @ 19.3.2009, 17:02) *
Сколько раз я рисовала в уме хоршее, в деталях, на бумаге... постоянно проговраивала. У меня на холодильнике уже год висит записка " Я хочу 100 000 $" . и где они?

Маюш, ну деньги ж с неба не упадут верно? Как я рассуждаю. Я могу их заработать сама-тогда надо притягивать высокооплачиваемую работу. Или богатого мужа d060.gif Или ты хочешь, например, выиграть в лотерею. Тогда покупай билеты и постоянно ВИДЬ это, ОЩУЩАЙ, что ты выиграла. Прямо ВИДЬ, как твои числа в лото выпадают, чувствуй себя, будто ты их УЖЕ выиграла(а не хочешь)-должно работать f0f.gif
Цитата(Kia @ 19.3.2009, 17:34) *
Ольк, посмотрела фотки с выставки, ну такая красотка! Пальтишко твое очень понравилось. Выглядишь отлично! Красотуля, красотуля, красотуля! Отчетики у тебя отличные!

Спасибо! wub.gif
Цитата(keti @ 19.3.2009, 17:41) *
А на счет МЧ твоего могу так сказать(этот абзац можно не читать):

Почему не читать, очень интересно, спасибо за историю и советы wub.gif
Цитата(Valentin @ 19.3.2009, 19:34) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата(Vedrussa @ 19.3.2009, 20:00) *
Насчет мыслей - такая сложная тема.... Мне кажется уровень "сбываемости" зависит от общего энергетического плана человека... Чем выше, тем мысли сильнее... Правильная поговорка: будьте осторожней со своими желаниями, а то они могут сбыться"....

Вот и я так думаю.. А часто злоба, ярость. зависть, страх НАМНОГО сильнее светлых чувств.. Из светлых сильные-только ЛЮБОВЬ и СЧАСТЬЕ.. А часто ли мы испытываем настоящее счастье?
Цитата(Яркая @ 19.3.2009, 20:17) *

Юляш, wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(schazchen @ 20.3.2009, 3:21) *
Фотки твои посмотрела, класс. Я тоже в Гамбурге раз была и там же, где ты-мне там понравилось, но было это уже лет 5 назад...

Летом там должно быть красивее...
Цитата(Mirra @ 20.3.2009, 10:17) *
А может миндальным маслицем чуть-чуть мазать? Что скажешь? или не надо?
А что за карта сокровищ??? Мне очень интересно!!!

Катюш, миндальное, наверное, тяжеловато.. Ты сама можешь на аромарти тоже поискать, задай в поиске глаза и найдешь полезные рецепты...
Карта сокровищ-это из фильма Секрет-это твои мечты, желания, ты ее делаешь и вешаешь, и смотришь на нее, и ждешь, пока сбудутся a075.gif
Цитата(Lyubimaya @ 20.3.2009, 12:01) *
Рассказывай про свои результаты в похудении!!!

icon_mrgreen.gif А чего мне рассказывать? Я уже похудела, глянь на мою линеечку-даже больше, чем хотела. Сегодня с утра как раз в душе была и думала, какое ж у меня красивое тело стало, прям горжусь.. Особенно когда я сейчас этот комплекс для ног делаю-живот плоский, мускулистый, ноги сильные, крепкие, тонкие, попа суперская wub.gif грудь высокая, только вот РУКИ осталось добить icon_mrgreen.gif И я буду вообще счастлива.
Цитата(OPALOLA @ 20.3.2009, 15:37) *
Оленька привет!!! Забежала поцеловать тебя!!!

Привет wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Kleopatra @ 20.3.2009, 21:22) *
побродила немного в твоем дневничке и пришла к выводу что в тебе море энэргии и позитива !1от твоего дневника так прет встать с дивана что то делать!!Ты умничка !!!!не унывай держи хвост пистолетом!!!

Спасибо, очень приятно!
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 20.3.2009, 22:10) *
Олюнь, приятного вечера...и танцев до упаду))

Ой, вечер был.. бурный icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Lyubimaya @ 20.3.2009, 22:19) *
Приятного вечера! А главное это же спорт! Развеешься и повеселишься!

Ага, sm01.gif Правда танцевали мы немного... wub.gif
Цитата(Камилка @ 20.3.2009, 23:13) *
Ольчонооооок! ну ты хоть знаешь, КАААК я по тбе скучала? aa3.gif Так переживала, как ты тут! А ты умница, Оль, я тобой горжусь!!! Начала новую жизнь, всё поняла, я так рада!
Я тебя так люблю, солнышко ты моё!!! aa44.gif Мне тебя очень не хватало!!!

Любимка моя вернулась!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Я так скучала! eusa_pray.gif
Спасибо, сусличек, за добрые слова wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Виолета @ 21.3.2009, 0:54) *
Замечательные планы, Оль a070.gif ... Супер просто!... И такой задор чувствуется в тебе, ты такая классная...
Ольгунь, а экзамен устный?... я почему-то думала, что результаты сразу скажут...
Хорошо тебе погулять и "оттянуться" по-настоящему.. a075.gif

Нет, Ольчик, я ж вроде писала, что 12 профов у нас, так что совсем не устный aa26.gif 3.5 часа писали, у каждого свои вопросы были... Потом это все отсканируют и им отправят, они будут каждый свою часть прооверять.. Да дурость такая, я теперь постоянно думаю. и там ошиблась, и тут sad.gif Сложно было, реально сложно.. Но. уж что сдала, то и сдала!
Цитата(me4ta @ 21.3.2009, 15:16) *
Ольчик, натанцевалась a075.gif ?! Отличного настроения и ярких впечатлений!!!!!!!!!!!!

Спасибо, после гулянок обычно сонная я...
Цитата(Vedrussa @ 21.3.2009, 15:48) *
Привет, как твои дела? Как отдохнула? Чего нового интересного нашла?)))



Вот, все ответила, буду рассказывать.
Краткий отчет за четверг.
Натощак масло.
Утро. Грейпфрут.
Обед. Овощи, картофельный супчик, кофе.
Перекус. Яблоко.
Чай с подруги с двумя конфетами wub.gif
Ужин. Ложка овощей, горсть орехов..
В пятницу. Встала в 6.30.
Натощак льняное масло.
Завтрак. Шоко-круассан, кофе.
Перекус на экзамене-крендель.
Перекус в поезде домой. Яблоко.
Дома-салат с моцареллой
, хотела поспать пару часиков и не заснула sad.gif
Собрались с подружкой и поехали на диско. Там все неполезное, даже, забывшись, горсть чипсов захрумкала с бара icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Пила-вино белое со спрайтом(это вместе, шорле называется, пьют тут так)-3 бокала, виски кола-один, и потом воду. А, дома еще выпили кампари оранж перед отъездом. Короче намешали icon_eek.gif Было весело, хотя я всегда себя старой чувствую. когда контингент вокруг-18-20, но потом к нам стали клеиться мальчики постарше(от 26) и все утряслось. Флиртовали, смеялись, танцевали. Я в основном с одним болтала в конце уже, даж и не помню. как мы познакомились, но помню, что я ему сказала, что я умная и он не испугался icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif В этой среде лучше не говорить, что докторскую делаешь-пугаются и сливаются. Или завидуют. Или не знают, что это icon_mrgreen.gif Оставила ему телефон свой. Танюша моя зажигала не по-детски icon_mrgreen.gif Никому не оставила телефон, но набрала кучу-а я не беру никогда, не могу парням сама звонить icon_eek.gif
Значит, в 5 легла, в 12 встала, и мы героини, с похмелья и обезвоженные пошли с подругой еще БЕГАТЬ, да, да!!!!
Побегали, и часа в 2 я только села завтракать icon_mrgreen.gif
Потом с мамой болтала, фильм смотрела Шопоголик-книжки лучше намного...Спать охота и пить, и слабость, и подташнивает немного, но спать не буду, а то ночью не засну, а завтра с утра на этот курс первой помощи.. Лучше лягу пораньше..А еще у меня миллионер лежит, надо бы глянуть, позитивом зарядиться...
Шкодка
Олюшик,привет,роднуль!зашла поцеловать,соскучилась!ой,так рада,что ты хорошо провела вечер!
Парень этот еще позвонить не успел?))
Svetik_nn
Оленька приветик, ну ты герой после такой бурной ночи еще и бегать! Класс! Хорошего вечера!
Оличка
Цитата(Шкодка @ 21.3.2009, 21:37) *
Парень этот еще позвонить не успел?))

Кристюш, да мож он вообще не позвонит icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Я сильно не расстроюсь, мне все равно нужно время одной побыть, не люблю из одной постели в другую прыгать.. К тому же я не уверена, что он мне понравится на трезвый взгляд d030.gif
Цитата(Svetik_nn @ 21.3.2009, 22:00) *
Оленька приветик, ну ты герой после такой бурной ночи еще и бегать! Класс! Хорошего вечера!

Спасибо d060.gif

Посмотрела Миллионера из трущоб. Позитива хотела. Полфильма проревела!!!!
Beta
Олюшик, приветик! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Ну ты просто герой a070.gif - и протанцевала всю ночь, и побегала!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Хорошего настроения, солнышко! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Камилка
Привет, моя маленькая танцюристочка!!! aa48.gif aa48.gif aa48.gif

Вот умницы, что вчера хорошо повеселились! А знакомства на дискотеках- это дело такое... несерьезное) Так что хорошо потанцевали, зарядились энергией и весельем- это уже просто супер!!!
ну вы и герррои!! еще и побегали!!! Во даёте!!! Зато как сегодня спаааать крепко будешь...ммм..как сусличек, сладко хропеть и отдыхать!! d060.gif

Насчет Миллионера, тоже оч хочу посмотреть! не зря же фильм Оскар выиграл, наверно, того стоит a075.gif

Люблю тебя, моя маленькая девочка!!! Удачного тебе завтра денька, солнце!!! крепко целую! высыпайся хорошенько! aa4.gif aa4.gif aa4.gif
Богиня :)
Гулена... Так что фильм негативный? Мне очень надо, скажи, хочу на него в кино сходить, но если г... то не пойду полюбэ...
Rainbow
Оль, а фильмы эти, они ж с кинотеатра наверное снятые? тебе как качество? я вот все время жду пока на двд выйдет, а потом уже качаю двд-рипы
Яркая
Олюшка!
nasty-lenochka
Олюшка привет!!!! Здоровски ты погуляла, я прям студенческую молодость вспомнила и тоже захотелось!!! Хорошего тебе настроения, Солнце!!! Здорово что ты собой довольна, описала так - красота да и только !!! Умница! wub.gif wub.gif wub.gif
Оличка
Цитата(Beta @ 21.3.2009, 23:04) *
Хорошего настроения, солнышко!

Пасиба, Светуличек! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Камилка @ 21.3.2009, 23:20) *
Насчет Миллионера, тоже оч хочу посмотреть! не зря же фильм Оскар выиграл, наверно, того стоит a075.gif
Люблю тебя, моя маленькая девочка!!! Удачного тебе завтра денька, солнце!!!

Камилик wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо!
Насчет фильма-я считаю. что и Баттон и Миллионер слабее других лучших фильмов(некоторых), а некоторых безусловно сильнее d060.gif Но фильм однозначно стоит того, чтобы его посмотрели!
Цитата(Богиня :) @ 22.3.2009, 0:10) *
Гулена... Так что фильм негативный? Мне очень надо, скажи, хочу на него в кино сходить, но если г... то не пойду полюбэ...

ОН не негативный, просто это драма. ТАм все так плохо, что сердце сжимается, и плакать охота. А конец счастливый, что многие ругают-типа сказка. Что не понравилось в фильме-не хватило искренности, будто его специально на Оскар снимали, столько там боли, и горя, и драмы, но добавим надежду, судьбу, хэппи энд-и получим хит. В то же время мне очень понравилось, это сильное, эмоциональное кино! Но вот просто некоторые фильмы меня сильнее задевают, например Заметки о скандале-это просто потрясает душу, а какая там Бланшетт и Денч! Столкновение многим не понравилось, а мне очень. Бойловский фильм... Хороший, но не шедевр. В любом случае прошлогодняя Нефть была куда шедевральней в этом плане..Но, естественно, это и не г... Я думаю. тебе понравится, Свет wub.gif
Цитата(Rainbow @ 22.3.2009, 10:45) *
Оль, а фильмы эти, они ж с кинотеатра наверное снятые? тебе как качество? я вот все время жду пока на двд выйдет, а потом уже качаю двд-рипы

Ольчик, у меня была версия с Америки, переведенная сайтом 1001-хорошо все было, а вот Шопоголик был в жутком качестве d060.gif Некторые экранки мне больше переводом нравятся, чем ДВД рипы, потому что на ДВД лицензии-перевод другой, чем в кинотеатре. И если я фильм в кино смотрела, мне уже не нра..
Цитата(Яркая @ 22.3.2009, 10:50) *
Олюшка!

Пасиб, Юльчик! wub.gif
Цитата(nasty-lenochka @ 22.3.2009, 10:56) *
Здорово что ты собой довольна, описала так - красота да и только !!!

Сразу видно, что действительно довольна, да? d030.gif

Отчет за вчера.
Утром бег.
Натощак льняное масло.
Завтрак. 3 хлебца с плавленным сыром, конфета.
Обед. Салат из вареной морковки с ложкой сметаны и чесноком.
Ужин. Салат(капустка, помидорка, огурчик, лук, кукуруза).
Массаж животик, ножки, ручки.

Курс первой помощи прошел отлично!!!! Много нового узнала, посмеялись на славу!!! Тест на зрении тоже прошла, осталось только сделать фотки-и жди меня автошкола!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Это хорошая новость.
Плохая-то ли со мной что-то не так(не то притягиваю), то ли с мужчинами что-то сталось, но сегодня уже ВТОРОЙ мой бывший, явно не в адеквате, это мягко вообще сказано, позвонил мне(спасибо хоть с утра) и поросил приехать к нему на другой конец Германии, потому что ему, видите ли, ОЧЕНЬ плохо(я б еще мож и поехала б, если что случилось реально), и потому что ему ОЧЕНЬ надо заняться с кем-нибудь сексом, а нам же так хорошо вместе было(!!!! 3 года назад!!!!)... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ВЫ представляете мою реакцию?! Я спросила его, ты адекватен? ТЫ понимаешь, что ты говоришь? Он сказал-а ты?! icon_eek.gif Пипец, я в шоке все-таки. По ходу мужчины ВСЕ думают, что если спали когда, то вполне можем и снова, причем когда ему надо! Этакая бывшая девушка по вызову. Я так разозлилась опять! Уже со вторым такое! Я, наверное, перестану дружить с ними обоими d47.gif Потому что для меня неприемлемо такое отношение. В любом случае, я сказала ему, что всегда уважала его и ценила, как друга, и что сейчас это все рушится, сказала, чтобы связался со мной, когда будет в адеквате(он реально был не в себе, это даже не описать словами), и положила трубку. Он еще звонил, но я была на курсе и отключила телефон. В бщем, цирк и дурдом-моя жизнь icon_mrgreen.gif
Beta
Олькин, приветик!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Бывшие твои, однако, назойливые! aa26.gif aa26.gif aa26.gif Просто с тобой у них был самый незабываемый и страстный секс, a075.gif вот и не могут до сих пор это забыть! aa26.gif aa26.gif А все - поезд ушел! eusa.gif Олюш, не переживай так по этому поводу - это у них тараканы неправильные в голове, а не у тебя! f0f.gif f0f.gif f0f.gif Ты красавица, умница и просто очень сексуальная женщина!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Камилка
Мужики, однозначно- дурные глупцы

Ольчик, как хорошо, что они уже твои БЫВШИЕ!!!!
Люблю тебя очень, моя сладкая!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Sova
мдя.... бывший отмочил конечно eusa.gif Нафиг такую дружбу тогда и правдаЙ!!!
но как говорил одна моя знакомая про вторую половину: пока что-то приличное найдешь, столько г...на перелопатишь icon_mrgreen.gif грубо но иногда по делу d060.gif
ОДУВАНЧИК
Оленька, привет, красавица!!!
отчетик у тебя волшебный просто! такой легкий! аж самой захотелось на обед и ужин съесть легкий салатик и все!
а бывший твой конечно тот еще кадр! да ты не обращай внимание на него! пущщай там тусуется, а то иш чего захотел!
o050.gif o050.gif
Svetik_nn
Оленька, солнышко как хорошо что комиссию прошла скоро пополнишь наши ряды, автолюбителей!

А с бывшими, весна однако, зато не скучно есть чем голову занять!
Mirra
Цитата(Beta @ 22.3.2009, 18:10) *
Просто с тобой у них был самый незабываемый и страстный секс, вот и не могут до сих пор это забыть! А все - поезд ушел! Олюш, не переживай так по этому поводу - это у них тараканы неправильные в голове, а не у тебя! Ты красавица, умница и просто очень сексуальная женщина!!!

Целиком и полностью согласна!!!
Майская...
Олюшка привет.
Отчет - мега суперовый.
Парни - ох уж эти парни У них же 2 головы. Одна - которой они думают , а вторая - та что на плечах.
Не обращай внимания. Им этого не понять. Ты ЗВЕЗДА.
Богиня :)
Цитата(Майская... @ 23.3.2009, 8:03) *
ох уж эти парни У них же 2 головы. Одна - которой они думают , а вторая - та что на плечах.

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif ng34.gif
Нда... мальчики без комплексов.
Tisati2009
Олюшенька, привет дорогая красотулька! пришла поздравить тебя с весной и пожелать доброго утра!

У мужчин играют гормоны)))Не расстраивайся, если так реагируют мужчины (даже бывшие они ведь тоже мужчины) значит ты излучаешь красоту и сексуальность!
Оличка, кушаешь так мало, совсем... не хочется больше?
Хорошей тебе недельки, солнышко! aa8.gif aa28.gif
Оличка
Цитата(Beta @ 22.3.2009, 19:10) *
Просто с тобой у них был самый незабываемый и страстный секс, вот и не могут до сих пор это забыть!

Светик, да было б так! А на самом деле-когда я сказала, что НЕТ, я никуда не поеду, он спросил-НУ ТОГДА НЕТ И У ТЕБЯ КАКОЙ ЗНАКОМОЙ ТУТ? ИЛи поспрашивай! МОл, мне ОЧЕНЬ надо, и ВСЕ РАВНО с КЕМ!!!! МНе в это бесит!!!! Почему меня ставят в один ряд со ВСЕ РАВНО С КЕМ!!!! И тот звонил я уверена тоже-лишь бы потрахаться!!! Почему?! Почему они считают себя ВПРАВЕ так со мной вести?! Ну я ему накатала вчера пару ласковых. Пока в сети не появлялся, но если не извинится, то наше общения закончено! a095.2.gif
Цитата(Камилка @ 22.3.2009, 23:15) *
Ольчик, как хорошо, что они уже твои БЫВШИЕ!!!!

Вот это точно d060.gif
Цитата(Sova @ 22.3.2009, 23:39) *
Нафиг такую дружбу тогда и правдаЙ!!!

Золотые слова!!!
Цитата(ОДУВАНЧИК @ 23.3.2009, 2:57) *
отчетик у тебя волшебный просто! такой легкий! аж самой захотелось на обед и ужин съесть легкий салатик и все!

Съешь a075.gif Ощущаю себя хорошо, хотя задержалась вода сегодня...
Цитата(Svetik_nn @ 23.3.2009, 10:13) *
Оленька, солнышко как хорошо что комиссию прошла скоро пополнишь наши ряды, автолюбителей!

Да, скоро уже теорию учить, а в мае уже практику.. Страшно icon_eek.gif
Цитата(Mirra @ 23.3.2009, 10:28) *
Целиком и полностью согласна!!!

wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Майская... @ 23.3.2009, 11:03) *
Парни - ох уж эти парни У них же 2 головы. Одна - которой они думают , а вторая - та что на плечах.

d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Богиня :) @ 23.3.2009, 12:09) *
Нда... мальчики без комплексов.

Не то слово...
Цитата(Tisati2009 @ 23.3.2009, 12:29) *
Олюшенька, привет дорогая красотулька! пришла поздравить тебя с весной и пожелать доброго утра!
Оличка, кушаешь так мало, совсем... не хочется больше?

Спасибо! Да не, не хотелось! Ну я бывает еще семечек погрызу маленько.. И еще у меня порции большие! d060.gif


Отчитаюсь за вчера.
Натощак льняное масло.
Завтрак. Хлебец с плавленным сыром, чай.
Обед.(на перерыве на курсе). Кусок пиццы(томат-моцарелла), капуччино.
Перекус. Латте.
Ранний ужин. Салат(салатные листья, тунец, лук, кукуруза).
Потом готовила фасоль в томате с чесноком и 2 ложки где-то съела еще вечером. Семечек сырых горсточку..
Процедурки-маска на волосы масляная, масло на грудь, массажики животик, ножки, ручки, бочка, сделала новую смеську для лица-миндальное масло+ЭМ можжевельник, розмарин, грейпфрут, лимонник. Такая свежая!
a115.gif
Svetik_nn
Цитата(Олюша @ 23.3.2009, 13:45) *
Да, скоро уже теорию учить, а в мае уже практику.. Страшно icon_eek.gif

Ничего это сначало, а потом как в тянешься за уши не оттащишь!
Богиня :)
Ольчик, знаешь, мне кажется ты очень простая в общении девушка, легкая и стараешься никогда других не обременять своими проблемами и трудностями, а поэтому тебя воспринимают как подругу легкую на подъем, а не как человека с проблемами, переживаниями, своим мнением и все такое. Поэтому, вероятно, и бывшие твои с собой себя так ведут, как захотят. В них проявляется весь их эгоизм, потому что и ты и он живет только ЕГО жизнью, его проблемами и переживаниями. Захотел он, чтоб ты к нему переехала - пожалуйста. А то, что ты паришься, работая на 2х рботах собираешь манатки, пишешь письма об изменении адреса в разные инстанции и вообще для тебя это напряг реальной - ты об этом не говоришь, а следовательно тебя это не напрягает. То есть ты так... домашнее мягкое и пушистое животное. Слушатель так сказать. Кстати видела фильм "Слушатель"? СУПЕР комедия русская. Так ему за это хотя бы платили.
Я просто вот пока тебя не спросила про налоги, пенсионное и мед страхование мне казалось, что жизнь у вас в Германии просто мед. То есть ты реально не говоришь о трудностях. Это прекрасно. Ты оптимист и у тебя гора друзей, которые любят с тобой проводить время, но устраивает ли тебя такое положение дел?
Vedrussa
Приветик!! Какие у тебя тут опять страсти кипят..... Да ну их всех, прошлого нет!! Только настоящее, которое определяет будущее...

Насчет фильмов хотела сказать!!! Хочешь действительно качественный кинематограф, познакомся поближе с арт-хаусом. Это авторское кино, по яркости, впечатлениям, незабываемости и воздействию ему нет равных)))
Мы сейчас только арт-хаусные фильмы и смотрим. В кинотеатр не ходила очень давно, ничего действительно стоящего там не крутят к сожалению.... aa26.gif Все для толпы)))


Например, посмотри фильм датского режиссера Ларса фон Триера "Танцующая в темноте".
Фильм получил сразу две Золотых пальмовых ветви на Каннском кинофестивале в 2000г. - за лучший фильм, и за лучшую женскую роль (Бьорк).
Этот фильм уж точно не оставит тебя ни равнодушной, ни разочарованной
.
Незнайка
Приветик! Жизнь на месте не стоит, чем-нибудь да удивляет? f0f.gif
Цитата(Олюша @ 22.3.2009, 20:26) *
...цирк и дурдом-моя жизнь

Да нет, это не твоя жизнь такая, а ИХ. А твоя жизнь потихоньку налаживается, все что ни делается - к лучшему. Перестать общаться с бывшими, мне кажется, тоже к лучшему. Пусть у тебя все будет хорошо!

Оличка
Цитата(Svetik_nn @ 23.3.2009, 14:29) *
Ничего это сначало, а потом как в тянешься за уши не оттащишь!

Да, машинка только не скоро будет...
Цитата(Богиня :) @ 23.3.2009, 14:45) *
Ольчик, знаешь, мне кажется ты очень простая в общении девушка, легкая и стараешься никогда других не обременять своими проблемами и трудностями, а поэтому тебя воспринимают как подругу легкую на подъем, а не как человека с проблемами, переживаниями, своим мнением и все такое.

Светик, тебе так кажется? А мне кажется, я много говорю о своих проблемах...
Цитата(Богиня :) @ 23.3.2009, 14:45) *
Захотел он, чтоб ты к нему переехала - пожалуйста. А то, что ты паришься, работая на 2х рботах собираешь манатки, пишешь письма об изменении адреса в разные инстанции и вообще для тебя это напряг реальной - ты об этом не говоришь, а следовательно тебя это не напрягает.

Да не, все говорила f0f.gif Письмо на немецком он мне писал, я только подписывала d060.gif Марки и конверты тоже его были d060.gif Вещи он мне все перетаскал-я только собирала и разбирала, еще и бухтела, что стока делать.. Ты обо мне лучшего мнения, чем я есть d060.gif
Этому бывшему я тожн про проблемы часто говорю, не знаю, чего ему в голову стукнуло..
Цитата(Богиня :) @ 23.3.2009, 14:45) *
То есть ты так... домашнее мягкое и пушистое животное. Слушатель так сказать. Кстати видела фильм "Слушатель"? СУПЕР комедия русская. Так ему за это хотя бы платили.

Неа, не видела icon_mrgreen.gif
Цитата(Vedrussa @ 23.3.2009, 15:08) *
Насчет фильмов хотела сказать!!! Хочешь действительно качественный кинематограф, познакомся поближе с арт-хаусом. Это авторское кино, по яркости, впечатлениям, незабываемости и воздействию ему нет равных)))
Мы сейчас только арт-хаусные фильмы и смотрим. В кинотеатр не ходила очень давно, ничего действительно стоящего там не крутят к сожалению.... aa26.gif Все для толпы)))

Аришенька icon_mrgreen.gif Я кино люблю давно и всякое. И артхаус сморю, и мейнстрим. НЕ люблю снобов, которые говорят-я смотрю Тарковского, как можно смотреть Человек-Паука? Я смотрю И Человека-Паука, И Тарковского. icon_mrgreen.gif
Цитата(Vedrussa @ 23.3.2009, 15:08) *
Например, посмотри фильм датского режиссера Ларса фон Триера "Танцующая в темноте".

Ланса фон Триера я очень уважаю, хотя бы за Догвилль. Танцующую в темноте могла бы посмотреть, как только она вышла. НО не смотрю принципиально. И не рекомендуй всем этот фильм, Аришенька, он реально очень стльно давит на психику. ОЧЕНЬ. Я стараюсь избегать таких фильмов, хотя не всегда получается. Тот же Реквием по мечте-сплошной позитив по сравнению с Танцующей. Моя подруга Догвилль порекомендовала брату посмотреть, ее чуть не убили они потом с женой d060.gif Сказали, что никогда больше такого не советовала.
В последнее время я стараюсь больше позитивного смотреть, как советует Валентин (или фильм Секрет). Арт-хаус несет больше негатива, к сожалению.. Хотя есть, безусловно, шедевры. У меня дома большая коллекция классики мирового кинематграфа.. Я вообще из тех единиц, что любят Гражданина Кейна smile.gif Но я не советую его никому. Как и Гондри. Или Триера. Человек должен сам до этого дойти, как до вегетарианства-иначе не поймет...
Оличка
Цитата(Незнайка @ 23.3.2009, 15:22) *
Перестать общаться с бывшими, мне кажется, тоже к лучшему. Пусть у тебя все будет хорошо!

Спасибо, Наташ! Проблема в том, что я не воспринимала их как бывших-а как друзей. А прекращать общение с друзьями не есть для меня хорошо sad.gif
Svetik_nn
Олеюшь, может я пропустила или ты еще не занешь баллы за экзамен?
СамаRа
Оленька, привет! Я с ответным визитом, спасибо, что заходишь ко мне, поддерживаешь, советуешь. wub.gif Прочитала твой дневничок, хочу тебе посоветовать прочитать книжку: Шерри Аргов "Хочу быть стервой". Очень замечательная книжка! как раз там есть и про поздние звонки мужчин, про взаимоотношения с ними. Очень позитивная книжка, поднимает самооценку. И поверь ТЫ ЛУЧШАЯ и ТЫ ДОСТОЙНА ЛУЧШЕГО!!! aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif
Богиня :)
Кстати, я по совету смотрела Реквием по мечте и вправду советчицу потом чуть не убила icon_mrgreen.gif
Mirra
Цитата(Олюша @ 23.3.2009, 14:29) *
Танцующую в темноте могла бы посмотреть, как только она вышла. НО не смотрю принципиально. И не рекомендуй всем этот фильм, Аришенька, он реально очень стльно давит на психику. ОЧЕНЬ. Арт-хаус несет больше негатива, к сожалению.. Человек должен сам до этого дойти, как до вегетарианства-иначе не поймет...

Вот и я никогда не смотрела Танцующую в темноте... мне сестра рассказывала как-то сюжет, но он меня не заинтересовал... не люблю я драмы...люблю позитивные фильмы.
vedmelina
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif привет-привет.
Смотрю у вас тут активное обсуждение фильмов)) А мне из последнего очень понравилась "История Бенжамина Батонна"...пусть драма..пусть поплакать пришлось-но ведь это эмоции...эмоции надо выплескивать в любом их виде...
Mirra
Цитата(СамаRа @ 23.3.2009, 14:52) *
хочу тебе посоветовать прочитать книжку: Шерри Аргов "Хочу быть стервой".

А я уже скачала! wub.gif
Оличка
Цитата(Svetik_nn @ 23.3.2009, 15:51) *
Олеюшь, может я пропустила или ты еще не занешь баллы за экзамен?

Нет, Светик, самое раннее-через месяц, я напишу! a075.gif
Цитата(СамаRа @ 23.3.2009, 15:52) *
Прочитала твой дневничок, хочу тебе посоветовать прочитать книжку: Шерри Аргов "Хочу быть стервой".

Спасибо! Не очень я правда люблю литературу такого рода, но гляну d060.gif
Цитата(Богиня :) @ 23.3.2009, 15:58) *
Кстати, я по совету смотрела Реквием по мечте и вправду советчицу потом чуть не убила icon_mrgreen.gif

Представляю! icon_mrgreen.gif Это реально не всем можно советовать, строго на любителя. Хотя я этот фильм люблю, и даже имею, но вот пересматривать не могу.. Нужно, наверное, соответствующее настроение...
Цитата(Mirra @ 23.3.2009, 16:05) *
Вот и я никогда не смотрела Танцующую в темноте... мне сестра рассказывала как-то сюжет, но он меня не заинтересовал... не люблю я драмы...люблю позитивные фильмы.

Дело не в сюжете, и не в том даже, что мне Бьерк не нравится, просто по рассказам многих людей, я знаю, что он как обухом по башке бьет, просто как в яму тебя окунает беспросветную, я не хочу этого...
Цитата(vedmelina @ 23.3.2009, 16:19) *
Смотрю у вас тут активное обсуждение фильмов)) А мне из последнего очень понравилась "История Бенжамина Батонна"...пусть драма..пусть поплакать пришлось-но ведь это эмоции...эмоции надо выплескивать в любом их виде...

Это не драма icon_mrgreen.gif Это МЕЛОдрама, и это мейнстрим-то есть дословно общая волна. Фильмы для всех, фильмы, номинирующиеся на Оскары, которые идут во всех кинотеатрах. А мы сейчас немного про другое кино, про то, что кинотеатры даже не покупают-не окупится..
Цитата(Mirra @ 23.3.2009, 16:29) *
А я уже скачала! wub.gif

Расскажешь потом, понравилось ли a075.gif
Еленка:-)
Оленька, привет! Спасибо, что заходишь ко мне wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 23.3.2009, 15:58) *
Кстати, я по совету смотрела Реквием по мечте и вправду советчицу потом чуть не убила icon_mrgreen.gif


Согласна, убойный фильм, я потом засыпала часа 2 icon_eek.gif
ForeverShiny
Да, мне после "Танцующей в Темноте" очень очень нехорошо было, так что не надо =) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Мне для настроения помогает "Бриджит Джонс: Грани разумного". Раз 10 смотрела, все-равно смеюсь sm03.gif sm03.gif sm03.gif Удачной и Позитивной Недельки!!!!!!!!!!!!!Целую!!!!!!!!! d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Оличка
Цитата(Еленка:-) @ 23.3.2009, 17:09) *
Оленька, привет! Спасибо, что заходишь ко мне wub.gif

wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(ForeverShiny @ 23.3.2009, 17:12) *
Мне для настроения помогает "Бриджит Джонс: Грани разумного". Раз 10 смотрела, все-равно смеюсь

Я помню веселилась, когда она там грибочков наелась d060.gif

А мне написал мальчик с дискотеки.. Кстати, он Телец.. Это точно спокойный уравновешенный характер.. Хоть и упрямый.. А мне и хочется с ним общаться, и страшно. Ведь только отношения закончились, а я опять в ту же степь.. Или остановиться просто на сексе?... А у меня секс без чувств не получается....Короче, я в прострации. Подруга пинает и говорит, чтоб я не парилась, как пойдет, так и пойдет, а я, как обычно, парюсь icon_mrgreen.gif И я ведь не забыла еще своего.. Я ведь люблю его еще до сих пор и ужасно, безумно скучаю...
Диалог с подругой по скайпу smile.gif
[14:15:18] Ольга Сергеевна говорит: я скучаю по /имя/.. жутко скучаю sad.gif
[14:15:20] Ольга Сергеевна говорит: ужасно
[14:15:25] Ольга Сергеевна говорит: просто сильно-сильно sad.gif
[14:15:30] Ольга Сергеевна говорит: эххх ;(
[14:15:32] svetik говорит: а по тому как вы ссорились скучаешь?
[14:15:37] Ольга Сергеевна говорит: еще ж и вижу его регулярно
[14:15:43] Ольга Сергеевна говорит: че, шоковая терапия, да?
[14:15:49] svetik говорит: ))) типо..
[14:15:56] svetik говорит: ты ж знаешь что пройдет
[14:15:56] Ольга Сергеевна говорит: а я плохое не помню, только хорошеее ;(;(;(
[14:16:12] svetik говорит: да это понятно, всегда так, и хорошо, что хорошее тока помнишь
[14:16:21] Ольга Сергеевна говорит: у него были ж и хорошие черты... и любил он меня все-таки..
[14:16:26] Ольга Сергеевна говорит: просто характер дурной
[14:16:31] Ольга Сергеевна говорит: ну так и у меня не сахар..
[14:16:41] svetik говорит: просто не нужен он тебе, нужно чтобы человек тебя радовал, чтобы тебе жить было весело и непринужденно, а это что было? дурдом
[14:16:58] svetik говорит: Оль, у кого из нас характер нормальный?
[14:17:03] svetik говорит: ну ты хоть одного скажи?
[14:17:14] svetik говорит: все со своими прибамбасами...
[14:17:37] Ольга Сергеевна говорит: ну вот..
[14:17:44] Ольга Сергеевна говорит: так грустно мне..
[14:17:51] svetik говорит: хорошие черты конеш есть у него, не зря же ты его все таки любишь, просто не любил он тебя так как ты его и так как ты этого заслуживаешь
[14:18:02] Ольга Сергеевна говорит: так хочется иногда все вернуть обратно, до ссор этих дурацких
[14:18:28] svetik говорит: ты ж знаешь: все что ни делается - все к лучшему! а мож они и нужны были эти ссоры?
[14:18:29] Ольга Сергеевна говорит: я ж просто зна, если б я на его слова давай расстанемся, сказала-че, упал, че за хрень опять, все по другому было бы...
[14:18:41] Ольга Сергеевна говорит: ну да... тока пока лучшего не было..
[14:18:54] svetik говорит: ага, по-другому, а потом еще месяц и опять - давай расстанемся!
[14:19:13] svetik говорит: дак и времени то прошло!!! всего ничего!
[14:19:45] svetik говорит: к тому же Олик, я допускаю что сейчас и обратно потянет и т.д., но ты хоть представь на минутку: ты пойдешь опять прощения просить? опять уговоравить с тобой поговорить?
[14:19:48] svetik говорит: так же нельзя!
[14:19:59] svetik говорит: если бы он хоть первый шаг навстречу сделаЛ!
[14:20:35] svetik. говорит: а он сделает! я думаю.. месяца через2!!! когда ты мож и отойдешь уже! а мож и другой появится!!! ты ж знаешь!! он где-то рядом!! твой суженный ))

Вот такая подружка у меня smile.gif Отвлекла меня, развеселила..


А еще записываюсь сегодня в автошколу, оть!
Солнце
Оленька! Спасибо, что не забываешь!

Автошкола - гуд. По поводу осталльного молчу a075.gif
Rainbow
автошкола это супер a115.gif a115.gif a115.gif я очень за тебя рада, мне Машуня рассказывала, какое это в Германии большое дело, сколько нужно труда, времени и денег, но оно в любом случае того стоит a070.gif
Катрин
Привет, Олюшка!
По поводу мальчика нового... Сама себя спроси, симпатичен ли он тебе настолько, чтобы дальше с ним общаться? Главное, без спешки, поторопишься - можешь и боль себе причинить...
Душевное равновесие после расставаний сложно восстановить eusa_pray.gif Увидишь, все образуется!!! У меня похожий период был...
П.С.: Ольчик, спасибо тебе за рецепт кейка a075.gif
alinchik
Олюш, привет! Спасибо тебе за поздравление!
Вот читаю я про твои переживания... знаешь, насладайся даже такой ситуацией в жизни! сейчас тобой правят чувства, эмоции,ты можешь делать то, что хочешь, гулять, веселиться...у тебя ЕЩЕ ВСЕ впереди!
Почитала я тут обсуждение фильмов и решила таки посмотреть Танцующую в темноте....надеюсь получить глубокие душераздерающие эмоции. icon_eek.gif
Наташуля
Привет,Оленька!!!
Забежала поцеловать и пожелать хорошего настроения!!!

А подружка у тебя действительно замечательная a070.gif
Бельфеба Очарованная
ng19.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa18.gif aa18.gif
Иришк@
Привет, я с ответным визитом. Спасибо что забегаешь в гости.Удачи!!! aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.