Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Олюша. Свежеиспеченная принцесса. Дело за принцем :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Оличка
Радулик, ну да я ж вообще жалостливая.. Постараюсь, поменьше смотреть в его сторону. Целую! wub.gif
Незнайка
Удачной тебе поездки! Наверно я слишком много времени проводила среди мужчин... ты случайно не знаешь, как от их флюидов освободиться? Кыш... а ну-ка слезли с меня чужеродные флюиды! Я только хотела сказать, как я тебя понимаю! Буду скучать, возвращайся скорее!
Оличка
Цитата(Незнайка @ 27.2.2009, 19:56) *
Удачной тебе поездки! Наверно я слишком много времени проводила среди мужчин... ты случайно не знаешь, как от их флюидов освободиться? Кыш... а ну-ка слезли с меня чужеродные флюиды! Я только хотела сказать, как я тебя понимаю! Буду скучать, возвращайся скорее!

Спасибо, Наташенька! Да не ты одна.. Я просто вообще в другом контексте хотела сказать.. Что мне еще работать и работать над собой, чтобы перестать пытаться его накормить, не хотеть подойти и обнять-а как мне вчера хотелось пойти и обнять его! Ведь несмотря на принятое решение и знание, что все правильно, любить-то я его не перестала!...
А продукты-все фигня, как говорит у нас Радулик icon_mrgreen.gif
Тоже буду скучать! wub.gif
Рыжуля
Оленька, счастливого пути тебе, солнышко! Развлекись, отвлекись там. wub.gif aa8.gif aa8.gif
sexy_popka
Цитата(Олюша @ 26.2.2009, 14:15) *
[
Не передать вам, какую свободу и счастье я теперь чувствую! Я просыпаюсь и засыпаю с улыбкой! Когда решение принято, это так прекрасно! Я живу в ощущении, что чудо вот-вот войдет в мою жизнь. Снова. Потому что я готова. Потому что я свободна. А когда я освобождаюсь-любовь приходит, сразу же. Как будто и ждала.. Так что я жду ее.


Оленька держи какой прекрасный настрой wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Думаю одна штучка тебе поможет его поддержать d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Олюша @ 27.2.2009, 19:50) *
Я вообще хотела с вами попрощаться на два дня. Еду завтра в Вену, надеюсь поездка пройдет хорошо. всех очень люблю и целую.



Удачной Вены wub.gif wub.gif wub.gif
Rainbow
Олька, еще раз желаю тебе отличной поездки wub.gif wub.gif wub.gif
Виолета
Оль, хорошо тебе провести время и отдохнуть... Только не грусти там, ладно?...
Все будет хорошо (это установка)



Буду ждать фотоотчет a075.gif
Оличка
Пасиб, девчат. У меня почему-то вечером грусть тоска вселенская одолела. Потеряла волну, поэтому и раздражительная сегодня была... Тааак грустно, хоть не едь никуда. А может я просто устала.. Заскучала снова по своему с удвоенной силой. Почему-то я плохое забываю, но помню крепкие руки, теплые нежные губы, преданные глаза, ласковые слова.. От такого сразу комок в горле и хочетсчя пойти и сесть к нему под дверь, чего я, конечно, делать не буду и вообще. Надо собираться и ложиться спать.

Мда.. МЧ собирается на дискотеку, приоделся, надушился.. Еще паршивее стало. Нет, все-таки, мужчины-странные создания.. Если ему хоть когда-нибудь придет в голову привести сюда девушку, я его кастрирую..
Виолета
Оленька, не грусти, малыш... Не думай о прошлом, оно прошло...
Помнишь:"прошлое забыто, будущее скрыто, живи настоящим"?...
люблю тебя сильно-сильно a010.gif a010.gif a010.gif
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif

СчастливаяЯ
Цитата(Олюша @ 27.2.2009, 23:22) *
Нет, все-таки, мужчины-странные создания..


Олюша не расстраивайся eusa.gif
Прочитала твою эпопею, ты даже в такой ситуации не теряешь лица. sm01.gif a115.gif
МОЛОДЕЦ держись всё плохое пройдёт. d060.gif
Ты только подумай над таким моментом
"ВСЁ ЧТО ПРОИСХОДИТ, В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ СЛОЖИТСЯ ТАК КАК ЛУЧШЕ ДЛЯ ТЕБЯ"
Я понимаю, что это всего лишь слова, но наверняка у тебя были случаи в жизни которые этому соответствуют.
Может быть я не понятно выражаюсь, но в моей жизне всё происходит именно по этому правилу.
Рыжуля
Оль, как ни банально это звучит, но только время всё вылечит. n020.gif n020.gif n020.gif
ОДУВАНЧИК
Ольчик, удачной тебе поездки! целую тебя и крепко обнимаю!!! hb.gif hb.gif hb.gif
ты чего на 8 марта делать будешь?
wub.gif
ForeverShiny
Желаю Отличной поездки, Дорогая aa19.gif aa19.gif aa19.gif
me4ta
Олюшка, приветик, солнышко wub.gif wub.gif wub.gif !!!

Цитата(Олюша @ 24.2.2009, 13:05) *
А дома у меня цирк. icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ng34.gif ng34.gif ng34.gif

Цитата(Олюша @ 27.2.2009, 18:04) *
Просто меня вся эта ситуация немного выводит. И вопросы о переезде и готовке.. Я в общем-то просто хотела сказать, что подрастроилась вчера... Короче, лучше ничего не советуйте a075.gif (особенно про переезд icon_mrgreen.gif ) И усе будет нормуль!


А вот я почитала последние девять страничек и поняла, что тебе и советовать-то нечего совсем... Ты и так всё правильно делаешь a070.gif ... и я тебя во всём поддерживаю aa8.gif !!!



icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Цитата(Олюша @ 27.2.2009, 20:50) *
Я вообще хотела с вами попрощаться на два дня. Еду завтра в Вену, надеюсь поездка пройдет хорошо. всех очень люблю и целую.


Уверена, поездка будет отличной a115.gif !!! Уже готова смотреть фотки!!!

aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Beta
Олечка, aa12.gif aa12.gif aa12.gif солнышко, удачной поездки!!! aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Ukaaa
Олюша, какая ты умничка wub.gif ты такая сильная...я вот почитала и офигела icon_mrgreen.gif
Удачной поездки!!! aa8.gif
Яркая
Ольчик! Надеюсь ты отдохнешь и приедешь веселой! a075.gif
Бельфеба Очарованная
Ольчик, я тебя лублу wub.gif
Оличка
Privet, lyubimye moi! Ya uzhe v hostele, ne mogu v nomere na dvoih sidet', toskovat', vot, vzyala internet nenadolgo. Potom v bar zaidu i spatki. Pervuyu poezdku uzhasno hochu domoi. Tosklivo, holodno i odinoko. A byli b my vdvoem, vse bylo b po drugomu.. Ehhh. Sku4ayu po vam sil'no, po domu, i po svoemu duraku.. No ne volnuites, ya vse ravno uverena, 4to vse verno, a to by vsya zhizn' u menya by byla kak sei4as...
Beta
Олечка, приветик!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif Как здорово, что ты к нам выбралась!!! a115.gif Принцесса, не грусти!!! a075.gif Ты так давно хотела поехать туда, так что наслаждайся каждым моментом, f0f.gif пусть и не все так как задумывалось!!! wub.gif Олечка d03.png d03.png d03.png Оторвись по полной!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif 7.png 7.png 7.png

Оличка
Pasib, Svetuli4ek!!! Da, ya o4en hotela v Venu, vse pravil'ni, ne nado grustit'.. A ya ulybalas segodnya! Dnem.. Eto k ve4eru ne o4en' stalo..
Beta
Олечка, ты красавица!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif Ты на фоточках везде улыбаешься f0f.gif и знаешь, что тебе очень это идет!!! f0f.gif Развейся, солнышко, сходи в барчик, как и планировала!!! И пусть вечер подарить тебе только улыбки и восхищенные взгляды!!! a075.gif a075.gif a075.gif
Незнайка
Приветик! Не скучай, покажи нам Вену! Как здорово, что ты с нами! С наступлением весны тебя!

Львица
wub.gif wub.gif wub.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
ОДУВАНЧИК
aa28.gifaa28.gifaa28.gifaa28.gifaa28.gifaa28.gifaa28.gif aa20.gifaa20.gifaa20.gif
Ящерка
Олюшка! С 1 марта тебя!
Любви! Еще раз любви! Много счастья и удачи!!!
ЛиВан
Олюша с ВЕСНОЙ тебя будь счастлива!!!!!!!!!!!!

ForeverShiny
Солнышко, С Наступлением Весны!!!! Пусть Весна растопит все плохое и унес весенним ветерком подальше!!! Целую!!!
Beta
Олечка, aa38.gif aa38.gif aa38.gif с первым денечком весны тебя, солнышко!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif Пусть этот день подарит только радость!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Яркая
Оленька! С весной тебя,солнышко!
Оличка
Привет, девуленьки, спасибо вам за поздравления, я вас очень люблю, вы лучше всех! wub.gif wub.gif wub.gif
Я коротко, устала очень.. Подробно-завтра!
Цитата(ОДУВАНЧИК @ 28.2.2009, 1:47) *
ты чего на 8 марта делать будешь? wub.gif

7-го точно работаю, 8-никаких планов.. Тут ведь не отмечают.. Без понятия пока..
Цитата(me4ta @ 28.2.2009, 11:21) *
Уверена, поездка будет отличной a115.gif !!! Уже готова смотреть фотки!!!

Танечка, спасибо что зашла и за добрые слова wub.gif Фотки-завтра..

Устала, замерзла, переела крема, сладостей icon_mrgreen.gif
Приехала, поревела опять, МЧ тут такое накатал... Он опять мой дневник читал(ет)..Вот и пиши тут от сердца.. На Радужку у него точно зуб, Радуля, слышь? a075.gif А вообще он о том, что простить не может меня за слова, что я ему последние наговорила, ну голимые слова были, чтобы не быть голословной-я признаюсь честно, и знайте-что мне очень стыдно, я в запале и злости и ярости и не знаю в чем еще, сказала ему, что ему счастья не будет, так как моя бабка была ведьмой(и это правда), и если я ему нажелаю(прокляну), то у него и детей его ничего не будет хорошего.. Ужасно, я знаю, вот вы меня сейчас половина разлюбите.. Знайте, только, что я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ пожалела через 2 минуты буквально, ужаснулась и села катать ему смс, и потом еще прощенья просила раз 50 точно.. Вот, думаю, мож мне на себя епитимью наложить obm.gif Я в Бога-то не верю..Но все равно, я верю, что все бумерангом возвращается и в карму. И я не хочу в следующей жизни червячком быть. И я вам честно-честно говорю- я НИЧЕГО ПЛОХОГО НЕ ЖЕЛАЛА и не желаю. Да, мне больно, и обидно было, и до сих пор так херово, как не знаю что, но не желала я этого. Бес попутал.. Я в детстве учительнице нажелала плохого и она ногу сломала obm.gif Я пришла в такой ужас, что старалась больше НИКОГДА никому ничего не желать, а тут такие слова вырвались.. Это, конечно, уже после С..И и всего остального было.. Как говорится в Библии-раскайтесь и придет прощение. А так как я очень раскаиваюсь, то надеюсь, что все-таки буду прощена высшими силами(ну типа кто там кармой ведает). А вот МЧ меня не простил и не собирается. Даже все подарки вернул obm.gif Сказал выедет в конце марта, как будто меня это больше всего волнует. Мне главное, что человеческие отношения остались, и чтобы у него все хорошо было, а так.. Отправлять ему что ли 40 дней по открытке ПРОСТИ?!.. Ему-то тоже нехорошо, столько обиды нести. Я вот камни в почках и язву от обиды на отца получила..Это ж такая дрянь, только снедает тебя..
Вот, выговорилась честно. Пожалуйста, напишите свое мнение.. Какое есть.. Валентинчик меня вживую видел, он же в людях разбирается, он знает, что я хорошая.. Только иногда гнев человека в зло превращает, не зря это один из смертных грехов, эххх...
Рыжуля
Оль, ну сказала в запале, ну бывает... не всегда же получается абсолютно полностью контролировать свои эмоции. Не бери так сильно в голову. Желаю твоему молодому человеку счастья в жизни, и ты ему ещё 1000 раз пожелай. wub.gif
Оличка
Да.. вот ты просто относишься, а я правда так сильно переживаю, даже психолога искала в Штуттгарте и ищу.. Поговорить с ним хочу насчет контроля эмоций, моих проблем с мужчинами и др.. Стыдно мне, стыдно! Совестливая я очень.. Как ляпну, а потом жалеть год могу.. Ну, посмотрим, что другие девчата скажут-мне важно ваше мнение, красотульки!
Inno4ka
Приветик, Олюша!! Вот давно не заходила к тебе, а тут такие страсти разворачиваются.......
Ты знаешь, прочитав все это, мои выводы таковы: человек в ярости в состоянии, как говорится, "аффекта"... вот и у тебя такое было.. значит, ярость тоже не зря была, назревало все это и выплеснулось... конечно, не самым лучшим образом, ноооооооо!!! раз ты осознаешь все это и раскаиваешься, а, тем более, понимаешь всю глупость поступка.... то это ОЧЕНЬ ХОРОШО!!! вчера было прощеное воскресенье по Православным традициям... хотя.. Б-г один и он судья для всех.... так что, прощения ты у МЧ уже попросила, у себя тоже (расскаялась ведь), а высшие силы все решат.... а еще...знаешь... говорят, что ничего просто так не происходит... и я в этом уверенна.. так что., задумайся над тем, что, видимо, так и должно было произойти... и в данный момент жизнь течет так, как и должна.... вздохни... успокойся хоть немного, а время покажет... мне кажется, ты уже сделала все от тебя зависящее!))) Все будет ок!! целую тебя крепко-прикрепко!! если что, пиши!! я с тобой, Олюся!!!
Sandrin
Оленька, такое бывает.У меня вот сестра родная тоже, как и ты, очень эмоциональная и вспыльчивая. Сколько порой она мне говорит, казалось бы, что и простить никогда не сможешь...а прощаю, а почему, да потому люблю ее очень. И ты обязательно найдешь того человека, который будет любить и воспринимать тебя такой, какая ты есть и понимать, что это просто сказано с запале, что ты хороший человек и зла не желаешь aa8.gif не переживай сильно ng19.gif
Спокойной ночи! Сладких снов aa43.gif
Рыжуля
Да понятно же, что ты не со зла... это со всеми бывает, не волнуйся ты так. А уж если взять твою историю, я бы на твоём месте, ещё бы и не такого наговорила. И так было понятно, что у тебя нервы уже были на пределе. Хороший мой, ты сейчас себя, главное, не вини. 7.png d03.png d03.png ng19.gif
Rainbow
Оленька, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Оленькин источник переживаний, если будешь еще читать, не обижайся уж на меня, зачем тебе зуб на неизвестную девушку с урала? icon_mrgreen.gif дело в том, что я эту девочку очень люблю, прикипела к ней душой, хочу, чтобы все у нее было хорошо. Но я также и тебе желаю, чтобы все у тебя было хорошо, а мои слова они идут от отношения вообще ко всему мужскому полу - я мужчин очень уважаю (и люблю), поэтому ожидаю от всех мужчин мужского благородного поведения. Очень легко обидеть тех, кто тебя любит и кого любишь ты, потому что бьешь в самое больное место, и они открыты и не ожидают... Так я хочу сказать, нужно беречь друг друга, что бы ни было, всегда стараться сохранять хорошие отношения. Потому что обо всех обидных словах мы потом пожалеем очень сильно, знаю по себе, а я вот, например, даже не могу уже попросить за них прощения - не у кого... В общем, извини, если что не так.

Оль, ты говорила, что с индусами общалась на тему кармы, я тебе принесла буддийскую интерпретацию в моей обработке icon_mrgreen.gif Итак, карма это не что-то жесткое, это не судьба и не рок и нигде не записано, какие события и когда с тобой произойдут если ты сделаешь сейчас то-то и то-то. В подсознание закладываются скорее тенденции, т.е. что ты будешь склонна получать снаружи (и внутри кстати тоже, ведь сколько тебе страданий сейчас доставляют собственные эмоции, а они во многом идут от привычек реагирования на определенные ситуации; привычки эти складываются в течение многих жизней, поэтому их так сложно изменить) соответственно тому, что заложено в уме - а подсознание оно же все-все помнит. То, что с тобой происходит, зависит 50 на 50 от 1. этих тенденций, т.е. собственно кармы; 2. от твоих "ожиданий" что ли, т.е. твоего поведения, мыслей, настроя именно уже сейчас, в этой жизни, сюда и попадают позитивное мышление, настрой на удачу, и прочие подобные секреты. В целом карму можно сравнить с бассейном с водой, в которой есть какое-то количество грязи, если ты не будешь его баламутить, добавляя новые ведра грязи, то грязь осядет на дно и вода будет в общем-то чистой.

Интенсивность кармы складывается из 4-х условий. То есть ты делаешь что-то, что не есть гуд, карма будет наиболее негативной в случае если:
1. Ты знаешь, что ты делаешь;
2. Ты хочешь это сделать;
3. Ты делаешь это или устраиваешь так, чтобы это было сделано;
4. Ты удовлетворена результатом.

То же самое справедливо для силы позитивной кармы.

Для того, чтобы убрать из подсознания негативные тенденции (традиционно можно сказать очистить карму, но на этом выражении столько всяких спекуляций построено, что оно мне не нравится) тоже должно сойтись вместе 4 условия:
1. Ты осознаешь, что то, что ты сделала принесло вред тебе и другим существам;
2. Ты решаешь больше не повторять подобного;
3. Ты делаешь очистительные медитации (здесь не могу дать конкретных советов, у нас есть медитация, наз-ся на Алмазный ум, она на это направлена, но мне кажется будут хорошо работать даже пожелания счастья всем существам);
4. Ты сознательно решаешь делать противоположное.

Еще хочу сказать, тоже в тему кармы, самый быстрый и надежный способ убрать негативные связи с конкретным человеком (когда вот как у вас существуют трудности в отношениях, это скорее всего значит, что вы вдвоем что-то где-то накосячили), это желать этому человеку счастья опять же. Изо всех сил. Начинать раз с 10 в день (получается каждый час), а потом это войдет в привычку. Таким образом ты растворяешь все те негативные ситуации, которые конкретно вас связывают.
nasty-lenochka
Олечка, милая!!! Я не верю что такой славный милый светлый человек как ты может искренне пожелать чего-то плохого!!! А в запале крикнуть - я думаю практически каждая из нас имиеет такой грех...Лично у меня их миллион, обижаешь близких людей ни за что и потом стыдно в глаза посмотреть, а ты все таки обижена очень!!! Ты ведь честно пытаешься все по доброму решить, пусть даже разрыв - но по человечески, а тебе на встречу не идут!!! Вобщем Зайка, я с тобой! Ты - умничка и все будет хорошо!!
Пы.Сы. А на Радужку не надо зуб точить! Радужку я люблю! a075.gif
Mirra
Целиком и полностью согласна с Инночкой!!!
Оличка
Цитата(Inno4ka @ 2.3.2009, 2:25) *
Ты знаешь, прочитав все это, мои выводы таковы: человек в ярости в состоянии, как говорится, "аффекта"... вот и у тебя такое было.. конечно, не самым лучшим образом, ноооооооо!!! раз ты осознаешь все это и раскаиваешься, а, тем более, понимаешь всю глупость поступка.... то это ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!

Спасиб, Иннуш, за добрые слова! wub.gif
Цитата(Sandrin @ 2.3.2009, 2:26) *
Оленька, такое бывает.У меня вот сестра родная тоже, как и ты, очень эмоциональная и вспыльчивая. Сколько порой она мне говорит, казалось бы, что и простить никогда не сможешь...а прощаю, а почему, да потому люблю ее очень.

Спасибо и тебе smile.gif А я на самом деле первый раз за год такое сказала-обычно я спокойная или плачу, но на оскорбления не срываюсь aa26.gif Меня ТАК довести надо, чтоб я такое сказала...
Цитата(Рыжуля @ 2.3.2009, 2:28) *
И так было понятно, что у тебя нервы уже были на пределе. Хороший мой, ты сейчас себя, главное, не вини.

Да, что-то с нервами моими до сих пор не то, то смеюсь, то плачу..


Радулик! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Ты знаешь, что я тебя обожаю? Ты так офигенно все расписала... Мне прямо ощутимо легче стало...
Я знаю, что карма-это не просто судьба и именно то, как сложится твоя жизнь нынешняя(и возможно будущая как следствие твоих поступков СЕЙЧАС)
Цитата(Rainbow @ 2.3.2009, 7:50) *
То есть ты делаешь что-то, что не есть гуд, карма будет наиболее негативной в случае если:
1. Ты знаешь, что ты делаешь; 2. Ты хочешь это сделать; 3. Ты делаешь это или устраиваешь так, чтобы это было сделано; 4. Ты удовлетворена результатом.

ааа, полегчало.. Ничего я для этого не делала aa26.gif
Цитата(Rainbow @ 2.3.2009, 7:50) *
1. Ты осознаешь, что то, что ты сделала принесло вред тебе и другим существам; 2. Ты решаешь больше не повторять подобного; 3. Ты делаешь очистительные медитации (мне кажется будут хорошо работать даже пожелания счастья всем существам); 4. Ты сознательно решаешь делать противоположное.

Сознательно я ОЧЕНЬ хочу, чтоб такое не повторилось..
Буду, значит желать счастья. Уже начала icon_mrgreen.gif

СПАСИБО!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(nasty-lenochka @ 2.3.2009, 10:28) *
Олечка, милая!!! Я не верю что такой славный милый светлый человек как ты может искренне пожелать чего-то плохого!!! А в запале крикнуть - я думаю практически каждая из нас имиеет такой грех...Лично у меня их миллион, обижаешь близких людей ни за что и потом стыдно в глаза посмотреть, а ты все таки обижена очень!!!

Пасиб, Ленуль! Радужку я тоже люблю wub.gif
Цитата(Mirra @ 2.3.2009, 10:59) *
Целиком и полностью согласна с Инночкой!!!

Катюш wub.gif hb.gif


Спасибо еще раз всем большое. Мне полегчало. Если он не может меня простить-это, конечно, не очень хорошо, но что я еще могу сделать?! Счастья буду ему желать... Много-много счастья!


А сегодня у нас 2 марта-время завесов-замеров. Итак, по сравнению с 1 февраля.
Вес. 51.6(-0.7)
Грудь. 88 (-1)
Под грудью. 75(+2) icon_eek.gif прифигела, отчего бы это...
Талия 61.5 (-0.5)
Живот. 80 (+1) ну это всегда, как поешь накануне..
Бедра. 88 (-2)
1 бедро. 50 (-)
Рука. 25 (-)


А еще пришла весна и пора ставить цели, чтобы к лету быть самой, что ни на есть красотулей!
Итак, что я имею-стройную фигуру без мышц icon_mrgreen.gif Что я буду делать?
СПОРТ!
Итак, мои цели-КАЖДЫЙ день, кроме когда я работаю на второй работе-что-нибудь делать. Пусть это будет 10 минут обруча или 10 отжиманий, то есть минимум, но он должен быть ВСЕГДА! Так же я планирую, как только куплю мяч-начать комплекс ножки мирового стандарта на 6 недель(3 раза в неделю по полчаса)-он тренирует ноги, ягодицы, бочка и пресс. a070.gif Почитала, очень довольна, нужен только мяч.
ЕДА!
По еде все то же, хочу также постараться следить, сколько фруктов и овощей в день я ем(в идеале-5 порций) и сколько воды я пью-в идеале-8 стаканов.
ПРОЦЕДУРКИ!
Ну, у меня на очереди шоколадные обертывания с эфирами, целлюлит ПОЧТИ побежден, чему я несказанно рада, главное его не распустить, продолжать массажи, особенно животика-сухие и баночный. А также(!) уделять наконец-таки время еще и груди, рукам, волосам и ногтям. Поискать сухую горчицу для масок для волос, хотя бы раз в неделю, а лучше 2 делать маску для лица(1-очищающая, 1-увлажняющая). Волосы-поискать базовый шампунь, чтобы добавлять туда эфиры.
Сделать масло для груди и мазать ее КАЖДЫЙ вечер ВМЕСТЕ с лицом.
Ногти-раз в неделю стараться делать ванночки с морской солью и также эфирами.
ЗУБЫ-в планах брекеты.
Также в планах на весну стоит начать обучение в автошколе.
Больше спать, гулять, меньше нервничать, чаще улыбаться, желать счастья всем вокруг и любить жизнь и себя-вот мои красотулишные планы на весну! a115.gif

Rainbow
Девочки мои, Оленька, Леночка, я вас тоже лю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif все будет отлично, весна ведь a075.gif a075.gif a075.gif
Mirra
Цитата(Олюша @ 2.3.2009, 11:18) *
Так же я планирую, как только куплю мяч-начать комплекс ножки мирового стандарта на 6 недель(3 раза в неделю по полчаса)-он тренирует ноги, ягодицы, бочка и пресс.

ЗУБЫ-в планах брекеты.

А что за тренька??? А для чего тебе брекеты? У тебя же потрясяющая улыбка!!!
Olgushka
Ольчик, привет! aa19.gif
Хочу тебе сказать - у каждого, как говориться, свои тараканы в голове. И это так и есть. Дружить со своими эмоциями очень сложно, и самое безобидное с твоей стороны - это слова. Ведь некоторые и скулоками бросаються, с ножами, бутылки о голову разбивают... А такие слова, это высшая (накипевшая оточка эмоций). Если очень переживаешь, если считаешь что грех на душу взяла - сходи на исповедь, покайся.
Beta
Олечка!!! aa15.gif aa15.gif aa15.gif Какие планчики!!! a115.gif a115.gif a115.gif Как здорово!!! a035.gif a035.gif a035.gif Хочу пожелать тебе успеха в их достижении, f0f.gif а также в постижении себя самой!!! aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Оля, у меня насчет ругачек та же беда, eusa_pray.gif наговорить могу такого, что потом у самой просто уши вянут, когда вспоминаю... icon_eek.gif зато потом я очень позитивненькая девочка!!! aa2.gif Оля, aa8.gif нам просто иногда нужна эмоциональная разрадка, f0f.gif чтобы в себе не копить злость и недовольство, f0f.gif надо только научиться проводить ее, не затрагивая окружающих нас людей! a075.gif Думаю, спорт нам в этом поможет!!! ng25.png
galinchen
оленька, привет! с весной тебя!
замеры и планы у тебя отличные. a115.gif


Обыкновенное чудо
Олечка, в жизни бывает все. Как говорится слово не воробей - вылетит не поймаешь. Конечно сделанного не вернуть, но ты же в этом раскаялась искренне, значит ничего плохого парню твоему не будет, не переживай, желай ему каждый день побольше всего хорошего и искренне проси прощения, пусть даже мысленно, я уверена что все будет хорошо!!!!!! А мы тебя очень любим, ты славная девушка и твое переживание из-за этого достойно уважения!
планы отличные!!!
Оличка
Цитата(Rainbow @ 2.3.2009, 12:23) *
все будет отлично, весна ведь a075.gif a075.gif a075.gif

a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Mirra @ 2.3.2009, 14:05) *
А что за тренька??? А для чего тебе брекеты? У тебя же потрясяющая улыбка!!!

Насчет треньки тут: http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...c=3002&st=0
Насчет зубов-ты что d060.gif Я кривозубулька еще та! У меня сверху двойка не выросла и пошел нижний ряд вкось, да еще с одной стороны прикус верный, а с другой нижняя челюсть выдвигается.. Но все бы ничего, да с годами еще хуже стало, как зубы мудрости еще вылезли. Заметила я легкую ассиметрию, а самое ужасное-что когда улыбаюсь широко, кривые зубки не дают нижней части лица подняться и образуется дырка icon_eek.gif Некрасиво так, и только в последние полгода проявилось. Смотри:

Жутко это некрасиво, я даже комплексовать начала. Так что в конце марта бегом к ортопеду! Дорого, конечно, жутко, но что делать-НАДО!
Цитата(Olgushka @ 2.3.2009, 14:17) *
Дружить со своими эмоциями очень сложно, и самое безобидное с твоей стороны - это слова. Ведь некоторые и скулоками бросаються, с ножами, бутылки о голову разбивают... А такие слова, это высшая (накипевшая оточка эмоций). Если очень переживаешь, если считаешь что грех на душу взяла - сходи на исповедь, покайся.

Ольчик, спасибо! Я, правда в Бога не верю, но верю в карму! Так что я всеми силами буду желать ему счастья и вообще всем! Вам, например a070.gif Надеюсь, это поможет! По крайней мере мне самой точно легче станет..
Цитата(Beta @ 2.3.2009, 14:20) *
Оля, у меня насчет ругачек та же беда, eusa_pray.gif наговорить могу такого, что потом у самой просто уши вянут, когда вспоминаю... icon_eek.gif Оля, нам просто иногда нужна эмоциональная разрадка, чтобы в себе не копить злость и недовольство, надо только научиться проводить ее, не затрагивая окружающих нас людей!

Это точно f0f.gif Пасиб, Светулик! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(galinchen @ 2.3.2009, 14:22) *
оленька, привет! с весной тебя!
замеры и планы у тебя отличные. a115.gif

Пасиб, Галюшик! hb.gif
Цитата(Обыкновенное чудо @ 2.3.2009, 14:29) *
Конечно сделанного не вернуть, но ты же в этом раскаялась искренне, значит ничего плохого парню твоему не будет, не переживай, желай ему каждый день побольше всего хорошего и искренне проси прощения, пусть даже мысленно, я уверена что все будет хорошо!!!!!! А мы тебя очень любим, ты славная девушка и твое переживание из-за этого достойно уважения!

Я и мысленно и не мысленно просила.. Для меня не сложно попросить прощения, особенно, если я виновата..
Спасибо, Людочка, целую тебя! wub.gif
Сандра
aa44.gif Привет Олечка!!! aa44.gif

Я смотрю у тебя очень хорошие планы a070.gif a070.gif a070.gif Я желаю тебе удачи,сил и терпения!!!
d03.png d03.png d03.png
Богиня :)
Ольчик, приветики wub.gif МЧ твой просто жесть, детсад отдыхает (по-моему я это говорю уже не первый раз). Привет ему, если читает и побольше мозга с коробке под названием голова. d060.gif
По-поводу слов, я тож могу в запале много чего сказать, нефиг меня обижать. a075.gif А по-поводу бумеранга возвращается то, что делаешь или очень хочешь сделать, а ты этого не хотела, забей.
Цемаю тебя wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Если найдеш психолога или психотерапевта - повышай самооценку. Не гоже так убиваться из-за обид какого-то инфантильного парня. d060.gif
Mirra
Цитата(Олюша @ 2.3.2009, 14:10) *
У меня сверху двойка не выросла и пошел нижний ряд вкось, да еще с одной стороны прикус верный, а с другой нижняя челюсть выдвигается.. Но все бы ничего, да с годами еще хуже стало, как зубы мудрости еще вылезли. Жутко это некрасиво, я даже комплексовать начала. Так что в конце марта бегом к ортопеду! Дорого, конечно, жутко, но что делать-НАДО!

У меня тоже двоечка выросла хрен знает как, так что я его и наращивала, а внизу тоже спилили клык, который мешал ему расти.... а брекеты будешь прозрачные ставить?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.