Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучик Солнца..продолжение...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
ПРОГРАММИСТ-КА
Цитата
Тань, я на работу заяву катаю, на бывшую...я ушла, расчет не произвели..сложно вообщем)))

Афигеть! В наше время я уже ничему не удивляюсь. По нашей работе тоже инспекция по труду плачет и налоговая тоже.
У нас праздников вообще нету o050.gif . Если мы отдыхем 23-го февраля то обязательно работаем в субботу!!! В НГ вышли с 5-го числа....и даже 7-го не отдыхали. Но все молчат. Т.к. у нас там уже в отделе кадров заявления без даты об увольнении написаны. Им остается только дату подставить и уволить нас по собственному желанию. Мы эти заявлении сразу при трудоустройстве пишем. Зарплата неофициальная. Больничные плалят лишь от зарплаты 4000. А уж и в декрет вообще отсюда уходить гиблое дело.
Zerkalo
Симпапулька на фотографиях!!!

Цитата(Лучик солнца @ 17.3.2009, 19:31) *
особенно икры-худые..и грудь слишком большая..ужасти))))))))

нашла ужасти - грудь большая icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Наоборот красотища!!!

Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 18.3.2009, 12:09) *
Т.к. у нас там уже в отделе кадров заявления без даты об увольнении написаны. Им остается только дату подставить и уволить нас по собственному желанию. Мы эти заявлении сразу при трудоустройстве пишем.

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif *нечитаемо*
kiss
Танечка привет!!!!!!!
Удачной тебе поездочки Москву!!!! b14.png d03.png b03.png
ЛиЛу
На фотах спортсменка комсомолка и красавица! d025.gif aa32.gif aa32.gif

Жду рассказа о выставке.
Майская...
Танюшка.. сильно там с физ нагрузками в виде папок - не переусердствуй.
Буду скучать без тебя в аське.
РозАнчик
Цитата(Лучик солнца @ 17.3.2009, 18:18) *
[size=2]салат (свежая морковь, яблоко и немного свеклы, ол.масло)


Таня, и как ощущения после салата с сырой свеклой? (она сырая у тебя?) Я не рискую есть сырую - нормально все с пищеварением потом?
Natashenxka
Танюшка приветик!!!!
ну как там в столице?
надеюсь день хорошо прошел!!!!
целую
Samantha
Привет, Танечка! Вот и я нанесла тебе ответный дружеский визит и почитала твой дневничек, Ты просто умница и красавица! Надеюсь, будем дружить a075.gif
Li-Li
Танюшка!!! a025.gif
Как поездочка?
b2c.png
Svetik_nn
Светуль приветик, ну вот и до тебя дошла, фотки супер а я на лыжах в этом году так и не выбралась!
Как командировка?
Лучик солнца
Девочки!солнышки!!!Всем привет!!!
как стало стразу мне радостно-зайти и увидеь столько гостей!!!!!!!!!! wub.gif


Цитата(Li-Li @ 17.3.2009, 21:08) *
У меня тоже какой-то день.. ненасытный d060.gif Надеюсь, завтра будет лучше!

Лиза, у мя че т давно не было ЗАЖОРного дня..а тут дорвалась) особенно до хлеба я больная!!!!

Цитата(Шкодка @ 17.3.2009, 21:24) *
эхххх,тоже бы хотела куда-нибудь ходить заниматься,но времени нет,да и с деньгами как-то не очень))а дома леееееень))

a075.gif Кристин, может значит еще не так сильно "приперло"??
нарно если бы очень сильно хотела..то и дома бы занималась!!!здесь все почти так и делают!!!
а у вас дорого стоит фитнесс???
просто я у нас нашла самый дешевый..у нас щас тоже очень тяжко с деньгами, очень...но я выделяю эти 600р. се на здоровье...лучше уж на это потрачу-чем выкинем эти деньги на гулянку... a075.gif или на еду...лишнюю))))

Цитата(Margo @ 17.3.2009, 22:08) *
УДАЧКИ В МОСКВЕ!!!!!!!!!!!!!!

пасибо, Маришка! wub.gif

Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 18.3.2009, 7:09) *
Мы эти заявлении сразу при трудоустройстве пишем. Зарплата неофициальная. Больничные плалят лишь от зарплаты 4000. А уж и в декрет вообще отсюда уходить гиблое дело.

icon_eek.gif я в шоке-так же как ТАнюшка-Зеркало......
жесть!!!!!!!
а работу сменить?никак?

Цитата(Zerkalo @ 18.3.2009, 7:45) *
нашла ужасти - грудь большая icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Наоборот красотища!!!

Танюшка) щас уже не такая большая-как раньше..уря)
но мне кажется как то не пропорцианально у меня все...
надо фоткаться!и на ваш суд!!!

Цитата(kiss @ 18.3.2009, 7:55) *
Удачной тебе поездочки Москву!!!!

wub.gif Леночка!спасибо!!!

Цитата(ЛиЛу @ 18.3.2009, 11:45) *
жду рассказа о выставке.

Жень, щас все будет!!! a075.gif

Цитата(Майская... @ 18.3.2009, 12:27) *
Танюшка.. сильно там с физ нагрузками в виде папок - не переусердствуй.

Маюш))))ты прям как в воду смотрела-переусердствовала!!!! icon_eek.gif eusa_pray.gif

Цитата(Zhena @ 18.3.2009, 12:36) *
Таня, и как ощущения после салата с сырой свеклой? (она сырая у тебя?) Я не рискую есть сырую - нормально все с пищеварением потом?

Анют, ощущения a115.gif не испытываю проблем с пищеварением!!!наоборот))все ускоряется!!! a070.gif
надо мне кажется по себе смотреть-кому то продукты подходят-другим нет...
попробуй!!!я свеклы не много кладу! a075.gif больше яблочка и морковки!!!
свекла сырая тут!!! a075.gif

Цитата(Natashenxka @ 18.3.2009, 19:27) *
ну как там в столице?
надеюсь день хорошо прошел!!!!

Натусик!щас расскажу про поездку! a075.gif

Цитата(Samantha @ 19.3.2009, 2:28) *
Надеюсь, будем дружить

a115.gif Конечно будем!!!обязательно!!!!!!!!!!!
здорово-что забежала!!!! wub.gif


Цитата(Svetik_nn @ 19.3.2009, 10:11) *
Светуль приветик, ну вот и до тебя дошла, фотки супер а я на лыжах в этом году так и не выбралась!

Светик))) я Таня!! a075.gif wub.gif
На лыжах-каталйся!Отличная нагрузка на ножки+свежий воздух!!!! a115.gif

Цитата(Li-Li @ 19.3.2009, 9:56) *
Как поездочка?


Расказываю!

Отчет о поездке в Москву..18 марта.
Выехали мы в 4-30 утра..водитель отличный был, молодой мужчина, опыт большой вождения..я не переживала..поспала нарно часа 2, потом светло стало-я проснулась, мы болтали вообщем! до москвы добрались за 3 с небольшим часа, на ярославке как ни странно-пробок не было! по москве ехали до красной пресне 3 часа))пипец))))) не лю за эту долгую дорогу столицу...сплошные пробки..дак еще и в центре, жесть.. icon_eek.gif
на выставку я зашла к 11 часам, народу тьма!!!!! сразу в туалете столкнулась с девочкой-с которой год назад была в Тунисе!ну и встреча))прям неожиданность!!!! a070.gif приятно)
Вообщем, тусила на выставке до 15 где-то...2 полных огромных чемодана притащила..после 1 захода-выгрузили все, и пошла по новой..на 2м заходе решила что хватит)) уже хотелось домой! все нужные каталоги взяла!!! еще и подарков надавали кучу))сумок опять с отелей!!!куда деват?продавать что ль!?))))))))
Обратно была дома уже в 20-00!!! устала жутко!! ноги ломило((( не все, а кость которая от коленки и до пятки..ужас((еле заснула!!!!!!!!!!!!!!!!!!! eusa_pray.gif


еда:
4-00 утра - каша пшенная с медом и бананом, 2 грец.ореха
за весь день далее-2 банана, 0,3 воды, 0,5 сока морковного, 70 грамм миндаля
20-30 - з.ч+мед-орехи


есть в дороге не хотела... aa26.gif

Сегодня спина просто отваливается((( даже ноги подкашиваются..все же вчера я надарвала наврное ее...болит жутко((((((((( даже не встаю, каталоги не разбираю..передвигаюсь по стеночке((((
На ночь надо бы намазать чтоль мазью..........
Лучик солнца
Утром еще сгоняла до трудовой инспекции!!!
Захожу-а дежурная - моя клиентка!!!! a115.gif вообщем-отдала ей все доки-в течении месячца они их проверяют, выясняют все-если деньги не выплатят-то они отдают в суд!я жду! a075.gif



Замеры:
забыла взвеситься только))затра!!!и завтра же сравнительные принесу! у мя в компе есть табличка..

Рука-25
Грудь-92
Под грудью-74
Талия-67
Животик-76 (его реально нет!!! a115.gif )
"Стульчики"-92
Бедра-97
"Попины ушки"-97
Ляжка,самое толстое место-57
Ляжка,середина-50
Над коленом-40
Икра-31


Выводы:
1. Животик свою обожаю, живота нету!ура!!))))) пузик гладенький...рельефик))сама бы съела d030.gif sm01.gif d060.gif
2. На попе целюлит не виден присолнечном свете-как обычно скрывается!! d030.gif
3. Бедрам и ляжкам похудеть надо!!!!и эти стульчики...не лю я их(( никак не убираются((( надо бы руки подлючать и массажиком их убирать!!!
4. Попу качать!!!!
Майская...
Нууууу замерчики хороши. Поздравляю с плоским животиком.
Лечись моя девочка. Обязательно со спиной аккуратней. Ну я тебе уже все написала асей.
Оличка
Замерчики, животик-ням! А ножки у тебя мощные a075.gif Я просто со своими сравниваю(самое толстое 50, над коленом 34), и вроде тоже не худенькие.. Спортсменка! a115.gif Одни мышцы ж, наверное!
Танюш, а я решила Пракшаланой почиститься...
Svetik_nn
Цитата(Лучик солнца @ 19.3.2009, 13:35) *
Светик))) я Таня!! a075.gif wub.gif


Танюшь, мне так стыдно icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif , прости засранку, просто по дневничкам бегаю, и оговорилась!

Да ноги они такие нивкакую нихотят стройнеть, я уже с ними руками бороться начала!
Ptizzza
Танюш - хорошие замерчики! верх, талия и пуз у нас с тобой одинаковые, попец у меня по-меньше, так ты меня выше!
Такс...спину свою лечи сегодня - надрывать нельзя, а лечить можно и нужно! a115.gif
Vedrussa
Танюшка, Танюшка, прекрасная девчушка, ты у нас просто b02.png
b03.png
Лучик солнца
Цитата(Майская... @ 19.3.2009, 14:01) *
Лечись моя девочка. Обязательно со спиной аккуратней. Ну я тебе уже все написала асей.

Маюш, сижу на попе ровно-не шевелюсь!!! d060.gif
муж заберет вечерком!!! a075.gif

Цитата(Олюша @ 19.3.2009, 14:04) *
А ножки у тебя мощные a075.gif Я просто со своими сравниваю(самое толстое 50, над коленом 34), и вроде тоже не худенькие.. Спортсменка! a115.gif Одни мышцы ж, наверное!
Танюш, а я решила Пракшаланой почиститься...

Ольчик!!!я че та боюсь этой штукой чиститься...не созрела.....
Ноги-угу(( мощные(( ну на фитах же летних видно(( но ноги еще ладно-мне бедра не нра ваще(
а у тя и бедра уже, да? и рост меньше, чем мой....и ноги стройнее..
я 171 см. от пола)

Цитата(Svetik_nn @ 19.3.2009, 14:23) *
Да ноги они такие нивкакую нихотят стройнеть, я уже с ними руками бороться начала!

Свет!!не страшно))) у мя тож бывает-оговорюсь)нас тут же много!!!!! a075.gif все ок!!!
А ноги у мя тока качаются..не хочут стройнеть!!!! icon_eek.gif

Цитата(Ptizzza @ 19.3.2009, 14:44) *
хорошие замерчики! верх, талия и пуз у нас с тобой одинаковые, попец у меня по-меньше, так ты меня выше!

Галь)спасибо!!!!! wub.gif
У мя бедра широкие..кости уж торчат d060.gif

Цитата(Vedrussa @ 19.3.2009, 15:23) *
Танюшка, Танюшка, прекрасная девчушка, ты у нас просто b02.png
b03.png

Аришка-спасибо!!!!!!!!!!



Щас приезжали мои учредители, с дочкой своей!на нее ж ИП зарегистрировано..она короче решила опять работать!!! d060.gif будем вместе..надеюсь-будет хорошо..она такая продвинутая..будем дополнять друг друга! a075.gif
Так что я нарно буду терь реже на сайте висеть...


Щас пойду пообедаю..да по гостям..
Оличка
Бедра 88(были 94), рост 164 f0f.gif Вес 52+\- 0.5кг. Но мышц особо на ногах не наблюдается.. Хотя сейчас я комплекс делаю..
Про Пракшалану я те расскажу потом wub.gif
Лучик солнца
Цитата(Олюша @ 19.3.2009, 16:37) *
Бедра 88(были 94), рост 164 f0f.gif Вес 52+\- 0.5кг. Но мышц особо на ногах не наблюдается.. Хотя сейчас я комплекс делаю..

У мя бедра Уже не будут..у мя кости торчат icon_mrgreen.gif для моего телосложения нормально и 97..а ляжечки поменьше бы..чуток) хотя я говорю-смотрю на ся со стороны, и мне кажется ноги очень худые...и бедра массивные(( не наю че делать!
У мя на ногах мыщцы...хорошо накачены..... a075.gif но сильнее я не хо!!! aa26.gif
Мила Я
Спину нужно беречь... сама часто маюсь! sad.gif Укреплять нужно, упражнения всякие, работа я так понимаю у тебя сидячая. Ну если не считать вылазок в Москву! smile.gif
Хорошо что ты себе нравишся, мне до этого еще пахать и пахать... sad.gif
Цитата
еще и подарков надавали кучу))сумок опять с отелей!!!куда деват?продавать что ль!?))))))))

Дари клиентам, что в эти отели собираются! d060.gif
РозАнчик
Танюша! Животик в студию! Яви чудо миру! a115.gif a115.gif a115.gif
ЛиВан
Танюшка ай ай ай как я рада за тебя результаты ВО a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif умочка ты наша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Svetik_nn
Танюшь приветик! Забежала поздороваться И с пятницей тебя!
Li-Li
Танюшка!!!
Ты там со спинкой аккуратнее eusa.gif Намазюкалась чем-нибудь?
Работа в дополнении друг друга a115.gif Главное сработаться, а со всеми можно найти общий язык.
С замерами радуешь просто a115.gif хАчу животик!!!
А с ножками я боролась растяжкой и все-таки диетой f0f.gif Только после уменьшения углеводов у меня процесс пошел.
Береги себя ng15.png
ЛиВан
Танюшка с ПятниЦой тебя!!!!!!!!!!!!!!!
Лучик солнца
Привет, всем красотулькам!!!!!! wub.gif

Цитата(Мила Я @ 19.3.2009, 21:56) *
Спину нужно беречь... сама часто маюсь! Укреплять нужно, упражнения всякие, работа я так понимаю у тебя сидячая.

Людочка, берегу!!!отказалась от коротких курток, в холодное время года..да и тяжести не таскаю!обычно))
А спинку укрепляю!!!! на фитнессе всегда ее качаю!!! a075.gif

Цитата(Мила Я @ 19.3.2009, 21:56) *
Хорошо что ты себе нравишся, мне до этого еще пахать и пахать... sad.gif

Мила, ты отлчино выглядишь!!!! a115.gif

Цитата(Мила Я @ 19.3.2009, 21:56) *
Дари клиентам, что в эти отели собираются! d060.gif

Угу-есть такая мысля!!! a070.gif

Цитата(Zhena @ 19.3.2009, 22:21) *
Танюша! Животик в студию! Яви чудо миру! a115.gif a115.gif a115.gif

Анют)) фотика нету!!!! aa26.gif а так бы давно уже явила!!! a075.gif

Цитата(ЛиВан @ 19.3.2009, 22:38) *
Танюшка ай ай ай как я рада за тебя результаты ВО a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif умочка ты наша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

wub.gif Натусь))смущаюсь)

Цитата(Svetik_nn @ 20.3.2009, 9:55) *
Танюшь приветик! Забежала поздороваться И с пятницей тебя!

Свет!спасибо!!!!!!

Цитата(Li-Li @ 20.3.2009, 11:23) *
Танюшка!!!
Ты там со спинкой аккуратнее eusa.gif Намазюкалась чем-нибудь?

Лиза, сегодня лучше уже!!!мазью намазалась!!! a075.gif

Цитата(Li-Li @ 20.3.2009, 11:23) *
А с ножками я боролась растяжкой и все-таки диетой f0f.gif Только после уменьшения углеводов у меня процесс пошел.

Лиза, спасибо!!!углеводов у меня вроде мало!?или я не знаю... icon_eek.gif
На элипсе когда занимаешься в обертывании очень хорошо ноги худеют!!! a070.gif

Девочки!!
Сегодня мне уже легче!!! wub.gif Спасибо всем за беспокойтсво!!!!
Все таки я думаю, что я ее просто застудила, да и таскание тоже дали результат... eusa_pray.gif
Вчера сделала обертывание с крем-сауной, на спину тоже крема нанесла-чтоб прогрело!!!
40 минут вырержала!!! a070.gif
Потом попросила мужа сделать массажик, и намазать кремом спинку..вообщем, мужа соблазнил мя наглым образом))))))) wub.gif d060.gif про спину я как то забыла d030.gif
Потом все же намазал кремом, и немного помассажировал! a070.gif
Отчет:
завтрак: каша пшенная, мед, гр.орехи, курага
перекус: хлеб 8 злаков, мед, гр.орехи
З.ч, чашки 2-3
обед: фасоль - 275 грамм
З.ч, отруби+мед+гр.орехи
Ужин: пол-граната, з.ч, корочка от черного хлеба d030.gif icon_mrgreen.gif
все..
никаких процедур по лицу небыло! eusa.gif
Майская...
Танюшка привет
Отчетик классный.
Особенно корочка хлеба d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата
Потом попросила мужа сделать массажик, и намазать кремом спинку..вообщем, мужа соблазнил мя наглым образом))))))) про спину я как то забыла

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
самое лучшее лекарство
Чмоки
Шкодка
Привет,моя хорошая!муж молодец,хорошо лечит))))знает толк в этом деле))вот и закончились трудовые будни!есть планы на выходные?
Целую!
Ptizzza
Цитата(Лучик солнца @ 20.3.2009, 12:35) *
Отчет:
Татьяна! а я тебя поругаю! где твой план? a095.2.gif
где салатики овощные? свежего вообще нету o050.gif
Лучик солнца
Цитата(Майская... @ 20.3.2009, 12:53) *
Особенно корочка хлеба d060.gif d060.gif d060.gif

Маюш-у мужа из рук вырваал))хлеб купила черный свежий-ну как удержишься?! icon_mrgreen.gif

Цитата(Шкодка @ 20.3.2009, 13:42) *
есть планы на выходные?

Кристин, привет!
Планы отдохнуть)собой заняться...выспаться))) прибраться, зашить там кой-че...Завтра с подругой встретиться надо...на лыжи в воскресенье можнт быть... a075.gif

Цитата(Ptizzza @ 20.3.2009, 13:50) *
Татьяна! а я тебя поругаю! где твой план? a095.2.gif
где салатики овощные? свежего вообще нету o050.gif

Галь.. wub.gif исправлюсь!!!!!
Вчера встала же поздно...побежала в инспекцию..только успела банку фасоли бросить в сумку d060.gif :iconmrgreen:
Вообщем-сегодня вечером сделаю морковку!!!с яблочком...
Денег пока нет купить фруктов, сегодня должны зп перечислить мужу..затаримся!!! a070.gif

я кстати только недавно перечитала свой план! d060.gif большими буквами-прыщи не давить!!!!!!
а я позавчера оторвалась icon_eek.gif eusa.gif eusa_pray.gif ппц, терь одна щека в болячках..другая зажила-вот и разница-на одной давила-другую не трогала...эх....

Утром взвешивалась - 60,5 кг..
Кстати, по замерам-у меня ВЕЗДЕ по минус 1 см. по сравнению с июлем!!!! a070.gif кроме груди!
Svetik_nn
Танюшь с отвесиком тебя и с уменьшением размерчиков, И хороших выходных тебе!
Самира
Таньчик, замерчики уменьшились - супер-пупер!!!
Фотки класс a115.gif , давно уже поглядела, да не писала тебе давненько.
Блин, молодчина, Танюшка!!! Лю тя!!! d040.gif
Лучик солнца
Доброе субботнее утро!!!!!! wub.gif


Цитата(Svetik_nn @ 20.3.2009, 15:59) *
Танюшь с отвесиком тебя и с уменьшением размерчиков, И хороших выходных тебе!

Светик)спасибо!!!!!!!!!!!
отвесика нету...вес держится! a115.gif
уменьшении радует!!!!!!! a075.gif

Цитата(Самира @ 20.3.2009, 17:27) *
Таньчик, замерчики уменьшились - супер-пупер!!!
Фотки класс a115.gif , давно уже поглядела, да не писала тебе давненько.
Блин, молодчина, Танюшка!!! Лю тя!!! d040.gif

Светланка!!пасибо, солнце! wub.gif
стараюсь я))))) wub.gif

Галь, сегодня спешл фор ю!- я питаюсь сырым!!!! a115.gif
как и обещала вчера-исправляюсь!!!
а то наметила себе план-и не выполняю!!! eusa.gif
Сегодня и морковка и яблоко, и грей...пока это все что с собой!!! a075.gif
Дома будут еще фруткы! a070.gif


Отчет за пятницу-без фитнесса опять-спину жалею! icon_mrgreen.gif
утро: каша пшеничная, мед, грец.орехи, пол-банан, 3 кураги
перекус: з.ч чашки 2, пара черносливин, чуток банановых хлопьев
обед: овощи (из замороженных-гавайская смесь)-грамм 200 , 2 куска черного хлеба
перекус: з.ч пару чашек, мед+грец.орехи ( wub.gif че т у мя очень ускоряется процесс пищеварения a070.gif )
ужин: пол-банана, пару ложек квашенной капусты, пол-кусочка черного хлеба
перекус: чай в гостях
все..день лентяя)))) мессаж лень..маску лень..воть wub.gif


Пошла работать!!!!! wub.gif всех целую!!!
Работы последние дни поднавалилось-так что не успеваю забежать ко всем!!!! wub.gif
Самира
Много работки - это тоже очень хорошо!!! Танюшкин, молодец, держись сыроедик.
Vedrussa
Хороших тебе выходных, и успехов на работе!!!
Поздравляю с отвесиком, так держать!!!!

Танюш, ты - THE BEST!!!
Лучик солнца
Цитата(Самира @ 21.3.2009, 12:19) *
Много работки - это тоже очень хорошо!!!

Самирик)пасип)
тебе ли не знать, как это хорошо!!!! wub.gif a115.gif
но я хочу еще больше!!! icon_mrgreen.gif боооольшееееееее d060.gif

Цитата(Vedrussa @ 21.3.2009, 12:39) *
Хороших тебе выходных, и успехов на работе!!!

Аришка!!спасибо, солнце!!!!!!!!!!!! wub.gif
РозАнчик
Танюша, привет! Я тебе там по поводу лыж ответила. Предлагаю скататься. Ты катаешься на горных?
Лучик солнца
Цитата(Zhena @ 21.3.2009, 12:55) *
Танюша, привет! Я тебе там по поводу лыж ответила. Предлагаю скататься. Ты катаешься на горных?

Ань-я не в Питере живу a075.gif а так бы съездили))))))
щас к тебе приду! d060.gif
РозАнчик
Очень жаль!!!! В следующем году желаю удачи в освоении лыж! Я в этом году свою подружку учила. Мне на подъемнике мальчики (сотрудники парка) спросили: А вы инструктор? (Боялись наверное что я тут на чужой территории бабла с учеников рублю). d030.gif d030.gif d030.gif
Лучик солнца
Цитата(Zhena @ 21.3.2009, 13:13) *
Очень жаль!!!! В следующем году желаю удачи в освоении лыж! Я в этом году свою подружку учила. Мне на подъемнике мальчики (сотрудники парка) спросили: А вы инструктор? (Боялись наверное что я тут на чужой территории бабла с учеников рублю). d030.gif d030.gif d030.gif

Анют, спасибо))освою!!!
в этом мальчик который катается-всю зиму выходные болел, или работал eusa.gif
В след.году научусь!!!! очень этого хочу (если канешна не буду пузатой d060.gif )!!еще и сноуборд меня привлекает!!!!
РозАнчик
Как кататься на сноуборде я знаю только в теории... Но мне кажется что на лыжах интереснее smile.gif
Svetik_nn
Танюшь, приветик! С сбботой тебя! Забежала поздорваться!
Arabesques
Танюша! Приветик! Очень соскучилась! d040.2.gif
Можно я тебя поздравлю, правда очень поздно. c9.gif c9.gif c9.gif
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Просмотрела фоточки, ты такая красивая, а в свадебном платье мммм...
Это честно, честно.
Я за тебя очень рада.
aa2.gif aa2.gif aa2.gif
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Ptizzza
Цитата(Лучик солнца @ 21.3.2009, 12:16) *
Галь, сегодня спешл фор ю!- я питаюсь сырым!!!! a115.gif
как и обещала вчера-исправляюсь!!!
я тобой горжусь aa2.gif aa18.gif
nasty-lenochka
Танюшкин, я от тебя балдею....То-лень, это-лень, все, пошла работать... icon_mrgreen.gif Лентяйка елы-палы)))))
Цитата
В след.году научусь!!!! очень этого хочу (если канешна не буду пузатой )!!

Ух ты, подумала об этом - значит будешь))))))) a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Zerkalo
Цитата(Лучик солнца @ 20.3.2009, 19:34) *
Кстати, по замерам-у меня ВЕЗДЕ по минус 1 см. по сравнению с июлем!!!! a070.gif кроме груди

ура-ура-ура!!!! Поздравляю wub.gif
Svetik_nn
Танюшь, забежала поздороваться и пожелать удачной недельки
Майская...
Танюшка. Я тебя ЛЮ. Как там спинка?
Оличка
С минусиками, солнц!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.