Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучик Солнца..продолжение...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Лучик солнца
Цитата(Ptizzza @ 14.3.2009, 12:10) *
ты же вечером не ешь псле 18 - фитнсс, баня, а спать ложишься во-сколько?

после 18 не ем..только если фитнесса нет-то иногда дома перекусываю..редко)))))
а ложусь ближе к 23...последнее время не раньше.........

Цитата(Ptizzza @ 14.3.2009, 12:10) *
желаю позитивно отработать, обаять всех клиентов и полезно провести выходные!

wub.gif Спасибо!!!!!!!!!!
еще 3 часа работы)и домой))еще прибраться надо..а завтра..ммм))лыжи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! хорошо бы чолнышко и завтра было!!!! a115.gif

Галь...ты у нас спец по каллориям...у мя их не мало? icon_eek.gif
Natashenxka
Лучик приветик дорогая!!!!
про томатный сок с ол. маслом спасибо, попробую, томатный сок люблю smile.gif
Цитата
Отчет за тяпницу 13-е:
прикольная опечатка....или не опечатка, но всё равно смешно smile.gif
а отчётик просто блеск!!!!
Цитата
сижу яки лох тут, в джинсах и кофте, с хвостиком..не накрашенная зрелище не для слабонервных
да ладно, ненаговаривай!!!! мы полюбому красотульки!!!!
хорошего денёка, незарабатывася там
целую
ЛиВан
Цитата(Лучик солнца @ 14.3.2009, 12:41) *
а вот ночью чет плохо спала(((


Танюшка хорошо что все прошло на +5, а ночью и я плохо спала какие то бури на красотуль налетели нужно их прогонять!!!!!!!!!
Лучик солнца
Наташенька, привет!!! wub.gif
Цитата(Natashenxka @ 14.3.2009, 13:10) *
прикольная опечатка....или не опечатка, но всё равно смешно smile.gif

d060.gif мне тож нравится эта оЧеПятка d060.gif

Цитата(Natashenxka @ 14.3.2009, 13:10) *
да ладно, ненаговаривай!!!! мы полюбому красотульки!!!!

wub.gif Натусь))я уже им улыбааалась d060.gif как могла))))))))))
Лучик солнца
Наташенька, привет, моя умничка))) wub.gif
Цитата(ЛиВан @ 14.3.2009, 13:30) *
а ночью и я плохо спала какие то бури на красотуль налетели

eusa.gif прогоним!!!я думаю из-за того, что сразу после бани легла..как то голова болела немного!! eusa.gif
а ты наверное из-за простуды!!лечись, солнышко!!! wub.gif
Лучик солнца
Хороших всем выходных!!полезных!!!
не болейте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Шкодка
Танюш,привет!пришла тоже пожелать тебе удачных выходных!
Эх,ты тут переживаешь,что недобор калорий,а у меня как всегда наоборот))умница какая,еще и после шести не ешь!я о таком и не мечтаю!
Целую тебя!
Лучик солнца
Привет всем красотулькам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Шкодка @ 14.3.2009, 15:34) *
Эх,ты тут переживаешь,что недобор калорий,а у меня как всегда наоборот))умница какая,еще и после шести не ешь!я о таком и не мечтаю!

a075.gif Привет, Кристин!!!!!!!!!!!
переживала)))но это не про выходные d060.gif хлеба натрескалась..ужасть)))))))))))


Опять трудовые будни....выходные просто пролетели!!!!!!!!!!!!!Утром сегодня поняла-что я и половины не сдела-что задумывала icon_eek.gif eusa.gif

щас напишу отчеты.

Суббота:
ст.воды+дрожжи
Завтрак 10-00 - гречка+ч.л меда+изюм
Перекусы с 11 до 14 - 2 з.ч, 0,2 воды, 2 черносливины, 3 финика
Обед 15-00 - вареная морковь на терке-разогретая в микрухе+ол.масло+мед..вкуснотища страшная!!! a115.gif
Перекусы - апельсин, 2 краюхи хлеба с отрубями
Ужин 18-30 - борщ, 2 куска ч.хл., гречка+пара ложек корейского салата-морковь и кукуруза.
перекус: вода и дрожжи
21-00 - з.ч + смесь (мед+сухофрукты, мед)-2 ч.л
Потом - маска на лицо-белая глина+э.м розмарина - 20 минут, далее масло виноградное+розмарин, точечно чайное дерево. Баночный масаж 15 минут.


Воскресенье:
ст.воды+дрожжи
Завтрак 10-00 - пшенная каша+3шт.кураги+3шт. чернослива+мед+изюм
Уборка, лыжи 1,5 часа, с горок покаталась!!! a115.gif
Обед 14-00 - борщ - доела eusa_pray.gif 3 кусочка ч.хл., 2 отвраные картофелины, 2 ложки салата (свежие капуста, свекла, морковь, ол.масло), 2 ложки кабачковой икры...нагуляла аппетит d060.gif
перекус 15-00 - з.ч + 2 тоста из черного хлеба с медом...вкуснотища страшная icon_mrgreen.gif
Обертывание - черная глина+разогрев.крем-сауна+э.м лимона на 2 часа (в это время съездила на рынок за кваш.капустой, и поехала к родителям), Маска на волосы - хна+минд.масло+лимон+розмарин, Маска на лицо - белая глина+розмарин+лимон - на 20 минут.
Перекус: чуток арахиса, ч.ч с лимоном
Помылась у родителей шикарно a115.gif потерла жесткой щеткой все проблемные места...элиляцию сделала, пяточки поскребла, скраб на грудь a115.gif
После - на лицо - масло виноградное+розмарин, на тело - крем-сауну на проблемные зоны, на грудь-миндальное масло, на остальные части-Джонсонс и Джонсонс.
Ужин 18-30 - гречка, квашенная капуста, 1 к. ч.хл.
З.ч - пара чашек, ч.л меда
Поехали потом в Мак-там как известно бесплатный Wi-Fi, вобчем тусили там d060.gif правда мужа не пустил мя к буку)))
Перекус - 0.2 морковного сока Фруто-Няня - пока сидели в Маке.
22-30 - апельсин
На ночь масло, как обычно+чайное дерево..


Ура))написала!!!!!!!!!! d060.gif
ЛиВан
Танюшка смотрю выходные прошли хорошо!!!!!!!!! На лыжах каталась, аппетит нагуляла a075.gif но все полезное только кушала n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Candle
Ого, Танюшка на лыжах!!! Здоровско!!! a115.gif
А в Москве уже все расстаяло, снега нет, весна рулит вовсю a115.gif
Оличка
Танюш, ты с обертыванием по улицам ездишь-монстр! У тебя ничего там не вытекает? a075.gif
Мак obm.gif icon_mrgreen.gif Мне б от запаха, наверное, плохо стало..
Хорошей недельки! wub.gif
Лучик солнца
Цитата(ЛиВан @ 16.3.2009, 13:25) *
Танюшка смотрю выходные прошли хорошо!!!!!!!!! На лыжах каталась, аппетит нагуляла a075.gif но все полезное только кушала n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Наташ!! wub.gif
ХлебоОбжорство у меня какое то!!!!!!! icon_mrgreen.gif и чего я его так люблюююююю icon_eek.gif
Выходные для себя))))))))))
Зато ничего полезного для дома не сделала wub.gif

Цитата(Candle @ 16.3.2009, 13:34) *
А в Москве уже все расстаяло, снега нет, весна рулит вовсю a115.gif

a075.gif В лесу есть снег) унас в городе тоже весна))а в лесу - красотища!!!!!!!!!! a115.gif
РозАнчик
Таня, привет! Рада видеть! wub.gif
Майская...
Приветик Таньчик.
Ну ничего - нормательный отчет. Подумаешь.. тосты с медом.....тю...
Лыжами все скинула.
Зато огого сколько процедур сделала
Лучик солнца
Цитата(Олюша @ 16.3.2009, 13:45) *
Танюш, ты с обертыванием по улицам ездишь-монстр! У тебя ничего там не вытекает? a075.gif

Езжу icon_mrgreen.gif не вытекает конечно, я же пленкой обматываюсь, начинаю с одной ноги, через живот, ан другую-такой скафандр получается! d060.gif Потом-в движении же лучше переносить..и жгет не сильно a075.gif

Цитата(Олюша @ 16.3.2009, 13:45) *
Мак obm.gif icon_mrgreen.gif Мне б от запаха, наверное, плохо стало..

d060.gif я че т не обращала внимание на это...я спокойно к запаху этому отношусь... aa26.gif
Лучик солнца
Цитата(Zhena @ 16.3.2009, 13:47) *
Таня, привет! Рада видеть! wub.gif

wub.gif Анют!!!и я тебя рада!!!!!!!!
Забегай!!!!!!!! a075.gif

Цитата(Майская... @ 16.3.2009, 13:55) *
Ну ничего - нормательный отчет. Подумаешь.. тосты с медом.....тю...

wub.gif Шпасиба!!!! sm01.gif
а тосты вкусные))вкуснее пироженых a070.gif
Лучик солнца
Щас будут фотки d060.gif
Майская...
Дафай!!! Ждемс
Лучик солнца
Радикал тормозит жутко...поэтому много не получится!!!
Лыжи, зима 2009 год...
Candle
Танюшка, я... слов нет... Такая красотища!!! a115.gif a115.gif a115.gif Хочу в лес!!!
Лучик солнца
Цитата(Candle @ 16.3.2009, 14:50) *
Танюшка, я... слов нет... Такая красотища!!! a115.gif a115.gif a115.gif Хочу в лес!!!

Свет, у вас леса хватает!!! a075.gif

Вот еще...ку-ку называется)))))))))
ЛиВан
И ку-ку и лыжи мне все понравилось !!!!!!!!!!!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif
Vedrussa
Приветик красотульке!!!!



Ой, как я тебе завидую - так на лыжи хочется!!!!
Вот поедем с милым в Минск, там зима ого-го, обязательно в программе лыжи по выходным будут!!! А тут, в Волгограде, об этом только мечтать!!!
Лучик солнца
Цитата(ЛиВан @ 16.3.2009, 17:43) *
И ку-ку и лыжи мне все понравилось !!!!!!!!!!!!!

Натусь)спасибо)) wub.gif


Цитата(Vedrussa @ 16.3.2009, 17:57) *
Вот поедем с милым в Минск, там зима ого-го, обязательно в программе лыжи по выходным будут!!! А тут, в Волгограде, об этом только мечтать!!!

Аришка, я родом ксати с юга Саратовской области-село прям по трассе Саратов-Волгоград..город у вас красивый!!!!!!! a115.gif
Vedrussa
Цитата(Лучик солнца @ 16.3.2009, 18:09) *
Аришка, я родом ксати с юга Саратовской области-село прям по трассе Саратов-Волгоград..город у вас красивый!!!!!!! a115.gif


Ну я не с Волгограда немного, просто учусь сейчас тут, и раньше жила 8 лет. А так у меня отец военный, родилась в Германии, когда он там служил, много где жили. Сейчас родители в Москве, а я свалила оттуда=)))
Ptizzza
Цитата(Лучик солнца @ 14.3.2009, 12:17) *
Галь...ты у нас спец по каллориям...у мя их не мало? icon_eek.gif

Танюш - если бы ты приблизительно писала вес порций, то ожно было бы прикинуть. Да ирецепты тоже бвают разные (борщ борщу рознь a075.gif)
Цитата(Лучик солнца @ 16.3.2009, 14:46) *
Лыжи, зима 2009 год...
ААААААА!!!!! какая стройнявая спортивная Красотуля!!!!!!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Лучик солнца
Цитата(Vedrussa @ 16.3.2009, 18:23) *
Сейчас родители в Москве, а я свалила оттуда=)))

a075.gif я бы тоже убежала с Москвы..шумно мне там icon_mrgreen.gif и слишком далеко все))


Цитата(Ptizzza @ 16.3.2009, 18:27) *
Танюш - если бы ты приблизительно писала вес порций, то ожно было бы прикинуть. Да ирецепты тоже бвают разные (борщ борщу рознь a075.gif)

Привет, птичка))
ой, порции)сложно)я сама не знаю сколько я ем...думаю все же что нормально по калориям..тарелочки у мя не маленькие d060.gif

Цитата(Ptizzza @ 16.3.2009, 18:27) *
ААААААА!!!!! какая стройнявая спортивная Красотуля!!!!!!

wub.gif Спасибо, солнце!!!!!
костюмчик пухлый))))и я такая же кажусь)))но зато тепло!!!! a115.gif
Первая фотка вообще в минус 20 сделана))моська красная!!! d060.gif
а вторая в Масленицу..хмуро так было...

Напилась что-то я чая зелененького..меда)) ох..как шарик)
Через час фитнесс..побегу танцевать))) сегодня взяла свой пояс для талии..буду потеть))талию никогда не плохо иметь еще Уже eusa.gif
Li-Li
Танюшка!! Привет!
Фоты таки снежные, спортивные a115.gif a115.gif a115.gif
Ты просто супер!!! Я тя лю!!! Умничка!!!
А пояс - классный) я всегда в нем занимаюсь. мне нравится!!!
Майская...
О наконецто у мну фоты твои появились.

Такая класнючаяяяяя!!!!!!


Как там талия?

Чмоки
ПРОГРАММИСТ-КА
Ой, какая у нас тут спортсменка, комсомолка.. biggrin.gif .. ну и просто красавица! Абалдеть!
Как фитнес прошел?
РозАнчик
Где ты такой пушистый снег нашла!!!!! icon_eek.gif Так классно! a070.gif У нас вот выпал сегодня снег, но мокрый - по нему плохо кататься...
Классные фотографии! Ты даже в лыжном костюме стройняшка!!!!! a115.gif
Лучик солнца
Девочки, всем привет огромнейший!!!!


У нас солнечно..так и хочется прогуляться..пощуриться на солнышке..чтоб веснушки вылезли!!! wub.gif
Чтобы деревья стали зеленые..травка показалась...красота))))))


Цитата(Li-Li @ 17.3.2009, 11:11) *
Фоты таки снежные, спортивные a115.gif a115.gif a115.gif
Ты просто супер!!! Я тя лю!!! Умничка!!!

Лиза)спасибо за добрые слова!!!! wub.gif
чмоки))))
wub.gif

Цитата(Майская... @ 17.3.2009, 11:24) *
Как там талия?

Маюш))) да у мну ж тут фоток много))в моем фото-дневничке wub.gif
Там даже почти без одежды d060.gif
А талия имеется)))))))))куда она денется..надо бы замериться что-ли..для интересу... a075.gif

Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 17.3.2009, 11:35) *
Ой, какая у нас тут спортсменка, комсомолка.. biggrin.gif .. ну и просто красавица! Абалдеть!
Как фитнес прошел?

Танюшка!!какие люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо)) wub.gif
Фитнесс как всегда на УРА!!!!!!!!!!! a115.gif
вчера были руские танцы..латина a115.gif пресиГ, и ножки!!! a115.gif


Отчет за понедельник:
пол-стакана воды
завтрак 10-00: пшенная каша+мед+изюм+2 кураги+3 черносливины., з.ч+2,5 тоста из черн.хлеба и меда... wub.gif вкусна так..что теперь не оторваться...
12-14-30: 0,4 воды, 2 з.ч, пара грецких орехов, 2 чернослива, 2 финика.
16-30: гречка+ салат (квашенная капуста+свежая капуста+морковь+свекла+ол.масло, соль), 100 гр. хлеба "8 злаков"
17-00: 0,2 воды eusa.gif рановато выпила...натрескалась капусты соленой d060.gif дорвалась)))
18-00: 2 з.ч + грец.орехи в меду... wub.gif шладенького хотелось
19-30 - 21-00: фитнесс, душ, потом активный бег до остановки-муж до поздна работал(((
22-30: пол-граната
Баночный массаж 20 минут, 10 минут помяла животик.


Утром чуток испортилось настроение...была в трудовой инспекции...жесть там..
утром прием с 9 до 11..я пришла около 10 утра..он за час с небольшим принял всего 2!!!! человек!!и то, я ушла-так он еще со 2й сидел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ужас...у мя и доки были на руках, тока заяление принять...в итоге не получилось(и в банк из-за этой очереди не попала...короче..все откладывается на четверг...пойду прям к 9 утра..может попаду...
Завтра весь день в командировке в Москве, поеду на выставку туристскую...буду таскать каталоги..заключать договора...заодно будет разгруз...не придумаю, что взять из еды, кроме бананов воды и орехов...
kiss
Танюша привет ,я в гости пришла,а тут такая красота!!!!!!!!!

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Лыжи это здорово,я тоже люблю на лыжах покататься,только вот в этом году не получилось.
Я тоже хожу по всяким кабинетам и прекрасно тебя понимаю ,очень долго приходиться в очередях всяких стоять.

Очень скучала по тебе.Целую.

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
Ты в инспекции по труду хотела заявление оставить?? На свою работу?? Или я что-то не поняла..
Удачной тебе командировки!!!
Лучик солнца
Цитата(Zhena @ 17.3.2009, 12:06) *
Где ты такой пушистый снег нашла!!!!! icon_eek.gif Так классно! a070.gif У нас вот выпал сегодня снег, но мокрый - по нему плохо кататься...
Классные фотографии! Ты даже в лыжном костюме стройняшка!!!!! a115.gif

Анют, снежок у нас в лесу такой)) но первая фотка сделана еще в феврале..в начале, вроде)) мороз был, и снега море)
Шпасибо за стройняшку))))))
а снег даже если мокрый-то в лесу все равно хорошо кататься!да и потом платик хорошо скользит+мази есть!!!! a115.gif

Цитата(kiss @ 17.3.2009, 13:01) *
Танюша привет ,я в гости пришла,а тут такая красота!!!!!!!!!

Лыжи это здорово,я тоже люблю на лыжах покататься,только вот в этом году не получилось.

wub.gif a115.gif ОООО!!!Леночка!!!какие люди!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif
умничка, что пришла!!!!!!!!
Лыжи это красота!!!я первый раз за последние несколько лет так часто хожу на лыжи!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif и рада этому!!!!! wub.gif


Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 17.3.2009, 13:06) *
Ты в инспекции по труду хотела заявление оставить?? На свою работу?? Или я что-то не поняла..

Тань, я на работу заяву катаю, на бывшую...я ушла, расчет не произвели..сложно вообщем)))
LoveGirl
Танюх, привет!!! Фотки отпадные!!! Ты даже в теплом костюме стройняжка a115.gif a115.gif a115.gif
Мне оч понравилось!!! И отчетики у тебя супер!!! n020.gif n020.gif n020.gif
Удачной командировички и разгрузика aa28.gif
Лучик солнца
Цитата(LoveGirl @ 17.3.2009, 14:23) *
Фотки отпадные!!! Ты даже в теплом костюме стройняжка a115.gif a115.gif a115.gif
Мне оч понравилось!!! И отчетики у тебя супер!!! n020.gif n020.gif n020.gif

Шпасибки, заяс!!!!!!! wub.gif
прям расцвела))стройняШка!!!!!ляпота))))))))))

Я вчера шла в раздевалку на фитнессе, по пути зеркало большое -и че т форма ног мне не нра....надо качать бока...рельеф не тот..другой хачу! d060.gif
а когда фотки у нас показывают ан большом экране в зале-я се на них кажусь какой то не пропорциональной...попец большой-ноги особенно икры-худые..и грудь слишком большая..ужасти))))))))

Есть хочу сегодня ПОСТОЯННО icon_eek.gif щас попробую заглушить салатиком с морковки и яблочка... eusa_pray.gif
Мила Я
Тебе очень идет спортивный стиль! a115.gif И не полнит... aa26.gif a070.gif
Лучик солнца
Цитата(Мила Я @ 17.3.2009, 14:34) *
Тебе очень идет спортивный стиль! a115.gif И не полнит... aa26.gif a070.gif

wub.gif Привет, Людочка!!!! wub.gif
Спасибо за приятные слова..спортивный стиль люблю..жаль на работу нельзя в таком...хотя классику тоже люблю!!!!!!!!! a115.gif
Оличка
На фотке красотулишна! d060.gif a115.gif a115.gif
В Москве можно маселок глянуть a075.gif Удачной тебе командировки! wub.gif
Лучик солнца
Цитата(Олюша @ 17.3.2009, 15:08) *
На фотке красотулишна! d060.gif a115.gif a115.gif
В Москве можно маселок глянуть a075.gif Удачной тебе командировки! wub.gif

wub.gif Оленька, спасибо зайка))))
В Москве я не смогу никуда зайти..я с водителм..на выставку-там почти целый день придется тусить, делов много-и обратно домой..нам пути 5-6 часов...хочется не поздно приехать...нас еще каталоги в офис везти, потом меня домой)
а в четверг к 9 надо все таки попасть к инспектору! a075.gif
Ptizzza
Цитата(Лучик солнца @ 17.3.2009, 12:14) *
не придумаю, что взять из еды, кроме бананов воды и орехов...
а и не бери ничего...лучше чаю в термосе. Я, конечно, выматываюсь в дороге, но поездки в столицу тем и люблю, что жрать некогда, а вечером уже и не зачем. поэтому всегда разгруз на такой день планирую.
Цитата(Лучик солнца @ 17.3.2009, 14:31) *
Есть хочу сегодня ПОСТОЯННО icon_eek.gif щас попробую заглушить салатиком с морковки и яблочка... eusa_pray.gif
та же фигня icon_eek.gif опять звезды не так встали d030.gif
nasty-lenochka
Танюшкин, фотки a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif И хде ты там что-то не то нашла? wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Лучик солнца
Цитата(Ptizzza @ 17.3.2009, 16:33) *
а и не бери ничего...лучше чаю в термосе. Я, конечно, выматываюсь в дороге, но поездки в столицу тем и люблю, что жрать некогда, а вечером уже и не зачем. поэтому всегда разгруз на такой день планирую.

Галь, вот и я думаю..не буду..хотя выставка сама выматает!!! это же тоскать тяжести((каталоги эти!!!!!!! надо орехов больше....бананы точно..может яблоки еще..термос откопаю!!! a115.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 17.3.2009, 16:50) *
Танюшкин, фотки a115.gif

wub.gif Лен-спасибки)))
да "не то" нашла в зеркале...да..это наверное зеркало кривое d030.gif
Мила Я
Цитата(Ptizzza @ 17.3.2009, 15:33) *
та же фигня icon_eek.gif опять звезды не так встали d030.gif

Интересно они хоть когда то так стоят?! icon_eek.gif d060.gif
Лучик солнца
Цитата(Мила Я @ 17.3.2009, 17:31) *
Интересно они хоть когда то так стоят?! icon_eek.gif d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif
Лучик солнца
Дорогие мои, пишу отчетик за сегодня, щас уже убегаю..и врят ли буду еще хомячить вечером wub.gif хочется верить!!!
вторник:
стакан воды
завтрак-каша рисовая, изюм и мед
4 тоста из хлеба 8 злаков (вся булочка 100 гр. - я съела 2/3 от нее) с медом, з.ч
перекус: воды 0,5, з.ч чашки 4, мед с орешками+вприкуску отруби.
обед: рис пара ложек, 1\3 оставшегося хлеба, салат (свежая морковь, яблоко и немного свеклы, ол.масло)
ужин 18-00: остатки салата
перекус: воды 0,5, з.ч чашки 4, мед с орешками+вприкуску отруби.
Возможно еще будет фрукт дома...посмотрим! a075.gif

Со всеми прощаюсь!!!!
Завтра весь день в Москве, на выставке!!!!
Целуую!!!!
wub.gif
Li-Li
Танюшка!
Удачки там завтра hb.gif
Отчетик a115.gif У меня тоже какой-то день.. ненасытный d060.gif Надеюсь, завтра будет лучше!
Шкодка
Танюш,привет моя хорошая!какая ты умница,спортсменка,питаешься хорошо!эхххх,тоже бы хотела куда-нибудь ходить заниматься,но времени нет,да и с деньгами как-то не очень))а дома леееееень))
Удачи в Москве!целую
Margo

УДАЧКИ В МОСКВЕ!!!!!!!!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.