Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучик Солнца..продолжение...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Оличка
Луч, с отвесиком! Тоже думаю разгруз на кефире с огурцом сделать a115.gif
Смайлик
Цитата(Оличка @ 26.5.2009, 16:45) *
Луч, с отвесиком! Тоже думаю разгруз на кефире с огурцом сделать a115.gif

А в такой разгруз можно добавить зелень, воду и лимонную кислоту? s24.gif А то я просто кефир вообще пить не могу, а с лимонкой и водой - с удовольствием!
Лучик солнца
Цитата(Майская... @ 26.5.2009, 15:07) *
YE?? я тебя поздравляю с таким досижением. УРА!!!
Умничка. Ну конечно, столько стараний...

a115.gif Маюшка!!!пасиба!!! буду двигаться дальше!!!!!!!

Цитата(Смайлик @ 26.5.2009, 16:21) *
Точно - теперь главное закрепить, удерживать и по-немногу уменьшать до 58, как ты и хочешь a075.gif

Конечно Танюш, был дан толчок-надо двигаться дальше-вниз!!!!!!!! a115.gif

Цитата(Adjika @ 26.5.2009, 16:49) *
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!
aa28.gif

wub.gif wub.gif Пасиба Натусь!

Цитата(Оличка @ 26.5.2009, 17:45) *
Луч, с отвесиком! Тоже думаю разгруз на кефире с огурцом сделать a115.gif

a070.gif Сделай Оль!!!супер!!мне так понравилось это сочетание!!!!еще туда зелени!!!

Цитата(Смайлик @ 26.5.2009, 17:51) *
А в такой разгруз можно добавить зелень, воду и лимонную кислоту? s24.gif А то я просто кефир вообще пить не могу, а с лимонкой и водой - с удовольствием!

Зайкин, так сделай на фруктах и овощах просто, не насилуй себя, не любишь и не надо! a075.gif
Смайлик
Цитата(Лучик солнца @ 26.5.2009, 17:01) *
Зайкин, так сделай на фруктах и овощах просто, не насилуй себя, не любишь и не надо! a075.gif

Так с лимонной кислотой я обожаю кефир. Просто думаю не вредно ли это?..
Редиска
Танюшик!!!


Цитата(Лучик солнца @ 26.5.2009, 16:19) *
отчет за понедельник (образцово-показательный icon_mrgreen.gif )

Ай да умничка-девочка!!! b02.png b02.png b02.png

Цитата
у меня такого веса не было ни разу в жизни!!!!!!!!!!

Поздравляю, золотце!!! Ты такая усердная, старательная, просто молодец!!! Фигаро здесь - Фигаро там.... a075.gif icon_mrgreen.gif

Natashe4ka
Привет, Танюсик!
А у тебя в дневничке все такие же замечательные отчетики... Как мне не хватало тчтения твоих отчетиков, ты не поверишь!! Одни процедурки заставляют облизаться и бежать в ванную в обнимку с вакуумными банками и маслами)))
Отчетики все такие же замечателльные, а вот линеечка новенькая и значения на ней уже совсем близкие к заветным цифоркам ( смотрю к моей свадьбе готовишься d060.gif )
И про комбаин так заманчиво написала.. тебе торговым агентом работать можно запросто) А я вот блендер заказала в подарок... надо будет перезаказать)))) Действительно весчь!
Ладно, чмокаю тебя красоточка! Лав ю! aa32.gif
Малинка
Цитата
Утром ВЕС 59,4 кг!!!!!!!!!
у меня такого веса не было ни разу в жизни!!!!!!!!!!
Танюшка, поздравляю!!! b020.gifb020.gifb020.gif hb.gifhb.gifhb.gifhb.gifhb.gif
Теперь не расслабляться главное, линеечку нужно добивать g030.gif А потом много-премного фоткаться, чтобы знать как именно ты должна выглядеть всегда! Я вот когда похудею обязательно сделаю много фоток в белье, чтобы ровняться на свою идеальную фигуру, а не чужую - это самый лучший стимул по моему d025.gif
Adjika
aa38.gif Привет, как проходит денечек?
Лучик солнца
Девочки, роднуськи!!!привет, мои солнышки!!!!!!! wub.gif
Всем хорошего вечера!!! a075.gif
Я вся в работке сегодня, ношусь как ураган...точно как Гулечка написала-Фигаро тут, Фигаро там..эт сегодня про меня... icon_mrgreen.gif

Цитата(Смайлик @ 26.5.2009, 18:10) *
Так с лимонной кислотой я обожаю кефир. Просто думаю не вредно ли это?..

Танюш...я не знаю..думаю нет..есть же питьевые йогурты с лимоном, с зел.чаем..там по-мойму есть лим.кислота..да и вообще чего только нет там..в покупных то! icon_mrgreen.gif

Цитата(Редиска @ 26.5.2009, 20:56) *
Поздравляю, золотце!!! Ты такая усердная, старательная, просто молодец!!!

wub.gif Солнышко мое...пасибо!!!!!!!

Цитата(Natashe4ka @ 27.5.2009, 0:00) *
Как мне не хватало чтения твоих отчетиков, ты не поверишь!! Одни процедурки заставляют облизаться и бежать в ванную в обнимку с вакуумными банками и маслами)))

Наташечка!!невестушка!!!!! wub.gif
я рада, что могу быть полезной!!!!!!!!!!и тем более мотивацией!!!так что прибегай по-чаще, и будешь чаще бегать процедуриваться!!! icon_mrgreen.gif

Цитата(Natashe4ka @ 27.5.2009, 0:00) *
Отчетики все такие же замечателльные, а вот линеечка новенькая и значения на ней уже совсем близкие к заветным цифоркам ( смотрю к моей свадьбе готовишься d060.gif )

icon_mrgreen.gif Натусь, к своему 25-летию готовлюсь!хочу себе сделать подарок-58 кг.! a115.gif еще 1,5 кг!!! a115.gif ДОБЬЮ!!!!!!!!!!! a115.gif

Цитата(Natashe4ka @ 27.5.2009, 0:00) *
И про комбаин так заманчиво написала.. тебе торговым агентом работать можно запросто) А я вот блендер заказала в подарок... надо будет перезаказать))))

Натусь, дак я и так продаю!тока путевки! icon_mrgreen.gif тож самое, что комбайны продавать! icon_mrgreen.gif
кстати, класная вещь!! a070.gif

Цитата(Малинка @ 27.5.2009, 0:47) *
Я вот когда похудею обязательно сделаю много фоток в белье, чтобы ровняться на свою идеальную фигуру, а не чужую - это самый лучший стимул по моему d025.gif

Сашуль!!!да, ты права!!!я тож когда смотрю ан себя, для меня это лучшая мотивация!!! a070.gif
и как только куплю фотик-буду вас заваливать фотками!!! icon_mrgreen.gif готовтесь!!

Цитата(Adjika @ 27.5.2009, 14:53) *
aa38.gif Привет, как проходит денечек?

Наташенька, привет!!!
ОТЛИЧНО!!!!!!! a115.gif
Ношусь, работаю...и почти не ем! icon_mrgreen.gif
штаны висят просто ппц..поняла сегодня, что одевать их не прилично! icon_mrgreen.gif

Отчеты за 2 дня!
вторник:
вода+уголь
завтрак: каша как обычно
2 з.ч+мята+3 хлебца с медом
ок.10 фиников
воды прим.4 стакана
обед: рис+1 кусок рыбы, 1/2 огур.1/2 помид
яблоко
киви
салат (морк, свекл, яблоко, раст.масло)
ужин: 2 ложки салата из помид. и огурца, 1/2 хлеба зернового
банан
чай из листьев смородины, 2 финика
Прополка грядки с редиской 1 час (заезжали к род-м), потом 1 час прогулка, еще готовка мужу, и сон!!

среда:
ВЕС УТРОМ 59,5 кг.!!!!
вода+дрожжи
каша как обычно
вода, чай из листьев смородины и малины
яблоко
банан
обед: гречка+салат (1/2 огур., 1/2 помид, зел.лук и петрушка)
вода
з.ч +мята+2 финика
будет еще киви, и наверное слопаю пару ложек салатика из морковки свеклы и яблочка!!!
будет Фитнесс, и массаж банками!и маска на моську!!!!!!! a115.gif
от чистки и пилинга на зара отказалась...от моего пилинга бадягой лицо тока тока отходит...а прыщей вроде новых нет..так что сделаю масочку сама...попозже распарю..скрабиком его..и буду прЫнцессой! icon_mrgreen.gif

ДЕВОЧКИ!ПОСОВЕТУЙТЕ МНЕ ПУДРУ КАКУЮ КУПИТЬ?Я ХОЧУ РАССЫПЧАТУЮ!!! КЛИНИК МОЖЕТ? КТО ЧЕМ ПОЛЬЗУЕТСЯ? А МОЖЕТ НЕ МАТИРУЮЩУЮ, И НАОБОРОТ-СИЯЮЩУЮ??
ПОДРУЖКА ЩАС В США, ГРИТ СКАЖИ КАКУЮ, Я ТЕБЕ ПРИВЕЗУ...К ДР ПОДАРОК....
Я НЕ НАЮ, КАКУЮ....Я НЕ ПОЛЬЗОВАЛАСЬ НИЧЕМ aa26.gif
Редиска
Танюшик!!!



Цитата(Лучик солнца @ 27.5.2009, 20:14) *
и как только куплю фотик-буду вас заваливать фотками!!! icon_mrgreen.gif готовтесь!!

Ой, ну к этому-то мы всегда готовы!!!! a075.gif icon_mrgreen.gif Ждем-ждем!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
штаны висят просто ппц..поняла сегодня, что одевать их не прилично! icon_mrgreen.gif

Конечно, не прилично! Лучше уж совсем без штанов!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Луча, у тебя сейчас клиентов куча, а тогда вообще отбоя не будет!!!! Из всех других турфирм поубегают к тебе, чтоб на нашу красотульку любоваться!!!! wub.gif

Цитата
ДЕВОЧКИ!ПОСОВЕТУЙТЕ МНЕ ПУДРУ КАКУЮ КУПИТЬ?

Я тож не знаю! Ни разу не пользовалась... c9.gif

Убегла я!!!
abrcadabra
Цитата(Смайлик @ 26.5.2009, 18:10) *
Так с лимонной кислотой я обожаю кефир. Просто думаю не вредно ли это?..


icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif кефир же и так кислый
Цитата(Лучик солнца @ 27.5.2009, 18:14) *
ДЕВОЧКИ!ПОСОВЕТУЙТЕ МНЕ ПУДРУ КАКУЮ КУПИТЬ?Я ХОЧУ РАССЫПЧАТУЮ!!! КЛИНИК МОЖЕТ? КТО ЧЕМ ПОЛЬЗУЕТСЯ? А МОЖЕТ НЕ МАТИРУЮЩУЮ, И НАОБОРОТ-СИЯЮЩУЮ??
ПОДРУЖКА ЩАС В США, ГРИТ СКАЖИ КАКУЮ, Я ТЕБЕ ПРИВЕЗУ...К ДР ПОДАРОК....
Я НЕ НАЮ, КАКУЮ....Я НЕ ПОЛЬЗОВАЛАСЬ НИЧЕМ aa26.gif

У меня диор бронз, я ей пользуюсь как румянами. Если у тя кожа не нуждается в замазюкивании, то возьми такую, очень освежает, и очень естественно, как с курорта a070.gif
Майская...
Танюшечка прветы.
Умичка ты наша. Отчетики такие.


За пудру незнаю. Я кроме мари кей - не пользовалась никакими. Поэтому промолчу.


Удачного денечка, фигарошечка. aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Adjika
Цитата
штаны висят просто ппц..поняла сегодня, что одевать их не прилично!

Аналогично. smile.gif Значит, вслед за новым комбайном, ожидаются новые штаны? biggrin.gif

Насчет производителя пудры не подскажу - но, рассыпчатая матирующая пудра для кожи с избыточной сальностью- просто находка. А вот насчет пудры со светоотражающими частицами - то, насколько я помню из курса, ее рекомендуют наносить вечером.
Оличка
Сияющей никогда не было.. Пусть подруга в магазине проконсультируется для проблемной кожи и привезет сюрпризом! a075.gif
kiss
Танюшкин привет!!!!! aa45.gif aa45.gif
С хорошим весиком тебя,умничка такая хорошая!!!!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Еще с покупочкой комбайна,я тоже на блендер не нарадуюсь !!!!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Скоро гардеробик менять надо будет a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Lёлик
Танюшка привет солнышко wub.gif wub.gif wub.gif
Блудный Лёль опять вернулсси d060.gif d060.gif d060.gif
Лучик солнца
Добрый вечер, девочки!!!
вот и я!) wub.gif
весь день сижу в теме сыроедения..все таки это полезно!здорово!!! a115.gif

Гулечка! wub.gif
Цитата(Редиска @ 27.5.2009, 20:45) *
Из всех других турфирм поубегают к тебе, чтоб на нашу красотульку любоваться!!!!

icon_mrgreen.gif повеселила!!!я уже над этим думаю..может перед офисом стоять на постаменте?зазывать всех!?

Цитата(abrcadabra @ 28.5.2009, 1:04) *
Если у тя кожа не нуждается в замазюкивании, то возьми такую, очень освежает, и очень естественно, как с курорта a070.gif

Юль, у меня как раз нуждается в мазюкании icon_mrgreen.gif ппц как...хочу именно матирующую...

Цитата(Майская... @ 28.5.2009, 12:56) *
За пудру незнаю. Я кроме мари кей - не пользовалась никакими. Поэтому промолчу.

Я вообще раньше не пользовалась пудрой, а щас думаю лучше ее, чем тональник..поры не так будут забиваться...

Цитата(Adjika @ 28.5.2009, 13:10) *
но, рассыпчатая матирующая пудра для кожи с избыточной сальностью- просто находка. А вот насчет пудры со светоотражающими частицами - то, насколько я помню из курса, ее рекомендуют наносить вечером.

Наташ!спасибо!! a070.gif вообще, уже написала подружке название с сайта, а там по цвету посмотрит сама..просто попросила чтобы не сильно светлая была, а натур!

Цитата(Оличка @ 28.5.2009, 13:50) *
Сияющей никогда не было.. Пусть подруга в магазине проконсультируется для проблемной кожи и привезет сюрпризом! a075.gif

Аха, Оль!я ей просто написала название, а там пусть спросит, может что еще насоветуют! a075.gif

Цитата(kiss @ 28.5.2009, 14:59) *
Скоро гардеробик менять надо будет

Ленусь, уже надо...а не на что! icon_mrgreen.gif

Цитата(Lёлик @ 28.5.2009, 15:27) *
Блудный Лёль опять вернулсси d060.gif d060.gif d060.gif

Лелька!!я была уже у тебя!!! wub.gif
Лучик солнца
Вы заметили, я себе 2 линеечки поставила?
1я понравилась!Такая позитивная!и полностью отражает мое состояние и отношение к жизни!!! a115.gif
а 2я - это то, к чему я стремлюсь в данный момент.. a070.gif
распечатала книгу 12 тупеней к сыроедению..буду читать!!!так же сегодня все рецепты сыроедения копировала, и распечатала! a070.gif
Пока на 100% быть сыроедом не обещаю что смогу...даже себе не обещаю..и понимаю, что пока не смогу...еще много привычек... aa26.gif утречком плотно кушать привыкла очень, а на салате, фруктах, коктелях долго не протяну.. aa26.gif
Пока 80% сырого, я даже чай сейчас пью в основном из листьев смородины и малины! a070.gif вкуснатища!
К концу недели должна редиска подрости!вот уж отрвусь!!!!!! a115.gif
На сладкое не тянет вообще!!да..могла ли я подумать еще год назад, что смогу и напишу ЭТО!? aa26.gif все возможно!!!!!!!!!!! a115.gif
Цель от сыроедения-не похудеть, а быть в тонусе всегда, ощущать легкость!

Напишу уже отчет за сегодня:
утро: маска на волосы хна+реп.масло+розмарин на 1 час
вода+уголь
завтрак! a115.gif в блендере смешала творог 1,8%, кефир 1%, 2 финика, 4 чернослива, горсть изюма, отруби, грец.орехи!!!аааа))непередаваемо КАК вкусно!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif и пол. стакана кефира
воды 3 стакана, з.ч со свежей мятой, 1 сырая конфетка, яблоко
обед: гречка (ее не варю-замачиваю в воде на ночь)
пара ложек салата (свекла+мокр+яблоко)
апельсин, киви (это сейчас)
дома...ммм...думаю еще...хочу сделать сырой тортик с банановым кремом..
и коктельчик какой-нить замутить!из киви с апельсинкой может!

Массажик будет может вибро-массажером...вообще в планах сесть на велик и покататься с обертыванием...
Наверное сделаю маску..
ЛИЦО ОЧЕНЬ СИЛЬНО ШЕЛУШИТСЯ!!!!И КОГДА УЛЫБАЮСЬ КОЖА ПРЯМ СИЛЬНО НАТЯГИВАЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!ЧТО ДЕЛАТЬ!?!ИЗ-ЗА ЧЕГО ТАК????????
ХОТЯ Я СЕЙЧАС МАЖУ ПИТАТЕЛЬНЫМ КРЕМОМ ЕЕ.....

Написала сегодня длинный список продуктов ;)
теперь жду з/п и поедем закупаться!!там одни овощи-фрукты-орехи!!! ;))))
Лучик солнца
Девочки!!!роднуськи!!!!!
Простите к кому не успела забежать!!!уже надо бежать, мужу ужин готовить icon_mrgreen.gif святое!
Завтра утром компенсирую!!прибегу и расцелую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
я вас всех люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif
nasty-lenochka
Танюшка, умничка ты разумничка! И я тебя люблю!!! wub.gif wub.gif
Редиска
Танюшкаааааа... приветик зайка!!!


Цитата(Лучик солнца @ 28.5.2009, 19:42) *
Вы заметили, я себе 2 линеечки поставила?

Угум-с!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
могла ли я подумать еще год назад, что смогу и напишу ЭТО!?

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif То ли еще будет!!!! a075.gif

Цитата
Напишу уже отчет за сегодня:

Танюш, ты такими вкусняшками питаешься!!!! a115.gif И пусть кто-нибудь попробует сказать, что полезно не значит вкусно!!! Вкусно-вкусно! Да еще как!!! Умничка ты наша!!! Кладезь идей просто!!!!

Малинка
Танюшка!!!! С таким азартом и вдохновением пишешь о сырых фруктиках, орешках и овощах, умница моя!!! Отчётик отличный и линеечки новые тоже a070.gif
o030.gif
Li-Li
Танюшка, приветик!!!!
Поздравляю с отвесиком!! Ты суперумничка!!! a115.gif a115.gif a115.gif
И с приобретением комбаина тоже поздравляю! Классная вещь a115.gif
если не лениться)))

Линеечки - классные, такие позитивные! Очень мне нравится твой настрой, мотивирует wub.gif

Про сладкое - просто умничка!!! Это доказывает то, что если правильно питаться и кушать полезняшки фигни никакой не хочется a070.gif

Зарядилась, пошла отдыхать wub.gif
ng15.png o025.gif
abrcadabra
Цитата(Лучик солнца @ 28.5.2009, 17:15) *
Юль, у меня как раз нуждается в мазюкании icon_mrgreen.gif ппц как...хочу именно матирующую...

тогда лючше крем-пудру или тональник, а если тональником пользуешься, проси самую легкую полупрозрачную.
Лучик солнца


У меня просто мега позитивное настроение!!!!
На улице лето!!!!!!!!!!!!!!!! e010.gif солнце!!!!!! e010.gif моря не хватает! icon_mrgreen.gif
Вчера по отчету был коктельчик (банан, киви, апельсин) - вышло на 2х по пол-кружки, я разбавляла водичкой, так вкуснее, и езще съела грушу!вот и весь ужин! a115.gif Велика не было, решили пойти погулять - 2 часа бродили!!! я слопала горсть семечек! и вечеро был массаж массажером 15 минут.
Муж купил вчера мне Милки Вей s24.gif че мне теперь с ним делать? shy.gif
Лицо так же шелушится..ужас...даже не шулушится, а прям ОБЛАЗИТ!!! icon_eek.gif

Сегодня по плану у меня фитнесс как обычно в термо-штанишках и со спец-гелем для обертывания (водичка выходит a070.gif ), и вечером баночный массаж! a115.gif 49.gif

Сегодня сходила утром на примерку платья...короткое ппц icon_mrgreen.gif думаю муж выпустит ли на улицу? icon_mrgreen.gif а ножки стройные!!!!!!!!!!!!! f0f.gif e010.gif


Юльчик! у меня есть тональник, но я не хо больше пользоваться им..все таки пальцами его размазываешь..все равно грязь...да и я хочу вообще просто иметь пудру на всякий пожарный...а прыщи свои я выведу!!! d47.gif

Лиза!!! hb.gif
на комбайн не нарадуюсь!!! летом будем всякие ништяки делать с овощей и фруктов!!! rev.gif
Ехххуу!!!!и никакого сладкого не надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 49.gif


Сашулька!!!
а я правда получаю кайф от поедания фруктов и овощей!!такое все вкусное!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Гулечка!!солнышко!!! hb.gif
Спасибо, что забегаешь ко мне!!!
Щас побегу к тебе посмотрю как ты и твои сладкие малыши!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif


Ленусик!!! wub.gif
роднульсик!!!!я тебя тоже люблю!!! wub.gif


Все, побежала по гостям!!!!!!!!!!!!!!!
ЭТО ВСЕМ ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЛиВан
Танюшечкаа привета!!!!!!!!!!!

..... у тебя позитив рулит МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!! полностью согласна с твоим постом о СЫРОЕДЕНИ a070.gif я тоже не могла и подумать, что когда то у меня и мысли возникнуть о сыроедении, а сейчас я читаю инфу и впитываю все как губка, но я не могу сказать, что буду 100% wub.gif еще не уверенна, но пробовать хочу f0f.gif f0f.gif ......вот прочла в одной статьи "....даже если человек будет питаться 60-70% сырой пищей, уже ораганизм начнёт очищатся и человек будет чувствовать легкость в теле и в мыслях....."
Бельфеба Очарованная
Танюш, ты и правда солнечный лучик-такая же яркая и энергичная, и теплая wub.gif такое ощущение остается от твоих постов)
питание, процедурки, прогулка-все супер))
Майская...
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Я тут была. Топталась. ЧИтала.
Лучик солнца
Цитата(ЛиВан @ 29.5.2009, 13:38) *
я тоже не могла и подумать, что когда то у меня и мысли возникнуть о сыроедении, а сейчас я читаю инфу и впитываю все как губка, но я не могу сказать, что буду 100% wub.gif еще не уверенна, но пробовать хочу

Натуська моя!!!! wub.gif
ты меня понимаешь!!! wub.gif wub.gif я верю, что у нас с тобой получится!!!!! a115.gif пусть не сразу и не на 100%, но получится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif
я уже начала читать 12 ступеней!ты читала?! a075.gif

Цитата(ЛиВан @ 29.5.2009, 13:38) *
"....даже если человек будет питаться 60-70% сырой пищей, уже ораганизм начнёт очищатся и человек будет чувствовать легкость в теле и в мыслях....."

a115.gif ППКС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
как все верно!!!
я буквально парю!!я летаю!!мне так легко!!нет этой тяжести!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif a070.gif a115.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 29.5.2009, 13:53) *
Танюш, ты и правда солнечный лучик-такая же яркая и энергичная, и теплая wub.gif такое ощущение остается от твоих постов)

Лена)спасибки!!
не зря значит я такой ник выбрала!! icon_mrgreen.gif wub.gif
а мне всегда говорят "вот Танюшка у нас всегда улыбается и сияет!!!" так и есть...а что грустить?жизнь такая короткая!!только и есть время что для счастья и радости! wub.gif a115.gif
Лучик солнца
Цитата(Майская... @ 29.5.2009, 14:14) *
Я тут была. Топталась. ЧИтала.

Маюшка!!!


у тебя щас такие приятные хлопоты!!!! wub.gif
Самира
Приветик, Позитивочка моя!!!
Умница и красавица!
Танюсь, а что с лицом-то? У меня обычно лезет после чисток и пилингов мощных, обновляется кожа, потом просто сияет! Думаю, пудру на лето ни к чему, по мне так лучше тональник легенький, летний вариант. Ну и загар естественный! а так мне нравится Живанши, там целая палитра цветов, и у меня вместо румянок идет она. Но она не скроет недостатки без тоналика имхо.
Скока ты успеваешь, мама дорогая, даже процедуриться с утра.
b02.png
Лучик солнца
Светулька!!!!! wub.gif
я те говорила, что я тя просто обожаю!? wub.gif
Цитата(Самира @ 29.5.2009, 14:41) *
Танюсь, а что с лицом-то? У меня обычно лезет после чисток и пилингов мощных, обновляется кожа, потом просто сияет!

Свет, сделала пилинг в салоне, все ок, облезло, потом ок...на прошлой неделе (т.е через 10 дней после 1го пилинга) делала еше один-сама - бадягой - первый раз все облезло...а сейчас уже во 2му кругу! icon_eek.gif
правда не во всех местах...даже не поулыбаться толком, сразу все видно будет..ужасти..
Наверное стоит еще на один сходить...или самой еще раз сделать...или на чистку...хмм..

Цитата(Самира @ 29.5.2009, 14:41) *
Думаю, пудру на лето ни к чему, по мне так лучше тональник легенький, летний вариант. Ну и загар естественный!

Я летом вообще без косметики...все таки уже загорела немножко!! wub.gif
думаешь рассыпчатая пудра забивает поры больше чем тональник?

Цитата(Самира @ 29.5.2009, 14:41) *
а так мне нравится Живанши, там целая палитра цветов, и у меня вместо румянок идет она. Но она не скроет недостатки без тоналика имхо.

а она американская косметика?
подружка у меня в США сейчас..она оттуда привезет..качество Клиник по крайней мере на 100% уверена, что для моей проблменой кожи подойдет! a070.gif

Цитата(Самира @ 29.5.2009, 14:41) *
Скока ты успеваешь, мама дорогая, даже процедуриться с утра.

wub.gif да ну..скажешь тоже))я утром вообще ленюсь...если б не ленилась..тогад бы ух!! a115.gif
ЛиВан
Цитата(Лучик солнца @ 29.5.2009, 13:21) *
я уже начала читать 12 ступеней!ты читала?! a075.gif


..я сейчас читаю a075.gif a075.gif ха....на рабочем месте!!!!!!!!!!
Майская...
Ага, Танюш.. хлопоты, как бы пораньше с работы слинять.?
Ptizzza
Танюш - привет! ох, стоило мне уйти в себя, а тут столько изменений!
я так рада, что ты начала задумываться о сыроедении - на 100 % тяжеловато вот сразу, но сам факт. А 12 ступеней - скажи книга просто необыкновенная, прямо заражает оптимизмом?

мне кажется - ты переборщила с пилингами - после салонного еще и бадяга - многовато для кожи.
тебе сейчас мягко заживлять надо. Плюс может аевиту попить?

hb.gif
Оличка
Цитата(Лучик солнца @ 28.5.2009, 17:42) *
ЛИЦО ОЧЕНЬ СИЛЬНО ШЕЛУШИТСЯ!!!!И КОГДА УЛЫБАЮСЬ КОЖА ПРЯМ СИЛЬНО НАТЯГИВАЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!ЧТО ДЕЛАТЬ!?!ИЗ-ЗА ЧЕГО ТАК????????

Солнце, масло внутрь не пробовала? Любое, оливковое хотя бы! По ч.л. с утира, должно помочь!

Погла скачала себе тоже Бутенко. У нас одна линеечка одинаковая! Эх, сырое.. это класс a115.gif
Margo
Танюшка, приветики. ТЫ давай завязывай с пилингами, сейчас не сезон, могут пойти пятна...солнца много, сейчас просто скрабиком чистить нуно, так что береги свое личико до осени. Цемкаю тебя!!!
Adjika
Танюшик, найди в аптеке крем с декспантенолом. У нас есть такой препарат - пантенол называется. Продается в геле и спрее. Он еще считается противоожоговым препаратом, но свойства декспантенола не только при ожегах, но и в целом для кожи просто целительные!!! Мажь два раза в день. Можн оеще маску с декспантенолом спросить. И при выходе на улицу обязательно на лицо крем для загара с сильным УФ фильтром. Обязательно! Это я тебе как косметолог советую))))
Лучик солнца
Цитата(ЛиВан @ 29.5.2009, 15:27) *
..я сейчас читаю a075.gif a075.gif ха....на рабочем месте!!!!!!!!!!

d060.gif а я тут не могу, тут КРАСОТУЛЯ.РУ wub.gif a115.gif

Цитата(Майская... @ 29.5.2009, 15:46) *
Ага, Танюш.. хлопоты, как бы пораньше с работы слинять.?

a075.gif Маюш, может получится! a075.gif

Цитата(Ptizzza @ 29.5.2009, 15:56) *
я так рада, что ты начала задумываться о сыроедении - на 100 % тяжеловато вот сразу, но сам факт. А 12 ступеней - скажи книга просто необыкновенная, прямо заражает оптимизмом?

wub.gif Птичка зашла!!!!!!! wub.gif
заряжает еще как!!!!а про то, что дети даже голодали у нее 12 дней!!!!!!!! icon_eek.gif
Прочитаю, поделюсь впечатлениями! a075.gif a070.gif
а 100% тяжело мне пока да...может только пока несколько дней буду...пробую)

Цитата(Ptizzza @ 29.5.2009, 15:56) *
мне кажется - ты переборщила с пилингами - после салонного еще и бадяга - многовато для кожи.
тебе сейчас мягко заживлять надо. Плюс может аевиту попить?

я вот уже тоже так думаю..переборшила icon_mrgreen.gif я такая..я могу! icon_mrgreen.gif
а аэвит точно!я уже как то пила!! a115.gif

Цитата(Оличка @ 29.5.2009, 15:58) *
Солнце, масло внутрь не пробовала? Любое, оливковое хотя бы! По ч.л. с утира, должно помочь!

Оличка!не пробывала! aa26.gif
Щас допью уголь, буду масло пить...

Цитата(Оличка @ 29.5.2009, 15:58) *
У нас одна линеечка одинаковая! Эх, сырое.. это класс a115.gif

wub.gif одинаковая..она мне больше всего запала в душу..такая яркая!позитивная!!! a115.gif

Цитата(Margo @ 29.5.2009, 16:45) *
ТЫ давай завязывай с пилингами, сейчас не сезон, могут пойти пятна...солнца много, сейчас просто скрабиком чистить нуно, так что береги свое личико до осени.

Маришка! wub.gif
знаю, что лучше сейчас не делать..но пятна это ужасть какие после прыщей были, щас лучше! eusa_pray.gif
пока не буду больше, ты права! a075.gif

Цитата(Adjika @ 29.5.2009, 16:59) *
Танюшик, найди в аптеке крем с декспантенолом. У нас есть такой препарат - пантенол называется. Продается в геле и спрее. Он еще считается противоожоговым препаратом, но свойства декспантенола не только при ожегах, но и в целом для кожи просто целительные!!! Мажь два раза в день. Можн оеще маску с декспантенолом спросить. И при выходе на улицу обязательно на лицо крем для загара с сильным УФ фильтром. Обязательно! Это я тебе как косметолог советую))))

Наташенька!!а что ж ты раньше то молчала!!! wub.gif a115.gif icon_mrgreen.gif
ты косметолог?!ааааа!!вот это счастье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif
я все себе записала!надо будет спросить!!!!
а крем с фильтром зачем!? icon_eek.gif
Adjika
Цитата
а что ж ты раньше то молчала!!!

biggrin.gif а ты и не спрашивала)))) . Если серьезно - я тока в этом году диплом получила.

Цитата
а крем с фильтром зачем!?


После любого серьезного косметологического вмешательства (пластические операции, дерамбразии, а особенно после химического) коже нужна дополнительная защита от солнца (ессественную пилингом нарушили)). Мы же не хотим пигментные пятна заработать? В принципе, любой солнцезащитный крем подойдет. d025.gif
Лучик солнца
Цитата(Adjika @ 29.5.2009, 18:33) *
Мы же не хотим пигментные пятна заработать? В принципе, любой солнцезащитный крем подойдет.

Натусь!!теперь буду знать, что ты спец!!! a115.gif
а пятна нет, не хочу!!! aa26.gif

может ты еще что-то посоветуешь для проблемной кожи....как у меня...
wub.gif

Девочки!я убежала на фитнесс, потом домой!ела сегодня ок! a070.gif
Завтра может 100% сырой день устрою! a075.gif
Всех целую!!! wub.gif
Смайлик
Танюша, приятных выходных!

И пусть завтра день сырой получится, как ты и хочешь!! a115.gif a115.gif a115.gif

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
abrcadabra
Тань, а покаж прыщики? у меня сестра лечилась 3-4 года у косметологов, эндокринологов, сама что-то там мазюкала, пилинги, увйма денжищ, ничего не проходило, пока она не попала к хорошему дерматологу. Сейчас у нее чистая кожа как персик, немного шрамики убрать, к тому же их почти не видно. Оказалось, что был какой-то там клещ.
Сколько тебе лет? Мне кажется в твоем возрасте прыщей не бывает, которые не уходят с помощью косметических средств.
Василёк
Привет! Я пришла познакомиться. h020.gif
Меня Лена зовут. На сайте я недавно, тоже окрасотуливаюсь. Прочитала сегодня книгу 12 ступеней. Заразилась...... Конечно еще потребуется время чтобы дозреть до сыроедения... Но все равно столько впечатлений!!! aa14.gif
Лучик солнца


С утра бегаю по сайту, ищу инфу про клизмы, копирую себе...думаю попробывать! a070.gif
Сегодня полностью день сыроежки-Танюшки icon_mrgreen.gif
У меня получается!Главное-утром хорошо перенесла банан и яблоко, т.е чувство голода не было!


Цитата(Смайлик @ 29.5.2009, 20:16) *
Танюша, приятных выходных!

Спасибо, моя хорошая Танечка! wub.gif

Цитата(abrcadabra @ 29.5.2009, 23:46) *
Тань, а покаж прыщики?

Юль!показывала в прошлом году в темке-проблемная кожа...щас фотика нету, и близких фоток нет...
У меня пятна от прыщей-из-за них пошла на пилинг....а так прыщи выскакивают редко (но внутренние и бочючие..)

К дерматологу однажды попала-сказал пониженный именитет...это давно было) Сейчас я никак не могу найти ХОРОШЕГО специалиста!!! eusa_pray.gif

Цитата(abrcadabra @ 29.5.2009, 23:46) *
Оказалось, что был какой-то там клещ.

icon_eek.gif ужас...чем лечилась?

Цитата(abrcadabra @ 29.5.2009, 23:46) *
Сколько тебе лет? Мне кажется в твоем возрасте прыщей не бывает, которые не уходят с помощью косметических средств.

Мне 25 будет, Юль....

Цитата(Василёк @ 30.5.2009, 4:49) *
Меня Лена зовут. На сайте я недавно, тоже окрасотуливаюсь. Прочитала сегодня книгу 12 ступеней. Заразилась...... Конечно еще потребуется время чтобы дозреть до сыроедения...

a115.gif Лен, приветик!
я к тебе уже забежала тоже!
будем дружить!!!!
я пока на 100% не смогу сыроедить!!но буду к этому стремиться!! a115.gif

Отчет за пятницу:
вода+уголь
завтрак: каша как обычно
перекус: листья смотродинки - чай, з.ч с листочком мяты
груша
вода 2 стакана
обед: 2 ложки гречки, 3 редиски, ч.хлеб и кабачковая икра...
салат (помидор, 1/2 огурца, зелень, лук)
вода
з.ч, пара фиников
Фитнесс a115.gif была супер силовая!!попа и пресс!!и ручки!!!еее))) a115.gif
киви через 1 час
баночный массаж 20 минут, маска на лицо, крем, сон! sm01.gif


Сегодня у нас баня!!! a115.gif еее-ххуу!!!! a115.gif
На улице такая жара!!так суперско!!!!!!!!!!!! a115.gif
утречком уже убралась!позавтракала бананом, и пока шла по улице грызла яблоко!!
красота!!! a115.gif icon_mrgreen.gif
После работки иду через рынок-затарюсь! icon_mrgreen.gif
Хочу овоще-ореховую пасту, и тортик!!сырое все! d060.gif не подумайте)) eusa.gif

ААА!!!как же мне хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Если успею, покатаюсь на велике, в баньке конечно все процедурки будут!!может даже обертывание! f0f.gif
Если все будет как задумала, день будет на УРААА!!!!!!!!!!!!!!! n020.gif e010.gif
Хочу попробывать сегодня клизму сделать..медовую может..кофе у меня нету...

Всем отличных выходных!замечательного позитивного настроения!!!!!!!!!!!!
abrcadabra
Цитата
Юль!показывала в прошлом году в темке-проблемная кожа...щас фотика нету, и близких фоток нет...
У меня пятна от прыщей-из-за них пошла на пилинг....а так прыщи выскакивают редко (но внутренние и бочючие..)

К дерматологу однажды попала-сказал пониженный именитет...это давно было

Мне 25 будет, Юль....


Тань, очень смахивает, особенно следы и что внутренние. Сходи сдай соскоб! А моя сестра много чем лечилась. На нее страшно смотреть было до лечения, а сейчас следы убирает после.
Малинка
Цитата
Сегодня полностью день сыроежки-Танюшки
Танюшка молодец, очень рада, что тебе нравится!!! Удачно отдохнуть зайка! u010.gif
Lёлик
Танюхин ты просто порхаешь wub.gif wub.gif wub.gif И тебе удачных выходных солнышко ты нашле лучистое wub.gif wub.gif wub.gif
Смайлик
Танюша, позитивное отличное настроение у тебя!

Так держать, супер, просто захожу и заряжаюсь позитивчиком от тебя!

И все больше понимаю, что надо сыроедить по максимуму, ведь попробовала, а потом с курса сбилась. p030.gif
ЛиВан
Танюшка ты сегодня сыроед молоца!!!!!!!!!!!!

...у тебя всегда столько процедурок, а сегодня еще и баня a115.gif a115.gif a115.gif как классно !!!!!!!!

Пусть все твои планы на выходные сбудутся !!!!!!!!!!!!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.