Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучик Солнца..продолжение...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Оличка
Солнышко, со ЗВЕЗДОЙ!
Не знаю. зачем тебе вода, но раз ты настроена и уже сидишь, то я тебя поддерживаю, давай держись, мы с тобой!!!! a115.gif
Цитата(Лучик солнца @ 27.11.2008, 12:34) *
маска на волосы (горчица, кефир, майонез, репейного масло с перцем, + э.м розмарина) на 1 час

И как оно? Эффект есть? Майонез с горчицей покупные? Не боишься, что в них всякая дрянь, уксус, говорять лучше яичный желток просто брать.. И его уже с кефиром и маслами.
А масло я тоже просто на лицо наношу. Тань, а ты его промокаешь через какое-то время, или просто оставляешь?
Лучик солнца
Цитата(Олюша @ 27.11.2008, 13:11) *
Не знаю. зачем тебе вода, но раз ты настроена и уже сидишь, то я тебя поддерживаю, давай держись, мы с тобой!!!! a115.gif

Оль)))я сижу вот и сама не наю, я реально боюсь, что с меня штаны сваливаются!даже те, что в обтяг страшный!!гардероб менять я не могу пока, деньги на ремонт откладываем все!!оставляем только для еды, проезда, и фитнесса d030.gif
НО!!!я хочу немного почистить организм!+я правда очень хорошо себя морально подготовила к этому!вчера сделала все процедуры, поздно легла!так что надеюсь сегодня просто приду-покормлю мужа и спать)ну может только поглажу!!! a075.gif

И надо бы почитить кишечник.....не наю, чем....
наверное опять попью бифидум....

на лице опять гадость...после свадьбы ксати....пила водку....и салат с майонезом...один!!!
или же от этого, или от того, что выходит вся гадость из организма-через лицо!!! icon_eek.gif

Цитата(Олюша @ 27.11.2008, 13:11) *
И как оно? Эффект есть? Майонез с горчицей покупные? Не боишься, что в них всякая дрянь, уксус, говорять лучше яичный желток просто брать.. И его уже с кефиром и маслами.

Оль! горчица же сухая!думаю, она без примесей! icon_eek.gif
майонез...можно не добавлять..про химию как то не подумала, просто есть же маски с майонезом...вообщем-не буду больше! aa26.gif

Цитата(Олюша @ 27.11.2008, 13:11) *
А масло я тоже просто на лицо наношу. Тань, а ты его промокаешь через какое-то время, или просто оставляешь?

я наношу, втираю...и когда впиталось-остатки салфеткой снимаю...

каюсь-вчера надавила лицо sm02.gif блииин!!ну кто меня подпустил к зеркалу!!! p030.gif
но!сегодня как то все лучше, чем я думала)))) вообще, масло с розмарином нравится!!! a075.gif
делаю только на ночь, днем свой обычный Урьяж!
СиМпАтЮлЯ
Танюш привет ng15.png
Цитата(Лучик солнца @ 27.11.2008, 12:05) *
а я ежемесячно хожу на маникюр-удовольствие не сравнимое!!!!!

А ты можешь шепнуть мне на ушко, почем у вас расценки этого удовольствия? Интересно сравнить
Шкодка
Танюш,привет!заскочила поцеловать тебя,пропадала я тут ненадолго))
Лучик солнца
Цитата(СиМпАтЮлЯ @ 27.11.2008, 14:52) *
А ты можешь шепнуть мне на ушко, почем у вас расценки этого удовольствия? Интересно сравнить

Юль))можу))
я хожу за 250 - без покрытия, с покрытием 300 р.
в салонах дорогих около 500 стоит...

Цитата(Шкодка @ 27.11.2008, 14:58) *
Танюш,привет!заскочила поцеловать тебя,пропадала я тут ненадолго))

wub.gif Привет, Кристин!!!
ты поправляйся давай!!! a075.gif
Лучик солнца
Муж позвонил с работы, идет в отпуск))уря, будет терь мя встречать))) красота)) да и отдохнет, а то со своей нервной работой ваще с ума сойдет..
Я ищу, скока стоят билеты..думаем, ехать нам в Саратов, али нет...там родственики...денег жалко((( умеют ведь люди отдыхать-работают год-потом едут!а нам все денег жалко(( icon_eek.gif

Муж смешной у мя))он же самостоятельный_взрослый))это он про себя))а чуть что-Тань..ну что..в отпуск поедем?! и во всем так))) d030.gif но он глава семьи))и все решения на нем))) насмешил так)) d030.gif

Заметила-что когда я на воде-становится внимание рассеяное..и слабость....думаю, перед выходом с работы выпью еще чашку чая..а то упаду у портнихи-пойду платье зашивать d030.gif
СиМпАтЮлЯ
Цитата(Лучик солнца @ 27.11.2008, 15:13) *
Юль))можу))
я хожу за 250 - без покрытия, с покрытием 300 р.

одинаково, а чё сама не делаешь? извиняй за тупой вопрос a075.gif
Ptizzza
Танюша - ты зверь! ей-богу!
я задумалась - как бы мне обертывание с фитнесом совместить?
мне кажется - у меня все задерется и свалиться aa26.gif
Тань - ты такой позитивчик, я прямо улыбаюсь всегда, когда тебя читаю wub.gif hb.gif

а муж у тебя показывает себя мудрым главой - советуется с электоратом icon_mrgreen.gif
Лучик солнца
Цитата(СиМпАтЮлЯ @ 27.11.2008, 15:40) *
одинаково, а чё сама не делаешь? извиняй за тупой вопрос a075.gif

Юляш)почему тупой?! a075.gif
сама делаю-у мя набор спецальный есть для этого-мужа на ДР подарил, я и ему и себе делаю.
Но, так как в салоне-не сделаешь ведь!!так очень хорошо делают!!и ноготочки длечат, и массажик!
ммм!!!1,5 часа балдею!!! wub.gif

Цитата(Ptizzza @ 27.11.2008, 15:43) *
я задумалась - как бы мне обертывание с фитнесом совместить?
мне кажется - у меня все задерется и свалиться aa26.gif

Галь!!!как же свалится???
я мотаю от одной ноги через пузо на другую....
НО!увлекаться этим низя..на серце нагрузка!!!я поэтому не долго так на фитнессе-на элипсе побегаю-и снимаю! a075.gif

Цитата(Ptizzza @ 27.11.2008, 15:43) *
а муж у тебя показывает себя мудрым главой - советуется с электоратом icon_mrgreen.gif

d030.gif icon_mrgreen.gif
он у мя такой сурьезный-ну на фотках заметили наверное!!!и всегда прям себя главой семьи считает))а как что-Таня)) даже помочь с машиной..Тааань, помогиии d030.gif ребенок)) wub.gif
Анюточка
Цитата(Лучик солнца @ 26.11.2008, 16:15) *
я завтра на воде хочу!!!!! a075.gif
присоединяйся!!!На работе отмечаем свадьбу сотрудницы-у которой я гуляла в субботку)))я глоток только шампуня, и все!

Танюш я про голодание много читала, это полезно я не спорю, но нужно голодать по особым дням+ смотреть на состояние организма, ты же ведь у нас такая пушиночка, зачем так строго на воде!!!!!!! Я за тебя переживаю!
Лучик солнца
Цитата(Анюточка @ 27.11.2008, 16:15) *
Танюш я про голодание много читала, это полезно я не спорю, но нужно голодать по особым дням+ смотреть на состояние организма, ты же ведь у нас такая пушиночка, зачем так строго на воде!!!!!!! Я за тебя переживаю!

Анют!!спасибо за пушиночку!!приятнааааа wub.gif
я даже не из-за веса-из-за организма в целом делаю это...Викуся вон тоже пушинка еще та!дак и то голодает!и по 2-3 дня!! a070.gif правда я так не можу, 24 часа-могу, а вот больше нет..в прошлом году не получилось..повторять не хочу..пока...Ань, я ведь со вторника ем немного...кефир да гречка..и вошла сегодня с грейпа, и завтра выду на фрукте..и не нажрусь))буду себя в руках держать! a070.gif
спасибо за беспокойство!! wub.gif
Лучик солнца
Ситуация-звонит мой постоянный клиент...оооень состоятельные люди, москвичи живут и бизнес и все здесь, они оба очень классные люди, без завихров....они открыли свое турагенство...новое...в центре...крутой офис...предлагают мне должность директора...соотвественно хорошие условия з/п и тд...
я в трансе немного... icon_eek.gif я знаю, что я специалист хороший, у меня 3,5 года опыта...я видела некоторые страны-но еще не вечер-увижу больше, своя клиентская база...по городу тоже многие знают, что я хороший работник-и многие переманивали!но я всегда отказывалась...а тут..реально..я хочу...здесь ни работы..ни денег нормальных...ни продвижения....но!у меня какая то ответственность за фирму эту...страх какой то..там конечно огромная ответственность!!!!но...это выход на другой уровень....
я не знаю, что делать..........
Мила Я
Иди и не бойся! Сначала всегда страшно. Не упускай свой шанс! В другой раз может и не представится! d025.gif d025.gif d025.gif
Li-Li
Танюх! Во-первых, я очень за тебя рада! Такое предложение - факт оценки твоего выского профессионалаизма! И это уже круто! Во=вторых, на мой взгляд надо взвесить все за и против. Есть ли на этой работе такие перспективы и могут ли, если их прижмет, предложить тебе тот же уровен зп. Ну и в-третьих, хотя надо бы во=первых, как ты сама себя ощущаешь? Готова морально? Учиться управлению и т.д. Помниться, ты писала, что еще бы поучилась, вот есть шанс a075.gif
В общем, взвесь все хорошенько, опять же с главой семьи посоветуйся a075.gif
Ящерка
Танюшик!!!!Луча!!! Тебя еще ветром не сносит???
А знаешь я сегодня на кефире была, а кушать живот просит - офигеть просто!!! А ты то как???
Уже поди спать легла???? aa43.gif

Цитата(Лучик солнца @ 27.11.2008, 14:36) *
И надо бы почитить кишечник.....не наю, чем....наверное опять попью бифидум....
на лице опять гадость...после свадьбы ксати....пила водку....и салат с майонезом...один!!!
А ты почисть Шанкпрокшаланой, клизмами и толстый и тонкий кишечник!!!!
Время только найди???
У меня такооое было на коже??? Чуть дрянь какую в гостях сьем - и пошло!!!! БЕЕЕ!!!

Цитата(Лучик солнца @ 27.11.2008, 17:11) *
он у мя такой сурьезный-ну на фотках заметили наверное!!!и всегда прям себя главой семьи считает))а как что-Таня)) даже помочь с машиной..Тааань, помогиии d030.gif ребенок)) wub.gif

Все они такие!!!! Воображают что главные, а чуть что - Танюша!! Ну как ты скажешь???

Луч!!! Голодание тем более однодневное - это хорошо, это отдых для желудка
и очистительной системы в первую очередь!!! Молодчина, но воды надо много пить!!!
И про очистительные процедуры не забывай!!!!
Лакшми
Цитата
на элипсе больно??? icon_eek.gif может ты путаешь!?!?это как лыжи! a075.gif
бегаешь себе, и фсе)

честно честно?
а для чего он? просто как кардио?
хм.. слушай ну надо попробовать будет завтра. А почему бы и нет.
Разгруз как я погляжу удачный идёт a075.gif У меня как-то не такой серьезный. Правда я маньяк хочу два в неделю разгруза. По энергодням shy.gif Но хотеть то не вредно a04.gif
kiss
Цитата(Лучик солнца @ 27.11.2008, 19:17) *
Ситуация-звонит мой постоянный клиент......страх какой то..там конечно огромная ответственность!!!!но...это выход на другой уровень....
я не знаю, что делать..........


Танечка привет! Очень по тебе скучала! wub.gif

По поводу новой работы,иди не бойся.Если сейчас в твоей фирме нет дальше движений,а тут перспектива роста,то может и есть смысл.Да будет больше ответственности,больше работы,но это того стоит.Это уже другой уровень твоей карьеры.Поверь если тебе твой директор ни чего не предложит,если ты скажешь ,что тебе предложили другое место,то оставаться смысла нет.А то что ты уже привыкла к своей фирме,так а дальше вообще не захочешь уходить,а памятники у нас при жизни не ставят,поверь уж.А они попьют твою молодую кровушку и всё.Так что тебе решать,кто не рискует ,тот не чего не имеет.
Удачи тебе моя хорошая.Что думаешь сама ? Пиши.
o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
ЛиЛу
Тань, а точно все стабильно там? В стране кризис, везде увольнения...ты все хорошо взвесь!
Майская...
Танюшка, приветик.
Цитата
...а тут..реально..я хочу...здесь ни работы..ни денег нормальных...ни продвижения....но!у меня какая то ответственность за фирму эту...страх какой то..

Кися, я бы не раздумывала.... Я конечно понимаю кризис и т п - но, когда есть опыт, база клиентов и т д - нужно пробовать продвигаться дальше. Не попробуешь - будешь потом себя упрекать. А вернуться всегда успеешь. Спецов нынче мало.
СиМпАтЮлЯ
Лучик светлый, не боись. Если ты хороший спец, а ты как я поняла хороший, то сидеть без перспективы низя. Это моё мнение. Но ответственность большая будет, директор - это уже не хухры-мухры. Но ты же умненькая, сильная....Справишься a075.gif
Лучик солнца
ЛЮБИМЫЕ МОИ, ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!!!!!!!!!!
ЭТО ЗДОРОВО-ЗНАТЬ, ЧТО ЕСТЬ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ТЕБЯ ПОДДЕРЖАТ!!
Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Цитата(Мила Я @ 27.11.2008, 19:25) *
Иди и не бойся! Сначала всегда страшно. Не упускай свой шанс! В другой раз может и не представится!

Людочка, спасибо!!! eusa_pray.gif

Цитата(Li-Li @ 27.11.2008, 21:33) *
Ну и в-третьих, хотя надо бы во=первых, как ты сама себя ощущаешь? Готова морально? Учиться управлению и т.д.

Лиза!!!
вчера я бла растеряна..ну и польщена-что говорить))
сегодня-морально готова.....скоро будем обсуждать условия..и тогда надо будет принять решение.......
как сложно это..менять работу!!!! eusa_pray.gif
учиться я готова!я хочу работать, зарабатывать!строить карьеру, я в декрет еще не скоро!!!
здесь я тупею..мозги не работают..говоярт, на одном месте нельзя дольше 3х лет работать))так что мне пора!!! icon_mrgreen.gif

Цитата(Ящерка @ 27.11.2008, 22:18) *
А знаешь я сегодня на кефире была, а кушать живот просит - офигеть просто!!! А ты то как???
Уже поди спать легла???? aa43.gif

d030.gif нееее!!!не сносит))))))))хотя с утра шатало!!!!!!!! d030.gif
а вчера в это время мы в гостях были!!! d030.gif
все ок так что!!! a070.gif

Цитата(Ящерка @ 27.11.2008, 22:18) *
А ты почисть Шанкпрокшаланой, клизмами и толстый и тонкий кишечник!!!!
Время только найди???
У меня такооое было на коже??? Чуть дрянь какую в гостях сьем - и пошло!!!!

Танюш!!!
не буду я так чиститься((во-первых нет стока времени, во-вторых страшно((
да и лицо было нормальное-как на праздник сходила-пипец((

Цитата(Лакшми @ 27.11.2008, 23:08) *
честно честно?
а для чего он? просто как кардио?
хм.. слушай ну надо попробовать будет завтра. А почему бы и нет.

Привет!!
конечно попробуй!!его здесь все любят!!он очень очень хорошо сгоняет жир!!!!!!!! a070.gif

Цитата(Лакшми @ 27.11.2008, 23:08) *
Разгруз как я погляжу удачный идёт a075.gif У меня как-то не такой серьезный. Правда я маньяк хочу два в неделю разгруза.

Умничка!!!!!!!!!!!
у тебя получится!!!!!! a070.gif

Цитата(kiss @ 28.11.2008, 7:53) *
А то что ты уже привыкла к своей фирме,так а дальше вообще не захочешь уходить,а памятники у нас при жизни не ставят,поверь уж.А они попьют твою молодую кровушку и всё.Так что тебе решать,кто не рискует ,тот не чего не имеет.

Леночка!!ты права!я знаю все это!!!!!!!!
eusa_pray.gif и памятника не получу..точно..но у нас отношения с диром и девочкой, с которой работаем, очень и очень теплые!дружеские!!!! я наверное себя предателем буду чуствовать...

Цитата(ЛиЛу @ 28.11.2008, 9:40) *
Тань, а точно все стабильно там? В стране кризис, везде увольнения...ты все хорошо взвесь!

Жень!!!этот же вопрос задал муж..и этот же опрос у меня возник ПЕРВЫЙ!!!
я спрошу об этом)мне и самой очень интересно, почему именно сейчас!?в несезон!?да еще и в кризис??

Цитата(LUXURY @ 28.11.2008, 9:59) *
Я конечно понимаю кризис и т п - но, когда есть опыт, база клиентов и т д - нужно пробовать продвигаться дальше.

Да, нужно двигаться!я же всегда мечатала о карьере))

Цитата(СиМпАтЮлЯ @ 28.11.2008, 10:19) *
Лучик светлый, не боись. Если ты хороший спец, а ты как я поняла хороший, то сидеть без перспективы низя.

Юльчик!!!!!!ответственности я не боюсь...работы тем более!!я люблю свою работу, и знаю ее....

Вообщем, скоро они подъедут ко мне на работку-у мя ж отдельный кабинет..и будем разговаривать уже детально....может меня что-то не устроит...

ОТЧЕТ за четверг 27/11/08:
зарядка
том.сок+олив.масло
грейп (завтрак)
течении дня-1,5 литра воды, 4 чашки з.ч....вообщем, получился разгруз, а не голодание!!! a075.gif
Вес сегодня 59,3 кг !!!!!!

2 чашки чая было випито в гостях-куда мы ездили вечероми были до 12 ночи) я смотрела как едят мандарины, рулет)салатик)))тяжко)) но чаем наелась)))))))правда))) и даже умудрилась с чего-то..простите))сходить в туалет...

замеры и еще один завес-завтра!!! a075.gif
Kata
Тань про новую работу - я очень рада!!!!!!1
Это твой шанс и не упускай его!!!
Лучик солнца
Цитата(Kata @ 28.11.2008, 11:26) *
Тань про новую работу - я очень рада!!!!!!
Это твой шанс и не упускай его!!!

Катюшка!!!
скоро все решится!!им нужен работник сейчас-так что времени подумать не будет..может к лучшему?! вообщем, скоро поговорим..я вам все напишу!!! a075.gif
kiss
Танюшка жду как там у тебя решиться.

Svetik_nn
Цитата(Лучик солнца @ 27.11.2008, 15:33) *
Муж смешной у мя))он же самостоятельный_взрослый))это он про себя))а чуть что-Тань..ну что..в отпуск поедем?! и во всем так))) d030.gif но он глава семьи))и все решения на нем))) насмешил так)) d030.gif

Так все и должно быть муж голова а жена шея, куда шея повернет туда иголова.
А чай тонизирующий пуэро хорошо, я с него бодрая целый день и еще если он пятилетней выдкржки a070.gif
Вот и мне надо со своей головой подружиться инастроить себя на полезности!

Со звездой тебя
Оличка
Привет, лучистая наша!!! Ну ты зверь.. Я на воде скапытюсь! Мне на фруктах то голодно! Я наверное на рис сяду без всего. Почищу себе организм немножко.
Цитата(Лучик солнца @ 27.11.2008, 14:36) *
Оль)))я сижу вот и сама не наю, я реально боюсь, что с меня штаны сваливаются!даже те, что в обтяг страшный!!гардероб менять я не могу пока, деньги на ремонт откладываем все!!оставляем только для еды, проезда, и фитнесса d030.gif

Вот, мне уже пришлось и штаны и свитера покупать. А ты все худеешь.. Готовь деньги на новые джинсики a075.gif

Насчет работы-так ты в турбизнесе? Здорово a115.gif Друзьям путевки дешевые достаешь? a075.gif
Я, конечно, за новые перспективы, но время сейчас непростое, поэтому ждем результатов твоего разговора!
Лучик солнца
Цитата(kiss @ 28.11.2008, 11:54) *
Танюшка жду как там у тебя решиться.

eusa_pray.gif и я жду... eusa_pray.gif

Цитата(Svetik_nn @ 28.11.2008, 12:17) *
А чай тонизирующий пуэро хорошо, я с него бодрая целый день и еще если он пятилетней выдкржки a070.gif

Светик!!!я че то про такой не слышала!я просто или черный пью, или мате, у меян куча всяких разных! a070.gif

Цитата(Олюша @ 28.11.2008, 12:36) *
Привет, лучистая наша!!! Ну ты зверь.. Я на воде скапытюсь!

Ольчик))на воде проще-тем более-я чай пила вечером-считай объелась d030.gif
на фруктах я не можу...на гречке с кефиром самое оно!!! a070.gif

Цитата(Олюша @ 28.11.2008, 12:36) *
Вот, мне уже пришлось и штаны и свитера покупать. А ты все худеешь.. Готовь деньги на новые джинсики

d030.gif Оль)я не готова к таким тратам!пока))
Двое джинс еще нормуль)хотя те, которым уже год-уже висят((а были-еле-еле-влезла!хотя и растянулись конечно!!!! a075.gif
Пару кофточек заимела, переживу зиму)надеюсь!!
главное-космюм отдать ушить, и все пучком))) a070.gif
щас не до шмоток.... aa26.gif

Цитата(Олюша @ 28.11.2008, 12:36) *
Насчет работы-так ты в турбизнесе? Здорово a115.gif Друзьям путевки дешевые достаешь? a075.gif
Я, конечно, за новые перспективы, но время сейчас непростое, поэтому ждем результатов твоего разговора!

Оль))аха)в нем самом!!!!!!!уже 3,5 года))по спецальности тружусь)))
дешевые когда надо-достаю))прям как в советские времена колбасу доставали d030.gif
Посмотрим, что будут предлагать!!!!!! a075.gif
Ящерка
Танюшка!!!! Сколько мыслей у тебя!!! d060.gif
читаю... читаю....

Цитата(Лучик солнца @ 28.11.2008, 12:16) *
здесь я тупею..мозги не работают..говоярт, на одном месте нельзя дольше 3х лет работать))так что мне пора!!!

Я тоже так считаю.... Что тупее чтоли становишься... Как бы в реале - засыпаешь...
Все знаешь и дальше нет роста и развития...
a075.gif
Цитата(Лучик солнца @ 28.11.2008, 12:16) *
и памятника не получу..точно..но у нас отношения с диром и девочкой, с которой работаем, очень и очень теплые!дружеские!!!! я наверное себя предателем буду чуствовать...

И что теперь??? Всю жизнь за их теплоту и доброту с ними сидеть?!
Они наобот должны быть рады,что у тебя все идет хорошо... ммм... если не эгоисты... a070.gif
Так!!!Ждем-ждем твои замерчики и завтра еще один завесик!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Puss
Танюшкин-с голодовочкой тебя!!!!!! Чую штанцы ты все таки скоро потеряешь d030.gif
Буду за тебя очень рада если перед тобой откроються новые перспективки!!!!!!!!!! a115.gif
Анюточка
Цитата(Лучик солнца @ 27.11.2008, 17:17) *
москвичи живут и бизнес и все здесь, они оба очень классные люди, без завихров....они открыли свое турагенство...новое...в центре...крутой офис...предлагают мне должность директора...соотвественно хорошие условия з/п и тд...я не знаю, что делать..........

Дорогая как я тебя понимаю( мне самой не один раз предлагали перебратся в москву на более высокую должность), но меня сначала держала мама потом муж ну а теперь и малышка и самое главное вопрос о том где будем жить снимать не хотели а покупать очень дорого,если свою квартиру тут продовать ( у нас однокомнатная так придется еще ровно столько же и добавлять чтобы в МО такую же купить).
Но я у нас в городе отлично развиваюсь и еще выше должности есть мне есть куда стремится.
А вот у тебя реальный шанс я так поняла что директро тебе пока в своем городе не видать!!
Почемы бы им не воспользоватся?? Поговори с любимым , ничего не бойся, я пропустила ты в каком городе живешь?? Может попробуешь, вернутся никогда не поздно если ничего не держит"!Люблю тебя!!

kotihka
Танюшечка, ждем новостей a075.gif
Лучик солнца
Девочки!!!!
спасибо вам любимые за поддержку!!!!!!! wub.gif
чтобы я без вас делала!!!!!!! wub.gif eusa_pray.gif
вообщем..новости с фронта))
приезжали-поговорили...с ответом не торопят...никого больше не искали, и не ищут, сразу ко мне приехали...офис уже готов, все там укомплектовано...предложение заманчивое..очень......
в выходные все взвешу!!!!! но!хочу!!! a075.gif

Анют!меня не в Москву зовут!!нет!!я не поеду туда!!! aa26.gif не хочу!!я живу в 350 км. от Москвы a075.gif
просто ховяева москвичи, но они тут полностью.!!
СиМпАтЮлЯ
Взвешивай, а если не торопят, так это вобще хорошо.
Удачного принятия решения.
Хороших выходных
Чмоки wub.gif
ЛиЛу
Танюш, если доверие есть - не думай даже...сейчас пока молода - можно и рискнуть!
И с отвесом тебя - замечательный результат!!!
Девочка в стиле шансон
Танюш, я б наверное,рискнула- ты людям доверяешь, у тя опыт и вообще!!!!!!!
кстати, с отвесиками тя!!!про джинсы понравилось, а я вот хочу их поменять, но пока рано))
Мила Я
Цитата(Лучик солнца @ 28.11.2008, 14:56) *
приезжали-поговорили...с ответом не торопят...никого больше не искали, и не ищут, сразу ко мне приехали...офис уже готов, все там укомплектовано...предложение заманчивое..очень......

Дерзай! Я уверена у тебя получится! a115.gif a115.gif a115.gif
Svetik_nn
Цитата(Лучик солнца @ 28.11.2008, 13:12) *
Светик!!!я че то про такой не слышала!я просто или черный пью, или мате, у меян куча всяких разных! a070.gif

Это чай который сушиться скручиваеться и лежит в земле в ппирусных листьях насыщаеться эфирными маслами, две недели назад я то же о таком не подозревала!
Оличка
Лучик, хороших выходных тебе и ждем решения a075.gif
Помни, все, что ни делается-к лучшему a115.gif
tanushkin
Как у тебя тут интересно Танюшка! меняй работу и думать нечего тут! это так важно - самореализация))), рост какой то, развитие!
ну а джинсики поменяешь если совсем падать будут)) никуда не денешься)))
Zerkalo
Цитата(Лучик солнца @ 28.11.2008, 16:16) *
сегодня-морально готова.....скоро будем обсуждать условия..и тогда надо будет принять решение.......

Танюш! ничего не бойся, и взвешенно принимай решения. Это и составляет жизнь. А в болоте неинтересно. Полностью тебя поддерживаю!!!
И поздравляю с разгрузиком!
Лучик солнца
Девочки!!любиме!!!
у меня все отлично!!!
решение принято, меняю работу!!! a115.gif
так что сейчас в голове только и мслей что о новой работе, и все что с ней связано!!!
пока подготовительные работы!!!!
Скучаю по всем!!!!!

п.с в выхи шалила, но сегодня все хорошо!!!
Оличка
Привет, Лучик!
Поздравляю с принятым решением!
Надеюсь, все пойдет отлично!!!
Хорошей рабочей недельки тебе!
Целую!
КалександраБ
я быстренько забежала и побежала дальшее..
b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Самира
Лучик, удачи тебе!!!! a115.gif
Мила Я
Удачи!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Лучик солнца
Девочки!!!
любимки мои!!!!
привет!!!
все хорошо!!!!
Отрабатываю 2 недельки, потом время на подготовку-рекламу и тд-и с НГ выхожу)открываемся!!!!
Верю в лучшее! a115.gif

Еда....ем плотненько и вкусно)))
даже иногда позже, чем хотелось бы...но у мя море сил, куча идей))и муж в отпуске)так что я в отрыве!!!
Последние 2 недели перед НГ-я отдыхаю...хотим рвануть в Москву на праздники, встретить новый год под елочкой на красной площади))))
жду приезда подружки-и все решим тогда! a115.gif
Ходили вечра присматривали бытовую технику..щас везде распродажи!!!класс!!!!
получим все деньги и туда!!тратить!!!!!!!!!!
красота)))))))

Пошла пить кофе с горячим бутером!!!ммм))) wub.gif
Оличка
Привет, солнце! В отрыве значит, да? d060.gif Смотри, чтобы опять вещи впору не стали!!!
Что за технику покупать будете? a075.gif
Анюточка
Цитата(Лучик солнца @ 3.12.2008, 11:43) *
Отрабатываю 2 недельки, потом время на подготовку-рекламу и тд-и с НГ выхожу)открываемся!!!!Верю в лучшее!Ходили вечра присматривали бытовую технику..щас везде распродажи!!!класс!!!!

Танюша ура!!!
Поздравляю тебя с принятым решением с нового года на новом месте!!
Распродажи волшебное слово, обожаю! Удачного шопинга!
целую!!! Скучаю люблю!!!!!!

Лучик солнца
Цитата(Олюша @ 3.12.2008, 12:55) *
Привет, солнце! В отрыве значит, да? d060.gif Смотри, чтобы опять вещи впору не стали!!!
Что за технику покупать будете? a075.gif

Ольчик))) d060.gif
нее!не в отрыве))
просто я ЕМ d060.gif))) но не ругаю себя...
все в меру!!!чесно!!!!!а сегодня вообще меню отличное!как обычно!!!!!))
фитнесс же есть, все так же-3 раза!!! но массажики пока не делаю...чуток отдохну)да и муж теперь постояно дома, так что нам не сидится на месте)))
гудим))вчеар вон опять в полночь появились))))))

из техники хотим-холодильник, стиралку, плиту, телек, и микроволновку...это в ближ.планах...но посмотрим, как меня расчитают, и как с отпускными у мужа!!

Цитата(Анюточка @ 3.12.2008, 16:02) *
Распродажи волшебное слово, обожаю! Удачного шопинга!

пасибо, Анют!!!! a115.gif
сама ЛЮБЛЮ шоппинг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Kata
Ух ты...я тоже так люблю все покупать!!ах ах ах....
Лучик с переменами тебя жизненными!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.