Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучик Солнца..продолжение...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
РозАнчик
Танюшка! Побереги мужчин - прикрой коленки!!!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
b02.png
Li-Li
Танюш! У нас тоже весна! Так классно! a115.gif Мужчины бедные)) скоро на улицы разных горожов выйдут отряды Красотуль, тогда им не сдобровать d060.gif
Кушала супер!!!
Поздравляю, что с работой старой дело сдвинулось, все будет путем f0f.gif
У меня сегодня тоже сть нет желания aa26.gif и даже пить aa26.gif Что творится?
Отличного вечерочка! hb.gif hb.gif hb.gif
Майская...
Танечка приветик солнышко.
Ну ничего чт 4 дня без любви. Это ж только физически. Зато можно поддатьс романтике какой нибудь. Погулять, подышать....ВОбщем воть тебе от меня любви чуток
РозАнчик
Танюша, посметрела твои фотографии в альбоме... Я в отпаде!!! Ты красотка просто!!!! Фигура - супер!!!!!!! Ты очень изменилась по сравнению с первой фотографией!!!!!! a070.gif a070.gif a070.gif
Лучик солнца
Солнышки мои, привет всем!!!! wub.gif

Цитата(Zhena @ 8.4.2009, 20:16) *
Танюшка! Побереги мужчин - прикрой коленки!!!!
b02.png

d060.gif Ань)нет уж!!!наоборот))где б юбочку взять покороче!? icon_mrgreen.gif

Цитата(Li-Li @ 8.4.2009, 21:10) *
Поздравляю, что с работой старой дело сдвинулось, все будет путем f0f.gif

Пасибо a115.gif сегодня ужо придут на работку ко мне, принесут деньги icon_mrgreen.gif
будут по частям носить icon_mrgreen.gif
красота)))

Цитата(Li-Li @ 8.4.2009, 21:10) *
У меня сегодня тоже сть нет желания aa26.gif и даже пить aa26.gif Что творится?

a115.gif Лиза!вот это да!!!! a070.gif это звезды! icon_mrgreen.gif

Цитата(Майская... @ 9.4.2009, 10:57) *
Зато можно поддатьс романтике какой нибудь. Погулять, подышать....

Маюшка!!! wub.gif красотулька моя!!!! wub.gif
ой, с моим романтика)))))))))))))))) мы че т не такие icon_mrgreen.gif ваще не романтики..но погулять как-нить надо выйти! a070.gif
Лучик солнца
Цитата(Zhena @ 9.4.2009, 14:51) *
Танюша, посметрела твои фотографии в альбоме... Я в отпаде!!! Ты красотка просто!!!! Фигура - супер!!!!!!! Ты очень изменилась по сравнению с первой фотографией!!!!!! a070.gif a070.gif a070.gif

wub.gif Анечка!спасибо солнышко!!!
И Спасибо красотуле)) a115.gif сайт чудесный!!! и девочки все замечательные..
если бы не все ВЫ-я б ничего не добилась!!!! wub.gif sm01.gif
wub.gif ой, сижу сияю))))))) icon_mrgreen.gif
Лучик солнца
Отчет!!!!
среда 08/04/09:
зарядка, душ, гель-эластик, вода+дрожжи, лед на моську, макияж!
завтрак: каша кукурузная+мед+курага+грец.орехи+раст.масло, корочка хлеба 8 злаков
перекус: 2 к. злеба 8 злаков+кабачковая икра
обед: овощи (из заморож.смеси Гавайская, с рисом она) - грамм 150
перекус: яблоко
ну и в течении дня-много чая, крапива-ну это тоже ежедневно! a070.gif
ужин: 2 ложки риса с марковкой, грамм 100-150 винегрета, кусок черного хлеба
Потом балдела с чаем ромашковым (гринфилд который с медуницей a115.gif ) и съела пару чайных ложек смеси wub.gif ой, еще тайскую дыньку в йогурте wub.gif В течении часа с 20 до 21, пока смотрели ТНТ.
Хлеба в итоге не больше 70 грамм!!!
Из процедур: распарила лицо над ромашкой, скраб, маска (желтая глина, разбавила ромашкой, э.м розмарина, мажь вишневского), потом в душ-маску это пока смывала-она еще и по телу! a070.gif
Крем на лицо, и гель-эластик на ноги и попу, на грудь и животик миндальное масло с массажем

После распаривания надавила лицо eusa.gif безобразие..привижите мне руки.... eusa_pray.gif
Ptizzza
после распаривания не страшно...главное - потом чем-нибудь охлажадющим продезинфицировать...
блин - стала читать отчет - и ушла...не могу - вкуснотища - а у меня разгруз d47.gif
РозАнчик
Цитата(Лучик солнца @ 9.4.2009, 15:11) *
завтрак: каша кукурузная+мед+курага+грец.орехи+раст.масло, корочка хлеба 8 злаков

Я мечатала вчера об этой каше!!!!! Полезла в стол за кукурузной крупой - и не нашла.... Я в шоке... icon_eek.gif
Оличка
Эх, лицо, мое лицо.. Проведу чистку, посмотрю, улучшится ли...
Хочу чистую кожу icon_mrgreen.gif
Хороших выхов! wub.gif
Лучик солнца
Цитата(Ptizzza @ 9.4.2009, 16:06) *
после распаривания не страшно...главное - потом чем-нибудь охлажадющим продезинфицировать...

Галь, я обычно холодной водой в конце..может потом еще и льдом протереть!?или вообще-модет купить борную кислоту? или спирт?

Цитата(Ptizzza @ 9.4.2009, 16:06) *
блин - стала читать отчет - и ушла...не могу - вкуснотища - а у меня разгруз

icon_mrgreen.gif понимаю!!!!! а мну вся вкуснотища стоит в холодильнике-какой разгруз!?))))))))
обычно я в такие дни не читаю отчеты! d060.gif
Ptizzza
Танюш - после чистки обязательно надо дезинфицировать. Не обязательно со спиртом или борной. Можно тоник сделать - зеленый чай с имбирем, добавить туда ЭМ заживляющий - чайное дерево, к примеру - и после протирать.
Лучик солнца
Цитата(Ptizzza @ 9.4.2009, 16:19) *
Танюш - после чистки обязательно надо дезинфицировать. Не обязательно со спиртом или борной. Можно тоник сделать - зеленый чай с имбирем, добавить туда ЭМ заживляющий - чайное дерево, к примеру - и после протирать.

a115.gif Галь!ты просто клад! a115.gif
Записала-буду ваять! a115.gif а спиртик куплю все же!

Ксати, забываю в каждый отчет добавлять-ежедневную уборку-иногда и по 2-3 раза офиса a115.gif icon_mrgreen.gif
Шкодка
Привет,Танюш!Вот и я борный и салициловый спирт опять купила,все-таки отлично помогают))
Лучик солнца
Цитата(Zhena @ 9.4.2009, 16:14) *
Я мечатала вчера об этой каше!!!!! Полезла в стол за кукурузной крупой - и не нашла.... Я в шоке... icon_eek.gif

Анечка, кашка просто вкуснющая!!но пшеничная мне больше НРА!!! a115.gif
особенно в пакетах которая варится!!ням!!!! a115.gif

Цитата(Олюша @ 9.4.2009, 16:14) *
Эх, лицо, мое лицо.. Проведу чистку, посмотрю, улучшится ли...
Хочу чистую кожу icon_mrgreen.gif
Хороших выхов! wub.gif

Оль!!и я хочууууууу!!
ой))до выхов еще))) целый сегодня-зара и пол-послезара!!! icon_eek.gif у мну еще кучка работки)))
Я сегодня буду делать опять маску! a070.gif

Цитата(Шкодка @ 9.4.2009, 16:48) *
Привет,Танюш!Вот и я борный и салициловый спирт опять купила,все-таки отлично помогают))

Кристин) у мну он сушит сильно кожу!!! aa26.gif я только так-точечно))
Li-Li
Танюшка! Привет!
Суперская аватарка a115.gif a115.gif a115.gif Говорящая d060.gif
Отчет у тебя вкусныыыый wub.gif Сил нет!
Процедуры тоже на ура! Красотулька одним словом! b2c.png aa27.gif
Valentin
Цитата
И Спасибо красотуле)) a115.gif сайт чудесный!!! и девочки все замечательные..
если бы не все ВЫ-я б ничего не добилась!!!! wub.gif sm01.gif
wub.gif ой, сижу сияю))))))) icon_mrgreen.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Лучик солнца
Всем доброго позитивного утра-или дня!!!!!!! a115.gif wub.gif


Цитата(Li-Li @ 9.4.2009, 23:29) *
Суперская аватарка a115.gif a115.gif a115.gif Говорящая d060.gif

Заяс!!а ты видишь новую аву!? icon_eek.gif
у мну еще пока моя фотка(( эх...шас еще раз обновлю!!!!

Цитата(Valentin @ 10.4.2009, 11:28) *
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Валентин!спасибо за прекрасный букет!!! wub.gif a115.gif и за замечательный сайт!!!!
Шкодка
Танюш,а я на ночь протираю,а потом обычным детским кремом с э.м чайного дерева мажу,нравится очень))причем пюр зон крем стоит,невеевский,но детский лучше всех идет))
Valentin
Цитата(Лучик солнца @ 10.4.2009, 11:37) *
Валентин!спасибо за прекрасный букет!!! wub.gif a115.gif и за замечательный сайт!!!!



Наслаждайтесь!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
nasty-lenochka
Привет Танюша!!! Уже пятница, совсем скоро выходные, хорошо тебе отдохнуть, Красотулька ты наша!
Лучик солнца
Цитата(Шкодка @ 10.4.2009, 11:54) *
Танюш,а я на ночь протираю,а потом обычным детским кремом с э.м чайного дерева мажу,нравится очень))причем пюр зон крем стоит,невеевский,но детский лучше всех идет))

Кристюш, хочу те открыть страшную тайну icon_mrgreen.gif
когда я ходила к косметологу, она мне вообще запретила пользоваться детским кремом!!! eusa.gif
он забивает поры!!!!
Я себе купила борный спирт__тоже на ночь буду протирать!!!
Зай, по-мойму для себя любимой-раз в 2 месяца можно покупать хороший крем-ночной! a075.gif
Она мне тогда сказала-хорошее очищение+крем ночной! лосьон-без разницы-хоть минералкой умывайся! Днем тоже подбери подешевле!!!!
Или же маслом на ночь! a075.gif виноградным, или лесным орехом! a070.gif

Цитата(Valentin @ 10.4.2009, 11:55) *
Наслаждайтесь!!

wub.gif Спасибо!

Цитата(nasty-lenochka @ 10.4.2009, 11:57) *
Привет Танюша!!! Уже пятница, совсем скоро выходные, хорошо тебе отдохнуть, Красотулька ты наша!

Ленуська!!! пасип))уже скоро!!!завтра пол-дня работать!! a115.gif

Отчет!!!
четверг 09/04:
душ, гель-эластик, макияж, укладка, вода+дрожжи
з: каша пшенная, курага, мед, раст.масло, грец.орехи
перекус: з.ч, з.ч, з.ч, много d060.gif штук 4 чернослива
обед: винегрет (200 грамм), 3 кусочка хлеба 8 злаков, грамм 30
перекус: чай ромашковый
ужин: 1 морковная котлетка, салат (морковь+яблочко+пол-банана+ст.л. отрубей+раст.масло) - муж заценил!!!ого)))) icon_mrgreen.gif
с 21 до 22 - з.ч, пара ч.л. смеси! a070.gif все таки пищеварение после работает хорошо! icon_mrgreen.gif
Смесь - мед+курага+грец.орехи+чернослив, и пара фиников a115.gif
Маска на волосы - горчица+майонез+розмарин+репейное масло - на 2 часа! Потом ополоснула ромашкой! a070.gif
Маска на лицо - красная глина+имбирная вода+мазь вишневского+розмарин a115.gif потом свой леч.крем!

Вчера на работке 2 раза уборка-после прихода сантехников icon_eek.gif ппц!!!
После работки поехали с мужем в магаз-накупили еды- icon_mrgreen.gif я купила отрубей в виде порошка!!так что теперь все салаты и каши с ними!!! и наконец-то купила сбее аж 2 пачки з.ч Тесс Флирт!!!ммм))божественно!!!!!!!!!! a115.gif
Мужа вчера пол-ночи трудился на работке, а я до 24 часов над собой колдовала!! a115.gif
Спала плохо, не могу без него спать и все тут aa26.gif eusa_pray.gif

Баночный массаж ножек 25 минут, на грудь и живот - гель-эластик! a115.gif


Щас нужно часик побегать по делам, в банк!!!!
Прибегу-пойду по гостям!!!! wub.gif
Лучик солнца
Ура!Ура!!
вот и пришел конец рабочему дню!!!!Ё-хуу!!!!! d060.gif a115.gif
Щас поскачу на фитнесс!!! a115.gif дома ждет массажик ))
Зайкин сегодня d030.gif крутился пол-утра перед зеркалом, вообчем-наехал-гритче эт ты себе маски делаешь, кремом мажешь, а я?! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif сегодня буду восполнять пробел! icon_mrgreen.gif
У него опять вылезли какие-то не то пятна под кожей, не то прыщи...красные...я грешу на пиво, или кетчуп...хоть и без ГМО он типа, и дорогой..но фиг его знает eusa_pray.gif
На выходных буду его витаминами кормить! a070.gif

Сегодня 2 ногтя сломала...ужасть) только любовалась ими))типа ой какие длинные и крепкие icon_mrgreen.gif

На воскресенье договорилась с девочкой-придет смотреть платье свадебное-ой, хоть бы купила! eusa_pray.gif
Жалко мне его-висит, пылится, а тут может кому еще счастье подарит!!! a115.gif

Завтра нужно срочно сделать маникюр, и перебрать все вещи в шкафу!!
Вообще-очень хочу юбочку, и коротенькие шортики, и батфорты!!! d060.gif

Всем чмоки!!!
Завтра отпишусь! wub.gif
Шкодка
Хм,вот незадача...странно,детским кремом давно пользуюсь,ничего не замечала!только он не жирный у меня,а легкий такой,впитывается быстро и пленки на коже не оставляет.Пробовала менять его на другие,не подходят и все тут!с косметологом периодически общаюсь,хорошо,когда это подруга мамы))
Li-Li
Танюшка, привет!!!
Отчет у тебя a115.gif А смесь эта как на твое пищеварение влияет, стесняюсь спросить d060.gif Я делала, эффекта чего-то не заметила.
Удачно чтобы у тебя все с платьем вышло! Я вот свое наверное оставлю...

Ждем воплощения твоих хочух в фотах! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Лучик солнца
Привет, мои солнышки!!! wub.gif
прибежала на работку, вот чай налила, сижу с финиками в прикуску пью!! a115.gif как раз читала сейчас статью про их пользу! a070.gif

Цитата(Шкодка @ 10.4.2009, 18:58) *
Хм,вот незадача...

Кристюш!так замечательно что подходит, просто ты ж говорила что у тя прыщи бывают, кожа проблемная, эт ж может из-за того, что поры забиты....Урьяж кстати для чуствительной подходит кожи, если у тебя есть какие то раздражения от косметики, стоит не дешево, но того стоит! a070.gif


Зайка моя, пришла!!! wub.gif
Цитата(Li-Li @ 11.4.2009, 1:17) *
А смесь эта как на твое пищеварение влияет, стесняюсь спросить d060.gif Я делала, эффекта чего-то не заметила.

Лиз, у мну ускоряет процесс пищеварения..я делаю ее с черносливом и курагом, и грецкими... a075.gif

Цитата(Li-Li @ 11.4.2009, 1:17) *
наверное оставлю...

a075.gif Лиз, мне жалко, что оно висит, только пожелтеет, да и куда его? aa26.gif А так принесет кому-то счастье!!!! a115.gif

Цитата(Li-Li @ 11.4.2009, 1:17) *
Ждем воплощения твоих хочух в фотах! aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Лиз, ой как я ж это хАчу..вот опять хочу)) муж грит чего ты не хочешь!? icon_mrgreen.gif я всегда всего хочу d060.gif
Лучик солнца
Отчет за пятницу:
вода+дрожжи, гель-эластик
завтрак: каша пшеничная (нямка)+мед+курага+раст.м+грец.орехи
перекус: з.ч, 2 дольки горького шоколада wub.gif когда редко и по чуть-чуть начинаю ценить его вкус...
яблоко
обед: фасоль (ок. 100 гр.) + винегрет (ок. 200 гр.), пара ложек каб.икры - доела! вприкуску 2 сушки icon_eek.gif
киви
чай, вода
в течении дня крапиву
ужин: фитнесс-слабость была жуткая (может из-за кд..али из-за сушек?), поэтому была только латина, и потом 30 минут элипса, и 20 минут обруча, покачала пресс, руки, грудь, икры, спинку. Пошла пораньше в душ-там шикарно потерлась жесткой щеткой! a115.gif все горело!!!!
Потом муж повел меня в кино icon_mrgreen.gif на Форсаж-4 классный!!!я не ожидала что понравится (я думала он будет смотреть-т.к ташится от гонок, а я буду сопеть на кресле icon_mrgreen.gif )
Яблоки забыла в машине-поэтому в кино глотала слюни - сами понимаете запах поп-корна сложно вынести..особенно когда рядышком сидит мужа и хрустит, ещ еи мне предлагает icon_mrgreen.gif
Легла спать только после того, как выпила воды, иначе желудок возмущался-есть просил!
На кожу гель-эластик, на моську крем+чайное дерево, мужу тоже самое! a070.gif

уф..все написала! a075.gif

Сегодня встала в 8 утра (спала 7 часов)-бодренькая!убралась везде, ванну отдраила! постирала (машинка конечно icon_mrgreen.gif ) все свитера зимние, буду сегодня все убирать! a115.gif сапоги тож перемыла зимние, надо часть в ремонт, и тож убрать!
Настрой сегодня хороший, бяки не предвидется! aa26.gif
Пошла поработаю, еще прибегу! wub.gif
Лучик солнца
Уря))я вижу новую аву!!! a115.gif Пря такой солнышко задорное!!
Сегодня ура!!баня!!!!!!! a115.gif
Так что щас бегу еще по пути по делам, за морковкой, и варить борщик, и до конца делать уборку!!!!!!!!!!! a115.gif Процедурки будут обязательно!!! a115.gif
Всех целую!всем супер мега клаасных выходных!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! eusa.gif
Оличка
Новая авка! a115.gif a115.gif a115.gif
Танюш, а я Прокшалану сделала-абсолютно нормально и не страшно icon_mrgreen.gif
А знаешь, есть примета, что нельзя свадебное платье перепродавать sad.gif
Li-Li
Танюшка, привет, солнышко!!!! wub.gif
Отчет няма a115.gif
Молодца, что от попкорна удержалась! Я бы наверное не устояла c9.gif
Ава у тебя ваще мегапозитивная! Хотя твоя фоточка мне тоже очень-очень нравилась hb.gif
Удачной банкьки!!! d03.png a095.gif
Лучик солнца
Добрый весенний позитивный день всем всем всем!!!!!!!!!!!!!


Как же я соскучилась за выходные!!!все же-реально не хватает вас всех, так хотелось вечерком пить зелененький чаек, забравшись на диванчик, взять бук, посидеть тут с вами, пообщаться!!!! wub.gif
В своей квартире будет инет обязательно, так что скоро буду с вами на связи всегда!!! a115.gif

Цитата(Олюша @ 11.4.2009, 14:49) *
А знаешь, есть примета, что нельзя свадебное платье перепродавать sad.gif

Оль!я не верю в приметы a075.gif все это ерунда, ведь это не главное-будет оно пылиться в шкафу, или же принесет счастье еще одному замечательному человеку!!Главное, чтобы между нами всегда была любовь, взаимопонимание, гармония! a075.gif
Я фату оставляю, это дань приметам icon_mrgreen.gif хотя, тож бы продала!!!
Ксати, у меня ведь уже 3 подружки развелись (одна прожила 3 года в браке, другая 1,5, третья - 7 месяцев) - они не продавали платье aa26.gif это их не спасло...а кто-то вообщем расписывается среди недели в обычной одежде и живет всю жизнь душа в душу....вообщем-не важно это-продам я платье или нет! a075.gif

Цитата(Li-Li @ 11.4.2009, 17:10) *
Ава у тебя ваще мегапозитивная! Хотя твоя фоточка мне тоже очень-очень нравилась hb.gif

Лиза!фоточка хорошая, согласна! a075.gif но это солнышко-оно прям отражает мое состояние сейчас!!! a115.gif
Лучик солнца
Рассказываю про выходные:

В целом отличные выходные!!! a115.gif все как то получилось складно, мирно, позитивно! a115.gif wub.gif
на выходных высыпалась!!! wub.gif
Субботка:
Отработала, по пути домой зашла за овощами и фруктами, дома приготовила борщик a070.gif покормила мужу wub.gif съездили в магазин, сходили в баню, и рухнули спать icon_mrgreen.gif
отчет:
утром уборка, дрожжи+вода, лед ан моську из имбир.водички
з: каша пшенная, курага, яблоко, мед, р.масло, з.ч
перекус: з.ч, финики
яблоко
обед: 2 вареные картошки-подсушенные на сковородке, винегрет, чесночные сухарики shy.gif потом было не айс в желудке s24.gif чуть каб.икры
ужин: з.ч, 2 ч.л. смеси, 2 ложки салата (все свежее: свекла, морковь, яблоко, банан, отруби, раст.масло)
Сделала обертывание - какао+корица+черная глина+э.м лимона, миндал.масло
Маска на волосы - горчица+настой ромашки+розмарин+репейное масло
В бане: маска на лицо и грудь - красная глина+мазь вишневского+розмарин (после скраба)
Волосы после маски ополоснула настоем ромашки, хол.водой, обливание лед.водой всего тела a070.gif
Маску делали вместе с Димой icon_mrgreen.gif ему еще и на спину-у него там кожа в прыщах. Сидели как 2 чукчи icon_mrgreen.gif
После маски - борный спирт+крем, на ночь чайное дерево!
Сон!!!


Воскресенье:
вода+дрожжи, лед на моську
завтрак: каша кукурузная, яблоко, мед, раст.масло, з.ч + тосты с черного хлеба и меда, бее aa26.gif уже не нравится, на желудке было не очень-как и после сухарей с чесноком aa26.gif
Пока гуляли (выбырали юбку-так ничего и не подобрала, не могу рещшитькакую мне надо-завешенная талия-вся такая офисная, или покороче-красная в клеточку-ну так прикольная, но не для работки) съела 2 банана
обед: рыбка жаренная в сухарях - очень просто безумно вкуснющая!!! треска-свежачок!!! icon_mrgreen.gif
папа у меня просто божественно готовит рыбку!!!!!!!!!!!! a115.gif винегрет, хлеб
Потом пошли с Димой гулять у нас у дома в парк, слопала пломбир a095.2.gif Пост!! d47.gif ну был же праздник-вербное воскресенье!! f0f.gif и тепло так, солнечно!!!начинается пора мороженного!!!! e010.gif
Дома-з.ч, компот
СОН!!! легли аж в 21-00 obm.gif s24.gif и проснулась сегодня в 8-30 c9.gif выспалась зато! 49.gif


Сейчас сбегаю по делам, потом почитаю вас, мои роднульки!! v1.gif
Майская...
b04.png b04.png b04.png b04.png b04.png b04.png
Лучик солнца
icon_mrgreen.gif Маюшка!!!чмоки!!! wub.gif

У мну перекус icon_mrgreen.gif в виде яблока был! a115.gif
Последняя неделя Поста..вчера уже думала, что готовить на Пасху..куличи не буду печь, сделаю творожный тортик! мечтаю с кофе его скушать..мммм!! wub.gif

Утром уже сгоняла подстричься!!! a115.gif вообщем-то каре есть каре, но решила убрать длинну впереди, и сделать просто ровное каре! a115.gif красатулька такая)))))))))))))))))))))))

Солнышко припекает, пока бегала по делам, позагарала и взмокла чуток!!! Ой, мне кажется, как весна, сразу так много деток появляется!!!все с колясками, с детишками!!! Девченок много!!!вообще-народа дофига на улице!!! хоть и центр у нас..хмм..но я думаю, я че только одна работаю чтоль!? icon_mrgreen.gif тоже хочу гулять!!!!!!!!!!!!!!!
Лучик солнца
Забыла написать-девочка вчера приезжала мерить платье, хорошая, не жалко ей продавать! сегодня снова приедет-уже с кольцами, туфлями, если все ок-заберут! a115.gif Сижу и молюсь, чтоб забрали!!!
Если мужу сейчас не получится освободиться, придется сегодня прогулять фитнесс aa26.gif но буду думать, что продажа платья того стоит!!!
Вчера присмотрела холодильник, так что деньги за платье уже знаю куда пристроить!! icon_mrgreen.gif
Оличка
Цитата(Лучик солнца @ 13.4.2009, 13:27) *
Ксати, у меня ведь уже 3 подружки развелись (одна прожила 3 года в браке, другая 1,5, третья - 7 месяцев) - они не продавали платье aa26.gif это их не спасло...а кто-то вообщем расписывается среди недели в обычной одежде и живет всю жизнь душа в душу....вообщем-не важно это-продам я платье или нет! a075.gif

В общем, конечно, дело не в платье icon_mrgreen.gif Но я сама не хочу свое продавать(если замуж-то выйду вообще eusa.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ), и тем более-чужое не хочу покупать aa26.gif Как-то не романтично совсем..
Но тебе желаю, чтобы все продалось и холодильник купился! a115.gif
Хорошей недельки!
Шкодка
Танюш,ну что там с платьем?
Я за пост тоже мороженко съела))за и в последнее время не могу от кефира отказаться...окрошко подвела))прочитала про творожный тортик,с ума сойти))а рецептик напишешь?
Целую!
Li-Li
Танюша, ну что с платьем?
За выхи просто умница!!! a115.gif Поздравляю со стрижечкой!! Покаж? a075.gif Юбку еще найдешь! Обязатнльно! Давай мини-мини d060.gif
Такой у тебя позитив прям читаю и настроение само поднимается!!!
Лю тя!!! aa45.gif
_Fantasy_
ПРОГРАММИСТ-КА
Приветствую!!!
Как у тебя тут солнечно и радостно!!! Прямо сплошной позитив!
Ты молодец!!! Отчеты хорошие и главное ты столько дел успеваешь переделать!
Будешь теперь для меня позитивный пример!!! За положительными эмоциями буду забегать!
Candle
Цитата(Лучик солнца @ 13.4.2009, 14:44) *
Утром уже сгоняла подстричься!!! a115.gif вообщем-то каре есть каре, но решила убрать длинну впереди, и сделать просто ровное каре! a115.gif красатулька такая)))))))))))))))))))))))

Танюсик, молодец! Покажешь фотки? a115.gif

Цитата(Лучик солнца @ 13.4.2009, 18:00) *
Забыла написать-девочка вчера приезжала мерить платье, хорошая, не жалко ей продавать! сегодня снова приедет-уже с кольцами, туфлями, если все ок-заберут! a115.gif Сижу и молюсь, чтоб забрали!!!
Если мужу сейчас не получится освободиться, придется сегодня прогулять фитнесс aa26.gif но буду думать, что продажа платья того стоит!!!
Вчера присмотрела холодильник, так что деньги за платье уже знаю куда пристроить!! icon_mrgreen.gif

Танюш, насчет платья - я с тобой абсолютно согласна! Пусть оно принесет счастье еще кому-нибудь! Все равно его больше не оденешь, если только так.. будущей дочке поиграться.. a075.gif
Холодильник - дело хорошее!!! a070.gif

Цитата(Олюша @ 13.4.2009, 20:18) *
и тем более-чужое не хочу покупать aa26.gif Как-то не романтично совсем..

Оль, дело ведь не только в романтике. Представь себе, что ты хочешь платье, на которое у вас не хватает денег. А более дешевый вариант... ну ничего, но все-таки не то... А тут кто-то продает именно то, что ты хочешь, и по деньгам хватает, но оно б/у. Ты на что согласишься: новое, к которому душа не лежит, или платье твоей мечты, но б/у?
Я бы выбрала б/у, при условии, что оно в отличном состоянии. d025.gif
Майская...
Танюшка - не верь никаким приметам.
Продавай платье и не парься ни о чем.




Целоваю тебя
nasty-lenochka
Привет Солнышко лучистое!!!! А я считаю что платье б.у - ничего в этом страшного, оно тем более напитано счастьем и позитивом другого человека...Когда в салоне за бешеные деньги берешь платье в первый прокат - никокой абсолютно гарантии что его не давали или не дадут до твоей свадьбы кому-то еще просто нет....Вариант тогда только покупать платье, но это если есть средства лишние, а сейчас такое время, их ни у кого пости нет....Я вот шила платье напрокат - это идеальный вариант но мне просто повезло...Я его сама придумла, сами купили ткань, мне пошили за 300 баксов и через 2 дня я его отдала...Как потом узнала - портниха его тут же переделала, там подпорола там добавила...Так что мое платье никто больше не одевал....Но я бы не расстроилась, все равно МОЕ!!!
Танюшка, отчеты и все остальное на 10 баллов!!!
Adjika
Приветик, солнышко!
Хочу фотографии каре! rolleyes.gif
РозАнчик
Привет, Танюшка,
Мне вот тоже косметолог говорила кремами не пользоваться вообще! И я не пользовалась... Прыщей стало меньше, но общее состояние кофи ухоудшилось (цвет, структура, мягкость и проч...) Я тут опять купила масла и стала пользоваться... Поры моментально забились и стали черными.... Уж и не знаю как найти золотую середину.....
Лучик солнца
Привет, мои хорошие!!!!!!


Сколько гостей!!!
a115.gif а то я тут было расстроилась, что никто в гости не приходит icon_mrgreen.gif
Я вас всех так люблю, так люблю!!!!! wub.gif


НОВОСТЬ № РАЗ!!!!!! icon_mrgreen.gif
Платье я продала вчера!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
я просто безумно этому рада!!!
Девочка хорошая, пусть ей оно тоже принесет счастье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
На этой неделе будем выбирать холодильник!!! icon_mrgreen.gif a115.gif

Цитата(Олюша @ 13.4.2009, 20:18) *
Но я сама не хочу свое продавать(если замуж-то выйду вообще eusa.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ), и тем более-чужое не хочу покупать aa26.gif Как-то не романтично совсем..

Олюшка!!привет, солнышко!!!! wub.gif
Замуж ты обязательно выдешь-тем более-если ты этого хочешь!!!! a075.gif
А по поводу платья Ленуська все объяснила, мои покупатели тоже исходили из того, что все что нравилось-очень дорого, я свое аккуратно носила на день свадьбы, подшила только подол, чпосле химчистки чистое, только отпарить и одевай!!!Оль, такие модели щас стоят наверное под 20 т.р, а я его в 2 раза меньше продала! a075.gif
Хотя, я когда выбирала-тож наотрез отказалась от б/у...хотя!!если бы как-нить удачно был вариант б/у у знакомых-я б тож взяла! a075.gif

Цитата(Шкодка @ 13.4.2009, 20:32) *
прочитала про творожный тортик,с ума сойти))а рецептик напишешь?

Кристюшечка!!!не опасно писать рецептик?не соблазню? icon_mrgreen.gif до Пасхи еще почти неделя!! a075.gif
Тортик буду делать примерно так: возьму творожную массу, смешаю с творогом-чтоб не так приторно было, добавлю туда и цукаты и сухофрукты-там по ходу быдет видно. Основа торта - печенье (макаешь в теплое молоко, и выкладываешь основу), потом сверху слой твор.массы, потом снова печенье и тд...свреху можно полить шоколадом, посыпалть орехами! a075.gif Можно делать творож.масса в виде кулика, и среху обложить печеньем! Еще, внутрь положить банан, когда будешь разрезать, будут прям колечки - и вкусно!!
Вообщем-вариантов куча!!! a115.gif
Этот тортик можно и делать из крема любого! a075.gif печенье-крем-печенье-крем-свехру глазурь!в любом виде вкусно очень!!!! a115.gif

Цитата(Li-Li @ 13.4.2009, 22:19) *
За выхи просто умница!!! a115.gif Поздравляю со стрижечкой!! Покаж? a075.gif Юбку еще найдешь! Обязатнльно! Давай мини-мини d060.gif

Лиза, дорогая моя!! wub.gif
мини прям не получится-иначе как на работку ходить!? aa26.gif да и джинсовая есть коротенькая! a075.gif на лето!
не могу определиться что мне нужнее aa26.gif
Тут вообще решила, что джинсовое платье-по типу халата, на пуговицах везде! классно смотрится!!! a070.gif
Фотки не могу, нет фотика ((((((((

_Fantasy_, Инночка!! солнце!!ты вернулась!!!! a115.gif
Молодец!!!щас забегу к тебе, моя хорошая!!!!! wub.gif


Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 14.4.2009, 9:28) *
Как у тебя тут солнечно и радостно!!! Прямо сплошной позитив!
Ты молодец!!! Отчеты хорошие и главное ты столько дел успеваешь переделать!
Будешь теперь для меня позитивный пример!!! За положительными эмоциями буду забегать!

wub.gif Какие люди!!!!!!!!как приятнаааа!!!!!!!!!!! wub.gif
Забегай обязательно!!!Позитифф рулит))) угощу, сколько захочешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif icon_mrgreen.gif
А дел можно еще бльше успеть!!просто надо пораньше вставать! icon_mrgreen.gif

Цитата(Майская... @ 14.4.2009, 10:01) *
Танюшка - не верь никаким приметам.
Продавай платье и не парься ни о чем.

Маюшка, милая моя!!Пасип за поддержку!!!!!
Не верю приметам a075.gif но фату не продала icon_mrgreen.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 14.4.2009, 10:11) *
Привет Солнышко лучистое!!!! А я считаю что платье б.у - ничего в этом страшного, оно тем более напитано счастьем и позитивом другого человека...

Ленисик! зайка))) wub.gif
Ты все очень верно написала!!!! a115.gif
Тем более мы как то с ней сдружились до продажи платья, пообщались!!! a075.gif И я действительно хочу, чтобы оно ей принесло счастье!!!!!!!!!!!!!! wub.gif a115.gif

Цитата(Adjika @ 14.4.2009, 12:37) *
Приветик, солнышко!
Хочу фотографии каре! rolleyes.gif

Натуська!! wub.gif
Рада тебя видеть!!!!!!!!!! a115.gif
Фоток не будет aa26.gif я без фотика!!
Но это только до моего ДР a115.gif уже попросила его подарить!!! a070.gif

Цитата(Zhena @ 14.4.2009, 12:53) *
Уж и не знаю как найти золотую середину.....

Анютик, красотулька wub.gif А ты какими кремами пользовалась?
Как так совсем не пользоваться icon_eek.gif
Есть ведь спец. которые не забывают поры! a075.gif
Серии Урьяж, Эксфолиак, Клиник!!! a075.gif
Лучик солнца
Отчет за понедельник 13/04/09:
лед на моську и грудь-как обычно по утрам a075.gif стрижка
завтрак № 1 - каша пшеничная с медом, раст.маслом, яблоком
после стрижки завтрак № 2 - котлета морковная, сверху немного меда, з.ч + 2 вишки в шоколаде, и клубника в шоколаде...ждет меня в углу ремень eusa.gif
перекус: яблоко, з.ч, чернослив, опять з.ч
обед: борщ, 1 кус.черн.хлеба
перекус: з.ч, чернослив (весь день его ела-слишком вкусный купила icon_mrgreen.gif )
ужин: салатик (свекла, морковь, яблоко, цедра лимона, банан, раст.масло, отруби), пол.куска черного хлеба
перекус: з.ч (лайм a115.gif ), чернослив icon_mrgreen.gif пара ч.л смеси
Процедуры: маска на лицо (чер.глина+мазь вишн., чайное дереов, розмарин, настой ромашки), потом борный спирт, крем, точечно позже чайное дерево.
Массаж баночный около 30 минут ноги и попа, потом еще 30 минут-мяла животик и бока и ножки ручками! a115.gif


День какой-то Абжорный! aa26.gif

Забыла еще написать-ставлю опять линейку..Апять хАчу худеть!!! icon_mrgreen.gif
РозАнчик
Цитата(Лучик солнца @ 14.4.2009, 13:41) *
Как так совсем не пользоваться icon_eek.gif

А вот так! Только тоник.....
А до это эпизодически..... Потом попробовала Эйвон..... Но мне вот как-то ближе натуральные средства.... У меня красивая банка вызывает обратную реакцию......
Лучик солнца
Цитата(Zhena @ 14.4.2009, 14:10) *
А вот так! Только тоник.....
А до это эпизодически..... Потом попробовала Эйвон..... Но мне вот как-то ближе натуральные средства.... У меня красивая банка вызывает обратную реакцию......

Маслом тоже пользовалась - лесного ореха и виноградной косточки-неплохо! но лечебный мой крем лучше все равно! хоть и дорого! a075.gif
Вообще-сколько косметологов, стока мнений..странно все это..моя ваще грит обязательно крем! правда у мну проблемная кожа! sm01.gif
РозАнчик
Цитата(Лучик солнца @ 14.4.2009, 14:18) *
правда у мну проблемная кожа! sm01.gif

Дык и к меня проблемная... склонная к жирности и еще и чуствительная... Поэтому мне косметолог так и сказала........ В общем, буду пока маслом.... а там посмотрим....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.