Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучик Солнца..продолжение...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Оличка
У тебя муж нервничает много? У меня тоже язва была от нервов, а у отца штук 15-это жуть. Тут надо с собой разбираться, изнутри, стараться меньше на все реагировать, себя любить и беречь.. Меня раньше на экзамене могло прихватить или после ссоры с МЧ-и сигареты тоже большую роль играют! А сейчас я больше о себе стараюсь думать и желудок уже гораздо реже болит..
Лучик солнца
Цитата(Олюша @ 5.3.2009, 12:34) *
У тебя муж нервничает много? У меня тоже язва была от нервов, а у отца штук 15-это жуть. Тут надо с собой разбираться, изнутри, стараться меньше на все реагировать, себя любить и беречь.. Меня раньше на экзамене могло прихватить или после ссоры с МЧ-и сигареты тоже большую роль играют! А сейчас я больше о себе стараюсь думать и желудок уже гораздо реже болит..

eusa_pray.gif Олечка!!мои слова!!!!я ему тоже говоря-это из-за нервов!!у мя мама тож мучалась раньше, сильно!!
но вчера похоже из-за снежка...может прокис?он же не посмотрит на упаковку..фиг знает!!!
Обе язвы заработал в Универе, там же пирожки, кофе... eusa.gif дома не ел нормально..тока на ночь..когда мама с работы приходила.. eusa_pray.gif я ему тож грю-нервничал сильно, отец ему мотал..он учиться не хотел..короче жуть!!!!как вспомню...бррр...не мудрено, что язва aa26.gif
А работа его щас ваще ужас...он с нее дерганый приходит icon_eek.gif так имеют по полной(простите за грубость(((((((((((( но если уйдет-в армию сразу eusa.gif
ЛиВан
Цитата(Лучик солнца @ 4.3.2009, 19:20) *
Сегодня день прошел на работе плодотворно-весь день на красотуле d030.gif wub.gif стыдно))


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif и я так, отчет гружу а сама на красотуле!!!!!

а как хорошо ты кушаешь a070.gif a070.gif
Лучик солнца
Цитата(ЛиВан @ 5.3.2009, 13:04) *
и я так, отчет гружу а сама на красотуле!!!!!

Натусь, привет!!
мне не отрваться!!! d030.gif вот и сегодня..сижу wub.gif
nasty-lenochka
Ага, Красотуля затягивает!!! wub.gif Сама не могу отрваться, на работе сидела тут все время, а теперь в перерывах между гуляниями и кормлениями, иногда даже комп спец выключаю, чтоб не подходить и делом заняться!!! d060.gif
Мужа береги, здоровья ему, пусть не болеет, мужчины как дети, так жалко их когда им плохо)))))) Мне кажется женщины более стойкие в этом вопросе!!!!
Меню - a115.gif
wub.gif wub.gif wub.gif
LoveGirl
Танюшка, приветик!!! питаешься хорошо!!! умничка n020.gif лю тя hb.gif
мужа...бедненький!!! лечи его!!! здоровья вам крепкого - это самое главное a04.gif
Хорошего вечерочка!
Лучик солнца
Цитата(nasty-lenochka @ 5.3.2009, 17:29) *
Ага, Красотуля затягивает!!! wub.gif Сама не могу отрваться, на работе сидела тут все время, а теперь в перерывах между гуляниями и кормлениями, иногда даже комп спец выключаю, чтоб не подходить и делом заняться!!! d060.gif

Ленуська)приветик!!
аха-ты права!!
я на работе выхожу, щас ее не очнь много(к сожалению((
так что есть время тут читать, общаться!!! a115.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 5.3.2009, 17:29) *
мужчины как дети, так жалко их когда им плохо)))))) Мне кажется женщины более стойкие в этом вопросе!!!!

100% !!!!!!!! d030.gif
Лучик солнца
Читаю свои дневнички, снова)))
Удивляюсь сама себе..я ела жаренные чебуреки... d030.gif ужас))))
еще я просто много ела!!! щас уже кажется анриал!

В домике № 2 вообще я просто поразилась, какая я была умничка!!!фитнесс+массаж+обертывания!!!!!!! a115.gif стока энергии чуствуется было))вообще 1,5 года назад жизнь у меня кипела...чуствую себя сейчас клушей icon_eek.gif
Не удивительно, что я тогда выглядела отлично)) надо пересмотреть фотки с Египта...очобенно вид сзади, в фототемке есть d060.gif лучший стимул!!!!!!!!


Жалко, что многие девочки разбежались..Ассолька..Тамарочка..Вера, Маришка..грустно...Лисена..Иришка...как то не хватает мне их...вот и Катюшка совсем пропала))многие...грустно чет стало... sad.gif

49.gif так что я мотивировалась!!!!!!!!!!!!!!!!своими успехами))есть чему мне у меня поучиться!!! надо налаживать обертывания..массаж..творят же чудеса!!!!! c9.gif и чего я забросила? shy.gif
LoveGirl
Цитата(Лучик солнца @ 5.3.2009, 17:50) *
Жалко, что многие девочки разбежались..Ассолька..Тамарочка..Вера, Маришка..грустно...Лисена..Иришка...как то не хватает мне их...вот и Катюшка совсем пропала))многие...грустно чет стало... sad.gif

Да, Танюш, мне тоже от этого грустно sad.gif
Цитата(Лучик солнца @ 5.3.2009, 17:50) *
надо налаживать обертывания..массаж..творят же чудеса!!!!! c9.gif и чего я забросила? shy.gif

n020.gif n020.gif n020.gif a115.gif давай a075.gif
Лучик солнца
Цитата(LoveGirl @ 5.3.2009, 18:04) *
Да, Танюш, мне тоже от этого грустно sad.gif

Свет))может всем приглашение в контакте, а!? d060.gif
Буду собираться домой, щас поедем к родителям, мыться a075.gif много не наем! sm01.gif
ЛиЛу
Танюша...да...иной раз прочту старый дневник, где у меня по 14-16 пунктов было процедур и спорта...и глаза на лоб...а ведь могла...Еххх...
Li-Li
Танюшка, не грусти по поводу активности!
То ли еще будет d060.gif Надо просто поймать волну.
o030.gif
Лучик солнца
Цитата(ЛиЛу @ 5.3.2009, 19:07) *
Танюша...да...иной раз прочту старый дневник, где у меня по 14-16 пунктов было процедур и спорта...и глаза на лоб...а ведь могла...Еххх...

wub.gif ой, Жень...и я тож себя спрашиваю..откуда сила на массаж..на обертывания...эх...

Цитата(Li-Li @ 6.3.2009, 11:07) *
То ли еще будет d060.gif Надо просто поймать волну.

d060.gif хде ловить?на море не еду(((тут нет волн((лед сплошной... d060.gif
Svetik_nn
Танюшь приветик!
Я думаю потихоньку войдешь в прежний ритм, темболее скро лето, а сейчас наверное авитаминоз да и кризис всеравно морально давит!
Лучик солнца
Отчет за четверг 05/03:
утро: каша гречневая+мед
обед: бульон с вермишелью и морковкой, 2к.черного хлеба
перекусы: яблоко, апельсин, вода, з.ч, 2 финика, пара чайных ложек смеси (грецкие орешки+мед)
n020.gif
Вечерком были у родителей мужа, выпила 2 чашки з.ч+смесь из меда и орехов..ням!! a035.gif даже горького шоколада НЕ ХОТЕЛА!!!! n020.gif a115.gif
Лучик солнца
Цитата(Svetik_nn @ 6.3.2009, 11:45) *
Я думаю потихоньку войдешь в прежний ритм, темболее скро лето, а сейчас наверное авитаминоз да и кризис всеравно морально давит!

Светуль, привет!!! wub.gif
уже вроде вхожу)))хочется активности))правда ее и так много)) но хочу чтобы больше времени на себя оставалось... sm01.gif потеплеет-велик достану!!! a115.gif
Li-Li
Цитата(Лучик солнца @ 6.3.2009, 11:26) *
d060.gif хде ловить?на море не еду(((тут нет волн((лед сплошной... d060.gif

Здесь, Танюх, здесь icon_mrgreen.gif больше пока негде a075.gif
Лучик солнца
Цитата(Li-Li @ 6.3.2009, 14:29) *
Здесь, Танюх, здесь icon_mrgreen.gif больше пока негде a075.gif

icon_mrgreen.gif

Утром забыла написать-сегодня взвесилась-ради интересу-61 кг..так что вес держу!!))ура!!!
nasty-lenochka
Да Танюш...Я вот только сижу и вспоминаю времена те - примерно полтора года назад...Столько сил было, столько энергии, и худела прямо на глазах и выглядела так что сама собой была довольна и никаких послаблений)))) И массаж, и маски и обертывания, скрабы....А сейчас иногда лени потакаю)))) Да еще кризис этот долбанный настроение портит!!!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Пы.Сы. У нас все получится!!!!!!!! wub.gif
Лучик солнца
Цитата(nasty-lenochka @ 6.3.2009, 15:30) *
Да Танюш...Я вот только сижу и вспоминаю времена те - примерно полтора года назад...Столько сил было, столько энергии, и худела прямо на глазах и выглядела так что сама собой была довольна и никаких послаблений)))) И массаж, и маски и обертывания, скрабы....А сейчас иногда лени потакаю))))

Ленусь, именно так и было))) wub.gif и хде мой настрой??
Щас настроение подняли-принесли букет тюльпанов и коробку коркунова!-его отложу после Поста съем))
так приятна))и еще з/п ривезли))))ваще!!! d060.gif праздники удаются!!! a115.gif
Sexse
Хорошего вечера тебе, СОЛНЕЧНЫЙ ЛУЧИК!!!
Спасибо,что заходишь и даёшь советы,да и просто за то,что ты есть!!! aa39.gif Что-то меня пропёрло на эмоции icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Лучик солнца
Цитата(Sexse @ 6.3.2009, 16:59) *
Хорошего вечера тебе, СОЛНЕЧНЫЙ ЛУЧИК!!!
Спасибо,что заходишь и даёшь советы,да и просто за то,что ты есть!!

wub.gif Оль))спасибО!!!
очень приятно!!!!!!!! wub.gif sm01.gif
вечер должен удастся!!!иду на фитнесс!!!! a115.gif
Sexse
Цитата(Лучик солнца @ 6.3.2009, 19:25) *
wub.gif Оль))спасибО!!!
очень приятно!!!!!!!! wub.gif sm01.gif
вечер должен удастся!!!иду на фитнесс!!!! a115.gif

Да пожалуйста хочешь ещё расцелую aa8.gif aa8.gif aa8.gif Дерзай e010.gif e010.gif e010.gif ng25.png
Лучик солнца
Цитата(Sexse @ 6.3.2009, 18:06) *
Да пожалуйста хочешь ещё расцелую

хАчууууу d060.gif wub.gif d060.gif
Яхонта
Танюша, я тоже к тебе захожу) Как новичку мне очень приятно внимаение стареньких девочекsmile.gif

Буду заходитьsmile.gif
Пока скорости не хватаетsmile.gif
Vedrussa
Привет красавица!!

Молодчинка ты, фотки замечательные!! Хорошо поработала. А вот у меня еще все впереди.....
Смайлик
Natashenxka
Лучик привет!!!!
с праздничком тебя дорогая, замечательного тебе дня!!!
люблю, целую
Оличка
Майская...
Танюшечка. С праздником тебя.
Lёлик
Танюлькин с праздником тебя солнышко
Sexse
Приветик,лучистая моя d060.gif ,люблю тебя wub.gif ,с праздничком! d040.gif Будь такой же красоткой, милашкой и симпатяжкой!....ого стихи можно писать icon_mrgreen.gif Вообщем, пусть все желания исполняются,а мужики перед тобой приклоняются!...вот опять стих выдала d030.gif

Для самой,самой красотули!!!!


ЛиВан
Солнечный Лучик с 8 Марта!!!!!!!!!!
Ptizzza
Быть Женщиной (не слыть,и не казаться)
ПЕРЕТЕКАТЬ сквозь душу, нервы,пальцы
Быть Женщиной (в любых координатах)
Не требовать внимания/привата
Не имитировать стервозность и оргазмы
По-разному быть женственной, НЕ разной
Быть Женщиной,
Быть каждый день желанной,
Быть интересной вне Его кармана
Его стремлений, целей, вдохновений
Быть "вещь в себе"
Быть просто - САМОЦЕННЕЙ

Лучик солнца
Яхонта, Vedrussa, Майская, Танюшка, Натуська, Ольчик, Наташенькая, Оленька, Галя!!!
спаисибо за поздравления!!!
Вас тоже с прошедшим весенним праздником!!!
я неожиданно не раборотала в суботку-ну диреХтор я или как? icon_mrgreen.gif -кароче устроила себе выходной!!! icon_mrgreen.gif

Отчеты-даже не буду вспоминать-не получится aa26.gif
в кратце-ела хорошо!!!

из лишего:
вчера черный хлеб с вареньем клубничным icon_mrgreen.gif после лыж че т проголодались!!))
сделала смесь-грецкий орех+чернослив+курага+мед+ложка олив.масла-и этим тоже грешила wub.gif с чаем))в суботку с 7 до 12 ночи гоняла чаи с энтим, под кино))ооочень вкусна!!! d060.gif
на 8 марта не ела вредного eusa.gif выпила четь-чуть вина..и съела рыбки))мммм!!!с удовольствием!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Из активности:
пятница-фитнесс и баночный массаж
суботка-тока ходьба по магазинам
воскресенье-ничего d060.gif маникюр
понедельник-лыжи 3 часа-причем нагрузка на ноги отличная a115.gif т.к лыжи прилипали к снегу, и ходить намнооогооо тяжелее! + обертывание., фитнесс вечером
вроде фсе...

С началом короткой трудовой недели!! a115.gif
Клубника со сливками
Танюша, Лучик, поздравляю тебя с прошедшим праздником!!!!


Понравился твой отчетик, даже с учетов лишнего! А уж про процедурки и спортик - молчу! Молодчинка!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Лучик солнца
Машенька!спасибо за поздравление))) wub.gif

п.с родители подарили новый костюмчик для дома... wub.gif
Vedrussa
Приветик! Как твои дела? Кстати, а ты какими упражнениями занимаешься? Что тебе больше всего нравится, от чего эффект хороший? Ты наверно писала раньше об этом, но у тебя такой большой дневник, мне с моей скоростью в нете терпения не хватит его весь читать)))
И еще, хотела спросить, а ты в каком городе живешь? случайно не в Волгограде?
Лучик солнца
Цитата(Vedrussa @ 10.3.2009, 16:46) *
Кстати, а ты какими упражнениями занимаешься? Что тебе больше всего нравится, от чего эффект хороший?
И еще, хотела спросить, а ты в каком городе живешь? случайно не в Волгограде?

приветик!!!
я про упражнения не писала, потому что дома не занимаюсь-я хожу на фитнесс a115.gif
могу сказатьсо 100% уверенностью-что вес хорошо уходит, если заниматься на элипсе-тренажер такой-лыжи, и крутить обруч! a115.gif
а живу я не в Волгограде, хотя родом с тех мест! a075.gif
Candle
Танюшка, привет!
Просмотрела все фотки у тебя в фотоальбомчике. В полном отпаде от платья и вообще от вашей пары obm.gif Вы там светитесь просто от счастья!
Мужа лечи, береги. Он у тебя хороший! a115.gif
ЛиВан
Цитата(Лучик солнца @ 6.3.2009, 18:25) *
иду на фитнесс!!!! a115.gif


я тож иду на шейпинг, спорт рулит!!!!!!!!!!!!!!
Natashenxka
Лучик приветик!!!!
на лыжах каталась, умничка!!!! это очень полезно!!!
хороше тебе позаниматься.
хорошего вечерочка, чмок
Lёлик
Танюшка hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Li-Li
Танюшка! С прошедим тебя!
Прочитала про вкусняшку wub.gif сделаю f0f.gif
Умница, что усторила себе отличные выходные n020.gif полезное занятие e010.gif
Лю тя!! Удачного дня!
Svetik_nn
Танюшь, с прошедшим!

Счастливой будь, неповторимой,
всегда люби и будь любимой!
Пусть для тебя растут цветы,
и будет праздник там, где ты!

Клубника со сливками
Привет!
Вот зашла пожелать тебе удачного дня!!!!
Оличка
Привет, Лучик! Директор icon_mrgreen.gif Отчеты супер, ниче лишнего не увидела a075.gif
Лучик солнца
Дружный привет!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif

Цитата(ЛиВан @ 10.3.2009, 21:06) *
спорт рулит!!!!!!!!!!!!!!

a115.gif куда же мы без него!!!!!!!!! a115.gif

Цитата(Natashenxka @ 10.3.2009, 21:09) *
на лыжах каталась, умничка!!!! это очень полезно!!!

Натусь, лыжи Абажаю!!!!!!!!!!!! a115.gif зиму тоже))))

Цитата(Lёлик @ 10.3.2009, 23:09) *
Танюшка hb.gif

wub.gif
привет, солнце))

Цитата(Li-Li @ 11.3.2009, 12:08) *
Прочитала про вкусняшку wub.gif сделаю f0f.gif

Отличная замена вафелькам! a070.gif

Цитата(Svetik_nn @ 11.3.2009, 12:46) *
Танюшь, с прошедшим!

Шпасибо!!!!!! wub.gif

Цитата(Клубника со сливками @ 11.3.2009, 12:50) *
Вот зашла пожелать тебе удачного дня!!!!

Спасибо, милая)))))) wub.gif

Цитата(Олюша @ 11.3.2009, 13:02) *
Отчеты супер, ниче лишнего не увидела a075.gif

Оль))стараюсь))) wub.gif
Лучик солнца
Цитата(Candle @ 10.3.2009, 20:59) *
Просмотрела все фотки у тебя в фотоальбомчике. В полном отпаде от платья и вообще от вашей пары obm.gif Вы там светитесь просто от счастья!
Мужа лечи, береги. Он у тебя хороший! a115.gif

Светланка))ой))) пасибо))))))))свадьба самый счастливый день в моей жизни!!!!!!!!!!!! wub.gif ты написала..я опять вспомнила этот чудесный день!!!!!!!!!!!! wub.gif
А муж выздоровел.. wub.gif спасибо!!!
Лучик солнца
Не откладывая в долгий ящик, пишу отчет!
Вторник 10 марта:
утро: каша кукурузная на воде+мед+ложка смеси из сухофруктов и меда, чернослив 3штуки
перекус: чай, 4 дольки горького шоколада 72%-вкуснючий купила wub.gif
обед в 16-00: бощик постный, 2 кусочка черного хлеба
с 20-00 до 22-00: 3 чашки з.ч+пара чайных ложек смеси сухофруктов с медом
Пол-апельсина за компанию с мужей wub.gif
Баночный массаж ножек 15 минут масло на моську

Начались КД...а у мя даж ПМС то не было d060.gif и Жорика d060.gif супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Зато на лицо вылезли внутренние болючие прыщи(((( болят.. eusa_pray.gif
неужели это вся бяка выходит из организма??? или чего-то ему не хватает???? eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Надо бы посидеть на гречке.....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.