Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучик Солнца..продолжение...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Li-Li
Танюшка, привет, моя солнечная!!! aa28.gif
Замерчики супер!!!! Молодчина, поздравляю!!!
Ты просто мой герой! wub.gif wub.gif wub.gif
Отчетик как всегда a115.gif

Значит вкусные рецептики потом попробуешь a075.gif чтоб не было соблазнов! Так классно не хотеть сладкого! eusa.gif
aa44.gif Удачного денька!
Лучик солнца
ДОБРОГО ПОЗИТИВНОГО СОЛНЕЧНОГО ДНЯ И НАСТРОЕНИЯ, ВСЕМ ЖИТЕЛЬНИЦАМ ФОРУМА!!!!!!!!!


Настроение сегодня просто на высоте!!!!!! a115.gif

Утром отказалась ОСОЗНАННО!!! от кекса и кофе-молока!!!!!!!!!!!! eusa.gif не ожидала от себя такого!!!!!!!! a115.gif
Держу в голове-вес свой, и чаще смотрюсь в зеркало-вижу хорошую фигуру, и плохую кожу! Отличная мотивация!!!!!!!!!!!!!! a070.gif a115.gif wub.gif


Цитата(Natashenxka @ 21.4.2009, 22:14) *
ты такая умничка!!!! так держать!!!!

Наташенька, пасибо за поддержку!!! wub.gif

Цитата(Мила Я @ 21.4.2009, 22:18) *
Счастливый ты человек! Я вот с трудом представляю что смогу не хотеть... shy.gif Разве что когда пойдет клубника и черешня, но это еще не скоро! smile.gif

Милая))привет, Людочка!!!!!!!!!!!!!! wub.gif
Зная, какая я СЛАДКОЕЖКА....была!!!...похоже я постепенно отхожу от этого... a075.gif тоже могу с трудом представить себе, что мне больше не хочется каждый день трескать мучное, и сладкое! a070.gif
У тебя тоже может получиться!!главное очень очень захотеть!!!!!!!!!!!!!!!!! sm01.gif a115.gif

Цитата(Малинка @ 22.4.2009, 3:33) *
так держать, я тоже стараюсь держать себя в руках и избавляться в месяц от 1-2-х кгшек, когда стройнеешь настроение поднимается и хочется летать d025.gif

Малиночка моя сладкая))) a115.gif ты меня понимаешь, друг!!! wub.gif Я хочу от 2кг избавиться за последующие 2 месяца.. d060.gif главное удержать!!!!!! a115.gif a070.gif

Сашуль, фоточек неть aa26.gif нету фотика...

Цитата(Svetik_nn @ 22.4.2009, 10:06) *
Размеры супер! А про животик я вообще молчу!

Светик)пасибо!!!! wub.gif
животик это моя любимая часть wub.gif
Попец бы еще довести до идеала! a070.gif

Цитата(Li-Li @ 22.4.2009, 10:38) *
Замерчики супер!!!! Молодчина, поздравляю!!!
Ты просто мой герой! wub.gif wub.gif wub.gif

wub.gif wub.gif wub.gif Пасибо, роднулька!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Li-Li @ 22.4.2009, 10:38) *
Значит вкусные рецептики потом попробуешь a075.gif чтоб не было соблазнов! Так классно не хотеть сладкого!

icon_mrgreen.gif я их не готовлю от греха подальше, сама же наемся..знаю!!! icon_mrgreen.gif
Ксати, сладкого не хочется после Поста...и молочки и сыра тоже!!! a070.gif
Adjika
Мотивация - действительно, что надо smile.gif
Svetik_nn
Цитата(Лучик солнца @ 22.4.2009, 11:04) *
животик это моя любимая часть wub.gif
Попец бы еще довести до идеала! a070.gif

Эх да попец она у большинства проблема d030.gif
Лучик солнца
Цитата(Adjika @ 22.4.2009, 12:54) *
Мотивация - действительно, что надо smile.gif

a115.gif а то!!!! a115.gif

Цитата(Svetik_nn @ 22.4.2009, 13:01) *
Эх да попец она у большинства проблема d030.gif

icon_mrgreen.gif Будем бороться за красивую попу вместе! a070.gif
Ptizzza
Цитата(Лучик солнца @ 21.4.2009, 17:29) *
задача № раз: удержать вес!!!!!!!

Цитата(Лучик солнца @ 21.4.2009, 18:50) *
Вообще-видя собственную линеечку и цифру на ней такую сладкую-аппетит пропадает сам собой!

Цитата(Лучик солнца @ 22.4.2009, 12:04) *
Утром отказалась ОСОЗНАННО!!! от кекса и кофе-молока!!!!!!!!!!!! eusa.gif не ожидала от себя такого!!!!!!!! a115.gif
Отличная мотивация!!!!!!!!!!!!!!
Ксати, сладкого не хочется после Поста...и молочки и сыра тоже!!! a070.gif

Ох, Танюша - смотрю - у тебя просто заразительно-весеннее настроение! a115.gif мне тоже всегда свои успехи лучше всяких мотиваций, обещательных тортов и похудательных джинс действуют! даешь самую лучшую попу к лету! a075.gif
Лучик солнца
С отчетиком припозднилась, отчитываюсь!
бифидум (утром и вчером), дрожжи+стакан воды
завтрак: тешеная морковка (половина большой) и 1/4 свеклы, всего грамм 200.
перекус: вода, з.ч, 1 чернослив с орехом в шоколаде, вода, з.ч, пара черносливин, пара фиников
обед: хвостик семги жареной, квашен.капуста
перекус: з.ч, вода, пара черносливин, пара фиников, ч.л меда
ужин в 20-30 eusa.gif : пара ложек риса из плова, 2 ложки икры кабачковой, яблоко
Поздно пришла, т.к заходила еще в магазин, давно я так осознанно не покупала продукты! главное экономно))) накупила овощей..мм!!сегодня будет свежий салатик с перчиком!! a115.gif
Процедурки: маска на лицо (крас.глина+розмарин), баночный массаж ног и попы 20 минут; животик-15 минут, бока 10 минут - все руками. Легла в 23-35. Выспалась! a070.gif

Утром встала голодная icon_mrgreen.gif поела кашки как обычно пшеничной с яблоком, хотела слопать кусок кулича (мама мужа вчера передала eusa_pray.gif ) с кофе-молоком...подумала, и решила нет, мне этого не хочется!и не надо!!!!! a070.gif aa26.gif

Поставила перед собой цель, к 20 июню весить 58 кг! a115.gif Хочу в день своего 25-летия быть красотулей! sm01.gif
Лучик солнца
Цитата(Ptizzza @ 22.4.2009, 13:56) *
Ох, Танюша - смотрю - у тебя просто заразительно-весеннее настроение! a115.gif мне тоже всегда свои успехи лучше всяких мотиваций, обещательных тортов и похудательных джинс действуют! даешь самую лучшую попу к лету! a075.gif

a115.gif a115.gif a115.gif Галь!!да я просто тащусь от ся))))))) wub.gif d030.gif
Мне кажется у меня вообще идет полная перестройка питание, и мозгов! и отношения к себе, к миру!!!и вообще)))) мне тааак хорошо еще не было никогда!!!!!!!!!!!!!!!!!!! sm01.gif a070.gif a115.gif
А попа будет как пЭрсик!!!!!!! a115.gif
Ptizzza
офигеть!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif d060.gif
Лучик солнца
Галюнь wub.gif
я сейчас действительно в такой гармонии с собой, с мужем, к близкими! wub.gif стала такой терпимой, спокойной...меньше нервничаю, обижаюсь...хотя последнее для меня не свойственно впринципе aa26.gif
я и раньше считала себя позитиыным человеком, а сейчас всяких дурацких мыслей становиться все меньше и меньше! sm01.gif a115.gif Я красотуля))))))))) wub.gif
Svetik_nn
Таеьшь я думаю твоя цель вполне реальна и достижима!
Да, Ты и так красотуля!
Лучик солнца
Цитата(Svetik_nn @ 22.4.2009, 14:23) *
я думаю твоя цель вполне реальна и достижима!
Да, Ты и так красотуля!

Свет!спасибки wub.gif совершенству нет предела icon_mrgreen.gif как я про себя!! icon_mrgreen.gif sm01.gif
Главное что это действительно реально!!!!!! a070.gif и я это сделаю! a070.gif
kiss
Танюшкин привет!!!!!!!!!
Результаты хорошие,блин мне б такую талию wub.gif wub.gif wub.gif и отвесик такой здоровский.
и настроение весенние,ты чудо чудесное -молодец!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Adjika
sm03.gif Танюшка, когда там у тебя ДР с фотоаппаратом))? Очень хочу такую красотулю посмотреть!!!!
Лучик солнца
Цитата(kiss @ 22.4.2009, 15:12) *
Результаты хорошие,блин мне б такую талию wub.gif wub.gif wub.gif

Ленуська!!!!будет у тебя такая и еще меньше талия!!!!я вот думаю- у меня когда-нибудь будет 65 см!? icon_eek.gif icon_mrgreen.gif да, я такая хочуха!!!! icon_mrgreen.gif

Цитата(Adjika @ 22.4.2009, 16:16) *
sm03.gif Танюшка, когда там у тебя ДР с фотоаппаратом))? Очень хочу такую красотулю посмотреть!!!!

Наташ) 20/06, я в подписи поставила! a075.gif я терь думаю фотик или телефон icon_mrgreen.gif
У меня в дневничке этом есть фотки, тока рыться надо icon_mrgreen.gif

Я отобедала!!ммм))рыбкой и салатиком свеженьким!!!!!! a115.gif
Сегодня отчет будет по высшему разряду!!! sm01.gif
Лучик солнца
Время отчета!!! wub.gif
среда 22/04/09:
бифидум, вода и дрожжи
завтрак: каша пшеничная (не могу пока есть молочку aa26.gif ) с яблоком, 4мя чернисливинами, раст.маслом, грец.орехами
перекус: 2 з.ч+1/2 ч.л. меда, банан, 2 ст.воды
обед (16-00): 2 кусочка рыбки вчерашней, салатик (огур, помид, кит.капуста, перчик)-всего грамм 150.
яблоко, щас з.ч и 8 фиников
с 19-30 фитнесс! a070.gif купила сегодня гель для обертываний Витекс, так он мне нра!! a070.gif Холодит сначала, и воду выводит хорошо! на фитнесс, под спец.шортики резиновые самое оно! a070.gif
Будет еще маска на волосы, лицо, и массаж! a070.gif


Меня еще беспокоит одна проблемка shy.gif кхе))
Вроде ем эти 3 дня нормально, а вот в туалет не могу сходить.. s24.gif shy.gif так давно этой проблемы не было...в воскресенье после обильной еды все ок было, даж не один раз..а потом...и все(( obm.gif s24.gif c9.gif
Вроде должно ж быть наоборот!!!! d47.gif

И еще, я шмыгаю..и чихаю... d47.gif фееее.....

Лана)я не ною, просто реально, почему же так? sm02.gif
Малинка
Танюш, настроение и вправду твоё заражает и заряжает!!!!!! Умничка моя!!
А по поводу проблемки твоей, я не знаю почему так, но у меня тоже такое бывает именно в дни перестройки питания, я когда сыроедить начинала в прошлом году, тоже первую неделю мучалась и ходила как шарик)) но это пройдёт лапуль, не парься сильно.
Li-Li
Танюшка!!!
Отчет реально суперский!!!
Твое настроение суперское!!! Пришла и греюсь wub.gif wub.gif wub.gif
А по поводу еды, ты как пьешь? достаточно воды? кроме чая? у меня бывает такая фигня, если пью мало и ем каши и гариниры. Понаблюдай a075.gif Правда, думаю, все оки будет!
u010.gif
РозАнчик
Лучиана Привет!!!!!!!!!!
Не вешай нос!
Лучик солнца
Привет, мои хорошие любимые красотули!!!!!!!!! wub.gif

Цитата(Малинка @ 22.4.2009, 19:49) *
А по поводу проблемки твоей

Сашулька!! wub.gif
Грешу на мучное в выхи..эх...всего то один день поелаи вот блин мучайся теперь aa26.gif урок на всю жизнь...

Цитата(Li-Li @ 22.4.2009, 23:22) *
А по поводу еды, ты как пьешь? достаточно воды? кроме чая? у меня бывает такая фигня, если пью мало и ем каши и гариниры.
u010.gif

Лиза, водичку пью, ну 1 л. то стараюсь выпивать, чая тож много! a070.gif а после каши у мну наоборот все ок бывает, если это не рис...эх...пройдет все)) точнее выйдет icon_mrgreen.gif
kiss
Эй эй кто там заболевает,кто чихает?????? ну ка прекратить сегодня же,нет сейчас же и что бы ни ни. быстро пить витамины!!!!!!!!!
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Лучик солнца
Цитата(Zhena @ 23.4.2009, 11:46) *
Лучиана Привет!!!!!!!!!!
Не вешай нос!

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Анют НИ ЗА ЧТО!!!!это не повод!! a075.gif


Ксати, ко вчерашнему отчету добавлю пару кружков свежего перчика a070.gif пока резала салат мужу схрумкала!! a070.gif
Маска на волосы (хна и горчица), распарила лицо+скраб+маска, массаж ручной бочков 15 минут, и немного животик, на тело гель-эластик! a070.gif
Майская...
Лучик даю установку НЕ БОЛЕТЬ!!!
Отчетик хорошенький. Умка!!!!
Adjika
smile.gifТанюшка, поправляйся a085.gif
Лучик солнца
Цитата(kiss @ 23.4.2009, 11:49) *
Эй эй кто там заболевает,кто чихает?????? ну ка прекратить сегодня же,нет сейчас же и что бы ни ни. быстро пить витамины!!!!!!!!!

Леночка!!!так точно!!установка принята!!!!!!!!!!!!!!! a070.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Майская... @ 23.4.2009, 11:52) *
Лучик даю установку НЕ БОЛЕТЬ!!!

Есть, моя командир! icon_mrgreen.gif

Цитата(Adjika @ 23.4.2009, 12:40) *
smile.gifТанюшка, поправляйся a085.gif

Натусь))обязательно!!! wub.gif

Девочки, таблетки пить не хочется, да и простуды как таковой нету, нос только с утра заложен-ну это проблему решить быстро a075.gif сегодня уже не чихаю!!!да и солнышко такое тепленькое!!!!!и вообще на улицу чудесно!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif a070.gif a115.gif
Работка есть, но ко всем приду в гости!!
Сегодня придут друзья, доедать кулич icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Муж вчера такой умничка, кушал полезности вечером a070.gif a075.gif салатик без майонеза!!!уряяя))) я его просто не покупаю, а он в магазин сам не пойдет icon_mrgreen.gif и еще делала ему полезный гамбургер-булочкек ему купила для завтрака-с микоэлементами, кунжутом, вот ее разрезала-туда сыр, помидорку-немного в микрухе погрела, потом он положил куда листик салата! a070.gif моя умочка))) wub.gif
Сегодня хочу купить лаваш, и сделать правильную шаурму! a115.gif a070.gif
Candle
Луча, солнышко, приветик!
Муж у тебя просто золото! a115.gif Поддерживает, поддерживает во всем! Молодец!
Если бы форум был мужской, я бы даже сказала: Мужчины, берите пример! icon_mrgreen.gif
Adjika
Делись рецептом правильной шаурмы! А то у меня дома один лаваш остался))
Лучик солнца
Цитата(Candle @ 23.4.2009, 14:06) *
Муж у тебя просто золото! a115.gif Поддерживает, поддерживает во всем! Молодец!
Если бы форум был мужской, я бы даже сказала: Мужчины, берите пример! icon_mrgreen.gif

Светик))не, с него пока рановато брать пример!! eusa.gif он пока еще просит майонез, жареные пельмени..и есть Хайнс eusa.gif icon_eek.gif и ест на ночь icon_mrgreen.gif

Цитата(Adjika @ 23.4.2009, 14:51) *
Делись рецептом правильной шаурмы! А то у меня дома один лаваш остался))

Наташ!!!да заворачиваешь в лаваш как можно больше овощей, с листом салата-у мну китайская капуста идет! a075.gif я планирую помидорку, перчик, оругчик! a070.gif Можно с сыром! a075.gif
А еще я тут видела рецепты конвертиков, кладешь в лаваш сыр, помидорку, огуречик, зелень, можешь мясого-типа курочки, делаешь конвертик, и чуть-чуть подсушиваешь ан сковородке-сыр плавится, и я думаю-должно быть вкусно) icon_mrgreen.gif надеюсь я понятно объяснила..
Лучик солнца
У мну на перекус было запеченное яблочко с орешками..мммм!!ммм)))я забыла КАК это вкусно!!!!!!!!!!! a115.gif
вкус детства, надо бы почаще делать! a070.gif не сравниться со сладостями!!намного вкуснее!! a115.gif
попила водички, скоро будет обед-запеченное фили курочки и салатик ))))
Li-Li
Танюшка, я смотрю на кулинарные подвиги тебя все-таки пробило a115.gif
Колись где вычитала рецептик яблочка a075.gif Тодехочу попробовать, может полюблю запеченый тыблоки wub.gif
Приятного обеда!
Лучик солнца
Цитата(Li-Li @ 23.4.2009, 15:58) *
Танюшка, я смотрю на кулинарные подвиги тебя все-таки пробило a115.gif
Колись где вычитала рецептик яблочка a075.gif Тодехочу попробовать, может полюблю запеченый тыблоки wub.gif

Лиза, та нееее a075.gif просто утречком готовила се обед-мужу ужин-вот, запекла филе в фольге, вот и думаю-дай яблочко так же попробую, вырезала серединку-туда грец.орех, чернослив, чуть сахара-у мну мед закончился! и фсе!!!! a115.gif На работе в микрухе погрела-нямка неимоверная!!!!!!!!!!!!!!!!
Пошла обедать! a075.gif
Оличка
Цитата(Лучик солнца @ 20.4.2009, 15:26) *
Ксати, что за зверя ты ела???

Фалафель-это такое вегетарианского блюдо-шарики из гороха(типа Нута) хрустящие, их в лаваш, туда салат, помидорку и соус-йогурт. Углеводов многовато, но так ничего, вкусно a115.gif

А я вот собираюсь суши осваивать a075.gif
Лучик солнца
Приветик!!!!!!!!!!! a075.gif a115.gif

Всем доброго солнечного дня!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif

Цитата(Олюша @ 23.4.2009, 19:45) *
А я вот собираюсь суши осваивать a075.gif

Оль, я не пока не могу суши есть..не наю, пока вызывают эмоции, далекие от хороших))))))))


Зайки, чет навалилось работки, прибегу расскажу как и чего!!!
Natashenxka
Лучик, привет солнышко!!!!
хорошего денёчка тебе
а у меня вот вообще работы нету sad.gif
Svetik_nn
Танюшь приветик!
А я суши люблю! Прочитала у тебя про печеное яблоко, то же захотелось, надо будет сделать!
Лучик солнца
Цитата(Natashenxka @ 24.4.2009, 12:30) *
хорошего денёчка тебе
а у меня вот вообще работы нету sad.gif

Натуська, привет!!!
Пасибо за пожелание!!!денек думаю будет отличный! a070.gif
Натусь, ну у меня тоже не всегда она бывает! a075.gif

Цитата(Svetik_nn @ 24.4.2009, 13:02) *
Прочитала у тебя про печеное яблоко, то же захотелось, надо будет сделать!

Светик)сделай!!с медом вообще будет супер!
я щас купила крупных яблочек-буду запекать в воскресенье! a115.gif
Лучик солнца
Отчетик то забыла написать!!!
Четверг 23/04:
бифидум утром-вечером
завтрак-каша пшеничная, яблоко, ложка клуб.варенья-закончился мед sad.gif отруби, грец.орех
перекус: з.ч, з.ч, чернослив (штук 12) ,вода, вода, вода
обед: куриное филе (запеченное в фольге, с соевым соусом, помидоркой, перчиком, сыром), салат (кит.капуста+огурец+конс.кукуруза), рис с морковкой....плотненько))) и главное белок-сегодня буду мыщцы на попе качать icon_mrgreen.gif
перекус: з.ч, вода
дома, ужин в 20-30: салат (морковь+яблоко+отруби+р.масло)
приходили гости: з.ч пару чашек ( eusa_pray.gif пол-ночи бегала в туалет), чернослив - штук 10 - зато дело свое сделал icon_mrgreen.gif все кушали кулич, печенье, конфеты, а я умничка wub.gif
Процедуры: баночный массаж попы и ноги 30 минут, маску на лицо решила не делать-отдых! a070.gif На грудь, руки и живот гель-эластик.

Зайкин мой вчера кушал тоже мясо с салатиком овощным, а не как обычно с макаронами a070.gif опять просил правильные гамбургеры!! a115.gif понравилось))))))))

СЕгодня у меня подготовка к завтрашнему очищению...постараюсь на воде, надеюсь обойдусь без зеленого чая!!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Щас посмотрю у Гали-когда лучше начинать, скорее всего начну с сегоднящнего вечера! a075.gif
Candle
Танюшик, приветик!
Просвети, бифидум - это бифидобактерин или что-то другое? И зачем еще пьешь?
Мужу - респект!!! Умничка он! a115.gif
Какое у тебя очищение строгое... даже чай зеленый низзя.... icon_eek.gif
Adjika
smile.gif Приветик!
Прочитала отчетик. Танюшка - просто образец дисциплинированностиsmile.gif
Понравилась идея с правильными гамбургерами - буду пробовать свою половинку переучивать. smile.gif
Лучик солнца
Цитата(Candle @ 24.4.2009, 14:10) *
Просвети, бифидум - это бифидобактерин или что-то другое? И зачем еще пьешь?

Светик-аха-он самый!!!! a075.gif для кишечника он хорошоо, у мну же прыщи, и вот видишь-опять проблемы с кишками, короче пью его-в качестве профилактики a075.gif

Цитата(Candle @ 24.4.2009, 14:10) *
Какое у тебя очищение строгое... даже чай зеленый низзя.... icon_eek.gif

Свет - ну так голодание оно такое icon_mrgreen.gif

Цитата(Adjika @ 24.4.2009, 14:42) *
Понравилась идея с правильными гамбургерами - буду пробовать свою половинку переучивать. smile.gif

a070.gif Наташ!!!удачи!!!!!! a115.gif верю, что у тебя получится!!!! a075.gif
Мой мясо то мне запрещает покупать icon_mrgreen.gif курицу ваще плохо ест icon_eek.gif чем кормить мужа, а? и так он у мя стройняга еще тот...66 кг...я его все посытнее..но чтоб и полезно было...а он-один салат точит icon_mrgreen.gif eusa_pray.gif
kiss
Танюшкин Приветик !!!!!


Цитата(Лучик солнца @ 24.4.2009, 14:25) *
я не пока не могу суши есть..не наю, пока вызывают эмоции, далекие от хороших))))))))


А я обожаю суши,и сынок обожает,а муж тоже не понимает вкуса icon_mrgreen.gif . А вот подруга раньше ела потому что я нахваливала, а теперь сама поняла всю вкуснату,и теперь мы с ней сушиманы icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif но ты ведь знаешь-сильно не увлекаюсь,так по особому случаю a070.gif


Цитата(Лучик солнца @ 24.4.2009, 15:47) *
Зайкин мой вчера кушал тоже мясо с салатиком овощным, а не как обычно с макаронами a070.gif опять просил правильные гамбургеры!! a115.gif понравилось))))))))


Вот молодец a115.gif a115.gif a115.gif Пусть пусть хрумкает a070.gif
Цитата(Лучик солнца @ 24.4.2009, 14:25) *
СЕгодня у меня подготовка к завтрашнему очищению...постараюсь на воде,


Ой Танюшкин удачки тебе в очищении,раскажешь потом как всё прошло d060.gif
Svetik_nn
Танюшь удачного разгрузика!
Лучик солнца
Цитата(kiss @ 24.4.2009, 15:16) *
А вот подруга раньше ела потому что я нахваливала, а теперь сама поняла всю вкуснату,и теперь мы с ней сушиманы icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif но ты ведь знаешь-сильно не увлекаюсь,так по особому случаю a070.gif

Лен! у мну подружка вообще тащится!!да и многие любят...а мне просто пока не доводилось пробывать...не тянет пока...может когда к ней съезжу, она приготовит-попробую, в кафе брезгую... aa26.gif не наю откуда такая реакция aa26.gif

Цитата(Svetik_nn @ 24.4.2009, 15:33) *
Танюшь удачного разгрузика!

Светланка)спасибки!!!пока все идет отлично!!
я сегодня кроме завтрака (каша) весь день на сыром! a070.gif
с вечера сегодня и до завтрашнего вечера - вода! a075.gif
Майская...
Танюшка.. как там разгрузик?
Как себя чувствушь?
Natashenxka
ну ты герой!!!!
хорошего очищения!!!!
Лучик солнца
Цитата(Майская... @ 24.4.2009, 16:16) *
Танюшка.. как там разгрузик?
Как себя чувствушь?

Мающ)превосходно!!!хорошо морально настроилась! a070.gif
а мозги-это главное! a070.gif
Да я ем хорошо)) щас вот свежий салатик был! a075.gif

Цитата(Natashenxka @ 24.4.2009, 16:21) *
ну ты герой!!!!
хорошего очищения!!!!

Натусь)спасибки!!!!!!!! wub.gif
Ящерка
Цитата(Лучик солнца @ 24.4.2009, 16:42) *
я сегодня кроме завтрака (каша) весь день на сыром! a070.gif
с вечера сегодня и до завтрашнего вечера - вода! a075.gif

УУУ......молодчинка!!!! И что на сыром. И голодание - умничка!
Танюшка, на нас на красивых и подтянутых, как обновочки то сядут sm01.gif ммммммммммммммм................

Лучик солнца
Цитата(Ящерка @ 24.4.2009, 17:06) *
Танюшка, на нас на красивых и подтянутых, как обновочки то сядут sm01.gif ммммммммммммммм................

Танечка!!!Танюсичка!!!!!! wub.gif почему я это имя раньше не любила? папу всегда ругала-почему ты меня так назвал! icon_mrgreen.gif ой, а сейчас ТАК люблюю!!!!!!!!!!! wub.gif красивое у нас имя, да? icon_mrgreen.gif a075.gif
А я сегодня одела свои узкие джинсы, которые зауженные, они висят..ппц..носить нечего!!КАТАСТРОФА!!!!!!!!!!!!!!!!!! icon_eek.gif eusa_pray.gif
Лучик солнца
Пора писать отчет a075.gif
пятница 24/04/09:
бифидум, утро-вечер
завтрак: каша пшенная+грец.орехи+рас.масло+отруби+ложка варенья
з.ч, з.ч, вода
яблоко, банан
киви
вода
салат (1 средний огурец, 2 маленькие помидорки, соль)
вода
з.ч, ч.л. меда
апельсин
ВСЕ!!!!!!!!!!
В 18-00 был последний прием пищи-апельсин, т.е с 18-00 сегодня до завтра 18-00 у меня водное голодание!!!ОЧень верю, что выдержу!!!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif настрой хороший, боевой! на выход завтра есть овощи-фрукты a070.gif
с 19-30 до 21-00 фитнесс, потом сделаю маску для лица, и будет ручной я думаю массажик! a075.gif


Лицо ТТТ по-лучше eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Главное-поменьше лезть ручками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! eusa_pray.gif eusa.gif aa26.gif

заметила на подбородке какие то белые прыщички-ну они внутри..что это?? и как их вывести? icon_eek.gif

Всем чмоки)поки))всех лю!и обниМЯУ wub.gif
Adjika
Держись! Мы с тобой!))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.