Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучик Солнца..продолжение...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Лучик солнца
Цитата(Svetik_nn @ 14.5.2009, 17:18) *
Какая ты умничка с мороженым, и правда нафига портить то что было сделано до этого!

Пасибо, Светланка!!! wub.gif
мороженое пусть лежит до выходных!!!или до теплого солнечного дня!именно тогда почему то охота сильно мороженого!! icon_mrgreen.gif

Цитата(Svetik_nn @ 14.5.2009, 17:18) *
Заходи в гости

a115.gif Прибегу в новый домик конечно!!!!!!!!!!!!!!!! a075.gif


Хожу по форуму, читаю...такие все умнички!!такие результаты классные!!!!!!!!!!!! a115.gif
У меня энергия прям прет!!!!!!!! a115.gif
На вечер сегодня наметила маску на волосы, скраб+маску на лицо-с лица после пилинга прям шкурки отваливаются icon_mrgreen.gif зато потом бует личико..ммм!персик!!У нас еще и пасмурно, что тоже на руку мне, т.к после пилинга нельзя на солнышке быть!!!
Массажик сегодня сделаю!прям ручки чешутся!!хочу баночный+ручной!! a115.gif
И по плану еще готовка-рыбку пожарить, и испечь мужу банановое печенье!только бы все успеть! icon_mrgreen.gif
Так хочу сварить мыло!!!свое!!!натуральное!но руки никак не доходят!! aa26.gif
Оличка
Кто у нас тут такой сегодня влюбленный энерджайзер? d030.gif d030.gif d030.gif Романтика, аххх.. Аж душа травится icon_mrgreen.gif
Крем мумие закажу маме, раз хвалишь a075.gif
Хорошей те завтра ПЯТНИЦЫ!!! a115.gif
Лучик солнца
Цитата(Оличка @ 14.5.2009, 17:29) *
Кто у нас тут такой сегодня влюбленный энерджайзер? d030.gif d030.gif d030.gif Романтика, аххх..

wub.gif icon_mrgreen.gif эт яяя))ддаааа)))))) у нас так редко бывает романтика aa26.gif я не романтик...совсем))

Цитата(Оличка @ 14.5.2009, 17:29) *
Крем мумие закажу маме, раз хвалишь a075.gif

Оль!закажи!!!! не знаю как летом при жаре-но сейчас лицу очень нравится!!!! sm01.gif

Цитата(Оличка @ 14.5.2009, 17:29) *
Хорошей те завтра ПЯТНИЦЫ!!! a115.gif

Пасиба!!!завтра будет фитнесс!!наконец-то!!!
и вообще, обещала себе делать зарядку каждый день, и филоню!!! eusa.gif то холодно утром, то лень встать, то еще что-то!!! eusa.gif
Li-Li
Танюшка!!!
Классные планы a115.gif a115.gif a115.gif
А что за банановое печенье? не.. лучше не говори icon_mrgreen.gif а то ж я могу o050.gif изыскать ингридиенты и забацать p030.gif

Фитнес - это супер! Я хочу завтра тоже, что-то разленилась совсем shy.gif
Плодотворного вечерочка hb.gif
Лучик солнца
Доброе утро всем красотулькам!!!!!!!

Лиза!!!отдельный пламенный привет!!и тысячу поцелуйчиков!!!!!!!!!! wub.gif

Цитата(Li-Li @ 14.5.2009, 20:15) *
А что за банановое печенье? не.. лучше не говори icon_mrgreen.gif а то ж я могу o050.gif изыскать ингридиенты и забацать p030.gif

icon_mrgreen.gif я не буду писать icon_mrgreen.gif чтобы не будоражить твой аппетит!!!!
Сама вчера схомячила таки одно-на пробу icon_mrgreen.gif

Цитата(Li-Li @ 14.5.2009, 20:15) *
Фитнес - это супер! Я хочу завтра тоже, что-то разленилась совсем shy.gif
Плодотворного вечерочка hb.gif

Лиза!!!фитнесс это сила!куда ж мы без него!? a075.gif

Вечер выдался плодотворным!!! a115.gif утро тоже!! a115.gif

Отчет за четверг:
вода+дрожжи, лед на моську, крем
завтрак: кукурузная каша+мед+кунжут+отруби+порезанная груша, кофе-сгущенка, 2 блина с творогом
вода, 2 з.ч
немного винограда
вода
обед 15-30: гречка с соевым соусом, 1 огурец
вода
мате+1 сырая конфета (надо сказать что эти конфеты я ем с 1 мая, их было штук 20, и еще штук 6 точно есть, короче клевая штука, хранится долго)
вода
груша
ужин 19-00: фруктовая тарелочка (1 груша, 1 киви)
пришла домой, принялась за готовку-раздела рыбку в филе, сделала пюре, сделала банановые овсяные печенья (рецепт зара напишу, сегодня забыла его), по ходу готовки слопала пол-банана, облизала ложку из под пюре, из под шоколадкой обливки, и сняла пробу с одного печенья (оно 2*3 для вас меряла icon_mrgreen.gif ), и еще попила имбирной водички, и еще была опять вода+дрожжи

Из полезного: маска на лицо изумрудная, скраб на лицо, массаж 1 час (15 минут баночный, остальной руками бока, животик, область над коленками)...

Легла в пол первого, просто жутко уставшая, от этой готовки только изматываешься, а съедается все в 1 присест icon_eek.gif eusa_pray.gif сегодня уже опять готовить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! d47.gif
Ассолька
Цитата(Лучик солнца @ 14.5.2009, 14:25) *
да и кожки подтянулись!!!

d030.gif d030.gif d030.gif смешная оЧепятка!!!! icon_mrgreen.gif

Ой, и правда энергии у вас девушка, через край! И это замечательно! a075.gif
Li-Li
Танюшка, приветик!!!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif aa33.gif b2c.png
Отчетик классный a115.gif все так гармонично a070.gif
Особенно мне нравятся блинчики и конфета wub.gif вот она моя сущность сладкоежная d060.gif d060.gif d060.gif
С готовкой понимаю a075.gif столько времени на это, а все равно в одном месте окажется icon_mrgreen.gif
Позитивчика тебе и классной пятницы! hb.gif hb.gif hb.gif
Лучик солнца
ОЛЬЧИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif a035.gif e010.gif

Цитата(Ассолька @ 15.5.2009, 11:47) *
d030.gif d030.gif d030.gif смешная оЧепятка!!!! icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif сижу примерно так icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Цитата(Ассолька @ 15.5.2009, 11:47) *
Ой, и правда энергии у вас девушка, через край! И это замечательно! a075.gif

wub.gif шпасиба...и откуда она берется? icon_mrgreen.gif
надеюсь с приходом снова теплой солнечной погоды ее будет еще больше!!
я же еще хочу если не бегать то хотя бы кататься на велике по утрам, зярядку делать еще icon_mrgreen.gif
Лучик солнца
ЛИЗА!! wub.gif

Цитата(Li-Li @ 15.5.2009, 12:03) *
Особенно мне нравятся блинчики и конфета wub.gif вот она моя сущность сладкоежная

icon_mrgreen.gif ты меня понимаешь, сестра!!! wub.gif

Цитата(Li-Li @ 15.5.2009, 12:03) *
столько времени на это, а все равно в одном месте окажется icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif Меня именно это и убивает!!! d060.gif
лана, лишь бы муж был сыт! wub.gif
Бельфеба Очарованная
Танюш, отчет-закачаешься a115.gif столько всего успела
кста, я тоже от домашней выпечки далеко не всегда могу отказаться wub.gif
nasty-lenochka
Привет моя Зайка!
Цитата
Легла в пол первого, просто жутко уставшая, от этой готовки только изматываешься, а съедается все в 1 присест

Угу, я хоть и люблю готовить но не занимаюсь ни выпечкой ни какими-то сложно - навороченными фаршировками, пирожками, пельменями...Всегда диву давалась - блин, человек весь день просидел, лепил пельмени, семья вечером смела в 1 присест, а тебе еще и посуду мой, от раньше жили...Еще постирать руками, убрать и все такое))))) Так что для меня вырх кулинарного искусства в выпечке - это шарлотка, за семейную жизнь (3.5 года) аж 4 раза пекла))))))))))
Цитата
я же еще хочу если не бегать то хотя бы кататься на велике по утрам, зярядку делать еще

А какой фирмы у тя батарейки говоришь? wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Svetik_nn
Танюшь приветик!
Электровеник по сравнению с тобой отдыхает!
А пр готовку и неговори, неблагодарное дело!
Хороших выходных!
Лучик солнца
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.5.2009, 12:16) *
Танюш, отчет-закачаешься a115.gif столько всего успела
кста, я тоже от домашней выпечки далеко не всегда могу отказаться wub.gif

Лена!приветик!!! wub.gif
Пасиба)) без печенья вечером был бы еще лучше!!! a115.gif но не ругаю себя, учитывая сколько каллорий потрачено, все отлично! a070.gif
а от выпечки вообще сложно удердаться..тем более когда что-то новенькое пеку..хочется провести ж дегустацию...но я так, редко))) wub.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 15.5.2009, 12:43) *
Угу, я хоть и люблю готовить но не занимаюсь ни выпечкой ни какими-то сложно - навороченными фаршировками, пирожками, пельменями...

Ленусь!) я не лю готовить!!!! icon_mrgreen.gif я когда еще жила с род-ми, говорила, да я?да чтобы готовить?да нафиг надо!?? щас столько полуфабрикатов продается, да и готовые блюда, пришел-разогрел..но теперь понимаю, какая я ж была маленькая) icon_mrgreen.gif Щас хочется свое...
А я пеку редко))) хотя именно печь я люблю!! a075.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 15.5.2009, 12:43) *
Еще постирать руками

Стирка ручками-это вообще жесть! icon_eek.gif как живут люди без машинки!?

Цитата(nasty-lenochka @ 15.5.2009, 12:43) *
Так что для меня вырх кулинарного искусства в выпечке - это шарлотка, за семейную жизнь (3.5 года) аж 4 раза пекла))))))))))

icon_mrgreen.gif Спасибо за напоминание!!!!обоаю шарлотку!!!у нас в этом году будет много яблок, поэтому буду печь!!! icon_mrgreen.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 15.5.2009, 12:43) *
А какой фирмы у тя батарейки говоришь? wub.gif

icon_mrgreen.gif эээ....надо посмотреть..я сегодня ее дома оставила....
Майская...
Танюшечка...
я стою в сторонке и нервно курю...

вот это отчеты.
И процедурки.... и вообще
Мыло свое...вот умничка моя девочка
Adjika
Танюшка у нас вообще образец для подражания a070.gif
Лучик солнца
Цитата(Майская... @ 15.5.2009, 15:37) *
я стою в сторонке и нервно курю...

Маюшка моя wub.gif отставить курение в стране ЗоЖа!!!! лучше присоединяйся!!!!!! a075.gif

Цитата(Майская... @ 15.5.2009, 15:37) *
вот это отчеты.
И процедурки.... и вообще
Мыло свое...

icon_mrgreen.gif Солнце, я с тя болдюююю!!!
а мыло пока это...в мЯчтах!!!!!!!! icon_mrgreen.gif

уф..день к концу подходит!уря)у нас дождик капает, но пока нет того холода, что обещают на выхи...а я хочу солнца и тепла!ну хотя бы без дождика чтобы выхи прошли! icon_mrgreen.gif мЯчтаю...может и мыло сварю..подарю маме кусочек...еще кому-нибудь...
Щас пойду на фитнесс..урряя))напрыгаюсь!!!!!!!!! a115.gif дома ужина нетью..мужа мя побъет icon_mrgreen.gif а мне лениво было сеня утром..ниче не могла поделать.. wub.gif пусть салат точит...я могу на салатах?а он что?он тоже сможет d060.gif
опять занята рекламой..считаю, сравниваю..что где почем....не лю я это..по мне лучше продавать!!!!!!!!!!!!!!!!!и чтоб народа многоо!!а для это нужна реклама..так что сижу и тихонечко считаю...

отчет чтоль написать....
Пятница 15 мая:
7-30: груша d030.gif продрала глаза и бегом к холодильнику, потом сделала маску на волосы из хны+настой ромашки+розмарин+лимон на 1,5 часа, и задрыхла на это же время...
даже утром воду забыла выпить...вскочила в 9-00, бегом смыла волосы, ополоснула ромашкой с лимоном, сходила в душ, льдом повазюкала моську грудь животик, потом гель-эластик, на лицо-крем мумие.
завтрак 10-00: пшеничная каша+раст.масло+кунжут+отруби+клуб.варенье (дома закончился мед, и курага)
отговорила себя от банановых печенек...уф))
вода 3 чашки, з.ч+сырая конфета
14-00: фруктовая тарелка (1/2 груши, киви, банан)
вода
обед 16-00: 2 кусочка рыбки, тушеные овощи, порезанные огурец и помидор без масла, 1 кусок черного хлеба
(так много написано-на самом деле порции небольшие)
17-00: 1/2 груши
18-00: пью мате банановый+1/2 ч.л. меда
еды на сегодня не будет больше! только водичка..
Фитнесс 1,5 часа, постараюсь на все 200% a115.gif
Массажик постараюсь сделать, если будут силы, а вот маска на лицо обязательно! a070.gif
Лучик солнца
Цитата(Adjika @ 15.5.2009, 18:16) *
Танюшка у нас вообще образец для подражания a070.gif

Натусь!спасибки!!! wub.gif
только не берите пожалуйста в поедание вечером печенюх, даже "на пробу"!!! icon_mrgreen.gif
Оличка
А я люблю готовить, для меня в радость, даже успокаиваюсь как-то.. Только посуду потом мыть не люблю icon_mrgreen.gif Категорически!
Хороших выходных, зай! wub.gif
Лучик солнца
Цитата(Svetik_nn @ 15.5.2009, 13:00) *
А пр готовку и неговори, неблагодарное дело!

Светик))такая наша нелегкая доля! icon_mrgreen.gif

Цитата(Оличка @ 15.5.2009, 18:28) *
А я люблю готовить, для меня в радость, даже успокаиваюсь как-то.. Только посуду потом мыть не люблю icon_mrgreen.gif

Оль!!так я тож не лю мыть ее, а приходится!!а готовка для мя это уже привычно...я даже не думаю..нравится не нравится...готовлю и все..ну кто если не я!?

Выбираю блендер в нете....не наю какой взять...все такие разные, цены тоже от 800 рублей и до бесконечности..как определеить какой лучше?погружной?или обычные??а может сразу кухонный комбайн???
посоветуйте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Оленка
Цитата(Оличка @ 15.5.2009, 20:28) *
А я люблю готовить, для меня в радость, даже успокаиваюсь как-то.. Только посуду потом мыть не люблю icon_mrgreen.gif Категорически!
Хороших выходных, зай! wub.gif


Готовить тоже люблю! но вот посуда!!! ббббрррр.... тоже не люблю, своему мч сказала, пойду замуж, после покупки посудомойки))))) задумался!!!! ну вот как не стыдно? еще и думает!
упустит красотульку!!!))))) sm01.gif
Ящерка
Комбайн лучше и погружной и обычный.у меня вот такой http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=461917
А еще хочу погружной, пюрешки делать всякие... и когда обьем поменьше, а то этот большой достаточно.
Ну как твой фитнесс прошел?
А ЛЮ вс таки на салатике сегодня? Мой кашу гречневую выпросил - я ему приготовила вечерком icon_mrgreen.gif
У нас тоже дождик, прохладно....
Ну ничего - у нас же есть свой Красотульский Лучик солнца aa27.gifaa27.gifaa27.gif
Natashenxka
Лучик, приветик красотулечка!!!!!
блендер великая весчь!!!! так что удачи с выбором smile.gif
хороших тебе выходных, отличной погоды, замечательного настроения
люблю, целую
Лучик солнца
Доброго субботнего дня всем красотулькам!!!!!!!! wub.gif

Вчера все прошло так, как планировала, по еде была только вода, где то еще 0,5 л., голова разболелась перед фитнессом, так что после дома только маска на лицо, и сон, не до массажа..

Цитата(Оленка @ 15.5.2009, 19:30) *
пойду замуж, после покупки посудомойки))))) задумался!!!! ну вот как не стыдно? еще и думает!

Оленка!!!приветик!!!!рада новым гостям!!!!! wub.gif
а про посудомойку ты хорошо придумала icon_mrgreen.gif
я на новую квартиру в новою кухню тоже хочу!!! a115.gif

Цитата(Ящерка @ 15.5.2009, 22:14) *
А еще хочу погружной, пюрешки делать всякие... и когда обьем поменьше, а то этот большой достаточно.

Танюш!!!
я посмотрела на твой, на Шкодика, в нете полазила, пойду на выхах выбирать!!! a075.gif

Цитата(Ящерка @ 15.5.2009, 22:14) *
Ну как твой фитнесс прошел?

отлично, Танюш!!! a070.gif
в основном была силовая, сегодня ножки так приятно побаливают!! a115.gif

Цитата(Ящерка @ 15.5.2009, 22:14) *
А ЛЮ вс таки на салатике сегодня?

Он разумно пошел после гаража к своей маме icon_mrgreen.gif а дома ел салатик из морковки и яблочка

Цитата(Ящерка @ 15.5.2009, 22:14) *
Ну ничего - у нас же есть свой Красотульский Лучик солнца aa27.gifaa27.gifaa27.gif

wub.gif wub.gif wub.gif мурррр


Сегодня пришла на работку, и у меня похоже началась аллергия!!не иначе, как на работу! d060.gif icon_eek.gif
Чих страшный!!!!!!!! сопли ручьем(((((( ну от чего??? убралась тут, вымыла пол, вытерла пыль, хотя я это делаю почти ежедневно!!!!!!!!!!!!!!!! eusa_pray.gif щас получше, но все равно нос распух, глаза отекли(((((((
что делать?(((( посмотрим как на улице и дома будет.....хотя пока шла сюда, и дома была утром-все было ок...
Скоро уже убегаю, через рынок пройдусь, куплю свеженького!!! a115.gif дома надо обед делать, на ужин к род-м поедем мыться, и у моей бабушки годовщина смерти, так что посидим...прибраться еще не мешало бы..но лень icon_mrgreen.gif завтра встречаемся с девченками утром, хотят пиццу, я подумаю...у меня и так утром блинчики, ааа!!с бананами!!!!!!!! wub.gif d060.gif a115.gif не ругайтесь лана?!)))))))
Н увсе, чмокаю всех!!отличных выходных!!!!!!!!!!! wub.gif
Лучик солнца
Цитата(Natashenxka @ 16.5.2009, 14:12) *
блендер великая весчь!!!! так что удачи с выбором smile.gif

Натуська!!привет!!
пасибо!!!! уже более-менее понятно какой нужен!! a075.gif
ЛиВан
Лучик мой привета!!!!!!!!!!

Зай эт точно аллергия на работу d060.gif !!!!!!!!!!!!!!!

Ну ты перестрахуйся на всякий случай попей чай с малиной и под одеяльцо что бы пропотеть ОК....

НЕ БОЛЕЙ ЛАДНО!!!!!!!!!!!
Li-Li
Танюшка, у меня тоже бывает непонятно на что аллергия icon_eek.gif сопли, глаза слезятся, потом проходит . До сих пор не пойму на что aa26.gif
Надеюсь, тебе полгече a075.gif
Вчера умничка! a115.gif С блендером не наю, сели честно. У меня комбаин, там и блендер есть. Мне нра и пока устраивает f0f.gif Так что выбирай, дело хорошее f0f.gif

Как мы на тебя ругаться бум? ТЫ ж 100% отработаешь и блинчики, и пиццу a075.gif
Хорошего отдыха, солнышко!!!
Candle
Луча, с блендером ты определись, для каких целей он тебе нужен, какие функции жизненно необходимы, а какие вобщем-то совсем не нужны. У меня погружной Браун, к нему в комплекту 2 чашки с ножами внутри, большая и маленькая, еще насадка миксер и насадка сам блендер. Я использую: большая чашка - для коктейлей (4 порции), маленькая - для измельчения орехов, твердого сыра, лука, зелени и пюрешки детские в ней делала всякие. А сам блендер я только для супов-пюре и соусов использую. Еще там всякие примочки для колки льда, но я не пользуюсь.
Комбайн тоже есть, но я не пользуюсь, там емкость большая, а если надо что-то маленько, потом мыть очень много получается.
Svetik_nn
Танюшь приветик как твоя аллергия полегче стало?
Ящерка
Приветик Танюшик! Как прошли Выхи?

Лучик солнца
Красотульки мои, приветы!!!!!!!!!! wub.gif

Цитата(ЛиВан @ 16.5.2009, 20:35) *
Зай эт точно аллергия на работу d060.gif !!!!!!!!!!!!!!!

d030.gif Натусь!!я тоже так подумала!!! d060.gif

Цитата(Li-Li @ 16.5.2009, 23:19) *
у меня тоже бывает непонятно на что аллергия icon_eek.gif сопли, глаза слезятся, потом проходит . До сих пор не пойму на что aa26.gif

Лиза!
вот и у меня так было... icon_eek.gif

Цитата(Candle @ 16.5.2009, 23:30) *
Луча, с блендером ты определись, для каких целей он тебе нужен, какие функции жизненно необходимы, а какие вобщем-то совсем не нужны.

Светик!пасибо за рассказ!!! a070.gif я уже более-менее определилась! a075.gif

Цитата(Svetik_nn @ 17.5.2009, 19:48) *
Танюшь приветик как твоя аллергия полегче стало?

Светик, привет!
аха, я думаю, все же простудное это!ура)

Цитата(Ящерка @ 17.5.2009, 21:19) *
Приветик Танюшик! Как прошли Выхи?

Танечка!приветик!!!ааа, какая котяра!!!!!!!!! a115.gif d060.gif
Щас расскажу!!

Девочки, роднуськи, времени вообще в обрез у меня!!!работа стоит!!! aa26.gif
Поэтому побробно писать по питанию не буду, хотя записывала, питалась нормально!!!В суботку вообще все было отлично, если бы не вечером мамин пирог-манник, у бабушки была годовщина, мы были у род-й, ну пирожок был вкусный, и домашний, не ругаюсь))))) а в воскресенье были только утром блинчики, и потом весь день сырое-морковка, свекла, яблочко, груша, банан, киви, грейп,и чай! a075.gif утром катались на великах 2 часа, потом у меня был подъем сил, я наконец-то перебрала вещи, убрала теплые вещи, потом мы еще вечером покатались, правда я чуток замерзла, но все равно классно! погоняли так)))) и сделала вечером массажик ручной, правда минут 20, потому что я занималась вечером готовкой. Сегодня сделаю баночный и ручной и подольше, обязательно! Утром сегодня уже сделала 20 минут массаж на заднюю поверхность бедра специальным вибро-массажером, с спец.насадкой атницеллюлитной, не знаю, насколько эффективно, но очучения супер! a070.gif Вообщем, выходные прошли отлчино!!!!!!
Солнышко мои, как будет минутка-забегу!!! wub.gif


ЛЮБЛЮ!И ЦЕЛУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Adjika
smile.gif Привет!
Танюшка, у меня тоже были блинчики rolleyes.gif Так что ругаться я точно небуду))))

У меня кухонный комбайн дома - удобная вещь. Главное, с насадками не прогадать - страстно люблю драники, а вот насадки в комплекте небыло. Но, для нарезки, пюрешек, шинковки - изумительная штука! (Самое веселое то, что все кромсается за минутку, а моется гораздо дольше)))
Svetik_nn
Танюшь, приветик! Ты Умничка отчетики супер!
Удачной недельки!
Смайлик
Хорошие выходные! Особенно когда вторая половина дня сырая! a115.gif Молодец!
И спорт и процедуры!
Я тобой тоже горжусь a075.gif a075.gif a075.gif
Лучик солнца
Цитата(Adjika @ 18.5.2009, 14:30) *
Самое веселое то, что все кромсается за минутку, а моется гораздо дольше)))

Натусь!!меня это и напрягает в комбайне icon_mrgreen.gif хотя он и взбивает и крошит и сок делает..мдя)есть над чем подумать)))

Цитата(Svetik_nn @ 18.5.2009, 15:24) *
Танюшь, приветик! Ты Умничка отчетики супер!

Светик!спасибки!! wub.gif Штараюсь))

Цитата(Смайлик @ 18.5.2009, 15:36) *
Особенно когда вторая половина дня сырая! a115.gif Молодец!
И спорт и процедуры!

Танечка!спасибо!!!!!!!! wub.gif а после блинчиков (завтрак закончился в 12 дня), уже есть не хотелось, даже после велика!!! a115.gif а спортик я ЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif
Бельфеба Очарованная
Танюш, умничка))читаю отчеты и глаз радуется))меня вот тоже отговорили от покупки комбайна в свое время-главный аргумент-мыть его потом кто будет?))пользуюсь блендером Браун-довольна, у мамы такой же-тож балдеет))кста, у Браун есть блендеры различной комплектации и стоимости))
ЛиВан
Танюлечка приветик забежала что бы поцеловать тебя aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Оличка
Цитата(Лучик солнца @ 15.5.2009, 18:55) *
Оль!!так я тож не лю мыть ее, а приходится!
Выбираю блендер в нете....

Луч, а мужа не помогает? У меня с первым МЧ все просто было-я готовлю, он моет. С последним ругались d060.gif Не хотел он мыть. С нынешним пока не ясно d030.gif Вместе не живем, когда он в гости приезжает, я сама потом мою, он у себя сам моет.
У меня блендер Филипс с чашей, мне мало было, я еще один погружной отдельно купила(для супов-пюре и пюрешек) и миксер, а вообще лучше все вместе a115.gif
КалександраБ
И я и я пришла целоваться!!!!
Лучик солнца
Девочки!!!спасибо, что заходите!!
я сегодня больше читаю-пока есть свободные минутки!!!
Про сыроедение ооочень много читаю!!! a070.gif Сейчас отличная пора-много будет овощей и фруктов, так что буду пробывать! a070.gif по крайней мере на 80% есть сырое...утром сложнее всего мне отказаться от каши...привычка))

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 18.5.2009, 16:45) *
кста, у Браун есть блендеры различной комплектации и стоимости))

a070.gif я смотрела этой фирмы!!! еще Эленберг не дорогой...
Вообщем-как придут лишние леньги, надеюсь на этой неделе, бегу покупать! a070.gif
Мужа уже тоже уговорила, что буду ему делать всякие ништяки!!! icon_mrgreen.gif

Цитата(ЛиВан @ 18.5.2009, 17:41) *
Танюлечка приветик забежала что бы поцеловать тебя

wub.gif wub.gif wub.gif Я лю целоваться!!!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
ЧМОКИ!!! wub.gif

Цитата(Оличка @ 18.5.2009, 17:47) *
Луч, а мужа не помогает?

Оль, мужа ваще не приучен к этому, млиннн, воспитание(((( помогает, но не так часто(( я на самом деле не парюсь по этому поводу... aa26.gif

Цитата(КалександраБ @ 18.5.2009, 17:48) *
И я и я пришла целоваться!!!!

Кристюшка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif забегай по-чаще!

Девочки, ну вот почти и раб.день к концу подошел!!!
ура!!!!!!!!!сегодня просто чудо-день!много работы=мало времени думать о жратве icon_mrgreen.gif и как следствие ела отлично! a070.gif

Отчет за понедельник 18 мая:
лед на моську, грудь и животик (делала вчера из имбиря+лимон), гель-эластик, на лицо-мумие, приседания 20 раз, выпады 20 раз, массаж электро-вибро-массажером 20 минут, вода+актив.уголь
завтрак: каша пшенная+мед+изюм+отруби+кунжут+грец.орех
вода ок.3 стаканов
мате банановый
з.ч+сырая конфетка
вода
обед: гречка+салат (пол.помид, пол.оругца, раст.масло), 1,5 к. черного хлеба
вода
мате+2 хлебца фитнесс с медом
(мед скорее для запаха icon_mrgreen.gif) - у кого то в дневничке прочитала про хлебцы-и так захотела!!а так они почти 2 недели лежат в столе! icon_mrgreen.gif
банан
груша
на фитнессе будет вода

из спорта-фитнесс 1,5 часа
из процедур: выше написанные+душ, + массаж+маска на лицо (завтра к косметологу!ура!!!)


Ну теперь я убегаю!!всех люблю!и помню!!!
зара забегу ко все, к кому сегодня не успела!!! wub.gif
Бельфеба Очарованная
Луч, а я от каши отказываться не намерена))она для кожи, волос, ноготочков...и ЖКТ))))полезна))и просто-вкуууусно)и даже с кашкой, но по максимуму сырого можно не заморачиваться и стройнеть на здоровье)
Редиска
Привет, Танюшик!!!



Прости, пожалуйста, что редко пишу. Забегаю я почти каждый день, читаю... а вот писать... Извини уж!!!! wub.gif


В общем, ЦАЛУЮ ТЕБЯ!!!!
Svetik_nn
Танюшк Приветик!
Блендер хорошая штука, у меня комбайн но не удобно чаша большая я то же на блендеры посматриваю!
Я удивляюсь как ты только все успеваешь?
Candle
Луча, привет!!!
Забежала на минутку пожелать удачного дня!!
Целую
Adjika
Цитата
много работы=мало времени думать о жратве и как следствие ела отлично!

Ну ненадо-ненадо biggrin.gif ты у нас всегда образец для подражания.
nasty-lenochka
Привет Танюшенька! Отчет и правда лучше всяких похвал! a115.gif ПО поводу комбайна, у меня Мулинекс, тоже и режет и перемалывает и взбивает исоки давит, но млин как лень его мыть...Когда уже много всего надо - к приходу гостей например - то достаю, а соки - если мужа разжалоблю так он делает)))) И блендер есть, по моему Аврора какая-то, подарили, сразу же насадка для миксера сломалась, пластмассовое все...Так что я вот жду когда малому супчики надо будет растирать - если сломается, то куплю себе Мулинекс или Браун и не буду париться d060.gif
А по поводу сыроедения...Ну, я тоже от кашек не откажусь, и его кое от чего не могу - например от молочки, рыбки, иногда и мяса....Просто я реально даже разгруз на фруктах когда делаю - с голоду умираю, а если делаю по калорийности такой же но на молочке - сытая и нормально...так что не знаю, как у тебя получится, как будет организм хотеть так и делай))) Цем тебе!
Редиска
Ассолька
Танечка !!!!!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif - много-много-много раз!!!

У меня тоже комбайн BOSCH-удобно, очень)))... a070.gif

Хотя порой задумываешься, что автономно иметь блендер не так уж и плохо...
а причина простая.....лень доставать ВСЮ эту махину...
Лучик солнца
Девочки!роднуськи!лапуськи!красотульки!!!!
Простите засранку, 2 дня как в одно место раненая мартышка icon_mrgreen.gif в мыле на работке...вчера даже не было возможности поесть тут...воть так)) люблю когда так!!!

Спасибо ВСЕМ, кто заходит, читает и пишет!!!!
Сегодня постараюсь забежать ко всем!!!! wub.gif

Лена! зачиталась твоим домиком в понедельник, но еще не успела написать!!но обязательно прибегу к тебе , и будем общаться!!ТЫ очень очень интересный человек!!!! wub.gif a070.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 18.5.2009, 18:41) *
Луч, а я от каши отказываться не намерена))она для кожи, волос, ноготочков...и ЖКТ))))полезна))и просто-вкуууусно)и даже с кашкой, но по максимуму сырого можно не заморачиваться и стройнеть на здоровье)

Лена, аха))я наю...у меня от кашки кишечник работает на ура)) я полностью на сырое не буду переходить...
кашка полезна)) тем более от молочной каши я уже отказалась!!! a070.gif

Цитата(Редиска @ 18.5.2009, 21:41) *
Прости, пожалуйста, что редко пишу. Забегаю я почти каждый день, читаю... а вот писать... Извини уж!!!!

Гулечка!!!
спасибо, что забегаешь!!я вот тоже видишь не могу писать каждый день..а если так пойдет (я очень надеюсь, что работы будет много), то могу вообще пропасть))временно)))
Чмокаю тебя!! wub.gif

Цитата(Svetik_nn @ 18.5.2009, 23:46) *
Я удивляюсь как ты только все успеваешь?

Светик! солнце, мне кажется, что я так мало делаю(( хочется еще больше....у меня же нет деток, с ними наверняка меньше всего можно успевать, они стока внимания требуют.. wub.gif

Цитата(Candle @ 19.5.2009, 10:22) *
Забежала на минутку пожелать удачного дня!!

Светланка, спасибо, моя хорошая!!! wub.gif

Цитата(Adjika @ 19.5.2009, 17:37) *
ты у нас всегда образец для подражания.

Наташенька!!спасибо тебе ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!! wub.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 19.5.2009, 18:17) *
А по поводу сыроедения...

Ленусь, я тоже не могу от некоторых продуктов отказаться..может пока!? a075.gif я боюсь, что перейду на сырое, и это будет временно, а потом как начну есть опять вареное-поправлюсь...ну короче пока я еще в раздумьях...я и так питаюсь сносно)) но вот как перестать есть даже иногда мучное..это вопрос)))

Цитата(Ассолька @ 20.5.2009, 10:30) *
aa8.gif - много-много-много раз!!!

ОЛЕЧКА!!!!!!! wub.gif я тя так люблю!!!!!! wub.gif

По поводу комбайна и блендера я поняла, спасибо всем огромное за ваш опыт и советы!!!!
Думаю, блендер лучше пока для меня, с комбайном посмотрим..может потом!?)))
Если все получится-сегодня съезжу посмотрю какие цены, и варианты! a070.gif

По отчету вчерашнему: ела вчера хорошо, утром рано творог и кефир, на работке кофе-молоко и гор.бутеры, потом еще удалось выпить пару раз воды, и съесть грушу на работе до 19-30, вчера много было туристов...дома съела гречку, 1/3 перца, и огурец, выпила пол.ст.кефира, потом каталсь в обертывании на велике 30 минут, потом готовила еду, кормила мужу, потом гуляли час, и потом съела 1/2 груши и 1/2 киви, и все - спать!)) на массаж не хватило сил, ааа!!вчера утром я перепутала дни с пилингом!! icon_mrgreen.gif приперлась ,а мне сказали, что у меня сегодня, ну вообщем я переписалась на след.неделю..в итоге 2,5 часа гуляла - забрала вещи из ателье, отдала шить платье, побегала по делам, закупилась овощами и фруктами, подышалал воздухом! a070.gif
Денек вчера был отличный!
Сегодня утречком уже был массажик вибро-массажером, и гель-эластик...вечером велика не будет, хочу посмотреть блендеры и фотик...Посмотрю на что хватит icon_mrgreen.gif

Муж в пятницу уедет до суботки до вечера с ребятами на дачу, и потом на какое то ралли в соседнюю область, так что 2 дня у меня ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ!!!!! a115.gif 2 дня без ГОТОВКИ!!!!!!! урря)))) вот где будут сырые дни!!!!!!!!!!! a115.gif красота)))) главное спрятать сыррр...который я вчера зачем то купила! icon_mrgreen.gif
В воскресенье у нас рядом с домом какая то выставка ретро-авто..и еще движуха вечером...хм...наверное сходим посмотрим! a075.gif

А сейчас бегу по гостям!!!!!!!!!!!!!! wub.gif a115.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
Приветик!
Ой, как ты молодец, просто умница d025.gif
Я тоже блендер собираюсь покупать .. причем давно так собираюсь все никак не куплю. Но ты меня тут вдохновила и на выходных обязательно выберу какой-нибудь. Потом буду тут у тебя рецепты черпать. a085.gif
Лучик солнца
Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 20.5.2009, 12:44) *
Но ты меня тут вдохновила и на выходных обязательно выберу какой-нибудь. Потом буду тут у тебя рецепты черпать. a085.gif

Танюшка, приветик!!! wub.gif как клева, все на выхах будут блендеры покупать!!! a115.gif лето как раз пора для воще-фруктовых пюрешек!!! а я хочу суп-пюре..ммм.....


А МНЕ ДАЛИ 11-Ю ЗВЕЗДУ!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Ё-ХУУУ!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.