Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучик Солнца..продолжение...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Natashenxka
Лучик приветик солнышко!!!!!
прости что с опазданием...поздравляю вас с юбилеем, живите долго и счастливо и не ругайтесь!!!!

хорошо в театр сходить, целую крепко
ЛиЛу
Цитата
Танюш, и это те пишет доХтур
- а я вообще люблю только знакомых докторов =))))))))))
Zerkalo
Цитата(Лучик солнца @ 12.11.2008, 16:16) *
[color="#0000FF"][size=2]вторник 11/11/08:
Сегодня в театра идем!!!!!!!!!!!!! если у Димы получится вместе-или я с подружкой...

отчет хороший, опять почти ужина не было. Молодец!!!! а творог деревенский, он очень жирный?
Еще очень план сходить в театр понравился. Сто лет не была уже!!!


Цитата(ЛиЛу @ 13.11.2008, 0:50) *
- а я вообще люблю только знакомых докторов =))))))))))

и я icon_mrgreen.gif
Лучик солнца
Натусик, Женечка, Танечка-спасибо, что заходите!!!!!!!!!!!
Наташ-пасибо за подравление))) wub.gif

Цитата(Zerkalo @ 13.11.2008, 6:04) *
творог деревенский, он очень жирный?

Тань, не знаю aa26.gif нам привозят из деревни, очень вкусный, и 100% натуральный и полезный! a070.gif

Вчера была в театре, смотрели пьесы по мотивам рассказов Чехова, такие небольшие зарисовки, ну ниче так-посмеялись, но я не в востроге...не лю классику aa26.gif

Отчет:
утро: каша геркулесовая молочная с медом
перекусы: 3, 5 овсяные печенюшки+кофе-сахар, пол-хурмы, яблоко, 1 слоеная масенькая витушка-принесла бух, 2*2 кусочек сыра, воды почти 1 литр.
обед-ужин в 17-00: гречка+рыба-минтай (я ее тушила почти на одной воде a070.gif ), кабачковая икра, 1 луковая булочка-210 Ккал., плавленый сыр на нее-но это вместе с кошкой d060.gif
наелась))))))))))))))))
Вечером-травяной чай со вкусом винограда, 1 ч.л меда, просмотр фильма, маникюр, 15 минут баночного массажа.
Ящерка
Цитата(Лучик солнца @ 12.11.2008, 16:20) *
Танечка!!!
открою тебе великую тайну!!!!!!!!!!!!
я не крашусь aa26.gif не люблю и не умею aa26.gif
вот такая я))))
Луча!!!!! КАКАЯ Ж ТЫ КРАСОТУЛЯ!!!!!!
НЕТ СЛОВ!!!! МОЛОДЧИНКА!!!!!!!!!!!!!!!

Оличка
Танюш, хорошего денечка! wub.gif
Анюточка
Цитата(Лучик солнца @ 13.11.2008, 11:21) *
обед-ужин в 17-00: гречка+рыба-минтай (я ее тушила почти на одной воде a070.gif ), кабачковая икра, 1

Люблю рыбку и икры кабачковой тоже захотелось, а вот луковоые плюшки и всякие ватрушки испортили твой отчетик, выкини их помойку
Лучик солнца
Цитата(Анюточка @ 13.11.2008, 12:47) *
Люблю рыбку и икры кабачковой тоже захотелось, а вот луковоые плюшки и всякие ватрушки испортили твой отчетик, выкини их помойку

Ань!
спасибо за критику!!!!!!!!!!!
мучного было и правда много!!!!!! p030.gif
а вот луковые это не плюшки, это хлеб, типо злакового!а от хлеба я не отказываюсь, все равно считаю, что ржаной полезный!даже врача слышала, который говорил, что там содержится что-то незаменяемое! f0f.gif
tanitka
Лучик, привет, солнышко)
Зай, мучного мне кажется многовасто у тебя в менюшке, но все вкусненькое, мне аж самой кушать захотелось sm02.gif icon_eek.gif
Лучик солнца
Цитата(tanitka @ 13.11.2008, 15:04) *
Лучик, привет, солнышко)
Зай, мучного мне кажется многовасто у тебя в менюшке

sm02.gif знаю, знаю))бейте бейте))))))) d060.gif
успокаваю-что в 1й половине))))))))))
пошалила чуток я))))))) wub.gif
больше не буду!!! aa26.gif
ЛиЛу
Танюш - хлеб полезен 100%...Без него со стулом проблемы начинаются...не сразу, но начинаются, если его не есть, надо ооочень много клетчатки лопать взамен...и вит. группы В в нем есть...В общем в меру - все хорошо smile.gif
Natashe4ka
Приветик, Танечка!
Отчетики очень хорошие! Я на плюшку глаза закрыла - ой, не мне критиковать по этому поводу d060.gif d060.gif d060.gif Так что в общем все супер. Массажики, маникюрчики. Умница красавица.
Театра - это хорошо! Даже если классику не очень любишь, на нее порой полезно сходить. Хвалю a070.gif
чмоки-чмоки
Лучик солнца
Цитата(ЛиЛу @ 13.11.2008, 16:14) *
Танюш - хлеб полезен 100%...Без него со стулом проблемы начинаются...не сразу, но начинаются, если его не есть, надо ооочень много клетчатки лопать взамен...и вит. группы В в нем есть...В общем в меру - все хорошо

ой, Женя!!!
вооот!точно!клечатка!!!!!! d060.gif спасибо тебе, милая!!!!!!!
СЛУШАЙТЕ ДОКТОРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif wub.gif
чмок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а я думаю, че я хлеб люблю))))))))))))))))))))

Цитата(Natashe4ka @ 13.11.2008, 16:21) *
Театра - это хорошо! Даже если классику не очень любишь, на нее порой полезно сходить. Хвалю a070.gif
чмоки-чмоки

ой, Натуль!захалила))) wub.gif
я театр очень люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif wub.gif
ЛиЛу
Цитата
а я думаю, че я хлеб люблю))))))))))))))))))))
- Луча, ты такая зая, прям люблюнемогу a010.gif
Лучик солнца
Цитата(ЛиЛу @ 13.11.2008, 16:37) *
- Луча, ты такая зая, прям люблюнемогу a010.gif

wub.gif wub.gif wub.gif ой-ой....пошла смущаться)))))))))))))
я тя тоже лю!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Лучик солнца
ДЕВОЧКИ!!!спасите!!!!!!!!!
хелп ми!!!! eusa_pray.gif icon_eek.gif
в соседнем кабинете шуршат пакетом с овсяными печенюшками!!!!!!!!!!
МАМАА!!!!!АААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Малинка
Танюшка, девочка наша светлая! Поздравляю Вас с юбилеем, живите дружно и будьте друг другу во всём опорой. aa19.gifaa19.gifaa19.gif Пусть все Ваши совместные планы и желания осуществляются, и поскорее вам свить уже своё уютное гнёздышко, жить отдельной семьёй это так здорово! aa8.gifaa8.gifaa8.gif
ЛиЛу
Какие печенюшки? Ты хочешь попу красивую? вот и взвесь попа или печенюшки? ))))))
А вообще - овсяное самое невредное g030.gif
Лучик солнца
Цитата(Малинка @ 13.11.2008, 16:53) *
Пусть все Ваши совместные планы и желания осуществляются, и поскорее вам свить уже своё уютное гнёздышко, жить отдельной семьёй это так здорово! aa8.gifaa8.gifaa8.gif

Сашенька, спасибо за поздравление!!!оно такое теплое!спасибо! wub.gif

Цитата(ЛиЛу @ 13.11.2008, 17:03) *
Какие печенюшки? Ты хочешь попу красивую? вот и взвесь попа или печенюшки? ))))))
А вообще - овсяное самое невредное g030.gif

Жень!я знаю, что не самое вредное((вот поэтому и хочууууууу d060.gif но сдержалась)
выпила чая))наелась d030.gif
пошла домой, с вами конечно замечательно-но муж домой придет голодный, не порядок aa26.gif
всех целую!люблю!обнимаю!!
приду завтра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

п.с никак не могу найти сумку в цвет сапогам цвета какао!кто нить видел!7вышлите, а!? d060.gif
ЛиЛу
Цитата
п.с никак не могу найти сумку в цвет сапогам цвета какао!кто нить видел!7вышлите, а!?
а ты глянь по инету и закажи d025.gif
Девочка в стиле шансон
Цитата(Zerkalo @ 13.11.2008, 6:04) *
а творог деревенский, он очень жирный?


жирный ,очень жирный от 25% жирности и выше)зато самый вкусный на свете-это точно!!и не сомневаешься,что там вообще не творог))

Цитата(Лучик солнца @ 13.11.2008, 14:31) *
а от хлеба я не отказываюсь, все равно считаю, что ржаной полезный!даже врача слышала, который говорил, что там содержится что-то незаменяемое! f0f.gif


а то ХЛЕБ ВСЕМУ ГОЛОВА, и енто не я выдумала)Женькин,правильно аписала:клетчатка нам очень нужна)просто лучше хлебушек есть в первой половине дня)

молодчинка,что не соблазнилась)я б соблазнилась, думаю,что оно самое невредное........и в рот)))))))))
Svetik_nn
Поздравляю с юбилеем! Отчетик хорошенький!
Puss
Лучик,такая дата у вас замечательная!!!! Мои поздравления!!! Вы прекрасная пара и очень друг друга дополняете!!!
Мне очень нравиться читать твои отчетики,ты умничка у нас!!!!!
aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Лучик солнца
Цитата(ЛиЛу @ 13.11.2008, 17:43) *
а ты глянь по инету и закажи d025.gif

Жень, по инету дорого(((
я у нас нашла на 5 штук-сумашедшие деньги((но что делать не наю(((

Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 13.11.2008, 21:01) *
жирный ,очень жирный от 25% жирности и выше)зато самый вкусный на свете-это точно!!и не сомневаешься,что там вообще не творог))

Юль!!!да, жирный, но ТВОРОГ!!!!!!тем более когда люди привозят знакомые-делают сами-у них свое хозяйство!!!!!!!!! и при том, я не парюсь, что жирный, полезный зато 100% !!!!!!!!!!!!!! a070.gif

Цитата(Svetik_nn @ 13.11.2008, 23:29) *
Отчетик хорошенький!

Светочка, привет!!!!!!!!!
пасибки))

Цитата(Puss @ 14.11.2008, 9:52) *
Лучик,такая дата у вас замечательная!!!! Мои поздравления!!! Вы прекрасная пара и очень друг друга дополняете!!!

Жанночка, чмок)))))))пасибо за прекрасную пару)))))))) wub.gif
Шкодка
Танюш,герой,сдержалась от такого соблазна))
Печеньки...ммм...пошла-ка я есть,а то голодный обморок мне обеспечен))))зачиталась,про завтрак забыла))целую
Лучик солнца
Цитата(Шкодка @ 14.11.2008, 11:37) *
пошла-ка я есть,а то голодный обморок мне обеспечен))))зачиталась,про завтрак забыла))

Кристин!приятного аппетита!!!!

про отчет забыла))))
четверг:
натощак-1/3 томатного сока+ч.л оливкового масла
утро: немного деревенского творога, разведенного кефиром 2,5%+мед., кофе-молоко, блинчик (муж не съел-а они лежат с воскресенья-жалко выбрасывать) с творож.массой-чайная ложка-остальное ела кошка..вроде все..
перекус: яблоко, з.ч, вода, з.ч...вода......
Час ходьбы пешком..............
обед: гречка+тушеная рыба
прекус: чай, пол.ч.л меда, 3 финика....
дома: 1 мандаринка (начиталась у Малинки d060.gif ), гроздь винограда...все до 19-00 a075.gif
чай с ч.л меда
Процедуры: обертывание с крем-сауной-ой жгло не по-детски-45 минут выдержала, душ, массаж банками 15 минут-животик мяла 15 минут
Муж опять пришел поздно-пока кушал и пил чай, перед моим носом стояли мои любимые печеньки..удержалась))я ли не умница sm01.gif wub.gif
Оличка
Умница, умница! Молодчина! wub.gif
Li-Li
Танюшка!!!
Поздравляю, хоть и с опозданием с 5-летием вместе!!! Вы молодцы, прекрасная пара и я очень-очень за вас рада! e010.gif e010.gif e010.gif
Ты супер умница! Отчеты отличные! Смотрю, на линеечке совсем чуть-чуть до цели a075.gif
b2c.png
Лучик солнца
Цитата(Олюша @ 14.11.2008, 12:40) *
Умница, умница! Молодчина! wub.gif

wub.gif ой-ой-похвалили!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif

Цитата(Li-Li @ 14.11.2008, 12:45) *
Смотрю, на линеечке совсем чуть-чуть до цели

аха, Лиз)))
хочу закрепить вес-это важнее и в 1000 раз сложнее, чем сбросить!!!!!!!!! eusa_pray.gif

Сегодня тренька)))))))))уррряяя a115.gif

Вчера целый час планировала бюджет нашей семьи))))) d060.gif получилось)))
хотим по-тихоньку покупать бытовую технику, строит.материалы..говорят после НГ будет резкий скачок цен....
kiss
Цитата(Лучик солнца @ 11.11.2008, 15:31) *
А СЕГОДНЯ У НАС С МУЖЕМ ПРАЗДНИК-МЫ 5 ЛЕТ, КАК ВМЕСТЕ wub.gif wub.gif wub.gif

Танечка,лучик тёпленький ты наш! С юбилеем вас!


Чтоб всегда под счастливой звездою
Вас судьба по дороге вела.
В доме чтоб полноводйой рекою
Жизнь спокойно и мирно текла.
Пусть Ваш дом лишь друзья посещают,
Стороною обходят ненастья,
От души мы добра Вам желаем,
Долгой жизни, здоровья и счастья!

d040.gif aa32.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Цитата(Лучик солнца @ 14.11.2008, 15:11) *
:Вчера целый час планировала бюджет нашей семьи))))) d060.gif получилось)))
хотим по-тихоньку покупать бытовую технику, строит.материалы..говорят после НГ будет резкий скачок цен....

Понимаешь Тань,люди сами панику наводят,на всю жизнь ведь все равно не на купишься? Может успокоиться? Или уже всё решили?
СиМпАтЮлЯ
ОЙ, можно я тебя тоже похвалю за отчётик a115.gif a115.gif a115.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Я вот сегодня перед обедом заходила к мужчинам-коллегам в кабинет, а они там чай с печенюгами пили...я так посмотрела на них, потом на печенюги...развернулась и ушла, почти даже не расстроилась icon_mrgreen.gif
Лучик солнца
Цитата(kiss @ 14.11.2008, 13:31) *
на всю жизнь ведь все равно не на купишься? Может успокоиться? Или уже всё решили?

Привет!!
рада, что ты зашла ко мне!!!!!!!!!!! wub.gif a115.gif
панику мы не разводим))
объясню-к лету все стройматериалы дорожают-это факт
к Нг везде рождественские распродажи-это тоже факт
и потом, если и в самом деле рубль обесценится даже и на 20%-то в любом случае потеряем-у мя карточка в рублях деньги, и значит сейчас на эти деньги мы можем купить больше, чем весной!
я не думаю, что обойдет нас стороной aa26.gif это не паника, это констатация факта.... eusa_pray.gif к сожалению((

Цитата(СиМпАтЮлЯ @ 14.11.2008, 13:35) *
а они там чай с печенюгами пили...я так посмотрела на них, потом на печенюги...развернулась и ушла, почти даже не расстроилась icon_mrgreen.gif

a115.gif Ёху!!!!!!!!!!!!!!!!ура!ура!победа будет за нами!!!!!!!!!!! a115.gif e010.gif
у нас и сегодня лежат и овсяные печенье, и обычное и слоеное!и конфеты!!!а я???ни-ни!!!! e010.gif n020.gif e010.gif n020.gif
у мя 3 яблока и 1 мандаринка!!и еда!!! n020.gif d025.gif
Kata
Танюха УМНИЦА!!!!!
Лучик солнца
Цитата(Kata @ 14.11.2008, 13:59) *
Танюха УМНИЦА!!!!!

wub.gif Катена!!!ты являешься ярким примером красотули-умницы для меня!!!!! wub.gif a115.gif
Анюточка
Цитата(Лучик солнца @ 13.11.2008, 14:31) *
спасибо за критику!!!!!!!!!!!мучного было и правда много!!!!!! а вот луковые это не плюшки, это хлеб, типо злакового!а от хлеба я не отказываюсь, все равно считаю, что ржаной полезный!даже врача слышала, который говорил, что там содержится что-то незаменяемое!

Танюш всегда пожайлуста, а поводу хлеба полностью с тобой согласна, сама от хлеба тоже не отазываюсь!!!
Цитата(Лучик солнца @ 13.11.2008, 14:31) *
обертывание с крем-сауной-ой жгло не по-детски-45 минут выдержала

А это эффект такой, так и должно быть (когда я обертования делаю у меня правда состав другой, мне чуть чуть кожу пощипывает!!!
Авдюша
Танюша! Прибежала поздравить Тебя и твоего суженного.ПОЗДРАВЛЮЯ! ТАК ДЕРЖАТЬ!
А еще провести удачно выходные, тебе, мужу и кошке. Будь умницей и все такое.

А Воопще все супер у тебя!!!! Це - лу- ю !!!!!!
П.С. Как сок с масслом чистит???
Лучик солнца
Цитата(Анюточка @ 14.11.2008, 15:23) *
А это эффект такой

Да, я знаю!!!мне это и нравится!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Авдюша @ 14.11.2008, 16:29) *
А еще провести удачно выходные, тебе, мужу и кошке.

wub.gif Спасибо, Ленусь))))))))))

Цитата(Авдюша @ 14.11.2008, 16:29) *
Как сок с маслом чистит???

Как сказала врач-это мягкое слабительное))))))) знаешь-пока (ТТТ) помогает a070.gif

Сижу читаю архив и форум, все процедуры которые можно копирую себе в Ворд, буду распечатывать, хочу дома подшивку сделать-и перечитывать, столько полезного!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Еще делаю в экселе табличку своих замеров-поэтому отрываю свои дневнички за 2 года-ищу замеры!!!!!!


чмок))
Li-Li
Тань, какая ты умница! все успеваешь! И держишься молодцом!!! a115.gif
а бюджет да... планировать пора...
Лучик солнца
Цитата(Li-Li @ 14.11.2008, 16:53) *
а бюджет да... планировать пора...

ой, я его планирую ежемесячно!и все равно ниче не сходися, и нифига не получается экономить!!!!!!!!!!!! d060.gif
все, я домой!!!
до завтра!!!!!!! wub.gif
ЛиЛу
Танюш, молодец! Отличный отчет! Я не сомневаюсь что закрепишь вес, ты ж не шалишь почти, а когда шалишь - отрабатываешь...А сумка...ну если это кожа - то 5 тыс - вполне приемлимо, она не изнашивается долго, но ты точно уверена, что хочешь ее таскать 2-3 года? ;)) А если просто на сезон, как дань моды и под цвет обуви - может стоит поискать что подешевле? ))) Реши для себя smile.gif
Лучик солнца
Цитата(ЛиЛу @ 14.11.2008, 19:32) *
А сумка...ну если это кожа - то 5 тыс - вполне приемлимо, она не изнашивается долго, но ты точно уверена, что хочешь ее таскать 2-3 года? ;)) А если просто на сезон, как дань моды и под цвет обуви - может стоит поискать что подешевле? ))) Реши для себя smile.gif

Женечка!!!привет, солнышко!!!!!
посмотрела в инете-цены пипец))) по 5 и выше))я на такое не готова)))мне 2 то тыщи жалко d030.gif
у мя натур.кожи нет, ну тока пожалуй вот щас эта-рыжая "Морган"))так я ее в ОАЭ купила в бутике, с бешеной скидкой))она у мя вышла чуть больше 1 тыщи РУБЛЕЙ!!!!так фирма))а тут не мойми что))))))
ну ладно-сегодня продолжу поиски-благо, что сейчас с работы улизну)))
Конечно хочу и качественную, но и не так дорого, к шубе ж выбираю, а она точно не на 2-3 года d060.gif при том, что я ее не таскаю прям каждый день (у мя есть еще и куртка, и дубленка, и еще одно пальто зимнее icon_mrgreen.gif оранжевое icon_mrgreen.gif ), при наших будущих затратах на ремонт, и, я надеюсь все же на отпуск!и на смену машины-шубу я буду носить ой как долго)))) ну понятно что сапоги тоже на 3 года уж точно, но за них спокойна-обувь я всегда покупаю только кожанную и качественную! a070.gif

Тяпница-отчет, 14/11/08:
ЕДА:
утро: натощак: 1/3 том.сока+ч.л.олив.масла
манная каша с медом, кофе-молоко+1 тост из хлеба с отрубями+колбасный сыр
Перекус: яблоко, вода, чай
Обед: Гречка, тушеная капуста, 2 гор.бутера с сыром (1 кусок черного, другой хлеб с отрубями)
Перекус: вода, мандарин, 1,5 яблока - все это до 17-00
СПОРТ: фитнесс 1,5 часа-из них на элипсе 30 минут-сожгла 200 Ккал (это в обертывании)
ПРОЦЕДУРЫ: обертывание со спец.кремом на 1 час, душ и жетская щетка, френч!

wub.gif
LoveGirl
Танюшка,приветик!!! a075.gif
Отчетики замечательные n020.gif n020.gif n020.gif
ты просто суперумничка f0f.gif
Puss
Танюх,ты так организовала себя!!! Ну прям во всем!!! Все подкрепляешь,записываешь! Питаешься отлично,спорт a115.gif .В общем, я очень за тебя рада!!!!!!!!!!!
ЛиЛу
Танюш, ну будем тогда ждать продолжения твоей эпопеи с сумкой ))
Как вес?! В пятницу мерила? d060.gif
Эффект от сока есть?
ПС: отчет - отличный!
Natashe4ka
Танечка, привет, красотуля! Отчетики обалденные, снова с своем репертуаре - УМКА! a070.gif
Надеюсь ты скоро встретишь ту единственную, что покорит твое сердце и будет гармонировать с гардеробом a075.gif ))
Удачного воскресенья! Чмоки-чмоки hb.gif
Ящерка
Приветик Танюшик!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Лучик солнца @ 15.11.2008, 12:14) *
утро: натощак: 1/3 том.сока+ч.л.олив.масла
манная каша с медом, кофе-молоко+1 тост из хлеба с отрубями+колбасный сыр
Перекус: яблоко, вода, чай
Обед: Гречка, тушеная капуста, 2 гор.бутера с сыром (1 кусок черного, другой хлеб с отрубями)
Перекус: вода, мандарин, 1,5 яблока - все это до 17-00

Ну с отчетами - молодца, молодца!!!!!!
Это без ужина, только с перекусом
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Так держать a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Шкодка
Танюш,привет!как выходные?
Про отчет уже много сказали,но и я промолчать не могу!питаешься отлично,нагрузки вообще...
Умница наша!
Лучик солнца
Привет всем!!!!!!!! wub.gif

Цитата(LoveGirl @ 15.11.2008, 14:34) *
Танюшка,приветик!!! a075.gif

Светик!!рада тебя видеть на нашем любимом сайте!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif

Цитата(Puss @ 15.11.2008, 15:25) *
[b]Танюх,ты так организовала себя!!! Ну прям во всем!!! Все подкрепляешь,записываешь!

Жанна!!спасибо!!!!!!!!!
wub.gif

Цитата(ЛиЛу @ 15.11.2008, 15:36) *
Как вес?! В пятницу мерила? d060.gif
Эффект от сока есть?

Женя!!!!!!!вес померить-ЗАБЫЛА! d060.gif
Эффект от сока - 100000% !!!!!!!!!!!!!! супер!!!!!!!!!!!!!!!!!! a075.gif в туалет ежедневно как по часам)))))) d060.gif

Цитата(Natashe4ka @ 15.11.2008, 21:54) *
Надеюсь ты скоро встретишь ту единственную, что покорит твое сердце и будет гармонировать с гардеробом a075.gif ))

Натуль!спасибо))я ЕЕ встретила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif

Цитата(Ящерка @ 16.11.2008, 0:03) *
Так держать!

Танюш! sm01.gif

Цитата(Шкодка @ 16.11.2008, 10:07) *
Танюш,привет!как выходные?

Кристиночка!!!!привет!!!
в выхи-ШАЛИЛА! d060.gif сильно)))))))))))))))
щас поведаю))
Лучик солнца
Итак!!!!!
выходные прошли хорошо)))
суббота:
том.сок+ч.л олив.масла
затрак: кефир 2,5%+хлопья
перекус-яблоко
обед у родителей: рассольник, аджика, ч.хлеб с сыром и колбасой
чай, слойки с яблоками-2 штуки))
ужин-девишник))) пиво..кхе-1,5 литра d060.gif пицца...сухари..... shy.gif
погуляли хорошо d060.gif d060.gif d060.gif правда в клуб я не захотела-так что муж отвез меня домой)))
Днем я пошла покупать себе сумку!!!! обошла все магазины, рынок!!! в одном стояла прям точь-в точь-как сапожки!!но 8200р.!!!я чуть не рухнула d060.gif
вообщем-нашла я все таки се сумку!!! она под цвет вышивки на сапогах, и под каблук, и на шубе есть такие же шоколадно-коньячные оттенки))я довольна!!!!!!!!!!!! d060.gif d060.gif d060.gif
Пешком ходила ну очень много!!!часа 3 точно!!!!!!!!!!! a115.gif так что это спорт))

воскресенье:
том.сок+ч.л олив.масла
блинчики+варенка, сметанка, з.ч с мятой
потом убиралась, готовила, загружала машинку d060.gif
сделала медовый массаж, а потом на него обертывание!!! кожа..ммм!!!!!!все таки от меда кожа просто ШЕЛК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!от глины такого эффекта нет aa26.gif
обед-ужин: картошка тешеная, капуста тушеная, 2 мааасенькие котлетки, лепила сама n020.gif каб.икра
пришел муж с работы-испекла ему слоек-и сама натрескалась s24.gif shy.gif 4 слойки с яблоками s24.gif shy.gif и кофе-молоко
у родителей тож чет заточила))уже не помню d060.gif печенюшку что ли)))))))
вечером пила чай, съла горсть фисташек........
АбЖоРнЫй день s24.gif s24.gif s24.gif
отмените воскреснье, а?! d060.gif d060.gif d060.gif

в ночь с суботты на воскреснье мучалась жаждой-вставала раза 3-пила воду, кефир, морс из клюквы!!и мне снились фрукты d060.gif и я еще ночью думала-вот завтра буду есть только фрукты!!!!!!аха))))))) d060.gif d060.gif

ура, что выхи подошли к концу.....
я жду КД-я вся опухла как-то...и чую, что скоро они придут))дора нет aa26.gif пока! d060.gif
Kata
Танюх с покупочками тебя!!!!!!!!!!!!!!!!
а у меня сегодня должны быть КД я узе задолбалась от моего опухшего вида...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.