Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучик Солнца..продолжение...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Kata
Цитата(Лучик солнца @ 25.9.2008, 16:40) *
я съела пачку Юбилейного с отрубями и кунжутом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
sm02.gif

да маладец!!!!!!!!!!
Лучик солнца
Цитата(Kata @ 25.9.2008, 16:42) *
да маладец!!!!!!!!!!

d030.gif мы с тобой походу 2м тут ведем светские беседы))о похудении!!!!!!!!!!! d030.gif
Девочка в стиле шансон
Цитата(Лучик солнца @ 25.9.2008, 16:43) *
d030.gif мы с тобой походу 2м тут ведем светские беседы))о похудении!!!!!!!!!!! d030.gif

я с вас валяюсь,девчонки!!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Лучик солнца
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 25.9.2008, 17:03) *
я с вас валяюсь,девчонки!!!

d060.gif а че валяться то...щас напишу отчетик-приходи по попе ремнем бить)))
Лучик солнца
Отчет за четверг 25/09/08:
отвратительный!!!!!!!!!!!!!!!!!!! p030.gif o050.gif
утро: яичница с помидорами и кусок булки "веснушка" shy.gif
1,5 горячих бутера с сыром
пачка печенья "Юбилейное" с отрубями и кунжутом..сжевала пока трещала в аське и в контакте p030.gif
салат помидорка+огрурец+чуток перца, с соль., 1,5 к.черного хлеба..
прям щас!!!! p030.gif 2 конфеты коркунов p030.gif o050.gif


позор мне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! obm.gif d47.gif a095.2.gif

пошла домой!!!думать над своим поведением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a095.2.gif
Малинка
Цитата
прям щас!!!! 2 конфеты коркунов
Выплюнь немедленно! icon_mrgreen.gif Эх, Танюш, ну что за каку ты в рот тянешь n020.gifn020.gifn020.gif
А вообще мне вот это очень понравилось!
Цитата
стала женой недавно))так что теперь еще больше стимула для поддержания себя в красивой форме!!!
Современные женщины и по совместительству красотули - самые умницы и поэтому красавицы 5f.gif
Самира
ой Тань как я люблю эти печеньки... а скока там калорий мамаааааааа!!!!!
Давайте с завтрашнего дня светские беседы продолжим.... icon_mrgreen.gif
Девочка в стиле шансон
меня вот обычно у Лешкиной мамы в гостях.так на печеньки с чаем пробивает,но в последнее время стараюсь держаться))да уж ккал тааам)да к тому ж совершенно пустых))
ЛиЛу
хыыы....Луча...кого заедаем? Не, правда - подумай, с чего! У тебя там КД может на носу? smile.gif
Lёлик
Цитата
надеюсь мой вид)))не Димин)))
d030.gif d030.gif d030.gif
Твой Танюша твой d060.gif d060.gif d060.gif

Отчетики мощные. А я вот пытаюсь хлебо0булочно-конфетную продукцию исключить smile.gif пока держусь
Смайлик
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Какие отчеты. У меня похожие icon_mrgreen.gif Только я не признаюсь icon_mrgreen.gif
Хотя сейчас вроде получше, но все же...

aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Но я не могу тебя ругать hb.gif hb.gif hb.gif
Zerkalo
Цитата(Лучик солнца @ 25.9.2008, 20:17) *
Отчет за четверг 25/09/08:
отвратительный!!!!!!!!!!!!!!!!!!! p030.gif o050.gif

Ладно, сама ж видишь, что много хлеба наела. А еще убирай от себя печенье, когда в аське. Или яблоки маленькие грызи.

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
kiss
Танюша привет! С новым домиком тебя! d040.2.gif d040.gif Фоточка с ножками и попой супер пупер.Умничка ng21.gif
Gresya
Танюш, привет) Ты ко мне как-то заходила в гости, а я почему-то так к тебе и не зашла... Немедленно исправляюсь)))
Эт тебе:
Natashenxka
Лучик приветик красотулечка!!!!
а я вот шарлотку делала и ела sad.gif((, но немного!
а вот отчётик за четверг..мда...ну ты и сама всё понимаешь;)
хорошей пятницы и выходных, чмок
Kata
Тань, привет!
я пришел следить за тобой!))))
долой печенья! печенью бой!
о как..стихами заговорила......
кароче ЗОЖного тебе дня!
Самира
Привет Луч! Плодотворной тебе пятницы и хороших выходных! e010.gif
Puss
Ну,Танюх,нашалила,аж сама в шоке,да?! icon_mrgreen.gif
Эх,ну почему в жизни так много сооблазнов??!! Как от них удержаться??!! d030.gif
Ты там сегодня кушай все правильно,я к тебе за мотивацие прийду,чтоб печенюшек и хлеба я там не видела!!!!!
Фотка потрясная!!!!!! Отлично выглядишь с такого ракурса!!!! a115.gif
Лучик солнца
Красотульки!!!!!!!!!рада всех всех приветсвовать своем домике!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Малинка @ 25.9.2008, 17:25) *
Современные женщины и по совместительству красотули - самые умницы и поэтому красавицы 5f.gif

Сашенька!!!!!!!рада тебя видеть!!!!!! a075.gif
a115.gif точно подметила!!!
а красавицы не едят гадость..как печенье..конфеты... sm02.gif

Цитата(Самира @ 25.9.2008, 17:40) *
ой Тань как я люблю эти печеньки... а скока там калорий мамаааааааа!!!!!
Давайте с завтрашнего дня светские беседы продолжим.... icon_mrgreen.gif

Самира)))))))
продолжаем)))))))))))))))сжевав 2 печеньки!!!!!! p030.gif o050.gif
калорий куча(((почти 500 на 100 грамм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! p030.gif

Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 25.9.2008, 18:00) *
да уж ккал тааам)да к тому ж совершенно пустых)

Юлечка!!!ты права!!!!лучше бы эти калории но из полезной еды!!!!!!!!!!!! s24.gif

Цитата(ЛиЛу @ 25.9.2008, 21:34) *
хыыы....Луча...кого заедаем? Не, правда - подумай, с чего! У тебя там КД может на носу? smile.gif

Женечка!солнце!!!!!!!!КД подходят к концу!!!!!!а насморк к началу((((((((
похоже муж меня все-таки заразил!!!!! o050.gif
заедаю вполне возможно траблы дома(((с бабушкой мужа..мы ж у нее живем sad.gif d47.gif

Цитата(Lёлик @ 25.9.2008, 23:42) *
А я вот пытаюсь хлебо0булочно-конфетную продукцию исключить smile.gif пока держусь

Умнчика, Оля!!!!!!!!!!!!!!!!
держись!!не давай этим врагам нас покорить!!!!!!!!!!!!!! a095.2.gif

Цитата(Смайлик @ 26.9.2008, 1:15) *
: Какие отчеты. У меня похожие icon_mrgreen.gif Только я не признаюсь icon_mrgreen.gif

Танюш))отчетиков твоих не видать)) a095.2.gif прячешь!?чтоб нас не соблазнять!? s24.gif

Цитата(Zerkalo @ 26.9.2008, 4:33) *
Ладно, сама ж видишь, что много хлеба наела. А еще убирай от себя печенье, когда в аське. Или яблоки маленькие грызи.

Танечка (сколько у нас Тань e010.gif ) яблок пока нет(( на выха привезем с сада!!!вот тогда будет удар по голоду((а тосижу-жевать хо-взяла печенье...не буду из покуупать!!!!!!!! p030.gif shy.gif

Цитата(kiss @ 26.9.2008, 7:17) *
Фоточка с ножками и попой супер пупер.Умничка ng21.gif

Приветик))пасибки)))))))
рискую потерять такие ножки, если жрать так же буду!!!!!!!!!!!!!!!! p030.gif

Цитата(Gresya @ 26.9.2008, 8:02) *
Танюш, привет) Ты ко мне как-то заходила в гости, а я почему-то так к тебе и не зашла... Немедленно исправляюсь)))

Аллочка!приветик))))
ты такая красотулька!!я только с твоих фоток!!!!!!!!! f0f.gif
Пасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
заходи еще)) a04.gif

Цитата(Natashenxka @ 26.9.2008, 8:07) *
а я вот шарлотку делала и ела sad.gif((, но немного!
а вот отчётик за четверг..мда...ну ты и сама всё понимаешь;)

Натуська)))когда ж мы себя в лапки возьмем, а? a04.gif

Цитата(Kata @ 26.9.2008, 9:11) *
я пришел следить за тобой!))))
долой печенья! печенью бой!

Катена!!!!!! e010.gif
привет, мой генерал!!!!!!!!!!!!
печенье.....уберу))) shy.gif

Цитата(Самира @ 26.9.2008, 11:18) *
Привет Луч! Плодотворной тебе пятницы и хороших выходных! e010.gif

Чмок, Самик!!!!!!!!!!!!
и тебе хорошего рабочего дня))и побольше туристов!!богатых))))) e010.gif

Цитата(Puss @ 26.9.2008, 11:23) *
Ну,Танюх,нашалила,аж сама в шоке,да?! icon_mrgreen.gif
Эх,ну почему в жизни так много сооблазнов??!! Как от них удержаться??!! d030.gif

Жааночка!!!аха-аха-аха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!на все ДА!!!!!!!!!!!!!!! obm.gif d47.gif
нет силы воли((((где она!?ау!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! d47.gif a095.2.gif
Лучик солнца
Ко вчерашнему отчету добавлю:
Обертывание с медом и немного разогревающего крема на 2 часа a115.gif
в душе жесткая щетка, и холодное обливание a115.gif
баночный массаж 30 минут a070.gif
Массаж живота и боков 20 минут a070.gif


ушла работать, вечером выйду!!!!! a075.gif
Смайлик
obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Процедурки супер!!! Ты молодец!!! a035.gif a035.gif a035.gif

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
ЛиЛу
Молодец...как тебе хватает терпения столько массажироваться?
Девочка в стиле шансон
какой еще насморк?!не надо нам насморка!!не болей,Танюш!!!!
а процедурки -нет слов!!!!!!ты супер!!!!!!!!!!!умничка!!!!!
Лучик солнца
прЫвет, красотулькам!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Смайлик @ 26.9.2008, 12:49) *
Процедурки супер!!! Ты молодец!!! a035.gif a035.gif a035.gif

Танечка!
хоть в чем то я могу быть примером wub.gif

Цитата(ЛиЛу @ 26.9.2008, 20:16) *
Молодец...как тебе хватает терпения столько массажироваться?

Женечка!!!
садишься перед телеком-врубаешь фильм и вперед))))))))))а че время терять!? a075.gif

Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 26.9.2008, 20:36) *
акой еще насморк?!не надо нам насморка!!не болей,Танюш!!!!

Юль, не говори((нафига этот насморк?!?! icon_eek.gif


ОТЧЕТ за пятницу 26/09/08:
утро: сырники, сметана
13-40: перекус: 1,5 горячих бутера из черного хлеба и сыра d060.gif 3 печенья юбилейное с орехами
дальше....з.ч...чуть меда....2 финика....кусман арбуза...по-мойму все...
Обертывание на 1,5 часа
ФИТНЕСС!!!!!! супер позанималась!!!!!!!!!!!!! a115.gif
травяной чай, мед.
СОН!


Поняла главную ошибку-надо вместо перекусов в 13 дня-просто обедать! aa26.gif а то перебиваю апетит, и потом есть уже не хочу aa26.gif
Kata
Танюха сладких тебе выходных!))))))))
Лучик солнца
Цитата(Kata @ 27.9.2008, 13:06) *
Танюха сладких тебе выходных!))))))))

d030.gif d030.gif d030.gif ой, Катен!!сплюнь))))))))))))))))))))надо сладкому бой утроить!!!!!!!!!!!!!! d060.gif
Kata
я вдругом смысле))))))))))))))
Лучик солнца
Цитата(Kata @ 27.9.2008, 13:29) *
я вдругом смысле))))))))))))))

d030.gif d060.gif моя больная фантазия!!!!!!!!! d030.gif
Puss
Танюх,последний отчетик уж очень вкусный icon_mrgreen.gif
По фитнессу вдарила-умочка!!!!!! И ошибку нашала в своем питании a115.gif
Как выхи провела?
ЛиЛу
Так так так...У меня быль, а у себя отметится? А, шалунишка...)) a095.gif a095.gif b03.png b04.png aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Самира
aa28.gif
Лучик солнца
Жанночка!Женечка!Самирочка!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif
привет, зайчата)))))))))))))))))

Вчера вся в работке))))))))) эх!!люблю я это дело!!!!!!!!!!!! a115.gif

Значит так!!!!!!
выхи провела нормально!!!!!!!!!
В субботку помимо работы, была уборка как обысьно)) a075.gif
обертывание, и масло репейное на волосы!
Потом укладка, линзы одела, макияж!все дела)))
Ночью тусили с друзьями и мужем в клубе a115.gif сто лет не была!!!!!
муж не отходил))гы)))))))) d060.gif надо почаще прилично выглядить)))))))))а то про косметику забыла совсем! a070.gif

Воскреснье
лежала болела)))муж суетился)))вкусненькое купил)) wub.gif на ночь)))ну что было-то было! wub.gif

Понедельник:
еда не понятная....
каша утром, семечки тыквенные, арахис..3 финика...днем бутер с красной рыбой, помидорка, виноград по чуть-чуть пол-дня и на ужин...
з.ч........мед.....вроде все....вечером 30 минут баночного массажа, и 15 минут на животики бока...

смотрели Секретные материалы)1 часть понра!!!2ю не досмотрели))а ваще я в школе все сериалы смотрела!!обожаю!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

сегодня вроде уже не так сильно болею!! завтра по-любому фитнесс!!
надо прекрашать жрать сладкое...хоть и в первой половине дня! aa26.gif

ХОЧУ НА МОРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Самира
Лучик, когда у тебя отпуск следующий? И куда планируешь?
Клуб - a115.gif a115.gif a115.gif я сто лет не была!
Лучик солнца
Цитата(Самира @ 30.9.2008, 11:53) *
Лучик, когда у тебя отпуск следующий? И куда планируешь?
Клуб - a115.gif a115.gif a115.gif я сто лет не была!

Сами!отпуск в декабре-как у мужа!!!!!!!!!!!!! все равно в декабре весь НГ будет продан!так что поедем на мореееееееееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!! пока планируем Кубу, билеты там дорогие-мужу работа оплачивает!хотя может и в Египет сорвемся!в мой Шарм)))я туда как домой езжу!!!! wub.gif я надеюсь ты его тоже полюбишь!!!! a070.gif

в клубе я не была...ой)не соврать бы..год))))))))))))))) d030.gif
Zerkalo
Цитата(Лучик солнца @ 30.9.2008, 14:50) *
лежала болела)))муж суетился)))вкусненькое купил)) wub.gif на ночь)))ну что было-то было! wub.gif

wub.gif wub.gif wub.gif Луча, ну что ж вы все болеете, а? Выздоравливай, зай!!!! eusa_pray.gif

Цитата(Лучик солнца @ 30.9.2008, 14:55) *
пока планируем Кубу,

ой, как интереееесноооо... а почему именно туда?
Оличка
Тань, я к тебе постучалась давно уже, а ты меня в друзья не принимаешь sad.gif
ЛиЛу
Лучен!! Выздоравливай скорее!!! По процедуркам 5 с плюсом! Молодец....а Когда болеешь не грех и вкусненькое слопать =))))
А про НГ - я бы Кубу выбрала, раз ты там не была, откроешь для себя что-то новое! =)
Лучик солнца
Цитата(Zerkalo @ 30.9.2008, 12:34) *
ой, как интереееесноооо... а почему именно туда?

Танечка)а это мечта!!! a075.gif

Цитата(Олюша @ 30.9.2008, 13:32) *
Тань, я к тебе постучалась давно уже, а ты меня в друзья не принимаешь sad.gif

Оль!посмотри личку!!! a075.gif

Цитата(ЛиЛу @ 30.9.2008, 15:41) *
Когда болеешь не грех и вкусненькое слопать =))))

wub.gif Жень))ох лучше бы этого не писала d060.gif я и так распустилась со сладким!!!!
ЛиЛу
Цитата
Жень))ох лучше бы этого не писала я и так распустилась со сладким!!!!
- ой...так...Тогда можно, но одЫн раз...а ты уже свой шанс использовала d060.gif
Natashenxka
Лучик привет дорогая!!!!
Цитата
ХОЧУ НА МОРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ой...не говорите мне про море, у меня ломки начинаються sad.gif((((( тоже очень-очень хочу, но в ближайшее время мне не светит, на новогодние праздники самое жаркое это Испания предвидиться, но там не покупаешьсяsad.gif
кстати дорогая, профессиональный впросик, знаю что на кануне НГ праздников визы долше делают, за какой срок надо уже шевелиться, что бы не обломаться?
Цитата
Ночью тусили с друзьями и мужем в клубе сто лет не была!!!!!
а я двести лет не была, круто!!!! молодцы!!!!
хорошего денёчка, чмок
Puss
Как клево время провела,Луч!!!! В клуб,да еще и с мужем-вот это да!!! Не представляю своего в клубе,это нереал d030.gif .Тока если с подружками d060.gif
Как тебе трудно дается борьба со сладким,ну а если уж Лю приенес,так вообще тяжело отказаться,да?
Выздоравлявай,солнышко!!!!!
Лучик солнца
Доброе утро, девочки! wub.gif

Пропала я тут не надолго))) wub.gif

Женечка! wub.gif со соладким и правда пора завязывать!!!

Цитата(Natashenxka @ 1.10.2008, 8:40) *
кстати дорогая, профессиональный впросик, знаю что на кануне НГ праздников визы долше делают, за какой срок надо уже шевелиться, что бы не обломаться?

Натусь!если хотите на НГ выехать, да еще и в визовую страну, шевелиться надо уже сейчас!!консульства уходят на каникуы вроде 25.12, и срок предоставляения доков до 1.12, + на НГ ажиотаж всегда, поэтому чтобы и места и были, и визы успели открыть-лучше обращайтесь уже сейчас!!!! a075.gif

Цитата(Puss @ 1.10.2008, 11:15) *
Как клево время провела,Луч!!!! В клуб,да еще и с мужем-вот это да!!! Не представляю своего в клубе,это нереал d030.gif .Тока если с подружками d060.gif

d030.gif Жанна!!!а он сам позвонил, сидя в баре с друзьями, и говорит-я к тебе приеду))а я с подругами в клуб пошла)))))))))))) и приехал)и даже вместе плЯсали))) d060.gif хотя для него вообще это не характерно!!!! d060.gif

щас расскажу где была)
Лучик солнца
еще раз привет)))

Я заболела..ужасно(( на работу хожу, но вся разбитая!!! вроде во вторник стало по-легче, но пошли к род-м, там вымылись, и потом домой, хотя и высохли ((, вчера с 4 утра до 21 вечера в Москве, на машине туда-обратно-+ добавила там еще сквозняком-водитель курил...короче сегодня встала вся разбитая, нос заложен еще больше...кашель...бррррррррр........

Еда...страшное слово))))) среда: вроде ничего так...правда на работе не ела(просто не успела((работы было куча!и еще одна неадекватная Ж. выносила мне мозг 2 часа, и я из-за нее потеряла уйму времени, не успела доделать несколько программ, пришлось задержаться, пришла домой, уставшая, пожарила мужу пельмени)сама съела кусочек соленой красной рыбы..кусок ч.х, и еще 2 пельмешки...вся еда((
четверг: в 4 утра твор.запеканка....потом до 17-00 icon_eek.gif чашка капучино из автомата, 4 дольки горького шоколада, 2 яблока, вода....
Ездили на выставку в Москву, собрали все пробки..из-за этого очень не лю этот город((столько времени впустую!!!!!!!!!!!!!!!! icon_eek.gif
в 17-00 нашли приличное кафе на дороге, там ложка пюре и сарделька, кусок черного хлеба...еще ножка от копченой курочки с кусочком банона!ням))) вода...вода...яблоко..леденец..мороженое)))))))
приехала домой-душ, чай)любоф)))и спать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif ура__спала долго)))) wub.gif

Сегодня по плану: плов...салат овощной...чай, вода, яблоки, и фитнесс вечером! a075.gif
Майская...
Лучик приветик, дорогая. На сегодня меню хорошее. А прошлые меню - неочень, столько всего неполезного вперемешку....
Незнаю как вы там по Москве вообще передвигаетесь. У меня бы нервов не хватило. Здесь в Донецке другой раз если до 8 ми утра не проехала на работу - потом будешь до 4х вечера стоять. Так это Донецк - в Москве ваще капец, наверное. НЕ была, не видела. Представляю сколько сил.
Ну ты не хворай, а скорее выздоравливай. Вот тебе для настроения
Лучик солнца
Цитата(LUXURY @ 3.10.2008, 11:30) *
Лучик приветик, дорогая. На сегодня меню хорошее. А прошлые меню - неочень, столько всего неполезного вперемешку....

wub.gif Привет!!!!!!!
сегодня хорошо кушаю)и главное нет желания ЖРАТЬ!!уже хорошо))а то боюсь скоро буду как бочонок))))))я не хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa26.gif
sm01.gif я же КРАСОТУЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а М. ты права-это ппц!!!!!!!!!!!!! sm02.gif
Puss
Надеюсь уже все хорошо со здоровьем,Луч? Ты бросай мне болеть!!!
Как насыщенно все у вас было!!!!! Налаживай питание,зай,а тои правда одни перекусы!!!!
Natashenxka
Лучик приветик солнышко!!!!
давай леччись дорогая и береги себя, болеть очень плохо!!!!
спасибки за ответ, мы не на сам НГ хотим, а числа 3-4, но так как муж ещё не определился и когда определиться не знаю, то сейчас нет возможности точно спланировать. Думаю что просто сделаю себе финский шенген, а там посмотрим smile.gif
хороших выходных, выздоравливай, чмок
Лучик солнца
Цитата(Puss @ 4.10.2008, 8:52) *
Надеюсь уже все хорошо со здоровьем,Луч? Ты бросай мне болеть!!!
Как насыщенно все у вас было!!!!! Налаживай питание,зай,а тои правда одни перекусы!!!!

Жанна, приветик)
болеть перестаю)перекусы бросаю!есть!! a115.gif d060.gif

Отчет за пятницу 03/10:
утро-манная каша с растопленным шоколадом)))))
обед-плов с мясом
поздний обед-салат перец и помидор без всего
перекусы: з.ч, мед, пара фиников, 2 яблока, пара долек горького шоколада.
фитнесс 1,5 часа a115.gif sm01.gif

Сегодня будет обертывание и медовый массаж, маска на волосы, БАНЯ a070.gif возможно баночный массаж после!и бадяга на лицо! a070.gif я молодец)))))))))))) по питанию сегодня все хорошо!!!вечером спасусь арбузом! a075.gif
скоро заберу свои электронные весы и скажу сколько я вешу!!!!! d060.gif icon_eek.gif надеюсь цифра меня не испугает))))))))
Самира
Танюш, привет!!! Налаживай питание, красотулечка моя, и не болей!!!! n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата(Лучик солнца @ 30.9.2008, 11:55) *
пока планируем Кубу, билеты там дорогие-мужу работа оплачивает!хотя может и в Египет сорвемся!в мой Шарм)))я туда как домой езжу!!!! wub.gif я надеюсь ты его тоже полюбишь!!!! a070.gif

Тань, Куба - супер!!! a035.gif Тем более оплачивают эти жутко дорогие билеты!!! Моему тоже оплачивают раз в 2 года, так что мы на следующий год куда-нить тоже рванем! то есть ему то каждый год, а со мной раз в 2 года.
ЛиЛу
Луча, фитнесс замаливает все твои грешки в моих глазах!!! ТЫ умничка и не болей, малыша!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.