Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучик Солнца..продолжение...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Лучик солнца
Всем привет и хорошего дня и всех с началом трудовой недели!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Lёлик @ 8.11.2008, 13:47) *
Танюхин с отвесиком зайка hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

a115.gif
Пасибо, зай!!!

Цитата(Natashe4ka @ 8.11.2008, 13:55) *
Танюсик! Ну ты герой!! Так быстро расквиталась с 1500 граммов! Отчет отличный, а фитнесс просто офигенный! Ты монстр фитнесса e010.gif e010.gif e010.gif

wub.gif ой, захвалила))))
Наташенька, спасибки)))))))))

Цитата(ЛиЛу @ 8.11.2008, 21:22) *
Ух ты!!! Танюша, с отвесом!!!!!
Платье ждем ;))

Шпасибки))
Жень, платье будет через неделе 2 )))

Цитата(Шкодка @ 8.11.2008, 22:24) *
Ого,Танюш,вот это отвееееееееес!поздравляю,дорогая!

Кристиночка, не буду останавливаться на достигнутом, пойду дальше!!!!!!!! a070.gif

Цитата(Puss @ 9.11.2008, 8:55) *
Прикольно ты без ужинов обходишься,и как выдерживаешь?! Наверно потому что завтрак плотный a075.gif .

Жанна, я не могу сказать, как я это делаю))) чесно...
завтрак плотный-это да, влияет на то, что кушать долго не хочется, и+ко всему в голове какой то закон-вечер еды нет, в будни я себя легко сдерживаю, в выхи сложнее aa26.gif

Цитата(КалександраБ @ 9.11.2008, 17:39) *
с отвесиком!

wub.gif Пасибки!!!
картинка суперрррр!!! a115.gif

Цитата(Svetik_nn @ 9.11.2008, 19:15) *
платье по какому то поводу или просто так?

Свет, платье к свадьбе подруги!!!!!! wub.gif

Цитата(Zerkalo @ 10.11.2008, 5:52) *
ПОЗДРАВЛЯЮ С ОТВЕСОМ!!!

Танюх, спасибо!!!!!!!!!!! sm01.gif

Цитата(LUXURY @ 10.11.2008, 11:45) *
Лучик приветик.. А нам платье покажешь?

Юль, покажу! но после гулянки, аха!? a075.gif
фотика у мя нет(((
kotihka
Танюшечка, прибежала, замотивировалась, за это я тя чмокну aa8.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif
Лучик солнца
Теперь отчеты.
СУББОТА:
утро: гречка+кефир
перекус-вода, чай
обед: гречка с 4мя финиками+кефир
ужин: гречка с кабачковой икрой+кефир
и весь вечер ела виноград, итого грамм 300
на ночь-чай травяной, 2 ложки перетертой клюквы
Процедур-нет
Спорта-нет
ленивый какой-то день s24.gif
После работы поехала к портихе-забрала платье, от нее пошла в ТЦ, купила себе типо свитерок-туника, по фигурке прям, тепленькая достаточно, черно-белая в полоску, и нитка еще серебрянная, и поясок сделан!очень клева))и стройнит!!!!!я прям ся люблю)))))))))))) f0f.gif shy.gif там же водолазку-сеточку ярко-зеленую, и такой же пояс, это одевать под платье, и пояс на талии!! a070.gif
фотки как-нить выложу! a075.gif
вообще, платье универсально-черное, и рукавчики сделаны под фонарик, под грудью отрезное, поэтому все очень выгодно подчеркивает)))) если его одеть с нарядным поясом, и одеть украшения, то вечерний вариант, а если водолазку и пояс например-то офисный вариант a070.gif вообщем, я довольна!!!!!!!!!!! sm01.gif

Пришла домой-думали пойдем в баню, но муж пришел с работы, у них там были поминки-потом др, короче он был не в транспортабельном состоянии o050.gif s24.gif он спал, я читала, смотрела кино, сделала френч....

ВОСКРЕСЕНЬЕ:
утро 11-12: блины, вареная сгушенка, сметана, кофе с молоком
обед: салат оливье, бутер колбаса-сыр, черный хлеб, слойки с яблоками с чаем..были в гостях у род-й мужа s24.gif
помылись у них....
перекус: з.ч, печенье...чернослив..были у моих род-й s24.gif
ужин до 22 s24.gif : были у дв.брата мужа-провожали его в армию...курица на решетке, оливье, соленые огурцы, томатный сок, компот, кусочки груши-апельсина, пол-вареной картошки, чуток сухариков
Потом у них посмотрели фильм, дошли до дома-я еще погладила мужу форму, да всякую мелочь, и завалилась спать!!!!!!!!!!!!!! shy.gif
процедуры: маска на волосы
спорт: немного уборки, ходьба пешком по ТЦ 1,5 часа, глажка
День оливье получился))чес сказать соскучилась по этому салату shy.gif давнооо не ела shy.gif
Лучик солнца
Цитата(kotihka @ 10.11.2008, 12:08) *
Танюшечка, прибежала, замотивировалась, за это я тя чмокну

Викуль, привет!
рада тебя видеть!!!!!!!!!! a115.gif
wub.gif
ой только не бери пример с меня на выходных d060.gif d060.gif
Анюточка
Цитата(Лучик солнца @ 10.11.2008, 12:17) *
вообще, платье универсально-черное, и рукавчики сделаны под фонарик, под грудью отрезное, поэтому все очень выгодно подчеркивает))): вообщем, я довольна!!!!!!!!!!! sm01.gif [/color]

Привет Танюша!!!
Все поздравляют с отвесиком, примими и мои поздравления, а еще с новыми покупками, шопинг это так приятно, а платье у тебя отпад, будеш покарять мужчин, они так шщтабелями будут падать(у тебя муж мухабойку купил, а то мне кажестя в этом платье , он тебе от всех мужчин не отбъет ез этого интсрумента) Красивой девочке- красивый цветочек!!!

Natashe4ka
Танечка, приветик, солнц!

Цитата
вообще, платье универсально-черное, и рукавчики сделаны под фонарик, под грудью отрезное, поэтому все очень выгодно подчеркивает)))) если его одеть с нарядным поясом, и одеть украшения, то вечерний вариант, а если водолазку и пояс например-то офисный вариант вообщем, я довольна!!!!!!!!!!!


Эх, здорово-то как!! Обожаю обновочки. Ждем фоток!

Цитата
ВОСКРЕСЕНЬЕ:


Ох уж эти походы по гостям - мне тоже все воскресенье испортили)) Ну ничего - теперь есть трудовая неделя на то, чтобы исправиться))
Удачной недельки и хорошего настроения. Чмаф hb.gif hb.gif hb.gif
Lёлик
Танюхин hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
С обновочками hb.gif Буду ждать фоток красавицы hb.gif
Svetik_nn
Викуль, как вы только по всем гостям пройтись успели. Супер. У нас так не получаеться, если хотябы к одни придем,то до вечера!
А отчетики точно выходные. Я то же вчера масочку для волос делала!
Лучик солнца
Цитата(Анюточка @ 10.11.2008, 13:39) *
будеш покарять мужчин, они так шщтабелями будут падать

Спасибо, Ань за комплименты!!!!!!!!!!
мужу понравилось платье))) сказал-странно, что не развратное d030.gif

Цитата(Natashe4ka @ 10.11.2008, 13:52) *
Ох уж эти походы по гостям - мне тоже все воскресенье испортили)) Ну ничего - теперь есть трудовая неделя на то, чтобы исправиться))

Натусь, вот я и не лю ходить по гостям, иногда)) откажешься-обидятся....приходится есть..не представляю, как я раньше с его род-ми жила!!!! они же постоянно меня кормили!!! d060.gif

Цитата(Lёлик @ 10.11.2008, 14:05) *
С обновочками hb.gif Буду ждать фоток красавицы hb.gif

Пасибо, милая!!!!!
фоточки будут, сама давно не фоткалась a075.gif

Цитата(Svetik_nn @ 10.11.2008, 14:09) *
как вы только по всем гостям пройтись успели. Супер. У нас так не получаеться, если хотябы к одни придем,то до вечера!

А у нас почти каждое воскресеье поход по род-м, мы их не видим среди недели, а внимание им нужно!!! sm01.gif

Из выходных вынесла одну хорошую вещь: у меня уменьшился желудок, теперь я это знаю точно!
Авдюша
Привет, Таня! Раскажи про спец обертывание,какая фирма может во вне тоже 1,5 литра воды. icon_eek.gif . Хотя я надесю что во мне от 8 до 15 кг г**на, сию информацию я прочитала на красатули d030.gif
Сколько к тебе пишут, с ума сойти!
Ptizzza
суббота офигенно гречневая, а воскресенье - у тебя даже с утра праздничным оказалось - блинчики, сгущенка... s24.gif
поздравляю с обновками - я аж сама засуетилась d060.gif
Лучик солнца
Цитата(Авдюша @ 10.11.2008, 16:01) *
Привет, Таня! Раскажи про спец обертывание, какая фирма может во вне тоже 1,5 литра воды.

Лен, привет!!гель какой то белорусской фирмы, не помню aa26.gif
я думаю не из-за геля вышла вода, я же 2-3 дня как умчника кушала a075.gif и потом нагрузка физическая большая a115.gif вот и весь секрет!

Цитата(Авдюша @ 10.11.2008, 16:01) *
Сколько к тебе пишут, с ума сойти!

wub.gif
Лен!!так тут люди отзывчивые, я ко всем хожу, со всеми общаюсь, и девчата ко мне! a075.gif

Цитата(Ptizzza @ 10.11.2008, 16:05) *
суббота офигенно гречневая, а воскресенье - у тебя даже с утра праздничным оказалось - блинчики, сгущенка... s24.gif

wub.gif Галь)переборшила)знаю s24.gif
но блинчики по утрам-святое))а вот далее по списку можно и поскромнее p030.gif
я тоже обожаю обновочки..ммм shy.gif f0f.gif

Домой охота, попробую улизнуть shy.gif
Лучик солнца
Побежала до дому-приготовлю ужин мужу, и побегу на фитнесс!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
сегодня надо тоже будет сделать обертывание и на элипсе побегать!!! e010.gif
постараюсь вечерком сделать массажик d025.gif
я же хорошая девочка d060.gif d060.gif d060.gif
чмок!!! wub.gif
Kata
Танюха - ты электрическая мегадевушка!
ЛиЛу
Цитата
перекус-вода, чай
- Луча, насмешила меня, зай...С каких пор вода и пустой чай за целый перекус считаются?? Я тогда целыми днями жру-сс ))))))))))))))))))
А выходные очень продуктивны!
С покупками тебя...когда действительно найдешь вещь по фигуре - то счастья просто море )) Ну в воскресенье и пошалила немного, но ты в будни очень очень хорошо кушаешь, думаю ничего страшного! ))
Svetik_nn
шикарные планы, удачи в их совершении!
Ящерка
Привет Танечка!!!!!
Была в твоих лучистых фотографиях, оставила комментарии!!!!!!!!!!
Фотки обалдеть, а ты Лапусик Солнцеокий!!!!!

Умница, работаешь над собой!!!!! Я тоже желудок уменьшить хочу, а то на выхах - он как черная дыра!!!!
Puss
Танюх-молодца что прикупила себе вещички,что нам еще так настроение поднимает? И платье описала того стиля,который мне очень нравиться,100 % ты будешь в нем великолепна!!!!!
Ну отчетики 50*50,сама знаешь,больше желудочек свой не растягивай!!!!!!
Девочка в стиле шансон
Танюш!с пкупочками!!!!!! самая-самая!!!!!!ой, выходные порой просто страшная вещь))сама иногда их даж боюсь, особенно сли гости намечаются))))))))))у меня тока эти прошли более-менее нормально, наверное,оттого,что с девчоночками в субботу виделись))
Zerkalo
Цитата(Лучик солнца @ 10.11.2008, 17:17) *
После работы поехала к портихе-забрала платье, от нее пошла в ТЦ, купила себе типо свитерок-туника, по фигурке прям,

С обновочками тебя!!!
Все, что купила, должно выглядеть отпадно!!! Мне очень черно-бело-серебристый вариант понравился!
Ну а выхи у всех так себе по ЗОЖУ получились smile.gif
Лучик солнца
Привет, мои родный!пока ходила читала дневнички-уже день d060.gif

Цитата(Kata @ 10.11.2008, 17:58) *
Танюха - ты электрическая мегадевушка!

wub.gif ой, да что я!? o025.gif c9.gif

Цитата(ЛиЛу @ 10.11.2008, 19:53) *
- Луча, насмешила меня, зай...С каких пор вода и пустой чай за целый перекус считаются??

d060.gif Жень, ну просто это перекус))между едой прием воды))))) я ж редко чай пью...

Цитата(ЛиЛу @ 10.11.2008, 19:53) *
Ну в воскресенье и пошалила немного, но ты в будни очень очень хорошо кушаешь, думаю ничего страшного! ))

Жень)успокоила))
в воскресенье просто расслабляюсь))))))) g020.gif s24.gif

Цитата(Svetik_nn @ 10.11.2008, 23:13) *
шикарные планы, удачи в их совершении!

a115.gif Свет, спасибки)))

Цитата(Ящерка @ 11.11.2008, 0:15) *
Фотки обалдеть, а ты Лапусик Солнцеокий!!!!!
умница, работаешь над собой!!!!!

Танечка, привет!!вчера читала твой дневничек, фотки смотрела!!вах)))))))
сегодня обязательно отпишусь!!!!!
твои результаты просто супер!!за похвалу спасибо!!!!!! o030.gif

Цитата(Puss @ 11.11.2008, 8:34) *
И платье описала того стиля,который мне очень нравиться,100 % ты будешь в нем великолепна!!!!!

wub.gif Жанн, фотки выложу на ваш суд!!! a075.gif

Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 11.11.2008, 11:17) *
ой, выходные порой просто страшная вещь))

d47.gif Юляш, и не говори, хоть отменяй их вообще d060.gif
Лучик солнца
Цитата(Zerkalo @ 11.11.2008, 11:34) *
Ну а выхи у всех так себе по ЗОЖУ получились

АНТИЗОЖные)))))

Отчет за понедельник 10/11/08:
утро: кефир 1%+хлопья, 2 тоста с сыром+кофе-молоко
перекус: чай, хурма
обед: спагетти+подливка из под мяса (пара фасолин, лук, чеснок), ужасно вкусно!!! a115.gif
яблоко, чай+мед - не помогло прогнать ЖОРИКА shy.gif
ужин....та-да-да-даммммм g020.gif пришла домой в 18-00...слопала 4 вафельки - 33 грамма s24.gif 350 ККАЛ!!!! и 3 тоста с сыром, кофе-молоко p030.gif p030.gif p030.gif
и это ПЕРЕД ФИТНЕССОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! d47.gif d47.gif d47.gif ужассссссс obm.gif a095.2.gif
на треньку обернула тока ноги гелем и пленкой, занималась на элипсе 1 час-согнала 400 Ккал!!ура!!вафли побеждены!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif уф))мне даже полегчало!!!! f0f.gif
покачала еще попу, ручки, спинку, и икры..и осталась довольна)))
Как когда-то сказала Ассолька-в нашем деле если не можешь сдерживаться-то отрабатывай, вот я и отработала!!! a035.gif e010.gif f0f.gif
в душе-жесткая щетка, терла от души d060.gif и 15 минут баночного массажа, и минут 5 животик помяла-разминала комочки, про которые писала Галя, они у мя масенькие))ура!!!!
крем Экфолиак на лицо, на грудь песиковое масло!спать!!!!!!!!!!! wub.gif
Авдюша
Я тоже вчера подбивала клинья к вафлюм в 100гр 500 ккал, ужас....... sm02.gif
Зато сегодня с утра маленькую съела.
Все равно молодец что в зал пошла! И пленкой здорово и масло и массаж и всве все все....
Лучик солнца
Цитата(Авдюша @ 11.11.2008, 12:34) *
Я тоже вчера подбивала клинья к вафлюм в 100гр 500 ккал, ужас....... sm02.gif

Лен, молодец, что сдержалась n020.gif
а на меня прям жорик напал, да и голова ныла-вообщем, пожалела себя shy.gif
а сегодня пропорцией высчитывала-скока я съела этих самых Ккал в 4х вафельках d060.gif

Цитата(Авдюша @ 11.11.2008, 12:34) *
Все равно молодец что в зал пошла! И пленкой здорово и масло и массаж и всве все все....

a115.gif пасибо)))эт я люблю!!!!! sm01.gif

А СЕГОДНЯ У НАС С МУЖЕМ ПРАЗДНИК-МЫ 5 ЛЕТ, КАК ВМЕСТЕ wub.gif wub.gif wub.gif
не знаю, как и будем ли отмечать..но побыть 2м хочется wub.gif
Девочка в стиле шансон
Цитата(Лучик солнца @ 11.11.2008, 13:31) *
А СЕГОДНЯ У НАС С МУЖЕМ ПРАЗДНИК-МЫ 5 ЛЕТ, КАК ВМЕСТЕ wub.gif wub.gif wub.gif


как здорово!!!!!!поздравляю вас!!!!!!!!!!!!любите друг друга!!!!храните друг друга!!!!!!понимания, душевности и страсти вам!!!!!!!!чтоб все,все в ваших отношениях было на все 100%!!!!!!!!!
Лучик солнца
Юль!
спасибо за пожелания!!!!!!
картинка супер))))))) wub.gif wub.gif wub.gif
Анюточка
Цитата(Лучик солнца @ 11.11.2008, 13:31) *
А СЕГОДНЯ У НАС С МУЖЕМ ПРАЗДНИК-МЫ 5 ЛЕТ, КАК ВМЕСТЕ

Дорогая Поздравляю 5 лет серьезный рубеж!!!!!!!
Любви , любви и чуточку понимания и терпения к друг другу

tanitka
Лучик, привет_ поздравляю)
5 лет - замечательная дата) Хорошо вам отпраздновать wub.gif
Мне оч понравилось, съел - отработай a115.gif a115.gif a115.gif
ЛиЛу
Цитата
А СЕГОДНЯ У НАС С МУЖЕМ ПРАЗДНИК-МЫ 5 ЛЕТ, КАК ВМЕСТЕ
- ого, ничего себе, а такие масенькие оба smile.gif Желаю вам еще 20 раз по 5 лет справить! ;)

a085.gif a085.gif a085.gif
А за вчера даже ругать смешно...не просто отработала а ОЧЕНЬ ХОРОШО все отработала и переработала! Молодчина! smile.gif
Лучик солнца
Цитата(Анюточка @ 11.11.2008, 14:00) *
Дорогая Поздравляю 5 лет серьезный рубеж!!!!!!!
Любви , любви и чуточку понимания и терпения к друг другу[/color][/font]

Анечка, спасибо!
пожалуй, терпения почему то не хватает именно в отношениях с самыми близкими aa26.gif

Цитата(tanitka @ 11.11.2008, 14:26) *
Мне оч понравилось, съел - отработай

d060.gif Тань, а как иначе?если до сладкого падка)))

Цитата(ЛиЛу @ 11.11.2008, 15:44) *
- ого, ничего себе, а такие масенькие оба smile.gif Желаю вам еще 20 раз по 5 лет справить! ;)

wub.gif а мы с 19 лет встречаемся...ровесники))
5 лет вместе-3 года живем-и 3 месяца женаты wub.gif d060.gif
Ящерка
Луча!!!! Добрый вечерок!!!!
Цитата(Лучик солнца @ 11.11.2008, 13:26) *
слопала 4 вафельки - 33 грамма s24.gif 350 ККАЛ!!!![/b] и 3 тоста с сыром, кофе-молоко p030.gif p030.gif p030.gif
и это ПЕРЕД ФИТНЕССОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! d47.gif d47.gif d47.gif ужассссссс obm.gif a095.2.gif

Написала, покаялась и сама же себя по попе и отшлепала!!!! Отработала и хорошо, но старайся больше так не делать!!!!!!!!!!!
А с юбелеем поздравляем!!!!!!!!
kotihka
Пусть юбилей несет лишь счастье,
Ни капли грусти, ни одной слезы.
Душевного богатства и здоровья
Желаюя от всей души.
wub.gif

На вечер наверное отличные планы.... ужин при свечах...
Лучик солнца
Цитата(Ящерка @ 11.11.2008, 16:27) *
Написала, покаялась и сама же себя по попе и отшлепала!!!! Отработала и хорошо, но старайся больше так не делать!!!!!!!!!!!

Танюх, да я редко в фитнесс-дни расспускаюсь..вроде и не ПМС..черт дернул))
за поздравление спасибо!! wub.gif

Цитата(kotihka @ 11.11.2008, 16:44) *
На вечер наверное отличные планы.... ужин при свечах...

Вика!солнце!спасибо!!!!!!!! wub.gif
на вечер не знаю...муж работает аж до 20..хнык(( дома не получится-мы же не одни aa26.gif
хочу в кафешку..

я скоро к гинекологу-не была года полтора, надо бы провериться!!!собиралась к нему очень долго))наконец-то созрела!! d060.gif
Оличка
Привет, Танюшенька!!!
С отвесиком тебя!
И с юбилеем!!!! Совет вам да любовь на долгие годы!!! wub.gif


Насчет спанья-мы когда с МЧ вдвоем спали, то один голый, другой в труселях, а то он боится, что тоже, как приснится что-нибудь, так не только ручки в ход пойдут, а мы презервативами предохранялись, так что это детьми опасно d060.gif
Лучик солнца
Цитата(Олюша @ 11.11.2008, 16:50) *
а то он боится, что тоже, как приснится что-нибудь, так не только ручки в ход пойдут, а мы презервативами предохранялись, так что это детьми опасно d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif ой, Ольчик)))насмешила))))
в любом же случае-ежели че-ты бы проснулась)))))))))))))))) d060.gif
КалександраБ
Я хоть и запоздало, но все же, поздравляю вас с 5-м!!!!
Zerkalo
Цитата(Лучик солнца @ 11.11.2008, 17:26) *
на элипсе 1 час-согнала 400 Ккал!!ура!!вафли побеждены!!!!!!!!

УРА!!!! эллипс - великая штука smile.gif

Цитата(Лучик солнца @ 11.11.2008, 18:31) *
А СЕГОДНЯ У НАС С МУЖЕМ ПРАЗДНИК-МЫ 5 ЛЕТ, КАК ВМЕСТЕ

Круглая дата!!! Желаю вам мирной жизни вместе долгие-долгие годы smile.gif))
Natashe4ka
Танечка, приветик
Ты умничка! Молодцом держишься! Как в армии: если провинился - упал отжался. Так у тебя, если съел вафли - не слезишь в элипса пока не отработаешь)) Горжусь тобой!

ПОздравляю с пятилетием отношений hb.gif hb.gif hb.gif Так как вчера вечер прошел все таки?? a075.gif
Майская...
Лучик приветик
сладкая моя. Поздравляю с юбилеем Вас. Огромной Любви Вам на всю жизнь. Храните любовь и дарите ее друг другу.
С вафельками ты жестоко расправилась - молодчинка.
Все почитала. Жду рассказа как вечер прошел?
Целую.
Лучик солнца
Доброе утречко, мои любимые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата(КалександраБ @ 11.11.2008, 18:20) *
поздравляю вас с 5-м!!!!

Спасибо, Кристина!! wub.gif

Цитата(Zerkalo @ 12.11.2008, 7:12) *
Круглая дата!!! Желаю вам мирной жизни вместе долгие-долгие годы smile.gif))

wub.gif Танюш!спасибо!очень бы хотелось!!!!!!! wub.gif

Цитата(Natashe4ka @ 12.11.2008, 10:13) *
ПОздравляю с пятилетием отношений

wub.gif шпасибо, Натусь)))

Цитата(LUXURY @ 12.11.2008, 10:25) *
Все почитала. Жду рассказа как вечер прошел?

Спасибо, Юль!!!

Рассказываю............
вторник 11/11/08:
горячая вода+дрожжи
утро: творог деревенский+мед+арахис, развела кефиром 2,5%
з.ч+2,5 тоста с плав.сыром
перекусы: 2 яблока, з.ч, 0,5 вода
обед: фасоль в томатном соусе, 1 св.огурец
перекусы: 1 кусочек колбасного сыра, з.ч, 4 финика, 1/4 грейпа
Сходила к гинекологу-она все внимательно посмотрела-все хорошо у меня)))
правда сказала-что проблемы с кишечником, она когда шупала все-я думала придатки-она говорит-нет, это кишечник там eusa_pray.gif вообщем-я так и знала..посоветовала пить натащак том.сок+ч.л оливкового масла..сегодня куплю..
Потом поехала к сестре, повозилась с племяником, ой, ну и болтушка))а всего 1,5 года, а говорят мальчики поздно говорят, он болтает все что видит)смотрели мультики, я сказала нечаянно слово-ну вот блин, так он весь вечер его повторял d060.gif обожаю его)прелесть просто!!!!!!!!
Сестра была после фитнесса, так что ура!и меян не пытались закормить a115.gif d060.gif
в итоге там еще съела-2 яблока, пол-стакана апельсинового сежевыжатого сока, пол-перчика сежего. a070.gif
Дома был массаж 30 минут банками, и 10 минут животика ручками, посмотрела пол-фильма "Дьявол носит прада"
Муж вчера позвонил вечером-сказал-я на сутки, я расстроилась((((( ну ладно-на выха отметим!!! wub.gif
И неожиданно пришел как раз когда я делала массаж, уставший((дурацкая работа его(((сегодня тоже может до поздна, и все из-за какой то проверки(((((((((((


Сегодня в театра идем!!!!!!!!!!!!! если у Димы получится вместе-или я с подружкой...
Девочка в стиле шансон
привет, ну конечно еще отметите)денек насыщенны, а дети да,взрослеют не по часам)и кстати тож замечала,что мальчики еще какие болтуны)
здорово в театр сходить)блин,какя все-таки давно нигде не была)))
ЛиЛу
Молодец, Танюш! Совсем без ужинов обходишься (:
А то что у гинеколога была - поздравляю...очень я не люблю этих докторов...самой бы надо, год не была, да и в КД боли сильные, но не могууу....как припрет видно, так и пойду ...
Оличка
Цитата(Лучик солнца @ 11.11.2008, 17:55) *
d030.gif d030.gif d030.gif ой, Ольчик)))насмешила))))
в любом же случае-ежели че-ты бы проснулась)))))))))))))))) d060.gif

Хто знает.. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Девочка в стиле шансон
Цитата(ЛиЛу @ 12.11.2008, 11:26) *
А то что у гинеколога была - поздравляю...очень я не люблю этих докторов...


Танюш, и это те пишет доХтур d060.gif d060.gif d060.gif
Лучик солнца
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 12.11.2008, 11:20) *
здорово в театр сходить)блин,какя все-таки давно нигде не была)))

Юляшка, театр ОБОЖАЮ!а тут билеты мне подружка как студентам достала по 20р.!!!ну это смешно d030.gif
Дима как ни странно не отказался! главное, чтобы сегодня он на работе до 20 не остался, а то придется замену искать)хотя брат уже не против сходить! a075.gif

Цитата(Олюша @ 12.11.2008, 13:16) *
Хто знает..

d060.gif d060.gif

Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 12.11.2008, 13:17) *
Танюш, и это те пишет доХтур d060.gif d060.gif d060.gif

d030.gif и не говори!!!!!!!!!!!!!!!
Лучик солнца
Цитата(ЛиЛу @ 12.11.2008, 11:26) *
самой бы надо, год не была, да и в КД боли сильные, но не могууу....как припрет видно, так и пойду ...

Женечка!!!сходи, солнышко!это же не страшно!!! a075.gif
мне доктора этого сестра посоветовала-она ее вела во время беременности, и я с тем же прицелом!!! wub.gif wub.gif wub.gif она и акушеров знает-в любом случае рожать буду у нас в городе, поэтому надо уже по-тихоньку искать врача!!!
Анюточка
Цитата(Лучик солнца @ 12.11.2008, 11:16) *
-она все внимательно посмотрела-все хорошо у меня))), И неожиданно пришел как раз когда я делала массаж, уставший((дурацкая работа его(((сегодня тоже может до поздна, и все из-за какой то проверки(Сегодня в театра идем!!!!!!!!!!!!! .

Привет Дорогая!!!!!!!!!!
Гинеколог такой врач важный, он должен быть в жизни каждой женщины, у одна и та же меня гинекологиня уже 7 лет. Рада что у тебя все нормуль.Мне тоже не нравится раота моего мужа,(она нервная ,хотя он не срывается никогда на семье, но тоже приходит усталый и не люит свою работу), но она приносит хороший доход, поэтому пока я в отпуске терпит.Ах театр, я забыла когда последний раз там была, смена обствановки всегда супер, удачно сходить!!!!!

Лучик солнца
Цитата(Анюточка @ 12.11.2008, 14:29) *
она нервная ,хотя он не срывается никогда на семье, но тоже приходит усталый и не люит свою работу

Ань, у моего тож нервная(( и психологически очень тяжелая(( он работает с осужденными, в колонии строго режима((((
он пошел туда,т.к там отсрочка-мы же маленькие еще-по 24 нам)поэтому чтоб не уйти в армию-он туда..до 27 лет точно aa26.gif и + стаж юридический, + звания военные...вообщем, пока там...но думаем о собственном деле...
Ящерка
Луч!!!
Приветик еще раз!!!!
aa28.gif
Отчетик за вторник - очень хороший!!!! Не переела!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Мы сегодня темку открыли
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2717
называется "Естественные красотули" Посмотри есть ли у тебя фоточки без макияжика? Скинь какую-нибудь в эту темку!!!! a075.gif
Лучик солнца
Цитата(Ящерка @ 12.11.2008, 14:56) *
посмотри есть ли у тебя фоточки без макияжика? Скинь какую-нибудь в эту темку!!!!

Танечка!!!
открою тебе великую тайну!!!!!!!!!!!!
я на всех фотках без макияжа d030.gif ну кроме свадебных)))))))))
я не крашусь aa26.gif не люблю и не умею aa26.gif
вот такая я))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.