Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучик Солнца..продолжение...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Лучик солнца
Девочки!!привет всем!
С началом недели!!!
Пусть она будет у всех удачная!!!!!!!!!! wub.gif

Цитата(Zhena @ 21.3.2009, 13:18) *
Как кататься на сноуборде я знаю только в теории...

Ань, я даже в теории слабо представляю!!! d060.gif

Цитата(Arabesques @ 22.3.2009, 9:27) *
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Просмотрела фоточки, ты такая красивая, а в свадебном платье мммм...

Оксан!!спасибо))
так приятно получать поздравления!!!!!!!!!!!!!! a115.gif

Цитата(Ptizzza @ 22.3.2009, 10:29) *
я тобой горжусь

wub.gif пасиба!!)))))))

Цитата(nasty-lenochka @ 22.3.2009, 10:37) *
Ух ты, подумала об этом - значит будешь)))))))

wub.gif
Лен..ну может конечно и буду..посмотрим как ремонт быстро закончим!!!

Цитата(Zerkalo @ 23.3.2009, 6:37) *
ура-ура-ура!!!! Поздравляю wub.gif

wub.gif

Цитата(Svetik_nn @ 23.3.2009, 10:17) *
Танюшь, забежала поздороваться и пожелать удачной недельки

Светик!!привет!!! wub.gif спасибо!!!!

Цитата(Майская... @ 23.3.2009, 11:04) *
Танюшка. Я тебя ЛЮ. Как там спинка?

Спинке лучше.....я тя тож лю!!!ты клевая)))



Девочки-я по всем очень соскучилась за выхи!!!!!!! wub.gif
Щас работки много, не могу пока ко всем зайти...
Попробую успеть рассказать о выхах!


Что ела уже не вспомню-я не записывала...а надо бы!!!!
Вообще выхи суматошные...отдохнуть по сути и не получилось!!!!
В суботку после работы, затарились продуктами, поели, потом чуток расслабились с мужем wub.gif чую-весна пришла)))
Поехали быстро по торговым, пальто смотреть мне, ниче не понравилось(( ужасть(((
Приехала моя подружка буквально на пару часиков-я с ней в кафе потусила, Дима с друзьями, потом приехали домой..я чет т так устала....что прото рухнули спать!!!
В воскресенье встали рано, поели, я поехала по магазинам с родителями покупать пальто, Диму не хватает ходить так долго icon_mrgreen.gif Вообщем, объехали все что можно, и вернулись к первому!!! d030.gif Причем, возвращались за красным пальто-приталенное, подчеркивает фигуру..класно смотрится!! в итоге купили серое как щас модно-с завышеной талией, чуть расширяется к низу!)))Садимся в машину-мама папе говорит-что купили другое-и она рада-потому что беременной можно в нем ходить!!Я говорю-мам-я о том же думала, когда покупали)))вот так вот сошлись мысли)))
Покупкой довольна!!!как смогу-покажу вам!!!!!! a070.gif
Вечером чуток прогулялась....купила себе все таки лечебный крем, который мне советовала косметолог летом..и который мне реально помогал!!! разорилась!!! и еще гель эластик для груди! Потом готовила, зашивала, убиралась, гладила..стирала!!!)))
Из полезного себе сделала:
обертывание, распаривала лицо+скраб+маска.

Убегаю!!!!))
всех люблю!!и целую!!!! wub.gif
ЛиВан
Цитата(Лучик солнца @ 23.3.2009, 14:24) *
она рада-потому что беременной можно в нем ходить!!Я говорю-мам-я о том же думала, когда покупали)))вот так вот сошлись мысли)))


a035.gif a035.gif aa37.gif aa37.gif aa37.gif aa37.gif

Как вы с мамой думаете хорошо!!!!!!! Мысли одинаковы!!!!!!!!! А ты и в самом деле думала, или сказала маме просто что бы не обидеть ее a075.gif a075.gif !!!!!!!!!!

wub.gif wub.gif wub.gif а мне так нравиться состояние беременности!!!!!!!!
Лучик солнца
Цитата(ЛиВан @ 23.3.2009, 13:34) *
Как вы с мамой думаете хорошо!!!!!!! Мысли одинаковы!!!!!!!!! А ты и в самом деле думала, или сказала маме просто что бы не обидеть ее a075.gif a075.gif !!!!!!!!!!

d060.gif Натусь, я в самом деле так подумала!!! d060.gif
учитывая, что пальто не на год..и даже врят ли на 2 года))учитывая наше состояние финансов)))))
ЛиВан
Цитата(Лучик солнца @ 23.3.2009, 16:59) *
d060.gif Натусь, я в самом деле так подумала!!!


Ну все понятно про фин. сторону wub.gif wub.gif wub.gif, а мысли все равно клёвые wub.gif wub.gif wub.gif
Lёлик
Танюшкин с обновочкой тебя солнышко wub.gif wub.gif wub.gif
Li-Li
Танюшка, привеееет!!!
С обновочкой тебя!!! А у вас уже весеннее можно носить? У нас зима icon_eek.gif хожу в тяжелом зимнем пальто, а любимое пальтишко и новые сапожки стоят o050.gif
Про детишек интересная мысль icon_mrgreen.gif иногда тоже здумываюсь. Вот думаю как надоест работать, пойду в декрет d060.gif

ng15.png aa33.gif
Лучик солнца
Привет!привет!!!!!!!!!!ура))сводобная минуточка!!!!!!!!!! a115.gif wub.gif
я к вам сразу!!!!! wub.gif

Цитата(ЛиВан @ 23.3.2009, 17:42) *
а мысли все равно клёвые

Натусь) wub.gif

Цитата(Lёлик @ 25.3.2009, 9:15) *
Танюшкин с обновочкой тебя солнышко wub.gif wub.gif wub.gif

Лель, спасибо!!!

Цитата(Li-Li @ 25.3.2009, 10:12) *
А у вас уже весеннее можно носить?

Лиз-у нас дубак aa26.gif я еще в зимнем..но правда уже не в шубе..
Думаю через недельку одену и пальто и сапожки!!! a115.gif
Vedrussa
Приветик!! С обновочкой))
А у нас тепло, красота, сегодня 14 градусов, в воскресенье обещают 20!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Оличка
Я пальто веченнее один раз одела и убрала, опять в зимнем icon_mrgreen.gif Снег идет..
Обнимаю, Луч! wub.gif
Лучик солнца
Ой, девочки, как я скучала!!!!!!! wub.gif
Все дни-с пон. по среду-ела отлично!!
правда вчера вообще получился внеплановый разгруз))почти))
Работы много-и вообщем я только завтракала, и потом уже в 18-00 пару ложек моркови и яблочка зацепила и апельсин, и поскакала на фитнесс!!Тренька вчера удалась!!!!!!! a115.gif я даже вспотела d030.gif

С мужем тоже все ТТТ хорошо, его в последнее время тянет на любофф)) d030.gif wub.gif значит скоро весна))))

У меня раздражение на теле, на животе, под грудью, на руках...где предплечье, и внизу спины....щас меньше чешется..но красные маленькие прыщики есть...пью супрастин..но не скажу что помогает...
Главное-я даже не знаю, на что думать!!!!! попробую исключить мед...хотя его и не ем много...
Если не он-значит в понедельник к дерматологу..
Я боюсь..может вообще от того, что я не ем молочку, мясо, рыбу... eusa_pray.gif
Так надоели проблемы с кожей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сегодня у меня фасолька))с овощами!!ням)))))))))

Вчера распаривала лицо, потом скрабиком, и хотела маску сделать из глины и э.м лимона...я ее только нанесла, у меня ТАК зажгло!!!!!!!!!!!!я быстро смыла водой, и потом еще умывалалсь ромашкой-над которой лицо распаривала..ужас((( думала там пожар((((
после ромашки успокоилось....уф...

Баночный массажик делала и в понед., и вчера!!! как и полагается после фитнесса!!!! a115.gif
Каждый день мажу гель эластиком от фитнесса..укрепляю грудь! a075.gif

Щас опять убегаю!!!!!как будет еще минутка-побегу по гостям!!!! wub.gif
kiss
Танюшка приветик.
Тебя с обновочкой, а где фото в новом пальтишке?

Цитата(Лучик солнца @ 23.3.2009, 15:24) *
Садимся в машину-мама папе говорит-что купили другое-и она рада-потому что беременной можно в нем ходить!!Я говорю-мам-я о том же думала, когда покупали)))вот так вот сошлись мысли)))


Беременность это хорошо, и мысли о детях тоже радуют. Я думаю , что скоро у всех наладиться с финансами, и как пойдём все ляликов снова заводить a115.gif a115.gif

Тань а ты фасольку как готовишь, а то я купить купила,но еще не пробовала.

Удачки тебе. b03.png d03.png
Майская...
Танюшка приветы. Бедняжечка заработалась.
Умничка что следишь за питанием не смотря на цейнтнот времени.

От и я боюсь мешать масла. Чтоб не испортить ничего.
На лицо вообще аакуратно. Я уже лет 5 пользуюсь только Мери Кеевской косметикой. Пока все устраивает . Бывают конечно и пращечки и to чего нить... но вот както массово - нет.
Может и тебе стоит взять кремчик для угреватой кожи. Я его не пробовала - но отзывы других девченок впчатляют.

Кстати я нашла Витекс. у нас тоже есть. Набрала шампун, кондиционер и для обертываний.. еще не пробовала.

Целую.
Arabesques
Приветик!!! С обновочкой тебя!
sm03.gif sm03.gif sm03.gif
А я сейчас от прыщиков начала мазать опять скинореном, он мне слегка помогает.
А то весна еще не началась нормальная, зато на лице зацветает. icon_mrgreen.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Самира
Танюшкин, привет, зайка!!! Я тут тоже вся в работке по уши сижу, сезон у нас с тобой начался как-никак!!! a115.gif
С пальтишечком тебя, потом покажись, ладненько?
Удачки!!! Цемкаю!!! wub.gif
Лучик солнца
Цитата(Vedrussa @ 26.3.2009, 13:06) *
А у нас тепло, красота, сегодня 14 градусов, в воскресенье обещают 20!!!!

Аришка!!!завитки берут))))))))))) a115.gif

Цитата(Олюша @ 26.3.2009, 13:15) *
Я пальто веченнее один раз одела и убрала, опять в зимнем icon_mrgreen.gif Снег идет..

Оль, у нас и снег и гололед, и холод!!! icon_eek.gif

Цитата(kiss @ 26.3.2009, 14:55) *
Тань а ты фасольку как готовишь, а то я купить купила,но еще не пробовала.

Лен, я ее готовую покупаю, в банке, консервированную d060.gif и разогреваю!!!

Пальто покажу-как буду одевать!! a075.gif
Лучик солнца
Цитата(Майская... @ 26.3.2009, 15:29) *
Может и тебе стоит взять кремчик для угреватой кожи. Я его не пробовала - но отзывы других девченок впчатляют.

Май, wub.gif я терь с маслами буду аккуратнее!!!
я кремом я опять буду пользоваться лечебным, мне его косметолог посоветовала, Эксфолиак!!клевый))главное результат есть!уже!!! a070.gif
Потом расскажешь как те витекс, аха? a075.gif

Цитата(Arabesques @ 26.3.2009, 15:54) *
А я сейчас от прыщиков начала мазать опять скинореном, он мне слегка помогает.
А то весна еще не началась нормальная, зато на лице зацветает. icon_mrgreen.gif

Оксаночка) у мя тож весна тока на лице))я цвЯту!!!!!!!!! d060.gif
я пользуюсь Экфолиаком, 200., она для проблемной кожи, может попробуешь!?
продается в аптеке. И есть вроде сайт у них, забей в яндексе!!!стоит 500рублей..но эффект есть!!! a070.gif

Цитата(Самира @ 26.3.2009, 16:06) *
Танюшкин, привет, зайка!!! Я тут тоже вся в работке по уши сижу, сезон у нас с тобой начался как-никак!!! a115.gif
С пальтишечком тебя, потом покажись, ладненько?

Самик!сезон!!!урааа!!!! a115.gif начинает народ шевелиться!!!!!!!! a115.gif
Пальто покажу!!куда ж я денусь!!! wub.gif
Оличка
Луч, ЭМ лимона или лимонника было? Лимон не жжет, если только там плохо не разошлось может.. Я обычно добавляю базис в глину тоже, и в него ЭМ.. А вообще с ними аккуратнее нужно.. Моя коллега сейчас их как афродизиаки использует. Пачули, нероли и иланг-говорит офигенно действует-и на нее, и на мужчину. А у меня это смеська для груди d060.gif d060.gif d060.gif То-то я в последнее время озабоченная icon_mrgreen.gif
А у меня от нервов обсыпает всегда. Ну и перед КД подкожные..
Луч, все забываю спросить, ты там Анжелику-то еще читала? a075.gif
Ptizzza
Танюшик - писала тебе днем, писала...все куда-то делось icon_eek.gif
я че хотела сказать-то? уже вкратце icon_mrgreen.gif
на фитнесс-гель про раздражение не грешишь? может - индивидуальная непереносимость ингридиентов? сильно высыпало чтоль, если ты сразу за супрастин схватилась? и я тебя умоляю - если пойдешь к дерматологу - не говори про пост ничего, перевернут, переврут и все на мясо спишут f0f.gif
Лучик солнца
Цитата(Олюша @ 26.3.2009, 18:14) *
Луч, ЭМ лимона или лимонника было? Лимон не жжет, если только там плохо не разошлось может.. Я обычно добавляю базис в глину тоже, и в него ЭМ.. А вообще с ними аккуратнее нужно..

Оль, лимона..у мя прям горело все!!!!!! icon_eek.gif как будто обожгла...короче весело)

Цитата(Олюша @ 26.3.2009, 18:14) *
Луч, все забываю спросить, ты там Анжелику-то еще читала? a075.gif

Я прочитала только то, что тогда прочитала..вроде даже 2 -ю часть ен до конца..ты же сказала что 1я самая интересная!!! d060.gif d030.gif я те поверила!!!
на самом деле-не когда( катастрофические не хватат времяяя!!!!


а еще, у мя разводится подруга((я сеня вся расстроена из-за нее..1,5 года прожили(((всего!!!!!ппц..жесть(( как подумаю-с каждым ведь может случиться..такие у них отношения были хорошие, такая любоф!!!!и тут..бац-он ей заявил что свадьба ваще это самая большая ошибка!!!и она его достала(((( как так можно!??!?! icon_eek.gif
Лучик солнца
Цитата(Ptizzza @ 26.3.2009, 18:31) *
на фитнесс-гель про раздражение не грешишь? может - индивидуальная непереносимость ингридиентов? сильно высыпало чтоль, если ты сразу за супрастин схватилась? и я тебя умоляю - если пойдешь к дерматологу - не говори про пост ничего, перевернут, переврут и все на мясо спишут

Галь)привет!!!! wub.gif
Вообщем так-по порядку-
в четверг-когда у мну прихватило спину-я вечером делала обертывание с крем-сауной-как обычно!!! но всего на 40 минут...потом..ээээ....как бы это сказать icon_mrgreen.gif d060.gif вообщем-когда делала мужу минет-сперму проглотила...(причем проглотила 1й раз d030.gif d030.gif d030.gif за всю жизнь d030.gif первый опыт!))))раньше брезгливоть была)))
а супрастин-да, сыпь конкретнач..и чесалась сначала!!!!
может из-за этого?
ем, как обычно!!!
хотя маман конечно уже сказал-это из за еды!!! aa26.gif
Ptizzza
Цитата(Лучик солнца @ 26.3.2009, 18:37) *
первый опыт
аллергия d030.gif (теперь следи - чего он съел) d060.gif
Li-Li
Танюшка, привеееет!!
Как у тебя тут позитивненько d060.gif
А аллергия.. кто знает icon_mrgreen.gif Может и от крем-сауны. На счет врача даже не знаю, но про мясо точно лучше молчать f0f.gif

Выздоравливай, солце!!! hb.gif
Оличка
Луч, что ж ты так мужичка не баловала d030.gif Я вообще никогда не сплевываю-берегу a075.gif Она полезная, ничего плохого в ней нет, даже белок есть d030.gif
Шкодка
Танюшик,привет зай!я тут спросить хотела,эта мазь кожу сильно сушит?а то у меня от скинорена и дифферина дикое раздражение было!
Svetik_nn
Танюшь приветиек! С пятницей! А про аллепргию, со с пермы наврядли, если муж конечно экзотику какую нибудь не скушал!
Лучик солнца
Привет, мои любимые красотульки!!!!!!! wub.gif

Цитата(Ptizzza @ 26.3.2009, 19:24) *
аллергия d030.gif (теперь следи - чего он съел) d060.gif

d030.gif слежу))))))) тока не могу вспомнить что он ел в тот день))) d030.gif

Цитата(Li-Li @ 26.3.2009, 20:20) *
А аллергия.. кто знает icon_mrgreen.gif Может и от крем-сауны. На счет врача даже не знаю, но про мясо точно лучше молчать f0f.gif

Лиз)надеюсь обойдется без врача.....вроде поуспокоилось...супрастин заканчиваю пить...

Цитата(Олюша @ 26.3.2009, 20:31) *
Луч, что ж ты так мужичка не баловала d030.gif Я вообще никогда не сплевываю-берегу a075.gif Она полезная, ничего плохого в ней нет, даже белок есть d030.gif

d030.gif Оль, ну не могла я ее глотать..ну никак d030.gif про белок знаю)))
мужа терь прикиньте просит d030.gif чтоб когда ему минет делала, да еще и неприменно чтоб съела сперму..ну ппц))научила)))))))))) d030.gif она ксати почему то на вкус всегла разная..хммм icon_eek.gif wub.gif

Цитата(Шкодка @ 26.3.2009, 21:23) *
Танюшик,привет зай!я тут спросить хотела,эта мазь кожу сильно сушит?а то у меня от скинорена и дифферина дикое раздражение было!

Кристиночка!!! крем называется Эксфолиак Акномега 200 (производство Франция) - не сушит, лучше используй как ночной крем...дневной у них тоже хороший-матирует!!! a070.gif скинорен давно не покупаю..дифферин дорого, без толку...попробуй поискать у вас этот крем..у нас в нескольких аптеках есть он.

Цитата(Svetik_nn @ 27.3.2009, 11:50) *
Танюшь приветиек! С пятницей!

Светик)привет!!
ой, а че сегодня тяпница??? ого!!заработалась!!!!!!! d060.gif
Лучик солнца
Отчет то я зажала...надо ж рассказать, кто у мя был вчера в гостях..Жорик)) d060.gif вечером забегал..передал всем привет)))

утро:каша пшенная, яблоко и курага
обед: фасоль+овощи, 2 куска черного
ужин: макароны-пара ложек, ложка гречки, пара ложек кваш.капусты, черный хлеб...и потом еще чай с точтами из черного хлеба и меда....мм))))) наелась))и тааак мне было хорошоооооо wub.gif d030.gif
перекус: чай, вода, хлеб - вчера за день съела пол-буханки черного d060.gif icon_eek.gif я обжоркаааа
После ужина в меня вселился микроб чистоты-я убирала кухню d060.gif


ой, девочки, я щас ся так ругаю!!!
Одна из компаний, пригласила мя в Грецию, БЕСПАТНО!!!а я лох конкретный, паспорт загран еще не поменяла на новую фамилию(((((((( короче в пролете(( обидно так!!!!!! надо вообще срочно его поменять!!!!!!!
ЛиВан
Танюш приветик!!!!!!!!!

Про аллергию ничиго сказать не могу wub.gif так как у самой не было ...тьху...тьху...

Про вкус спермы, дык....он же каждый день кушает, что то разное не одно и тоже....думаю и вкус меняется a075.gif a075.gif

Пасибки за поддрежку!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Майская...
Танюшка привет

Да ну у тебя тут весело получилось
Цитата
и тут..бац-он ей заявил что свадьба ваще это самая большая ошибка!!!и она его достала(((( как так можно!??!?!

к сожаленю можно...
жаль конечно, но.. такова се ля ви.
мне через 3 мес так сказал.

Ну вобщем я не об этом.
От спермы точно у тебя не может быть аллергия. Если только нет аллергии именно на сперму. Ну когда оа попадает там на лицо или еще куда. А если ты ее проглотила - то вряд ли.

Витекс буду пробовать. Скажу потом. Кстати у меня подруга им поьзуется уже давно - а я и не знала. О как.

За Грецию абидна....а я кстати ездила за границу под девичьей фамилией... ну у меня тогда правда украинский паспорт еще не был сменен на новый.

Удачки тебе Танюшка.
Лучик солнца
Цитата(ЛиВан @ 27.3.2009, 14:41) *
Про аллергию ничиго сказать не могу wub.gif так как у самой не было ...тьху...тьху...

Наташ, привет!
я сама не страдаю этим..а тут..высополо((уже легче-ксати!! a070.gif

Цитата(Майская... @ 27.3.2009, 16:21) *
к сожаленю можно...
жаль конечно, но.. такова се ля ви.
мне через 3 мес так сказал.

Маюшка, я понимаю тебя....мне щас за нее обидно eusa_pray.gif

Цитата(Майская... @ 27.3.2009, 16:21) *
за грецию абидна....а я кстати ездила за границу под девичьей фамилией... ну у меня тогда правда украинский паспорт еще не был сменен на новый.

Я уже не расстраиваюсь!!я свою подружку туда определила!!та, которая разводится..сразу настроение поменялось))хоть к жизни вренуть ее...а то, одни слезы..и капли((( eusa.gif
Уже звонит-грит а там мужчины то будут??? пообщала что да!! d060.gif надеюсь так оно и будет!!!
Развеется!!!!!!!!!!!!! a115.gif
Майская...
Вот и правильно. Нечего слезы лить. Ты умничка -какое решение.
ЛиВан
Цитата(Лучик солнца @ 27.3.2009, 17:30) *
я свою подружку туда определила!!та, которая разводится..


a070.gif a070.gif a070.gif d03.png d03.png d03.png d03.png
Li-Li
Танюшка, с жориком у тебя сильно вышло! Как я тя с хлебом понимаю eusa_pray.gif Особенно если он свежий, а еще лучше теплый obm.gif Меня нельзя пускать туда где хлеб пекут icon_mrgreen.gif А реакция у меня в прямом смысл екак на дрожжах - разносит будь здоров icon_eek.gif потому муж ходит в магазин за хлебом d060.gif
С подружкой жаль так... Правильно ты ее отправляешь! Развеется действительно!
Блин. а с паспортом надо тоже пошевелиться, вдруг что подвернется wub.gif
Удачного окончания рабочей недельки и суперских выходных! aa8.gif d03.png
Лучик солнца
Цитата(Майская... @ 27.3.2009, 16:33) *
Ты умничка -какое решение.

Маюш wub.gif

Цитата(ЛиВан @ 27.3.2009, 16:52) *
d03.png

wub.gif Натусь, взаимно!!! wub.gif

Цитата(Li-Li @ 27.3.2009, 17:09) *
Как я тя с хлебом понимаю eusa_pray.gif Особенно если он свежий, а еще лучше теплый obm.gif Меня нельзя пускать туда где хлеб пекут icon_mrgreen.gif

d030.gif сЭстрааааа!!!!!!!!!!!!!я хлебоманнннкааааааааааааа!!!я его так люблю!!что сил и мочи нетуууууууууу d060.gif wub.gif сегодня правда все обошлось 50 грамм хлеба 8 злаков icon_mrgreen.gif


Щас напишу отчет-чтоб ничего уже не слопать aa26.gif
утром и вечером как обычно пью дрожжи
утро: каша пшеничная+мед+курага+грец.орехи, 1 кусок черного
обед: фасоль+овощи, хлеб 8 злаков
перекусы: з.ч, яблоко, ложка смеси мед+орехи+сухофрукты, банановые хлопья (эт зря-щас как то не хорошо с кишками aa26.gif )
Вечерком может будет пол-апельсина a075.gif
Скоро фитнесс a115.gif сегодня есть настрой побегать на элипсе-но это елси програмка будет не моя любимая a075.gif хочу ножки, попу, и пресиГ покачать! a115.gif
Вечерком баночный массажик..и массаж животика! a070.gif


Я сегодня че т так се нравлюсь wub.gif волосы на удивление хорошо лежат, лицо лучше! a115.gif еще и водолазка оранжевая d060.gif короче звЯзда sm01.gif

На выхи в планах лыжи!!! a115.gif заняться обертыванием, масками на лицо и волосы a115.gif
Ptizzza
конечно - звезда! кто ж сомневался? солнышко - наша самая близкая и теплая звездочка wub.gif
а я что-то от хлеба отвыкла - только лавашик с утра - ну да это скорее удобно, чем вкусно - завернул какую хочешь начинку. А еще на этой неделе засушила кусочки хлеба - и вот сухарики мне больше свежего нрвятся a115.gif
Самира
Танюхин, Греция!!! ААА!!! Слу, а с россиийского старого копий не осталось? А то б прокатило, глядишь)))
РозАнчик
Цитата(Лучик солнца @ 27.3.2009, 17:49) *
[size=2][i]Я сегодня че т так се нравлюсь wub.gif
[b][color="#FF0000"]На выхи в планах лыжи!!! :

Ты нам тоже нравишься!!!!!!! sm01.gif sm01.gif sm01.gif
И я на лыжах поеду на выходных!!!!!! Физкульпривет!!!!!!!!!
Vedrussa
Привет!! Как тут у тебя все кипит, кипит.... ))) sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Подружке поездка пойдет на пользу, здорово что определила!!
Ну, а мужу стоит все-таки приятное делать... Это ж еще чисто психологически приятно ему - сглатываешь, значит принимаешь его целиком и полностью. Сплевываешь - тут понятно.... d060.gif
Вообщем удачки тебе, и приятной поездки на лыжах!!
Ух, как бы и мне хотелось... wub.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Svetik_nn
Танюшь приветик как планы все осуществились ?
С началом недельки тебя!
Майская...
Опять наша девочка вся в работке
b14.png b14.png b14.png b14.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Оличка
Солнце, ты где? Я себе крапивку заварила, кровь чистить...
А сперма самая вкусная после ананасового сока!!!!! a115.gif И невкусная-после мяса, жареного, алкоголя и сигарет icon_mrgreen.gif Я спец по сперме, съела ее немеренно d030.gif А один раз она мне даже в глаз залетела d030.gif d030.gif d030.gif Был конъюктивит icon_mrgreen.gif
Эх, мне б так Грецию подкинули wub.gif wub.gif wub.gif
ЛиВан
b14.png b14.png b14.png b14.png
d03.png d03.png d03.png
b03.png b03.png
Li-Li
Танюшка, солнце!! Возвращайся!!! b2c.png aa28.gif Как твои спортивные выходные?
LoveGirl
b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png
Лучик солнца
Родненькие мои!!!
Привет!надеюсь у всех замечательный вечер!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif wub.gif
я сегодня задержалась на работке-чтобы побыть с вами!!!!!!Щас ходила читала всех!!!! a115.gif ух))соскучилась!!!!!!
Сегодня весь день сайт открыт-но успела в течении дня почитать тока Птичку и Маюшку)))а вот вечерком уже побегала по всем a115.gif Все вы такие умнички!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a070.gif Я вас оБожаю!!!!!!!!!!не представляю как же я раньше была без вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif a115.gif

Светик-я не пропадаю, я тут))у мну сезон начался...работки ж много a075.gif a070.gif
Лиза!!!мои выходные прошли помнится хорошо!!!но без лыж-было серо и пасмурно, фу!!! а в суботку с 7 утра убиралась, потом трудилась, потом готовила-стирала, и вечерком ходили в кафе-выпила немного глинтвейна!! wub.gif тепленько))))
Натуська!!я вернулась))я о тебе тоже помню!!!!!! wub.gif
Олюшка!!ты как крапиву то заварила??? у мну на упаковке как то замудренно написано!!!! icon_eek.gif
Маюш! угу)в работке!!! wub.gif
Светик!!чмок! wub.gif
Аришка, подружка на радостях привезла килограмм вкуснющих конфет d030.gif
Анютка, wub.gif ты лапа!!
Самик, не покатит!!! d060.gif да и поздно уже!!я не жалею!!! aa26.gif
Галюньчик!я хлеб так сильно люблю-что ни в жисть не откажусь!!!ну должна ж остаться радость в жизни!? d060.gif
Лучик солнца
Так, щас все же немножко расскажу чем жила, и домой побегу...хочется вечером еще лицо распарить, да и массажик ждет!!!!!! a115.gif
Выходные опять пролетели как миГ, в воскресенье по родителям ездили, все как обычно!Я натрескалась у них, ужасти)))) особенно квашенной капусты icon_mrgreen.gif обожаююююю!!!!!!!!!!!!!!и у род-й мужа съела кусок мороженого eusa_pray.gif уже неудобно мне постонно говорить там-нет, я не ем, не я не буду..и тд...его мама постоянно обижается(((((хоть не ходи туда... eusa_pray.gif вообщем-съела-она была довольна как слон d060.gif
Понедельник был без фитнесса, по ошибке выбросила абонемент d060.gif был как раз последний флаэр на понедельник!!! и по-мойму в этот же вечер натрескалась хлеба..по-мойму в этот aa26.gif eusa.gif Бить бы меня надо....на хлеб не могу спокойно смотреть eusa.gif
Вторник вроде нормуль прошел...тож вроде бестолково..но не переедала..приезжала подружайка-я ей доки все передавала для Греции, она н арадостях привезла килограмм моих любимых конфет - типа чернослив с орехами в шоколаде, курага, финики , инжир и тд...орешки в шоколаде, ну до фигища их!!!!! icon_mrgreen.gif wub.gif слопала вроде с ней пока сидели пили чай icon_mrgreen.gif потом шли пешком до вокзала a070.gif
Среда, вооооттт...щас можете меня бить!!!!!!!!!!!!!!! заслужила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
за вчера СОЖРАЛА 7 КОНФЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! icon_eek.gif eusa_pray.gif не остановиться было!!!!!!!!!!!!!!!!!! eusa_pray.gif вкусные!!!! eusa_pray.gif
Вечером отрабатывала как могла-на фитнессе очень активно прыгала-аэробика, элипс на 30 минут, обруч!Форму можно было выжимать!!! a115.gif Потом еще 30 минут баночного на ноги, 15 минут на попу!!!! eusa.gif
Утром сегодня обертывание сделала с крем-сауной! sm01.gif
АА!!! я ж теперь ежедневно качаю по утрам пресс!!!!!!! a115.gif по 100 раз где-то!!!!!!

Сегодня обошлось без конфет sm01.gif a075.gif и вообще-я на гречке сегодня...может еще когда приду домой-съем немножко!!! a075.gif

Ну вроде все wub.gif
LoveGirl
Приветик, солнышко!
Цитата(Лучик солнца @ 2.4.2009, 18:39) *
щас можете меня бить!!!!!!!!!!!!!!! заслужила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

p030.gif p030.gif p030.gif
Цитата(Лучик солнца @ 2.4.2009, 18:39) *
АА!!! я ж теперь ежедневно качаю по утрам пресс!!!!!!! a115.gif по 100 раз где-то!!!!!!

n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата(Лучик солнца @ 2.4.2009, 18:39) *
Сегодня обошлось без конфет и вообще-я на гречке сегодня...может еще когда приду домой-съем немножко!!!

Молодец n020.gif
Хорошего вечерочка, Танюш!!!
kiss


Ptizzza
МОЛОДЕЦ!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif n020.gif
Шкодка
Привет,красотулик наш!скучалааааа!эххх,я тоже эти конфетки лю))аккуратней,береги личико,а то эти сладости...за что нам это наказание?sad.gif
Я уже наверно скоро забуду,как шоколад выглядит!есть страшно прям,не просто высыпает,еще и болит все!
Удачного рабочего денька,Танюш,пяяяяяятница,завтра отдохнешь хоть!люблю,целую!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.