Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучик Солнца..продолжение...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Лучик солнца
Отчет за понедельник 24/11/08:
проспала s24.gif
ЕДА:
том.сок+олив.масло
завтрак: творог домашний+сметана 20%+мед
1 сырник с вареной сгущенкой
перекус ок. 12-00: кофе+сахар+2 бутера с сыром, горячие (хлеб с отрубями)
вода 0,5 л
перекус 14-30: яблоко
вода 0,2 л
16-00: немного фасоли, и пара ложек овощной икры маминой
ок. 17-00: 0,2 л. воды
18-30: гранат
22-00: трав.чай+1/2 ч.л меда
СПОРТ: фитнесс 1,5 часа (на элипсе 35 минут- 200 Ккал)
ПРОЦЕДУРЫ: в душе жесткая щетка (она нашлась на фитнессе!), масло лесного ореха+э.м. розмарина на лицо, масло персиковое на грудь, шею. На ноги, попу, живот антицеллюлитный крем.

сегодня по плану-гречка+кефир 1%...может пара фруктов..посмотрим, как пойдет... f0f.gif
Щас убегу на часик, приду, и по гостям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Kata
Тань - ты супер карсавица!!!!!!
LoveGirl
Отчетик супер!!! Танюх, ты большая умка!!!!!!!!!!!
Puss
Присоединяюсь-отчетик супер!!!!!! Особенно ужин d060.gif
Конечно,такими темпами за себя взялась,как не похудеть? И питание,и процедурки и спорт-все на высоте!!!!!!! Жду оголенных ножек!!!! icon_mrgreen.gif
Майская...
Лучик... УМНИЦА!!!!
Девочка в стиле шансон
няяяяяяяяяям, как все вкусно..особенно сырник со сгущенкой) вот правильно ты делаешь, радуешь ся сладостями сутра,зато потом не бывает диких срывов, чтоб сесть за раз 10 сырников и не дышать от тяжести в животе))как у некоторых бывает(((
главное, все в меру, аккуратно и вкусно!!!!
Анюточка
Цитата(Лучик солнца @ 25.11.2008, 11:40) *
сегодня по плану-гречка+кефир 1%...может пара фруктов..посмотрим, как пойдет...Щас убегу на часик, приду, и по гостям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Танюша Привет!
План отличный отчетик тоже не плохой, хотя сырником со сгущенокой побаловать себя можно, ведь потом был спорт целых 1,5часа ну ты и КРАСОТКА!!!!!!!

Ptizzza
Танюш - ты очень похорошела, очень... d025.gif
и такой стиль тебе очень идет - нежная и романтичная wub.gif
я сама любительница казуал и попроще, но посмотри, какая ты замечательная!
так что радуй окружающих не только джинсиками и очечками a075.gif
Лучик солнца
Цитата(Kata @ 25.11.2008, 11:49) *
Тань - ты супер карсавица!!!!!!

Катюшка!!!ура!ты снова с нами!!!!!!!!
спасибки))))))) wub.gif

Цитата(LoveGirl @ 25.11.2008, 11:53) *
Отчетик супер!!! Танюх, ты большая умка!!!!!!!!!!!

Свет)спасибки)) wub.gif

Цитата(Puss @ 25.11.2008, 11:59) *
жду оголенных ножек!!!! icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif ой, а я уже пообещалала, да?!?? d060.gif

Цитата(LUXURY @ 25.11.2008, 12:16) *
Лучик... УМНИЦА!!!!

Юль!спасибо!!!!!! sm01.gif

Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 25.11.2008, 12:43) *
няяяяяяяяяям, как все вкусно..особенно сырник со сгущенкой) вот правильно ты делаешь, радуешь ся сладостями сутра,зато потом не бывает диких срывов

Юль!ты права, конечно!!!чессказать, съела я его-т.к он лежал одиноко в холодильнике, а я пекла их в суботку-и мне было жалко-если он испортится((вот и схомячила, хотя уже наелась..воть(( я наверное и за ребенком буду все доедать(((

Цитата(Анюточка @ 25.11.2008, 13:06) *
План отличный отчетик тоже не плохой, хотя сырником со сгущенокой побаловать себя можно, ведь потом был спорт целых 1,5часа ну ты и КРАСОТКА!!!!!!!

Анют)конечно, можно, я же с утра тем более!!!!

Цитата(Ptizzza @ 25.11.2008, 13:21) *
Танюш - ты очень похорошела, очень... d025.gif
и такой стиль тебе очень идет - нежная и романтичная wub.gif
я сама любительница казуал и попроще, но посмотри, какая ты замечательная!
так что радуй окружающих не только джинсиками и очечками a075.gif

Галь!спасибо!!!!!! wub.gif
я вижу изменения.. sm01.gif и стиль такой люблю..хотя все равно джинсы и свитер форева!!!эт наверное еще со школы осталось!!!!!! d060.gif помню, когда я пришла на последний звонок в юбке по колено и в рубашке голубой в обтяГ, все были в шоке))ну в хорошем смысле!!!! d060.gif т.к до этого моменты я ходила в джинсах-не в обтяг, и в свитерах-тоже размахайках!!и в натур.виде меня видела тока пожалуй мама! d030.gif
Галь!!вообще-приму к сведению!надо почаще выглядеть хорошо!!! sm01.gif a115.gif
Оличка
Привет, Танюш! Я сама постоянно в джинсах и в очках ношусь, но иногда как хочется что-нить этакое одеть!!! d060.gif
Целую wub.gif
Natashe4ka
А я считаю, что когда девушка носит джинсы и свитер, а потом перевоплощается в изящную королевну в красивейшем платишке, она производит больше впечатления, чем девушка которая по жизни в красивущих платьях)) a075.gif Так что Танюсик, я с тобой "ЗА" джинсы и свитера - моя любимая одежда тоже. А вот очкам все равно линзы предпочитаю sm01.gif

Отчетик замечательный, умница разумница - все крема и масла по местам размазала))
a070.gif
ЛиЛу
Удачного тебе сегодня разгрузика, мне оч нравится такой, ствно вполне, а уж как вкусно!!
За вчерашний отчет - ХВАЛЮ!!!!!!!!!!!!! Умница!
Жду уже твою пятницу со взвешиваниями ;)
Лучик солнца
Цитата(Natashe4ka @ 25.11.2008, 15:27) *
А вот очкам все равно линзы предпочитаю sm01.gif

Натусь, наверное дело привычки!многи только и живут в линзах, а мне в очках очень комфортно!!!!! a070.gif

Цитата(ЛиЛу @ 25.11.2008, 15:37) *
Удачного тебе сегодня разгрузика, мне оч нравится такой, ствно вполне, а уж как вкусно!!
За вчерашний отчет - ХВАЛЮ!!!!!!!!!!!!! Умница!
Жду уже твою пятницу со взвешиваниями ;)

Жень)спасибки))))пока все хорошо))) гречки щас еще ложку съем и запью кефиром и домой потопаю!!!
а я что замеры обешал, да!? d060.gif wub.gif что то склероз у мя, чесслово!!!

я думаю, как бы мне в четверг на воде то посидеть.....
Лучик солнца
Цитата(Олюша @ 25.11.2008, 15:26) *
Привет, Танюш! Я сама постоянно в джинсах и в очках ношусь, но иногда как хочется что-нить этакое одеть!!! d060.gif

Оль)привет!!!!
во-во и я такая же!зато можно быть в нескольких образах сразу!!!!!! a115.gif
tanitka
Лучик, привет)
На фотках такая красавица, я еще в контакте видела a075.gif a075.gif a075.gif
ЛиЛу
Ух ты...а я тозе хотю во вконтакте увидеть wub.gif
Мила Я
Цитата(Лучик солнца @ 25.11.2008, 10:32) *
[Людочка)спасибки))))))wub.gif до сих пор помню, как ты удивлялалась, что я худею от варенников!!!!! d030.gif

Я вчера тоже вспоминала! smile.gif a075.gif Хотела написать - напомнить... Потом думаю - человек тут надрывается, ЗОЖ, процедуры всякие... а я с варениками! shy.gif А потом подумалось что уже прошла куча времени с тех пор... s24.gif f0f.gif , и стало грустно...
Про одежду... Я тоже больше предпочитаю джинсы и футболки, свитера и т.п. Конечно и вечерние платья хороши, но мне в них не очень уютно... не мой это стиль! rev.gif А тебе все к лицу, молодцу т.е. Молодице! hb.gif
ohyra
Лучик! wub.gif
Если человек красавишна ( как ты) - то вопроса одежды просто не стоитsmile.gif)) h020.gif
Лакшми
Отчётик у тебя очень вкусный, по моим меркам-пристрастиям, особенно сырник с варёной сгущёнкой obm.gif wub.gif

А вот элипса я боюсь . на нём же боольно sad.gif Да еще 35 минут obm.gif Мне на дорожке обычно весьма скучно, развлекаю себя сменой скорости icon_mrgreen.gif
Лакшми
Цитата(Natashe4ka @ 25.11.2008, 15:27) *
А я считаю, что когда девушка носит джинсы и свитер, а потом перевоплощается в изящную королевну в красивейшем платишке, она производит больше впечатления, чем девушка которая по жизни в красивущих платьях

соглашусь f0f.gif
Natashenxka
Доброго утречка дорогая!!!!

с разгрузиком тебя дорогая!!! ты умничка!!!! а мне всё не настроиться никак, сегодня даже по гороскопу советуют разгруз, а я боюсь, пмс на носу, хотя можно попробовать....smile.gif
твои фоточки меня тоже очень впечатлили, выглядела принцессой!!!!! такая хорошенькая, что прямо слов нету!!!!
кстати, так получаетья, что я тоже сейчас в основном в джинсах, хотя себя приучаю к платьям, но вот когда работала, то конечно в костюмах в основном ходила или в форме, так что ещё стиль в одежде каждодневной, конечно работой определяеться, где разрешаться свободный стиль, а где нет smile.gif Хотя мне всегда больше форма нравилась, никаких заморочек, что одеть!!!!!

целую крепко,Хорошего тебе денёчка!!!!!
kiss
Танюшка привет!
Самира
Танюшка, молодец, с разгрузиком!!! a115.gif На фотках - суперррр!!!!
По поводу одежды - я как раз считаю, что не стоит постоянно в джинсах ходить, хотя сама люблю это дело. Но постепенно приучаю себя к женственному стилю. И мне очень нравится деловой стиль, рубашки, брючки, пиджачки, жилеты.... wub.gif Плюс подходящий парфюм - мммм.... офигенные ощущения....
Майская...
Танюшка привет, солнышко.
Zerkalo
Цитата(Лучик солнца @ 25.11.2008, 16:40) *
Отчет за понедельник 24/11/08:
жесткая щетка (она нашлась на фитнессе!),

Танюшк!!! отчет как всегда да высоте, а щетка - это хорошо. Хороший фитнесс-клуб ))))

Цитата(Лучик солнца @ 25.11.2008, 19:40) *
.хотя все равно джинсы и свитер форева!!!

а я люблю джинсы тоже. Но в последнее время из-за автошколы так часто в них приходится ходить, и без каблуков, что страх как надоело. Охота туфелек и платьицев ))
Девочка в стиле шансон
отчетик класс!!!!с разгрузиком, умничка!!!!!!!!!
да я тож ся в последнее время приучаю к женственым нарядам, но в джинасах так комфортно))))))))
ЛиЛу
Цитата
но в джинасах так комфортно))))))))
к тому ж джинсы джинсам рознь...можно одеть вполне себе изящные, а уж образ от верха будет зависеть...или спортивно или очень женственно, можно такую ковту одеть, что просто АХ...;)
ЛиЛу
- элегантно


d060.gif d060.gif d060.gif
Лучик солнца
ДОБРОЕ УТРО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif
сколько у меня гостей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
сразу настроение поднялось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif
рада ВСЕХ ВСЕХ видеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! f0f.gif

Цитата(tanitka @ 25.11.2008, 17:11) *
На фотках такая красавица, я еще в контакте видела

Танечка!спасибо, солнышко!!!!!!!

Цитата(ЛиЛу @ 25.11.2008, 18:34) *
Ух ты...а я тозе хотю во вконтакте увидеть wub.gif

Женечка!!!ноу проблем!ты есть в контакте?!
напиши в личку свои данные-я добавлю тебя!!! a075.gif

Цитата(Мила Я @ 25.11.2008, 19:02) *
Я вчера тоже вспоминала! smile.gif a075.gif Хотела написать - напомнить... Потом думаю - человек тут надрывается, ЗОЖ, процедуры всякие... а я с варениками! shy.gif А потом подумалось что уже прошла куча времени с тех пор... s24.gif f0f.gif , и стало грустно...

Люда))) а я всегда вспоминаю))и щас бы не отказалась от варенников!!!!! a075.gif с тех пор конечно прошло 2 года))и я не живу уже с род-мя мужа))ура)) и не кормят меня от пуза))и кушать я стала лучше, полезнее!!!
но вспоминаю все равно часто!!! a075.gif

Цитата(ohyra @ 25.11.2008, 19:49) *
Лучик! wub.gif
Если человек красавишна ( как ты) - то вопроса одежды просто не стоитsmile.gif)) h020.gif

ВЕРОЧКА!!!!!!!!!
как здорово, что ты снова с нами!!!!!!!! wub.gif a115.gif
я тебя часто вспоминала!!!!!!!!!!!!! wub.gif

Цитата(Лакшми @ 26.11.2008, 8:12) *
А вот элипса я боюсь . на нём же боольно sad.gif Да еще 35 минут

Привет!!!
на элипсе больно??? icon_eek.gif может ты путаешь!?!?это как лыжи! a075.gif
бегаешь себе, и фсе)

Цитата(Natashenxka @ 26.11.2008, 8:38) *
сегодня даже по гороскопу советуют разгруз, а я боюсь, пмс на носу, хотя можно попробовать....smile.gif

Натусь!!!я себя завтра на воду настроиваю!!!!! eusa_pray.gif
очень хочу!!!да и держусь пока молодцом))не налетаю на еду!!!
спасибо за комплименты)
я и костюмы и платья и юбки люблю!!!вот тока почеум то зимой и осенью их ношу мало(

Цитата(kiss @ 26.11.2008, 8:45) *
Танюшка привет!

Лен!приветик!!!!!!
Очаровательный малыш!!!

Цитата(Самира @ 26.11.2008, 8:57) *
Но постепенно приучаю себя к женственному стилю. И мне очень нравится деловой стиль, рубашки, брючки, пиджачки, жилеты.... wub.gif Плюс подходящий парфюм - мммм.... офигенные ощущения....

А у меня стиль зависит от времени года)))почему то))) когда холодно-самое то залезть в теплый свитерок))
хотя конечнро-ленюсь я каждое утро выбирать одежду(( проще одеть то, что под рукой!!! aa26.gif

Цитата(LUXURY @ 26.11.2008, 9:58) *
Танюшка привет, солнышко.

Юль!привет!!!! wub.gif

Цитата(Zerkalo @ 26.11.2008, 10:39) *
Охота туфелек и платьицев

Танюш))ну ничего-научишься ездить-и в юбочке и каблучках будешь на машинке)) когда мафинку будешь покупать!? a075.gif

Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 26.11.2008, 11:08) *
отчетик класс!!!!с разгрузиком, умничка!!!!!!!!!

Юляшка!!!пасибки!!!!!!!! wub.gif
а можно я к тебе в контакте постучусь!? wub.gif
Лучик солнца
Цитата(ЛиЛу @ 26.11.2008, 11:18) *
к тому ж джинсы джинсам рознь...можно одеть вполне себе изящные, а уж образ от верха будет зависеть...или спортивно или очень женственно, можно такую ковту одеть, что просто АХ...;)

a075.gif Женечка)
согласна!!!
джинсики у меян все в облипочку-ну были))щас как кто опять висят((
и кофточки я лю в обтягг)))) wub.gif а первая фотка мне понравилась!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif супер!!!!!!!!!!!!!
Девочка в стиле шансон
Цитата(Лучик солнца @ 26.11.2008, 12:02) *
Юляшка!!!пасибки!!!!!!!! wub.gif
а можно я к тебе в контакте постучусь!? wub.gif


Танюш, конечно, можно!!!!!!а ты нашла меня?а точнее нас?))
Лучик солнца
Быстро пишу отчетик и ненадолго уйду-поработаю d060.gif
вторник:
ЕДА:
том.сок+олив.масло
9-30: геркулесовая каша с медом, и яблочко туда же покрошила
11-12: 0,5
13-30: гречка (ч.л меда)+стакан кефира 1%
14-30: яблоко
15-00: яблоко
15-30: з.ч + 1/2 ч.л меда
16-16-30: 0,5 воды
17-00: стакан кефира и 2 стол.ложки гречки
18-00: черный чай с лимоном и меда на кончике ч.л (болела голова, ужасно-хотела взборриться)
СПОРТ: зарядка утром 5 минут (пресс и спина), фитнесс 1,5 часа (элипс 30 минут-200 Ккал)
ПРОЦЕДУРЫ: обертывание на 1,5 часа - на фитнессе из них 1 час, маска на лицо (глина с туниса+э.м розмарина), на лицо масло лесного ореха+э.м розмарина, на грудь и шею- песиковое, на попу ноги и живот - антицеллюлитный крем.
Массажа не было p030.gif
голова разболелалсь очень((( так что после фитнесса сделала маску и завалилась спать!!!!!!! a04.gif
Ящерка
Луча!!! Добрый денечек!!!!!
Целую тебя крепко-крепко!!!!
Тоже завтра настраиваюсь на разгруз... Только не знаю какой.....
Кефир может или минералка? wub.gif
Удачной недельки, Танюшик!!!! b04.png



У меня 3-й день уже голова болит.... Магнитки передают... Погода еще не очень...
Я тоже вчера рано уснула... Так вырубилась и не помню....
Оличка
Привет, солнце! Как тебя масло лесного ореха вообще? А то мне че-то тоже захотелось попробовать d060.gif
LoveGirl
Танюш, отчетик обалденный даже без массажа a115.gif но b7d.png
Хорошего денечка!!!
Лучик солнца
ТАНЮШКА!!!
я завтра на воде хочу!!!!! a075.gif
присоединяйся!!!

Кстати!у меня с понедельника голова побаливает, каждый день(((( и даже щас чуток(((( все из-за погоды, то дождь, то снег, то ветер, то солнце!! eusa_pray.gif

ОЛЕНЬКА!!!
масло нравится...не могу сказать что-то более конкретное... aa26.gif просто кожа щас сухая какая-то...и я решила попробывать маслом ее на ночь, заодно с мужем, и оно написано как раз для жирной кожи, ну не знаю-посмотрю на результат! a075.gif
кожа нежная утром!

СВЕТИК!!!
ты тоже умничка!!!!отчетик твой отличный!!а массажик сегодня добавлю!!!!! a070.gif

На работе отмечаем свадьбу сотрудницы-у которой я гуляла в субботку)))я глоток только шампуня, и все!
LoveGirl
Цитата(Лучик солнца @ 26.11.2008, 16:15) *
ТАНЮШКА!!!
я глоток только шампуня, и все!

d030.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Лучик солнца
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 26.11.2008, 12:07) *
Танюш, конечно, можно!!!!!!а ты нашла меня?а точнее нас?))

Юль))я вас нашла!!!!! a075.gif
ЛиЛу
Цитата
ты есть в контакте?!
- аха! Кину тебе адрес моей странички smile.gif
Девочка в стиле шансон
у меня седня целый день голова болела)
отчетик супер!!!
пора и мне разгруз устраивать)над б до конца этой недельки решиться)
Мила Я
Цитата(Лучик солнца @ 26.11.2008, 11:14) *
Массажа не было p030.gif

icon_eek.gif И так столько всего! a070.gif Отсутствие массажа не в счет! n020.gif d060.gif
Ящерка
Танюш, я решила завтра кефириться sm01.gif
Вместе с тобой на разгрузе!!!!!
Так веселей!!!!
И кстати все равно шейпинг.... есть и так после 3 дня нельзя

Puss
Еще и ругает себя!!! И за что?! За мед и за отсутствие массажа?! Вот приколистка!!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Svetik_nn
Приветик Танюшь, вчера не успела к тебе заскочить заскочила сегодня!
Супер разгрузик! Я завтра на гречке с кифиром хочу, перед тринажерным!
А ты масло наносишь вместе с кремом или в место крема, я что то пропустила
unsure.gif
Удачного дня!
Лучик солнца
Доброе утро, мои красотульки!!!!!!!!!!!!! wub.gif
Цитата(ЛиЛу @ 26.11.2008, 19:46) *
- аха! Кину тебе адрес моей странички smile.gif

Женечка!
уже нашла тебя!!!!! a115.gif

Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 26.11.2008, 21:46) *
пора и мне разгруз устраивать)над б до конца этой недельки решиться)

Юль!!решайся!!!!!!!! a075.gif

Цитата(Мила Я @ 26.11.2008, 22:03) *
Отсутствие массажа не в счет! n020.gif d060.gif

Люда)спасибо-успокоила!!я вчера дорвалась!!!!!!!!! d060.gif

Цитата(Ящерка @ 26.11.2008, 22:41) *
Вместе с тобой на разгрузе!!!!!
Так веселей!!!!

a115.gif
ОТЛИЧНО!!!
я на водичке)))

Цитата(Puss @ 27.11.2008, 9:39) *
Еще и ругает себя!!! И за что?! За мед и за отсутствие массажа?! Вот приколистка!!!!

Жанна)) меда много)) и массажик нужен моей попке и ножкам))

Цитата(Svetik_nn @ 27.11.2008, 11:06) *
А ты масло наносишь вместе с кремом или в место крема, я что то пропустила

Светик!привет!!
я у тебя уже была-по поводу разгруза написала!!!
масло я наношу на шею-лицо-грудь-вместо крема, да!!! a075.gif
Лучик солнца
Отчет за среду 26/11/08:
ЕДА:
9-00: том.сок+ол.масло
9-30: черничный йогурт питьевой 2,5% + хлопья
с 10-30 до 12-00: 0,7 л. воды
12-30: ч.ч + 1/2 дольки горького шоколада 75%
14-30: гречка + овощная икра
с 15-00 до 16-00: глоток шампанского, нарезка яблоко-груша, 2 кусочка сыра, долька молочного шоколада
16-00: з.ч
18-00: грейп
СПОРТ:
зарядка утром-5 минут, фитнесс 1, 5 часа (элипс 20 минут - 120 Ккал - шоколад надеюсь отработан d060.gif , обруч 10 минут)
ПРОЦЕДУРЫ:
обертывание на 1,5 часа, из них на фитнессе 1 час, жесткая щетка в душе, баночный массаж 20 минут, ручной животика 15 минут, маска на волосы (горчица, кефир, майонез, репейного масло с перцем, + э.м розмарина) на 1 час, на лицо - масло лесного ореха+розмарин, на шею-персиковое.


Нашла способ НЕ есть много шоколада: беру дольку, и начинаю маааасенькими кусочками ее грызть, откушу-пару глоков чай, опять откушу, и тд)))и чесслово-больше 1/2 и не хочется aa26.gif

Голодной вчера не была-на фитнессе отлично позанималась!!!!! a115.gif и даже на степе прыгала)))

СЕГОДНЯ Я НА ВОДЕ!!!
С 10 УТРА ДО 10 УТРА ЗАВТРА!
ВОШЛА В 10-00, СЪЕВ ГРЕЙП.......
eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif ХОЧУ ВЫДЕРЖАТЬ!НАСТРОЕНА МОРАЛЬНО!
Лучик солнца
МНЕ ДАЛИ 10-Ю ЗВЕЗДУУУУУУУ!!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
ЁЁЁ-ХУ!!!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif ПАМ-ПАРАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif
ТЫЦ-ТЫЦ))))))))))))))))
УРРРААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
LoveGirl
Поздравляю со звездой hb.gif hb.gif hb.gif
Удачного разгруза
П.С. Отчет отличный n020.gif n020.gif n020.gif
Li-Li
Танюха!! ты герой!
Держись!
Отчетики твои a115.gif a115.gif a115.gif
Со звездой тебя! hb.gif hb.gif hb.gif
aa28.gif
Лучик солнца
Светик!Лиза!!!!!!!!!!!
привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я держусь!!хотя уже живот ворчиииитт!! d060.gif мог бы говорить-сказал-все, что обо мне думает!!!!!!!!!! d030.gif
думаю все же з.ч выпить...а то мерзнууууу...от голода сразу холодно!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.