Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучик Солнца..продолжение...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
ЛиВан
ТАНЮЛЕЧКА СО ЗВЕДОЙ ТЕБЯ ЗОЛОТКО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Оличка
Со звездочкой, Танюш! У меня 10-я только появилась d060.gif
Тань, насчет сырых кашек-ты из можешь с вечера замачивать в водичке, например гречку(хоть она и не сырая, нужна зеленая гречка), и потом кушать на следующий день-говорят очень вкусно! Хороших тебе сырых выхов! a115.gif
Цитата(Лучик солнца @ 18.5.2009, 18:36) *
Оль, мужа ваще не приучен к этому, млиннн, воспитание(((( помогает, но не так часто(( я на самом деле не парюсь по этому поводу... aa26.gif

Ну если ты не паришься, и у тебя в семье так было-то хорошо, а у меня в семье так-мы с мамой готовим, а потом-скромный ужин на двоих или застолье на 10-х, а отчим встает после еды, говорит-вы, девочки, все приготовили, нас накормили, а теперь отдыхайте, и убирает ВСЕ, и МОЕТ ВСЕ. Вот это я понимаю-НАСТОЯЩАЯ ПОМОЩЬ. Я его за это обожаю, и мужа своего тоже приучать к этому буду. А не так, что он и до еды отдыхает, и после, а я горы посуды намываю. Конечно, если он пашет, а я домохозяйка-или в декрете-тут другое дело, но если оба работаем-то я за равноправие. Или за посудомойку a075.gif
Candle
Луча, со звездочкой тебя!!! a115.gif
Классные у тебя деньки, насыщенные такие!!! Я только не поняла, ты в выходные на сырых кашках или фруктах/овощах собираешься? Все хочу попробовать гречку замочить себе на обед, но как-то не складывается. Вот, думаю, может, ты вдохновишь. a075.gif Расскажешь потом, как оно?
Sexse
Присоединяюсь ко всем,со звёздочкой тебя мой лучик, Ё-ХУУУ!!!!!

Ты моя радость, так соскучилась по тебе солнышко aa11.gif aa11.gif aa11.gif , целоваться будем...нет,нет не отвечай....всё равно расцелую!!!! aa3.gif aa3.gif aa3.gif
h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif d040.gif d045.gif d045.gif d045.gif


Хорошего тебе вечера, надеюсь купишь то,что планировала a075.gif


aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Adjika
Цитата
главное спрятать сыррр...который я вчера зачем то купила

А зачем его прятать? Он же вкууусненький smile.gif

Цитата
Посмотрю на что хватит

Будем надеятся, что на все biggrin.gif главное лишнего-ненужного чего не прихватите)))

СО ЗВЕЗДОЙ ТЕБЯ!!!!
Редиска
Привет, Танюшка!!!


Звёздочку со звёздочкой!!! a075.gif


Цитата(Лучик солнца @ 20.5.2009, 14:30) *
Чмокаю тебя!! wub.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата
потом съела 1/2 груши и 1/2 киви

А вторыми половинками по любому с мужем поделилась? a075.gif
Редиска
Танюшка - ЛапУшка!!!!
Майская...
Мурочка моя, я за тобой очень скучаю.
ПРОГРАММИСТ-КА
Цитата
а я хочу суп-пюре..ммм

И я..
Ходила недавно в кафе "Амстердам" и заказала там томатный суп-пюре м-м-м-м ... такая вкуснятина!!!
Там вообще прикольная кафешка...когда ты туда заходишь и выбираешь столик, официант приносит на столик лист бумаги и накрывает этим листом стол вместо скатерти, ставит баночку с цветными карандашами, а перед окном из кирпичей выложены как бы домики и на них краской нарисованы окошечки и ты можешь сидеть, смотреть в окно и рисовать. А какие там десерты из мороженого...м-м-м-м..так все оформляют..просто шедевры.
ЛиВан
Лучик солнца
Привет Всем!!!!!!!!!!! a115.gif


Настроение просто мега позитивное!!супер клевое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif
Вот что значит вставать рано!!!! a115.gif
С утра была акивная уборка дома, и быстрая еда, и вперед!!зарабатывать деньги))))))) icon_mrgreen.gif


Цитата(ЛиВан @ 20.5.2009, 14:07) *
ТАНЮЛЕЧКА СО ЗВЕДОЙ ТЕБЯ ЗОЛОТКО !!!!!!

a115.gif a115.gif Натуська, ШПАСИБКИ!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Оличка @ 20.5.2009, 14:22) *
Со звездочкой, Танюш! У меня 10-я только появилась d060.gif

Пасибо, Оль!!! wub.gif
а у меня только к 3м годам нахождения тут она, а ты вон уже за год наговорила сколько! a070.gif

Цитата(Оличка @ 20.5.2009, 14:22) *
Тань, насчет сырых кашек-ты из можешь с вечера замачивать в водичке, например гречку(хоть она и не сырая, нужна зеленая гречка), и потом кушать на следующий день-говорят очень вкусно!

Гречку-я только так и делаю, не знаю, зачем ее варить!
а вот пшено, пшеницу, кукузурную крупу, ну и тд, рис...только варю..и очень это люблю! wub.gif

Цитата(Оличка @ 20.5.2009, 14:22) *
Или за посудомойку

посудомойка у меня в начале списка жизненно необоходимых вещей!!! icon_mrgreen.gif

Цитата(Candle @ 20.5.2009, 15:46) *
Я только не поняла, ты в выходные на сырых кашках или фруктах/овощах собираешься?

Свет, я хочу на сырых овощах-фруктах на выхах побыть, может в пятницу, а гречку я никогда не варю-я ее на ночь заливаю водой, и все, утром-только разогреваю! a075.gif

Цитата(Sexse @ 20.5.2009, 16:02) *
Ты моя радость, так соскучилась по тебе солнышко aa11.gif aa11.gif aa11.gif , целоваться будем...

Оленька!!!ура))пришла ко мне!!!!! wub.gif wub.gif a115.gif
Будем будем!!! icon_mrgreen.gif wub.gif

Цитата(Adjika @ 20.5.2009, 17:05) *
А зачем его прятать? Он же вкууусненький smile.gif

Наташ, вот поэтому и прячу icon_mrgreen.gif иначе так и буду трескать горячие бутеры, непременно с кофе-молоком icon_mrgreen.gif

Цитата(Редиска @ 20.5.2009, 20:59) *
А вторыми половинками по любому с мужем поделилась?

Гуля, а как же!!! a115.gif все мы делим пополам..)))))

Цитата(Редиска @ 21.5.2009, 8:57) *
Танюшка - ЛапУшка!!!!

wub.gif wub.gif wub.gif солнышко мое!!! wub.gif
спасибо за пожелание! wub.gif

Цитата(Майская... @ 21.5.2009, 10:48) *
Мурочка моя, я за тобой очень скучаю.

Маюшка!!и я скучаю!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif
времени щас совсем мало((((
а картинка классная!!обожаю дисней!!!!!!!! a115.gif
а я тут кто!?слоник!? icon_mrgreen.gif

Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 21.5.2009, 11:17) *
Ходила недавно в кафе "Амстердам" и заказала там томатный суп-пюре м-м-м-м ... такая вкуснятина!!!

a115.gif Классно!!и я такой хочу!!
а кафе у вас и правда супер!!! a070.gif

НАТУСЬ, какие котятки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif лапочки!!!

Зайки мои, щас напишу отчет!!! a070.gif
Лучик солнца
В среду все было отличненько! a070.gif
утром приседания 40, выпады 40, пресс 50 по-разному, душ+гель эластик, массаж вибро-массажером 10 минут, вода+уголь
завтрак: каша пшенная+мед+чернослив+отруби+грец.орехи+кунжут
(писать все ЭТО дольше чем есть все это icon_mrgreen.gif )
перекус: кофе-молоко-сахар, 2 бутера горячих (хлеб черный)...нямкааа eusa_pray.gif
в течении дня вода, еще чай чай без нифига
обед: гречка и овощная тарелка (немного перца, 1 огурец и 1 помидорка)
типа ужин в 20-00: пару ложек огурцов с зеленью (салат) и 1/2 черного хлеба, и потом травяной чай (заваренные листью смоодины, малины, сливы), и штук 5 фиников..нереально все вкусно! a115.gif
вчера не было апетита)после утреннего кофе и сыра есть не хочется ооочень долго! a070.gif
но пора завязывать icon_mrgreen.gif
сегодня я ни-ни eusa.gif
после работы ездили к род-м (ужин у них), не соблазнилась на куриное филе ,и на вафли с конфетами!!! a115.gif горжусь собой...
Дома легла спать, без массажа eusa.gif можете налупить...
сегодня вставала рано, поэтому решила уже массаж отложить (ОПЯТЬ!!! icon_mrgreen.gif ) на завтра)ну т.е на сегодня!
Сегодня вечером банька!!
уже приготовила бадягу-буду делать пилинг сама, масаку из розовой глины и алое, и розмарина! a070.gif
если успею-сделаю обертывание и маску на волосы! я после работы туда иду, если передо мной будут еще люди мыться-значит сделаю все это, иначе нет смысла... aa26.gif а вот баночный массажик нужен, и маникюр icon_eek.gif как все успеть!? d060.gif

аааа....девочки, работки много.....это хорошо конечно, но времени нет(((((( щас буду кушать (рыбка и свеж.салат), постараюсь еще заглянуть в гости к вам, мои любимые!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Candle
Танюсик, ты и так много всего успеваешь, я тебя читать даже не успеваю - вот сколько отчетов понаписала!!! a115.gif
Я тоже горжусь тобой!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Lanaa
ПРИВЕТИК ЛУЧИК!!!
ДАВНО У ТЕБЯ НЕ БЫЛА. ИСПРАВЛЯЮСь, ЦЕМ ЦЕМ!!!


Лучик солнца
Цитата(Candle @ 21.5.2009, 14:51) *
Танюсик, ты и так много всего успеваешь, я тебя читать даже не успеваю - вот сколько отчетов понаписала!!! a115.gif

Светик! wub.gif хочу еще больше успевать..вот бы не работать, или нет, работать поменьше!!! a115.gif
мЯчта))))))))))))

Цитата(Lanaa @ 21.5.2009, 15:02) *
ПРИВЕТИК ЛУЧИК!!!
ДАВНО У ТЕБЯ НЕ БЫЛА. ИСПРАВЛЯЮСь, ЦЕМ ЦЕМ!!!

Светланка, привет!!!
Забегай по-чаще!!! wub.gif рада всем красотулькам!!!!!!!!
я правда сама щас редко захожуко всем, времечка нету(

Щас пила заваренные листья смородины малины и мяты...ааааа)))теперь я знаю, что буду пить вместо чая!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Candle
Цитата(Лучик солнца @ 21.5.2009, 16:15) *
Щас пила заваренные листья смородины малины и мяты...ааааа)))теперь я знаю, что буду пить вместо чая!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Танюш, а чай-то за что исключила из своего меню? Зеленый же - это полезно! icon_eek.gif
Шкодка
Привет,Танюш))о,увидела знакомое слово))тоже купила бадягу,в виде геля только,маску делаю,уже не знаю чем пятнышки от прыщей вывести!у тебя как с этим?чем борешься?
Лучик солнца
Цитата(Candle @ 21.5.2009, 16:23) *
Танюш, а чай-то за что исключила из своего меню? Зеленый же - это полезно! icon_eek.gif

Свет, не буду исключать!!! aa26.gif просто буду чередовать!!!пока листики свежие, со своего огорода-ну грех не заваривать!!! a115.gif да и опять же-бесплатно! icon_mrgreen.gif

Цитата(Шкодка @ 21.5.2009, 16:25) *
Привет,Танюш))о,увидела знакомое слово))тоже купила бадягу,в виде геля только,маску делаю,уже не знаю чем пятнышки от прыщей вывести!у тебя как с этим?чем борешься?

Шкодик! wub.gif
Я бадягу в порошке, гель мне вообще никак aa26.gif
а от следов борюсь у косметолога-пилингом-она ксати делает его на основе бадяги-так что сегодня я его сама буду делать, главное потом на солнце не показываться...а так..делаю маски с э.м розмарина!!!нравится! a070.gif ну и подставляй личико (если не после пилинга) солнышку-подзагорит-и меньше следов будет! a075.gif
Смайлик
Хочу горячие бутерброды! Хочу кофе с молоком! Хочу фиников!!
Ой-ой-ой... паника. Все хочу!
Вот до чего сухари людей доводят icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Редиска
Танюшик!!!

Цитата(Лучик солнца @ 21.5.2009, 18:15) *
Светик! wub.gif хочу еще больше успевать..вот бы не работать, или нет, работать поменьше!!! a115.gif
мЯчта))))))))))))

aa42.gif aa42.gif aa42.gif У меня така же мечта! a075.gif Чтоб не работать, а деньги были! Ну или работать чуть-чуть, а денег чтоб мнооооооого... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
КалександраБ
Привет!!!
какая ты умничка, столько спортика и процедур!!!! И отчетики вкусные!!!!
Хорошего дня!!!
nasty-lenochka
Танюша, ты как всегда - выше всяких похвал, умничка, столько всего, просто супер! wub.gif
Adjika
rolleyes.gif горячие бутерброды... сыр я так поняла, не спрятался)))
Бельфеба Очарованная
а по мне так приходить 1 раз на работу..в месяц..за зряплатой-самое оно)))и чтобы платили не меньше))
Li-Li
Танюшка, привет моя хорошая!!!! a025.gif Я вернулась!!!
Вся в работке - это здорово!!! Главное что она есть и что за нее получаешь денюжку. Тоже люблю активно работать a070.gif
Отчеты как всегда суперские!!! Молодчинка! Такой примерище a115.gif
Как проходит пятница? a075.gif
Смотрю у тебя тут горяцие бутерброды... мммм.. wub.gif одна из моих больших любвей icon_mrgreen.gif но много их eusa.gif а то придется отрабатывать не по детски icon_mrgreen.gif

Целую тебя!!!!
Редиска
Как дела, Лучёныш? a075.gif

Лучик солнца
ПРИВЕТ!!!привет!приветик!!!!!!!!!!
Всем хорошего субботнего дня!!!!!!!


Цитата(КалександраБ @ 22.5.2009, 11:08) *
какая ты умничка, столько спортика и процедур!!!! И отчетики вкусные!!!!

n020.gif Таня хорошая icon_mrgreen.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 22.5.2009, 11:10) *
Танюша, ты как всегда - выше всяких похвал, умничка, столько всего, просто супер! wub.gif

wub.gif Смущаюсяяя.....

Цитата(Adjika @ 22.5.2009, 14:39) *
горячие бутерброды... сыр я так поняла, не спрятался)))

icon_mrgreen.gif не удалось ему спрятаться!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.5.2009, 14:48) *
а по мне так приходить 1 раз на работу..в месяц..за зряплатой-самое оно)))и чтобы платили не меньше))

icon_mrgreen.gif аха, а лучше БОЛЬШЕ! icon_mrgreen.gif

Цитата(Li-Li @ 22.5.2009, 15:10) *
Вся в работке - это здорово!!! Главное что она есть и что за нее получаешь денюжку. Тоже люблю активно работать a070.gif

Я тоже очень люблю, когда есть работа! a115.gif от этого напрямую зависит моя з/п!

Цитата(Li-Li @ 22.5.2009, 15:10) *
Смотрю у тебя тут горяцие бутерброды... мммм.. wub.gif одна из моих больших любвей icon_mrgreen.gif но много их eusa.gif а то придется отрабатывать не по детски icon_mrgreen.gif

Лиза, я их так люблюююю eusa_pray.gif но они у меня проскакивают через день, и только утречком, так что пучком все!!!

Цитата(Редиска @ 22.5.2009, 18:14) *
Как дела, Лучёныш?

Все отлично, Гулечка!!!!! wub.gif
щас расскажу подробненько!!!
Лучик солнца
Цитата(Смайлик @ 21.5.2009, 17:35) *
Хочу горячие бутерброды! Хочу кофе с молоком!

wub.gif Зайка, ну если чуть-чуть и с утра, то можно себя побаловать!!! a075.gif

Цитата(Редиска @ 21.5.2009, 21:13) *
У меня така же мечта! a075.gif Чтоб не работать, а деньги были! Ну или работать чуть-чуть, а денег чтоб мнооооооого...

d060.gif Помечтаем!?
Лучик солнца
Итак, дорогие мои, по отчетам:
в четверг:
утро вода+уголь
завтрак: каша, с добавками из чернослива, меда, отрубей и кунжута
перекусы: яблоко, груша, в течении дня воды много, 1 з.ч и 2-3 чая из смородиновых лситьев с малиновыми листьями с мятой и без нее, сырая конфета 1 шт (утром), помидорор+огурец+перец (это обед), еще салат (морковь+яблоко+свекла+раст.масло+кунжут), 3 кучка ч.х+кабачковая икра (ужин)+1 вареная картошка, по пути в баню-мороженое. Баня a115.gif там же сделала пилинг из бадяги (личико ням a115.gif )+маска из розовой глины! потом гель-эластик.
пятница:
вода+уголь, лед на моську-как обычно каждый день
завтрак-такой же
перекус: кофе-топл.молоко-сахар+горяие бутеры
яблоко, груша, вода, заваренные листья смородины и малины, 1 помидор+1 огурец, несколько фиников в кино.
массаж банками 30 минут, и животик 10 минут.

Вообщем, для себя отметила, что если поплотнее покушать утром-после завтрака, пришла на работку-съела бутеры с кофе, и все, потом жорика уже нет!а вот в четсверг вообще не могла наесться, и поэтому ела, ела, ела!!!! eusa_pray.gif

Были вчера на фильме Ангелы и Демоны!!СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif я в восторге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!советую!!!!!! a070.gif

Сегодня у нас дождь и пасмурно, так и клонит в сон)) хотя проснулась в 9-30 wub.gif
жорика сегодня нету....может получится весь день на сыром посидеть (кроме завтрака)....
завтра хочу обойтись без блинов... eusa.gif но с сыром)))))))) icon_mrgreen.gif и мо-о-о-жет быть с кофе)) ну побаловать себя)))))))))

я какая-то сонная)) и даж писать не можу, пальцы не слушают)))
Всем хороших выходынх!!чмокаю!!!!!! wub.gif
kotihka
Танюшечка, я тоже очень скучаю aa33.gif

Надеюсь буду скоро не налётами, а постоянно a075.gif
Candle
Цитата(Лучик солнца @ 23.5.2009, 13:15) *
Сегодня у нас дождь и пасмурно, так и клонит в сон)) хотя проснулась в 9-30 wub.gif

я какая-то сонная)) и даж писать не можу, пальцы не слушают)))
Всем хороших выходынх!!чмокаю!!!!!! wub.gif

Луча, привет! У нас тоже дождь, хожу как сонамбула весь. Даже спала днем!
abrcadabra
Цитата
Итак, дорогие мои, по отчетам:

Какая образцовая красотулька! a115.gif a115.gif a115.gif
Li-Li
Танюшка, приветик!!
Шикарные отчеты a115.gif молодца, себе не изменяешь a075.gif
Тоже хочу ангелов и демонов посмотреть. Надо мужа вытащить.
Желаю завтра обойтись без блинов a075.gif
Целую тебя, солнышко!!!!
Редиска
Танюшка!!!!


Цитата(Лучик солнца @ 23.5.2009, 15:15) *
Были вчера на фильме Ангелы и Демоны!!СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif я в восторге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!советую!!!!!! a070.gif

Класс!!! тож хочу.... eusa_pray.gif

Ну как выходные, энерджайзер наш дорогой? a075.gif
Sexse
Привет моя лучистая девочка,так тебя лю wub.gif


Как выходные прошли?
Процедурки a115.gif ,горячие бутеры ням-ням...тож люблю aa15.gif "Ангелы и Демоны" смотрела,тоже в восторге,но говорят в книге всё намного круче,а фильм так что-то между...Но я книгу не читала,так что всё тип-топ icon_mrgreen.gif

Хорошего денёчка солнышко
aa28.gif
Майская...
Танюшечка, как выхи прошли? Я вот к тебе в гости, а тебя нету
Лучик солнца
Привет Всем Моим Любимым Красотулькам!!!

я очень по вам скучала на выходных!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif


Викусь!!!! d03.png d040.2.gif
Цитата(kotihka @ 23.5.2009, 17:39) *
Танюшечка, я тоже очень скучаю aa33.gif

wub.gif Приходи по-чаще!!!!
я так рада что ты вернулась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! b03.png

Цитата(Candle @ 23.5.2009, 21:31) *
У нас тоже дождь, хожу как сонамбула весь. Даже спала днем!

Аха, Свет, у нас 3й день пасмурно, брр..и промозгло, дождик, не люблю!! aa26.gif

Цитата(abrcadabra @ 23.5.2009, 23:04) *
Какая образцовая красотулька!

ng18.png

Цитата(Li-Li @ 23.5.2009, 23:57) *
Желаю завтра обойтись без блинов a075.gif

ЭЭЭ....пасиба...но не обошлось.. 3d.gif

Цитата(Редиска @ 25.5.2009, 11:31) *
Ну как выходные, энерджайзер наш дорогой?

Гуленька! wub.gif
батарейка сдохла icon_mrgreen.gif были ленивые выхи...

Цитата(Sexse @ 25.5.2009, 11:48) *
"Ангелы и Демоны" смотрела,тоже в восторге,но говорят в книге всё намного круче,а фильм так что-то между...

Ольчик!!аха, наша Оличка тоже про это говорила-она книгу читала, грит круче, чем фильм! но я еще только ищу у кого можно книгу взять....а фильм очень понравился!!! a115.gif

Цитата(Майская... @ 25.5.2009, 11:54) *
Танюшечка, как выхи прошли? Я вот к тебе в гости, а тебя нету

Маюшечка моя!!! b03.png aa27.gif
я туточки уже, щас будут отчетики! wub.gif
Лучик солнца
Выходные выдались ленивыми, было пасмурно, дождик, холодно (так же как и сейчас...ну когда же лето!? eusa_pray.gif )...делать ничего не хотелось... aa26.gif
Субботка:
вода+уголь
завтрак: каша как обычно.
далее на работке (точно не помню): вода, заваренные листья смотродины и малины, з.ч, вроде сырая конфета...апельсин, груша.....
дома обед: капуста+помидор+огурец+перец, лим.сок (лучше без него), рядом лежал хлеб- я ни-ни eusa.gif ng18.png эх...ела полулежа перед телеком, дома никого!!тишина)красота! icon_mrgreen.gif балдела! h020.4.gif
потом был з.ч+топленое молоко...вроде пара фиников, еще настой из листьев смотродины и малины+ пара черносливин, и чуток арахиса - это пока готовила мужу...
ужин: фруктовая тарелочка - все по 1/2 - апельсин, груша, яблоко, и пара ломтиков банана.
Массаж банками 30 минут, и животика минут 10.

Субботка вышла большей частью сырая...кашу утром пока не знаю, чем заменить-питательно, я долго не хочу есть после нее, и вкусно!и полезно! a115.gif молочка захотелась в чае...вкусненько))с финиками так вообще!!!!!!!!!! а так здорово!!! готовить не надо, порезал все, и готово! a115.gif

Воскресенье:
вода+уголь
завтрак: каша как обычно
глажка белья 1 час
перекус: з.ч+мята+топленое молоко+1 горячий бутер (черный хлеб), 2 блинчика маленьких с медом... d04.png
хех...радует, что не как обычно ими объедалась!!! icon_mrgreen.gif если учесть что блинчики у меня не масленные, и тоненькие, все как любит мужа! ng18.png
потом немножко ходьбы по магазину, и до него, где-то час.
Обед: борщ+2 черн.хлеба с аджикой., чай + 1/2 долька горького шоколада.. (у род-й мужа), отказалась от вафель, зефира и мармелада, ааа!!еще от сыра с колбасой! d04.png
ужин: огурец+перец
молочный коктейль (молоко, 1 пломбир, 1 банан) - все на 2х с мужем.
еще был чай из листьев смородины и мяты, и черносливин штук 5
1/2 кефира+отруби
И горсть арахиса o050.gif
душ+скраб, помывка головы+ополоснула ромашкой
на грудь миндал.масло+розмарин
массаж баночный ног+живот руками, все минут 25.
на лицо: распарила лицо, скраб, маска (желтая глина+ромашка+розмарин+чайное дерево), потом крем мумие (в магазине его раскупили, блииин...где теперь его найти!?)

АААА!!!у меня радостная радость!!!!!!!! a115.gif
Мы купили вчера кухонный комбайн!!!!!!!!!!!!!!! d040.2.gif e010.gif e010.gif e010.gif
я такая довольная!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif
Пришли за блендером, но по цене они одинаковые, а функций намного больше, и мы решили взять его! a070.gif
Не пожалела!!!! вчера делали коктельчик!!!вкуснатищаааа!!! a115.gif
Шинковала им морковь, свеклу и яблоко на салат-очень удобно!!! a115.gif
и сегодня утром делала кефир и огурец! a115.gif
Впереди проба соковыжималки!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif


СЕГОДНЯ У МЕНЯ РАЗГРУЗ!!!
ОРГАНИЗМ УТРОМ НЕ ПРОСИЛ КУШАТЬ, И Я РЕШИЛА УТРОИТЬ ЕМУ ОТДЫХ!
НА СЕГОДНЯ ЧУТЬ МЕНЬШЕ 1 Л. КЕФИРА+1 ОГУРЕЦ (В БЛЕНДЕРЕ)

ЕСТЬ ЕЩЕ ФРУКТИКИ, ВООБЩЕМ, КАК ПОЙДЕТ!!! a070.gif a115.gif
ФИТНЕСС СЕГОДНЯ БУДЕТ!!!НАСТРОЙ ОТЛИЧНЫЙ!!!!
Майская...
Вау вау вау..
Поздравляю с покупочкой.
Я еще только мечтаю...

Ну давай, расскажешь потом мне новые рецептики коктейльчиков.Я вот у тебя вычитала про фасоль варенную со сметанкой и сижу теперь на ней.. не могу без фасоли..
a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Candle
Луча, с покупочкой вас!!!
Svetik_nn
Танюшь приветик!
С покупкой тебя солнышко!
Как разгрузик а зачем огурец с кифиром смешивать?
Я сегодня то же на яблоках и огурцах!
Adjika
Танечка, с покупочкой тебя! Что бы готовилось всегда вкусно, а поедалось с удовольствием!
Оличка
Солнышко, с покупочкой комбайна тебя! Супер! Сама о соковыжималке мечтаю! wub.gif wub.gif wub.gif
Как мыть его, не очень сложно?

Насчет фильма-я Брауна все прочитала, когда он на пике моды был icon_mrgreen.gif И книга Ангелы и демоны мне больше всех понравилась(хотя они все очень попсовые книги, все разжевано, Браун же сам ничего этого не выдумывал, повыдергивал из разных источников, опопсил, упростил, легко и захватывающе написал-и вуаля! Бестселлеры! Типа Донцовой d060.gif Ну да для отдыха мозгов пойдет.. )
А фильм-это как плоская картинка, понимаешь? Характеры, идеи, ВООБЩЕ не раскрыты! Например, в книге были еще герои-репортеры, все каналы в прямом эфире следили за убийством кардиналов, ассасин(убийца) был арабом(со своей историей и резонами служить иллюминатам) со страстью мучить женщин(это все раскрывается, чтобы лучше понять героев), похитил даже Витторию, хотел ее изнасиловать и убить потом жестоко, Виттория была молодая, красивая девушка вегетарианка, занимающаяся йогой и в итоге и у них с Лэнгдоном был крутой йога-секс d060.gif Был еще герой-глава Церна-Колер, тоже очень интересный персонаж, про камерария было рассказано МНОГО МНОГО больше, и кое-что я даже не расскажу, бужешь читать-будет сюрпризом a075.gif Просто, поверь-фильм-серое Г.. по сравнению с книгой. Которая тоже не супер, но хотя бы интересно d060.gif
Вообще, я немного знаю фильмов таких же хороших, как и книги(Побег из Щоушенка, например, или Зеленая миля), и почти совсем не знаю тех, что лучше-только вот Бойцовский клуб на ум приходит d060.gif
Редиска
Танюшка!!!


Поздравляю с покупкой! Чтоб на пользу, удовольствие был! И чтоб работал долго! a115.gif

Отчётики шикарные! При упоминание про колбасу аж передернуло... согласна с тобой - БЯКА!

Цитата(Лучик солнца @ 25.5.2009, 15:21) *
СЕГОДНЯ У МЕНЯ РАЗГРУЗ!!!

Сегодня, кажись, много кто! Раскаиваемся за бурные выходные! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Смайлик
Вот ты сказала про огурец с кефиром, так я сразу про окрошку подумала. ХОЧУ! надо будет сделать на днях icon_mrgreen.gif

С покупкой тебя! Мне надо тоже использовать бы почаще. А то я у сестры отобрала, а сама мало пользуюсь s24.gif
Лучик солнца
Всем доброго хорошего весеннего солнечного теплого дня!!!!
приветик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Цитата(Майская... @ 25.5.2009, 13:38) *
Ну давай, расскажешь потом мне новые рецептики коктейльчиков.

Маюшка!!конечно расскажу, как только освою все! icon_mrgreen.gif

Цитата(Candle @ 25.5.2009, 14:29) *
Луча, с покупочкой вас!!!

Светик!пасибо!

Цитата(Svetik_nn @ 25.5.2009, 15:35) *
Как разгрузик а зачем огурец с кифиром смешивать?

Светик!такое сочетание очень хорошо для работы ЖКТ! a070.gif и вкусно!чесно! a070.gif

Цитата(Adjika @ 25.5.2009, 17:14) *
Танечка, с покупочкой тебя! Что бы готовилось всегда вкусно, а поедалось с удовольствием!

Пасиба, Натуська!!! wub.gif

Цитата(Оличка @ 25.5.2009, 17:52) *
Как мыть его, не очень сложно?

Оличка!нет не сложно совсем!!!! aa26.gif
все съемное, корпус сам не надо мыть, чашку из под блендера, так же мыть, как твою, а основную чашку так же, вообщем, не так страшен волк как его молюют!

Цитата(Оличка @ 25.5.2009, 17:52) *
Просто, поверь-фильм-серое Г.. по сравнению с книгой. Которая тоже не супер, но хотя бы интересно d060.gif

Оль!ты так ИНТЕРЕСНО описала книгу, что у меня идею фикс-ее прочитать!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif
щас пойду спрошу как раз у знакомого, он обещал мне ее принести! a075.gif

Цитата(Оличка @ 25.5.2009, 17:52) *
Побег из Щоушенка, например, или Зеленая миля

eusa.gif Отличные фильмы!!!!

Цитата(Редиска @ 25.5.2009, 21:47) *
Поздравляю с покупкой! Чтоб на пользу, удовольствие был! И чтоб работал долго! a115.gif

Гуленька, спасибо! wub.gif

Цитата(Редиска @ 25.5.2009, 21:47) *
При упоминание про колбасу аж передернуло... согласна с тобой - БЯКА!

icon_mrgreen.gif а меня иногда ТАК тянет..но я понимаю, что это мусор..не мясо даже...и понимаю, что мне это не нужно... aa26.gif

Цитата(Смайлик @ 25.5.2009, 23:14) *
Вот ты сказала про огурец с кефиром, так я сразу про окрошку подумала. ХОЧУ! надо будет сделать на днях

Танечка, сделай!! я окрошку не лю..хотя эта смесь похожа по вкусу!еще б зелени!! a115.gif
Лучик солнца
Допиваю з.ч с молодой мятой...ммм...это фантастика!! wub.gif

отчет за понедельник (образцово-показательный icon_mrgreen.gif )
вода+уголь натощак
в течении дня 1л. кефира 1% + 1 огурец
перекус: яблоко, груша, травяной чай 2 раза, з.ч+6 фиников, и воды много!!
Фитнесс 1,5 часа (из них на элипсе минус 170 Ккал, пресиГ, танцы, попы и ручки), душ прохладненький, маска на лицо из жел.глины+розмарин+чайное дерево, далее крем, баночный массаж 15 минут, гель эластик на грудь и животик.

Утром ВЕС 59,4 кг!!!!!!!!!

у меня такого веса не было ни разу в жизни!!!!!!!!!!
вот что значит просто не обжираться в выхи!!! a115.gif теперь его надо закрепить!!! a115.gif
Майская...
Цитата
Утром ВЕС 59,4 кг!!!!!!!!!


Приветик рыбуська моя.
YE?? я тебя поздравляю с таким досижением. УРА!!!
Умничка. Ну конечно, столько стараний... aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Продолжай в том же духе и все закрепится.
Смайлик
Поздравляю с весом! Здорово, Танюшка a115.gif a115.gif a115.gif

Точно - теперь главное закрепить, удерживать и по-немногу уменьшать до 58, как ты и хочешь a075.gif
Adjika
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!
aa28.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.