Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучик Солнца..продолжение...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Майская...
Уже лучше
Gresya
Танюх, вот это ты кррруто оторвалась sm03.gif p030.gif icon_mrgreen.gif
Ну, сегодня да, умничка icon_mrgreen.gif

aa8.gif
Лучик солнца
14/10/2008 г.
ЗАМЕРЫ:
рука (предплечье):26
грудь: 92 a115.gif худеет!!!!!!!!!!!
под грудью: 75
талия: 66 e010.gif
"стульчики": 92
бедра: 95 (между стульчиками и голифе)
то самое голифе-или ушки ненавистные: 98
ляжка: 57
икра: 32

ВЕС 60,8 кг! e010.gif e010.gif e010.gif


вес особо порадовал!!!!!!!!!!!! и это при том, что я жрала все выхи))прикиньте что было бы если бы я не ела так много!?наверняка 60 кг!!!!!!!!!!!!!!!!!!! e010.gif s24.gif shy.gif

Я сегодня уже успела постричься!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
щас нашла свои последние замеры! f0f.gif чтоб сравнить!!!!!

23/07/08
ВЕС 62 кг.
Талия - 67
Животик - 81
Бока - 92 (минус 2 см. за 8 дней массажа )
Бедра - 97
Ляжка - 57 (минус 1 см. за 8 дней массажа )
Объем у колена - 42
Икра - 32


воть))))))
талия похудела и ляжка немного!!!
я ж в июле на массаже была-поэтоум я рада, что с тех пор я не поправилась)а даже наоборот!!!!
Ъотя перед свадьбой похудела точно!с меня все сваливалась!я есть ваще неделю не могла!так что есть хороший рецепт похудения-выйти снова замуж d060.gif d060.gif d060.gif
Юльчик!Алла!!!чмок! wub.gif
LoveGirl
Солнц, уже исправилась!!! Умничка после выхов a115.gif a115.gif a115.gif
Да если бы питалась в выхи хорошо, то весы бы показали 60!
Но ничего я думаю ты еще наверстаешь h020.4.gif
Анюточка
Цитата(Лучик солнца @ 14.10.2008, 12:49) *
ВЕС 60,8 кг! [/size][/color][/b]
вес особо порадовал!!!!!!!!!!!! и это при том, что я жрала все выхи))прикиньте что было бы если бы я не ела так много!?наверняка 60 кг!
талия похудела и ляжка немного!!!
есть ваще неделю не могла!так что есть хороший рецепт похудения-выйти снова замуж d060.gif

Поздравляю с отвесиком и уменьшением объемов
Смайлик
С отвесиком, Танюшка! a070.gif
d03.png d03.png d03.png

Но отчетики за выходные! obm.gif obm.gif obm.gif Я даже ругаться не могу. s24.gif s24.gif s24.gif
СиМпАтЮлЯ
Танюша, спасибо за "лапулю", правда оч приятно wub.gif
А я с родителями не ссорюсь. Моя одноклассница как-то сказала такие слова своим родителям: "Чтобы я Вас также продолжала любить, надо жить отдельно"... а так тТаня ты конечно права a070.gif
Natashe4ka
Танечка, привет! aa28.gif Поздравляю с удачными замерчиками!!! Результаты заметны, а вес вообще изумительный - скоро перейдешь рубеж 60 кг (в отрицательном направлении))) a115.gif a115.gif a115.gif
ЛиЛу
Луча - молодец!!!!!!! С отвесиком тебя! ты так продуктивно работаешь в будни, что даже в выходные вес тебя боиться! ))
Луч, а ты в идеале до скольки хочешь? до 58? или это не конец будет?
Лучик солнца
Девочки, привет!!!
совершенно не успеваю ничего!просто катастрофааааааааааааааааа!
попробую быстренько отписаться, и еще в гости заглянуть!!!! a075.gif

Цитата(LoveGirl @ 14.10.2008, 13:40) *
Да если бы питалась в выхи хорошо, то весы бы показали 60!

Вполне может быть! wub.gif

Цитата(Анюточка @ 14.10.2008, 13:46) *
Поздравляю с отвесиком и уменьшением объемов

Пасиб))

Цитата(Смайлик @ 14.10.2008, 16:10) *
Но отчетики за выходные! obm.gif obm.gif obm.gif Я даже ругаться не могу. s24.gif s24.gif s24.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif ну отрвался ребенок))что ж поделаешь))))))))))

Цитата(СиМпАтЮлЯ @ 14.10.2008, 16:47) *
"Чтобы я Вас также продолжала любить, надо жить отдельно"... а так тТаня ты конечно права a070.gif

Солнце))родители самые близкие тебе люди)и любят тебя!!! a075.gif
а жить конечно я б щас с ними тоже не смогла!!!!! aa26.gif

Цитата(Natashe4ka @ 14.10.2008, 18:02) *
скоро перейдешь рубеж 60 кг (в отрицательном направлении)))

Нат, должн аперейти)мне просто интересно смогу или нет!? d060.gif

Цитата(ЛиЛу @ 15.10.2008, 10:00) *
Луч, а ты в идеале до скольки хочешь? до 58? или это не конец будет?

Жень, в идеале-чтоб вес не скакал-и был такой как щас 60-62 меня устраивает))))
главное-чтоб ушли "ушки" и ножки были подтянуты, ну и талию не запускать!и поднакачать икры!а так меян все устраивает! a070.gif
Лучик солнца
Эта неделя началась с беготни!!!
вчера решала свой квартирный вопрос, сегодня тоже моталась!!!
вообщем-не соскучишься!!!! вся в движении))) a075.gif

отчет за вторник 14/10/08:
утро: творог домашний+сметана+мед
яблоко
чай
обед: суп сырный+булочка 8 злаков 100 гр.
Пришла подруга-не видились года 2, а не общались толком все 5 лет!!!!
с ней с 14-30 до 17-00 съели Твикселс, и 2 раза попили чай
потом прогулялись пешочком минут 20
в 19-30 поела гречку с кабачковой икрой, и ложкой тушеной моркови
Вечером готовила ужин, гладила, почитала немного, и спать

с мужем не разговариваем с пятницы... s24.gif d47.gif ужас......
сначала он обиделся из-за ерунды-я конечно пыталась мириться-в итоге наслушалась всего, потом еще меня сильно обидел, короче, даже не хочу к нему подходить sad.gif впервые пожалела что я с ним sad.gif d47.gif

сегодня маникюр-и фитнесс 49.gif

зара если упею, то пойду к портихе-посмотрю модели платья-и буду выбирать, что шить...

вот и все новости)
LoveGirl
Танюш, не переживай из-за ссоры! Время пройдет и он сам к тебе подойдет!!!
У меня бывают тоже моменты когда я думаю зачем он мне нужен...но они проходят! И я понимаю что действительно его люблю!!!
Так что не переживай! Все будет хорошо a115.gif я узнавала icon_mrgreen.gif
Отчетик приличный (правда твикселс aa26.gif )
Лучик солнца
Цитата(LoveGirl @ 15.10.2008, 14:28) *
У меня бывают тоже моменты когда я думаю зачем он мне нужен...но они проходят! И я понимаю что действительно его люблю!!!

sad.gif грустно ващееееееееееееееееееееее obm.gif
Он упертый как баран!!!!!!!! d47.gif d47.gif d47.gif
Может сегодня сама подойду..не могу так жить((хотя обида на него очень сильная!!!!!(((
LoveGirl
Цитата(Лучик солнца @ 15.10.2008, 15:37) *
sad.gif грустно ващееееееееееееееееееееее obm.gif
Он упертый как баран!!!!!!!! d47.gif d47.gif d47.gif
Может сегодня сама подойду..не могу так жить((хотя обида на него очень сильная!!!!!(((

Танюх, не грусти!!! Я тебя уверяю все будет хорошо!!! У меня тоже баран!!! Подуется и бросит! Не переживай a075.gif
Lёлик
Танюхин поздравляю с отвесиком солнышко hb.gif hb.gif hb.gif
Пусть у вас с мужей все будет хорошо hb.gif hb.gif hb.gif
Анюточка
Цитата(Лучик солнца @ 15.10.2008, 15:37) *
Он упертый как баран!!!!!!!!
Может сегодня сама подойду..не могу так жить((хотя обида на него очень сильная!!!!!

О узнаю своего мужа, тоже барашек еще тот,правильно лучше сама подойди, остынет еще и прощения попросит( по крайней мере у нас вот та)
Лучик солнца
Цитата(LoveGirl @ 15.10.2008, 16:06) *
Танюх, не грусти!!! Я тебя уверяю все будет хорошо!!! У меня тоже баран!!! Подуется и бросит! Не переживай

Светик!спасибки))) wub.gif
все нормально0все будет хорошо, Я знаю)))))) a075.gif

Цитата(Lёлик @ 15.10.2008, 20:03) *
Танюхин поздравляю с отвесиком солнышко hb.gif hb.gif hb.gif
Пусть у вас с мужей все будет хорошо hb.gif hb.gif hb.gif

Лель!пасибки!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ты лапа!!!!!!! sm01.gif wub.gif

Цитата(Анюточка @ 16.10.2008, 13:15) *
узнаю своего мужа, тоже барашек еще тот

Ань)спасибо за поддержку)))

короче, есесено я вчера сама подощла))))куда ж деваться, так он блин так меня загузил, что я ж все арвно виновата осталась icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif d060.gif талант блин у него))))))))))

Вечером вроде помирились, в 12 почти ему позвонил друг-мой куда-то помчался, ничего не сказав, я вся на нервах, в итоге вернулся быстро, там кого-то посадили в колонию, Димка там работает-его попросили помочь, он носился, короче "веселенькая" ночка... разругались опять, уже все вспомнили, я ваще хотела идти разводиться d060.gif ой ну пипец просто)сегодня смешно, а вчеар такие страсти были!!давно мы че т так не ругались icon_eek.gif

дима сам на нервах, с машиной че-т не получается, все вроде сделал-она не едет, он психует, я из-за него психую...брррр!!
может у мя ПМС icon_mrgreen.gif надо посмотреть, может из-за этого я все нервная? sm02.gif
Лучик солнца
отчет то!!!!!!!!!!!!
среда 15/10/08:
утро-каша манная с медом
яблоко
з.ч и горячие бутеры с сыром и с черным хл.и хл. с отрубями s24.gif
обед-суп, половинка хлеба 8 злаков-50 гр.
ужин-фитнесс

и сходила вчера на маникюр-побаловала себя wub.gif так что я теперь с ноготочками красивыми, но коротенькими)зато лак цвета спелой вишни и внутри он с блестками!очень красивый!!Орли рулит))))) a070.gif надеюсь долго будет держаться!
вчера еще успела сварить кукурузную кашу на сегодня на утро, и сделать нам с димой по салатику!!! n020.gif

Сегодня иду к потритихе, выбирать платье)и посоветоваться насчет ткани!кто нить разбирается в моде, че там модно то щас?! shy.gif я хо вечернее платье! f0f.gif
Оличка
Привет, Танюш! С мужем надеюсь все наладится! Тока замуж вышла-какие мысли в голове, а? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

С отвесиком тебя и хорошими замерчиками!
И желаю удачно платье выбрать! А про моду не скажу, я всегда выбираю, что мне больше нравится d060.gif
Лучик солнца
Цитата(Олюша @ 16.10.2008, 14:00) *
Тока замуж вышла-какие мысли в голове, а?

d030.gif
Оль))) ну а что я могу поделать!?вчера такие-сегодян уже нормальные))))
у мя в этом году 2 подруги развелись-одна после 3х лет, другая после 1 года...
я грю, ну да, посмотрим что у нас через год))они прадва сказали, что мы не разведемся d030.gif
так и будем кричать-ругаться-мириться, ну и тд, но не разведемся))))))))))))))

Цитата(Олюша @ 16.10.2008, 14:00) *
И желаю удачно платье выбрать! А про моду не скажу, я всегда выбираю, что мне больше нравится d060.gif

Пасибо)))я тоже естественно буду опираться на свой вкус)просто интересно какие цвета нынче модны))и фасоны))))))))
Майская...
Лучик, приветик. Не расстраивайся по поводу мужа, вам еще всю жизнь жить и мириться, ругаться. И не смотри на то -что кто то развелся - не питай себя подобными мыслями. У ВАС ВСЕ БУДЕ ХОРОШО,

Насчет тенденций - знаю что в моде нынче серые цвета, золото. Строгие костюмы и платюшка.
Удачи тебе, солнце!!!!
Лучик солнца
Цитата(LUXURY @ 16.10.2008, 15:25) *
И не смотри на то -что кто то развелся - не питай себя подобными мыслями. У ВАС ВСЕ БУДЕ ХОРОШО,

Юльчик))нее!я не смотрю!!у меян положительных примеров больше a075.gif
да и прекрасно я понимаю, что в жизни не будет только все хорошее! aa26.gif

Цитата(LUXURY @ 16.10.2008, 15:25) *
Насчет тенденций - знаю что в моде нынче серые цвета, золото. Строгие костюмы и платюшка.

Пасибки)))я хотела вообще цвета шоколада..тепреь думаю, может поярче!?
серый не пойдет-я и так бледная, и краситься ярко не могу, да и не буду))))мне нравится естественность!
Золотой цвет нрааа!!!надо посмотреть!
спасибки!!!!!!!!!!!!!!
Natashenxka
привет Солнышко!!!
ну ничего, что с мужем ругаетесь, у всех бывает, а у вас пока притирка идёт, вы же ещё молодожены smile.gif)))
всё будет хорошо, это точно!!!! а тем более, если у тебя пмс...пройдёт!!!!
Цитата
Сегодня иду к потритихе, выбирать платье)и посоветоваться насчет ткани!кто нить разбирается в моде, че там модно то щас?!
нашла статейку про материалы, сейчас в темке "модницы" выложу , так что забегай!

хорошего вечерочка, целую крепко
Kata
Лучик - платье шьешь...супер..я тоже над этим думаю - да только ходить некуда и нормально портнихи нет.
давайте не ругайтесь там!
LoveGirl
Танюш, какой то критический период у вас в отношениях! но ты держись!!! ng19.gif
И не совершай поступков сгоряча!!! Лучше успокоиться a075.gif
aa28.gif
Девочка в стиле шансон
Танюш, ты главное думай,что он все-таки самый любимый и самый родной!!мы вон с Лешкой неделю назад так поругались, никогда такого не было,меня аж перетрясло всю, а потом .....ну в общем, любимый он..хоть и бывает порой...тьфу)))не все равно он самый лучший)) а без ссор ,наверное,не бывает....
Zerkalo
Привет, Танюшка!!! Не грусти!!!
Цитата(Лучик солнца @ 16.10.2008, 19:23) *
серый не пойдет-я и так бледная, и краситься ярко не могу, да и не буду))))мне нравится естественность!

ага, а кроме серого и золотого, очень красный модный, беж, и клетка. Мне оч. клетка нра, но она полнит, поэтому клетчатых штанишек у меня нет, тока юбочка. А еще кружево актуально по-моему...

Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 17.10.2008, 2:26) *
а без ссор ,наверное,не бывает....

+1
Анюточка
Цитата(Лучик солнца @ 16.10.2008, 13:55) *
и сходила вчера на маникюр-побаловала себя , так что я теперь с ноготочками красивыми, но коротенькими)
Сегодня иду к потритихе, выбирать платье)и посоветоваться насчет ткани!кто нить разбирается в моде, че там модно то щас?: я хо вечернее платье!

Дорогая сейчас короткие , ухоженные ногтюшки , как раз в моде!!!!!!!!

А про платье сложно сказать, кому что идет , но я считаю , что в гардиробе каждой женщины, должно быть "маленькое черное платье", возможно с шикарным вырезом в области груди, но если есть такое платье
можно, пошить платье цвета спелой вишни или взять какие то золотистые оттенки, люблю когда ткань играет, очень красиво!!!!

Лучик солнца
Привет, девчата!!!!! wub.gif
Цитата(Natashenxka @ 16.10.2008, 17:03) *
нашла статейку про материалы, сейчас в темке "модницы" выложу , так что забегай!

Натуська, спасибо)я уже там побывала!!! a070.gif

Цитата(Kata @ 16.10.2008, 17:16) *
Лучик - платье шьешь...супер..я тоже над этим думаю - да только ходить некуда и нормально портнихи нет.

Катюш)я мне тож особо некуда)))но хочу нарядное платье!!!

Цитата(LoveGirl @ 16.10.2008, 19:55) *
какой то критический период у вас в отношениях! но ты держись!!! ng19.gif

Светик)все уже вроде успокоилось)))
разрядились и усе))успокоились)))))))

Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 16.10.2008, 23:26) *
а без ссор ,наверное,не бывает....

Юль, не бывает конечно, просто морально так тяжело из-за них aa26.gif

Цитата(Zerkalo @ 17.10.2008, 9:14) *
ага, а кроме серого и золотого, очень красный модный, беж, и клетка.

Танечка, спасибо!
серый в платье не пойдет-я ваще буду серой мышкой)я ж не крашусь ярко, волосы светлые, не пойдет aa26.gif
красный лю!!я над ним думаю!
спасибки))) a070.gif

Цитата(Анюточка @ 17.10.2008, 12:24) *
что в гардеробе каждой женщины, должно быть "маленькое черное платье", возможно с шикарным вырезом в области груди

Согласна!у меня нет такого платья, и вроде и хочется что-то поинтереснее, но, почитав тенденции, которые Наташа выложила-везде советуют черное платье!!! wub.gif
задумалась.....


Отчет вчера ужасный)точнее ужин)))))))
утро: каша кукурузная с медом, 1 блинчик с творогом
перекус: кофе и сочень
обед: 1 вареная картофелина, тушеная морковь и 2 колечка кабачка, салат (капуста, морковь, краб.мясо, кукуруза, олив.масло)
ужин 20-00: МАК ДОНАЛЬДС....чес сказать, не скажу что стыдно щас, я там люблю кушать wub.gif мы как то повелось ходим туда с мужем после з/п shy.gif раз в мясяц-вкусноооооооо
короче я там оторвалась s24.gif


Я все еще ношусь с документами на квартиру, сегодня все утро опять бегала-так что уже все сожгла))))
сегодня уже зарегистрировали договор долевого участия, щас иду рег-ть ипотеку!!!
вообщем, скоро я стану собственником!!!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

щас буду собираться-сегодня врят ли уже приду!!! может получится приехать домой пораньше-убраться, и пойду на фитнесс!!! Отработаю Мак))))))))))) и чего это там еда такая вредная?!? s24.gif shy.gif

Девчоки!я всех помню!люблю)))Постараюсь завтра зайти!!!!!!!!!!!! f0f.gif
Natashenxka
Лучик приветик!!!
Цитата
МАК ДОНАЛЬДС....чес сказать, не скажу что стыдно щас, я там люблю кушать
и у меня было такое время, но как-то отошло...хотя от пирожка с вишней я бы не отказалась( в Италии не было), а сейчас я лучше ролл да суш всяких поем smile.gif))
Цитата
вообщем, скоро я стану собственником!!!!!!!!!!!!

поздравлять раньше времени не буду, просто желаю удачи!!!!
Цитата
и пойду на фитнесс!!! Отработаю Мак)))))))))))
вот и умничка!!! сами накушали сами и отработаем!!!

хороших выходных дорогая, чмок
abrcadabra
Танюшка привет!
Платье-это очень здорово! Правильно, девочки говорили про маленькое черное платье! Это самый выигрышный вариант a115.gif

Мак Дональдас? s24.gif
Natashe4ka
Танюшка, привет! Я тоже за маленькое черное платье. Материал мне очень нравится атлас... А цвет еще темнолиловый сейчас рулит.. Удачки с выбором! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

С Димкой заканчивайте череду ссор. a045.gif a045.gif a045.gif a045.gif

Если раз в месяц - то макдоналдс не страшно наверное... c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif

aa28.gif
Zerkalo
Привет, Луч! как там платье? купила?

Цитата(Лучик солнца @ 17.10.2008, 17:21) *
Отчет вчера ужасный)точнее ужин)))))))

не лучший вариант, конечно. Но у всех свои слабости. Глаавное - не чаще чем раз в месяц, договорились? smile.gif
Puss
Танюшка-с минусами,дорогая!!!!! И сколько всего ты успела- и наесться,и исправиться,потом опять в маке нашалила d030.gif .И с мужем-поругалась-помирилась icon_mrgreen.gif И с квартирой вопрос решила!!!!! Умничка!!! Энерджайзер просто!!!!
Думаю платье у тебя в любом случае получиться шикарное и ты в нем будешь выглядеть великолепно!!!!!!!
kotihka
Танечка! aa28.gif
Помню d025.gif
Оличка
Танюш! Хорошей недели!
Анюточка
Цитата(Natashe4ka @ 18.10.2008, 23:47) *
Если раз в месяц - то макдоналдс не страшно наверное...

Я когда была в положении, токсикоза не было, но стоит мне только почувствовать запах чизбургера- унитаз мой лучшии друг, а к мадонольсу совершенно равнодушна, моя страсть Суши!!!!!!!!!
Как платье!!!!!!!!

Li-Li
Танюшка!!! Поздравляю с собственностью!!! Ты умничка!!!
Мне кажется, с мужем ругаться - это нормально icon_mrgreen.gif Я заметила, что когда все тихо-мирно, весь адреналин пропадает от отношений. Вот теперь спуска друг другу не даем: все подкалываем то он меня, то я его d060.gif Даже и поругаться можно, только осторожно a075.gif А вообше, все у вас будет отлично!!!
С замерчиками порадовала a115.gif
Какое платьишко решила шить?
Natashenxka
Танюшка приветик!!!!
куда ты запропала? неужели тоже осенняя хандра напала на тебя?????
b14.png aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Лучик солнца
Девочки!!
я вас всех очень люблю, и не забываю!!
у мя тут пол-недели не было инета, а щас очень тупой и медленный!у мя не хватает терпения сиджеть и ждать когда он откроет по одной странице в час!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ужасссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссс
зато прочитала уже 2 книги))) и щас вот дочитываю 2 часть Анжелики wub.gif
тащусь!!!!!!!!!!!
Натусь..похоже хандра меня зацепила...с настроением не лады.....
ем плотненько))))))))))но все равно довольна)))
ем, что хочу))но все равно меру соблюдаю, и вечером ни-ни!!!
фитнесс есть, 3 раза в неделю!!!
а вот массаж забросила((((((((
хорошо хоть обертывания делаю....
надеюсь скоро настроят мой нормальный безлимитный высокоскоростной инет, и я буду с вами столько сколько хочуууууууууууууууууууууууууууууууу
скучаю по всем!!
чмоки!!не забывайте)) wub.gif
LoveGirl
Танюш b03.png
Ждем возвращения твоего инета a075.gif
Анюточка
Возвращайся скорее
Оличка
Цитата(Лучик солнца @ 27.10.2008, 13:18) *
зато прочитала уже 2 книги))) и щас вот дочитываю 2 часть Анжелики wub.gif

Первый раз читаешь? ;) В детстве обожала, все 12 перечитала раз по 5 точно.. До сих пор, наверное, порядок книг напишу d030.gif
Лучик солнца
Цитата(LoveGirl @ 27.10.2008, 12:46) *
Танюш b03.png
Ждем возвращения твоего инета a075.gif

Светик)
пока на моем компе его нет, но я временно сижу на другом!
завтра буду на своем уже!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Анюточка @ 27.10.2008, 15:42) *
Возвращайся скорее

a075.gif Уже-уже))

Цитата(Олюша @ 27.10.2008, 16:43) *
Первый раз читаешь? ;) В детстве обожала, все 12 перечитала раз по 5 точно.. До сих пор, наверное, порядок книг напишу d030.gif

Оль!!Анжелику первый раз!!!!
не думала что настоольк интересно!!!!!!!
на 2 ночи всю первую книгу!!!!!!
а их что 12 частей!? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
у мя вроде тока 4 или 5....
напиши а порядок)))) a075.gif
Лучик солнца
Про еду теперь)
запретов нету, ем хорошо и вкусно) все ем!!! и не парюсь!хватит уже!!!
сегодня вроде без сладкого пока!!! a075.gif
вчера была хорошая тренировочка!
хочу накачать офигенную попку!!!!
решила что хватит уже мучать свою фигуру-она у мя такая всю жизнь, и буду ей радоваться, а не напрягаться оп поводу того, что вижу кого-то худее и стройнее и из-за этого порчу себе настроение!!буду жить в свое удовольствие!!надо же когда то начинать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
LoveGirl
Цитата(Лучик солнца @ 28.10.2008, 15:55) *
буду жить в свое удовольствие!!надо же когда то начинать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

a070.gif n020.gif
Лучик солнца
Привет!привет ВСЕМ красотулькам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
wub.gif
Цитата(LoveGirl @ 28.10.2008, 17:00) *
a070.gif n020.gif

Светик! чмоки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


итак, новый день!!
я с инетом!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
ура!теперь я на своем рабочем месте, с вами, с инетом!!!
ура!!!!!!!!

Вчера я была большая умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!! n020.gif

утром была зарядка, я решила ее каждое утро делать, и вставать раньше!!!! a035.gif
еда:
утро: каша геркулесовая
перекус-2 бутера черного хлеба с колбасным сыром
обед: макароны
яблоко
ужин: яблоко
ну и пила чай, и воду n020.gif
вечером сделала обертывание с желтой глиной-вычитала у Юли-абракадабры, что она помогает с растяжками-надо бы еще купить масло размарина f0f.gif
в душе немного потерлась жесткой щеткой
и 15 минут делала баночныймассаж! f0f.gif e010.gif e010.gif

я умничка!!!!!!!!!!! e010.gif f0f.gif скромная))))))))))))))))))

пошла по гостям!!!!соскучилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! f0f.gif e010.gif
Майская...
Лучик, приветы...
Вот действвтельно умничка. А я - лентяйка..... буду у тебя учиться процедуркам.
Отчетик - хорош.
Чмоки. aa8.gif aa8.gif
Li-Li
Танюшка, ты действительно умничка! Отчетик - заглядение!!! a115.gif
Поздравляю с возвращением инета a075.gif
Лучик солнца
Цитата(LUXURY @ 29.10.2008, 11:43) *
Вот действвтельно умничка. А я - лентяйка..... буду у тебя учиться процедуркам.
Отчетик - хорош.

Юль, привет!!!!!!!!
ты не лентяйка!!!! aa26.gif и отчеты у тебя отличный!!и процедурки всегда есть!!!!!!!!!!!!! a070.gif

Цитата(Li-Li @ 29.10.2008, 13:26) *
Танюшка, ты действительно умничка! Отчетик - заглядение!!! a115.gif
Поздравляю с возвращением инета a075.gif

Лиз!!!приветище)))))))
отчетик с точки зрения худеющих врят ли на 5, но от вида хлеба я теряю голову-поэтому лучше уж буду есть его, чем мучное)))от которого прыщи!! aa26.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.