Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучик Солнца..продолжение...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Оличка
Луч, у тебя другой, наверное, сайт-но на диете онлайн-ты можешь задать-скинуть 4 кг за 2 месяца(то есть твои 0.5 кило в неделю) и она тебе по твоим данным рассчитает твою потребность. Это очень удобный сайт! Там и спорт можно заносить и много еще чего другого a075.gif
Лучик солнца
Цитата(Олюша @ 17.4.2009, 15:16) *
Луч, у тебя другой, наверное, сайт-но на диете онлайн-ты можешь задать-скинуть 4 кг за 2 месяца(то есть твои 0.5 кило в неделю) и она тебе по твоим данным рассчитает твою потребность. Это очень удобный сайт! Там и спорт можно заносить и много еще чего другого a075.gif

Олюшка, спасибо))диета он лайн сайт да? уже там...буду искать где там чего задавать!!!
Но на моем сайте можно рассчитать всю активность тоже, и спорт и готовка и тд! a075.gif

Пью воду...
Лучик солнца
Ура!УРа!!!вот и закончен рабочий длиный день!завтра уже короткий!ура! a115.gif
Отчет за пятницу 17/04:
встала в 9 утра wub.gif выпила воды с дрожжами
завтрак-каша пшенная с яблоком,черносливом, р.маслом, и сахаром-закончился мед
з.ч пару чашек, ананас в йогурте, вишня в шоколаде, дыня в йогруте, все по 1 штуке. c9.gif
вода
перекус: яблоко
обед: макарррошки (прим.150 гр)...ммм)))) салат огурцы и помидорки (грамм 150), 100 грам хлеба 8 злаков.
2 сушки shy.gif
вода, вода
2 чашки з.ч, 5 фиников
с 19-30 до 21-00 будет фитнесс 49.gif e010.gif

Вроде сегодня не мало покалориям! n020.gif

Настрой боевой! Хочется активной тренировочки, надеюсь, сегодня будет классная програмка! e010.gif

Массажа пока не планирую...хотя, может по привычке и сделаю. icon_mrgreen.gif
Маску на лицо обязательно-с глины или травяную! a075.gif

Завтра надо бы встать пораньше, убраться! Завтра после работы едем на ДР к моему крестному, ему сегодня 2 годика... wub.gif такой лапочка!!!!!!! wub.gif и болтушка wub.gif Сестренка-его мама-сказала, что тортик завернет мне с собой icon_mrgreen.gif Пост не буду нарушать.... eusa.gif

Не знаю, когда же успею сделать творожный тортик в виде кулича...может зара утром..или зара после дня варенья...

Всем хороших выходных, побежала заниматься!!целую!!! wub.gif
Li-Li
Танюшка, питание няма!
Удачной тренировочки! wub.gif
Все успеешь сделать, главное не волнуйся и определись когда и что делать будешь a075.gif
Мне кажется товрожную пасху можно с утра сделать, чтобы настоялась за день и ночь.
Удачки!
aa28.gif
Ptizzza
Танюш - ты уже убежала, а я до инета дотопала. Что хочу сказать - 1500-1600 ккал - это основной обмен, а ты еще пешком ходишь, когда нет фитнеса, дома готовишь или убираешь. Так что тратишь по-любому 1700-1800 ккал. Дефицит в 700 ккал - это примерно 100 гр жира. Тебе нужно полкило в месяц, значит в месяц создавать дефицит в 3500 ккал, то есть примерно 120 ккал в день. Так что не парься на 1400-1500 кушать можешь a075.gif попробуй для начала приход считать, а с расходом у тебя все путем. a115.gif
Лучик солнца
Девочки, всем доброго дня!!и хорошего настроения!!!!!!!!!!!!! wub.gif
Хоть и погода не айс, ну пусть это никого не огорчает!!завтра же такой праздник!!!!!! a115.gif

Цитата(Li-Li @ 17.4.2009, 19:07) *
Мне кажется товрожную пасху можно с утра сделать, чтобы настоялась за день и ночь.

Лиза!!!сделала как ты и написала-утром!

сделала творожн.тортик из печенья, тааак красиво получилось!!!эх, жаль нето фотика(( получился сверху выпуклый, я его полила шоколадом, бока обсыпкой с печенья, и кружок внутри кокосовой стружкой...короче фантазирвоала icon_mrgreen.gif
Слои промазала смесью их творож.массы и творога, разведенное все питьевым йогуртом! a070.gif чтоб не так жирно было..))))))))
Покрасили 4 яйца icon_mrgreen.gif 2 желтых и 2 зеленых...наверное и их то не съедим... icon_mrgreen.gif
Кулич может маленький купим, ну потому что так надо!

Цитата(Ptizzza @ 17.4.2009, 19:18) *
Так что не парься на 1400-1500 кушать можешь a075.gif

Галь!!!спасибо, что все расписала....я вчера впринципе чуть-чуть разобралась...и так же примерно посчитала, ну чуток поменьше в приход только! a075.gif Спасибо еще раз! Попробую как то учесть все!!!
Ты калирии где считаешь!?в он-лайне? a075.gif


Итак, что было еще вчера..а ничего..кроме фитнеса и маски на лицо! aa26.gif потому что я устала! и я вчера тетеря такая забыла карточку банковскую прям в банкомате icon_eek.gif ужасть( хорошо, что увидела что ее нет в магазине...конечно вернувшись к банкомату-ее там не обнаружили...домой приехали-быстро нашла телефон блокировки-уф...успела!!! деньги там, все ок!!после работы только схожу напишу заявление, буду новую выправлять..вот такая я дурында))) перепугалась..там все наши деньги))))))) После фитнесса и от того, что понервничала, захотела есть-съела банан, и корочку хлеба с отрубями, и спать!!!иначе смела б все icon_mrgreen.gif
Утречком был такой сонно-ленивый секс icon_mrgreen.gif wub.gif ммм...люблю просыпаться вместе в выходные...
Завтрак!!!!!ААА))) налетела на кашку свою))))))))))))))))) icon_mrgreen.gif обжорка я)))))
Сделала тортик, покрасила 2 яйца, и бегом на работку!!!опоздала))гы)) ругать сама себя не буду))) пью чай, пустой)) потому что пока поливала тортик шоколадом-конечно облизывала потом ложку и кастрюльку wub.gif
на сегодня сладостей хватит!! eusa.gif
После сразу едем на ДР-щас уже звонила сестра, чтоб уточнить по времени-когда им делать шашлык icon_eek.gif последний день Поста...мя не поймут... aa26.gif как быть ? (((
Вроде все новости написала.....

Что будет после оканчания Поста?
1. буду есть меньше молочного..это точно...я теперь поняла, что каши не молочные тоже очень вкусные!!!творожка хочется))) и кофе с молочком wub.gif
2. меньше мяса, это как обычно, просто впреди сезон овощей и фруктов! а они легче и полезнее! a070.gif рыбку хочется!!!!
3. сладкого как обычно-постараться есть по минимуму!!!! eusa.gif
Lanaa
Во славу жизни дал Создатель

Святой случиться благодати,

Чтоб в каждый дом сошел с небес

Спасенья свет! Христос Воскрес!

kiss
Танюшкин приветик!!!!!!!
Сначала поздравлю с Пасхой тебя!!!!



Как бы нам с тобой вместе в баньку попасть,вот бы часа на 3 пропали icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Меня аж свекровь ходит проверять,ты ведь знаешь я старая банщица a115.gif a115.gif


как ты так с карточкой? Вот хорошо,что вовремя спохватилась,а то капец какой то бы был.

Танюшик давай разбирайся уже со своими калориями d030.gif d030.gif d030.gif :d030:

А я люблю секс с утра, у меня ваще какая то с утра активность. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Ну солнце хорошего тебе денёчка , хорошей погодки. aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Шкодка
Танюш,ну как в гости сходили?шашлык не ела?
С праздником,красотуля!
Natashenxka
ЛУЧИК!!!
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!!
Svetik_nn
Колокола в церквях ликуют!
Илуч добра скользит с небес.
Голубки радостно воркуют:
Христос воскрес!
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!


Li-Li
Танюшка!!! С наступившим праздничком тебя!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Ну выходные у тебя просто a115.gif молодца! Столько сделала!
Как прошел ДР? Как отметили?
Лучик солнца
Приветик всем!!! a075.gif


Лана-Светлана, Светик, Натусик, Кристюшка, Ленуська, Лиза спасибо, мои роднуськи за поздравления!!!!!!!! wub.gif

Цитата(kiss @ 19.4.2009, 9:56) *
Как бы нам с тобой вместе в баньку попасть,вот бы часа на 3 пропали icon_mrgreen.gif

Ленусь!!!!ух!!было бы просто супер!!!!!!!!!! a115.gif

Цитата(kiss @ 19.4.2009, 9:56) *
ты ведь знаешь я старая банщица

icon_mrgreen.gif Ленусь))я тож заядлая банщица!!! a070.gif

Цитата(kiss @ 19.4.2009, 9:56) *
как ты так с карточкой? Вот хорошо,что вовремя спохватилась,а то капец какой то бы был.

Лен-такая я бываю тетеря icon_mrgreen.gif Не знаю, чтобы делали, если бы деньги успели снять! icon_eek.gif eusa_pray.gif Так были все сбережения aa26.gif

Цитата(kiss @ 19.4.2009, 9:56) *
А я люблю секс с утра, у меня ваще какая то с утра активность.

У меня по-настроению....

Цитата(kiss @ 19.4.2009, 9:56) *
Ну солнце хорошего тебе денёчка , хорошей погодки.

Пасибо!!!С погодой пока не везет! aa26.gif

Цитата(Шкодка @ 19.4.2009, 13:01) *
Танюш,ну как в гости сходили?шашлык не ела?

Кристиночка!!!В гости съездили отлично!!! a070.gif Шашлык нет-не ела... aa26.gif

Цитата(Li-Li @ 20.4.2009, 12:10) *
Как прошел ДР? Как отметили?

Лиза, щас расскажу!

Др отметили в кругу семьи, т.е были мы все (мама, папа, я, дима, и мой брат), и наша родня-т.е главный имениник-и его мама (моя дв.сестра)-папа, его дядя (мой дв.брат) и девушка, ну и бабушка с дедушкой (родн.брат моей мамы). Посидели, отметили, пообщались, Севаня (крестник именинник) смешил нас всех, болтал, почти все время был с ребятами в комнате, играли они в машинки icon_mrgreen.gif тока по-мойму взрослым было интереснеее с машинками-ему кучу надарили icon_mrgreen.gif Дима как обычно научил ему всяким выраженицам...так что мальчуган терь говорит, я мужик! icon_mrgreen.gif я ганкстер icon_mrgreen.gif При этом изображает блотной походняк d030.gif вы бы видели со стороны-просто умора, Диму копировал, повторюшка такой! d030.gif
Li-Li
Танюшка, молодца на ДР!
А мелкие такие смешные.. у меня кресник тоже растет.. умора d030.gif раньше любил биться головой о стекло елси что-то не нравится...я сначала в шоке была, а потом мы все смеялись, когда поняли что он для вида это делает, не сильно icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Лучик солнца
Приступим к отчету! a075.gif
в субботку утром была каша, в обед борщ, в перерывах з.ч
на ДР была тушеная картошка, салатик из помид. и огурчиком с зеленью и лучком (с маслом), черный хлеб, кваш.капуста.
Это была нормальная еда icon_mrgreen.gif
Под конец меня прорвало icon_eek.gif я съела 1 кусок тортика eusa.gif и это в последний день поста!!! eusa.gif и краюшку сдобы из русской печи...и пару мармеладок с соком внутри aa26.gif
в воскресенье:
утром-1 кусочек твор.тортика, 2 яйца, 2 куска кулича, кофе-молоко a115.gif
Обертывание (глина+крем-сауна), в нем погуляла 2 часа в быстром темпе-т.к было холодно (купила себе глины, хны!!ура), продуктов, опять этих мармеладок с соком (Бешеная пчелка icon_mrgreen.gif )-нереально вкусные icon_mrgreen.gif почти пол-кило icon_mrgreen.gif
Маска из хны и кефира (голову мыла тоже этим, без шампуня) на 30 минут
Обед: рыба, салат (помид, огурцы, зелень, масло), 1 к.черного хлеба
Потом приняла ванну, развела там хну, и на лицо ее намазала немножко, сняла пленку, и прям не смывая грязь легла в ванну, потом уже и мыло-скраб, и пяточки, вообщем отлично покупалась! a070.gif
З.ч, кулич
Повалялась чуток-пока Дима ехал за мной (я была у род-й, он на работке), маме в очередной раз объясняла как открывать и читать смс icon_mrgreen.gif Надо бы ей мой телефон отдать-у меня крупные буквы и цифры, экран яркий большой, а себе пора б поменять...
С Димой дома 18-30, яйцо, 1 к. кулича, кофе-молоко, 1 кус.твор.тортика wub.gif
Потом: глажка белья...брр..куча белья!!!!!!!!!! подшила брюки, в шорты для похудения которые вшила молнию наконец-то, вычистила куртки, брюки Диме.
Маска на лицо из зел.глины, лимона и розмарина на 30 минут.
Маникюр, потом миндальное масло на руки и ногти, в перчатки на ночь! Сегодня утром покрыла эмалью! a070.gif
Уф...вроде все, что было вчера!!!жаль, массаж не получился aa26.gif
Лучик солнца
Цитата(Li-Li @ 20.4.2009, 13:00) *
А мелкие такие смешные.. у меня кресник тоже растет.. умора :

d060.gif Не говори!!! Уже перед отъездом от них-в коридоре толпились, кто сидел на лестнице на 2й этаж, мы одевались, Севаня концерты мочил на публику...ой, хитрюший!!!!!!! icon_mrgreen.gif Мальчишки его по-очереди катали на ручках-ну самолет типа icon_mrgreen.gif А он еще и еще!!!! Все выдохлись, маме пришлось его успокаивать, хорошо, что он быстро переключается на другое что-то! a070.gif
Li-Li
Танюш, ну с тортиком что уж теперь. Вот что бывает, когда очень долго себе в чем-то отказываешь wub.gif Учтем на будущее wub.gif
Верю, что творожный тортик вкуснота и красота!! У меня мама такой делала a115.gif От одного кучка есть не хочется долго очень, недавно с сестрой вспоминали. d060.gif
По процедуркам - рекордсменка просто! Умничка!!!
Обнимаю тебя!!!
Лучик солнца
Цитата(Li-Li @ 20.4.2009, 13:23) *
Верю, что творожный тортик вкуснота и красота!! У меня мама такой делала a115.gif От одного кучка есть не хочется долго очень, недавно с сестрой вспоминали. d060.gif

Лиза))очень вкусный wub.gif Хорошо, что остался 1 кусочек-надеюсь, муж сегодня или завтра утром уничтожит его icon_mrgreen.gif
ААА!!!забыла написать-у меня сегодня разгруз!!!!!!!!!!!!!! a115.gif icon_mrgreen.gif
На весь день-салат (все свежее-свекла, 3 яблочка, 1 морковка, 1 банан, олив.масло)
Ptizzza
а у меня завтра d060.gif
калории я считаю в считалке из Гаваней красоты и здоровья
привет, Танюш hb.gif
Лучик солнца
Цитата(Ptizzza @ 20.4.2009, 14:01) *
а у меня завтра d060.gif
калории я считаю в считалке из Гаваней красоты и здоровья
привет, Танюш hb.gif

Галь!!я только от тебя! a070.gif вкуснотищи насмотрелась, распечатала, буду делать! a075.gif
Щас посмотрю твой сайт! a075.gif
Оличка
Удачного разгрузика!
А я только после обеда.. Фалафели объелась wub.gif wub.gif
Лучик солнца
Цитата(Олюша @ 20.4.2009, 15:06) *
Удачного разгрузика!
А я только после обеда.. Фалафели объелась wub.gif wub.gif

Олюшка!привет!!! я уже наелась салатика, нямка)) wub.gif и уже даже пью водичку...ммм)) скоро будет чаек! a070.gif
Ксати, что за зверя ты ела???

Сижу в рецептах, опять копирую, печатаю!Тянет на подвиги кулинарные icon_mrgreen.gif

п.с Галь, я по той же считалочке оказывается считаю!! a070.gif
Li-Li
Танюшка!! Удачного разгрузика! Вкусненький он у тебя получился! a115.gif
Ты мой пример!!!
aa11.gif
Лучик солнца
Цитата(Li-Li @ 20.4.2009, 16:07) *
Танюшка!! Удачного разгрузика! Вкусненький он у тебя получился! a115.gif
Ты мой пример!!!
aa11.gif

Лиза wub.gif
разгрузик проходит на УРА!!! есть не хочется-ну оно и понятно icon_mrgreen.gif после вчерашнего!!
Пью воду, чай, один раз ела a070.gif может даже и не буду больше-реально не хочу aa26.gif
Сижу на сыроедческих рецептах, класно!интересно!!полезно!!вкусно наверняка!!!! a070.gif
Тянет на кулинарные подвиги! wub.gif
Муж блин еще работает, а я хотела его снарядить на рынок за овощами...хочу завтра с рыбой a070.gif
Adjika
smile.gif с праздниками тебя уже прошедшими)) a085.gif
я смотрю сегодня все на разгрузиках ))
Лучик солнца
Цитата(Adjika @ 20.4.2009, 17:22) *
я смотрю сегодня все на разгрузиках ))

a075.gif Приветик!!! угу-многие сегодня разгружаются! a070.gif Вчера ж была Пасха icon_mrgreen.gif ой как не нравится ощущение тяжести...брррр aa26.gif
Svetik_nn
Танюшь притик, отчетик супер, а я вот хулиганила! Процедурки то же супер!
прекрасная фея
Танюха,ты супер!!!!!!я тоже вдохновляюсь на подвиги разные,и не только на кулинарные d040.2.gif
Салатик твой записала,буду пробовать!!!!лучик солнечный,спасибо!!!!Сладеньких снов тебе,прелесть!!!! d03.png aa28.gif aa12.gif
Li-Li
Танюшка, как закончлся разгруз? a075.gif
меня тоже прет на приготовить чего-нибудь. правда, обычно я это и ем, муж предпочитает традиционные блюда icon_mrgreen.gif
Расскажь чего наготовишь wub.gif Не пробовала печеньки еще?
Споки, Лучик мой светлый!!! o030.gif
Lanaa
Танюшка приветик!!!! Помниш меня?? У тебя разгрузик был,ой как классно, молодчинка!!!!!!! Удачи тебе и хорошей недельки!!!!!!!
Шкодка
Танюш,привет!с разгрузиком!как тебе салат?меня только свекла смущает,хоть вчера в сыром виде жевала))оч люблю фруктовые салаты!свекла вкус не портит?
Candle
Луча, доброе утречко!
Как твой разгрузик прошел?
У нас сегодня снегопад, зима вернулась. Все белое, пушистое, красивое... Напоминает лес на твоих фотках a115.gif
А у вас как там с погодой?
Уже хочется солнца, тепла, лета, чтоб все заленое было... И чтоб юбочки коротенькие, топики, босоножки...
Лучик солнца
Привет, мои солнечные девочки!!!!!!!!!!!!!! wub.gif


Цитата(Svetik_nn @ 20.4.2009, 23:00) *
Танюшь притик, отчетик супер, а я вот хулиганила! Процедурки то же супер!

Светланка, пасибо) похулиганила-и будет! eusa.gif

Цитата(прекрасная фея @ 20.4.2009, 23:18) *
Салатик твой записала,буду пробовать!!!!

a070.gif На Здоровье!!!!! a115.gif очень вкусно!!! a070.gif

Цитата(Li-Li @ 20.4.2009, 23:40) *
как закончился разгруз? a075.gif

a070.gif отлично!

Цитата(Li-Li @ 20.4.2009, 23:40) *
меня тоже прет на приготовить чего-нибудь. правда, обычно я это и ем, муж предпочитает традиционные блюда icon_mrgreen.gif

Лиза))и мой такой же!! icon_mrgreen.gif ему б котлетки, макарончики..эх...не понимает моих рвений icon_mrgreen.gif

Цитата(Li-Li @ 20.4.2009, 23:40) *
Расскажь чего наготовишь wub.gif Не пробовала печеньки еще?

Лиз, печеньки пока рискованно делать icon_mrgreen.gif могу сама слопать...да и у нас еще лежит куча печенья, конфет, вот съест их Дима и напеку.

Цитата(Lanaa @ 21.4.2009, 3:27) *
У тебя разгрузик был,ой как классно, молодчинка!!!!!!! Удачи тебе и хорошей недельки!!!!!!!

Светланка!пасибо) wub.gif

Цитата(Шкодка @ 21.4.2009, 9:00) *
как тебе салат?меня только свекла смущает,хоть вчера в сыром виде жевала))оч люблю фруктовые салаты!свекла вкус не портит?

Кристин!Свекла не портит, нет!!!я ее не очень много! a075.gif попробуй, может понравится..мне кажется наоборот с ней как то сочнее что ль...

Цитата(Candle @ 21.4.2009, 9:58) *
У нас сегодня снегопад, зима вернулась. Все белое, пушистое, красивое... Напоминает лес на твоих фотках a115.gif
А у вас как там с погодой?

Светлан, у нас тож снег, брр((( ветер сильный(( когда же будет уже тепло!?

Цитата(Candle @ 21.4.2009, 9:58) *
Уже хочется солнца, тепла, лета, чтоб все заленое было... И чтоб юбочки коротенькие, топики, босоножки...

a115.gif Точно!!!я мечтаю о солнышке-теплом!!!!!

Щас будет отчет, и замеры!! a115.gif
Лучик солнца
Отчет за понедельник 20/04:
бифидум (утром и вечером), ст. воды+дрожжи
завтрак: пока делала салат-съела пол-яблочка
2 чашки з.ч, мед (за весь день 1 ч.ложку), пару черносливин
вода, вода
обед: салат
чай, вода
ужин: салат (за 2,5 часа до фитнесса)
вода (за день выпила чуть меньше 1,5 л.)
вода на фитнессе 0,3 л.
Фитнесс-отличная тренировка! a070.gif проработали ноги, пресс! ну и мой любимый элипс-минус 200 Ккал.
Массаж баночный 20 минут, живот 15 минут, маска на лицо. Устала и легла спать!
nasty-lenochka
Танюшик привет!!! Отличный разгруз, а я сегодня разгружаюсь))))) У тебя еще и вчера фитнесс был, то что надо...Как же я мечтаю уже начать ходить в зал....Ну ниче, крошкин подрастет и я сразу))))))) А солнышко скоро будет...У нас уже сияет, я ща попрошу чтоб оно к вам заглянуло)))) wub.gif
Лучик солнца
ЗАМЕРЫ на 20/04/09:
Вес 59,8 кг!!!! a115.gif
Предплечье: 26
Грудь: 90-91 (в шоке icon_eek.gif )
Под грудью: 75
Талия: 66,5
Животик: 76 (его по-прежнему нет! a115.gif )
"Стульчики" 90,5
Бедра: 95 ( icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif )
Ушки: 97
Ляжка: 56,5
Над коленом: 41
Икра: 33



Постараюсь найти последние замеры...я в шоке, некоторые позиции меня убили наповал!!!!!!!! icon_eek.gif
Лучик солнца
Сравнительные, от 19 марта:
Рука-25
Грудь-92
Под грудью-74
Талия-67
Животик-76 (его реально нет!!! )
"Стульчики"-92
Бедра-97
"Попины ушки"-97
Ляжка,самое толстое место-57
Ляжка,середина-50
Над коленом-40
Икра-31

Последние позиции думаю в этот раз реальные-т.к замерял муж, и я прямо стояла, а так все равно немного наклонившись!!!

Бедра радуют!!!Грудь уменьшилась!!!Надо на нее налечь-поднакачать!укреплять! a070.gif Ляжки уменьшились!!!красота!!!


ВЕС за месяц минус 1,2 кг!!! a115.gif
Шкодка
Аааа,вот она,пятерочка))отличные результаты,Танюш!
Лучик солнца
Цитата(nasty-lenochka @ 21.4.2009, 13:57) *
У нас уже сияет, я ща попрошу чтоб оно к вам заглянуло)))) wub.gif

Ленусь))) уже лучики заглянули ко мне в окошко!!! я поняла-от тебя приветик! a075.gif
Тебе тоже удачного разгрузика!

Цитата(Шкодка @ 21.4.2009, 14:15) *
Аааа,вот она,пятерочка))отличные результаты,Танюш!

a115.gif Пасибо!!!!Меня очень порадовали результаты!!! a070.gif
Adjika
Супер! Поздравляю с минусиком!!!
А дрожжи зачем пьешь?
Лучик солнца
Цитата(Adjika @ 21.4.2009, 14:59) *
Поздравляю с минусиком!!!
А дрожжи зачем пьешь?

Пасибо))) а дрожжи они улучшают волосы, кожу, ногти, и + витамины, и что для меня важно-меньше ем хлеба, и вообще-на мучное меньше тянет! a075.gif
Adjika
Ага.. Ты препаратом пьешь? Пивные дрожжи?
Лучик солнца
Цитата(Adjika @ 21.4.2009, 15:29) *
Ага.. Ты препаратом пьешь? Пивные дрожжи?

Да, в аптеке продаются в баночках-как витаминки, щас допила с Селеном! a070.gif Щас пропью бифидум, и потом снова дрожжи! Посмотрю может с цинком, железом...
Майская...
Танечка приветик. С прошедшими тебя, кись.
Поздравляю с отвесиком. У меня кстати тоже 59 кг.
Лучик солнца
Цитата(Майская... @ 21.4.2009, 16:40) *
Поздравляю с отвесиком. У меня кстати тоже 59 кг.

a115.gif Маюшка!!!ты супер!!!!!!!!!!!!!
а у мну считай 60 icon_mrgreen.gif но все равно приятна!!!я цифру 5 вообще редко видела на весах a115.gif
задача № раз: удержать вес!!!!!!!
Лучик солнца
Ура!ура!!!конец рабочего дня!!щас пробегусь до магазина-хочу овощей, перчика..мммм!!!! eusa_pray.gif впервые в жизни не хочу сладкого!!!! icon_mrgreen.gif
Вообще-видя собственную линеечку и цифру на ней такую сладкую-аппетит пропадает сам собой! icon_mrgreen.gif хорошая мотивация... a070.gif
Всех целую!!люблю!!!! wub.gif
Natashenxka
Лучик, приветик дорогая!!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
ты такая умничка!!!! так держать!!!!
удачки тебе огромной
люблю, целую
Мила Я
Цитата
впервые в жизни не хочу сладкого!!!!

Счастливый ты человек! Я вот с трудом представляю что смогу не хотеть... shy.gif Разве что когда пойдет клубника и черешня, но это еще не скоро! smile.gif
Малинка
Луча привет! aa8.gif
Замерчики и отвесик здоровские, поздравлямс! aa19.gifaa19.gifaa19.gif Так держать, я тоже стараюсь держать себя в руках и избавляться в месяц от 1-2-х кгшек, когда стройнеешь настроение поднимается и хочется летать d025.gif
Обнимаю тебя работяга наша, лучистого тебе настроения на всю недельку.
ng10.pngng10.pngng10.png a075.gif
Svetik_nn
Приветик Танюшь!
Размеры супер! А про животик я вообще молчу!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.