Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучик Солнца..продолжение...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Ptizzza
мама, ща слюнями изойду...
а бяка - да, выходит-выходит...надо помочь организме a115.gif
хорошего денька - ДиреХтор ты наш d060.gif
Лучик солнца
Цитата(Ptizzza @ 11.3.2009, 13:36) *
мама, ща слюнями изойду...

wub.gif Приезжай))угощу!!! d060.gif

Цитата(Ptizzza @ 11.3.2009, 13:36) *
а бяка - да, выходит-выходит...надо помочь организме a115.gif

eusa_pray.gif Галь, долго она будет выходить..... eusa_pray.gif

Цитата(Ptizzza @ 11.3.2009, 13:36) *
хорошего денька - ДиреХтор ты наш

d060.gif d060.gif d060.gif Шпсиба!!!!
я сеня уже даж денеХ заработала! sm01.gif
Svetik_nn
Тань, отчетик действительно очень вкусный! Я наверное то же мняку из сухофруктов сделаю!
Лучик солнца
Цитата(Svetik_nn @ 11.3.2009, 15:23) *
Тань, отчетик действительно очень вкусный! Я наверное то же мняку из сухофруктов сделаю!

Свет, попробуй!действительно-очень вкусно, сытно)и полезно!ксати-слышала, что даже помогает при запорах!
Лучик солнца
Девочки, всем хорошего продуктивного вечера!я на фитнесс-несмотря на 1й день Кд a115.gif
Целую!!!!до завтра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
nasty-lenochka
Танюша, хорошщо тебе потренироваться!!! Я тоже сегодня на степ иду!!! a115.gif Меню - просто заглядение!!! wub.gif
Vedrussa
Цитата(Лучик солнца @ 10.3.2009, 17:32) *
потому что хожу на фитнесс. могу сказатьсо 100% уверенностью-что вес хорошо уходит, если заниматься на элипсе-тренажер такой-лыжи, и крутить обруч!


Тоже на фитнесс как раз собираюсь, осенью походила месяц, а потом учеба закрутила и никак... Вот вернуться думаю! Только тренажеров там нет, только если в трен.зал, а туда я не хочу - со скуки умираю там. А обруч дома кручу!! a070.gif
Lёлик
Танюхин а ты прополис на личико пробовала? Он хорошо помогает a075.gif
Майская...
Танюшка привет

Менюшка хорошая.
Зай а чо это тебя за смесь сухофруктов? Расскаж а?

Фотки я тож недавно твои пересматривала. расавица ты наша.
ЦЕм.
Лучик солнца
Общий дружным привет Всем КРАСОЛУЛЕЧКАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif
Цитата(nasty-lenochka @ 11.3.2009, 18:54) *
Танюша, хорошщо тебе потренироваться!!! Я тоже сегодня на степ иду!!! a115.gif Меню - просто заглядение!!! wub.gif

Ленусь, тренька прошла на УРА!!!!!!!!!! a075.gif
а я вот не степ не полюбила....мне нра активные танцы...силовая..ну и сама я на элипсе бегаю...иногда)))
сейчас, когда худеть не хочу-на элипсе уже меньше бегаю, чтоб не терять вес a075.gif

Цитата(Vedrussa @ 12.3.2009, 8:25) *
Только тренажеров там нет, только если в трен.зал, а туда я не хочу - со скуки умираю там. А обруч дома кручу!! a070.gif

Дома заниматься для меня анриал aa26.gif я ленюсь d060.gif
я фитнесс групповой люблю больше, чем тренажеры a075.gif

Цитата(Lёлик @ 12.3.2009, 8:45) *
Танюхин а ты прополис на личико пробовала? Он хорошо помогает a075.gif

Лель, пробывала)))
не помогает)лицо лучше, но так же как от любого масла....я сейчас пользуюсь маслом виноградной костояки..с розмарином...ну и др..
Прыщи ВСЕ внутренние...очищаю лицо хорошо...
Буду с завтрашнего дня чистить кишечник..тока клизму боюсь icon_eek.gif

Цитата(Майская... @ 12.3.2009, 9:52) *
Зай а чо это тебя за смесь сухофруктов? Расскаж а?

Зайка моя, спасибо за фотки wub.gif
Смесь-грецкие орехи+курага+чернослив+мед+ложка оливкового масла a115.gif
nasty-lenochka
Танечка, привет!!! А я вчера на степе чуть под степ не грохнулась, отвыкла..Хорошо хоть все шаги знаю, а сестра будная путалась, за степ этот цеплялась - где бэйсик, где кик, где захлест,аааа......Зато чувство выполненного долга!!!! Я нами горжусь!!! Хорошего дня!!! wub.gif
ЛиВан
Лучик приветик!!!!!!!!!!!!!!
Цитата
Дома заниматься для меня анриал aa26.gif я ленюсь d060.gif


ой я тоже дома не могу заниматься всегда найду какую то причину что бы сленять d060.gif d060.gif


Цитата
я фитнесс групповой люблю больше, чем тренажеры a075.gif


и я и я и я того же мнениЯ wub.gif wub.gif
Лучик солнца
Так, пишу отчетик, и убегаю поработать надо d060.gif
среда:
утро: каша пшённая с черносливом и медом
з.ч, несколько черносливин пара фиников
яблоко
обед в 16-00: щи, 2 куска черного хлеба
з.ч, ч.л меда
в течении дня воды, мало((пол-литра eusa.gif
Фитнесс 1,5 часа a115.gif были клевые танцы!!!вообще была моя тренька, в том ритме, как я люблю!!!у нас идет там фотосессия, нас во время треньки фоткают, а потом там на экране мы смотрим на себя
d060.gif смешно бывает ся в какой нить позе ЗЮ увидеть d060.gif
Баночный массаж 30 минут, + минут 15 массаж ручками животика wub.gif
Li-Li
Танюш, отчет ням!
Тоже люблю попрыгать a115.gif Нас бывает фоткаютиногда, сама тренер, но лучше не смотерть, я там вечно как напрягусь d030.gif
ЛиВан
Цитата(Лучик солнца @ 12.3.2009, 13:23) *
Так, пишу отчетик, и убегаю поработать надо d060.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Candle
Цитата(Лучик солнца @ 12.3.2009, 12:23) *
!у нас идет там фотосессия, нас во время треньки фоткают, а потом там на экране мы смотрим на себя
d060.gif смешно бывает ся в какой нить позе ЗЮ увидеть d060.gif

Луча, а почему мы эти фоты не видим? eusa.gif Так нечестно, тоже хочу!!!!
ng05.jpg ng10.png
Ptizzza
Цитата(Лучик солнца @ 12.3.2009, 12:18) *
мне нра активные танцы...силовая..
ага a115.gif f0f.gif
Цитата(Лучик солнца @ 12.3.2009, 12:18) *
Буду с завтрашнего дня чистить кишечник..тока клизму боюсь icon_eek.gif
Не знаю, Танюш - как ты его собралась чистить. Может тебе отрубей добавить? тыквенного масла попить?
от прыщей еще кровь чистить надо - можно крапиву попить и траву хвоща
Цитата(nasty-lenochka @ 12.3.2009, 12:21) *
Я нами горжусь!!!

девочки - я вами тоже горжусь! у меня степ никак не идет - была на одном занятии, потом тренер бывает перед силовой разминку степовскую дает - аааа!!! у меня ноги в косички заплетаются...и вообще - я высоты боюсь d030.gif
Лучик солнца
Цитата(nasty-lenochka @ 12.3.2009, 12:21) *
Танечка, привет!!! А я вчера на степе чуть под степ не грохнулась, отвыкла.

Ленусь, ой!!ты там аккуратнее!!! a075.gif
я на степе не лю..у нас такие вывороты там..что я запутываюсь d060.gif
если просто щаг, ноги вперед, ногу назад, то еще ничего..а так..не мое aa26.gif

Цитата(ЛиВан @ 12.3.2009, 12:23) *
ой я тоже дома не могу заниматься всегда найду какую то причину что бы сленять

d060.gif сЭстра!!!!!!

Цитата(Li-Li @ 12.3.2009, 12:57) *
Нас бывает фоткаютиногда, сама тренер, но лучше не смотерть, я там вечно как напрягусь

d030.gif
я на ся тож не могу смотреть....у нас экран еще огромный..посередине, и все видят..ппц, бывает ТАК смешно, что не до занятий d060.gif


Цитата(Candle @ 12.3.2009, 13:09) *
Луча, а почему мы эти фоты не видим? eusa.gif Так нечестно, тоже хочу!!!!

Свет, так не дают фотки(((тож вчера с девочками на треньке обсуждали, почему не дают...на память wub.gif

Цитата(Ptizzza @ 12.3.2009, 13:17) *
Не знаю, Танюш - как ты его собралась чистить. Может тебе отрубей добавить? тыквенного масла попить?
от прыщей еще кровь чистить надо - можно крапиву попить и траву хвощаются...

Галь, я у тебя читала, крапиву попью!!!и гранаты надо!точно!для крови..я все хочу почистить!!!!
гречка помогает..я читала...она самая нейтральная..я ее без соли ведь......
отруби вот сижу ем...а масло оливковое я натощак пью с 1/3 том.сока, тоже для кишков..врач посоветовала.....
будут деньги лишние-куплю тыквеол....
Sexse
Отчётики отличные a070.gif a070.gif a070.gif и массажик,и как только у тебя сил хватает.... после треньки ещё чем-то заниматься? n020.gif
Цитата(Лучик солнца @ 12.3.2009, 14:23) *
d060.gif смешно бывает ся в какой нить позе ЗЮ увидеть d060.gif

Ой и я тоже хочу,хочу ... aa13.gif aa13.gif aa13.gif
Цитата(Ptizzza @ 12.3.2009, 15:17) *
у меня ноги в косички заплетаются...

Наверное это очень привлекательно смотрится d030.gif d030.gif d030.gif
Лучик солнца
Цитата(Sexse @ 12.3.2009, 14:14) *
Отчётики отличные a070.gif a070.gif a070.gif и массажик,и как только у тебя сил хватает.... после треньки ещё чем-то заниматься? n020.gif

Оленька, как раз после треньки и могу этим заниматься!!!!!!!!! eusa_pray.gif
После фитнесса еще заряд остается, энергии море!!!! а если после работы сразу домой, поесть, то все-силы тока на диван лечь d060.gif
Оличка
Так, Танюль, все свои чистки сюда запишешь, ладушки? Я за тобой, повторять буду, у меня этих прыщиков тож.. Дома с трудом себя заставляю заниматься... sad.gif
Лучик солнца
Цитата(Олюша @ 12.3.2009, 15:40) *
Так, Танюль, все свои чистки сюда запишешь, ладушки? Я за тобой, повторять буду, у меня этих прыщиков тож..

Олик, запишу обязательно!!! a075.gif
Просто у меня буквально вчера-образовались штуки 3, до этого-2..и все внутренние...не давлю..держу ся в руках... eusa_pray.gif

Что буду предпринимать:
МОЙ ПЛАН с 13/03 до концап Поста....далее опишу результаты...

1. Нет сахару, варенью
2. Нет мучному
3. Нет жареному
4. Больше воды
5. Больше свежих овощей-фруктов (гранаты-для очищения крови!!!!)
6. Пить соки...сложно с этим-но попробую достать соковыжималку
7. Пить дрожжи
8. Пить крапиву (для крови)
9. НЕ ДАВИТЬ ПРЫЩИ!!!!!!!!!!!!!!
10. Гулять на свежем воздухе
11. Очищение+масло на лицо ежедневно!
12. 1-2 р/неделю-скраб+маски для лица


пока все, что пришло в голову....
Ptizzza
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
если с с соками не заладится - тогда предыдущий пункт - каждый день полезный салатик - например - морковка-свекла-яблочко a070.gif
Лучик солнца
Цитата(Ptizzza @ 12.3.2009, 16:12) *
тогда предыдущий пункт - каждый день полезный салатик - например - морковка-свекла-яблочко

a115.gif Спасибо!!!
обязательно буду делать, хорошо, что морковка и свекла дешевые!!!! a115.gif
Оличка
C тобой говоришь... icon_mrgreen.gif
1. Нет сахару, варенью не ем
2. Нет мучному ем редко, можно сказать и не ем
3. Нет жареному ммм, ну я сама не делаю, только если в столовке попадется
4. Больше воды это надо, стараюсь
5. Больше свежих овощей-фруктов (гранаты-для очищения крови!!!!) гранаты-сейчас не сезон, у нас их нет, так ем по максимуму
6. Пить соки...сложно с этим-но попробую достать соковыжималку тоже нету sad.gif
7. Пить дрожжи пью масло льняное, за ним стоит тыквенное
8. Пить крапиву (для крови) где б тут еще крапиву найти, впрочем могу подруге с Украины заказть. Это трава или настойка?
9. НЕ ДАВИТЬ ПРЫЩИ!!!!!!!!!!!!!! перестала icon_mrgreen.gif
10. Гулять на свежем воздухе хммм, ну когда время есть, гуляю..
11. Очищение+масло на лицо ежедневно! делаю
12. 1-2 р/неделю-скраб+маски для лица делаю

Кишечник будем чистить? a075.gif
Svetik_nn
План какой у ебя хороший, надо взять часть на заметку!
Lёлик
Танюхин класный планчик a115.gif a115.gif a115.gif Уже в третьем дневничке крапиву встречаю,наверно тоже буду пить icon_mrgreen.gif Скажешь в каких пропорциях ага? a075.gif
Li-Li
Танюшка, привет!!!
Планы супер! Отчет тоже a115.gif
А я степ лю.. правда он мне недели 2 не давался ни в какую aa26.gif Но потом освоилась, теперь прыгаю - не оттащить icon_mrgreen.gif
А после фитнеса действительно энергии куча a115.gif а как нет его, нифига не делаю o050.gif Откуда такая закономерность интересно?))))
Лучик солнца
Добрый день!!!!
наконец-то вырвалась из лап работы icon_mrgreen.gif и пришла к вам!!!!
Всех с пятницей 13-е!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif
Сегодня у всех удачный день!!!!я вам точно говорю))

Цитата(Олюша @ 12.3.2009, 17:47) *
Кишечник будем чистить? a075.gif

Ольчик!!!какая ты молодец!!!!!!!!!!!!! a115.gif
значит ты уже близка к чистому лицу!!!!! a075.gif
ксати-мучное надо совсем нафиК!!!!! d060.gif сложно, но я уверена, от него все беды eusa.gif
Кишки..надо чистить...я хо на гречке посидеть...........может еще бифидумбактерин попью.....
Клизму баюсь)))))) аа!!еще на след.неделе на воде буду....а до этого на соках...если будет настрой!!!!!!!!!

Цитата(Lёлик @ 12.3.2009, 23:54) *
Скажешь в каких пропорциях ага? a075.gif

Оль) вроде на упаковке должно написано быть!!!вообщем-скажу!я пока не купила a075.gif

Цитата(Li-Li @ 13.3.2009, 10:19) *
А после фитнеса действительно энергии куча a115.gif а как нет его, нифига не делаю o050.gif Откуда такая закономерность интересно?))))

Лиза, а после него какие то выделяются гармоны что-ли..ну активность повышенная...и шастье))))))))
Лучик солнца
Отчетик за четверг 13/03:
забываю всегда писать-натощак я пью ч.л оливкового масла+1/3 том.сока
завтрак: каша пшенная на воде+пол.яблочка порезала+ч.л меда (мужу так же сделала, тока с сахаром-ел icon_mrgreen.gif будем терь на молоке экономить d060.gif )
перекусы: з.ч, вода-где то 0,5 eusa.gif мало!!!!!!
яблоко
обед: салат - вареная свекла+мед+чернослив, пол. куска черного хлеба
яблоко
ужин с 19-30 до 20-00-ДР мамы мужа: нарезка (яблоки, апельсин, киви, ананас, помидорка, огурчик), пару ложек корейской морковки+молодая кукурза, 3 куска черного с тмином хлеба...несколько кусочков рыбки..эх..грешна(((((( нельзя ж рыбу, да??? не могу этого до конца понять....можно-нет...ну ничего))все таки-ела, чтобы не обидеть!
Чай , и пара ч.л. мед+грец.орехи
Вот и фсе..дома тока сон!!!!! wub.gif


Вчера вечером эксперимент провела d060.gif 1 прыщ выдавила-остальные нет...сегодня-тот, который давила-нарывает((красный...а другие-поуспокоились!!! a115.gif
Учусь на своих ошибках!!Теперь знаю 100%-давить нельзя!!!!!!!! eusa.gif

Сегодня по плану моему-день № 1 !!!!!!!!!!!! хотя это уже реально 3й день БЕЗ СЛАДОСТИ!!!!!!!!!!!!!
надеюсь, мед это все таки полезный продукт...я и так им не злоупотребляю!!!!!!!!! sm01.gif


Сегодня фитнесс..у меня сейчас энергия прет icon_mrgreen.gif вот что значит выспалась!!и муж утром ушел на работу, а я спокойно сама себе сварила кашу, поела..спокойно собралась!!!!!красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!
a115.gif a115.gif
вечером БАНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!если успеем-после фитнесса-туда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif


Чмоки всем!!!пошла по гостям!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif
Ptizzza
мамочки!!! Танюш - я к тебе хожу батарейки заряжать d060.gif потому как море позитива, как ни у кого! а у меня сегодня инфракрасная сауна - кстати - банька тоже кожу чистит замечательно a070.gif
какой у тебя вкусный и полезный ДР получился - просто загляденье! a115.gif
Лучик солнца
Цитата(Ptizzza @ 13.3.2009, 13:47) *
мамочки!!! Танюш - я к тебе хожу батарейки заряжать d060.gif потому как море позитива, как ни у кого! а у меня сегодня инфракрасная сауна - кстати - банька тоже кожу чистит замечательно a070.gif
какой у тебя вкусный и полезный ДР получился - просто загляденье! a115.gif

wub.gif ой, ПАХВАЛИЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif d060.gif
шпасиба.... sm01.gif
Про сауну-я у тебя прочитала!!! хорошо бы ее еженедельно!!!! у нас баню топят 2-3 раза в месяц..люди по сменам работают, и в выхи могут работать....
Галь))я к тебе за подзарядкой хожу... wub.gif
Про Др-сама радуюсь.... wub.gif
Самира
Луча, приветусики, малыш!!!Ну до чего активная, молодчуля!!! План нарисовала, а я пока баюс, баюс планы строить, зрею, тскаать d060.gif
Зарядилась позитивом!!!
Майская...
Лучик. Ну и планы.....
Как же х не давить а? Руки ж тянутся аж слюни капают. Дай только выдавть чего нить.
Надо привязывать.
Лучик солнца
Цитата(Самира @ 13.3.2009, 14:26) *
План нарисовала, а я пока баюс, баюс планы строить, зрею, тскаать d060.gif

Светусь, я ужо созрела ("а девочка созрела..тыц-тыц...")
видя эти жуткие прыщи-не до такого созреешь!!!
были бы деньги-пошла б к косметологу, а их нет лишних, поэтому буду сама! a075.gif

Цитата(Майская... @ 13.3.2009, 14:48) *
Как же х не давить а? Руки ж тянутся аж слюни капают. Дай только выдавть чего нить.
Надо привязывать.

d060.gif Маюш))я прям себя увидела)))))))))))))
такая же!!
поэтому смотрю в зерало РЕЖЕ!!! d060.gif пока))))))или издалека, и без очков-чтоб не видно было)))))))))))
Не дави-солнце!!!!!!!!!!
Сама терплю!!!!!!!!!!!!!! eusa.gif
ЛиВан
Танюшка была у тебя читала планы супер-хорошие!!!!!

...ты писала что утром натощак пьеш томатный сок с оливковым маслом....а это для кишечника? или для чего то другого? wub.gif wub.gif
Лучик солнца
...ты писала что утром натощак пьеш томатный сок с оливковым маслом....а это для кишечника? или для чего то другого?


Наташ, приветик!!! wub.gif
вообщем-когда была у гинеколога, она мне сказала, что забит кишечник...как то она там нащупала icon_mrgreen.gif
и посоветовала пить утром так вот..знаешь))помогает))))))) a075.gif
Майская...
Цитата
Не дави-солнце!!!!!!!!!!
Сама терплю!!!!!!!!!!!!!!


Бог терпел и нам велел. d030.gif d030.gif
ЛиВан
Цитата(Лучик солнца @ 13.3.2009, 16:27) *
и посоветовала пить утром так вот..знаешь))помогает)))))))


Танюшечка а расскажи по подробнее, какой томатный сок ты пьешь, домашний или из магазина, и сколько стакан или пол стакана?
Лучик солнца
Цитата(ЛиВан @ 13.3.2009, 15:31) *
Танюшечка а расскажи по подробнее, какой томатный сок ты пьешь, домашний или из магазина, и сколько стакан или пол стакана?

Вообщем, я наливаю 1/3 стакана, покупаю сок, только беру тот, где сок, и соль..без кислоты...
nasty-lenochka
Танюша, энергия так и прет, здорово!!! a115.gif
А мне мама с детства внушила - нельзя давить прыщи и дергать волосы над губой))))) Блин сколько секбя помню - эти истины со мной)))) Прыщей - тттт - никогда не было, а волосы - до сих пор только эпиляцию везде делаю, бритвы боюсь как огня...Та и всплывают мамины слова - начнешь брить или дергать, волосы будут расти в 100 раз быстрее, гуще и т.д....Уже столько инноваций, и эпиляцию я ненавижу - он нет, то что с детства внушили, то сильнее))))
Лучик солнца
Цитата(Майская... @ 13.3.2009, 15:30) *
Бог терпел и нам велел. d030.gif d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 13.3.2009, 15:48) *
бритвы боюсь как огня...Та и всплывают мамины слова - начнешь брить или дергать, волосы будут расти в 100 раз быстрее, гуще и т.д..

Ленусь...прыщи у мя тока последние года 3...я уже писала..скорее всего вызваны стрессом тогда-когда я переехала с м.ч (щас муж) к его род-м...ну и + от того количества мучного и сладкого, которое я наела...
поборю их! d060.gif
Я тока бритвой могу d060.gif да у мя растительности то мало, так что не парюсь, на ногах так вообще-не видать их d030.gif
ЛиВан
Цитата(Лучик солнца @ 13.3.2009, 16:44) *
Вообщем, я наливаю 1/3 стакана, покупаю сок, только беру тот, где сок, и соль..без кислоты...


ок и я попробую может и мне поможет a075.gif a075.gif спасибо за инфу
Лучик солнца
Цитата(ЛиВан @ 13.3.2009, 16:44) *
ок и я попробую может и мне поможет a075.gif a075.gif спасибо за инфу

Пробуй!!!! a075.gif
мне нравится)а вот мою сестру не пробрало d060.gif изжога грит..и фсе тут(

я пообедала..ням!!!!!! sm01.gif
Лучик солнца
Вообчем..рабочий день подходит к концу...буду по-тихоньку собираться на треньку!

Отчет за тяпницу 13-е:
завтрак 10-00: каша пшенная на воде+3кураги+4черносливины+ч.л.меда+горсточка изюма...девочки-вкуснатища необыкновенная!!! a115.gif
перекус: вода 0,4 л., з.ч - 3,5 чашки, 4 черносливины
обед 16-00: борщ, 2 куска черного хлеба
17-30: салат - морковь+яблоко+ол.масло+капля меда (можно было без него-так сладко a115.gif )
0,4 воды-шас пью icon_mrgreen.gif
еще будет - Фитнесс 1,5 часа (возможно там выпью еще 0,2 воды), БАНЯ!!!! a115.gif там тож выпью воды!
После сделаю баночный массаж!!пишу спецально-чтоб сделать 100% и завтра не менять отчет!!! sm01.gif a115.gif


Всем хорошего вечера!!!!целую))убегаю!!! wub.gif
Лучик солнца
Почему то основной прием пищи во 2й половине дня.... хнык((
ЛиВан
Хорошей треньки, баньки и ночки!!!!!!!!!! ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
ЛиЛу
Луча, у тебя как всегда отчеты блещут!
Про прием пищи - так ведь ужин у тебя совсем легкий! А потом еще и фитнесс! Не вижу причин для расстройства! smile.gif
Лучик солнца
Девочки, красотульки мои!!!!!!!!!!!!!!
Солнечного вам весеннего выходного дня!!!!!!!!!!!!!!!!!!

хотя я на работе..млин)))

Цитата(ЛиВан @ 13.3.2009, 21:41) *
Хорошей треньки, баньки и ночки!!!!!!!!!!

Натусь!спасибо!!!!
Фитнесс, баня на 5+..а вот ночью чет плохо спала(((

Цитата(ЛиЛу @ 13.3.2009, 21:51) *
Луча, у тебя как всегда отчеты блещут!
Про прием пищи - так ведь ужин у тебя совсем легкий! А потом еще и фитнесс! Не вижу причин для расстройства! smile.gif

Женечка))солнышко))) совсем редко появляешься((((
Спасибо!!!!не сильно беспокоюсь..но все равно...надо постараться в 1й половине кушать побольше!

К очету добавлю:
После бани з.ч, и пара ч.л смеси с медом.
баночный масааж 30 минут, массаж животика ручками 15 минут.

в бани попарилась венечком!!!!! a115.gif краб на лицо, сегодня ксати-лицо гораздно лучше!!!! wub.gif
купила розмарин, и чайное дерево!!! a115.gif
Сегодня у меня гречка, свекла, возможно борщ! a070.gif


Сегодня у нас такой солнечный день, хоть и морозец!!!
Настроение супер!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Утром так не хотелось укалдывать голову, макияж, костюм одевать..вобщем, сижу яки лох тут, в джинсах и кофте, с хвостиком..не накрашенная icon_mrgreen.gif зрелище не для слабонервных icon_eek.gif
Клиенты позвонили, грят-мы щас придем...мдя)))))) упадут)))ну лана-буду шире улыбаться d060.gif
Чмоки всем!!!!!!!!
Пошла пока по гостям!!!! wub.gif
Ptizzza
Танюш - ты же вечером не ешь псле 18 - фитнсс, баня, а спать ложишься во-сколько?
поэтому организму требется поплотнее на вечер затариться. Я тоже перестала париться по поводу большогоужина - днем сидишь на попе, а вечером силы нужны.

С хвостиком говоришь? М.Монро говорила, что ей из одежды требуется капелька Шанель № 5, а у нас украшение посильнее - улыбка Красотули - что может быть шикарнее? d060.gif
желаю позитивно отработать, обаять всех клиентов и полезно провести выходные! a075.gif a115.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.