Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучик Солнца..продолжение...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Puss
С привесиком,Танюх d030.gif
Шучу,это водичка наверно задержалась a075.gif
Вы тут про маленькие кухни-у меня в 3-хкомнатной хрущевке она мало того,что маленькая,так у нас прям их кухни вход в ванную icon_eek.gif ,ладно хоть туалет в коридоре d030.gif.
Я вот тоже объедалась в праздники.кое как в себя прихожу!!!!
А ты умничка,и разгрузилась,и мужем нужными делами позанималась d060.gif ,да и вообще.что только не сделала!!!
Лучик солнца
Цитата(Puss @ 6.11.2008, 13:20) *
это водичка наверно задержалась a075.gif

Жанночка!!!
это не водичка))это г...о, которое я лопала на праздниках p030.gif p030.gif p030.gif

Цитата(Puss @ 6.11.2008, 13:20) *
так у нас прям их кухни вход в ванную icon_eek.gif ,ладно хоть туалет в коридоре d030.gif.

s24.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
ого!это вообще как??не видела ниразу!!!!!!!!!!!! icon_eek.gif
Лучик солнца
Сегодня просто ужасно странный день-я не хочу есть icon_eek.gif d060.gif
Утром так наелась, что до сих пор одну воду и чай пью.... icon_eek.gif похоже разгруз продолжается sm01.gif
Оличка
Удачного разгрузика!
Цитата(Лучик солнца @ 6.11.2008, 13:15) *
на фитнесс опоздала, почти на 20 минут...муж пришел с работы, я ему готовила ужин, он приставучка бывает страшный))вот и пристал d060.gif я конечно не отказалась) wub.gif d060.gif короче через час еле унесла от него ноги на треньку))))))))))))))))

У меня тоже так было.. Да еще и пару раз d060.gif Приходила на фитнес уже разгоряченная и потная d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата(Лучик солнца @ 6.11.2008, 14:28) *
ого!это вообще как??не видела ниразу!!!!!!!!!!!! icon_eek.gif

У меня и родителей также d030.gif
Лучик солнца
Цитата(Олюша @ 6.11.2008, 15:11) *
У меня тоже так было.. Да еще и пару раз d060.gif Приходила на фитнес уже разгоряченная и потная

а я пришла-у мя ноги подкашывались d030.gif
wub.gif
Ptizzza
Цитата(Лучик солнца @ 5.11.2008, 12:42) *
кухня моя мечта!!!!!!!!!! почти 10 метров!!!! a115.gif

a115.gif
Цитата(Лучик солнца @ 5.11.2008, 15:26) *
А детеныш будет с нами в комнате!!!хватит нам места!главное чтоб в нашей семье лад был)
у меня у подруги в Москве большая кухня и окно а лоджию выходит, и на кухне стоит диванчик...не маленький такой...для гостей s24.gif
Цитата(Лучик солнца @ 6.11.2008, 12:15) *
короче через час еле унесла от него ноги на треньку))))))))))))))))
ну ты монстр, Танюш icon_eek.gif я б не унесла...я б поджала и под одеялко wub.gif
Цитата(Лучик солнца @ 6.11.2008, 13:28) *
это г...о, которое я лопала
что-то я такого пункта в меню не углядела d030.gif
Цитата(Лучик солнца @ 6.11.2008, 14:46) *
Сегодня просто ужасно странный день-я не хочу есть
организма - она умная, организма наелась без тебя d060.gif
hb.gif
Лучик солнца
Цитата(Ptizzza @ 6.11.2008, 15:23) *
ну ты монстр, Танюш icon_eek.gif я б не унесла...я б поджала и под одеялко wub.gif

Галь))))))псип)))я так и хотела сделать))так мужа сказал иди d060.gif да и я настроена уже была))ну до ЭТОГО))))))))) d060.gif

Цитата(Ptizzza @ 6.11.2008, 15:23) *
что-то я такого пункта в меню не углядела d030.gif

Галь))а я там где-то мимоходом про выхи писала wub.gif ну не заметила и хорошо))моя попа будет целее d060.gif

а у нас балкон из комнаты выходит, так что мы перегородку уберем и расширим комнату!!! там хотим сделать комп.уголок!!!! d060.gif
Ptizzza
Танюш - ну вот что прям г**** - такого точно не видела d030.gif
не ругайси - после мужа, да на фитнесс, медаль тебе на шею - считай, все сожгла a115.gif
Kata
Танюшка умничка!
что бы не было - фитнесс никогда не пропускает!
ЛиЛу
Луча!!!!!!!!!!!
Монстр Фитнеса smile.gif) Как твой сегодняшний внеплановый разгруз?
А у тебя фитнесс сколько раз в неделю то? ))
Анюточка
Цитата(Лучик солнца @ 6.11.2008, 12:36) *
СЕГОДНЯ ВЗВЕСИЛАСЬ 61,4 КГ.....ПРИБАВИЛОСЬ 600 ГРАММ..НАВЕРНОЕ ИЗ-ЗА ВЕЧЕРНИЙ ОБЖОРСТВ НА ПРАЗДНИКАХ...ЭХ :


Ну ничего не переживай,как придут так и уйдут, вот только объедатся ненужно, сама все знаеш!!!!

Лучик солнца
ДОБРОЕ УТРЕЧКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ng21.gif
ой, че т я прям так по всем соскучилась))))))))))) wub.gif

Цитата(Ptizzza @ 6.11.2008, 16:46) *
после мужа, да на фитнесс, медаль тебе на шею - считай, все сожгла a115.gif

ng20.gif Галь, очень надеюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Kata @ 6.11.2008, 17:50) *
что бы не было - фитнесс никогда не пропускает!

ой, Кать, да что я)))) как я жру-ну нельзя без фитнесса))) a095.2.gif а то разнесет))

Цитата(ЛиЛу @ 6.11.2008, 19:41) *
Монстр Фитнеса smile.gif)

wub.gif
Женечка, чего чего, а этого не отнять))
лю я фитнесс!!!!!!!!!!! h020.4.gif

Цитата(ЛиЛу @ 6.11.2008, 19:41) *
А у тебя фитнесс сколько раз в неделю то? ))

я хожу 3 раза в неделю по 1,5 часа a115.gif правда мне уже мало)))))))вот часа бы 2 d060.gif
а подружки у меня сбежали-грят слишком много d060.gif

Цитата(Анюточка @ 6.11.2008, 21:53) *
Ну ничего не переживай,как придут так и уйдут, вот только объедатся ненужно, сама все знаеш!!!!

Ань, да я не беспокоюсь, уйдут))куда денутся то!? icon_mrgreen.gif

Вчера был супер-мега ЗОЖный день!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
aa2.gif
по еде: творог домашний+сметана, кофе и тосты с сыром (УТРО)-осле этого жрать больше не хотелось 3d.gif поэтому-в течении дня-2 яблока, з.ч, вода, гранат, 1 ст.кефира 1%, пол-ч.л меда, похудательный чай часа за 2 до сна-зря выпила-желудок тааак сильно болел eusa_pray.gif поэтому чай я сегодня выбросила!!!!!!!
процедуры: обертыванеи с желтой глиной на 2 часа, баночный массаж 15 минут (мало!! o050.gif ), маска для лица.
Вообще, после работы пришла наготовила мужу мясо с подливкой, пюре, салат, и испекла из слоеного теста рулетики с маком shy.gif потом еще прополесосила, погладила)накормила скотину)))вообщем, быть одной вечером иногда полезно!!! еще накрасила ногти!!!! s24.gif в 23 отрубилась)))))правда из-за чая желудок ныл, и спала не очень хорошо....правда утром чай себя оправдал)))))) c9.gif вообчем не зря пила)))


Вообще, заметила еще вот что.........
если я утром ем завтрак - у мя это обычно творог/каша/кеифр с хлопьями а потом еще и чай/кофе пью с чем-нить, то я тут же хожу в туалет)) чему оооочень рада)))))))))) почему так?! s24.gif shy.gif
Kata
Танюх ты монстр домохозяйства и ЗОЖА!
LoveGirl
Танюх, приветик!!!
Поздравляю с квартиркой!!!!!!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Цитата(Лучик солнца @ 7.11.2008, 10:59) *
если я утром ем завтрак... то я тут же хожу в туалет))

у меня тоже так a075.gif
aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Шкодка
Танюш,привет!ух,какой день вчера хороший был))столько всего успела!а питание...красота!вот я тоже в аптеке чай купила,один из дешевых.Вообще хотела сбор трав,печень и жкт почистить!так у меня от этого чая тоже нереальные боли!чтож туда добавляют интересно?!
И насчет туалета))после кашки у меня такая же история))хожу как по часам))
Li-Li
Танюшка!
Во-первых, поздравляю тебя с квартиркой!!!! Очень здорово, что все получилось! Теперь у вашей семьи есть собственное гнездышко, пусть и на бумаге пока!
Во-втроых, ты молодчина! С фитнесом, и мужем, и питанием! Выходные - они и есть выходные. Что уж тут icon_mrgreen.gif
С завтраком -это нормальный обмен веществ называется a115.gif И везет тем, у кого именно так и происходит! a075.gif
Zerkalo
Привет, Танюш!!!

Читала про твои хождения по мукам!!! даааа, не каждый это может вынести, но у тебя все получилось, и теперь... тадан-таран!!! ты - счастливая обладательница и хозяйка квартиры!!! поздравляю!!!

теперь, когда все ок, ты и питание наладила, и отвес очень скоро будет!!!


У меня тоже однушка, но меньше гораздо. На двоих хватает!!!
Лучик солнца
Цитата(Kata @ 7.11.2008, 11:10) *
Танюх ты монстр домохозяйства и ЗОЖА!

wub.gif не спорю, Катен)))))))))))))
просто рабоыт щас мало-энергия дома так и прет d060.gif

Цитата(LoveGirl @ 7.11.2008, 11:17) *
Поздравляю с квартиркой!!!!!!!!

a115.gif
Свет, мерси!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
поскорее бы новоселье d060.gif

Цитата(Шкодка @ 7.11.2008, 11:17) *
чтож туда добавляют интересно?!

Кристин! там же написан состав!! a075.gif
я помню как то с сеной пила!!!
но им часто нельяз злоупотреблять, иначе че т мне говрили что кишечник привыкает-и без него уже в тулет не сходишь!!!! aa26.gif

Цитата(Li-Li @ 7.11.2008, 11:46) *
С завтраком -это нормальный обмен веществ называется a115.gif И везет тем, у кого именно так и происходит! a075.gif

Лиза, просто у меня именно так происходит именно если я пью еще чай/кофе за завтраком-инае так не будет....просто пить же во время еды-плозхо...замедляет все...ниче не понимаю!!!!!!!!!!!!!! sm02.gif

Цитата(Zerkalo @ 7.11.2008, 11:59) *
теперь, когда все ок, ты и питание наладила, и отвес очень скоро будет!!

d060.gif Надеюсь, Танюшка!!!!!!!!!
а 1ки нам пока хватит!а потом-кто знает, может мы и 3ку сможем купить))разбогатеем)))))))))))))))) d060.gif d060.gif d060.gif
Puss
Цитата(Лучик солнца @ 6.11.2008, 13:28) *
ого!это вообще как??не видела ниразу!!!!!!!!!!!!

Я тоже,до этого ни разу не видела icon_eek.gif ,приезжай в гости-увидишь d030.gif
Танюх-а ты рулетики слоенные из покупного теста делаешь? Ты берешь дрожжевое или без? Тоже хочу мужу сделать!!! А раскатываешь тесто тонко?
Авдюша
sm03.gif И я помню! Пооздравляю со свадьбой и с квартирой!!!!Удачи! 5f.gif
Танечка, по утрам у меня такое тоже бывает и я довольна так как врачи говорят что вообще в туалет правельнее ходить с утрица. А если ты беспокоишьс по поводу "запивания" я например как только проснусь пь горяч. воду с лимоном.
Спасибо за забег приятно встретить соучастниц!
Лучик солнца
Цитата(Puss @ 7.11.2008, 12:32) *
приезжай в гости-увидишь d030.gif

d030.gif приеду же)))))))))

Цитата(Puss @ 7.11.2008, 12:32) *
Танюх-а ты рулетики слоенные из покупного теста делаешь? Ты берешь дрожжевое или без? Тоже хочу мужу сделать!!! А раскатываешь тесто тонко?

Жанна!!!вчера купила дрожжевое-просто не было бездрожжевого!!хотя обычно беру последнее-из него хрустящие рулеты получаются))
раскатываю тонко, сыплю сахар-корицу-мак, и начинают завертывать, когда получается колбаска, режу на колечки, примерно по 1,5 см..и пеку))очень быстро и вкусно!!!
вчерашние получились пышненькие, вкусные))сегодня снимала пробу утром wub.gif
Дима их ест за один присест))фанат мака d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Авдюша @ 7.11.2008, 12:52) *
А если ты беспокоишьс по поводу "запивания" я например как только проснусь пь горяч. воду с лимоном.

Лен, привет!!я тебя тоже рада видеть!и спасибо за поздравления!!!!!!
Я пью тоже воду натошак!!!но эффекта такого все равно нет, только именно от горячего после еды!но раз так нра организму-буду так делать!!!!!! a115.gif
Лучик солнца
Прочитала у Гали про сны и вспомнила-мне сегодня снилось, что я пришла в кино-и рядом сидел молодой человек-который просто стал ко мне приставать))даже не познакомившись)ну типа секс не повод для знакомств icon_mrgreen.gif я во сне-сначал отпиралась-я грю замужем-вся фигня))а потом вроде во вкус вошла))) wub.gif wub.gif и так ниче было))
а Дима утром грит-"я простулся а ты грит мне ручками в трусы пыташься забраться d030.gif " а я круглые глаза!! d030.gif d030.gif d030.gif я реально спала d030.gif d030.gif d030.gif
ой ну приснится же)))))))))))))

я кстати иногда когда мне нечно подобное снится такой оргазм получаю wub.gif wub.gif wub.gif ваще ненормальная))))))))))))))))) sm02.gif
Лучик солнца
Убегаю с работы, еще хочу кредитку забрать, переодеться и бежать на спорт)сегодня вечер для себя-муж до поздна работает. всех люблю!!!!!!! wub.gif
Kata
Лучик а че это вы в трусах то спите?????а???????????
Ptizzza
Цитата(Kata @ 7.11.2008, 17:23) *
Лучик а че это вы в трусах то спите?????а???????????

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Kata
та ну....молодые муж и жена разве должны спать в трусах????))))))))
Ptizzza
блин я одна то без трусов сплю))))))))
ЛиЛу
Луча и правда мега ЗОЖевский день вышел...электровеник ты ))
А про кашки и туалет, какой-то классик писал:
"Блаженен тот, кто по утру
Имеет стул без принужденья,
Ему все блага по нутру
И все доступны наслажденья..." d030.gif d030.gif d030.gif

Так что радуйся smile.gif У меня, кстати, после стакана воды поутрам тоже отличный эффект )))
Kata
Галь - сэстра!!!я вообще кроме как голышом иначе спать не могу!!! и мне плевать на холод!главное комфорт!
муж соответственно такой же...и потом...какие б красивые трусали не были - все ж без них лучше!))
Анюточка
Цитата(Ptizzza @ 7.11.2008, 18:14) *
блин я одна то без трусов сплю))))))))

Нет и я тоже , но только летом.
Дорогая Удачных выходных!!!!!!!

Puss
Цитата(Лучик солнца @ 7.11.2008, 13:42) *
раскатываю тонко, сыплю сахар-корицу-мак, и начинают завертывать, когда получается колбаска, режу на колечки, примерно по 1,5 см..и пеку))очень быстро и вкусно!!!

Пасибки,Танюх!!!! Сегодня сделала 2 порции,и из дрожжевого и из простого теста!!!! Запах офигенный,на вкус пока не пробовала icon_mrgreen.gif -завтрава!!!!!
Цитата(Лучик солнца @ 7.11.2008, 14:20) *
я кстати иногда когда мне нечно подобное снится такой оргазм получаю, ваще ненормальная)))))))))))))))))

Та не,это очень даже нормальное явление!!!! wub.gif
Natashe4ka
Привет, Танюська-красотуська!

Пока читала что у тебя новенького, смеялась d030.gif d030.gif d030.gif - чуть не опписалась icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Сон тебе абалденный приснился! Вот они тайные эротические фантазии a115.gif a115.gif a115.gif Мне когда такие сны снятся - тоже очень яркие оргазмы бывают - сразу просыпаюсь и настроение весь день отличное)))
Ой, что-то я не о том.. Хотела сначала поздравить тебя... Увидела новость - вы скоро в свою отдельную квартирку перезжаете a070.gif a070.gif a070.gif Это так здорово, свое маленькое уютное жилище, ремонт, обустройство!! Просто супер a035.gif a035.gif a035.gif
А по поводу трусов... Я вот наоборот не могу голышом спать, я люблю пижамку мягкую теплую натянуть и двумя одеялами сверху укрыться. Но девчонки подкололи круто icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
И еще.. про чаи для похудения.. У меня мама любительница. Я как-то попробовала чай с травой сеной. eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif ------только молитвами жива осталась.
Li-Li
Танюш, не одна ты такая a075.gif Нормальная ты icon_mrgreen.gif
И денек бодренький!
Хороших выходных, солнце!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Lёлик
Танюхин привет красавица hb.gif hb.gif hb.gif
Сон у тебя a070.gif Мужа ток перепугала d030.gif d030.gif d030.gif Согласна с Ли Ли,оч даже нормальная f0f.gif мне такой сон всего один раз снился,ооочень понравился s24.gif

Мы с мужем тож голышом спим, а летом если б не сверовь,то и по дому наверно бы шастали icon_mrgreen.gif
Svetik_nn
Танюшь, приветик!
Сон супер, мне то же такие иногда сняться!
Мы раньше то же голышом спали, и по квартире ходили когда дома никого не было, а теерь детки появились, хоешь нехочешь а в белье влазить приходиться, они счас уже все понимают, вот!
Хорошоих выходных!
Малинка
Танюхин, я тоже такая же ненормальная. a095.gif icon_mrgreen.gif Не всегда мои эротические сны с мужем связаны wub.gif Ну и что, во сне не считается d030.gifd030.gif
aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gif
Лучик солнца
УРААА!!!!!!!!я добралась до инета-опять с чужого компа-на моем сеть тупит!
У МЕНЯ СТОКА ГОСТЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!! d040.2.gif sm03.gif
безумно рада всех видеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
b21.jpg
Цитата(Kata @ 7.11.2008, 17:23) *
Лучик а че это вы в трусах то спите?????а???????????

Катена, я всегда сплю голышом, а муж редко, хотя бывает wub.gif

Цитата(Kata @ 7.11.2008, 17:38) *
та ну....молодые муж и жена разве должны спать в трусах????))))))))

d060.gif
Катюш!ты прям меня застыдила!!
надо ему срочно об этом сказать) d060.gif

Цитата(Ptizzza @ 7.11.2008, 18:14) *
блин я одна то без трусов сплю))))))))

Галь, да я когда одна тоже сплю голая, я уже просто не могу в одежде-мешает))

Цитата(ЛиЛу @ 7.11.2008, 18:41) *
Так что радуйся smile.gif У меня, кстати, после стакана воды поутрам тоже отличный эффект )))

a115.gif СУПЕР!!!жаль, что у меня это не каждый день))))
надо бы кишечник проверить, полюбому так че т не так aa26.gif

Цитата(Kata @ 7.11.2008, 18:46) *
какие б красивые трусали не были - все ж без них лучше!))

a115.gif a115.gif a115.gif СОГЛАСНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
правда когда муж без всего ложится, а еще когда и прижимается, ну мне ну никак не уснуть d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Анюточка @ 7.11.2008, 19:05) *
Дорогая Удачных выходных!!!!!!!

Анечка!спасибо! wub.gif

Цитата(Puss @ 7.11.2008, 19:55) *
Запах офигенный,на вкус пока не пробовала

Жанночка!надеюсь утром сняла пробу-шас проверю))
я по утрам парочку ем-они масенькие))но вкусные!!!!!!!! aa21.gif

Цитата(Natashe4ka @ 7.11.2008, 21:06) *
Мне когда такие сны снятся - тоже очень яркие оргазмы бывают - сразу просыпаюсь и настроение весь день отличное)))

Хорошо ,что я не одна такая))а то я уж надумала себе...но ощущения суперские!!!!!!!!!!!!!
Подсазнательно хочется чего-то экстримального..чтоб прям ух!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
о чем это я)) d060.gif

Цитата(Natashe4ka @ 7.11.2008, 21:06) *
Ой, что-то я не о том..

icon_mrgreen.gif очень даже о том! icon_mrgreen.gif

Цитата(Natashe4ka @ 7.11.2008, 21:06) *
вы скоро в свою отдельную квартирку перезжаете a070.gif

СПАСИБО!!!
на счет скоро-очень надеюсь что хотя бы через пол-года)))))))
пока достроят-очень хочу верить, что ДОСТРОЯТ!!!а потом ремонт-и все-новоселье!
приглашаю всех))))))))))))))) a115.gif

Цитата(Natashe4ka @ 7.11.2008, 21:06) *
А по поводу трусов... Я вот наоборот не могу голышом спать, я люблю пижамку мягкую теплую натянуть и двумя одеялами сверху укрыться.

Наташ, да я сама любила, и наверно люблю пижамки))но спать без них реально лучше!!!! a115.gif
тело отдыхает!!!!

Цитата(Natashe4ka @ 7.11.2008, 21:06) *
И еще.. про чаи для похудения.. У меня мама любительница.

aa26.gif
Натусь!!!отучай!!!
они высывают полезные вещ-ва из организма!увлекаться не стоит!!!
я вообще пью их-тока когда проблемы с туалетом shy.gif


Цитата(Li-Li @ 7.11.2008, 21:34) *
Танюш, не одна ты такая a075.gif Нормальная ты icon_mrgreen.gif
И денек бодренький!

Лиз)ну после такого конечно бодренько icon_mrgreen.gif

Цитата(Lёлик @ 7.11.2008, 22:31) *
Мужа ток перепугала

d030.gif хорошо, что тока во сне это все происходит))))))))меня низя искушать)))))))) wub.gif

Цитата(Svetik_nn @ 8.11.2008, 0:23) *
Мы раньше то же голышом спали, и по квартире ходили когда дома никого не было, а теерь детки появились, хоешь нехочешь а в белье влазить приходиться, они счас уже все понимают, вот!

Свет!!! с детками понимаю, тем более когда уже карапузы подрастают, голышом не походишь aa26.gif
ну ничего-есть куча других радостей! a075.gif

Цитата(Малинка @ 8.11.2008, 2:41) *
Танюхин, я тоже такая же ненормальная. a095.gif icon_mrgreen.gif Не всегда мои эротические сны с мужем связаны

Сашуль!!!а мне во сне муж никогда не снится!!!!! aa26.gif даже когда свадьба снилась, да и сны подобные-никогда его там нет d060.gif очень странно d060.gif
Natashenxka
Лучик приветик красотулечка!!!!
прикольные у тебя сны!!!! главное во сне понять что ты во сне и отрываться smile.gif)))
а я вот в ночнушках сплю , в основном шелковых, мне голышрм совсем некомфортно почему-то.....

хороших тебе выходных, целую крепко
Лучик солнца
Отчет за пятницу 07/11/2008:
утро: вода и дрожжи
завтрак: icon_mrgreen.gif плотненький - манная каша с 2 дольками растопленного горького шаколада, и немного арахиса, кофе-молоко+2 слойки с творогом-правда там теста и не было почти, творог вытек, вообщем получилось 2 уродца)) мы их ели с кошкой icon_mrgreen.gif и еще потом сняла пробу с рулетиков, они маленькие))2*2 а то и меньше a075.gif
перекус: вода, чай
обед: 3 спагетины, кусочек курицы-белое мясо-другое не ем aa26.gif
перекус: вода, чай, 1 апельсин
ФИТНЕСС 1 час 40 минут a115.gif a115.gif a115.gif из них на элипсе 50 минут в обертывании со спец.гелем для обертываний a115.gif a115.gif a115.gif воды много сошло!!!!!!!!!!!!
вчера была офигенная нагрузка на попу и пресс, ну и я как обычно еще икры покачала, грудь, спину! a070.gif
Из процедур:обертывание на 1,5 часа, после фитнесса самомассаж боков и внутренней поверхности бедер с антицеллюлитным кремом + животик помяла! всего где то минут 15, больше не выдержала))просто устала aa26.gif

СЕГОДНЯ ВЕС 60 КГ!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif вышла все наеденная гадость и вода, итого минус почти 1,5 кг!!!!!!!!!!!!!!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
главное за выхи его обратно не наесть icon_mrgreen.gif
следующий завес в пятницу a075.gif
Ptizzza
Танюшка - поздравляю с отвесиком и выходом всякой бяки. Мне вот тоже хочется почиститься, хотя вроде особо и не отчего, если только от мучного что застряло.
За фитнес тебе медаль на шею!!!!!!! Хвалю! hb.gif
Лучик солнца
Цитата(Natashenxka @ 8.11.2008, 12:37) *
а я вот в ночнушках сплю , в основном шелковых, мне голышрм совсем некомфортно почему-то.....

Натуська, шелковые красивые!!!но мне ну совсем в них никак, они скользят))

Цитата(Ptizzza @ 8.11.2008, 13:07) *
Танюшка - поздравляю с отвесиком и выходом всякой бяки. Мне вот тоже хочется почиститься, хотя вроде особо и не отчего, если только от мучного что застряло.
За фитнес тебе медаль на шею!!!!!!! Хвалю! hb.gif

Галь!спасибки))))медлаей у мя там за фитнесс куча))
а чиститься то тебе не от чего!ты кушаешь как птенчик!!!!!и все полезненькое!!!!!!! a115.gif

Девочки!всем хороших выходных, я постараюсь не сильно шалить ng18.png
я побежала-сегодня мне забирать еще готовое платье от портнихи!!!!!! e010.gif еще хочу себе сумку посмотреть!!!!!!

чмок-чмок-чмок!!!!!!!!
все люблююююююююююююююю e010.gif e010.gif e010.gif
Lёлик
Танюхин с отвесиком зайка hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Natashe4ka
Танюсик! Ну ты герой!! Так быстро расквиталась с 1500 граммов! Отчет отличный, а фитнесс просто офигенный! Ты монстр фитнесса e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата
Подсазнательно хочется чего-то экстримального..чтоб прям ух!!!!!!!!!
о чем это я))
Прекрасно тебя понимаю! Мне последний раз снился незнакомец в электричке с похотливыми намеряниями)))

Цитата
я побежала-сегодня мне забирать еще готовое платье от портнихи!!!!!! еще хочу себе сумку посмотреть!!!!!!

ой, фоткаф надо будет срочно в новом платье a035.gif a035.gif a035.gif с новой сумкой d025.gif d025.gif d025.gif

Удачных выходных! Веди себя хорошо n020.gif n020.gif n020.gif
ЛиЛу
Ух ты!!! Танюша, с отвесом!!!!! Да еще с какииим!!!!!!!!!
Надо мне с тебя пример брать! )
Платье ждем ;))
А на выхах - думаю свой результат не испортишь, ты же умница!
Шкодка
Ого,Танюш,вот это отвееееееееес!поздравляю,дорогая!
Я тоже голышом спать люблю,но увы,не могу!у меня под боком пол ночи дедуля спит))
Puss
С отвесиком,Тань!!!!!!! Так здорово.молодца!!!!! Думаю такой результат у тебя рука не поднимется запороть d060.gif . Прикольно ты без ужинов обходишься,и как выдерживаешь?! Наверно потому что завтрак плотный a075.gif .
Очень хотела бы посмотреть на платье!!!!!
КалександраБ

с отвесиком!
Svetik_nn
С отвесиком, умничка, а плптье по какому то поводу или просто так?
Жду фоток!
Zerkalo
Цитата(Kata @ 7.11.2008, 22:38) *
та ну....молодые муж и жена разве должны спать в трусах????))))))))

заметила, что мужчины любят спать в трусах, наверное, чтоб ничего не разлеталось в разные стороны, а вдруг прищемит??? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Лучик солнца @ 8.11.2008, 17:42) *
Отчет за пятницу 07/11/2008:

ПОЗДРАВЛЯЮ С ОТВЕСОМ!!!
Майская...
Лучик приветик.. А нам платье покажешь?
Присоединяюсь - с отвесиком, зай.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.