Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучик Солнца..продолжение...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Оличка
Ух, сколько полезных рецептов для кожи! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Лучик солнца
Отчет за среду:
вода, лед на лицо, грудь, живот, гель-эластик
завтрак: кефир+гречка+курага+чернослив, кофе+сгущенка, слоеные кружочки, ээ...штук нарно 6 icon_mrgreen.gif реально масенькие, 2*2, а то и меньше.
перекусы: вода, вода, 2 финика, яблоко
обед: борщ
ужин за 2 часа до фитнесса: гречка+отруби+курага
вода, дрожжи, 1 финик
Фитнесс 1,5 часа, в душе жесткая щетка
маска на лицо: зел.глина+лимон+алоэ
массаж 40 минут всего тела с минд.маслом руками, бока уже меньше!! a115.gif
на реснички тоже как обычно миндал.масло, мне кажется они стали значительно лучше...кажется даже выросли..но могу ошибаться..т.к крашу редко..может это только так кажется....

Ну вот и все..щас бегу по делам, еще надо поработать!
Всех помню и люблю!!!!!!!!! в гости побегу после обеда! a075.gif
РозАнчик
Танюшка! Долой бочка! Поздравляю!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Лучик солнца
Цитата(Оличка @ 7.5.2009, 15:32) *
Ух, сколько полезных рецептов для кожи!

Олик!теперь прыщи нам не страшны!!!! a115.gif

Цитата(Zhena @ 7.5.2009, 17:23) *
Танюшка! Долой бочка! Поздравляю!!!!

a115.gif Пасиба, Анют!!!


Отчитаюсь за сегодня, четверг:
вода+дрожжи, лед на моську, помывка+укладка головы, хотела зарядку, но мыщцы попы!!!уря))после вчерашней треньки так побаливают, короче только помахала ногами! icon_mrgreen.gif
завтрак: каша пшенная+курага+чернослив+мед+изюм
до работки минут 40 побегала по рынку, по магазинам-купила ткань на шорты.
перекус в 12-00: кофе-сгущенка (почему это так вкусно? icon_mrgreen.gif )+хлеб 8 злаков (100 гр)+сыр 50 гр. (в виде горячего бутера a115.gif )
водичку пью регулярно!!! a075.gif
до обеда побегала по делам, забежала на рынок за овощами, затарилась на выхи! и на завтра огурчиком и зеленью! (по секрету-будет разгруз на кефире с зеленью! a070.gif )
обед в 16-30: гречка с соевым соусом+рыбка (семга)-делала ее в духовке-получилась сухая, как я люблю!! a115.gif + в прикуску 1 св.огурец
яблоко
вода
чуствую пить сегодня буду после рыбки то!!
Вечером едем к род-м мужа, есть не буду там, чай только! но без вредностей!! a075.gif обещаю!!
Хорошо, что поздно пообедала, голода не будет, и мне будет легко!!
Маски на лицо не будет, завтра к 9 утра к косметологу, массажик постараюсь сделать, но тоже не наю...мне еще мучаться с погонами, завтра муж участвует в каких то мероприятиях с ветеранами!! a075.gif
Вообще, на парад собираемся мы 9 мая...хочется хорошей погоды, хочу юбку одеть wub.gif

Ну все, мои хорошие!!Сегодня никак не получается ко всем зайти, завтра буду исправляться!
Всех люблю и целую! wub.gif
Редиска
Танюшка, привет солнце!!!!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif Ты просто электровеник!!! a115.gif Фигаро здесь - фигаро там... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Стырила у тебя рецептик кружочков - у мня мужа вообще любит всякую такую вкусняшку! icon_mrgreen.gif Даже тесто сегодня купила - на днях испеку, похвастаюсь. Гы! icon_mrgreen.gif
Вот лёд у меня в морозалке стоит - ромашковый - надо начать...
Танюшик, а гель-эластик от флоресан у тебя?
Удачной вам поездки к родителям! aa8.gif

Пы.Сы. А фотки с 9-го мая будут? В юбочке-то? a075.gif icon_mrgreen.gif

Любаю тебя, дорогая!!!

Li-Li
Танюшка!!! солнышко мое, привет!!!
Отчетики у тебя a115.gif вкуснятина!!! Кружочки твои соблазнительные wub.gif wub.gif wub.gif

Процдеурки с фитнесом a115.gif

Надеюсь, у вас будет тепло и ты оденешь юбочку wub.gif так хотелось бы посмотреть!

Как вчера прошло поещенеи родителей? a075.gif
Лучик солнца
Пламенный привет всем красотулькам!!!!!!!!!!!

Гуля! wub.gif
Цитата(Редиска @ 7.5.2009, 21:03) *
Даже тесто сегодня купила - на днях испеку, похвастаюсь.

Обязательно попробую!!потом расскажешь.. a075.gif

Цитата(Редиска @ 7.5.2009, 21:03) *
Вот лёд у меня в морозалке стоит - ромашковый - надо начать...

a115.gif Начинай!!вещь отличная!!!!!!! sm01.gif личико будет ням!!!

Цитата(Редиска @ 7.5.2009, 21:03) *
Танюшик, а гель-эластик от флоресан у тебя?

Да, зай!!ты тоже таким пользуешься? a075.gif

Цитата(Редиска @ 7.5.2009, 21:03) *
Пы.Сы. А фотки с 9-го мая будут? В юбочке-то?

Хотелось бы...но не наю... eusa_pray.gif деньги лишние появились случайно icon_mrgreen.gif хотела потратить на фотик, но вообщем отложены все на лицо.... sm01.gif
Лучик солнца
Лиза!! wub.gif
Цитата(Li-Li @ 8.5.2009, 11:39) *
Кружочки твои соблазнительные

ути моя сладкоежечка!!! wub.gif

Цитата(Li-Li @ 8.5.2009, 11:39) *
Надеюсь, у вас будет тепло и ты оденешь юбочку wub.gif так хотелось бы посмотреть!

Хотелось бы!!! eusa_pray.gif
Знаешь как мне хочется пофоткаться??? eusa_pray.gif я уже лет сто не фоткалась((((

Цитата(Li-Li @ 8.5.2009, 11:39) *
Как вчера прошло посещение родителей?

Отлично!!!!!!!!

Был выпит чай, и съедено пол-дольки горького шоколада!! a115.gif тока нарно я так могу icon_mrgreen.gif ксати не вкусная была aa26.gif
Потом с мужем еще погуляли минут 40, и я схрумкала маленькое яблочко!
Вечером отпаривала ему форму (зодно и свою юбку-карандаш, которая 44 размера, и которая мне сильно обтягивала ляжки, и я ее не носила, вчера померила-отлично сидит!! a115.gif ), где-то часик, и легли спать a075.gif
Массаж будет сегодня 100% a075.gif
Сегодня муж после мероприятий посвященных 9 мая будет на усилении, так что я планирую убраться, и заниматься собой!
Сегодня у меня разгруз на кефире (в т.ч с огурцом и зеленью), правда съела небольшой банан-пока шла от косметолога до работки, щас пью з.ч.
У косметолога провела 1 час, сделали мне ультра-звуковую чистку, причем обычно она потом еще самые запущенные прыщи сама поддавливала, в этот раз таких было всего 3 или 4, т.е не как обычно по 10 штук..я рада))лицо чище стало!!! a115.gif Назначила мне 3 пилинга, чтобы все пятна прошли, вообщем за май я их все сделаю, правда плакаль фотик пока, деньги на него уйдут на лицо..ну и что..зато лицо будет супер!!! ручками я его трогать не буду теперь!!! a115.gif
Вчера свекровь подарила мне алое, правда еще маленький, буду растить!!! а у своей мамы заберу уже взрослый, вообще я готова к борьбе с прыщами по всем фронтам!!!!!!!!!!! sm01.gif a115.gif


На завтра купила на утро творог 0%, буду кушать его)) уже мечтаю!!! хотя я совсем не голодная!! a115.gif a070.gif по еде завтра должно быть все ок, не загадывая!!! eusa.gif супе есть, куча овощей!!!фруктов!!вообщем-закупилась)))))))))))))))
Завтра планируем прилично одеться (обычно мы носим стиль типа кежел, или спортивный), Дима даже вроде согласился на брюки и рубашку, я хо юбочку и туфельки..правда на верх не знаю что((( буду думать..после парада, хотим посидеть в кафешечке..может...из баловства хочется мороженого wub.gif позволю себе...наверное))ну и в воскресное утро блинчики, хочется или с бананом, или с морковкой..в любом случае не простые! a075.gif
В воскресенье надо бы прошвырнуться по магазинам-спортивки или джинсы мужу купить, футболок и носок-с ними всегда беда icon_mrgreen.gif
мне вроде ничего не хочется...хочу сшить себе все, покупать не охота aa26.gif да и пока рано еще обновлять гардероб...еще похудею! a075.gif
Ксати мои любимые джинсы узенькие низенькие ВИСЯТ(((((((( жаль их, я их очень люблю((( но сваливаются...сегодня надо приспособить для них ремень! a075.gif

что-то я сегодня разболталась! icon_mrgreen.gif d060.gif


Люблю всех!!! целую!!!побеала поработаю!! wub.gif
Оличка
Зато видно, что настроение хорошее, столько планов, и в отчетах вкуснота одна wub.gif
Хороших выхов и хорошей погод на парад! a115.gif
Лучик солнца
Цитата(Оличка @ 8.5.2009, 13:32) *
Зато видно, что настроение хорошее, столько планов, и в отчетах вкуснота одна wub.gif

wub.gif Аха, настрооение супер) живот поеееетт))) серенады)))))))))) icon_mrgreen.gif

Цитата(Оличка @ 8.5.2009, 13:32) *
Хороших выхов и хорошей погод на парад! a115.gif

wub.gif Пасибо, Оль!!
главное чтобы тучи, которые в Москве разгоняют до нас не дошли-ну как обычно icon_mrgreen.gif

Я обедала уже 1 стаканом кефира с зеленью и огурцом, 2й стакан просто с огурцом и кефиром...ну сочетание неплохое..но я зелень то ваще не лю..поэтому пила почти залпом.. icon_mrgreen.gif
Adjika
a035.gif
Отчетики супер, планы отличные!
Из какой ткани шортики шить будешь? a075.gif
Лучик солнца
Цитата(Adjika @ 8.5.2009, 15:12) *
Из какой ткани шортики шить будешь? a075.gif

Натуська!привет! aa28.gif
ткань светло-бежевая чтоли..там 30% льна, и что-то еще..не помню...ну хорошая))
шортики будут короткие icon_mrgreen.gif
Adjika
Я вот себе тоже надумала пошить)
Лучик солнца
Цитата(Adjika @ 8.5.2009, 16:17) *
Я вот себе тоже надумала пошить)

a070.gif классно!я люблю шитые вещи-они сидят прям по фигуре!! a115.gif

Фух..в офисе холодно-замерзла - нарно еще и от того, что ем тока кефир и воду icon_mrgreen.gif
Выходила на улицу-погрелась на солнышке, позагорала! a070.gif погода классная!! a115.gif
Убежать бы уже...я бы с удовольствием посидела на лавочке под солнцем wub.gif и голова что-то побаливает..тож от разгруза..аж глаза больно((
Девочки!думаю сегодня уже не появлюсь...но буду скучать! wub.gif
Вернусь в понедельник-вторник!! wub.gif
Чмокаю всех и люблю! wub.gif

По еде сегодня будет в итоге:
1,5 л. кефира, 1 банан, 1 огурец грамм на 150, зелени немножко, з.ч + ч.л меда, 4 финика....и вода конечно!!! a070.gif
Вечерком посмотрю по состоянию, возможно схрумкаю фрукт.
Все!ускакала!! wub.gif
КалександраБ
Танечка, чудесных тебе праздничных дней!!!
Лучик солнца
Цитата(КалександраБ @ 8.5.2009, 18:54) *
Танечка, чудесных тебе праздничных дней!!!

wub.gif Кристиночка, пасибки))выходные прошли отлично!!! a115.gif
Бельфеба Очарованная
Танюш, я в гости))спасибо за поздравления a085.gif a085.gif и извини, что подзадержалась wub.gif
ты такая умничка, так что 58 кг за оставшиеся 6 недель сделаешь только так
Adjika
Тань, я тоже от разгрузов мерзну))))))))
Приходи, рассказывай как выходные прошли. smile.gif
Лучик солнца
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 11.5.2009, 12:32) *
Танюш, я в гости))

Привети, Лена!!! wub.gif
Тащусь от твоей подписи под аватаркой!!!!!!! a115.gif icon_mrgreen.gif
Приходи еще!!!всегда рада! a075.gif

Цитата(Adjika @ 11.5.2009, 12:38) *
Приходи, рассказывай как выходные прошли. smile.gif

Натуська!приветик!!! wub.gif
Супер все!!! ела хорошо)) даже без обдорств обошлось..но похоже не успею рассказать щас, убегаю...
Так что все завтра!!! wub.gif
Оличка
Ждем! d060.gif
Li-Li
Танюшка!!!!
Цитата(Лучик солнца @ 8.5.2009, 12:10) *
ути моя сладкоежечка!!! wub.gif

не говори icon_mrgreen.gif мои отчеты прям кричат об этом wub.gif

Цитата(Лучик солнца @ 8.5.2009, 12:10) *
Знаешь как мне хочется пофоткаться??? eusa_pray.gif я уже лет сто не фоткалась((((

eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif ну сфоткайте кто-нибудь нашу Танюшку shy.gif

Цитата(Лучик солнца @ 8.5.2009, 12:10) *
Был выпит чай, и съедено пол-дольки горького шоколада!! a115.gif тока нарно я так могу icon_mrgreen.gif ксати не вкусная была aa26.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif молодца a115.gif
Цитата(Лучик солнца @ 8.5.2009, 12:10) *
(зодно и свою юбку-карандаш, которая 44 размера, и которая мне сильно обтягивала ляжки, и я ее не носила, вчера померила-отлично сидит!! a115.gif ),

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif супер!!! я сегодня свою юку карандаш померяла и поняла, что она поднимается, а значит надо попу уменьшать и ляжки sad.gif

Цитата(Лучик солнца @ 11.5.2009, 12:50) *
Супер все!!! ела хорошо)) даже без обдорств обошлось..но похоже не успею рассказать щас, убегаю...

Ты такая умничка!!!!
Лю тебя!!! Споки!!!
Лучик солнца
Привет всем красотулькам!!!!!!!!!! wub.gif


Зачиталась дневничками, да и какое-то состояние пассивное....погода нарно влияет...

Цитата(Оличка @ 11.5.2009, 16:31) *
Ждем! d060.gif

Уже пишу)) a075.gif

Цитата(Li-Li @ 12.5.2009, 0:18) *
я сегодня свою юку карандаш померяла и поняла, что она поднимается, а значит надо попу уменьшать и ляжки sad.gif

Лиза!!!так что нам стоит дом построить!? a075.gif icon_mrgreen.gif

Итак...выходные прошли, погодка была чудесная!!! a115.gif накатались на велике, ела хорошо, ругаться не за что! a115.gif icon_mrgreen.gif
В пятницу был к отчету еще кефир с огурцом и зеленью-это ужин, потом было обертывание с глиной, активная уборка, душ со скрабом, уже почти в 21-00 съела йогурт, потом з.ч + сырая конфетка (ура!победила голод)
сделала еще руками массажик 40 минут (последнее время больше нравится ручками себя мять, не банками возить), и маникюр сделала! a115.gif
Субботка: праздник!УРА!!!
вода+дрожжи
завтрак (ну и голодная же я была icon_mrgreen.gif ) творог 0%+кефир 2,5%+кунжут+курага+чернослив+изюм+мед, кофе-сгущенка+2 тоста с колб.сыром, и доела 5 слоеных кружка
Потом ездили кататься 2 часа на великах, было жарко a115.gif посмотрели на парад..даже успела сгореть icon_mrgreen.gif лоб загорел ровно пополам (от бейсболки icon_mrgreen.gif )
Вода пока катались, груша после покатушек. Приехали к дому-помыли велики..и поехали еще на час кататься icon_mrgreen.gif ела воду
обед: борщ, немного макарон с соевым соусом, 2 вилки салата (огур, помид, зелень, масло)
Поехали потом уже по магазинам, спортивок не нашли aa26.gif выбора вообще нет..В маге съели по рожку из мак мастера...вкусное там мороженое...
Через 2,5 часа приехали, я съела яблоко, банан, попила воды это было в 18-00
Потом муж занялся компом, я поехала на 1,5 часа к подружкам, вообщем все время с ними гуляли по городу!
21-00: доела остаток салата обеденного (еще 4 вилки), 25 грамм хлеба зернового
по-мойму еще погуляли в мужем.. icon_mrgreen.gif
в 23 был ручной массаж (минд.масло+лимон+розмарин) минут 30
Воскресенье:
Встала в 8 утра-не спалось icon_mrgreen.gif душ контрастный (делаю сейчас достаточно часто), вода+дрожжи, зарядка (пресс, ноги, попа - приседания и махи)
завтрак: кофе-сгущенка с блинами (обычные, с сыром, с яйцом, с припеком - морковка, свекла, яблоко, отруби)
Потом гуляла чуть-чуть)) отдала в ателье переделывать 2 своих спортивок, мужа штаны, себе заказала шортики. Пила воду
В обед поехала к род-м: треска жареная в сухарях, салат (помид+огурец+зелени много+масло+зел.лук), 1 кусок черного хлеба. пока все готовилось 1,5 киви, 1 груша
Потом пошли в огород, там поливала, че-т сажала icon_mrgreen.gif загорала! где-то часа 1,5 там.
Потом был чай с мамиными 2 блинчиками..ммм)мои любимые a115.gif с клуб.вареньем. и вроде чернослив
Вечером 1 час активной прогулки на великах!!! a115.gif в обертывании с крем-сауной! eusa.gif
по-мойму массажа не было eusa.gif
Понедельник:
вода+дрожжи, душ контастный
завтрак: каша кукурузная+тыква+курага+отруби, кофе-сгущенка, 2 тоста их хлеба фитнесс+сыр, 1 блин с яйцом
поехала на работку, побыла часа 2, потом поехала к род-м помогать готовиться к гостям-у брата вчера был ДР.
обед: тушеная курица+картошка
готовка
ужин с 19-00: 1 кусочек трески, нарезка фруктовая, кусочка 4 шашлыка. и пила чай с небольшим кусочком тортика, правда для себя отметила, что смаковала, и не было добавки-как обычно..вкусно было) и хорошо, что в меру! a070.gif
дома тока сон!


Сегодня утром уже сгоняла на пилинг и подравляла челку!
Пилинг ура!пережила))такое ощущение что сняли всю кожу)зато такое личико розовенькое...ммм!!! sm01.gif a115.gif

Денек теплый, но в офисе холодно(сижу с пижмаке(( а на улице теплынь!!! но похоже дождик будет!
Сегодня так неожиданно начались КД icon_mrgreen.gif блин, раньше хоть живот тянуло, и я знала, что они вот-вот..а тут тока по числам ориентируюсь!! Жорика нету...пью чай...вообще сегодня по идее у меня овоще-фруктовый день..даже рыбку свою любимую не стала брать, думаю на ужин мужу оставлю...
Муж в отпуске...ааа..везет)) занимается ремонтом машинки...так что скоро наша ласточка будет как новенькая)
Хочу на велике погонять сегодня, тока бы без дождика вечер был!!! Массажик надо бы сегодня сделать!!!!! a075.gif
а еще хочу вчерашний торт! icon_mrgreen.gif

Вот такие дела)) пошла по гостям! wub.gif
Adjika
a035.gif Супер просто! Насыщенно и ярко, умнички!!! А главное что тортик вмеру)))
Майская...
НИФИГА СЕБЕ ОТЧЕТЫ.
Таньчик - ты пример для подражания. Я в сравнеии с тобй - лентяй и лодырь.. а еще и ламер ко всему


ЦЕловаю тебя
Лучик солнца
Цитата(Adjika @ 12.5.2009, 14:55) *
a035.gif Супер просто! Насыщенно и ярко, умнички!!! А главное что тортик вмеру)))

wub.gif Натуська)пасиба)отчетами довольна! a115.gif
буду стремиться к еще лучшим!

Цитата(Майская... @ 12.5.2009, 15:08) *
НИФИГА СЕБЕ ОТЧЕТЫ.
Таньчик - ты пример для подражания. Я в сравнеии с тобй - лентяй и лодырь.. а еще и ламер ко всему

a075.gif Маюшка!!!пасиба)) бери пример!!! wub.gif a075.gif
щас побегу к тебе!!!

п.с маманя зовет доедать торт icon_mrgreen.gif еще целвй остался icon_mrgreen.gif молодежь не стала пить чай, тусили до 4х утра, видимо так нажрались, что уже не до него было icon_mrgreen.gif

п.п.с жую салат любимый-из яблок моркови и свеклы icon_mrgreen.gif
Лучик солнца
Всем хорошего вечера!!!
я убегаю домой!!целую всех!!! wub.gif
к кому не успела-загляну завтра!! wub.gif
Ptizzza
Танюш - такая молодец: праздники прошли меганасыщенно, полезно и позитивненько! a115.gif
Li-Li
Танюшка, ну ты просто идеал wub.gif wub.gif wub.gif
Svetik_nn
Танюшь приветик!
Как у тебя тут все здорово и вроде даже тортик в тему!
А я представляешь на велосипеде кататься не умею, только на велотренажере!
Лучик солнца
Галя, Лиза, светик!привет! wub.gif

Цитата(Ptizzza @ 12.5.2009, 20:09) *
Танюш - такая молодец

пасибо, Галь! wub.gif

Цитата(Li-Li @ 12.5.2009, 22:23) *
Танюшка, ну ты просто идеал

icon_mrgreen.gif нееее, мне еще далеко!!!

Цитата(Svetik_nn @ 12.5.2009, 23:30) *
А я представляешь на велосипеде кататься не умею, только на велотренажере!

a075.gif Свет!научиться не поздно!!главное желание!!! a070.gif

Отчет за вторник 12 мая:
вода+дрожжи
творог 0% с бананом, кефир 2,5%
сгоняла на пилинг, потом подравняла сходила челку, дома еще успела переодеться, начались КД..внезапно icon_mrgreen.gif
перекусы: вода, чай мате и зеленый, финики
обед: салат (морковь+яблоко+свекла+отруби+раст.масло)-много icon_mrgreen.gif
вода, чай+шокол.конфета, кокос в шоколаде., и яблоко
на ужин ездили к род-м-доедать торт icon_mrgreen.gif : пюре+"пицца" (на фарше лук, кабачок, зелень, помидор, сверху сыр, все запекается), салат из помид, огур, зелени и масла, 1 кус.чер.хлеба
кофе-молоко+тортик wub.gif wub.gif wub.gif в 20-00
потом поскакали домой, машина в ремоте, приходится пешком icon_mrgreen.gif промерзла..брр...
Дома приготовила Диме и себе обед на сегодня, все разложила по контейнерам, он теперь ездит в гараж, машину сам делает, чтоб подешевле...
из полезного был массаж банками 25 минут! гель-эластик, и сон!
Малинка
Танюш, привет красавица моя прилежная aa34.gif Я тут у тебя потусовалась, почитала твои новости, подзарядилась энергией e010.gif На велике захотелось покататься, но у меня его нет(( пойду на каток на своих двух ездить smile.gif
Цёмаю, обнимаю лучистая девочка! o030.gif
ЛиВан
Танюшечка ну ты прям энеджайзер icon_mrgreen.gif !!!!!!!!!

Читаю про велосипед и завидую белой завистью, это моё любимое средство передвижения (был) когда я жида с родителями и в маленьком городке, а сейчас катаюсь на нем когда приежаю домой!!!!!!!!!! А ты вот умочка можешь хоть каждые выхи рулить a070.gif



Цитата(Лучик солнца @ 13.5.2009, 11:55) *
из полезного был массаж банками 25 минут!


зай, а подскажи чайнику icon_mrgreen.gif это ты 25мин. банками массируешь без остановок? а какие части тела? я тоже занялась массажем вак.банкой по времения я меньше делаю, а сегодня все ноги в синяках icon_eek.gif
Li-Li
Танюшка, приветик!!!
Твой тортик даже не заметила a075.gif А так все идельно a115.gif
Понравилась "пицца". Надо попробовать, только без фарша wub.gif
Удачного денька, моя хорошая!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Шкодка
Танюш,привет!я тоже кататься не умею))))вот смотрю опять "мода" на ролики появляется!может тоже когда-нибудь приобрету,а то в детстве дитю не купили злыдни,чтоб не убилась))
Хорошего рабочего денечка,красотуль!
Lёлик
Танюшка привет солнышко wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Соскучилась по своим девочкам-красотулечкам wub.gif wub.gif wub.gif
У тебя как всегда ярко и радостно в дневничке,так держать a115.gif a115.gif a115.gif
kiss
Цитата(Лучик солнца @ 12.5.2009, 15:21) *
Потом ездили кататься 2 часа на великах, было жарко a115.gif посмотрели на парад..даже успела сгореть icon_mrgreen.gif лоб загорел ровно пополам (от бейсболки icon_mrgreen.gif )

Цитата(Лучик солнца @ 12.5.2009, 15:21) *
помыли велики..и поехали еще на час кататься icon_mrgreen.gif

Цитата(Лучик солнца @ 12.5.2009, 15:21) *
Хочу на велике погонять сегодня, тока бы без дождика вечер был!!!


АААААААААААА Танюшка тоже хочу велик!!!!!!!!! Прям с ума сойти ,как хочу.
Вот может мне не покупать домой спутниковую антенну,а лучше 2 велика купить.Мне да мужу,вот бы покататься. Я тоже на выходные попросила у знакомой велик,накатаюсь.

Цитата(Лучик солнца @ 12.5.2009, 15:21) *
Сегодня утром уже сгоняла на пилинг и подравляла челку!
Пилинг ура!пережила))такое ощущение что сняли всю кожу)зато такое личико розовенькое...ммм!!! sm01.gif a115.gif


Да уж мне тоже нравяться все эти процедурчики,ммм как здорово полежать ,побалдеть у косметолога.


Цитата(Лучик солнца @ 12.5.2009, 15:21) *
Сегодня так неожиданно начались КД icon_mrgreen.gif блин, раньше хоть живот тянуло, и я знала, что они вот-вот..а тут тока по числам ориентируюсь!! Жорика нету...пью чай...вообще

Видишь как здорово!!!!!!! Значит всё в организме у тебя в порядке,умничка!!!!!!!

Танюшь целую тебя,давай фотки на велосипеде показывай,а то только душу мне растравила d060.gif d060.gif
Лучик солнца
Доброе позитивное утречко, мои роднуськи!!!!!

Сегодня у меня мега-позитивное настроение!!!!!!!И Хочется поделиться им со всеми!!!!!!!!!!!!!

Вчера день прошул на УРА!!!!!!в плане питания тоже! a070.gif
Отчет!
зарядка в виде приседания, и махов ногами, вода+дрожжи, душ+гель-эластик, помывка головы, и ополаскивания ромашкой!
завтрак: каша кукурузная+тыква+мед
перекусы: вода, мате+инжир в шоколаде (Лиза!начиталась у тебя про инжир icon_mrgreen.gif ), еще мате, вода, фруктовая тарелочка (груша, киви, чуток винограда)
обед: семга в сухарях+салат (помидор+огурец+зелень+раст.масло)
перекусы: вода, фруктовая тарелочка (банан, яблоко, груша), виноград, вода, вода
ужин в 20-00: салат (морковь+свекла+яблоко)+2 куска сушеного хлеба фитнесс
Прогулка на великах почти 1,5 часа (поехали в банк снять денег, попали под дождь, но все равно классно прогулялись!), я в обертывании была на ноги (с кремом-сауной), потом душ со скрабом, гель-эластик
перекус в 22-00: по чуть-чуть: киви, виноград
Жор вчера преследовал меня ВЕСЬ день!!!! поэтому я ела наверное каждый час! icon_mrgreen.gif вот обжорка!!!!!


Что хочу сказать: с каждым днем все больше и больше понимаю, как здорово проводить свободное время 2м, особенно когда есть общее хобби!!! a115.gif я рада, что мужу понравилось ездить на велике, он вчера меня вытащил покататься, хотя мне не сильно хотелось, и когда уже начинался дождь, мы чуть-чуть переждали его в лесу у дома, мм)) так романтично)) стояли под деревом, Димка меня обнял, чтоб я не замерзла.. wub.gif в такие моменты понимаешь как же прекрасна жизнь) мне нравится что у него блестят глаза, клогда мы катаемся, обгоняем друг друга, что он все время едет рядом, следит чтоб я не упала icon_mrgreen.gif чтобы не замерзла, ну и тд..такие пустяки, а так приятно!!!я рада, что мы все таки купили ему велосипед (всесто холодильника icon_mrgreen.gif ).
и вообще, понимаю с каждым днем, что люблю его очень очень сильно... wub.gif меня даже пугает такая зависимость....иногда))...потому что хочу быть с ним 24 часа в сутки каждую секунду...

может сумбурно написала)но думаю вы меня поймете! wub.gif

Цитата(Малинка @ 14.5.2009, 2:11) *
На велике захотелось покататься, но у меня его нет(( пойду на каток на своих двух ездить smile.gif

Сашулька!!привет!!!!!!!!
Зай, коньки это тоже здорово!!! но у нас крытый очень дорогой, да и на свежем воздухе куда приятнее покататься!!! а велик-купить не проблема!было бы желание! мы вон вместо холодильника купили!продав мое свадебное платье! icon_mrgreen.gif зато я очень этому рада!!! a115.gif

Цитата(ЛиВан @ 14.5.2009, 9:45) *
а подскажи чайнику icon_mrgreen.gif это ты 25мин. банками массируешь без остановок? а какие части тела?

Натуська!приветик!!!
велик-это вещь! a070.gif я на нем всю свою жизнь! a115.gif

Про массаж-я массирую ноги и попу с боками. Ноги удобно мне-когда я сижу на стуле-ноги кладу на впережи стоящий стул, чуть согнув колени-и вожу банками вверх-вниз...попу-встаю на ноги, и массаирую только ее, бока удобно и сидя и стоя, живот я руками мну, банками не нравится...а синячки-наврное ты сильно засасываешь кожу, или банки резко отдираешь, или же просто с непривычки!!! мне сейчас уже совсем не больно, и синяков нет.. a075.gif

Цитата(Li-Li @ 14.5.2009, 10:36) *
Твой тортик даже не заметила a075.gif А так все идельно

Лиза!привет, солнышко!!!!Спасибо, что не заметила! icon_mrgreen.gif чесно говоря-он у меня пролетел-я его тоже не заметила...но похоже из-за этих мучных дней у меня теперь жорик...не отспупает aa26.gif

Цитата(Шкодка @ 14.5.2009, 10:52) *
вот смотрю опять "мода" на ролики появляется!может тоже когда-нибудь приобрету,а то в детстве дитю не купили злыдни,чтоб не убилась))

Кристиночка wub.gif
я тоже всегда мечтала о роликах раньше, в школе у друзей брала кататься, щас у нас я смотрю в основном дети рассекают на них, а велосепидистов море просто!!!!!! в центр как приедешь-ууу, пешеходов меньше icon_mrgreen.gif да и удобно велик-куда надо-можно сесть и доехать, без машины и без помощи обществ.транспорта! a070.gif
а научиться кататься никогда не поздно!

Цитата(Lёлик @ 14.5.2009, 11:08) *
Соскучилась по своим девочкам-красотулечкам wub.gif wub.gif wub.gif

Лелька!!!! wub.gif ураа!!ты снова с нами!!!
я вчера заходила к тебе, видела, что ты появилсь!!! щас прибегу!!! a075.gif


Вчера зашла к нашей Оличке, вижу она пишет про Изюма, ну сыроеда, дай думаю, почитаю, что он пишет!!
Вообщем застряла у него на час в блоге, фотки рассматривала, про роды его жены читала!!интересненько))))
сегодня ко всем забегу!!!чмоки!!! wub.gif
nasty-lenochka
Танюля привет!!! Я в восторге от твоих выходных, все так здорово и полезно...Ну а тортик - с таким настроем во вред не пойдет, тем более стлько на велике катаешься, супер!
ЛиВан
Цитата(Лучик солнца @ 14.5.2009, 10:58) *
велик-это вещь! a070.gif


f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif


Цитата(Лучик солнца @ 14.5.2009, 10:58) *
а синячки-наврное ты сильно засасываешь кожу, или банки резко отдираешь, или же просто с непривычки!!! мне сейчас уже совсем не больно, и синяков нет.. a075.gif


Танюш и я те же места масирую только в ванной wub.gif мне удобней там....а вот про синячки так это я наверное сильно засасываю, а мне больно и я резко отрываю от тела.....но думаю что должно пройти время что бы тело привыкло ДА?

А скажи у тебя результат есть от массажа a04.gif это я для успокоения души, просто я не верила раньше в массаж....дюрочка потому что была p030.gif
Лучик солнца
Цитата(kiss @ 14.5.2009, 11:55) *
Вот может мне не покупать домой спутниковую антенну,а лучше 2 велика купить.Мне да мужу,вот бы покататься. Я тоже на выходные попросила у знакомой велик,накатаюсь.

Ленуська!!! покупайте!!!будете всей семьей выезжать кататься!!так здорово проводить время вместе!!!
а мы отложили покупку холодильника из-за велика! icon_mrgreen.gif и не жалеем!!! aa26.gif

Цитата(kiss @ 14.5.2009, 11:55) *
Танюшь целую тебя,давай фотки на велосипеде показывай,а то только душу мне растравила d060.gif d060.gif

Зай!!да фотика нету((((((((((((((((((((( все хочу, хочу, вот опять лишние деньги потрачены на косметолога...и на ремонт машинки...оть(( будут еще лишние icon_mrgreen.gif (навится мне сочетание лишние деньги) купим фотик! a075.gif

вчера катались когда, после дождика так красиво!!!!природа прям свежая!!народа нет, так и хотелось нафоткать все!!!!! a115.gif
Лучик солнца
Забыла написать в отчет-вчера когда вернулись с прогулки, хотела ж я есть icon_mrgreen.gif ну говорю ж-вчера весь день хомячила icon_mrgreen.gif решила слопать мороженое (мой любимые рожок с черникой), уже развернула, думаю, щас съем, а потом подумала, и решила..неее.не хочу! так и положила обратно! sm01.gif a115.gif воть))
И еще, купила я крем "МУМИЁ" концерна Калина, стоит 15 рэ.!!! но, девочки, крем СУПЕР!!!он для норм.и жирной кожи! я его сейчас на ночь-он питательный, а у мя после пилинга кожа шелушится, и днем!!Кожа не блестит!!! a115.gif поры не забивает!!!! и вообще-кожа прям светится!!!! мужу тоже его мажу!!!воообщем, довольна!!!!!!!!!! a115.gif Рекомендую!!!!!!
Лучик солнца
Цитата(nasty-lenochka @ 14.5.2009, 12:03) *
Ну а тортик - с таким настроем во вред не пойдет, тем более стлько на велике катаешься, супер!

Ленусь!спасибо!!
а тортик похоже вылез на щеке в виже прыща icon_mrgreen.gif хорошо не заметно, лицо после пилинга шелушится ужасссноо...

Цитата(ЛиВан @ 14.5.2009, 12:37) *
но думаю что должно пройти время что бы тело привыкло ДА?

Натусь, ну конечно должно привыкнуть!!!! a075.gif только ты не сильно присасывай, и не отрывай резко!!! eusa.gif

Цитата(ЛиВан @ 14.5.2009, 12:37) *
А скажи у тебя результат есть от массажа

Конечно!! a115.gif если не массаж, у меня был бы ужасный целлюлит, и кожа не такая подтянутая, да и кожки подтянулись!!! a070.gif
РозАнчик
Цитата(Лучик солнца @ 14.5.2009, 13:49) *
[крем "МУМИЁ"[/b][/u] концерна Калина, Рекомендую!!!!!![/color]

Подживаю! Крем супер!!!!!!!!!!!!!
Лучик солнца
Цитата(Zhena @ 14.5.2009, 14:36) *
Поддерживаю! Крем супер!!!!!!!!!!!!!

a115.gif Ура!!!!значит ты тоже им пользуешься??? a075.gif
ксати, ничем не хуже французского Урьяжа icon_mrgreen.gif
ЛиВан
Цитата(Лучик солнца @ 14.5.2009, 13:25) *
Конечно!!


я жду от массажа уменьшения объемов wub.gif ну и конечно улучшения кожи!!!!!!!!!!
Candle
Танюсик, ты просто энерджайзер!!! Нас всех заряжаешь энергией!!!
Я тебя просто обожаю!!! aa27.gif
Целую крепко обнимаю
Лучик солнца
Цитата(ЛиВан @ 14.5.2009, 15:07) *
я жду от массажа уменьшения объемов wub.gif ну и конечно улучшения кожи!!!!!!!!!!

a115.gif Натусь!обязательно будет!!у меня ксати бока стали меньше!!!я их еще ручками мну!! и внешняя сторона бедра тоже уменьшилась!!! a070.gif

Цитата(Candle @ 14.5.2009, 15:16) *
Танюсик, ты просто энерджайзер!!! Нас всех заряжаешь энергией!!!
Я тебя просто обожаю!!! aa27.gif

wub.gif wub.gif wub.gif Светланка!спасибо за теплые слова!!я тебя тоже люблю!!!! wub.gif

у мну обед! a115.gif
Adjika
aa11.gif ПРИВЕТ!!!

Я так смотрю, не одна я с Жориком тусовалась))

Пошла искать крем)))
Лучик солнца
Цитата(Adjika @ 14.5.2009, 15:33) *
Я так смотрю, не одна я с Жориком тусовалась))

Натусь!похоже он ко мне тоже в гости вчера приходил..еле выгнала!!! eusa_pray.gif запрусь от него!!! eusa.gif
Svetik_nn
Танюшь приветик!
Какая ты умничка с мороженым, и правда нафига портить то что было сделано до этого!
Заходи в гости
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.