Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучик Солнца..продолжение...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Ptizzza
Цитата(Олюша @ 18.2.2009, 18:33) *
Лесного ореха нет там, где я масла покупаю..

я писала в темке про масла - можно взять фундук не жаренный, размолоть и через капроновую тряпочку (от колготок кусок отрезать, чтоб не впитывалось) отжать...пол-чайной ложечки для лица хватит...так же и миндаль можно a075.gif
Цитата(Олюша @ 19.2.2009, 17:12) *
он сказал, что думает, что после всех вибраторов, нормальный секс уже девушку не удовлетворяет.. Хм..
чушь какая...наоборот - чувствуешь разницу между неодушевленным предметом и живым, любимым мужским телом...просто помогает понять свои ощущения и научиться получать оргазм, если с партнером не получается wub.gif

Танюш - выходные на свежем воздухе, да с банькой - завидую!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Li-Li
Танюшка!!!!
Как здорово, что ты вернулась!!! Ты просто заряжаешь энергией и позитивом!!!
Хвататю пример с тебя! a115.gif
А фотки нового образа будут? a075.gif
Оличка
Цитата(Ptizzza @ 24.2.2009, 23:32) *
я писала в темке про масла - можно взять фундук не жаренный, размолоть и через капроновую тряпочку (от колготок кусок отрезать, чтоб не впитывалось) отжать...пол-чайной ложечки для лица хватит...так же и миндаль можно a075.gif
чушь какая...наоборот - чувствуешь разницу между неодушевленным предметом и живым, любимым мужским телом...просто помогает понять свои ощущения и научиться получать оргазм, если с партнером не получается wub.gif

Спасибо за рецепт!
Насчет вибратора-хороший аргумент a070.gif

Маюш, почитай темки про ароматику на красотуле-я все с них начала d025.gif
ЛиВан
Лучик солнца приветик!!!!!!!!!!!! я Наташа давай дружить wub.gif wub.gif
ты очень очаровательная девушка, я когда то твой дневничок полностью прочитала wub.gif
Лучик солнца
Привем всем красотулькам-лапулькам!!!!!!!!!!!! wub.gif

Цитата(ЛиЛу @ 24.2.2009, 18:15) *
ух ты, Луча...давай с нами...я тоже в первый раз буду в этом году...

Жень!я ужо 3й год буду)правда 1й раз провальный был)) я ж ищо тогда в турцию поехала-ну какой пост)))
в прошл.году сорвалась на последней неделе..не выдержала!!!! eusa.gif
В этом хочу даже без молочного!!! eusa_pray.gif

Цитата(Svetik_nn @ 24.2.2009, 22:45) *
Удачной покупки костюмчика!

Костюм шить хочу)не сама конечно!)))) пока ищу модель)а отдам шить попозже))

Цитата(Ptizzza @ 24.2.2009, 23:32) *
Танюш - выходные на свежем воздухе, да с банькой - завидую!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Галь))да))такие выхи особенно радуют!!!!так хочу чтоб погода постояла зимняя-не накаталсь я еще на лыжах!!!!!!! a115.gif

Цитата(Li-Li @ 25.2.2009, 12:57) *
А фотки нового образа будут? a075.gif

Лиз))фотки выложу, как притащу на работку)))и вообще, их надо сначала забрать от друзей))))фотика ж у нас нет((

Цитата(Олюша @ 25.2.2009, 13:09) *
Маюш, почитай темки про ароматику на красотуле-я все с них начала d025.gif

Аха-присоединяюсь)))))))))) я тож тут читала и на аромарти!

Цитата(ЛиВан @ 25.2.2009, 13:15) *
Лучик солнца приветик!!!!!!!!!!!! я Наташа давай дружить wub.gif wub.gif
ты очень очаровательная девушка, я когда то твой дневничок полностью прочитала wub.gif

Наташ-приветик))))))))
ой))приятно, что дневничек читала!!!!будем дружить, конечно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лучик солнца
Отчет за вторник 24 февраля:
утро: манная каша, мед
полдник: кусочек своей пиццы+чай
поздний обед:плов (рис+говядина)
перекусы: апельсин ,яблоко, чай
Фитнесс 1.5 часа, крем
Перед сном 1/3 апельсина
Масло на моську) a115.gif
Оличка
Спортивная ты такая-супер.. А я вот на спорте последний раз была месяц назад, наверное.. sad.gif
ЛиЛу
Молодец! Отчеты отличный как всегда..
Пост я тоже буду без молочки...фруХты - овощи - орехи, мед )) как-то так
Лучик солнца
Доброго времени суток, мои любимые красотульки!!!!!!!!!!!! wub.gif

Цитата(Олюша @ 25.2.2009, 16:20) *
Спортивная ты такая-супер.. А я вот на спорте последний раз была месяц назад, наверное.. sad.gif

Оль)я думаю, если бы у тебя была возможность, ты бы тоже успевала ходить, так ведь!? не из-за лени же!!
не грусти!!!!!!! a075.gif

Цитата(ЛиЛу @ 25.2.2009, 20:49) *
Молодец! Отчеты отличный как всегда..
Пост я тоже буду без молочки...фруХты - овощи - орехи, мед )) как-то так

Жень))мне страшно..без сладкого!!!ого((как я буду!?(((((((буду на гречке...да рисе))))))) d030.gif фрукты млин такие дорогие(((( мед правда мама отдала icon_mrgreen.gif надо еще орехами запастись..разориться)))))))))

Отчет за среду 25/02:
утро: манная каша+мед
перекус:3 гор.бутера из хлеба с отрубями и сыра..)))ммм))сырррррррррр
обед опять поздний))))) тот же плов
яблоко
ну в течении дня чай...
фитнесс 1,5 часа, баночный массаж 20 минут, масло на моську, быстрый маникюр...
КалександраБ
Lёлик
Танюхин я сухофрукты ем когда сильно на сладкое прижимает.
Тоже буду порститься a075.gif
Лучик солнца
Привет всем!!!

Оль)я щас сухофрукты не покупаю практически, экономим)))))))) d060.gif

Вчера был ужасный день с плане питания!!!и кишечник мой меня наказывает..... eusa.gif
утро: омлет+горячие бутеры, чай
перекус: з.ч+овсяные печенькиии....ммммм...обожаю когда макаешь их в з.ч, они такие становятся, что аж слюни сначал глотаешь)))
обед: плов
ужин: нет..
Пришла с работы почти в 21 час, ужас!! после работы потому тчо зашла заплатила за ипотеку, потом на почте отправляла письмо-я в суд подаю на бывш.работу...короче, пока покормила мужа, стала готовить на сегодня, решила испечь слойки..3 штуки у мя пригорели, и на них сверху сахар клева так расплавился d030.gif ну вообщем-уничтожила...всю ночь живот ныл!!!!!!!! eusa_pray.gif icon_eek.gif
утром правда уже трескала блинчики)))) wub.gif
ЛиВан
Приветик!!!!!!!! ты просто сегодня кушай легкую пищу и все удет ОК

Пы.Сы. блинчики не в счет
Lёлик
Цитата
утром правда уже трескала блинчики))))

Танюх рада что полегчало d060.gif d060.gif d060.gif
Лучик солнца
Цитата(ЛиВан @ 27.2.2009, 13:44) *
Приветик!!!!!!!! ты просто сегодня кушай легкую пищу и все удет ОК

Приветик!
сегодня греча и кефирчеГ 1% весь день))и фитнесс-побольше на элипсе побегаю!! a115.gif

Цитата(Lёлик @ 27.2.2009, 13:45) *
Танюх рада что полегчало d060.gif d060.gif d060.gif

d060.gif очень полегчало)))))))))))))

Муж на больничке у мя...обострение язвы..брр...почти пол-месяца уже сидит..зато!!! как пошел по врачам-сразу согласился, что надо соблюдать диету, бросать курить!!!!!!!!!!!!!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif осподя!!!!!!!!!)))ура))) надо было его давно к доХтору отправить!!!!!!!!!!!!!!!хоть кого то послушал!!!!!!!! eusa_pray.gif
воочем-терь ни жареного ни ему-ну и мне тоже)майонез в топку-УРА!кетчуп туда же!!!!! будем побольше круп, молочки!!! a115.gif
что ни делается-все к лучшему!!!!!!!!!!!!
Lёлик
Цитата
что ни делается-все к лучшему!!!!!!!!

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Танюшка и правда, и ему лечение и тебе соблазнов меньше. Хорошо когда все в семье питаются правильно,нет шансов слопать что нить не то a070.gif
Оличка
Надеюсь муж теперь тоже зожником станет d060.gif
За что на работу в суд?
Анюточка
Цитата(Лучик солнца @ 27.2.2009, 13:41) *
 потом на почте отправляла письмо-я в суд подаю на бывш.работу...короче, пока покормила мужа, стала готовить на сегодня, решила испечь слойки..3 штуки у мя пригорели, и на них сверху сахар клева так расплавился d030.gif ну вообщем-уничтожила...всю ночь живот ныл!!!!!!!! eusa_pray.gif icon_eek.gif
утром правда уже трескала блинчики)))) wub.gif


Танюшка Привет красотка!!! d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

А чего в суд подпешь на бывшой работе, чего не поделили!!!!!!

Молодец какая, печешь, а вот у меня духовка дурацкая, пироги печь не получается, свеху подгорают, внутри не запекаются!

А что у тебя с живтоком, это из зо питания! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif





Цитата(Лучик солнца @ 27.2.2009, 14:31) *
Муж на больничке у мя...обострение язвы..брр...почти пол-месяца уже сидит..зато!!! как пошел по врачам-сразу согласился, что надо соблюдать диету, бросать курить!!!!!!!!!!!!!!! eusa_pray.gif

Да пока  обострение не получил, не успокоился, вот все они такие, курят, пъют и майонез любят очень!Надеюсь все обойдется и муж быстро поправится!

Люблю тебя!!!



Лучик солнца
Цитата(Lёлик @ 27.2.2009, 15:06) *
Хорошо когда все в семье питаются правильно,нет шансов слопать что нить не то a070.gif

a115.gif точно)теперь вместе будем)
я даже грозилась ему, что достану пароварку!!! d030.gif

Цитата(Олюша @ 27.2.2009, 15:19) *
Надеюсь муж теперь тоже зожником станет d060.gif
За что на работу в суд?

Муж станет)!!! d060.gif постараюсь)))
в суд из-за невыплаты з/п...жду уже пол-года))))))))) надоело! eusa.gif

Цитата(Анюточка @ 27.2.2009, 16:15) *
Да пока  обострение не получил, не успокоился, вот все они такие, курят, пъют и майонез любят очень!Надеюсь все обойдется и муж быстро поправится

Привет!!!
и не говори Ань-как малые дети!!! aa26.gif
зато теперь будет думать-надеюсь-головой))
Оличка
Тань, что нехорошо с той работой рассталась, да? Много должны?
А пароварка-это же супер! a070.gif Мечтаю! a070.gif
Майская...
Приветик Танюшка
Цитата
что ни делается-все к лучшему!!!!!!!!!!!!

Вот теперь будете вдвоем ЗОЖ вести .
Это радует.
Целую тебя лапусик.
Margo
Цитата(Лучик солнца @ 27.2.2009, 15:18) *
в суд из-за невыплаты з/п...жду уже пол-года))))))))) надоело! eusa.gif

ТАнюш, привет. d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif Рада, что красотульки на красотуле опять встречтились!!!!
В СУД - Это ты правильно и еще за моральный ущерб потребуй ng19.gif b010.gif
Ящерка
Танечка, поздравляю с первым днем весны!

Li-Li
Танюшка! Привет!
Действительно вместе лучше правильно питаться! Жаль, только что муж болеет, но надюсь, все пройдет у него! a075.gif
С рабтоой, жаль, что приходится во так, через суд. А что делать aa26.gif Удачки тебе!!!

С весной тебя, Танюшка!!!
Лучик солнца
Привет, девочки!!!
ура!!!ВЕСНАААА!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Олюша @ 27.2.2009, 16:39) *
Тань, что нехорошо с той работой рассталась, да? Много должны?
А пароварка-это же супер! a070.gif Мечтаю! a070.gif

Оль))
пароварку отдала сестра))у нее пылилась на кухне-грит возьми попробуй))а она терь у мя пылится)))))я хотел аобратно привезти-она грит-неее!не надо))у нас места нет)))

с работой жаль, что так((
должны много...за 3 месяца+компенсация по отпуску...
просто обещают, что деньгим будут и мне дадут..но...чую, что есл ине в суд, то вообще они пошлют мя полем!!! eusa.gif

Цитата(Майская... @ 27.2.2009, 16:41) *
Вот теперь будете вдвоем ЗОЖ вести .

Будем))он уже заявил, что без кетчупа не вкусно!!! d030.gif но ест))

Цитата(Margo @ 27.2.2009, 19:24) *
В СУД - Это ты правильно и еще за моральный ущерб потребуй

Мариш)да это бы выплатили!!!я уже не говорю про пенни за то, что не расчитались сразу!!!! aa26.gif

Цитата(Li-Li @ 2.3.2009, 11:20) *
с весной тебя, Танюшка!!!

Пасибо!!

Танечка-пришла!!!давно я у тебя не была!!забегу!! wub.gif

Пришла весна, ПОСТ!!!сегодня 1й день!я соблюдаю!! a075.gif
Муж заболел-простыл, 2й день температура....ужас((
На Масленицу ездили отдохнули, все было хорошо, но пок амы каталсиь с подружкой на лыжах, они просто тусили-и видно застудился((( вообщем-лечу... eusa_pray.gif имунитет ни к черту((((((((( aa26.gif

Вчера блинчики были))я напекла много)мы с собой на природу брали!!!
жаль, что погода была плюсовая, а потом еще и изморось...а хотелось солнца и мороза!!!!! a070.gif ну ладно)
Вечер дома провели, гладила)фильм смотрели, я с прогой рабочей воевала))разбиралась))

На 8 марта может шашлыки намутим)) я без мяса конечно, просто хочется посидеть у костра))) a075.gif

Сегодня у меня завтрак-обед-рис вареный, пье чай, есть ен охота..работы много...после работы домой, лечить))фитнесс отменяется aa26.gif
чмоки всем)) wub.gif люб и помню!!!
galinchen
привет танюша! с весной тебя!

LoveGirl
Танюшка, с весной и первым днем поста тебя!!! wub.gif wub.gif wub.gif
aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Оличка
Танюшик, с весной тебя и легкого Поста! a115.gif
Нежная ванилька
Привет подружка - Танюшка! Я к тебе поздороваться забежала.... hb.gif hb.gif hb.gif
ЛиЛу
Танюш, ты не строгий пост будешь?
Мужу лечи, пусть поправляется...мой тоже вчера заболел, оставила сегодня дома, с работы прискакала - кормлю лекарствами smile.gif
Анюточка
Танюшка Привет красавица!

Пост это здорово, молодец!Мужу поскорее выздоровить, а по костру я тоже соскучилось!

С весной тебя золотце!

Li-Li
Танюшка! Пусть муж выздоравливает
Ты умничка, что на посту! Удачки! aa20.gif
Svetik_nn
Танюшь, приветик!
Костер это здорово, грустно что муж заболел, пусть выздоравливает, только что б ты не заболела!
Удачи солнышко! aa28.gif
Майская...
Танюшка приветик. Зашла чмокнуть. Не болеть!!!!
ЛиЛу
ЛУЧААА!!!! ТЫ сама здорова там? или решила муже в чихании поддержать? Лопай витамин С горстями!
Лучик солнца
Девочки!!любименькие!!!
как здорово, что вы заходите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я не болею!!!!ТТТ!!!
мне никак нельзя болеть!!!!!!!!!!!!
Пост соблюдаю не строгий!!!
не на воде, не сыроедение!!!
просто нет мясу, молочке, яйцам, мучному, сладкому!
Хочу на след.недельке посидеть на соках, и воде попробывать...не долго))почиститься!!!
а то на лице опять фигня((нарно все выходит через кожу на лице..беее
Муж температурит..38-39, сбиваем, а она опять лезет(((((((((((сегодня весь мокрый спал(( хнык!!!
Пошла поработаю))
чмоки всем!!
Майская...
Не плач моя девочка.
Давай быстренько лечить его. Побольше витаминов, апельсинов.
Я с тобой
Оличка
Привет, Танюшик! НЕ болейте! wub.gif
Смайлик
Привет Танюша!
Мужу скорейшего выздоровления!
Рада, что и ты постишься! a115.gif

ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Лучик солнца
привет, мои девочки!!!! wub.gif

Цитата(Майская... @ 3.3.2009, 16:53) *
Давай быстренько лечить его. Побольше витаминов, апельсинов.

Пасиб, зай))
апельсинами затарились)))
температура спала!ура!!!!вчера даже на 10 минут попросилсяна улицу-подышать!! d060.gif не курит уже 3й день))) обещал же бросить)))хоть бы вышло!! eusa_pray.gif
вчера попросил кушать))ну значит все ок!!! d060.gif

Цитата(Олюша @ 4.3.2009, 13:31) *
Привет, Танюшик! НЕ болейте! wub.gif

Оль))у мя тока горло))пью таблетки, чтоб не пошло дальше!

Цитата(Смайлик @ 4.3.2009, 13:55) *
рада, что и ты постишься!

Танюшка!
Пока все хорошо проходит..сладкого ну почти не хочется))))))))) или это потому что щас банан слопала))
утром прям ломка была! eusa_pray.gif icon_eek.gif
надо будет сухофрукты с медом сделать, чтоб полегче было!!!но это как горло пройдет, а то кашель сильный((

Ем хорошо)))даже тащусь)но правда хлеб жую d060.gif не можу без него!!!!!!!! aa26.gif но тока черный, ням))и 8 злаков! a075.gif
каши ем..на воде, были рисовая, пшеничная, щас пшено буду варить.. a070.gif
Пить бы больше!!!!
а то забываю))) eusa.gif
Хочу завтра оладьи сделать из геркулеса...вообще, рецептов так много для Поста)красота!!
d060.gif 3й день вся такая спокойная... sm01.gif хорошо мне!
Майская...
Вот и умничка. Хорошее питание - результат - хорошее настроение и самочувствие.
Цем.

Аладьи говоришь.. щас порыщу рецепт и себе забацаю.
Смайлик
n020.gif n020.gif n020.gif
Да, тут рецептов для поста очень много. Выбирай и готовь! Классно. Надо и мне тоже начать готовить.
Мне очень нравится тортик из орешков, сухофруктов и меда. Но ведь калорийный. Думаю, что редко можно делать. a075.gif
Ptizzza
Танюшка - у тебя в сообщениях позитив так и прет, не смотря ни на что. Молодец! a115.gif
мужу бросить курить и выздороветь, тебе легкого поста - я тоже сподвиглась, не сыроедю, чтоб срывов не было, но все просто замечательно!
Чмок! hb.gif
Лучик солнца
Цитата(Майская... @ 4.3.2009, 14:39) *
Аладьи говоришь.. щас порыщу рецепт и себе забацаю.

d030.gif найдешь-мне брось?))
я думаю что просто кашу да чуток муки)))ну соли)))))))

Цитата(Смайлик @ 4.3.2009, 14:39) *
Мне очень нравится тортик из орешков, сухофруктов и меда. Но ведь калорийный. Думаю, что редко можно делать.

Танюш)я хо просто намешать, и по ложечке кушать-ну когда сладкого хочется!!! a075.gif а то пустой чай не привыкла ведь пить.. d060.gif

Цитата(Ptizzza @ 4.3.2009, 15:00) *
я тоже сподвиглась, не сыроедю, чтоб срывов не было, но все просто замечательно!

Галь, ты молодец!!!для меня пример № 1!!! a115.gif wub.gif
я тож не на сыром-иначе срываюсь..вареное все же лучше усваивается..во мне))))))) d060.gif

Щас сделала кашку пшенную, ложку меда и 1/4 яблочка, 2 финика..ням)))))))))))))) a115.gif
Лучик солнца
Сегодня день прошел на работе плодотворно-весь день на красотуле d030.gif wub.gif стыдно))
Правда меня слегка комотизит..ломит тело, так что вместо фитнесса-домой, лечиться! a070.gif
Кушаю как большая умчника))) и воды сегодня выпила наверное литр!!!прям молодец) wub.gif
Всем хорошего вечера!!никому не болеть))а то грипп блин(((
чмокаю всех!!!

п.с настраиваю себя на массаж!!! a075.gif
Sexse
ПРИВЕТ,вот и я уже у тебя,ждала???
Какая молодчинка a115.gif ,что пост держишь,я вот тоже хотела,глядя на маму,но как-то духом не собралась wub.gif wub.gif wub.gif Не болей aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Lёлик
Танюшка привет солнышко aa19.gif
Так описываешь свое состояние,что прям представляю тебя порхающей как бабочка wub.gif wub.gif wub.gif

Мужу лечи,они такие беспомощные когда болеют,как дети

Сама тож не болей солнцaa20.gif
Li-Li
Танюшка!!! Привет!
Рада, что мужу лучше! Сама держись!
Мне очень нра идея с медом и сухофруктами!
А рецептов действительно куча - я себе 4 книжки скачала красотулинских. Дело за малым - по ним готовить wub.gif
d03.png
nasty-lenochka
Танечка а вот и я к тебе!!!! Я точно так же пост держу - нет мясу, рыбе, яйцам, молочке...Но по правилам поста иногда можно рыбу и сухое красное...Так что мы - союзники... wub.gif
Муж пусть выздоравливает, не болейте!!! wub.gif
Лучик солнца
Цитата(Sexse @ 4.3.2009, 18:47) *
ПРИВЕТ,вот и я уже у тебя,ждала

Оль!приветик!!рада тебя видеть!!!!!!! wub.gif
в Пост главное сдерженность, и не только в еде, так что дерзай)))
я когда 1й раз выдерживала Пост-сорвалась..на 2 й неделе уже... aa26.gif

Цитата(Lёлик @ 4.3.2009, 22:36) *
Мужу лечи,они такие беспомощные когда болеют,как дети

Оленькин, приветульки!!!!ой, про мужа-так точно!!!
сразу прям ангельсике глазки..несчастные)))просто нельзя не пожалеть)))) d030.gif

Цитата(Li-Li @ 5.3.2009, 0:16) *
А рецептов действительно куча - я себе 4 книжки скачала красотулинских. Дело за малым - по ним готовить wub.gif
d03.png

Привет, солнце!!!!!!
Лиз, а это-самое сложное!!!! d030.gif мне проще заморож.овощи,да гречу с ночи залитую водой-чтоб не варить...и икры кабачковойй...ммммм a115.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 5.3.2009, 1:13) *
Танечка а вот и я к тебе!!!! Я точно так же пост держу - нет мясу, рыбе, яйцам, молочке...Но по правилам поста иногда можно рыбу и сухое красное...Так что мы - союзники... wub.gif

Леночка, привет!!!!!!!!!!
Как здорово-когда есть поддержка!!урааа!!!!!!
рыбку вроде тока по выходным можно!? a075.gif


Итак, отчетик среда:
утро: каша пшеничная на воде, мед
обед: каша пшенная на воде, туда яблоко, мед, 2 финика
ужин: апельсин
перекусы: 1/3 злеба 8 злаков, яблоко, банан, пара фиников, пара арахиса..вода..чай...вроде все...

Массажа не было... eusa.gif
Домой пришла-у мужа прихватил желудок..ппц..просто букет болячек((
дала лекарства, поспал, потом попросил бульон куриный, сварила, поел..вроде ТТТ отпустило... eusa_pray.gif
Сегодня идет к врачу..что она скажет?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.