Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучик Солнца..продолжение...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Оличка
Цитата(Лучик солнца @ 28.10.2008, 16:52) *
а их что 12 частей!? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
у мя вроде тока 4 или 5....
напиши а порядок)))) a075.gif

Ну короче, будем вспоминать.
1. Анжелика.
2. Путь в Версаль
3.Анжелика и король.
4. Неукротимая Анжелика(А. в гневе)
5.Анжелика и султан.(Бунтующая Анжелика)
6. А. в любви. (А. и ее любовь)
7.Анжелика в новом свете
8. Искушение Анжелики
9.Анжелика и дьяволица+А. и заговор теней-они вместе идут
10.Анжелика в Квебеке
11. Дорога надежды
12. Анжелика и ее победа

Многим нравятся только первые части, во Франции, но мне нравятся и части, и где она в гареме, части в Америке-там столько лишений.. В новом свете-хорошая часть, в Квебеке-тоже неплохая.. Конечно концу уже не то, что в начале. Интересная закрутка с дьяволицей a070.gif
Если что, спрашивай-подскажу, где там что a075.gif
Цитата(Лучик солнца @ 29.10.2008, 12:09) *
я умничка!!!!!!!!!!! e010.gif f0f.gif скромная))))))))))))))))))

Молодчина! a115.gif a115.gif
Лучик солнца
Оль!!!а страниц много в каждой части?!?! icon_eek.gif
у меня такое ощущение что у меня в одной книги собраны нескольок частей..
например в первой книги у меян от ее рождения, и до того, как ее мужа сожгли!!!
а во второй книги-А. в новом свете-уэе идет описание как они в Америке....а про гарем и как она мужа нашла и тд..только в предисловии...я значит что-то пропустила?! icon_eek.gif
abrcadabra
Цитата(Лучик солнца @ 28.10.2008, 16:55) *
решила что хватит уже мучать свою фигуру-она у мя такая всю жизнь, и буду ей радоваться, а не напрягаться оп поводу того, что вижу кого-то худее и стройнее и из-за этого порчу себе настроение!!буду жить в свое удовольствие!!надо же когда то начинать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тань, у тебя фигура супер! Обалденная талия и супер бедра, а грудь вообще слов нет! a115.gif

Как тебе желтая глина? Даже после 1 раза заметно кожа подтягивается, да?
Лучик солнца
Цитата(abrcadabra @ 29.10.2008, 15:08) *
Тань, у тебя фигура супер! Обалденная талия и супер бедра, а грудь вообще слов нет! a115.gif

wub.gif wub.gif wub.gif
ой, не ожидала столько комплиментов))))
Юль, спасибо!!!!!
щас покраснею))я ж вообще девушка скромная)))))))))))))))))до не приличия wub.gif

Цитата(abrcadabra @ 29.10.2008, 15:08) *
Как тебе желтая глина? Даже после 1 раза заметно кожа подтягивается, да?

Спасибо тебе за совет!!!глина чудо))))кожа гладенькая!!буду тепреь почаше ее делать, у меня растяжки от похудения, так хочется их убрать...ну и + там написано что от целлюлита она помогает!!! надо еще туда масло розмарина капать, чтобы эффект был лучше! a075.gif
СиМпАтЮлЯ
Танюш, а можно обертывания делать на талию и живот??? Я не знала (( Обертывания вобще еще не делала, не представляю пока,что да как, но уже выбрала с шоколадом, осталось найти какао-порошок в магазине. Может чего посоветуешь eusa_pray.gif
И еще у меня вопросик, где вы покупаете пищевую пленку, сколько смотрела, нет у нас такого в магазинах (((( Наверно придеться мешком для мусора обматываться icon_mrgreen.gif
Оличка
Цитата(Лучик солнца @ 29.10.2008, 15:28) *
например в первой книги у меян от ее рождения, и до того, как ее мужа сожгли!!!
а во второй книги-А. в новом свете-уэе идет описание как они в Америке....а про гарем и как она мужа нашла и тд..только в предисловии...я значит что-то пропустила?! icon_eek.gif

Ну у тебя первая книга и потом седьмая a075.gif Так что ты 5 книг пропустила! Книги-ну страниц по 300, есть и потолще, последняя тонкая совсем.
Во 2 книге она оборванка, но находит путь в Версаль, король ее хочет, но она ему отказывается, выходит замуж за своего кузена, рожает, потом он погибает, ребенка ее убивают, потом она впадает в немилость, узнает, что муж жив, сбегает, ищет его по морям, попадает к пиратам,Ю ее продают на торгах в гарем, она сбегает с гарема, идет по пустыне, опять влюбляется, опять беременеет d030.gif Потом выкидыш, опять немилость, восстание против короля, изнасилование, опять беременность d060.gif Потом она уплывает на корабле в Америку и там встречает мужа, долгие разборки-но они мирятся, и только потом приезжают в Америку a075.gif

А где ты желтую глину купила?
Puss
Привет,умняшечка-скромняшечка!!!! Отчетик хороший,спорт в удере-молодца!!!!
В общем,живи и дальше в свое удовольствие,дорогая!!!!!!!
Лучик солнца
Цитата(СиМпАтЮлЯ @ 29.10.2008, 15:50) *
может чего посоветуешь eusa_pray.gif

Юль!!
вообчем-отвечаю!!!
обертывание я делаю с колен и до низа груди-их не мотаю естественно)))
я делаю с глиной-черная от целика помогает!щас с желтой делаю, она еще и с растяжками помогает бороться!!!!
можно обертыванеи и с медом делать-после медового массажа!!
единственное-если есть гинекологические заболевания-оборачивать нельяз живот!!!!!! aa26.gif
пленку на рынке беру, да и в магах ее полно!!!особенно в тех, где всякая бытовая химия и тд!!!!
а еще есть спец.крема для обертываний!!но глина, мед, шоколад-не хуже!!пробуй!!
а еще у нас на форму есть куча инфы про обертыванеи!!!в поиске можно найти!!!!!!!!!!!! a115.gif

Цитата(Олюша @ 29.10.2008, 15:56) *
Ну у тебя первая книга и потом седьмая a075.gif Так что ты 5 книг пропустила! Книги-ну страниц по 300, есть и потолще, последняя тонкая совсем.

ОЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! sm02.gif
пойду по библиотекам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Олюша @ 29.10.2008, 15:56) *
А где ты желтую глину купила?

в аптеке!!!!!!!!!!!!!!! a070.gif
правда не с первого раза нашла)))

Цитата(Puss @ 29.10.2008, 15:58) *
В общем,живи и дальше в свое удовольствие,дорогая!!!!!!!

Жанна!
спасибки))))))))))))) wub.gif

девочки, я домой!!
кушала сегодня на ура!!очень хорошо!!!!!!!!!
и вкусно!!!!
завтар отчет, а щас в маг-готовить ужин-и на фитнесс!!!

чмоки-чмоки!!пока!!!!!!!!!!!!!!!!
kotihka
Танюшечка, родная, с возврашением! aa28.gif
Kata
Танюх ты меня на обертывание замотивировала! сегодня сделаю!!!
Lёлик
Танюшка красотулька приветики hb.gif ,у меня тож инета не было,теперь вот по гостям брожу
Puss
Молодца что кушала на ура!!!!!! Гордюсь тобой,солнце!!!!!!!!!
Лучик солнца
Викусик, Катена, Леля, Жанночка!!!
я вас обожаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
прибежала буквально на часик на работу и дальше мотаться побегу по Корцам, страховым, банкам и опять в Корц!!
эти...******* не приличными словами хочется выражаться в Корце сидят матрешки не чешутся!!!!!я из-за них могу пролететь с ипотекой!!!!!!!!вышла одна индюшка с отпуска!и ей дали мое дело!!!она блин бумажку не может за 2 дня сделат!!!!!!а я уже 2 недели ее жду!!!ну и курица!!позвонила устроила разнос-я обычно спокойная!но тут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я прям чуть не выпала когда она начала отправдываться про отпуск и тд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
рррррррррррррррррррррррр!!!!!!!!!!!надо учиться медитировать))))а то нервов не хватит на эти гос.учреждения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


питание вчера ок!!!!
утро: САЛАТ мокровь+яблоко+сметана, 2 тоста их хлеба с отрубями+ плавленный сыррррр и кофе со сгущенкой))
з.ч+масенький кусок шарлотки, 2*2
обед: тушеная морковь-лук-кабачки-очень очень вкусно!!!+ 1,5 куска черного
яблоко
вода, чай
вечером нифига, кроме фитнесса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

процедур НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! попа готова ;)))

сегодня сделаю обертвание, и будет массаж непременно!!ну и беготня!!!по этим инстанциям!запасаюсь терпением!!!
сегодня если успею на работу-значит пробегусь оп вашим дневничкам!!!
если нет-завтра!!!!!
но я всех помню!
чмоки!!!!!!!!!!!!!!!!!
LoveGirl
Танюш, удачи тебе с этим учреждениями g020.gif
Смайлик
Приветик Танюшка!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Какая ты умничка! И спортик и еда!!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
kotihka
Вкусный обед был aa41.gif aa41.gif aa41.gif

Удачи с ипотекой. Я честно думала - что вы давно уже выплачиваете за квартирку aa14.gif
Анюточка
Цитата(Лучик солнца @ 30.10.2008, 11:38) *
рррррррррррррррррррррррр!!!!!!!!!!!надо учиться медитировать))))а то нервов не хватит на эти гос.учреждения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да не сил , ни нерв, ненавижу, паспорт два раза загран получала, одни отрицательные эмоции!!!!!!!!

Удачки и терпения!!!!!!!!!
!
Лучик солнца
Цитата(LoveGirl @ 30.10.2008, 11:41) *
Танюш, удачи тебе с этим учреждениями g020.gif

Спасибки, роднулькин)))))))

Цитата(Смайлик @ 30.10.2008, 11:48) *
Какая ты умничка! И спортик и еда!!

Танюша!пасибо!!загляну попохже тебя проведать!!как там мой Смайлик!!!! a075.gif

Цитата(kotihka @ 30.10.2008, 11:50) *
Я честно думала - что вы давно уже выплачиваете за квартирку aa14.gif

Викусь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
там столько бумажной волокит!!одна справка готовится 2 неделе-другая месяц!!вот и маемся уже в июля!!!!!!!!!!!!!!!!!
а сегодня по идее должно все закончится-и мы будем с 20/11 выплаивать!!ну поскорее бы уже все прояснилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! eusa_pray.gif

а нас пугают, что стройки заморозят.................

Цитата(Анюточка @ 30.10.2008, 12:06) *
Удачки и терпения!!!!!!!!!

Пасибо, Ань!!!!!!!!!!
как ни странно, паспорт я получила вообще без проблем!!никаких очередей!а тут дурдом!!!!!!!!!!!

все, поскакала!!
чмок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Оличка
Цитата(Лучик солнца @ 29.10.2008, 17:07) *
ОЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! sm02.gif
пойду по библиотекам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

d060.gif Расскажешь потом, нашла или нет a075.gif
Puss
Какая умняшечка!!! Мне б такие ужины d030.gif
И я пожелаю удачи в оформлении док- a075.gif ов!!!!!
Kata
Танюшик удачки тебе!!!!!!
Лучик солнца
Привет, мои красотулькииииииии!!!!!!!

Цитата(Олюша @ 30.10.2008, 12:18) *
d060.gif Расскажешь потом, нашла или нет a075.gif

Оль!
расскажу!!!
я чес слово собираюсь пойти записаться))))))))))))))))) d060.gif

Цитата(Puss @ 31.10.2008, 9:07) *
И я пожелаю удачи в оформлении док- a075.gif ов!!!!!

eusa_pray.gif
Спасибо!!!мне она нужна!!!!
а еще просто терпения!!!!!!железного!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Kata @ 31.10.2008, 10:08) *
Танюшик удачки тебе!!!!!!

Пасибо!!!!!!!!!


Вообщем, девочки....нервострепка сегодня продолжается....
Вчера я пошла в этот Корц, девушка-регистратор меня избегает icon_eek.gif я в шоке была...вызванили кое-как начальницу!!!!!! в итоге..оказалось они потеряли наш пакет документов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я никогда такого бардакак не видела!!!!!!!!!!!!!!! icon_eek.gif хорошо со мной был представитель банка-иначе я б не сдержалась!!у мя так все накипело!!!!я пол-дня там по очередям, чтобы услышать-ой-вы знаете, у нас куча документов...и мы не знаем где ваш пакет доков!!!!!!!!!!ну как так можно!?!7у меня если чесно просто в голове это не укладывается....я вчера готова была выпить стакан водки, лишь бы успокоиться.........
сегодня уже звонили-говорят-мы все сами воостановим-не волнуйтесь-все сегодня успеете, мы вас обязательно с банком зарегистрируем, все хорошо будет.....надеюсь..но успокоюсь, только когда получу все на руки!и когда банк скажет-все ок-деньги за квартиру перечислили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
вообщем..это в их интересех сделать все..иначе судом пахнет...

ела вчера-
утро: творог+сметана, 2 тоста с плав.сыром+кофе-молоко
перекус: яблоко
обед в кафе: рассольник с курицей, 2 черного хлеба, 2 глотка морса, апетита не было вообще!!!!!!!!
беготня...беготня..беготня...особенно по лестницам в корце..туда сюда-1-4 этаж!!!!!!! s24.gif
пришла домой-кофе-молоко, 2 куска шарлотки, и 1 печенье в шоколаде... решила что лучше так, чем стакан текиллы, которая у меня стоит уже пол-года shy.gif немного успокоилась.....
Погуляла по магазинам...приехал муж, пошли с гости к сестре, там випила кружку пива...пол-литра, лопала сухарики с чесноком, арахис, слойки с сыром-ветчиной, 2 горячих бутера с тем же потом пила чай...
вообщем, были в гостях))))))))))))))))))))) s24.gif shy.gif
многоо мучного, знаю...................... лишнего съела p030.gif p030.gif p030.gif но нервяк прошел....
игрались вчера с племяшкой, правда он как то неожиданно заинтересовался Димой и играл с ним в мячик, а потом прочухал, что у него можно полетать на руках, и постоянно подходил и прочился на ручки)))))))))))хитрюга маленький s24.gif
Дима хоть и строг с ним, но Сева все равно к нему щас привык и прям с хитнецой и такой заинтересованностью смотрит на него!!!Он и слушает то только Диму)))

сегодня опять идти в корц...надеюсь все сегодня наладится!!! o050.gif
вечером фитнесс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ура!!!буду выгонять все вчерашнее!!!!!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
LoveGirl
Танюха, удачи тебе огромной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Li-Li
Танюш, приветик!
С гос. органами кончено да... Слов нет. одни эмоции. Надеюсь у вас все получится!! удачки!
Цитата(Лучик солнца @ 29.10.2008, 13:48) *
отчетик с точки зрения худеющих врят ли на 5, но от вида хлеба я теряю голову-поэтому лучше уж буду есть его, чем мучное)))от которого прыщи!! aa26.gif

Это нормально, пройдет a075.gif
Целую!!!
Анюточка
Цитата(Лучик солнца @ 31.10.2008, 12:07) *
у мя так все накипело!!!!я пол-дня там по очередям, чтобы услышать-ой-вы знаете, у нас куча документов...и мы не знаем где ваш пакет доков!!!!!!!!!!ну как так можно!?

Все будет хорошо
Майская...
Танюшка, Скорее бы все наладилось и разрешилось благополучно. Зай, удачи тебе. Но постарайся следить за питанием, ок? Новый год скоро.....
Kata
Тань вот смотри - нервы нервами, мучное к мучному а фитнесс фитнессом.
ТАк что ты МОЛОДЕЦ!!!!!!!!
Надеюсь у вас все скоро и благополучно разрешится!
Оличка
И никто не ругает за еду!!! o050.gif o050.gif o050.gif
kotihka
Да уж ... ненавижу нашу бюрократическую систему... А главное крайнего не найдешь и пожаловаться некому...
Лучик солнца
Девочки!роднульки!!!!!!!!!!!!!!!!!
Светик, Оля, Лиза, Анечка, Юльчик, Катюшка, Викусик!!!!

СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ ОЧЕНЬ БЛАГОПОЛУЧНО!!!!!
2 ДНЯ НЕ ЗРЯ НЕРВНИЧАЛА!ВЧЕРА В 19-00 ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ!ПЛАТЕЖКУ НА ОТПРАВКУ ДЕНЕГ ПОДПИСАЛИ, ДЕНЬГИ СЕГОДНЯ У ЗАСТРОЙЩИКА!!!!!!!!
ТАК ЧТО МЕНЯ МОЖНО ПОЗДРАВИТЬ С КВАРТИРОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif


УТРОМ ЗАБРАЛА ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ИЗ БАНКА-И ГРАФИК ПОГАШЕНИЯ ТОЖЕ!
ТАК ЧТО С КОНЦА НОЯБРЯ БУДЕМ ПЛАТИТЬ!!!УРА!ТЕПРЬ МЫ С КВАРТИРОЙ НА БУМАГЕ)))))
ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО БЫ ДОЖДАТЬСЯ КОНЦА СТРОЙКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif


Цитата(LUXURY @ 31.10.2008, 16:27) *
Но постарайся следить за питанием, ок? Новый год скоро.....

Юля!!буду буду!!! shy.gif
В Новогоднюю ночь надо блистать))))
ровно как и через 3 недели за свадьбе у подруги!!!!

Цитата(Олюша @ 31.10.2008, 17:30) *
И никто не ругает за еду!!! o050.gif o050.gif o050.gif

p030.gif p030.gif p030.gif
шепайте меня!шлепайте!!!!!!!! d060.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(kotihka @ 1.11.2008, 11:23) *
Да уж ... ненавижу нашу бюрократическую систему... А главное крайнего не найдешь и пожаловаться некому...

Вика!и не говори!я так рада, что на пол-года это все закончилось!теперь только пойдем туда оформлять право собственности!!!и накладывать обременение на квартиру которую построят!!!



щас будет отчет)))))
пятница:
утро: кефир 1%+хлопья, кофе+2 тоста с сыром
яблоко
обед: aa26.gif не было из-за беготни
горсть винограда, 3 миндаля в шоколаде
ужин до 18-00: готова была съесть всЁ!!!!!! но!!1,5 вареной картошки, 1 рыбная котлета, кабачковая икра, горбушка хлеба с отрубями, на ней плавл.сыр, прадва хлеб съела пополам с кошкой d060.gif она тоже была голодная)))
ФИТНЕСС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и потом бегом до маршрутки)))))
В душе жесткая щетка, обливание прохладной водой
Баночный массаж, и массаж руками боков, животика
Сон


Вчера не смотря на беготню, и реальную усталость, кушала очень хорошо, и на фитнессе позанималась тоже суперски!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif

все!ушла работать, прибегу еще!!!!!!!!!!!!!!!!
kotihka
П О З Д Р А В Л Я Ю !!!

П О З Д Р А В Л Я Ю !!!

П О З Д Р А В Л Я Ю !!!

Я представляю как ты рада!!!!
Kata
ТАНЮХА!!!!!!!!!!
УРРА!!!!!!!!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!
Лучик солнца
ВИКА!КАТЯ!!!!!!!!!
ПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!

и че эт я сегодня такая счастливая a075.gif a070.gif d060.gif a115.gif wub.gif a045.gif e010.gif

ааааа!!!!!!!!я так этому радаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа! e010.gif e010.gif e010.gif
Puss
Супер,Танюх!!!!! Представляю твою радость!!!!! И мои поздравления принимай!!!!
Удачной достройки вам дома!!!!!!! Долго ждать прийдется? На когда планируют сдать?
Лучик солнца
Цитата(Puss @ 1.11.2008, 14:37) *
Удачной достройки вам дома!!!!!!! Долго ждать прийдется? На когда планируют сдать?

Жанна! надеюсь к марту как и планируют)хотя мы прекрасно понимаем что в нашей стране мало что делают во время, так что терпением запаслись!!!! a075.gif думаю, все равно весной достроят!!! a075.gif

ну все, девочки!я побежала домой!до встречи в среду!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif
abrcadabra
Цитата(СиМпАтЮлЯ @ 29.10.2008, 16:50) *
но уже выбрала с шоколадом, осталось найти какао-порошок в магазине. Может чего посоветуешь eusa_pray.gif
И еще у меня вопросик, где вы покупаете пищевую пленку, сколько смотрела, нет у нас такого в магазинах (((( Наверно придеться мешком для мусора обматываться icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif А вот мне кста, не нра шоколадное! Самое классное с глиной и с медом ниче так. А больше нра скраб: мед+оливк масло+сахар или соль+ гель для душа a070.gif (тудаже можно корицу, перец, эм масла)

Танюшка, с поздравляю тебя!
Малинка
Танюшка, вот это радость!!! Поздравляю с квартирой, своё гнёздышко это так здорово!!!!!!! d040.2.gif
ng15.png aa12.gif
Оличка
Танюш, и я поздравляю!!! Клева! a115.gif a115.gif a115.gif
А сколько комнат будет? a075.gif
Анюточка
Проздравляю с новыми метрами
Лучик солнца
Добрый рабочий денечек!!!!!!!!!!! wub.gif
Цитата(abrcadabra @ 1.11.2008, 23:23) *
Самое классное с глиной и с медом ниче так.

Юль!!согласна на все 100!!глина-рулит!! с медом лю!!!правда больше я его внутрь употребляю a075.gif

Цитата(Малинка @ 2.11.2008, 6:41) *
Поздравляю с квартирой, своё гнёздышко это так здорово!!!!!!!

Сашуль!спасибки))))

Цитата(Олюша @ 4.11.2008, 15:22) *
А сколько комнат будет? a075.gif

Оль!!!комнат - 1 штук))) но квартира большая!!!!кухня моя мечта!!!!!!!!!! почти 10 метров!!!! a115.gif

Цитата(Анюточка @ 4.11.2008, 17:41) *
Проздравляю с новыми метрами

Пасибо, Ань!
Natashenxka
Танюсик приветик красотулечка!!!!
поздравляю вас с квартиркой!!!! ты умничка, такое дело сделала!!!!!
хорошей недельки, целую
Оличка
Цитата(Лучик солнца @ 5.11.2008, 13:42) *
Оль!!!комнат - 1 штук))) но квартира большая!!!!кухня моя мечта!!!!!!!!!! почти 10 метров!!!! a115.gif

А детишек потом куда? На кухню? a075.gif d060.gif
Помню у нас в старой квартире кухня была 18 метров a115.gif a115.gif a115.gif Клева было!
А двухкомнатные сильно дороже, да?
Лучик солнца
Цитата(Natashenxka @ 5.11.2008, 14:15) *
поздравляю вас с квартиркой!!!! ты умничка, такое дело сделала!!!!!

Натусь!спасибо!!! a075.gif

Цитата(Олюша @ 5.11.2008, 15:00) *
А детишек потом куда? На кухню? a075.gif d060.gif
А двухкомнатные сильно дороже, да?

Оль! 2ка была тыщ на 600 дороже, нормально!мы бы на 15 лет ее растянули, но пока мы выбирали банк и тд-все 2ки раскупили в нашем доме(((
А детеныш будет с нами в комнате!!!хватит нам места!главное чтоб в нашей семье лад был)) а уж потом путем мены нашей на 2ку расширимся!!или еще одну 1комнатую купим!на нашей площадке такая есть)) a075.gif
Лучик солнца
icon_mrgreen.gif Весь день иду писать отчеты за выхи-и так и не могу дойти))))))
ну писать то я их не собиралась-так в обчем обозначить, что я жрала как за 2х)))))особенно по вечерам!!!
пекла рулетики слоеные, нямка страшная))съели за 2 присеста с мужем)) пиццу ели, шашлыки, мороженое!!!и все по вечерам-ночам))))
а сегодня у меня разгруз!!! a115.gif
кефирчик, и яблочки!!!! a115.gif и спортик с массажиком! sm01.gif a115.gif

Вообще, праздники прошли чудно))
были и в баньке-супер!!!делала и обертываниеи маску на волосы!
Были на Адмирале!супер!!!!потом еще 1,5 часа пешком домой, 2м ходили)))
В понед-к на ДР в кабаке))посидели мило
Вчеар пицца, и я была на примерке платья!уже забирать скоро!!!и сшили мне водолазку! a115.gif

оть такие новости!! sm01.gif
Lёлик
Танюхин зайка поздравляю с квартиркой. Фиг с ним что однакомнатная,зато СВОЯ a070.gif a070.gif a070.gif
Кухня вообще класс a070.gif У меня мечта идиота большая кухня. У нас спокойно сидя за столом можно чайник с плиты взять и тарелочку в мойку положить icon_mrgreen.gif
Лучик солнца
ПРИВЕТИК!!!!!!!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(Lёлик @ 5.11.2008, 23:14) *
Танюхин зайка поздравляю с квартиркой. Фиг с ним что однакомнатная,зато СВОЯ a070.gif a070.gif a070.gif

Ольчик!СПАСИБО!!!!!!!
я тоже думаю, что главное своя!и не все же сразу))квартиры дорогие s24.gif

Цитата(Lёлик @ 5.11.2008, 23:14) *
У нас спокойно сидя за столом можно чайник с плиты взять и тарелочку в мойку положить icon_mrgreen.gif

Это проблема почти каждой квартиры!!! а тут квадратная, и большая))) можно и диванчик угловой примостить!и стиралку, и кухонный уголок!!!! f0f.gif и еще что мне понравилось-туалет и ванная не рядом с кухней, меня это всегда раздражало shy.gif s24.gif

Вчерашний день удался!!!!!!!!!! e010.gif f0f.gif
утро: кефир 2,5%+хлопья
и далее в течении дня до 18-00: чай, вода, 2 яблока, 430 грамм кеифра 1%, 1 апельсин, 1 квадрат горького шоколада 75% shy.gif 4 черносливины, 2 финика
ФИТНЕСС

ну будем считать разгрузом)голодной не была))))
на фитнесс опоздала, почти на 20 минут...муж пришел с работы, я ему готовила ужин, он приставучка бывает страшный))вот и пристал d060.gif я конечно не отказалась) wub.gif d060.gif короче через час еле унесла от него ноги на треньку))))))))))))))))
вечером пришла пока накормила скотину-кошек и собаку-в виду того, что бабушка наша уехала, приняла душ, погладила куртку мужу-на улице совсем прохладно, поговорила с мамой-и потопала сопеть))устала wub.gif s24.gif
Массаж будет сегодня!!!и обертывание-еще есть желтая глина!!! d025.gif
Lёлик
Танюхин опоздала по уважительной причине f0f.gif f0f.gif f0f.gif Самая лучшая тренька a04.gif
Мы тоже вчера тренировались,несмотря на то что сынулик 3 раза просыпался s24.gif s24.gif s24.gif А то блин с приездом родсвенничков фиг его знает когда еще такое счастье выпадет s24.gif s24.gif s24.gif
Анюточка
Цитата(Лучик солнца @ 5.11.2008, 15:26) *
А детеныш будет с нами в комнате!!!хватит нам места!главное чтоб в нашей семье лад был)) а уж потом путем мены нашей на 2ку расширимся!!или еще одну 1комнатую купим!на нашей площадке такая есть)) a075.gif

У нас так и есть нам втроем места хватает!!!!!
Лучик солнца
Цитата(Lёлик @ 6.11.2008, 12:26) *
А то блин с приездом родсвенничков фиг его знает когда еще такое счастье выпадет s24.gif s24.gif s24.gif

d030.gif d030.gif d030.gif Лелька, я смеюсь с твоей манеры писать!!так юморно!!!!!!! d060.gif a115.gif

Цитата(Анюточка @ 6.11.2008, 12:27) *
у нас так и есть нам втроем места хватает!!!!!

a115.gif да я тоже думаю, что пока хватит!!!
мы с родителями сначала жили 5м в одной комнате!!!!!!!!! и когда гости приходили+4 человека-мы усудрялись в прятки играть d030.gif d030.gif d030.gif
Лучик солнца
СЕГОДНЯ ВЗВЕСИЛАСЬ 61,4 КГ.....ПРИБАВИЛОСЬ 600 ГРАММ..НАВЕРНОЕ ИЗ-ЗА ВЕЧЕРНИЙ ОБЖОРСТВ НА ПРАЗДНИКАХ...ЭХ sm02.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.