Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: tanitka. Дневничок худеющей!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
tanitka
всем привет, по каким-то неведомым мне причинам, приходится заводить новый дневничок, на самом деле не особо хочется, потому что планировала довести дело до конца в старом, вощем если разрешат вернуться, то я с радостью, вощем, этот назовем пока временным!!! a075.gif
У меня все отлично!!! Похудела на 1 кг, даж побольше, но остаток, еще нужно проверить, вощем сдвигаю линеечку на 1 цифру, подзагорела в деревне, только в 8 вечера вчера приехала, собралась за 2 часика и потусовала на дискотеку, воть, была там такой умничкой, выпила там бутылочку негазированной бонаквы, много танцевала, вощем вела себя в соответствии с уставом красотуль... wub.gif Скучала по всем, очень wub.gif
Рада, что снова с вами, мои любимочки!!!
Отчетик за 1 половину дня сегодня:
завтрак: 50 г творога со сметаной, 2 хлебца, ромашковый чай,
обед: холодник у бабушки, вкуснятина с кусочком черного хлеба, оч маленьким, кукуруза консервированная грамм 50...
ужина пока что не было....
Счас пойду подрыхну немножечко, а то тока в 3.15 вернулась, в 4 заснула...
Всех чмок... wub.gif
tanitka
Моя история http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...mp;#entry289778
lenuska
Танитка, приветик! a010.gif Отчёт хороший, молодец! a035.gif Вела себя отлично! a070.gif
А вот про то, что мы переехали, ты разве не знала? Уже давно это планировалось. smile.gif И этот дневник не временный, а постоянный. a070.gif А в тот форум нельзя вренуться, т.к. он закрыт. В общем, насмешила ты меня. icon_mrgreen.gif
Svetik-2006
Танечка, приветствую тебя в новом дневничке! Он не временный, зай. Так что осваивайся. Я рада, что ты была умничкой a040.gif А фотки есть?
ЕЕЕлена
Танитик привет!
А я думаю куда ты делась? Молодец что "нашлась". Нафаньчика еще нет, наверно переезжает и доступа к нету нет. Вроде все кого я оч оч люблю собрались.
С домиком! a98.gif
Ассолька
Танюшик привет!!!!
Вот и ты)))....
холодник у бабушки
это что-то типа свекольника..?? нет???
Kirik
Умнечка, что завела все таки дневничек здесь! В этом точно добьешься цели! icon_mrgreen.gif
tanitka
Цитата(lenuska @ 20.7.2007, 14:11) *
А вот про то, что мы переехали, ты разве не знала? Уже давно это планировалось. smile.gif И этот дневник не временный, а постоянный. a070.gif

Ничего себе, я даж и не знала, приезжаю с деревни, а тут такое, оопа!!! icon_mrgreen.gif
Цитата
А фотки есть?

Светуль, фот пока нет, я вот уже на море в августе отчаливаю, вот думаю оттудава уже просто немерено фоток привезу, все покажу, обещаю... a075.gif
Цитата
Вроде все кого я оч оч люблю собрались.

Ой, так приятна-приятна wub.gif c9.gif
Цитата
холодник у бабушки
это что-то типа свекольника..?? нет???

Ассоль, честно говоря не знаю, что такое свекольник, но холодник эт такой овощной суп на свекле варенный, подается холодным, вкусненький, лублю его...
Цитата
В этом точно добьешься цели!

Кирик, приветик, я даж и не сомневаюсь, что добьюся цели, это даж не обсуждается icon_mrgreen.gif , я просто как черепашка,иду оч медленными шажками, я основалась на форуме с 27 апреля, прошло 2,5 месяца, я похудела на 3 кг, я оч рада, потому что сильно лишнего веса у меня нету и каждый кг мне дается с трудом, назад ничего не набирается, потому что меняется образ питания, это оч клево, я уверена, что с помощью этого сайта, Вас мои любимочки и конечно же Валентина, я дойду до желаемой цели!!!

Сейчас у меня ужин, просматриваю сайт красотуль и кушаю тушенные овощи с рисом в томатном соусе и 2 хлебцами, буит еще ромашковый чай, а потом сбор и в центр, поеду гулять... a075.gif
Natashenxka
Танюсик привет!!!
с новосельем тебя a085.gif
Цитата
честно говоря не знаю, что такое свекольник, но холодник эт такой овощной суп на свекле варенный

ну да, это и есть свекольник
Цитата
потом сбор и в центр, поеду гулять...

гулять - это хорошо, так просто или с целью
удачки
Любавка
Цитата(Ассолька @ 20.7.2007, 15:19) *
холодник у бабушки
это что-то типа свекольника..?? нет???

icon_mrgreen.gif Ассоль, а ты в старом дневничке у Танитки не читала? Она написала про холодник, я спрашиваю: что за зверь? Она отвечает: ну это суп с бураками :a02a: icon_mrgreen.gif Объяснила! Я говорю: чё за бураки? А она: ну такие как морковки только круглые и красные.... icon_mrgreen.gif a040.gif a040.gif a040.gif

Танюшик, привет! Ещё 1 кг? Успехов тебе в новом дневничке и новых достижений!
tanitka
Цитата(Natashenxka @ 20.7.2007, 19:03) *
гулять - это хорошо, так просто или с целью

д собиралась так просто, а в итоге в 3 ночи вернулась млин... icon_mrgreen.gif
Любав, как же классно, что ты здесь, а тоя уже горевала, что не могу тебя найти... a070.gif
Любавка
Тю, куда ж я денусь? Только дневничок свой некогда было завести, а так я всё время с вами была... незримо...... icon_mrgreen.gif
Redwine
Привет, очаровашка!!!
Я так соскучилась по тебе!
С новым домиком поздравляю! Здесь очень красиво и уютно.
Как говориться: в новом домике и обои новые. Многие обновили линеечки и аватарки, как ты уже успела заметить.
Здесь началась у всех новая жизнь со старыми и новыми целями. Желаю достигнуть недосигаемого!!!
Поздравляю с потерей 1-го кг.! молодец!
Какие планы будут на ближайшее будующее, чего нового задумала?
А на море куда едишь? И как вообще отдыхалось?
Маленькая Катя
Такая деловая, млин!!! Фотки потом-потом... Эхх!! А жалко!!!!

Гулёна Гулёновна.. А когда-то чё-то ныла....

ТАК ДЕРЖАТЬ,КРАСОТУЛЬКА!!! a070.gif
tanitka
Цитата(Любавка @ 21.7.2007, 12:31) *
Тю, куда ж я денусь?

Смотри мне Любава!!! icon_mrgreen.gif
Цитата
А на море куда едишь?

Redwine, приветик, еду в Болгарию на Золотые пески, 14 августа, кажется впринцепе, что нескоро, но думаю, что время пролетит быстро!!! Уже жду не дождусь!!!
Цитата
ТАК ДЕРЖАТЬ,КРАСОТУЛЬКА!!!

Катюш, стараюсь держать марку icon_mrgreen.gif !!!

Что со мной вчера произохло, ох, не передать словами.............. Вощем вчера я должна была встретиться с сестрой моей лучшей подруги, она сама в США сейчас, уже 4 года там, ну и вечно мне че-нить оттуда передает, так что я с ее сестричкой часто встречаюсь... Воть Ну значит стою вчера в центре жду ее, была там с девочкой с одной, стою такая значит, и эта девочка мне говорит, Таня, это Милана, я говорю не шути так, Она - Тань, это Милана, я в шоке, ну все потом стали мы обниматься, моя лучшая подружка, с к оторой мы не виделись 4 года, приехала, блин, так классно, вы себе просто не представляете, мы там кричали, скакали, люди думали наверное, что сумасшедшие какие-то, но нам было все равно, мы такие счастливые были, вам не передать, ну представьте 4 года не виделись, мы конечно связь не теряли переписывались, созванивались, но я уже стала терять надежду, что когда-нибудь ее увижу, и здесь такой сюрприз, главное ж уже приехала позавчера, и тихарилась, сюрприз блин сделать хотела, Танька потом чуть в реанимацию не попала от такого сюрприза, но все равно такая я счастливая, вам не передать, вощем мы вчера пойшли типа кафэшка какая-то на воде, там зависали, пили, ну уж простите, по такому поподу ну грех просто не выпить было, там еще девочка наша подошла, вощем мы так навеселились, насмеялись, так классно было, вам не передать, школьные друзья эт наверное уже на всю жизнь, нет не наверное, 100 %, мне повезло, у меня их много, потому что класс наш был очень дружный...вощем кляссссссссс, я в таком диком восторге, вам не передать, потом поехали ко мне на район, позвали наших мальчишек и у меня до 3 ночи еще гудели, мальчики принесли вина, но в итоге уже не пили, кроме чая, тож так клево было, просто до одурения..... Сегодня с Миланкой не встречаемся, она встречается со своим бывшим парнем, ну так просто, она просто уже замужем и немножко беременна, здесь всего лишь на месяц, и хочет увидеть абсолютно всех, но ничего увидимся завтра, я такая счастливая теперь...
Кушаю плохо, что попало, ужасно, вот сейчас загорать ходили , уже шоколадочка я....
Со спортом тож не особо, но я сейчас такая счастливая, что с меня энергия так и прет, так я нашусь, туды-сюды, всех люблю!!! wub.gif
Kirik
Это отличный сюрприз! У меня тоже есть такая подруга, она в Италии уже 4 года, виделись последний раз 3 года назад.
Смотри осторожней с вредностями, не пускайся во все тяжкие с головой!
Natashenxka
Танюш ну отличный сюрприз!!!!!
мы тоже как-то сюрпризом приехали в Питер и как раз на ДР нашей подруги, уже к ночи, но она тоже была в восторге!
давай там гуляй, но про себя незабывай
удачки wub.gif
tanitka
Цитата(Kirik @ 22.7.2007, 19:42) *
Смотри осторожней с вредностями, не пускайся во все тяжкие с головой!

Кирик, буду оч стараться!!! eusa_pray.gif
Цитата
давай там гуляй, но про себя незабывай
удачки

Спасиб натулечка, про себя тож не забуду, чмок!!! a04.gif
Ассолька
Привет Танулька-красотулька!
Отрываешься???? Молодец! Релаксить очень полезно!!! icon_mrgreen.gif

По поводу свекольника или холодника я поняла..по ходу это одно и тоже!
Я тоже люблю его))) вкусно!
Я вообще люблю свеклу!

Любавка
походу бураки эти пропустила я)))) icon_mrgreen.gif

Цитата
уже шоколадочка я....

а показать нам себя??????? eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Redwine
Привет,красатулька!!!
Очень рада за тебя!
Отрывайся по полной, только вот не стоит вредности есть.
А то получаеться, что из-за такой радости ты себя портишь всякай вредностью.
Svetik-2006
Цитата(Redwine @ 23.7.2007, 23:25) *
А то получаеться, что из-за такой радости ты себя портишь всякай вредностью.

Полностью поддерживаю!!! Танюха, a040.gif сюрприз так сюрприз a075.gif
tanitka
Цитата(Ассолька @ 22.7.2007, 23:16) *
Отрываешься???? Молодец! Релаксить очень полезно!!! icon_mrgreen.gif

Ассоль, привет, да я этим только сейчас и занимаюсь расслабон полнейший, вот нада отчет по практике готовить, а вся в гулях!!! Фоточки мот сделаю с моей Миланой, над сфотаться обязательно, а то блин, када она в сдедущий раз приедит, кто ее знает!!! icon_mrgreen.gif
Олик, Светуль, буду стараться, очень, честно, спасиб, что не забываете, учите жизни!!! icon_mrgreen.gif

У меня все ок!!! Отчет простите не пишу, даж и не помню просто что сегодня ела, мот завтра получится, чето я совсем от рук отбилась, нужно прекращать!!!
Любавка
Ну колись, чё сегодня ела.....
Julinka
Все мы так, сначала отрываемся. а потом каемся! smile.gif Но тут грех "не наследить" ТАКОЙ СЮРПРИЗ!!! n020.gif
tanitka
Любав, приветик, в тот день заглюкал инет, не смогла вылезти, счас уже и не помню, блин пишу от сестры, потому как мой инет дома не работает после грозы.
Цитата
Но тут грех "не наследить" ТАКОЙ СЮРПРИЗ!!!

Ох, и не говори!!!
Последние 2 дня веду себя прилично, никаких обжорств, все в порядке нормы, как дома нет появится буду отчетики писать, а так не получается, с чужого компа. Пресс качаю обязательно и много времени тусуюсь в центре (это наверное тож каллории растрачивает)...
Всех чмок wub.gif
tanitka
Ура, заработал нет!!! Итак, пишу отчетик за сегодня:
завтрак: 2 нектарина n020.gif ,
обед: немного гречки, кусочек куриного филе(мелкий очень), молоко, 1/2 бублика,
ужин:соленый огурец, кусочек рыбки, пару раз халку у сестры откусила Сегодня буит еще пресс!!!

Так, уже много-много раз вы меня просили фоточку какую-нить, а у меня все не было и не было, ну вот наконец-то хоть что-то появилось, фота-свежак, вчера сделанная, воть!!! Корочь сижу я справа, на ближнем плане рядом со мной Милана моя сидит(она у нас беременная-беременная) на 6 месяце, хотя там особо и не видно на фотке она по жизни просто худющая, так и животик у нее небольшой, он когда была в Америке, говорит, что к ней подходили, спрашивали, девочка, у тебя анарексия? хех, знали бы скока она ест! icon_mrgreen.gif
Ну а с левого бока Миланина сестричка двоюродная! Воть!
Natashenxka
Привет красотулька!!!
фотка прикольная, такие блондиночки a040.gif
"запрещено сайтом красотуль" d060.gif a115.gif

хорошего вечерочка a025.gif
Valentin
icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
ЕЕЕлена
Танитка привет!
Добралась до тебя и сразу на фоты попала.. Все там красотули сидят! А салаты спрятали! Ну смотреть то можно icon_mrgreen.gif

Удачки, так и веди себя как последние пару дней! a04.gif
Fantasia...
Приветтттт!!!!!!!!!!!! a085.gif a085.gif a085.gif
Фотка прикольная - все такие довольные!!!!!!!! a115.gif А у тебя очаровательная улыбка - просто прелесть!!!!! wub.gif
tanitka
Всем красотулям, приветки, удачной пятницы!!!Она наконец-то наступила !!!
Натуль, привет, спасибки!!!
Цитата
"запрещено сайтом красотуль" d060.gif a115.gif

Там кста еды нету никакой, это наша МИланка, беременная тока пасту кушала, а у нас там алкголь, но истинные красотули его употреблять впринцепе не должны, но у нас такой повод eusa_pray.gif a04.gif
Цитата

ВАлентин заглянул, оч приятна!!! a04.gif
Цитата
Удачки, так и веди себя как последние пару дней!

Ленусь, бум стараться!!! И спасибки!!!
Цитата
Фотка прикольная - все такие довольные!!!!!!!! А у тебя очаровательная улыбка - просто прелесть!!!!!

Fantasia...,Спасибки, так прияна a04.gif c9.gif

Скоро поеду на завод, защищать отчет по практике, впринцепе над бояться, но я не боюсь, думаю, что все пройдет отлично. На вечер запланирована встреча с одноклассниками, , вечная проблемка, не знаю, что одеть, чтоб красотулей на 100% быть!!! Всем удачного денечка!!!
Так мой сегодняшний отчет:
Завтрак, в 9 часов, сотрю сайт красотуль и кушаю : ЗЧ, Паста творожная десертная(100ккал), 75 гр, 1 хлебец(40ккал)...,
Обед: в 13.30 салат из лосося, покыпала в магазине в баночке(400ккал), сок из баночки(100ккал)
ужин: пицца(18см)+ 2 алкогольных коктейля
Ассолька

Валяюсь с тебя просто!!!! Придумала же...."Запрешено..."
Млин...ну так и хочется спросить..ну что же так такое????? icon_mrgreen.gif
tanitka
Ассоль, там алкоголь!!! p030.gif p030.gif p030.gif
lenuska
Таниточка, приветик! a010.gif Хороший у тебя сюрприз получился! a070.gif Почему ты переживаешь, что тебе одеть, чтобы бы быть красотулей? Ты и так уже красотуля, правда. wub.gif
Отличного тебе денёчка! a085.gif
Mariika
Привет, на фотке ты просто очаровашка!!!!! Истинная красотуля!!! И надпись прикольная!!!
А сюрприз действительно супер!!! Я тоже люблю такие делать ))))
golyboglazka01
Танитка, приветик. Пришла знакомится!!!!!!!!! a075.gif a075.gif a075.gif a98.gif a98.gif a085.gif a085.gif
Какая ты симпотишненькаяяяя!!!!!!!!!!ммммммммммммм............
Удачки!!!!
Redwine
Привет, красотулька!!!
Фотка просто офигительная! Ты просто милашка!
А алкогольправильно что спрятала, а то еще кого соблазнишь biggrin.gif
Удачного денечка!
tanitka
Цитата(lenuska @ 27.7.2007, 11:14) *
Ты и так уже красотуля, правда. wub.gif

Ленушка, спасиб, солнце!!! wub.gif Так приятна, ну ты ж знаешь этих девченок, им же ж нада вечно всех чем-нить поразить, да таким, что никто еще не видел обязательно, вощем что-нить сегодня придумаем!!!
Mariika,golyboglazka01,Redwine, спасибки, мои хорошие, засмусчали, наверное преувеличиваете вы все, мне вот ента фотка так себе, по крайней мере я как-то от себя здесь не в восторге, просто хотелось свежак выставить, а других ну воще нету, что-то в последнее время редко фоткаюсь, нада это исправлять быренько!!!

Кста, сдала практику на 9!!! ура, все, я на 5 курсе!!! icon_mrgreen.gif
lenuska
Поздравляю с переходом на 5-й курс! a085.gif
Ты там про клетчатку спрашивала, она ещё в супермаркетах продаётся, в отделах для диабетиков. Я её тоже с кефиром люблю. wub.gif
Удачных выходных! a085.gif
Lёлик
Привет Танюша!
Классная фота. Симпатулька ты a085.gif
Kirik
5 курс - самое холотое время, близко к концу! Поздравлямссс! a085.gif
Julinka
Поздравляю!!! С переходом на 5 курс!!!
tanitka
lenuska,Kirik,Julinka,Lёлик, спасибки вам! wub.gif
tanitka
Так, чево я сегодня накушала
завтрак: каша рисовая, капучино, 1 конфета,
обед: бульон, кусочек курочки тушенной, кусочек хлеба
Natashenxka
привет Танюшкин a085.gif
а ужина не было что-ли? или ты хулиганила и решила это пропустить d060.gif
tanitka
Цитата(Natashenxka @ 28.7.2007, 12:49) *
а ужина не было что-ли? или ты хулиганила и решила это пропустить d060.gif

Натуль приветки, ужина сегодня еще не было, я просто не знаю, что буит, поэтому пока не пишу, а за вчерашний ужин отчет на прошлой страничке, я там хулиганила, но все же написала, чтоб вы меня p030.gif
Natashenxka
ой Танюсик, прости невнимательную :blush:
незаметила что это за сегодня....
а то что вчера хулиганила, так это нормально, и я тоже B)
хороших выходных wub.gif
Julinka
Интересно, что же ты там на ужин себе придумала? icon_mrgreen.gif Только без глупостей o050.gif a075.gif
tanitka
Блин, хочу себе купить айпод последней модели но не имею возможности, могу купить китайско-корейский плеер с этими же функциями, но не имю желания, что блин делать? :a02a:

Купила только что отрубей себе сходила, но наверное завтра их уже себе сделаю, я так понимаю это аналогично клетчатке??? Бо клетчатку не нашла... Почитала про отруби - то же самое, что мне вчера говорили про клетчатку...

Юлинка, пока не знаю, что схомячу, вот печенье вкусное на кухне стоит, думаю, пойду счас хряпну с молочком!!!
Любавка
5 курс! a035.gif
Ну хоть одна фоточка, ура!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.