Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: tanitka. Дневничок худеющей!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
tanitka
АААА, d060.gif забыла ж сказать, я на днях себе купила пальтишко, красивенькое, красивенькое, оно такое вродь и обычное, но отлично смотрится))) И кофточку, вот)))) Так что скорей бы потеплело немного, чтоб все это носить, потому что в МИнске сейчас очень холодно((( icon_eek.gif
Svetik-2006
Хочу фотку пальтишка!!!!
Танюшик, вот умничка не придраться кроме мармеладки sad.gif
tatianavirgo
Танитка, с Днем Святого Валентина!!!
Лучик солнца
Танечка!!!
с Днем Святого Валентина!!!!!!!!!!!!!! wub.gif
удачи на Госах!!!!!!!!!!!!! a115.gif
Лучезарная
Обновки - здорово! Как обычно: ждём фоток в обновках icon_mrgreen.gif
Redwine
С днем Святого Валентина!!!!

Redwine
Танитка, привет!!!!!
Ты куда исчезла???? Возращайся скорей!!!!
Я безумно скучаю!!!!!
tanitka
Привет всем, мои хорошие)))
Спасиб за поздравления с праздниками, очень приятно, что вы обо мне помните, даже когда я ленюсь или просто не могу найти времени на красотульку))))
У меня много новостей.... так..... с чего бы это начать))))
1) Я сдала ГОС, ура, на 9))) Теперь мне остался только диплом)))
2) Хожу на практику на тракторный завод, огромнейшее предприятие.... очень интересно.... мне выделили сегодня свой стол, и я себя такой важной там чувствую, прям что вы, что вы) Конечно на заводе не покрасотульничаешь, там люди работают, причем большинство работают физически, в грязных условиях... ой.... ужас.... я бы так навен не смогла, хотя.... смогла бы) жизнь бы заставила наверное)))) o050.gif Но у меня все прилично... кабинет нормальный, правда чтоб до кабинета дойти, лучше беленькие туфельки, да и вообще красивую обувь не обувать, потому что вся она может оказаться в мазуте...((( бе) но мне не смотря на все это, до ужаса там нравится.... там жизнь просто ключом бьет.... все очень интересно))) Люди все просто супер, доброжелательные, улыбчивые, воообщем пока я просто в восторге)))
3) у нас было распределение... и я решила остаться в универе, заниматься наукой, буду поступать в магистратуру)))
воть... все новости связаны с учебой.... сейчас она у меня и вправду на 1 первом месте)))
кушаю я конечно, как последняя хулиганка, но буду исправляться, весна ведь идет))) n020.gif
Смайлик
Привет солнышко! Рада тебя снова видеть.

Рада, что тебе нравится на практике, а доброжелательная обстановка - это самое главное. Там и работать приятно.

Хулиганишь с едой? Я вот тоже.

Будем исправляться - весна. Уже пришла!!
Mariika
Танитка ,привет!!!
Поздравляю с успешной сдачей ГОСа, ты молодчинка!!
Практика - это очень интересно))) Тем более на тракторном заводе))
Возвращайся к нам, мы тебя ждем!
tanitka
Карапузик-смайлик, привет, мое солнце)))
Цитата(Смайлик @ 1.3.2008, 2:34) *
Будем исправляться - весна. Уже пришла!!

Будем-будем) Только давай с завтрашнего дня))) А то я сеня конфет наелась)

Маришь, приветик) Спасибки за теплые слова)))) А я кстати всегда с вами, если не на красотуле, так хотя бы мысленно))) a040.gif wub.gif
Лучик солнца
Привет!!!!!!!!!!
поздравляю с удачной сдачей госов!!!!!!!!!!! n020.gif УМЧНИКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

выходи теперь рассказывай, как выходные?!?!
конфет то много съела!? a04.gif
Оленька @
Цитата(Лучик солнца @ 3.3.2008, 13:50) *
конфет то много съела!? a04.gif

Да, хороший вопрос!!! o050.gif o050.gif o050.gif
tanitka
Лучик, Оленька, приветик)
Конфетки , да были... ну не так, чтоб очень много, 2 конфеты, и 25 гр шоколада...(
Вообще не знаю, что со мной такое, вродь КД прошли, ем просто не в себя(((((((( Воообще не могу себя в руки взять... я просто в шоке, мне и весна не весна, и 8 марта не 8 марта, на все плювать, ем и все(((((((( Ужас какой-то...
Завтра буду писать отчеты, чтоб вы меня ругали, потому что ну никуда не годится такое поведение(((
Redwine
eusa.gif выбрось такое настроение из головы! Весна, 8-е марта!!!! Это ведь хорошо!
Давай ка улыбнись, составь планы и действуй!!! Я верю в тебя ты можешь.

И хватит есть все в подряд!!!! o050.gif icon_mrgreen.gif

b04.png
tanitka
Кукубуська, приветик)
спасибки, что настраиваешь меня на нужный лад... Буду очень стараться))) a04.gif
Все, сегодня я уже не сорвусь a040.gif
Redwine
aa28.gif
Смайлик
Танюшенька, взяла себя в руки?

Ну хоть немножко? hb.gif hb.gif hb.gif
Оленька @
Танюшка, и я тебе желаю скорее взять себя в ручки, n020.gif а я у тебя буду учиться, а то тоже что-то расклеилась.
tanitka
Кукубуська, приветик wub.gif

Смайлик
, приветик... ну хоть немножко взяла себя в руки, хотя питание конечно не идеальное...( Но я очень стараюсь... p030.gif

Оленька @, приветик, давай, давай вместе... а то никуда все это не годится... Нужно исправляться... весна ведь идет))) a040.gif a040.gif a040.gif

эх....
Отчетик за сегодня:
9.00 яблоко, банан,
10.00 2 хлебца с творожной массой, ЗЧ,
12.30 мороженное на заводе,
17.30 1 яблоко
18.00 гречка, стакан кефира, 2 конфеты o050.gif p030.gif

Спорт: 2 часа хождения по литейному цеху (это жесть(((((((((((()
Так устала, скора спатки пойду...(
Смайлик
Танюшка! Все совсем не плохо.

Особенно если это считать началом! a075.gif
tanitka
Карапузь, приветик)
Спаасиб, за поддержку, она мне очень важна))) wub.gif

Отчетик за сегодня:
8.40 1 банан, 1 конфета, 1 сырок глазированный, ЗЧ
16.00 2 яблока, стакан кефира
все... спорт : наматываю киллометры по минскому тракторному заводу...
процедурки массажик, антицеллюлитный крем...(вчера кстать тоже был, не записала)

День сегодня так се, чето... на заводе уже надоело искать то, что мне нужно...все отправляют от 1 к другому, тема очень сложная... никак не могу определиться , жесть просто...Потом на меня наругался руководитель диплома, воще не за дело, чего я к нему не прихожу, а я ведь целыми днями на заводе, когда мне к нему ходить, завтра на ковер короч поеду к нему p030.gif p030.gif p030.gif , будет мне завтра, эх... Ну что ж поделать, на кого же им еще ругаться этим дядькам, докторам наук, как раз на маленьких беззащитный студентов((( a075.gif
Лучик солнца
Танечка!!!!!!
не нужны глазированные сырки!!!они же не натуральные и не полезные!!!!!!!! aa26.gif aa26.gif aa26.gif

поешь лучше обезжиренный творог и добавь сухофруктов! a040.gif
Богиня :)
n020.gif n020.gif n020.gif написание диплома - это страшная весчь smile.gif
Оленька @
Цитата(Лучик солнца @ 6.3.2008, 17:44) *
не нужны глазированные сырки!!!они же не натуральные и не полезные!!!!!!!! aa26.gif aa26.gif aa26.gif

поешь лучше обезжиренный творог и добавь сухофруктов! a040.gif

Очень согласна, что не надо их кушать. Ведь недавно столько бяки про них писали. Мы их не часто ели, а теперь совсем перестали.
tanitka
Лучик,Оленька, приветик) Буду стараться больше их не кушать))) a040.gif

СВетик...., ой, и не говори, а я ведь еще к написанию и не приступила, у меня все время только 1 опыт отнимает...( Надоело)))
Любавка
Julinka
Смайлик
Танюшка! Солнышко!

Поздравляю с праздником тебя!

Желаю всего самого-самого! hb.gif hb.gif hb.gif
tanitka
Любавка, Юленька, Смайлик, спасиб вам огромное)))


Девочки-красотулечки, всех поздравляю с праздником)
Желаю весеннего настроения, крепкого здоровья, любви и счастья)))
Вы самые лучшие))))))))))))
tanitka
Сколько же у меня счастья сейчас)))))))))))))))))))))))))))) d030.gif d030.gif d030.gif

Девочки, мне сегодня купили машинку, такую хорошенькую, Фиат Пунто СХ, очень красивая, маленькая, цвет серебристый металлик)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Такая красивая, девочка моя...................................................)))
Смайлик
Солнышко! Поздравляю!

Очень за тебя рада!
Богиня :)
Танюха, я тебя поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как это здорово - машинкааааааааааа a040.gif a040.gif a040.gif
Redwine
Поздравляю!!!!!Поздравляю!!!!!Поздравляю!!!!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Оленька @
ПОЗДРАВЛЯЕМ
А наша красотулька ещё и на машинке ездить умеет!!! Совсем умничка!!!

Я честно, не умею, боюсь. А тем девочкам которые за рулём по доброму завидую. a040.gif
Kata
Поздравляю! машинка своя - это СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!
Madonna
Танюшка, ну и я тебя поздравлю! icon_mrgreen.gif Эх..давно меня не было у тебя в гостях... a075.gif
Natashenxka
Танюшка приветик!!!!
ну поздравляю с покупочкой!!!!!!
и с праздничком!!!
Смайлик
Танечка, ты уж и к нам заедь! А то со своей машинкой про нас забыла a075.gif
Оленька @
Что-то наша Танечка наверное далеко уехала!!!
Redwine
Танюш!!! Выходи к нам!!!! А то совсем забыла!
Как машинка? Как катается?
Julinka
Танюша! hb.gif hb.gif hb.gif
Поздравляю с преобретением машины это ведь так здорово a070.gif по себе знаю, такая сразу независимость d025.gif

Но нас то бросать не надо eusa_pray.gif
b03.png b14.png
Julinka
tanitka
Девочки-красотулечки)
Всем приветики)
Извените, что так долго не появлялась, были на то свои причины, завал был небольшой с учебой, дома.... воть, вообщем так и получилось)

Так теперь немножко новостей) a075.gif

О еде:
Кушала все , что мне хотелось, вообще не в чем себя не ограничивала, но вес стоит на месте, больше абсолютно не становится, я даж сама удивилась, потому что давновато не взвешивалась....) Вот)

О спорте:
Ой, ну из спорта, у меня только плавание раз в неделю и сауна...., эт все a045.gif

О машинке:

Девочки, мои любимые , спасибо вам за поздравления, очень приятно слышать от вас теплые слова) Вы лучшие) Машинка моя замечательно, поначалу очень тяжело мне с ней было, движение унас в Минске нехилое, поэтому по городу было очен страшно ездить, приходила домой, даж рукой пошевелить не могла, потому что такой перенапряг за рулем был, а СЕЙЧАС, все гораздо лучше, сегодня уже ездила по городу сама, никто рядом даже не потребовался, уже могу разговаривать за рулем, слушать музыку (раньше всего этого не могла, настолько была напряжена) a035.gif
tanitka
О себе:

Так вставляю недельную фотку, чтоб так сказать напомнить о себе, а то мот кто-нибудь и подзабыл, как я выгляжу, вот сейчас я выгляжу именно так)

У меня все по старенькому, изменений в личной жизни нету, хотя я всерьез занялась этим вопросом d060.gif

О учебе:

Сейчас работаю над дипломом, приходится ездить на тракторный завод, но это меня не напрягает, а даже нравится)
Произошел важный момент в плане будущего, решила остаться в магистратуре, буду вообщем стараться открыть нового в науке) Эх, тяжело конечно, наверное придется) Но мы не ищем легких путей))) a115.gif
Вот вроде бы и все)
Madonna
Красотка!!! f0f.gif f0f.gif
tanitka
Спасибки, Ксюшка)))))) wub.gif
Julinka
Красотулька какая!!! aa13.gif aa32.gif aa13.gif aa32.gif
Учись солнышко, но нас тоже не забывай и веди себя прилично! a075.gif
Лучезарная
tanitka, привет, милашка! Ну теперь ты мой кумир - автоледи! Расскажи, поподробнее, какая у тебя машина, какой салон. Музыку слушаешь за рулём? А есть у тебя ароматизатор? А перчатки специальные, чтобы руки по рулю не скользили? А игрушка-талисман? Жду твоего повления с нетерпением, ты моя любимица wub.gif Заходи ко мне на фотки.
Кстати, ты поменяла цвет волос?
tanitka
Лучезарик, приветик) Ой, спасибки, захвалила wub.gif Машинка, Фиат Пунто sx, она малява такая впринцепе) Салон обычный такой... Раньше музыку воще не слушала, боялась, тяжело было ездить, машин кучав Минске, хотя конечно если с Москвой сравнить, то у нас их вообще нету)))))))))) А сча уже во всю слушаю, делаю чем погромче, тем лучше))) Всех своих подружек, друзей катаю))) Лучезарик, ни ароматизатора, не игрушки-талимана нету((( Нужно всем этим заняться.....Хорошо, напомнила мне))) И перчаточек тож нету, руль без проблем крутится, они и не нужны вообщем-то)))))) Вообще мафынка эт классно, я уже перестала так радоваться, теперь просто для меня, как удобное средство передвижения, хотя я конечно не перестаю любить свою девочку)))))))))) wub.gif
А цвет волос.........., да впринцепе неа) Там на фотке просто вот только-только мелирка сделана, а так все стандартно, мелирование, как обычно)))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.